Overijse - Overijse, 194,7 км  
  1   Florian Senechal (Fra) Deceuninck - Quick - Step   04:37:32  
  2   Dries De Bondt (Bel) Alpecin - Fenix   00:00:08  
  3   Mathieu Van Der Poel (Ned) Alpecin - Fenix   00:00:15  
  4   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick - Step      
  5   Sean De Bie (Bel) Bingoal Wb      
  6   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin - Fenix      
  7   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  8   Nick Van Der Lijke (Ned) Riwal Securitas Cycling Team      
  9   Jasper Philipsen (Bel) Uae Team Emirates      
  10   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  11   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  12   Piet Allegaert (Bel) Cofidis      
  13   Loïc Vliegen (Bel) Circus - Wanty Gobert      
  14   Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck - Quick - Step      
  15   Daniel Mclay (Gbr) Team Arkea - Samsic      
  16   Franck Bonnamour (Fra) Team Arkea - Samsic      
  17   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin - Fenix      
  18   Jannik Steimle (Ger) Deceuninck - Quick - Step      
  19   Dries Van Gestel (Bel) Total Direct Energie      
  20   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  21   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis   00:00:19  
  22   Pim Ligthart (Ned) Total Direct Energie      
  23   Aime De Gendt (Bel) Circus - Wanty Gobert      
  24   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   00:00:23  
  25   Philipp Walsleben (Ger) Alpecin - Fenix      
  26   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Hansgrohe      
  27   Rui Oliveira (Por) Uae Team Emirates      
  28   Yves Coolen (Bel) Beat Cycling Club      
  29   Jesper Asselman (Ned) Metec - Tkh Continental Cyclingteam P / B Mantel      
  30   Lionel Taminiaux (Bel) Bingoal Wb      
  31   Jetse Bol (Ned) Burgos - Bh      
  32   Julien Vermote (Bel) Cofidis      
  33   Jacob Relaes (Bel) Tarteletto - Isorex      
  34   Jordy Bouts (Bel) Tarteletto - Isorex   00:00:27  
  35   Gianni Marchand (Bel) Tarteletto - Isorex   00:00:30  
  36   Kim Magnusson (Swe) Riwal Securitas Cycling Team      
  37   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   00:00:33  
  38   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick - Step      
  39   Lennert Teugels (Bel) Tarteletto - Isorex      
  40   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  41   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick - Step   00:00:37  
  42   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   00:00:45  
  43   Milan Paulus (Bel) Seg Racing Academy      
  44   Jan Willem Van Schip (Ned) Beat Cycling Club      
  45   Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos - Bh      
  46   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu Ktm      
  47   Florian Stork (Ger) Team Sunweb      
  48   Arvid De Kleijn (Ned) Riwal Securitas Cycling Team      
  49   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Securitas Cycling Team      
  50   Andreas Lorentz Kron (Den) Riwal Securitas Cycling Team      
  51   Luc Wirtgen (Lux) Bingoal Wb   00:00:51  
  52   Maikel Zijlaard (Ned) Seg Racing Academy      
  53   Luuc Bugter (Ned) Beat Cycling Club   00:00:55  
  54   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Circus - Wanty Gobert   00:01:19  
  55   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin - Fenix      
  56   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis      
  57   Mikkel Bjerg (Den) Uae Team Emirates   00:01:22  
  58   Fernando Gaviria Rendon (Col) Uae Team Emirates      
  59   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal      
  60   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   00:02:09  
  61   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  62   Martijn Budding (Ned) Riwal Securitas Cycling Team   00:02:11  
  63   Max Kanter (Ger) Team Sunweb   00:02:13  
  64   Leo Hayter (Gbr) Development Team Sunweb   00:02:20  
  65   Sven Burger (Ned) Seg Racing Academy   00:03:09  
  66   Carlos Canal Blanco (Esp) Burgos - Bh      
  67   Jan Petelin (Lux) Vini Zabu Ktm      
  68   Vegard Stokke (Nor) Development Team Sunweb      
  69   Kevin Van Melsen (Bel) Circus - Wanty Gobert      
  70   Casper Van Uden (Ned) Development Team Sunweb      
  71   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea - Samsic      
  72   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis   00:03:14  
  73   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  74   Baptiste Planckaert (Bel) Bingoal Wb      
  75   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Wb      
  76   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis      
  77   Lucas De Rossi (Fra) Nippo Delko Provence      
  78   Joel Suter (Sui) Bingoal Wb      
  79   Wesley Kreder (Ned) Circus - Wanty Gobert      
  80   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   00:04:57  
  81   Jens Van Den Dool (Ned) Metec - Tkh Continental Cyclingteam P / B Mantel   00:06:50  
  82   Adne Koster (Ned) Metec - Tkh Continental Cyclingteam P / B Mantel      
  83   Nathan Haas (Aus) Cofidis      
  84   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Wb      
  85   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   00:06:53  
  86   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal      
  87   Dylan Bouwmans (Ned) Metec - Tkh Continental Cyclingteam P / B Mantel      
  88   Piotr Havik (Ned) Riwal Securitas Cycling Team      
  89   Alan Riou (Fra) Team Arkea - Samsic   00:08:03  
  90   Dusan Rajovic (Srb) Nippo Delko Provence   00:09:00  
  91   Mattia Bevilacqua (Ita) Vini Zabu Ktm      
  92   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos - Bh      
  93   Adam Lewis (Gbr) Beat Cycling Club      
  94   Willem Jakobus Smit (Rsa) Burgos - Bh   00:12:20  
  DNF   Stefano Museeuw (Bel) Beat Cycling Club      
  DNF   Matteo De Bonis (Ita) Vini Zabu Ktm      
  DNF   Andrea Bartolozzi (Ita) Vini Zabu Ktm      
  DNF   Alessandro Iacchi (Ita) Vini Zabu Ktm      
  DNF   Dan Gardner (Gbr) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Erik Baska (Svk) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Rüdiger Selig (Ger) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Gerben Kuypers (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu Ktm      
  DNF   Pascal Ackermann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Juraj Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Guillaume Seye (Bel) Beat Cycling Club      
  DNF   Daniel Abraham Gebru (Ned) Beat Cycling Club      
  DNF   Thijs De Lange (Ned) Metec - Tkh Continental Cyclingteam P / B Mantel      
  DNF   Danny Van Der Tuuk (Ned) Metec - Tkh Continental Cyclingteam P / B Mantel      
  DNF   Sjoerd Bax (Ned) Metec - Tkh Continental Cyclingteam P / B Mantel      
  DNF   Martin Laas (Est) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Benjamin Declercq (Bel) Team Arkea - Samsic      
  DNF   Ryan Cortjens (Bel) Alpecin - Fenix      
  DNF   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Uae Team Emirates      
  DNF   Matthew Gibson (Gbr) Burgos - Bh      
  DNF   Julien El Fares (Fra) Nippo Delko Provence      
  DNF   Ivo Oliveira (Por) Uae Team Emirates      
  DNF   Theo Menant (Fra) Total Direct Energie      
  DNF   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Isaac Canton Serrano (Esp) Burgos - Bh      
  DNF   Tom Bohli (Sui) Uae Team Emirates      
  DNF   Leonardo Bonifazio (Ita) Total Direct Energie      
  DNF   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie      
  DNF   Romain Cardis (Fra) Total Direct Energie      
  DNF   Wessel Krul (Ned) Seg Racing Academy      
  DNF   Jesper Rasch (Ned) Seg Racing Academy      
  DNF   Timothy Dupont (Bel) Circus - Wanty Gobert      
  DNF   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie      
  DNF   Boy Van Poppel (Ned) Circus - Wanty Gobert      
  DNS   Evaldas Siskevicius (Ltu) Nippo Delko Provence      
  DNS   Eduard-Michael Grosu (Rou) Nippo Delko Provence      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. levonardo

    29 августа 2020 20:46 | Регистрация: 23.05.2017

    МВДП как на новый шампунь перешел, так сразу результаты ушли. Совпадение?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

31 января 2021

Grand Prix Cycliste la Marseillaise

3 - 7 февраля 2021

Volta a la Comunitat Valenciana

3 - 7 февраля 2021

Etoile de Besseges

14 февраля 2021

Clasica de Almeria

11 - 14 февраля 2021

Tour de la Provence

21 - 27 февраля 2021

UAE Tour

27 февраля 2021

Omloop Het Nieuwsblad Elite

28 февраля 2021

Kuurne - Bruxelles - Kuurne

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE