Тур Валлонии-2021. Этап 5

Тур Валлонии-2021. Этап 5Тур Валлонии-2021. Этап 5

  

 

  Dinant – Quaregnon, 183.1 км  
  1   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep   4:32:31  
  2   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0  
  3   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  4   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels p/b KTM      
  5   Amaury Capiot (Bel) Team Arkea-Samsic      
  6   Jake Stewart (Gbr) Groupama-FDJ      
  7   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates      
  8   Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  9   Nick van der Lijke (Ned) Riwal Cycling Team      
  10   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal      
  11   Marc Sarreau (Fra) AG2R Citroën Team      
  12   Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-up Nation      
  13   Ryan Kamp (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  14   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  15   Dries Van Gestel (Bel) Total Direct Energie      
  16   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  17   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal      
  18   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka Assos      
  19   Alexis Renard (Fra) Israel Start-up Nation      
  20   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo      
  21   Rick Pluimers (Ned) Jumbo-Visma      
  22   Lilian Calmejane (Fra) AG2R Citroën Team      
  23   Jens Keukeleire (Bel) EF Education-Nippo      
  24   Fernando Barceló Aragon (Spa) Cofidis      
  25   Quinten Hermans (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  26   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  27   Stan Dewulf (Bel) AG2R Citroën Team      
  28   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team      
  29   Eliot Lietaer (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  30   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal      
  31   Andreas Goeman (Bel) Tarteletto-Isorex      
  32   Sacha Modolo (Ita) Alpecin-Fenix      
  33   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start-up Nation      
  34   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  35   Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-up Nation      
  36   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  37   Fabio Van Den Bossche (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  38   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon      
  39   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo-Visma      
  40   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  41   André Carvalho (Por) Cofidis      
  42   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  43   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  44   Matteo Fabbro (Ita) Bora-Hansgrohe      
  45   William Barta (Usa) EF Education-Nippo      
  46   Dimitri Claeys (Bel) Team Qhubeka Assos      
  47   Thomas Joseph (Bel) Tarteletto-Isorex      
  48   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  49   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates      
  50   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  51   Arjen Livyns (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  52   Michael Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  53   Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Trek-Segafredo      
  54   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:00:07  
  55   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:00:11  
  56   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ   0:00:13  
  57   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:00:17  
  58   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea-Samsic   0:00:19  
  59   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Fenix      
  60   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   0:00:25  
  61   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Qhubeka Assos   0:00:44  
  62   Timo Roosen (Ned) Jumbo-Visma   0:00:47  
  63   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal      
  64   Josef Cerny (Cze) Deceuninck-QuickStep   0:00:59  
  65   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:01:01  
  66   Lennert Teugels (Bel) Tarteletto-Isorex      
  67   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix      
  68   Ward Vanhoof (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  69   Toon Vandebosch (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  70   Jesus Herrada (Spa) Cofidis   0:00:00  
  71   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix   0:01:04  
  72   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  73   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix   0:01:06  
  74   Daniel Hoelgaard (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:02:33  
  75   Kristoffer Halvorsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  76   Jens Reynders (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  77   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates      
  78   Sébastien Grignard (Bel) Lotto Soudal      
  79   Tim van Dijke (Ned) Jumbo-Visma      
  80   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix      
  81   Tobias Kongstad (Den) Riwal Cycling Team      
  82   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ      
  83   Dylan Groenewegen (Ned) Jumbo-Visma      
  84   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  85   Fabian Lienhard (Swi) Groupama-FDJ      
  86   Logan Owen (Usa) EF Education-Nippo      
  87   Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka Assos      
  88   Jesper Hansen (Den) Riwal Cycling Team   0:04:35  
  89   Aimé De Gendt (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  90   Diogo Barbosa (Por) Hagens Berman Axeon      
  91   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo   0:04:39  
  92   Matthew Riccitello (Usa) Hagens Berman Axeon   0:05:30  
  93   Christopher Lawless (Gbr) Total Direct Energie      
  94   Loïc Vliegen (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  95   Alexis Gougeard (Fra) AG2R Citroën Team      
  96   Jesper Schultz (Den) Riwal Cycling Team      
  97   Tom Bohli (Swi) Cofidis      
  98   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal      
  99   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea-Samsic      
  100   Bram Welten (Ned) Team Arkea-Samsic      
  101   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  102   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie      
  103   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie      
  104   Gijs Van Hoecke (Bel) AG2R Citroën Team      
  105   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-up Nation      
  106   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-up Nation      
  107   Norman Vahtra (Est) Israel Start-up Nation      
  108   Kevin Van Melsen (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  109   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  110   Morten Hulgaard (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  111   Baptiste Planckaert (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  112   Lawrence Naesen (Bel) AG2R Citroën Team      
  113   Syver Wærsted (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  114   Tom Paquot (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  115   Gianni Marchand (Bel) Tarteletto-Isorex      
  116   Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie      
  117   Alan Riou (Fra) Team Arkea-Samsic      
  118   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates      
  119   Bert De Backer (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  120   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie      
  121   Laurenz Rex (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  122   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix      
  123   Witse Meeussen (Bel) Pauwells Sauzen-Bingoal      
  124   Laurens Sweeck (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  125   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ      
  126   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ      
  127   Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Cycling Team      
  128   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education-Nippo      
  129   Gilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  130   Julius van den Berg (Ned) EF Education-Nippo      
  131   Fumiyuki Beppu (Jpn) EF Education-Nippo      
  132   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis      
  133   Lars van der Haar (Ned) Baloise-Trek Lion      
  134   Piet Allegaert (Bel) Cofidis      
  135   Toon Aerts (Bel) Baloise-Trek Lions      
  136   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  137   Maxime De Poorter (Bel) Tarteletto-Isorex   0:11:06  
  138   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   0:12:14  
  139   Jakob Egholm (Den) Trek-Segafredo      
  140   Thijs Aerts (Bel) Baloise-Trek Lion      
  141   Daan Mariën (Bel) Baloise-Trek Lion      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo   20:31:13  
  2   Stan Dewulf (Bel) AG2R Citroën Team   0:00:04  
  3   Alexis Renard (Fra) Israel Start-up Nation   0:00:20  
  4   Fernando Barceló Aragon (Spa) Cofidis   0:00:24  
  5   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo-Visma      
  6   Quinten Hermans (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:00:27  
  7   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal   0:00:28  
  8   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon   0:00:31  
  9   Amaury Capiot (Bel) Team Arkea-Samsic   0:00:32  
  10   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  11   Eliot Lietaer (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  12   Fabio Van Den Bossche (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:33  
  13   Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-up Nation      
  14   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team      
  15   Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Trek-Segafredo      
  16   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:00:34  
  17   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal   0:00:35  
  18   Nick van der Lijke (Ned) Riwal Cycling Team   0:00:36  
  19   Lilian Calmejane (Fra) AG2R Citroën Team      
  20   Dimitri Claeys (Bel) Team Qhubeka Assos      
  21   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  22   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  23   André Carvalho (Por) Cofidis      
  24   Jesus Herrada (Spa) Cofidis      
  25   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates      
  26   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  27   Arjen Livyns (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  28   Matteo Fabbro (Ita) Bora-Hansgrohe      
  29   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  30   Ward Vanhoof (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:32  
  31   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka Assos   0:01:35  
  32   Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:01:37  
  33   Jake Stewart (Gbr) Groupama-FDJ   0:01:42  
  34   Jens Keukeleire (Bel) EF Education-Nippo      
  35   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Fenix   0:01:52  
  36   Timo Roosen (Ned) Jumbo-Visma   0:02:24  
  37   Lennert Teugels (Bel) Tarteletto-Isorex   0:02:43  
  38   William Barta (Usa) EF Education-Nippo   0:02:44  
  39   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:03:02  
  40   Rick Pluimers (Ned) Jumbo-Visma   0:03:56  
  41   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  42   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start-up Nation   0:04:33  
  43   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe   0:05:00  
  44   Andreas Goeman (Bel) Tarteletto-Isorex   0:06:52  
  45   Dries Van Gestel (Bel) Total Direct Energie   0:07:23  
  46   Jesper Hansen (Den) Riwal Cycling Team   0:08:25  
  47   Aimé De Gendt (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:08:31  
  48   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:09:26  
  49   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:09:37  
  50   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   0:11:24  
  51   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels p/b KTM   0:11:31  
  52   Ryan Kamp (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  53   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  54   Toon Vandebosch (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal   0:11:36  
  55   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates   0:12:33  
  56   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix   0:12:54  
  57   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ   0:13:10  
  58   Logan Owen (Usa) EF Education-Nippo   0:13:30  
  59   Lawrence Naesen (Bel) AG2R Citroën Team   0:13:33  
  60   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:13:52  
  61   Tim van Dijke (Ned) Jumbo-Visma   0:13:55  
  62   Michael Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal   0:13:57  
  63   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:14:35  
  64   Jesper Schultz (Den) Riwal Cycling Team   0:15:09  
  65   Sébastien Grignard (Bel) Lotto Soudal   0:15:56  
  66   Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka Assos   0:16:07  
  67   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea-Samsic   0:16:28  
  68   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:17:08  
  69   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal   0:17:18  
  70   Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-up Nation   0:17:46  
  71   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix   0:18:20  
  72   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie   0:18:31  
  73   Thomas Joseph (Bel) Tarteletto-Isorex   0:19:09  
  74   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:19:18  
  75   Marc Sarreau (Fra) AG2R Citroën Team   0:19:23  
  76   Dylan Groenewegen (Ned) Jumbo-Visma   0:19:24  
  77   Baptiste Planckaert (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  78   Gijs Van Hoecke (Bel) AG2R Citroën Team   0:19:27  
  79   Laurenz Rex (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  80   Alexis Gougeard (Fra) AG2R Citroën Team      
  81   Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie   0:19:29  
  82   Daniel Hoelgaard (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:19:30  
  83   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Qhubeka Assos   0:20:22  
  84   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal   0:20:55  
  85   Loïc Vliegen (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:21:34  
  86   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:21:42  
  87   Witse Meeussen (Bel) Pauwells Sauzen-Bingoal   0:21:50  
  88   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:21:54  
  89   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels p/b KTM   0:21:56  
  90   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal   0:22:02  
  91   Fabian Lienhard (Swi) Groupama-FDJ   0:22:07  
  92   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep   0:23:08  
  93   Kristoffer Halvorsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:23:12  
  94   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   0:23:18  
  95   Tom Bohli (Swi) Cofidis   0:23:22  
  96   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ   0:24:40  
  97   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie   0:24:41  
  98   Tom Paquot (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:24:52  
  99   Bram Welten (Ned) Team Arkea-Samsic   0:24:53  
  100   Bert De Backer (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  101   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix   0:25:15  
  102   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:25:31  
  103   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo   0:26:02  
  104   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea-Samsic   0:26:56  
  105   Gianni Marchand (Bel) Tarteletto-Isorex   0:27:01  
  106   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix   0:27:02  
  107   Laurens Sweeck (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal   0:27:16  
  108   Jens Reynders (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:27:26  
  109   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-up Nation   0:27:39  
  110   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie   0:28:26  
  111   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   0:28:38  
  112   Piet Allegaert (Bel) Cofidis   0:28:48  
  113   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   0:29:09  
  114   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   0:29:46  
  115   Lars van der Haar (Ned) Baloise-Trek Lion   0:30:34  
  116   Matthew Riccitello (Usa) Hagens Berman Axeon      
  117   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-up Nation   0:30:40  
  118   Norman Vahtra (Est) Israel Start-up Nation   0:30:57  
  119   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:32:36  
  120   Diogo Barbosa (Por) Hagens Berman Axeon   0:33:53  
  121   Sacha Modolo (Ita) Alpecin-Fenix   0:34:01  
  122   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ   0:34:03  
  123   Christopher Lawless (Gbr) Total Direct Energie   0:35:26  
  124   Alan Riou (Fra) Team Arkea-Samsic   0:35:56  
  125   Josef Cerny (Cze) Deceuninck-QuickStep   0:36:07  
  126   Toon Aerts (Bel) Baloise-Trek Lions   0:36:08  
  127   Tobias Kongstad (Den) Riwal Cycling Team   0:36:34  
  128   Gilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:36:57  
  129   Fumiyuki Beppu (Jpn) EF Education-Nippo   0:37:24  
  130   Julius van den Berg (Ned) EF Education-Nippo   0:38:34  
  131   Maxime De Poorter (Bel) Tarteletto-Isorex   0:40:28  
  132   Kevin Van Melsen (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:40:46  
  133   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ   0:41:19  
  134   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education-Nippo   0:41:51  
  135   Morten Hulgaard (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:42:18  
  136   Syver Wærsted (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:42:58  
  137   Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Cycling Team   0:45:12  
  138   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   0:49:11  
  139   Daan Mariën (Bel) Baloise-Trek Lion   0:49:36  
  140   Jakob Egholm (Den) Trek-Segafredo   0:55:25  
  141   Thijs Aerts (Bel) Baloise-Trek Lion      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Имя: Рокко Сифреди

    patar

    24 июля 2021 19:21 | Регистрация: 25.10.2019

    интересно они с груневегоном тут поделили

  2. Arciv

    24 июля 2021 19:42 | Регистрация: 15.04.2018

    Они прям как сговорились))) но я рад,что к обоим пришли победы! Надеюсь дальше будет только лучше

    Очень интересно,они пересекались хоть раз в гонке,или на старте,или после финиша

  3. aaorlova2009

    24 июля 2021 20:04 | Регистрация: 26.04.2021

    Видно, что вместе не финишируют. Если один первый, то второго даже рядом нет.

  4. Earl57

    24 июля 2021 21:59 | Регистрация: 7.12.2014

    А генерал в итоге забрал 20-летний Куинн Симмонс. После единственной победы на этапе.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

28 сентября - 1 октября 2021

Giro di Sicilia

3 октября 2021

Paris-Roubaix

9 октября 2021

Il Lombardia

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2021 году понравился больше?

Комментарии

  • VeloVelo
    Ремко Эвенепул о выступлении с ... (10)
    VeloVelo-Фото

    Меркс все правильно сказал. Рано еще Ремко. Не пришло еще его время.

  • VeloVelo
    Ремко Эвенепул о выступлении с ... (10)
    VeloVelo-Фото

    Вот вы правильно пишите - Если бы Ремко поехал позже, или закрывал атаки только в финале, то, может быть, и привез своих ребят к подиму, а то, может, и сам там стоял бы.

    Но, вместо этого, он, назло всем, поехал на все деньги с самого начала, как подросток, желая кому-то что-то доказать. В итоге благополучно сдох, что естественно.

  • VeloVelo
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (63)
    VeloVelo-Фото

    Да просто сегодня он был сильнее. Завтра это будет кто-то другой. 

  • VeloVelo
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (63)
    VeloVelo-Фото
    Мне кажется, не затащил бы Ремко.
    Слишком сложно это для него пока - рассчитать силы на такую гонку.
  • VeloVelo
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (63)
    VeloVelo-Фото

    И где были Вованы (ван Арт и ван дер Пул)?
    Их кто-нибудь, вообще, видел в этой гонке?

  • uran
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (63)
    uran-Фото
    Очевидно на бампер, наконечник и так мелком натрёшь))
  • VeloVelo
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (63)
    VeloVelo-Фото

    Можно я вас немного поправлю? )

    Алафилипп провел Выдающуюся Гонку, ЧЕТЫРЕЖДЫ(!!!) атаковав на последних буграх!
    Обычно даже одна такая атака после 250 км "езды по холмам" - это приговор!
    А он их сделал в финале ЧЕТЫРЕ! И довёз!

    В итоге, этот парень Выиграл тяжелейший (сотый, кстати, юбилейный) ЧМ!
    и обеспечил себе место в Зале Славы Велоспорта!

  • VeloVelo
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (63)
    VeloVelo-Фото
    А что ж Данию забыли? )
  • uran
    Ремко Эвенепул о выступлении с ... (10)
    uran-Фото
    Вы плохо читали вью. Так и задумывали бельгийцы "спалить" Ремко по дистанции чтоб из под него никто не вышел. Только на финал Ван Арта не хватило. Тут уже не вина Эвенпула, он командную работу сделал. Конечно сейчас легко рассуждать а если бы Ремко поехал позже или закрывал атаки. Так и гонка могла по другому сценарию пойти не задавай бельгийцы темп.
  • VeloVelo
    Жулиан Алафилипп – двукратный ... (7)
    VeloVelo-Фото

    Вся команда французская отработала на 5+. 
    Хочешь-нехочешь, придется отдать должное Тома Воклеру (Томасу Фёклеру)! ))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE