Тур Валлонии-2021. Этап 2

 

 
 

 

  Zolder - Zolder, 120 км  
  1   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep   2:34:42  
  2   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates      
  3   Amaury Capiot (Bel) Team Arkea-Samsic      
  4   Piet Allegaert (Bel) Cofidis      
  5   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  6   Marc Sarreau (Fra) AG2R Citroën Team      
  7   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka Assos      
  8   Alexis Renard (Fra) Israel Start-up Nation      
  9   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal      
  10   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal      
  11   Kristoffer Halvorsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  12   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels p/b KTM      
  13   Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie      
  14   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  15   Dylan Groenewegen (Ned) Jumbo-Visma      
  16   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates      
  17   Timothy Dupont (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  18   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates      
  19   Bram Welten (Ned) Team Arkea-Samsic      
  20   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  21   Jake Stewart (Gbr) Groupama-FDJ      
  22   Ryan Kamp (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  23   Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-up Nation      
  24   Loïc Vliegen (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  25   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  26   Stan Dewulf (Bel) AG2R Citroën Team      
  27   Nick van der Lijke (Ned) Riwal Cycling Team      
  28   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start-up Nation      
  29   Norman Vahtra (Est) Israel Start-up Nation      
  30   Sacha Modolo (Ita) Alpecin-Fenix      
  31   Jens Keukeleire (Bel) EF Education-Nippo      
  32   Timo Roosen (Ned) Jumbo-Visma      
  33   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  34   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ      
  35   Lawrence Naesen (Bel) AG2R Citroën Team      
  36   Fabio Van Den Bossche (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  37   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  38   Jesus Herrada (Spa) Cofidis      
  39   Jarrad Drizners (Aus) Hagens Berman Axeon      
  40   Rick Pluimers (Ned) Jumbo-Visma      
  41   Alfdan De Decker (Bel) Tarteletto-Isorex      
  42   Tom Bohli (Swi) Cofidis      
  43   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea-Samsic      
  44   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea-Samsic      
  45   Fernando Barceló Aragon (Spa) Cofidis      
  46   Bert De Backer (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  47   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  48   Christopher Lawless (Gbr) Total Direct Energie      
  49   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team      
  50   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Fenix      
  51   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  52   Gijs Van Hoecke (Bel) AG2R Citroën Team      
  53   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo      
  54   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal      
  55   Aimé De Gendt (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  56   Tim van Dijke (Ned) Jumbo-Visma      
  57   Quinten Hermans (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  58   Jesper Hansen (Den) Riwal Cycling Team      
  59   Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-up Nation      
  60   Thomas Joseph (Bel) Tarteletto-Isorex      
  61   Eliot Lietaer (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  62   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon      
  63   Julien Morice (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  64   William Barta (Usa) EF Education-Nippo      
  65   Toon Vandebosch (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  66   Lilian Calmejane (Fra) AG2R Citroën Team      
  67   Dimitri Claeys (Bel) Team Qhubeka Assos      
  68   Dries Van Gestel (Bel) Total Direct Energie      
  69   Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  70   Logan Owen (Usa) EF Education-Nippo      
  71   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix      
  72   Fabian Lienhard (Swi) Groupama-FDJ      
  73   Baptiste Planckaert (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  74   Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka Assos      
  75   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  76   Witse Meeussen (Bel) Pauwells Sauzen-Bingoal      
  77   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  78   Donavan Grondin (Fra) Team Arkea-Samsic      
  79   Jesper Schultz (Den) Riwal Cycling Team      
  80   Michael Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  81   Elmar Reinders (Ned) Riwal Cycling Team      
  82   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  83   Lars van der Haar (Ned) Baloise-Trek Lion      
  84   Jacob Relaes (Bel) Tarteletto-Isorex      
  85   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  86   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix      
  87   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  88   Daniel Hoelgaard (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  89   Jens Reynders (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  90   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix      
  91   Nicola Bagioli (Ita) B&B Hotels p/b KTM      
  92   Tobias Kongstad (Den) Riwal Cycling Team      
  93   Laurenz Rex (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  94   Andreas Goeman (Bel) Tarteletto-Isorex      
  95   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  96   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates      
  97   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  98   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  99   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal      
  100   Andrea Vendrame (Ita) AG2R Citroën Team      
  101   André Carvalho (Por) Cofidis      
  102   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  103   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal      
  104   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  105   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo-Visma      
  106   Laurens Sweeck (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  107   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-up Nation      
  108   Ward Vanhoof (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  109   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo      
  110   Gianni Marchand (Bel) Tarteletto-Isorex      
  111   Kevin Van Melsen (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  112   Anton Ferdinande (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  113   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  114   Tom Paquot (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  115   Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Trek-Segafredo      
  116   Diogo Barbosa (Por) Hagens Berman Axeon      
  117   Arjen Livyns (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  118   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  119   Michael Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon      
  120   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education-Nippo      
  121   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie      
  122   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  123   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-up Nation      
  124   Julius van den Berg (Ned) EF Education-Nippo      
  125   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ      
  126   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie      
  127   Alexis Gougeard (Fra) AG2R Citroën Team      
  128   Sébastien Grignard (Bel) Lotto Soudal      
  129   Matteo Fabbro (Ita) Bora-Hansgrohe      
  130   Thibault Ferasse (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  131   Maxime De Poorter (Bel) Tarteletto-Isorex      
  132   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis      
  133   Toon Aerts (Bel) Baloise-Trek Lions      
  134   Pim Ronhaar (Ned) Baloise-Trek Lion      
  135   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  136   Lennert Teugels (Bel) Tarteletto-Isorex      
  137   Lucas Bourgoyne (Usa) Hagens Berman Axeon      
  138   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix      
  139   Patrick Gamper (Aut) Bora-Hansgrohe      
  140   Matthew Riccitello (Usa) Hagens Berman Axeon      
  141   Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Cycling Team      
  142   Eli Iserbyt (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  143   Yentl Bekaert (Bel) Baloise-Trek Lion      
  144   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ      
  145   Thijs Aerts (Bel) Baloise-Trek Lion      
  146   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Qhubeka Assos      
  147   Jakob Egholm (Den) Trek-Segafredo      
  148   Andreas Stokbro (Den) Team Qhubeka Assos      
  149   Daan Mariën (Bel) Baloise-Trek Lion      
  150   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  151   Fumiyuki Beppu (Jpn) EF Education-Nippo      
  152   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ      
  153   Alan Riou (Fra) Team Arkea-Samsic      
  154   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo   0:00:28  
  155   Matteo Pelucchi (Ita) Team Qhubeka Assos   0:00:37  
  156   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie   0:00:49  
  157   Gilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:59  
  158   Harry Tanfield (Gbr) Team Qhubeka Assos      
  159   Morten Hulgaard (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  160   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix      
  161   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:01:15  
  162   Christoph Pfingsten (Ger) Jumbo-Visma   0:01:16  
  163   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe      
  164   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:01:29  
  165   Mickael Delage (Fra) Groupama-FDJ   0:01:39  
  166   Syver Wærsted (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  167   Josef Cerny (Cze) Deceuninck-QuickStep   0:02:40  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Dylan Groenewegen (Ned) Jumbo-Visma   6:56:08  
  2   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep      
  3   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates   0:00:04  
  4   Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-up Nation      
  5   Quinten Hermans (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  6   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix      
  7   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:00:05  
  8   Amaury Capiot (Bel) Team Arkea-Samsic   0:00:06  
  9   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Fenix      
  10   Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-up Nation   0:00:07  
  11   Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Trek-Segafredo      
  12   Stan Dewulf (Bel) AG2R Citroën Team   0:00:08  
  13   Toon Aerts (Bel) Baloise-Trek Lions      
  14   Logan Owen (Usa) EF Education-Nippo      
  15   Baptiste Planckaert (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:00:09  
  16   Gianni Marchand (Bel) Tarteletto-Isorex      
  17   Tom Paquot (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  18   Piet Allegaert (Bel) Cofidis   0:00:10  
  19   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka Assos      
  20   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  21   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates      
  22   Marc Sarreau (Fra) AG2R Citroën Team      
  23   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels p/b KTM      
  24   Jake Stewart (Gbr) Groupama-FDJ      
  25   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  26   Timothy Dupont (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  27   Nick van der Lijke (Ned) Riwal Cycling Team      
  28   Alexis Renard (Fra) Israel Start-up Nation      
  29   Jens Keukeleire (Bel) EF Education-Nippo      
  30   Jarrad Drizners (Aus) Hagens Berman Axeon      
  31   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  32   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start-up Nation      
  33   Timo Roosen (Ned) Jumbo-Visma      
  34   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo      
  35   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea-Samsic      
  36   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  37   Bram Welten (Ned) Team Arkea-Samsic      
  38   Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie      
  39   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal      
  40   Lawrence Naesen (Bel) AG2R Citroën Team      
  41   Fabio Van Den Bossche (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  42   Norman Vahtra (Est) Israel Start-up Nation      
  43   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  44   Loïc Vliegen (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  45   Tom Bohli (Swi) Cofidis      
  46   Fernando Barceló Aragon (Spa) Cofidis      
  47   Lilian Calmejane (Fra) AG2R Citroën Team      
  48   Sacha Modolo (Ita) Alpecin-Fenix      
  49   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  50   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon      
  51   Thomas Joseph (Bel) Tarteletto-Isorex      
  52   Witse Meeussen (Bel) Pauwells Sauzen-Bingoal      
  53   Toon Vandebosch (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  54   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal      
  55   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix      
  56   Jesus Herrada (Spa) Cofidis      
  57   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea-Samsic      
  58   Elmar Reinders (Ned) Riwal Cycling Team      
  59   Daniel Hoelgaard (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  60   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  61   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  62   Gijs Van Hoecke (Bel) AG2R Citroën Team      
  63   Eliot Lietaer (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  64   Aimé De Gendt (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  65   Tobias Kongstad (Den) Riwal Cycling Team      
  66   Jesper Hansen (Den) Riwal Cycling Team      
  67   Christopher Lawless (Gbr) Total Direct Energie      
  68   Dimitri Claeys (Bel) Team Qhubeka Assos      
  69   Ryan Kamp (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  70   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  71   Jens Reynders (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  72   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  73   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  74   Jacob Relaes (Bel) Tarteletto-Isorex      
  75   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal      
  76   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo      
  77   Ward Vanhoof (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  78   Rick Pluimers (Ned) Jumbo-Visma      
  79   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team      
  80   André Carvalho (Por) Cofidis      
  81   Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka Assos      
  82   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  83   Bert De Backer (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  84   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix      
  85   Nicola Bagioli (Ita) B&B Hotels p/b KTM      
  86   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  87   Jesper Schultz (Den) Riwal Cycling Team      
  88   William Barta (Usa) EF Education-Nippo      
  89   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  90   Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  91   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates      
  92   Anton Ferdinande (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  93   Diogo Barbosa (Por) Hagens Berman Axeon      
  94   Fabian Lienhard (Swi) Groupama-FDJ      
  95   Laurenz Rex (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  96   Laurens Sweeck (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  97   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  98   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal      
  99   Lennert Teugels (Bel) Tarteletto-Isorex      
  100   Andrea Vendrame (Ita) AG2R Citroën Team      
  101   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  102   Michael Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  103   Alexis Gougeard (Fra) AG2R Citroën Team      
  104   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  105   Arjen Livyns (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  106   Andreas Goeman (Bel) Tarteletto-Isorex      
  107   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo-Visma      
  108   Matteo Fabbro (Ita) Bora-Hansgrohe      
  109   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix      
  110   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie      
  111   Thibault Ferasse (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  112   Eli Iserbyt (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  113   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie      
  114   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ      
  115   Patrick Gamper (Aut) Bora-Hansgrohe      
  116   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  117   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ   0:00:45  
  118   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   0:01:05  
  119   Kevin Van Melsen (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:01:25  
  120   Christoph Pfingsten (Ger) Jumbo-Visma   0:01:26  
  121   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie   0:01:34  
  122   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:01:40  
  123   Julien Morice (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:02:29  
  124   Tim van Dijke (Ned) Jumbo-Visma   0:03:28  
  125   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix   0:03:41  
  126   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal   0:03:54  
  127   Sébastien Grignard (Bel) Lotto Soudal      
  128   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-up Nation   0:04:24  
  129   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   0:05:51  
  130   Dries Van Gestel (Bel) Total Direct Energie      
  131   Donavan Grondin (Fra) Team Arkea-Samsic      
  132   Lars van der Haar (Ned) Baloise-Trek Lion      
  133   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  134   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education-Nippo      
  135   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  136   Maxime De Poorter (Bel) Tarteletto-Isorex      
  137   Matthew Riccitello (Usa) Hagens Berman Axeon      
  138   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Qhubeka Assos      
  139   Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Cycling Team      
  140   Gilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:06:50  
  141   Kristoffer Halvorsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:06:52  
  142   Michael Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon      
  143   Lucas Bourgoyne (Usa) Hagens Berman Axeon      
  144   Daan Mariën (Bel) Baloise-Trek Lion      
  145   Alan Riou (Fra) Team Arkea-Samsic      
  146   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:07:07  
  147   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:08:07  
  148   Julius van den Berg (Ned) EF Education-Nippo   0:09:16  
  149   Alfdan De Decker (Bel) Tarteletto-Isorex   0:09:20  
  150   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-up Nation      
  151   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  152   Pim Ronhaar (Ned) Baloise-Trek Lion      
  153   Yentl Bekaert (Bel) Baloise-Trek Lion      
  154   Thijs Aerts (Bel) Baloise-Trek Lion      
  155   Fumiyuki Beppu (Jpn) EF Education-Nippo      
  156   Jakob Egholm (Den) Trek-Segafredo      
  157   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ      
  158   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ      
  159   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo   0:09:48  
  160   Matteo Pelucchi (Ita) Team Qhubeka Assos   0:09:57  
  161   Harry Tanfield (Gbr) Team Qhubeka Assos   0:10:19  
  162   Morten Hulgaard (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  163   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:10:49  
  164   Syver Wærsted (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:10:59  
  165   Josef Cerny (Cze) Deceuninck-QuickStep   0:12:00  
  166   Andreas Stokbro (Den) Team Qhubeka Assos   0:18:22  
  167   Mickael Delage (Fra) Groupama-FDJ   0:20:01  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. MVDP

    21 июля 2021 19:17 | Регистрация: 3.10.2020

    Шикарно, что тут скажешь.

  2. flugegeheimen

    21 июля 2021 20:06 | Регистрация: 14.03.2018

    Прочитала - не поверила. Надеюсь, они оба забутут этот год как страшный сон

  3. SportSpirit

    21 июля 2021 21:44 | Регистрация: 4.05.2019

    Сказочный месяц для спринтеров! 

     

    (Кэв, Груневеген, Якобсен)

     

    Если бы  прочитала такие сюжет в книжке - не поверила бы) 

  4. shain

    21 июля 2021 22:12 | Регистрация: 1.10.2020

    Что такое? Почему опять слёзы, вкусные солёные слёзки? И почему никто не верит?

  5. motte

    21 июля 2021 22:49 | Регистрация: 4.07.2011

    Лефевр плачет, кэв, фабио... Отдать должное лефевру , силён мужик. 

  6. Astanaforever

    22 июля 2021 01:11 | Регистрация: 30.06.2017

    Груневеген от греха подальше от Якобсена финишировал, аж на 15 позиций позади. Ха-ха!

    Вся жизнь это гонка.
  7. vadi

    22 июля 2021 07:29 | Регистрация: 9.08.2020

    Цитата: motte
    Лефевр плачет, кэв, фабио... Отдать должное лефевру , силён мужик. 
    При правильном директоре чемпионом может стать любой пенсионер, любой инвалид. Ждем дальнейших велоспортивных чудес.

  8. Ice

    22 июля 2021 15:05 | Регистрация: 20.06.2019

    Цитата: vadi
    Цитата: motte
    Лефевр плачет, кэв, фабио... Отдать должное лефевру , силён мужик. 
    При правильном директоре чемпионом может стать любой пенсионер, любой инвалид. Ждем дальнейших велоспортивных чудес.

    Из вас, боюсь, и Лефевр не сделает чемпиона... Выходит, вы хуже пенсионеров и инвалидов?)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

16 - 20 августа 2022

Tour of Denmark

14, 17, 21 августа 2022

European Continental Championships - Road Race

18 - 28 августа 2022

Tour de l'Avenir

19 августа - 11 сентября 2022

La Vuelta ciclista a Espana

21 августа 2022

BEMER Cyclassics

24 - 28 августа 2022

Deutschland Tour

28 августа 2022

Bretagne Classic - Ouest-France

4 - 11 сентября 2022

Tour of Britain

9 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Quebec

11 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Montreal

11 сентября 2022

GP de Fourmies

13 - 17 сентября 2022

Skoda Tour Luxembourg

14 сентября 2022

Grand Prix de Wallonie

15 сентября 2022

Coppa Sabatini

17 сентября 2022

Primus Classic

18 - 25 сентября 2022

World Championships

3 октября 2022

Sparkassen Munsterland Giro

4 октября 2022

Tre Valli Varesine

6 октября 2022

Gran Piemonte

8 октября 2022

Il Lombardia

9 октября 2022

Paris - Tours Elite

16 октября 2022

Japan Cup Cycle Road Race

ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2022?

Комментарии

  • старт-шоссе 82
    Вуэльта Испании-2022. Результа ... (12)
    старт-шоссе 82-Фото

    Если честно не совсем понравилась трасса по городу, очень много узких дорог и поворотов, которые не совсем подходят для командной гонки. По поводу Астаны вполне ожидаемо но не страшно , страшно будет если еще до начала горных этапов Лопес наберет еще отстование. 

    Хочу поздравить Денниса с двойным покорением этого города, есть даже какая-та символичность : два грант-тура, две команды, два десятилеия и две дисциплины.big_boss

    Вобщем всех поздравляю с началом Вуэльты, как говориться =добрый день дорогие друзья в эфире канал евроспорт=.

  • Astanaforever
    Вуэльта Испании-2022, превью э ... (2)
    Astanaforever-Фото
    Таак.два этапа можно не смотреть..точно.
  • EL-Fenomeno
    Вуэльта Испании-2022. Результа ... (12)
    EL-Fenomeno-Фото

    С погодой повезло, и ещё больше повезло всем, потому что никто не упал, правда один уже DNS.

    Бургос был первым (открывающими), а финишировали последними, а вот ЮМБА наоборот). ИНЭОС очень понравился, но в Нидерландах чтобы Джамбо-Висме не быть первым по "родным" улицам, так сказать...и очень хорошо, может даже символично, что Гесинк (или Хэсинк, как любит выговаривать Сергей К.) получил красную майку. Если не будет форс мажора (и сильных ветров), все голландские этапи Роберт должен проколесить лидером Вуэльты.

    Цитата: jan
    Даже Лаура Месегер вернулась!
    Полное погружение в середину прошлого десятилетия.
    Не хватает только Родригиса и Катюши

    верно подмечено friends Ну это же Испания, она кажись только и на Вуэльте светилась по ГТ

  • SportSpirit
    Дэн Бигхэм установил новый мир ... (4)
    SportSpirit-Фото

    День TT) Превосходство Бигема над предыдущим рекордом Кампенартса впечатляет сильнее, чем преимущество JV на Вуэльте. 

     

    Взаимовыгодное сотруничество с Ineos. У него там статус на просто инженер, а технический директор. Молодые гренадеры в интервью, когда спрашивают, с пиететом говорят о совместной работе в Дэном. Многое им дает. Вон и Шеффилд на днях разделку в Дании выиграл. 

     

    Ineos в свою очередь - техническую, финансовую и организационную поддержку. В прошлом году, когда Бигэм проехал рекорд Британии - 54,723, превзойдя результат самого Виггинса, все это выглядело как совместное семейное предприятие. За сутки до этого он носился как организатор/тренер/идейный вдохновитель рекорда Джосс Лоуден, который в мае перекрыла мощная ван Дайк. А после в интервью рассказывал, как собирал спонсорские деньги, чтобы вносить все необходимые взносы. Сейчас эти вопросы закрыты. 

     

    В итоге +459 метров к мировому рекорду на таком уровне! Огонь-пожар!music

  • jan
    Вуэльта Испании-2022. Результа ... (12)
    jan-Фото

    Даже Лаура Месегер вернулась!

    Полное погружение в середину прошлого десятилетия.

    Не хватает только Родригиса и Катюши

  • Даниил
    Дилан ван Барле и Вилко Келдер ... (1)
    Даниил-Фото
    Ну вот есть генеральщик на Джиро и, надеюсь, дорогое приобретение ради классик. Очень серьёзное подкрепление.
  • Николай Н.
    Вуэльта Испании-2022, превью э ... (2)
    Николай Н.-Фото

    Есть где порезвиться спринтерам.

  • Николай Н.
    Вуэльта Испании-2022. Результа ... (12)
    Николай Н.-Фото

    Юмба с первого дня взяла быка за рога. И мне кажется, что они майку не отдадут уже.

  • kwwk
    Вуэльта Испании-2022. Результа ... (12)
    kwwk-Фото

    А по сути Инеос очень достойно, 5 гонцов в молодежной категории (четверо дебютанты) + молодежная майка у Хейтера.

  • Gorn9k
    Вуэльта Испании-2022. Результа ... (12)
    Gorn9k-Фото

    Хиндли пусть спасибо скажет, что это ТТТ.
    На таком столе Роглик в одиночку ему бы в два раза больше привез)

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE