Тур Валлонии-2021. Этап 3

Тур Валлонии-2021. Этап 3Тур Валлонии-2021. Этап 3

 

 

 

 

  Plombières - Érezée, 179,9 км  
  1   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo   4:07:19  
  2   Stan Dewulf (Bel) AG2R Citroën Team   0:00:01  
  3   Alexis Renard (Fra) Israel Start-up Nation   0:00:13  
  4   Fernando Barceló Aragon (Spa) Cofidis      
  5   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo-Visma      
  6   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal   0:00:17  
  7   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   0:00:25  
  8   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  9   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  10   Amaury Capiot (Bel) Team Arkea-Samsic      
  11   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  12   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal      
  13   Dimitri Claeys (Bel) Team Qhubeka Assos      
  14   Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-up Nation      
  15   Quinten Hermans (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  16   Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Trek-Segafredo      
  17   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ      
  18   Nick van der Lijke (Ned) Riwal Cycling Team      
  19   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon      
  20   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  21   Lilian Calmejane (Fra) AG2R Citroën Team      
  22   Arjen Livyns (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  23   Andrea Vendrame (Ita) AG2R Citroën Team      
  24   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  25   Jesus Herrada (Spa) Cofidis      
  26   Matteo Fabbro (Ita) Bora-Hansgrohe      
  27   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team      
  28   Eliot Lietaer (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  29   Ward Vanhoof (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  30   Fabio Van Den Bossche (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  31   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  32   André Carvalho (Por) Cofidis      
  33   Eli Iserbyt (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  34   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  35   Patrick Gamper (Aut) Bora-Hansgrohe   0:01:26  
  36   Timo Roosen (Ned) Jumbo-Visma      
  37   Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  38   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Fenix      
  39   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka Assos   0:01:30  
  40   Lennert Teugels (Bel) Tarteletto-Isorex   0:01:31  
  41   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  42   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  43   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  44   Rick Pluimers (Ned) Jumbo-Visma      
  45   Lawrence Naesen (Bel) AG2R Citroën Team      
  46   Jake Stewart (Gbr) Groupama-FDJ      
  47   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal      
  48   Dries Van Gestel (Bel) Total Direct Energie      
  49   Aimé De Gendt (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  50   Jens Keukeleire (Bel) EF Education-Nippo      
  51   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  52   William Barta (Usa) EF Education-Nippo   0:02:33  
  53   Jesper Hansen (Den) Riwal Cycling Team   0:03:39  
  54   Andreas Goeman (Bel) Tarteletto-Isorex   0:04:27  
  55   Logan Owen (Usa) EF Education-Nippo      
  56   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start-up Nation      
  57   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal   0:07:02  
  58   Fabian Lienhard (Swi) Groupama-FDJ      
  59   Sébastien Grignard (Bel) Lotto Soudal      
  60   Tim van Dijke (Ned) Jumbo-Visma      
  61   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  62   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates      
  63   Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka Assos      
  64   Jesper Schultz (Den) Riwal Cycling Team      
  65   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-up Nation   0:07:49  
  66   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie   0:10:24  
  67   Toon Vandebosch (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  68   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   0:10:50  
  69   Kristoffer Halvorsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:11:20  
  70   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  71   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea-Samsic      
  72   Tom Bohli (Swi) Cofidis      
  73   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Qhubeka Assos      
  74   Gijs Van Hoecke (Bel) AG2R Citroën Team      
  75   Witse Meeussen (Bel) Pauwells Sauzen-Bingoal      
  76   Ryan Kamp (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  77   Laurenz Rex (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  78   Thibault Ferasse (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  79   Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-up Nation      
  80   Pim Ronhaar (Ned) Baloise-Trek Lion      
  81   Alexis Gougeard (Fra) AG2R Citroën Team      
  82   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo      
  83   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-up Nation      
  84   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  85   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels p/b KTM      
  86   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix      
  87   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix      
  88   Baptiste Planckaert (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  89   Michael Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  90   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal   0:13:30  
  91   Loïc Vliegen (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  92   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:13:47  
  93   Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie   0:13:48  
  94   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:13:50  
  95   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:16:46  
  96   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  97   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea-Samsic      
  98   Lars van der Haar (Ned) Baloise-Trek Lion      
  99   Thomas Joseph (Bel) Tarteletto-Isorex      
  100   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  101   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie      
  102   Diogo Barbosa (Por) Hagens Berman Axeon      
  103   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates      
  104   Matthew Riccitello (Usa) Hagens Berman Axeon      
  105   Bert De Backer (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  106   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  107   Anton Ferdinande (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  108   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ      
  109   Marc Sarreau (Fra) AG2R Citroën Team      
  110   Donavan Grondin (Fra) Team Arkea-Samsic      
  111   Tom Paquot (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  112   Bram Welten (Ned) Team Arkea-Samsic      
  113   Daan Mariën (Bel) Baloise-Trek Lion      
  114   Laurens Sweeck (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  115   Toon Aerts (Bel) Baloise-Trek Lions      
  116   Nicola Bagioli (Ita) B&B Hotels p/b KTM      
  117   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix      
  118   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education-Nippo      
  119   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  120   Daniel Hoelgaard (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  121   Piet Allegaert (Bel) Cofidis      
  122   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  123   Josef Cerny (Cze) Deceuninck-QuickStep      
  124   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe      
  125   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  126   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep   0:16:56  
  127   Dylan Groenewegen (Ned) Jumbo-Visma   0:17:00  
  128   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ   0:18:55  
  129   Gianni Marchand (Bel) Tarteletto-Isorex      
  130   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie      
  131   Julien Morice (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  132   Maxime De Poorter (Bel) Tarteletto-Isorex      
  133   Alan Riou (Fra) Team Arkea-Samsic      
  134   Christopher Lawless (Gbr) Total Direct Energie      
  135   Norman Vahtra (Est) Israel Start-up Nation      
  136   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix      
  137   Julius van den Berg (Ned) EF Education-Nippo      
  138   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates      
  139   Jacob Relaes (Bel) Tarteletto-Isorex      
  140   Gilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:20:07  
  141   Timothy Dupont (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  142   Elmar Reinders (Ned) Riwal Cycling Team      
  143   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix      
  144   Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Cycling Team      
  145   Tobias Kongstad (Den) Riwal Cycling Team      
  146   Jakob Egholm (Den) Trek-Segafredo      
  147   Fumiyuki Beppu (Jpn) EF Education-Nippo      
  148   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ      
  149   Kevin Van Melsen (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  150   Yentl Bekaert (Bel) Baloise-Trek Lion      
  151   Morten Hulgaard (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  152   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  153   Syver Wærsted (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  154   Jens Reynders (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  155   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis      
  156   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  157   Thijs Aerts (Bel) Baloise-Trek Lion      
  158   Sacha Modolo (Ita) Alpecin-Fenix      
  159   Michael Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon   0:20:53  
  160   Lucas Bourgoyne (Usa) Hagens Berman Axeon   0:29:00  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo   11:03:27  
  2   Stan Dewulf (Bel) AG2R Citroën Team   0:00:03  
  3   Alexis Renard (Fra) Israel Start-up Nation   0:00:19  
  4   Fernando Barceló Aragon (Spa) Cofidis   0:00:23  
  5   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo-Visma      
  6   Quinten Hermans (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:00:26  
  7   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal   0:00:27  
  8   Amaury Capiot (Bel) Team Arkea-Samsic   0:00:31  
  9   Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-up Nation   0:00:32  
  10   Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Trek-Segafredo      
  11   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:00:33  
  12   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal   0:00:34  
  13   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:00:35  
  14   Nick van der Lijke (Ned) Riwal Cycling Team      
  15   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  16   Fabio Van Den Bossche (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  17   Lilian Calmejane (Fra) AG2R Citroën Team      
  18   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon      
  19   Jesus Herrada (Spa) Cofidis      
  20   Dimitri Claeys (Bel) Team Qhubeka Assos      
  21   Eliot Lietaer (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  22   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  23   Ward Vanhoof (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  24   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team      
  25   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates      
  26   André Carvalho (Por) Cofidis      
  27   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  28   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  29   Andrea Vendrame (Ita) AG2R Citroën Team      
  30   Arjen Livyns (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  31   Matteo Fabbro (Ita) Bora-Hansgrohe      
  32   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ      
  33   Eli Iserbyt (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  34   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  35   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Fenix   0:01:32  
  36   Timo Roosen (Ned) Jumbo-Visma   0:01:36  
  37   Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  38   Patrick Gamper (Aut) Bora-Hansgrohe      
  39   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka Assos   0:01:40  
  40   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:01:41  
  41   Jake Stewart (Gbr) Groupama-FDJ      
  42   Jens Keukeleire (Bel) EF Education-Nippo      
  43   Lawrence Naesen (Bel) AG2R Citroën Team      
  44   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  45   Aimé De Gendt (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  46   Rick Pluimers (Ned) Jumbo-Visma      
  47   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  48   Lennert Teugels (Bel) Tarteletto-Isorex      
  49   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal      
  50   William Barta (Usa) EF Education-Nippo   0:02:43  
  51   Jesper Hansen (Den) Riwal Cycling Team   0:03:49  
  52   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start-up Nation   0:04:32  
  53   Logan Owen (Usa) EF Education-Nippo   0:04:35  
  54   Andreas Goeman (Bel) Tarteletto-Isorex   0:04:37  
  55   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates   0:07:06  
  56   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:07:12  
  57   Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka Assos      
  58   Jesper Schultz (Den) Riwal Cycling Team      
  59   Fabian Lienhard (Swi) Groupama-FDJ      
  60   Dries Van Gestel (Bel) Total Direct Energie   0:07:22  
  61   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  62   Tim van Dijke (Ned) Jumbo-Visma   0:10:30  
  63   Toon Vandebosch (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal   0:10:34  
  64   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie      
  65   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal   0:10:56  
  66   Sébastien Grignard (Bel) Lotto Soudal      
  67   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   0:11:00  
  68   Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-up Nation   0:11:24  
  69   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:11:25  
  70   Baptiste Planckaert (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:11:29  
  71   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels p/b KTM   0:11:30  
  72   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea-Samsic      
  73   Tom Bohli (Swi) Cofidis      
  74   Witse Meeussen (Bel) Pauwells Sauzen-Bingoal      
  75   Gijs Van Hoecke (Bel) AG2R Citroën Team      
  76   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix      
  77   Ryan Kamp (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  78   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  79   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo      
  80   Laurenz Rex (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  81   Alexis Gougeard (Fra) AG2R Citroën Team      
  82   Michael Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  83   Thibault Ferasse (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  84   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-up Nation   0:12:13  
  85   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal   0:13:35  
  86   Loïc Vliegen (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:13:40  
  87   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:13:57  
  88   Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie   0:13:58  
  89   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix   0:15:01  
  90   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   0:16:50  
  91   Thomas Joseph (Bel) Tarteletto-Isorex   0:16:54  
  92   Toon Aerts (Bel) Baloise-Trek Lions      
  93   Tom Paquot (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:16:55  
  94   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   0:16:56  
  95   Marc Sarreau (Fra) AG2R Citroën Team      
  96   Piet Allegaert (Bel) Cofidis      
  97   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep      
  98   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  99   Bram Welten (Ned) Team Arkea-Samsic      
  100   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  101   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea-Samsic      
  102   Daniel Hoelgaard (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  103   Bert De Backer (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  104   Nicola Bagioli (Ita) B&B Hotels p/b KTM      
  105   Diogo Barbosa (Por) Hagens Berman Axeon      
  106   Anton Ferdinande (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  107   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  108   Laurens Sweeck (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  109   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  110   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie      
  111   Dylan Groenewegen (Ned) Jumbo-Visma   0:17:00  
  112   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Qhubeka Assos   0:17:11  
  113   Kristoffer Halvorsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:18:12  
  114   Gianni Marchand (Bel) Tarteletto-Isorex   0:19:04  
  115   Norman Vahtra (Est) Israel Start-up Nation   0:19:05  
  116   Christopher Lawless (Gbr) Total Direct Energie      
  117   Jacob Relaes (Bel) Tarteletto-Isorex      
  118   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix      
  119   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ   0:19:40  
  120   Timothy Dupont (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:20:17  
  121   Elmar Reinders (Ned) Riwal Cycling Team      
  122   Sacha Modolo (Ita) Alpecin-Fenix      
  123   Tobias Kongstad (Den) Riwal Cycling Team      
  124   Jens Reynders (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  125   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix      
  126   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie   0:20:29  
  127   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-up Nation   0:20:40  
  128   Pim Ronhaar (Ned) Baloise-Trek Lion      
  129   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   0:21:12  
  130   Julien Morice (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:21:24  
  131   Kevin Van Melsen (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:21:32  
  132   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:21:47  
  133   Lars van der Haar (Ned) Baloise-Trek Lion   0:22:37  
  134   Donavan Grondin (Fra) Team Arkea-Samsic      
  135   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education-Nippo      
  136   Matthew Riccitello (Usa) Hagens Berman Axeon      
  137   Daan Mariën (Bel) Baloise-Trek Lion   0:23:38  
  138   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:23:53  
  139   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:24:39  
  140   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   0:24:46  
  141   Maxime De Poorter (Bel) Tarteletto-Isorex      
  142   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:24:53  
  143   Alan Riou (Fra) Team Arkea-Samsic   0:25:47  
  144   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe   0:25:58  
  145   Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Cycling Team      
  146   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   0:26:06  
  147   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ      
  148   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo   0:26:34  
  149   Gilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:26:57  
  150   Michael Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon   0:27:45  
  151   Julius van den Berg (Ned) EF Education-Nippo   0:28:11  
  152   Josef Cerny (Cze) Deceuninck-QuickStep   0:28:46  
  153   Yentl Bekaert (Bel) Baloise-Trek Lion   0:29:27  
  154   Fumiyuki Beppu (Jpn) EF Education-Nippo      
  155   Jakob Egholm (Den) Trek-Segafredo      
  156   Thijs Aerts (Bel) Baloise-Trek Lion      
  157   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ      
  158   Morten Hulgaard (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:30:26  
  159   Syver Wærsted (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:31:06  
  160   Lucas Bourgoyne (Usa) Hagens Berman Axeon   0:35:52  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Имя: Рокко Сифреди

    patar

    22 июля 2021 17:57 | Регистрация: 25.10.2019

    А вот и молодой и3 Трека выстрелил... Кто видел, какой финишь был? Спринт? Отрыв? Атака?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

28 сентября - 1 октября 2021

Giro di Sicilia

3 октября 2021

Paris-Roubaix

9 октября 2021

Il Lombardia

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2021 году понравился больше?

Комментарии

  • BlAr
    Тур Хорватии-2021.Этап 1 (1)
    BlAr-Фото

    По-моему, стопроцентное нарушение в финишном спринте со стороны Баухауса. Не понимаю, почему нет релегации...

  • reforg34
    Ремко Эвенепул о выступлении с ... (20)
    reforg34-Фото

    В принципе молодец. Напоминает  своего соотечественника Стийна Девольдера. Если продолжит в том же духе, может приблизится к уровню Девольдера.

  • Серафим
    Ремко Эвенепул о выступлении с ... (20)
    Серафим-Фото

      Эпик фейл сборной Бельгии , конечно имел место. Но мне думается, что здесь ошибка скорее не тренерского состава, а медиков и физиологов сборной. Конечно, они знают своих подопечных гораздо хуже, чем специалисты профессиональных команд гонщиков, которые постоянно с ними. 

      Однако выявить текущую форму на данный момент вполне даже можно, и с большой точностью. Для чего еще наука в спорте?  Я здесь ни разу не специалист, но одна из моих многочисленных сестер утверждает, что современное оборудование, знания и деньги позволяют очень много узнать о функциональном состоянии  right now.

       Во всяком случае она профессор, зав. кафедрой спортивной физиологии и занимается этим лет 30, думаю, знает в этой области немало.

      А тренеры сборной составили план гонки заранее, и, проработав в мелочах, придерживались с самого начала.  Получилось, как получилось.

  • RVL
    Ремко Эвенепул о выступлении с ... (20)
    RVL-Фото

    Хотя может и ваше) только вперёд!

  • Gorn9k
    Ремко Эвенепул о выступлении с ... (20)
    Gorn9k-Фото
    Ремко с пистолетом что ли катается? Как он должен избавляться от колесников? А что до "не знаменитые", то на однодневке любой может выстрелить.
    Эвенпул мог уехать от пелотона даже на банальном страхе других перед ВВА
  • patar
    Трансферные новости пелотона-2 ... (80)
    patar-Фото
    У Мувистара с Лопесом напутано. И уходит он и контракт продлевают ему
  • Pi-man
    Ремко Эвенепул о выступлении с ... (20)
    Pi-man-Фото
    Неизвестно что было бы при других командных раскладах, но обвинять Ремко в данном конкретном случае не в чем. Что ждали от него в команде он честно на все деньги сделал. (Насколько нам с дивана видно)
  • Earl57
    Ремко Эвенепул о выступлении с ... (20)
    Earl57-Фото

    Было как минимум человек 10, от которых Ремко так и не смог избавиться, несмотря на все усилия. Они спокойно ехали за бельгийцами и ждали когда Ремко устанет. Но так как они не вписыватся в теорию "Ремко лучший", а некоторые вроде Нельсона Паулесса, Маркуса Холгарда и Валентайна Мадуа даже не знаменитые, то их можно не принимать во внимание. Ремко все равно победил бы, если бы не работал на Ван Арта...

  • EL-Fenomeno
    Ваут ван Арт и Яспер Стёйвен о ... (11)
    EL-Fenomeno-Фото

    Реально жаль этих бельгийских пацанов: один был фаворитом №1 ещё задолго до начала ЧМ, но не потянул на финишном куске (последний круг), второй отчаянно боролся до самого конца, но в итоге оказался 4-м (лишим) в борьбе за подиум и медали.
    Да и вообще, Бельгия как по мне провалили домашний ЧМ, хотя организация была на высшем уровне!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE