Вольта Альгарве-2021. Этап 5

Вольта Альгарве-2021. Этап 5Вольта Альгарве-2021. Этап 5

 

 

 

    

  Albufeira - Alto do Malhão, 170.1 км  
  1   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea-Samsic   4:10:10  
  2   João Rodrigues (Por) W52/FC Porto      
  3   Jóni Brandão (Por) W52/FC Porto   0:00:09  
  4   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:11  
  5   Amaro Antunes (Por) W52/FC Porto   0:00:15  
  6   Joaquim Silva (Por) Tavfer-Measindot-Mortágua   0:00:17  
  7   Nicolas Prodhomme (Fra) AG2R Citroën Team      
  8   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep   0:00:19  
  9   Sebastian Henao Gomez (Col) Ineos Grenadiers   0:00:21  
  10   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers      
  11   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko      
  12   José Fernandes (Por) W52/FC Porto   0:00:23  
  13   Daniel Navarro Garcia (Spa) Burgos-BH      
  14   Maurits Lammertink (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:00:27  
  15   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea-Samsic   0:00:32  
  16   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:00:38  
  17   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea-Samsic      
  18   Georg Zimmermann (Ger) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  19   Emanuel Duarte (Por) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel      
  20   Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling      
  21   Henrique Casimiro (Por) Kelly-Simoldes-UDO   0:00:48  
  22   Carlos Rodriguez Cano (Spa) Ineos Grenadiers   0:00:50  
  23   Nils Politt (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:57  
  24   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ      
  25   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Spa) Antarte-Feirense      
  26   Jose Manuel Diaz Gallego (Spa) Delko   0:01:02  
  27   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon   0:01:05  
  28   Luís Gomes (Por) Kelly-Simoldes-UDO   0:01:19  
  29   Oliver Naesen (Bel) AG2R Citroën Team      
  30   Ryan Gibbons (Rsa) UAE Team Emirates   0:01:31  
  31   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling      
  32   Javier Moreno Bazan (Spa) Efapel   0:01:38  
  33   Alessandro Fedeli (Ita) Delko   0:01:41  
  34   Joan Bou Company (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:44  
  35   Marti Marquez Roman (Spa) Equipo Kern Pharma   0:01:47  
  36   Alejandro Marque Porto (Spa) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel   0:01:58  
  37   Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Louletano-Loulé Concelho      
  38   Mauro Finetto (Ita) Delko   0:02:11  
  39   Afonso Silva (Por) Radio Popular-Boavista   0:02:18  
  40   Joey Rosskopf (Usa) Rally Cycling   0:02:22  
  41   Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos-BH      
  42   Rafael Silva (Por) Antarte-Feirense   0:02:25  
  43   Xabier Mikel Azparren Irurzun (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:30  
  44   Ricardo Mestre (Por) W52/FC Porto      
  45   César Fonte (Por) Kelly-Simoldes-UDO   0:02:33  
  46   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:02:50  
  47   Jon Irisarri Ricon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  48   Sergio Roman Martin Galan (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  49   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  50   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Louletano-Loulé Concelho   0:03:13  
  51   Jonas Koch (Ger) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:03:22  
  52   Alvaro Trueba Diego (Spa) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel   0:03:27  
  53   Alberto Gallego Ruiz (Spa) Radio Popular-Boavista   0:03:40  
  54   Diogo Barbosa (Por) Hagens Berman Axeon   0:03:51  
  55   Pedro Andrade (Por) Hagens Berman Axeon      
  56   Carlos Canal Blanco (Spa) Burgos-BH      
  57   Diego Lopez Fuentes (Spa) Equipo Kern Pharma   0:03:59  
  58   Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:04:01  
  59   Daniel Mestre (Por) W52/FC Porto   0:04:08  
  60   Lennard Kämna (Ger) Bora-Hansgrohe   0:04:12  
  61   Aritz Bagües Kalparsoro (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  62   Willem Jakobus Smit (Rsa) Burgos-BH      
  63   Baptiste Planckaert (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:04:37  
  64   João Benta (Por) Radio Popular-Boavista   0:04:42  
  65   Venceslau Fernandes (Por) Antarte-Feirense      
  66   Gonçalo Amado (Por) Antarte-Feirense      
  67   Marijn van den Berg (Ned) Groupama-FDJ   0:04:51  
  68   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates   0:05:28  
  69   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  70   Matis Louvel (Fra) Team Arkea-Samsic   0:05:34  
  71   Aleksandr Grigorev (Rus) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel   0:05:53  
  72   Nathan Brown (Usa) Rally Cycling   0:06:16  
  73   Matthew Riccitello (Usa) Hagens Berman Axeon   0:06:23  
  74   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:06:59  
  75   Kévin Geniets (Lux) Groupama-FDJ   0:07:05  
  76   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ   0:07:20  
  77   Leonardo Basso (Ita) Ineos Grenadiers   0:07:22  
  78   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:07:26  
  79   André Domingues (Por) Efapel   0:07:51  
  80   Peio Goikoetxea Goiogana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  81   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:08:20  
  82   Bruno Silva (Por) Antarte-Feirense   0:08:27  
  83   Diego Rosa (Ita) Team Arkea-Samsic   0:08:28  
  84   Cameron Wurf (Aus) Ineos Grenadiers      
  85   Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:08:30  
  86   Brandon Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers      
  87   Jelle Vanendert (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:08:31  
  88   Rafael Reis (Por) Efapel   0:08:54  
  89   Gustavo Cesar Veloso (Spa) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel      
  90   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep   0:08:58  
  91   Sam Bennett (Irl) Deceuninck-QuickStep      
  92   João Macedo (Por) L.A. Alumínios/L.A. Sport   0:09:08  
  93   Pedro Lopes (Por) Kelly-Simoldes-UDO   0:09:31  
  94   Hélder Gonçalves (Por) Kelly-Simoldes-UDO   0:09:49  
  95   Pedro Pinto (Por) Tavfer-Measindot-Mortágua   0:10:43  
  96   Pedro Paulinho (Por) Tavfer-Measindot-Mortágua   0:11:08  
  97   Samuel Caldeira (Por) W52/FC Porto   0:11:18  
  98   Raul Garcia Pierna (Spa) Equipo Kern Pharma   0:11:21  
  99   Ivan Moreno Sanchez (Spa) Equipo Kern Pharma      
  100   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:11:32  
  101   Danny van der Tuuk (Ned) Equipo Kern Pharma      
  102   Gijs Van Hoecke (Bel) AG2R Citroën Team      
  103   Pedro Silva (Por) Radio Popular-Boavista      
  104   Carlos Oyarzún (Chi) Louletano-Loulé Concelho      
  105   Karel Hnik (Cze) Efapel      
  106   Nuno Meireles (Por) Louletano-Loulé Concelho      
  107   David De La Fuente Rasilla (Spa) Louletano-Loulé Concelho      
  108   Jetse Bol (Ned) Burgos-BH      
  109   Boy van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  110   Mikel Alonso Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  111   Michael Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon      
  112   Jarrad Drizners (Aus) Hagens Berman Axeon      
  113   André Ramalho (Por) L.A. Alumínios/L.A. Sport   0:11:39  
  114   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Ineos Grenadiers      
  115   Luís Fernandes (Por) Radio Popular-Boavista   0:11:43  
  116   Clément Davy (Fra) Groupama-FDJ   0:11:48  
  117   António Ferreira (Por) Antarte-Feirense   0:11:50  
  118   Marc Sarreau (Fra) AG2R Citroën Team      
  119   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ      
  120   Anthony Jullien (Fra) AG2R Citroën Team   0:11:52  
  121   Leangel Ruben Linarez Meneses (Ven) Tavfer-Measindot-Mortágua   0:12:07  
  122   Clément Carisey (Fra) Delko   0:12:11  
  123   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep   0:12:23  
  124   Julien Duval (Fra) AG2R Citroën Team   0:12:30  
  125   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  126   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:12:32  
  127   Hector Saez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:12:35  
  128   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko   0:12:38  
  129   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:12:40  
  130   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko   0:12:42  
  131   Enrique Sanz Unzue (Spa) Equipo Kern Pharma   0:12:48  
  132   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep      
  133   Damien Touze (Fra) AG2R Citroën Team   0:13:02  
  134   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:13:28  
  135   José Sousa (Por) Kelly-Simoldes-UDO   0:13:29  
  136   Fábio Costa (Por) Efapel   0:13:31  
  137   Fábio Oliveira (Por) Antarte-Feirense   0:13:53  
  138   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  139   Rafael Lourenço (Por) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel   0:16:51  
  140   Gaspar Gonçalves (Por) Tavfer-Measindot-Mortágua      
  141   César Martingil (Por) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel      
  142   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling   0:17:45  
  143   David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:17:49  
  144   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea-Samsic   0:17:55  
  145   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling      
  146   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:18:51  
  147   Iúri Leitão (Por) Tavfer-Measindot-Mortágua   0:19:04  
  148   Marvin Scheulen (Por) L.A. Alumínios/L.A. Sport      
  149   Tomas Contte (Arg) Louletano-Loulé Concelho      
  150   João Medeiros (Por) L.A. Alumínios/L.A. Sport   0:20:36  
  151   Marcelo Salvador (Por) L.A. Alumínios/L.A. Sport   0:23:10  
  152   João Salgado (Por) Kelly-Simoldes-UDO   0:23:29  
  153   Carlos Salgueiro (Por) L.A. Alumínios/L.A. Sport   0:26:31  
  DNF   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Alexys Brunel (Fra) Groupama-FDJ      
  DNF   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  DNF   Danny van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  DNF   Gabriel Muller (Fra) Burgos-BH      
  DNF   Vojtech Repa (Cze) Equipo Kern Pharma      
  DNF   Dzmitry Zhyhunou (Blr) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Keegan Swirbul (Usa) Rally Cycling      
  DNF   Rui Rodrigues (Por) Louletano-Loulé Concelho      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   João Rodrigues (Por) W52/FC Porto   19:03:56  
  2   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers   0:00:09  
  3   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep   0:00:28  
  4   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:41  
  5   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea-Samsic   0:00:44  
  6   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea-Samsic   0:00:48  
  7   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea-Samsic   0:01:13  
  8   Sebastian Henao Gomez (Col) Ineos Grenadiers   0:01:27  
  9   Jóni Brandão (Por) W52/FC Porto   0:01:40  
  10   Daniel Navarro Garcia (Spa) Burgos-BH   0:01:54  
  11   Amaro Antunes (Por) W52/FC Porto   0:02:01  
  12   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko   0:02:06  
  13   Nicolas Prodhomme (Fra) AG2R Citroën Team   0:02:14  
  14   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon   0:02:30  
  15   Joaquim Silva (Por) Tavfer-Measindot-Mortágua   0:02:33  
  16   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ   0:02:35  
  17   Georg Zimmermann (Ger) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:02:54  
  18   Oliver Naesen (Bel) AG2R Citroën Team   0:03:39  
  19   José Fernandes (Por) W52/FC Porto      
  20   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Spa) Antarte-Feirense   0:03:47  
  21   Marti Marquez Roman (Spa) Equipo Kern Pharma   0:03:50  
  22   Alejandro Marque Porto (Spa) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel   0:03:55  
  23   Jose Manuel Diaz Gallego (Spa) Delko   0:03:57  
  24   Emanuel Duarte (Por) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel   0:03:59  
  25   Joey Rosskopf (Usa) Rally Cycling   0:04:19  
  26   Joan Bou Company (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:56  
  27   Maurits Lammertink (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:05:00  
  28   César Fonte (Por) Kelly-Simoldes-UDO   0:05:23  
  29   Luís Gomes (Por) Kelly-Simoldes-UDO   0:05:28  
  30   Carlos Rodriguez Cano (Spa) Ineos Grenadiers   0:05:35  
  31   Ryan Gibbons (Rsa) UAE Team Emirates   0:05:45  
  32   Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos-BH   0:06:13  
  33   Nils Politt (Ger) Bora-Hansgrohe   0:06:34  
  34   Sergio Roman Martin Galan (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:06:55  
  35   Pedro Andrade (Por) Hagens Berman Axeon   0:07:42  
  36   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:08:18  
  37   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Louletano-Loulé Concelho   0:08:35  
  38   Matthew Riccitello (Usa) Hagens Berman Axeon   0:09:04  
  39   Alberto Gallego Ruiz (Spa) Radio Popular-Boavista   0:09:06  
  40   Gonçalo Amado (Por) Antarte-Feirense   0:09:08  
  41   João Benta (Por) Radio Popular-Boavista   0:10:37  
  42   Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:11:21  
  43   Diego Rosa (Ita) Team Arkea-Samsic   0:11:36  
  44   Javier Moreno Bazan (Spa) Efapel   0:12:02  
  45   Diego Lopez Fuentes (Spa) Equipo Kern Pharma   0:12:54  
  46   Ricardo Mestre (Por) W52/FC Porto   0:13:05  
  47   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:13:07  
  48   Henrique Casimiro (Por) Kelly-Simoldes-UDO   0:13:25  
  49   Jonas Koch (Ger) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:13:40  
  50   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Ineos Grenadiers   0:13:41  
  51   Lennard Kämna (Ger) Bora-Hansgrohe   0:13:42  
  52   Luís Fernandes (Por) Radio Popular-Boavista   0:14:03  
  53   Ivan Moreno Sanchez (Spa) Equipo Kern Pharma   0:14:13  
  54   Aritz Bagües Kalparsoro (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:15:02  
  55   Daniel Mestre (Por) W52/FC Porto   0:15:20  
  56   Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Louletano-Loulé Concelho   0:15:24  
  57   Rafael Silva (Por) Antarte-Feirense   0:15:27  
  58   Diogo Barbosa (Por) Hagens Berman Axeon   0:15:35  
  59   Afonso Silva (Por) Radio Popular-Boavista   0:16:02  
  60   Pedro Lopes (Por) Kelly-Simoldes-UDO   0:16:16  
  61   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   0:16:47  
  62   Mauro Finetto (Ita) Delko   0:17:14  
  63   Carlos Canal Blanco (Spa) Burgos-BH   0:17:57  
  64   Rafael Reis (Por) Efapel   0:18:11  
  65   Leonardo Basso (Ita) Ineos Grenadiers   0:18:19  
  66   Alessandro Fedeli (Ita) Delko   0:19:07  
  67   Matis Louvel (Fra) Team Arkea-Samsic   0:19:28  
  68   Baptiste Planckaert (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:19:44  
  69   Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling   0:19:57  
  70   Nathan Brown (Usa) Rally Cycling   0:20:36  
  71   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:21:20  
  72   Venceslau Fernandes (Por) Antarte-Feirense   0:21:34  
  73   Aleksandr Grigorev (Rus) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel   0:22:28  
  74   Nuno Meireles (Por) Louletano-Loulé Concelho   0:22:33  
  75   Jarrad Drizners (Aus) Hagens Berman Axeon   0:22:53  
  76   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates   0:23:05  
  77   Marijn van den Berg (Ned) Groupama-FDJ   0:23:18  
  78   João Macedo (Por) L.A. Alumínios/L.A. Sport   0:23:29  
  79   Gaspar Gonçalves (Por) Tavfer-Measindot-Mortágua      
  80   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling   0:23:47  
  81   Samuel Caldeira (Por) W52/FC Porto   0:23:50  
  82   Alvaro Trueba Diego (Spa) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel   0:24:46  
  83   António Ferreira (Por) Antarte-Feirense   0:25:18  
  84   Jelle Vanendert (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:25:33  
  85   Kévin Geniets (Lux) Groupama-FDJ   0:25:41  
  86   Boy van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:25:56  
  87   André Ramalho (Por) L.A. Alumínios/L.A. Sport   0:26:05  
  88   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:26:09  
  89   Karel Hnik (Cze) Efapel   0:27:09  
  90   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:27:29  
  91   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep   0:27:43  
  92   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:28:10  
  93   Sam Bennett (Irl) Deceuninck-QuickStep   0:28:13  
  94   Jon Irisarri Ricon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:28:17  
  95   Anthony Jullien (Fra) AG2R Citroën Team   0:28:28  
  96   Cameron Wurf (Aus) Ineos Grenadiers   0:28:45  
  97   David De La Fuente Rasilla (Spa) Louletano-Loulé Concelho   0:29:02  
  98   Damien Touze (Fra) AG2R Citroën Team   0:29:13  
  99   Willem Jakobus Smit (Rsa) Burgos-BH   0:29:23  
  100   Michael Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon   0:29:27  
  101   Brandon Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers   0:29:31  
  102   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling   0:29:46  
  103   Bruno Silva (Por) Antarte-Feirense   0:29:52  
  104   Danny van der Tuuk (Ned) Equipo Kern Pharma      
  105   Carlos Oyarzún (Chi) Louletano-Loulé Concelho   0:29:57  
  106   Gijs Van Hoecke (Bel) AG2R Citroën Team   0:30:03  
  107   Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:30:04  
  108   Pedro Pinto (Por) Tavfer-Measindot-Mortágua   0:31:00  
  109   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:31:04  
  110   Jetse Bol (Ned) Burgos-BH   0:31:07  
  111   Gustavo Cesar Veloso (Spa) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel   0:31:08  
  112   Marc Sarreau (Fra) AG2R Citroën Team   0:31:12  
  113   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ   0:31:27  
  114   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:31:37  
  115   Peio Goikoetxea Goiogana (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:31:52  
  116   Hélder Gonçalves (Por) Kelly-Simoldes-UDO   0:31:56  
  117   Xabier Mikel Azparren Irurzun (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:32:07  
  118   João Medeiros (Por) L.A. Alumínios/L.A. Sport   0:32:20  
  119   Pedro Silva (Por) Radio Popular-Boavista   0:32:54  
  120   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:33:01  
  121   Leangel Ruben Linarez Meneses (Ven) Tavfer-Measindot-Mortágua   0:33:51  
  122   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ   0:34:06  
  123   José Sousa (Por) Kelly-Simoldes-UDO   0:34:42  
  124   Clément Carisey (Fra) Delko   0:35:54  
  125   Fábio Oliveira (Por) Antarte-Feirense   0:36:17  
  126   Hector Saez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:36:42  
  127   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling   0:36:53  
  128   André Domingues (Por) Efapel   0:36:57  
  129   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko   0:36:59  
  130   Fábio Costa (Por) Efapel   0:37:31  
  131   César Martingil (Por) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel   0:37:47  
  132   David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:37:50  
  133   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:38:00  
  134   Rafael Lourenço (Por) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel   0:38:06  
  135   Clément Davy (Fra) Groupama-FDJ   0:38:22  
  136   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:38:26  
  137   Enrique Sanz Unzue (Spa) Equipo Kern Pharma   0:39:45  
  138   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep   0:40:49  
  139   Mikel Alonso Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:41:26  
  140   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea-Samsic   0:42:14  
  141   Pedro Paulinho (Por) Tavfer-Measindot-Mortágua   0:42:23  
  142   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko   0:42:32  
  143   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:43:46  
  144   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep   0:44:38  
  145   Iúri Leitão (Por) Tavfer-Measindot-Mortágua   0:44:59  
  146   Marcelo Salvador (Por) L.A. Alumínios/L.A. Sport   0:47:30  
  147   Carlos Salgueiro (Por) L.A. Alumínios/L.A. Sport   0:48:28  
  148   Tomas Contte (Arg) Louletano-Loulé Concelho   0:49:47  
  149   Marvin Scheulen (Por) L.A. Alumínios/L.A. Sport   0:50:04  
  150   Raul Garcia Pierna (Spa) Equipo Kern Pharma   0:50:26  
  151   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:52:42  
  152   Julien Duval (Fra) AG2R Citroën Team   0:52:56  
  153   João Salgado (Por) Kelly-Simoldes-UDO   0:55:37  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. close2you

    9 мая 2021 19:24 | Регистрация: 22.07.2017

    Раздели инеос в 0.

  2. Николай Н.

    9 мая 2021 19:35 | Регистрация: 15.04.2010

    Жаль что он упал на разделке, последняя горка его доконала.

  3. kabachok

    9 мая 2021 20:10 | Регистрация: 30.09.2019

    как так?! не инеос?!!

  4. velodoctor

    10 мая 2021 10:43 | Регистрация: 22.05.2013

    Родригес как боролся, корявенько, изо все сил но все же заехал. Британцу опыт. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 июня - 18 июля 2021

Tour de France

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2021?

Комментарии

  • Ернат
    Предварительные составы команд ... (28)
    Ернат-Фото
    а почему словенцев нет ))))))))))))))?
  • Astanaforever
    Предварительные составы команд ... (28)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: reforg34
    Все мы будем болеть за Фрума и Томаса. В хорошей форме они способны привезти в генерале Карапасу или Погачару минут эдак 6-7.
    Вот ты сказочный фантазер. Ты вело то смотришь эти два года хоть или все в 18 году застрял? Какие минут 6-7? Маловато будет..однако. Полчаса минимум. А то и час..я думаю.
  • Astanaforever
    Майкл Вудс возглавит команду I ... (1)
    Astanaforever-Фото
    Фрум обидется, однако.
  • paziz
    Предварительные составы команд ... (28)
    paziz-Фото
    Падун на Туре, класс, успехов Марку Паровоз инеос очень убедителен
  • sashaney
    Марк Кэвендиш о победе на этап ... (9)
    sashaney-Фото

    Он самый. Автор WORST RETIREMENT EVER канала.

    Они там все друг на друга косятся. Попович про колесо Хешдала писал в днениках здесь. Бенетт про питание Фрума на фантастическом этапе Джиро в прямом эфире.

  • BaTman
    Предварительные составы команд ... (28)
    BaTman-Фото
    Я думаю его за заслуги должны 9-м допускать в команду ))
    Ну а в целом состав предварительный, не думаю что поедет. Смысла немного, лучше бы для подготовки Вуэльту в ноги.
  • GTX
    Предварительные составы команд ... (28)
    GTX-Фото
    Цитата: M-07
    А Адам что, Тур не едет? На Вуэльту пошлют его? Я думаю, что Томас не потянет, Карапаз, может, поборется, но я бы так на него не расситывал, по Адаму вопрос, конечно, тоже, но странно, что его на Тур не берут. Может, я что-то пропустил?
    В начале сезона было известно что он на Вуэльте будет капитанить
  • reforg34
    Предварительные составы команд ... (28)
    reforg34-Фото
    ну и за Вальверде, Кинтану с Портом конечно же. Самые заслуженные генеральщики:
    1. Фрум
    2. Томас +2:15
    3. Кинтана +2:20
    4. Вальверде +4:30
    5. Порт +4:47
    6. Уран + 5:21
    Если форма будет при них, будет примерно такая классификация.
  • reforg34
    Предварительные составы команд ... (28)
    reforg34-Фото

    Все мы будем болеть за Фрума и Томаса. В хорошей форме они способны привезти в генерале Карапасу или Погачару минут эдак 6-7.

  • Earl57
    Марк Кэвендиш о победе на этап ... (9)
    Earl57-Фото

    Цитата: sashaney
    Читал книжку Гамона

    Это тот американец, который обвинил Канчеллару в использовании моторчика? Когда Канчеллара стал возмущаться и пригрозил подать в суд за клевету, то заявил что не обвиняет, а просто ему так показалось. Каких либо доказательств само собой нет.

    Видела его комментарии в твиттере несколько раз. Такого сочинялкина еще поискать. Понты и привлечение к себе внимания.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE