Вольта Альгарве-2021. Этап 1

Вольта Альгарве-2021. Этап 1Вольта Альгарве-2021. Этап 1

 

Вольта Альгарве-2021. Этап 1

 

Вольта Альгарве-2021. Этап 1

 

   

 

  Lagos - Portimão, 189,5 км  
  1   Sam Bennett (Irl) Deceuninck-QuickStep   4:37:42  
  2   Danny van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:00:00  
  3   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  4   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:00:01  
  5   Iúri Leitão (Por) Tavfer-Measindot-Mortágua      
  6   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep      
  7   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  8   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers      
  9   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  10   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  11   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  12   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea-Samsic      
  13   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  14   Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos-BH      
  15   Marc Sarreau (Fra) AG2R Citroën Team      
  16   Daniel Freitas (Por) Radio Popular-Boavista   0:00:02  
  17   Enrique Sanz Unzue (Spa) Equipo Kern Pharma      
  18   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea-Samsic      
  19   Samuel Caldeira (Por) W52/FC Porto      
  20   João Rodrigues (Por) W52/FC Porto   0:00:03  
  21   Luís Fernandes (Por) Radio Popular-Boavista      
  22   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  23   Ryan Gibbons (Rsa) UAE Team Emirates      
  24   Nicolas Prodhomme (Fra) AG2R Citroën Team      
  25   Javier Moreno Bazan (Spa) Efapel   0:00:04  
  26   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  27   Luís Gomes (Por) Kelly-Simoldes-UDO   0:00:05  
  28   Georg Zimmermann (Ger) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  29   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Ineos Grenadiers      
  30   Alessandro Fedeli (Ita) Delko      
  31   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  32   César Fonte (Por) Kelly-Simoldes-UDO   0:00:06  
  33   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Spa) Antarte-Feirense      
  34   Rafael Silva (Por) Antarte-Feirense      
  35   Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling      
  36   Diego Rosa (Ita) Team Arkea-Samsic      
  37   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  38   Kévin Geniets (Lux) Groupama-FDJ      
  39   Lennard Kämna (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:07  
  40   Alejandro Marque Porto (Spa) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel      
  41   Amaro Antunes (Por) W52/FC Porto      
  42   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:00:08  
  43   Anthony Jullien (Fra) AG2R Citroën Team      
  44   Gonçalo Amado (Por) Antarte-Feirense      
  45   Jetse Bol (Ned) Burgos-BH      
  46   Marti Marquez Roman (Spa) Equipo Kern Pharma      
  47   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ      
  48   Oliver Naesen (Bel) AG2R Citroën Team   0:00:09  
  49   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea-Samsic      
  50   Daniel Mestre (Por) W52/FC Porto   0:00:09  
  51   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko      
  52   Jóni Brandão (Por) W52/FC Porto      
  53   Leangel Ruben Linarez Meneses (Ven) Tavfer-Measindot-Mortágua   0:00:10  
  54   Hugo Nunes (Por) Radio Popular-Boavista      
  55   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  56   Nils Politt (Ger) Bora-Hansgrohe      
  57   Diego Lopez Fuentes (Spa) Equipo Kern Pharma      
  58   João Benta (Por) Radio Popular-Boavista      
  59   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea-Samsic      
  60   Aritz Bagües Kalparsoro (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  61   Damien Touze (Fra) AG2R Citroën Team   0:00:11  
  62   Mauro Finetto (Ita) Delko      
  63   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  64   Joaquim Silva (Por) Tavfer-Measindot-Mortágua      
  65   Jose Manuel Diaz Gallego (Spa) Delko      
  66   César Martingil (Por) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel      
  67   Sebastian Henao Gomez (Col) Ineos Grenadiers      
  68   Willem Jakobus Smit (Rsa) Burgos-BH   0:00:12  
  69   Gijs Van Hoecke (Bel) AG2R Citroën Team      
  70   Aleksandr Grigorev (Rus) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel      
  71   Daniel Navarro Garcia (Spa) Burgos-BH      
  72   Gaspar Gonçalves (Por) Tavfer-Measindot-Mortágua      
  73   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  74   Leonardo Basso (Ita) Ineos Grenadiers   0:00:13  
  75   Rafael Lourenço (Por) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel   0:00:14  
  76   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep   0:00:39  
  77   Joey Rosskopf (Usa) Rally Cycling      
  78   Emanuel Duarte (Por) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel   0:00:40  
  79   Joan Bou Company (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  80   Sergio Roman Martin Galan (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  81   Fábio Oliveira (Por) Antarte-Feirense   0:00:41  
  82   Alberto Gallego Ruiz (Spa) Radio Popular-Boavista      
  83   Alvaro Trueba Diego (Spa) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel      
  84   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Louletano-Loulé Concelho      
  85   Ivan Moreno Sanchez (Spa) Equipo Kern Pharma   0:00:42  
  86   Henrique Casimiro (Por) Kelly-Simoldes-UDO      
  87   Maurits Lammertink (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  88   Jelle Vanendert (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  89   Nuno Meireles (Por) Louletano-Loulé Concelho      
  90   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling      
  91   Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  92   Keegan Swirbul (Usa) Rally Cycling   0:00:43  
  93   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  94   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  95   Clément Carisey (Fra) Delko   0:00:44  
  96   Hector Saez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  97   José Fernandes (Por) W52/FC Porto      
  98   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling   0:00:45  
  99   Bruno Silva (Por) Antarte-Feirense      
  100   Nathan Brown (Usa) Rally Cycling   0:00:51  
  101   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling      
  102   David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  103   Martin Laas (Est) Bora-Hansgrohe   0:00:57  
  104   Frederico Figueiredo (Por) Efapel   0:01:01  
  105   Ricardo Mestre (Por) W52/FC Porto   0:01:03  
  106   Cameron Wurf (Aus) Ineos Grenadiers      
  107   Rafael Reis (Por) Efapel   0:01:04  
  108   André Ramalho (Por) L.A. Alumínios/L.A. Sport      
  109   Brandon Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers   0:01:06  
  110   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko   0:01:08  
  111   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ   0:01:20  
  112   Karel Hnik (Cze) Efapel   0:01:25  
  113   Venceslau Fernandes (Por) Antarte-Feirense   0:01:26  
  114   Marvin Scheulen (Por) L.A. Alumínios/L.A. Sport   0:01:35  
  115   Marcelo Salvador (Por) L.A. Alumínios/L.A. Sport   0:01:55  
  116   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ   0:02:23  
  117   Clément Davy (Fra) Groupama-FDJ      
  118   Baptiste Planckaert (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  119   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko      
  120   Gustavo Cesar Veloso (Spa) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel      
  121   Mikel Alonso Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:32  
  122   Tomas Contte (Arg) Louletano-Loulé Concelho   0:03:14  
  123   David De La Fuente Rasilla (Spa) Louletano-Loulé Concelho   0:03:39  
  124   Boy van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:03:59  
  125   Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:04:16  
  126   Gabriel Muller (Fra) Burgos-BH   0:04:17  
  127   Peio Goikoetxea Goiogana (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:31  
  128   Dzmitry Zhyhunou (Blr) Euskaltel-Euskadi      
  129   Tiago Antunes (Por) Tavfer-Measindot-Mortágua   0:04:32  
  130   Julien Duval (Fra) AG2R Citroën Team      
  131   Pedro Paulinho (Por) Tavfer-Measindot-Mortágua      
  132   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea-Samsic      
  133   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:04:39  
  134   Jonas Koch (Ger) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  135   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep   0:04:56  
  136   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep      
  137   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:05:53  
  138   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  139   Carlos Oyarzún (Chi) Louletano-Loulé Concelho      
  140   Jon Irisarri Ricon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  141   Rui Rodrigues (Por) Louletano-Loulé Concelho      
  142   Alexys Brunel (Fra) Groupama-FDJ   0:05:54  
  143   Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Louletano-Loulé Concelho   0:08:56  
  144   Edwin Avila Vanegas (Col) Burgos-BH      
  145   Sérgio Paulinho (Por) L.A. Alumínios/L.A. Sport      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

23 января 2022

Gran Premi Valencia

26 - 30 января 2022

Challenge Ciclista Mallorca

1 - 5 февраля 2022

Saudi Tour

2 - 6 февраля 2022

Etoile de Besseges

2 - 6 февраля 2022

Volta a la Comunitat Valenciana

20 - 26 февраля 2022

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2021 году понравился больше?

Комментарии

  • SportSpirit
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    SportSpirit-Фото
    Когда можешь купить все, ценишь то, что купить нельзя - уникальность Погачара.
  • Astanaforever
    Иван Соса о новом старте в ком ... (2)
    Astanaforever-Фото
    Отношения между колумбами тоже непорядок. Берналь выжил Сосу однозначно.
  • RVL
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    RVL-Фото
    Так ремко ж есть
  • rude_rider
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    rude_rider-Фото
    Пусть будет .. А то тандем словенцов поднадоел.
  • nightbuster33
    Иван Соса о новом старте в ком ... (2)
    nightbuster33-Фото

     Скромняга.Все будет хорошо.Главное-цель.

  • Shalam s Urala
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    Shalam s Urala-Фото
    я не про мифы и не про сорок лет назад.
    я про то что шейхам в инвестициях резко пропёрло ) и уж точно не с Мачином_)))
  • RVL
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    RVL-Фото

    Таких как тадей за всю историю с десяток

    А тут человека с прикидки и прочих хоть и перспективных сравнивают с ним

    Пока это большая теория с малой вероятностью воплощения

  • Адриен
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    Адриен-Фото

    То, что шейхи разбрасывают бабло направо и налево - миф. Подобное было, но лет сорок назад. Даже еще позже. Сейчас они хорошо умеют считать деньги, еще лучше - их вкладывать. И у Bahrain Victorious, и у UAE Team не самые великие бюджеты ...

  • Shalam s Urala
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: Earl57
    Благополучие Погачара целиком и полностью зависит от Мачина, поэтому он будет терпеть молодого испанца и похваливать его.

    Цитата: Earl57
    У Тадея есть прямой выход на шейхов? Или через Мачина идет все-таки.

    а точно не всё наоборот? )))

    для шейхов купить любого менеджера - не сильно сложный вопрос. а Тур так просто не купишь. такшт скорее Мачин всяко глазки строит словенцу )

    шейхи вообще не сильно ценят деньги. а вот реальные ценности - да

  • Earl57
    Тренер команды UAE Team Emirat ... (14)
    Earl57-Фото

    У Тадея есть прямой выход на шейхов? Или через Мачина идет все-таки.

     

    П.С. А сравнить Аюсо и Родригеса можно будет на Вуэльте Андалусии, которая должна стартовать 16 февраля. Там же будут Ланда и Лопес...

     

    Параллельно будет проходить Вольта Альгарве, где можно будет сравнить Ремко и Пидкока. Правда сильно сомнительно, что Томми будет дергаться на  этой гонке. Скорее всего использует ее для тихой вкатки на шоссе после велокросса.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE