Тур Валлонии-2021. Этап 4

Тур Валлонии-2021. Этап 4Тур Валлонии-2021. Этап 4

 

  

  Neufchâteau - Fleurus, 206 км  
  1   Dylan Groenewegen (Ned) Jumbo-Visma   4:55:16  
  2   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka NextHas      
  3   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates      
  4   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels p/b KTM      
  5   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo      
  6   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Fenix      
  7   Amaury Capiot (Bel) Team Arkea-Samsic      
  8   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal      
  9   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  10   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  11   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  12   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  13   Ryan Kamp (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  14   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start-up Nation      
  15   Quinten Hermans (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  16   Nick van der Lijke (Ned) Riwal Cycling Team      
  17   Lilian Calmejane (Fra) AG2R Citroën Team      
  18   Jake Stewart (Gbr) Groupama-FDJ      
  19   Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie      
  20   Ward Vanhoof (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  21   Daniel Hoelgaard (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  22   André Carvalho (Por) Cofidis      
  23   Fabio Van Den Bossche (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  24   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon      
  25   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  26   Fernando Barceló Aragon (Spa) Cofidis      
  27   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team      
  28   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates      
  29   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  30   Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-up Nation      
  31   Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  32   Lennert Teugels (Bel) Tarteletto-Isorex      
  33   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo-Visma      
  34   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  35   Jesus Herrada (Spa) Cofidis      
  36   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  37   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal      
  38   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  39   Eliot Lietaer (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  40   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  41   Jens Keukeleire (Bel) EF Education-Nippo      
  42   Matteo Fabbro (Ita) Bora-Hansgrohe      
  43   Arjen Livyns (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  44   Dimitri Claeys (Bel) Team Qhubeka NextHash      
  45   William Barta (Usa) EF Education-Nippo      
  46   Dries Van Gestel (Bel) Total Direct Energie      
  47   Jesper Hansen (Den) Riwal Cycling Team      
  48   Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Trek-Segafredo      
  49   Toon Vandebosch (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  50   Timo Roosen (Ned) Jumbo-Visma      
  51   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix   0:17:00  
  52   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:20:00  
  53   Tim van Dijke (Ned) Jumbo-Visma   0:51:00  
  54   Stan Dewulf (Bel) AG2R Citroën Team      
  55   Alexis Renard (Fra) Israel Start-up Nation      
  56   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   2:14:00  
  57   Rick Pluimers (Ned) Jumbo-Visma      
  58   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie      
  59   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  60   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  61   Andreas Goeman (Bel) Tarteletto-Isorex      
  62   Thomas Joseph (Bel) Tarteletto-Isorex      
  63   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix      
  64   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  65   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  66   Aimé De Gendt (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  67   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   2:26:00  
  68   Michael Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  69   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie      
  70   Laurenz Rex (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  71   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  72   Sébastien Grignard (Bel) Lotto Soudal      
  73   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie      
  74   Marc Sarreau (Fra) AG2R Citroën Team      
  75   Lars van der Haar (Ned) Baloise-Trek Lion      
  76   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Qhubeka NextHash      
  77   Kristoffer Halvorsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  78   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  79   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix      
  80   Gianni Marchand (Bel) Tarteletto-Isorex      
  81   Tom Paquot (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  82   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix      
  83   Matthew Riccitello (Usa) Hagens Berman Axeon      
  84   Loïc Vliegen (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  85   Jesper Schultz (Den) Riwal Cycling Team      
  86   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ      
  87   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ      
  88   Bram Welten (Ned) Team Arkea-Samsic      
  89   Fumiyuki Beppu (Jpn) EF Education-Nippo      
  90   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  91   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  92   Alexis Gougeard (Fra) AG2R Citroën Team      
  93   Bert De Backer (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  94   Gijs Van Hoecke (Bel) AG2R Citroën Team      
  95   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis      
  96   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates      
  97   Baptiste Planckaert (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  98   Gilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   4:29:00  
  99   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea-Samsic      
  100   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-up Nation      
  101   Jens Reynders (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   4:35:00  
  102   Andrea Vendrame (Ita) AG2R Citroën Team      
  103   Maxime De Poorter (Bel) Tarteletto-Isorex      
  104   Alan Riou (Fra) Team Arkea-Samsic   4:38:00  
  105   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea-Samsic      
  106   Eli Iserbyt (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal   4:49:00  
  107   Laurens Sweeck (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  108   Witse Meeussen (Bel) Pauwells Sauzen-Bingoal      
  109   Julius van den Berg (Ned) EF Education-Nippo   4:53:00  
  110   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ   6:21:00  
  111   Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-up Nation      
  112   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal      
  113   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates      
  114   Norman Vahtra (Est) Israel Start-up Nation      
  115   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep      
  116   Lawrence Naesen (Bel) AG2R Citroën Team      
  117   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  118   Josef Cerny (Cze) Deceuninck-QuickStep      
  119   Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka NextHash      
  120   Logan Owen (Usa) EF Education-Nippo      
  121   Tom Bohli (Swi) Cofidis      
  122   Morten Hulgaard (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  123   Syver Wærsted (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  124   Piet Allegaert (Bel) Cofidis      
  125   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal   7:39:00  
  126   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo   9:52:00  
  127   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-up Nation   9:56:00  
  128   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   10:50:00  
  129   Christopher Lawless (Gbr) Total Direct Energie      
  130   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix      
  131   Diogo Barbosa (Por) Hagens Berman Axeon   12:21:00  
  132   Fabian Lienhard (Swi) Groupama-FDJ      
  133   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ      
  134   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal   13:43:00  
  135   Kevin Van Melsen (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  136   Jakob Egholm (Den) Trek-Segafredo      
  137   Sacha Modolo (Ita) Alpecin-Fenix      
  138   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education-Nippo      
  139   Toon Aerts (Bel) Baloise-Trek Lions      
  140   Thijs Aerts (Bel) Baloise-Trek Lion      
  141   Daan Mariën (Bel) Baloise-Trek Lion      
  142   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  143   Tobias Kongstad (Den) Riwal Cycling Team      
  144   Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Cycling Team      
  145   Donavan Grondin (Fra) Team Arkea-Samsic   17:17:00  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа:  
  1   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo   15:58:43  
  2   Stan Dewulf (Bel) AG2R Citroën Team   0:00:03  
  3   Alexis Renard (Fra) Israel Start-up Nation   0:00:19  
  4   Fernando Barceló Aragon (Spa) Cofidis   0:00:23  
  5   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo-Visma      
  6   Quinten Hermans (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:00:26  
  7   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal   0:00:27  
  8   Amaury Capiot (Bel) Team Arkea-Samsic   0:00:31  
  9   Eliot Lietaer (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  10   Fabio Van Den Bossche (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:32  
  11   Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-up Nation      
  12   Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Trek-Segafredo      
  13   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:00:33  
  14   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal   0:00:34  
  15   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:00:35  
  16   Nick van der Lijke (Ned) Riwal Cycling Team      
  17   Lilian Calmejane (Fra) AG2R Citroën Team      
  18   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon      
  19   Jesus Herrada (Spa) Cofidis      
  20   Dimitri Claeys (Bel) Team Qhubeka NextHash      
  21   Ward Vanhoof (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  22   André Carvalho (Por) Cofidis      
  23   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team      
  24   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates      
  25   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  26   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  27   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  28   Arjen Livyns (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  29   Matteo Fabbro (Ita) Bora-Hansgrohe      
  30   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  31   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Fenix   0:01:32  
  32   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka NextHash   0:01:34  
  33   Timo Roosen (Ned) Jumbo-Visma   0:01:36  
  34   Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  35   Jake Stewart (Gbr) Groupama-FDJ   0:01:41  
  36   Jens Keukeleire (Bel) EF Education-Nippo      
  37   Lennert Teugels (Bel) Tarteletto-Isorex      
  38   William Barta (Usa) EF Education-Nippo   0:02:43  
  39   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:03:01  
  40   Jesper Hansen (Den) Riwal Cycling Team   0:03:49  
  41   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:03:55  
  42   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  43   Aimé De Gendt (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  44   Rick Pluimers (Ned) Jumbo-Visma      
  45   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  46   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start-up Nation   0:04:32  
  47   Andrea Vendrame (Ita) AG2R Citroën Team   0:05:10  
  48   Eli Iserbyt (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal   0:05:24  
  49   Andreas Goeman (Bel) Tarteletto-Isorex   0:06:51  
  50   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates   0:07:02  
  51   Dries Van Gestel (Bel) Total Direct Energie   0:07:22  
  52   Lawrence Naesen (Bel) AG2R Citroën Team   0:08:02  
  53   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:09:36  
  54   Jesper Schultz (Den) Riwal Cycling Team   0:09:38  
  55   Toon Vandebosch (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal   0:10:34  
  56   Logan Owen (Usa) EF Education-Nippo   0:10:56  
  57   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   0:11:00  
  58   Tim van Dijke (Ned) Jumbo-Visma   0:11:21  
  59   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels p/b KTM   0:11:30  
  60   Ryan Kamp (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  61   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  62   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix   0:11:47  
  63   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ   0:12:56  
  64   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie   0:13:00  
  65   Sébastien Grignard (Bel) Lotto Soudal   0:13:22  
  66   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:13:33  
  67   Dylan Sunderland (Aus) Team NextHash      
  68   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:13:51  
  69   Baptiste Planckaert (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:13:53  
  70   Gijs Van Hoecke (Bel) AG2R Citroën Team   0:13:56  
  71   Laurenz Rex (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  72   Michael Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  73   Alexis Gougeard (Fra) AG2R Citroën Team      
  74   Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie   0:13:58  
  75   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal   0:15:24  
  76   Loïc Vliegen (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:16:03  
  77   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea-Samsic   0:16:08  
  78   Witse Meeussen (Bel) Pauwells Sauzen-Bingoal   0:16:19  
  79   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:16:23  
  80   Dylan Groenewegen (Ned) Jumbo-Visma   0:16:50  
  81   Daniel Hoelgaard (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:16:56  
  82   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  83   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix   0:17:15  
  84   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal   0:17:17  
  85   Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-up Nation   0:17:45  
  86   Tom Bohli (Swi) Cofidis   0:17:51  
  87   Thomas Joseph (Bel) Tarteletto-Isorex   0:19:08  
  88   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:19:10  
  89   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie      
  90   Tom Paquot (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:19:21  
  91   Marc Sarreau (Fra) AG2R Citroën Team   0:19:22  
  92   Bram Welten (Ned) Team Arkea-Samsic      
  93   Bert De Backer (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  94   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  95   Fabian Lienhard (Swi) Groupama-FDJ   0:19:33  
  96   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Qhubeka NextHash   0:19:37  
  97   Kristoffer Halvorsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:20:38  
  98   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal   0:21:14  
  99   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo   0:21:22  
  100   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea-Samsic   0:21:25  
  101   Gianni Marchand (Bel) Tarteletto-Isorex   0:21:30  
  102   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix   0:21:31  
  103   Laurens Sweeck (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal   0:21:45  
  104   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:21:47  
  105   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ   0:22:06  
  106   Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-up Nation   0:22:08  
  107   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix   0:22:43  
  108   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie   0:22:55  
  109   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   0:23:17  
  110   Piet Allegaert (Bel) Cofidis      
  111   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep      
  112   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   0:23:38  
  113   Jens Reynders (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:24:52  
  114   Lars van der Haar (Ned) Baloise-Trek Lion   0:25:03  
  115   Matthew Riccitello (Usa) Hagens Berman Axeon      
  116   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-up Nation   0:25:09  
  117   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:25:13  
  118   Norman Vahtra (Est) Israel Start-up Nation   0:25:26  
  119   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:27:05  
  120   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   0:27:12  
  121   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   0:27:36  
  122   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ   0:28:32  
  123   Diogo Barbosa (Por) Hagens Berman Axeon   0:29:17  
  124   Maxime De Poorter (Bel) Tarteletto-Isorex   0:29:21  
  125   Christopher Lawless (Gbr) Total Direct Energie   0:29:55  
  126   Alan Riou (Fra) Team Arkea-Samsic   0:30:25  
  127   Toon Aerts (Bel) Baloise-Trek Lions   0:30:37  
  128   Gilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:31:26  
  129   Fumiyuki Beppu (Jpn) EF Education-Nippo   0:31:53  
  130   Julius van den Berg (Ned) EF Education-Nippo   0:33:03  
  131   Sacha Modolo (Ita) Alpecin-Fenix   0:34:00  
  132   Tobias Kongstad (Den) Riwal Cycling Team      
  133   Josef Cerny (Cze) Deceuninck-QuickStep   0:35:07  
  134   Kevin Van Melsen (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:35:15  
  135   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ   0:35:48  
  136   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education-Nippo   0:36:20  
  137   Morten Hulgaard (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:36:47  
  138   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   0:36:56  
  139   Daan Mariën (Bel) Baloise-Trek Lion   0:37:21  
  140   Syver Wærsted (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:37:27  
  141   Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Cycling Team   0:39:41  
  142   Donavan Grondin (Fra) Team Arkea-Samsic   0:39:54  
  143   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo   0:40:17  
  144   Jakob Egholm (Den) Trek-Segafredo   0:43:10  
  145   Thijs Aerts (Bel) Baloise-Trek Lion      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    23 июля 2021 19:02 | Регистрация: 4.07.2011

    Ниццоло рождён быть вторым? - :) 

    1. Earl57

      23 июля 2021 21:28 | Регистрация: 7.12.2014

      Груневеген вернулся к своей прежней форме. А Дилану в его нормальном состоянии в групповом спринте на равнине мало кто может что-то противопоставить. Так что второе место для Ниццоло просто отлично.
      А Якобсен капнул на подъеме за 11 км до финиша. Вроде всего 1.7 км, но коротенькие участки с градиентом до 14% оказались для него непосильны. И он поймал 6 с половиной минут. Хотя до этого холма был рядом с Груневегеном и Гавирией впереди пелотона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

28 сентября - 1 октября 2021

Giro di Sicilia

3 октября 2021

Paris-Roubaix

9 октября 2021

Il Lombardia

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2021 году понравился больше?

Комментарии

  • BlAr
    Тур Хорватии-2021.Этап 1 (1)
    BlAr-Фото

    По-моему, стопроцентное нарушение в финишном спринте со стороны Баухауса. Не понимаю, почему нет релегации...

  • reforg34
    Ремко Эвенепул о выступлении с ... (20)
    reforg34-Фото

    В принципе молодец. Напоминает  своего соотечественника Стийна Девольдера. Если продолжит в том же духе, может приблизится к уровню Девольдера.

  • Серафим
    Ремко Эвенепул о выступлении с ... (20)
    Серафим-Фото

      Эпик фейл сборной Бельгии , конечно имел место. Но мне думается, что здесь ошибка скорее не тренерского состава, а медиков и физиологов сборной. Конечно, они знают своих подопечных гораздо хуже, чем специалисты профессиональных команд гонщиков, которые постоянно с ними. 

      Однако выявить текущую форму на данный момент вполне даже можно, и с большой точностью. Для чего еще наука в спорте?  Я здесь ни разу не специалист, но одна из моих многочисленных сестер утверждает, что современное оборудование, знания и деньги позволяют очень много узнать о функциональном состоянии  right now.

       Во всяком случае она профессор, зав. кафедрой спортивной физиологии и занимается этим лет 30, думаю, знает в этой области немало.

      А тренеры сборной составили план гонки заранее, и, проработав в мелочах, придерживались с самого начала.  Получилось, как получилось.

  • RVL
    Ремко Эвенепул о выступлении с ... (20)
    RVL-Фото

    Хотя может и ваше) только вперёд!

  • Gorn9k
    Ремко Эвенепул о выступлении с ... (20)
    Gorn9k-Фото
    Ремко с пистолетом что ли катается? Как он должен избавляться от колесников? А что до "не знаменитые", то на однодневке любой может выстрелить.
    Эвенпул мог уехать от пелотона даже на банальном страхе других перед ВВА
  • patar
    Трансферные новости пелотона-2 ... (80)
    patar-Фото
    У Мувистара с Лопесом напутано. И уходит он и контракт продлевают ему
  • Pi-man
    Ремко Эвенепул о выступлении с ... (20)
    Pi-man-Фото
    Неизвестно что было бы при других командных раскладах, но обвинять Ремко в данном конкретном случае не в чем. Что ждали от него в команде он честно на все деньги сделал. (Насколько нам с дивана видно)
  • Earl57
    Ремко Эвенепул о выступлении с ... (20)
    Earl57-Фото

    Было как минимум человек 10, от которых Ремко так и не смог избавиться, несмотря на все усилия. Они спокойно ехали за бельгийцами и ждали когда Ремко устанет. Но так как они не вписыватся в теорию "Ремко лучший", а некоторые вроде Нельсона Паулесса, Маркуса Холгарда и Валентайна Мадуа даже не знаменитые, то их можно не принимать во внимание. Ремко все равно победил бы, если бы не работал на Ван Арта...

  • EL-Fenomeno
    Ваут ван Арт и Яспер Стёйвен о ... (11)
    EL-Fenomeno-Фото

    Реально жаль этих бельгийских пацанов: один был фаворитом №1 ещё задолго до начала ЧМ, но не потянул на финишном куске (последний круг), второй отчаянно боролся до самого конца, но в итоге оказался 4-м (лишим) в борьбе за подиум и медали.
    Да и вообще, Бельгия как по мне провалили домашний ЧМ, хотя организация была на высшем уровне!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE