Тур Даун Андер-2020. Этап 3

Тур Даун Андер-2020. Этап 3

 

Photo (c) @TrekSegafredo @GettySport

 

 

Unley – Paracombe, 131 км
  1   Richie Porte (Aus) Trek - Segafredo   3:14:09
  2   Rob Power (Aus) Team Sunweb   0:00:05
  3   Simon Yates (Gbr) Mitchelton - Scott   0:00:05
  4   Rohan Dennis (Aus) Team Ineos   0:00:05
  5   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   0:00:05
  6   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton - Scott   0:00:05
  7   Dylan Van Baarle (Ned) Team Ineos   0:00:05
  8   Simon Geschke (Ger) CCC Team   0:00:05
  9   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   0:00:05
  10   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott   0:00:13
  11   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:15
  12   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates   0:00:15
  13   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:00:15
  14   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain - McLaren   0:00:15
  15   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:00:15
  16   Eduard Prades Reverter (Esp) Movistar Team   0:00:15
  17   Chris Harper (Aus) Team Jumbo - Visma   0:00:23
  18   Neilson Powless (Usa) EF Pro Cycling   0:00:23
  19   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   0:00:23
  20   Kilian Frankiny (Sui) Groupama - FDJ   0:00:23
  21   Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos   0:00:23
  22   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain - McLaren   0:00:23
  23   Nathan Haas (Aus) Cofidis   0:00:23
  24   Omar Fraile Matarranz (Esp) Astana Pro Team   0:00:27
  25   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team   0:00:27
  26   Samuele Battistella (Ita) NTT Pro Cycling Team   0:00:27
  27   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   0:00:32
  28   Clément Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:34
  29   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   0:00:34
  30   Ide Schelling (Ned) Bora - Hansgrohe   0:00:34
  31   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal   0:00:34
  32   Florian Stork (Ger) Team Sunweb   0:00:34
  33   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team   0:00:34
  34   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:34
  35   Jarrad Drizners (Aus) UniSA-Australia   0:00:34
  36   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team   0:00:34
  37   Andrea Vendrame (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:34
  38   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation   0:00:34
  39   João Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   0:00:34
  40   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain - McLaren   0:00:34
  41   Ryan Gibbons (Rsa) NTT Pro Cycling Team   0:00:34
  42   Sergio Samitier Samitier (Esp) Movistar Team   0:00:34
  43   James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation   0:00:46
  44   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team   0:00:46
  45   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team   0:00:50
  46   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation   0:00:50
  47   Jens Keukeleire (Bel) EF Pro Cycling   0:00:52
  48   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   0:00:54
  49   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   0:00:54
  50   Danilo Wyss (Sui) NTT Pro Cycling Team   0:00:58
  51   André Greipel (Ger) Israel Start-Up Nation   0:01:10
  52   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott   0:01:17
  53   Jürgen Roelandts (Bel) Movistar Team   0:01:21
  54   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   0:01:27
  55   Cesare Benedetti (Ita) Bora - Hansgrohe   0:01:32
  56   Lawrence Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale   0:01:49
  57   Josef Cerný (Cze) CCC Team   0:01:49
  58   Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Trek - Segafredo   0:01:51
  59   Kenny Elissonde (Fra) Trek - Segafredo   0:01:51
  60   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:02:19
  61   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   0:02:19
  62   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   0:02:19
  63   Juri Hollmann (Ger) Movistar Team   0:02:19
  64   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation   0:02:19
  65   Samuel Jenner (Aus) UniSA-Australia   0:02:19
  66   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:02:19
  67   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:02:19
  68   Luka Pibernik (Slo) Bahrain - McLaren   0:02:19
  69   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:02:19
  70   Koen De Kort (Ned) Trek - Segafredo   0:02:36
  71   Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates   0:02:40
  72   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:03:00
  73   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) CCC Team   0:03:00
  74   Juraj Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe   0:03:00
  75   Ian Stannard (Gbr) Team Ineos   0:03:00
  76   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   0:03:10
  77   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton - Scott   0:03:26
  78   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton - Scott   0:03:26
  79   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:03:26
  80   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:03:26
  81   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma   0:03:26
  82   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   0:03:38
  83   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck - Quick Step   0:03:38
  84   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton - Scott   0:03:51
  85   Kelland O'Brien (Aus) UniSA-Australia   0:03:51
  86   Cameron Scott (Aus) UniSA-Australia   0:03:51
  87   Gabriel Cullaigh (Gbr) Movistar Team   0:03:59
  88   Owain Doull (Gbr) Team Ineos   0:03:59
  89   Mitchell Docker (Aus) EF Pro Cycling   0:04:07
  90   Marco Haller (Aut) Bahrain - McLaren   0:04:07
  91   Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling Team   0:04:14
  92   Giacomo Nizzolo (Ita) NTT Pro Cycling Team   0:04:14
  93   Domen Novak (Slo) Bahrain - McLaren   0:04:14
  94   Fabian Lienhard (Sui) Groupama - FDJ   0:04:14
  95   Jonas Rutsch (Ger) EF Pro Cycling   0:04:14
  96   Max Kanter (Ger) Team Sunweb   0:04:14
  97   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   0:04:14
  98   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:04:18
  99   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team   0:04:18
  100   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:04:18
  101   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo   0:04:33
  102   Luke Rowe (Gbr) Team Ineos   0:04:33
  103   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis   0:04:33
  104   Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo - Visma   0:04:33
  105   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo - Visma   0:04:33
  106   Kristoffer Halvorsen (Nor) EF Pro Cycling   0:04:33
  107   Rasmus Tiller (Nor) NTT Pro Cycling Team   0:04:48
  108   Alberto Dainese (Ita) Team Sunweb   0:04:57
  109   Jonathan Dibben (Gbr) Lotto Soudal   0:04:59
  110   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck - Quick Step   0:04:59
  111   Mads Pedersen (Den) Trek - Segafredo   0:04:59
  112   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   0:05:13
  113   Stefan De Bod (Rsa) NTT Pro Cycling Team   0:05:13
  114   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe   0:05:13
  115   Martin Laas (Est) Bora - Hansgrohe   0:05:13
  116   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team   0:05:13
  117   Sam Bennett (Irl) Deceuninck - Quick Step   0:05:26
  118   Michel Ries (Lux) Trek - Segafredo   0:06:26
  119   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:26
  120   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:06:26
  121   Sam Welsford (Aus) UniSA-Australia   0:06:26
  122   Nicholas White (Aus) UniSA-Australia   0:06:26
  123   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:06:26
  124   Mickaël Delage (Fra) Groupama - FDJ   0:06:26
  125   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   0:06:26
  126   Tom Scully (Nzl) EF Pro Cycling   0:06:26
  127   Tyler Lindorff (Aus) UniSA-Australia   0:06:32
  128   Elia Viviani (Ita) Cofidis   0:06:34
  129   Marco Mathis (Ger) Cofidis   0:06:34
  130   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis   0:06:34
  131   Simone Consonni (Ita) Cofidis   0:06:34
  132   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:40
  133   Lachlan Morton (Aus) EF Pro Cycling   0:08:46
  134   Guillaume Boivin (Can) Israel Start-Up Nation   0:10:01
  135   Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos   0:12:36
  136   Erik Baska (Svk) Bora - Hansgrohe   0:12:36
  137   Jay McCarthy (Aus) Bora - Hansgrohe   0:12:36
  DNS   Rafael Valls Ferri (Esp) Bahrain - McLaren    
  DNS   Ben Hermans (Bel) Israel Start-Up Nation    

 

 

 Генеральная классификация после 3 этапа
  1   Richie Porte (Aus) Trek - Segafredo   10:10:24
  2   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton - Scott   0:00:06
  3   Rob Power (Aus) Team Sunweb   0:00:09
  4   Simon Yates (Gbr) Mitchelton - Scott   0:00:11
  5   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   0:00:14
  6   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   0:00:15
  7   Simon Geschke (Ger) CCC Team   0:00:15
  8   Rohan Dennis (Aus) Team Ineos   0:00:15
  9   Dylan Van Baarle (Ned) Team Ineos   0:00:15
  10   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott   0:00:23
  11   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:00:25
  12   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates   0:00:25
  13   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain - McLaren   0:00:25
  14   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:00:25
  15   Eduard Prades Reverter (Esp) Movistar Team   0:00:25
  16   Nathan Haas (Aus) Cofidis   0:00:28
  17   Neilson Powless (Usa) EF Pro Cycling   0:00:33
  18   Kilian Frankiny (Sui) Groupama - FDJ   0:00:33
  19   Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos   0:00:33
  20   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   0:00:33
  21   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain - McLaren   0:00:33
  22   Chris Harper (Aus) Team Jumbo - Visma   0:00:33
  23   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team   0:00:37
  24   Omar Fraile Matarranz (Esp) Astana Pro Team   0:00:37
  25   Jarrad Drizners (Aus) UniSA-Australia   0:00:41
  26   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   0:00:41
  27   Andrea Vendrame (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:44
  28   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team   0:00:44
  29   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team   0:00:44
  30   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain - McLaren   0:00:44
  31   Clément Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:44
  32   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:44
  33   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   0:00:44
  34   Ryan Gibbons (Rsa) NTT Pro Cycling Team   0:00:44
  35   Florian Stork (Ger) Team Sunweb   0:00:44
  36   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal   0:00:44
  37   James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation   0:00:56
  38   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team   0:00:56
  39   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team   0:01:00
  40   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation   0:01:00
  41   Jens Keukeleire (Bel) EF Pro Cycling   0:01:02
  42   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   0:01:04
  43   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   0:01:04
  44   Sergio Samitier Samitier (Esp) Movistar Team   0:01:06
  45   Danilo Wyss (Sui) NTT Pro Cycling Team   0:01:08
  46   André Greipel (Ger) Israel Start-Up Nation   0:01:20
  47   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott   0:01:27
  48   Jürgen Roelandts (Bel) Movistar Team   0:01:31
  49   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   0:01:37
  50   Cesare Benedetti (Ita) Bora - Hansgrohe   0:01:42
  51   Lawrence Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale   0:01:59
  52   Josef Cerný (Cze) CCC Team   0:01:59
  53   Kenny Elissonde (Fra) Trek - Segafredo   0:02:01
  54   Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Trek - Segafredo   0:02:01
  55   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   0:02:19
  56   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   0:02:25
  57   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:02:29
  58   Juri Hollmann (Ger) Movistar Team   0:02:29
  59   Luka Pibernik (Slo) Bahrain - McLaren   0:02:29
  60   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:02:29
  61   Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates   0:02:44
  62   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:48
  63   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:03:02
  64   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton - Scott   0:03:36
  65   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma   0:03:36
  66   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:03:36
  67   Gabriel Cullaigh (Gbr) Movistar Team   0:04:09
  68   Marco Haller (Aut) Bahrain - McLaren   0:04:17
  69   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) CCC Team   0:04:20
  70   Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling Team   0:04:22
  71   Fabian Lienhard (Sui) Groupama - FDJ   0:04:24
  72   Max Kanter (Ger) Team Sunweb   0:04:24
  73   Kristoffer Halvorsen (Nor) EF Pro Cycling   0:04:43
  74   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck - Quick Step   0:05:09
  75   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team   0:05:23
  76   Stefan De Bod (Rsa) NTT Pro Cycling Team   0:05:23
  77   Sam Bennett (Irl) Deceuninck - Quick Step   0:05:26
  78   Rasmus Tiller (Nor) NTT Pro Cycling Team   0:05:31
  79   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:05:41
  80   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   0:05:49
  81   Samuele Battistella (Ita) NTT Pro Cycling Team   0:05:58
  82   João Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   0:06:05
  83   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis   0:06:13
  84   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   0:06:36
  85   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:06:36
  86   Tyler Lindorff (Aus) UniSA-Australia   0:06:42
  87   Simone Consonni (Ita) Cofidis   0:06:44
  88   Elia Viviani (Ita) Cofidis   0:06:44
  89   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton - Scott   0:07:01
  90   Samuel Jenner (Aus) UniSA-Australia   0:07:09
  91   Koen De Kort (Ned) Trek - Segafredo   0:08:00
  92   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck - Quick Step   0:08:38
  93   Kelland O'Brien (Aus) UniSA-Australia   0:08:43
  94   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:08:44
  95   Owain Doull (Gbr) Team Ineos   0:08:51
  96   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   0:08:55
  97   Jonas Rutsch (Ger) EF Pro Cycling   0:08:56
  98   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team   0:08:57
  99   Ide Schelling (Ned) Bora - Hansgrohe   0:09:03
  100   Juraj Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe   0:09:27
  101   Ian Stannard (Gbr) Team Ineos   0:09:38
  102   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   0:09:52
  103   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale   0:09:55
  104   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton - Scott   0:10:09
  105   Alberto Dainese (Ita) Team Sunweb   0:10:13
  106   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:13
  107   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:10:16
  108   Cameron Scott (Aus) UniSA-Australia   0:10:18
  109   Giacomo Nizzolo (Ita) NTT Pro Cycling Team   0:10:22
  110   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation   0:10:34
  111   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:10:39
  112   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   0:10:47
  113   Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo - Visma   0:11:00
  114   Michel Ries (Lux) Trek - Segafredo   0:11:05
  115   Jonathan Dibben (Gbr) Lotto Soudal   0:11:13
  116   Sam Welsford (Aus) UniSA-Australia   0:11:18
  117   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation   0:11:36
  118   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe   0:11:57
  119   Domen Novak (Slo) Bahrain - McLaren   0:11:58
  120   Martin Laas (Est) Bora - Hansgrohe   0:12:09
  121   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo - Visma   0:12:12
  122   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo   0:12:32
  123   Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos   0:12:44
  124   Jay McCarthy (Aus) Bora - Hansgrohe   0:12:44
  125   Nicholas White (Aus) UniSA-Australia   0:12:53
  126   Mitchell Docker (Aus) EF Pro Cycling   0:13:04
  127   Luke Rowe (Gbr) Team Ineos   0:13:23
  128   Guillaume Boivin (Can) Israel Start-Up Nation   0:13:31
  129   Lachlan Morton (Aus) EF Pro Cycling   0:13:46
  130   Tom Scully (Nzl) EF Pro Cycling   0:14:07
  131   Marco Mathis (Ger) Cofidis   0:14:13
  132   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:15:19
  133   Mads Pedersen (Den) Trek - Segafredo   0:17:24
  134   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:18:28
  135   Erik Baska (Svk) Bora - Hansgrohe   0:18:59
  136   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis   0:20:31
  137   Mickaël Delage (Fra) Groupama - FDJ   0:22:38

 

Тур Даун Андер-2020. Превью

Результаты 1 этапа Тур Даун Андер-2020

Результаты 2 этапа Тур Даун Андер-2020

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Имя: Глеб Терентьев

    Giant72

    23 января 2020 07:54 | Регистрация: 29.09.2014

    И кто там говорил, что у санвеба самый никчёмный состав?) Роб Пауер так не думает)

  2. close2you

    23 января 2020 08:10 | Регистрация: 22.07.2017

    Ну, если серьёзно, то это первая гонка и паувер может ею воспользоваться, как не многими другими в сезоне, тут все вкатываются никто не прет на максимум. А австралийцы как всегда после нац чемпионата, немного по лучше себя чувствуют) Порт как всегда тут непобедим!)

  3. veloliveuser

    23 января 2020 08:52 | Регистрация: 2.09.2012

    а вот и Ричи! хотелось бы посмотреть на его борьбу среди супер-фаворитов.

  4. motte

    23 января 2020 11:23 | Регистрация: 4.07.2011

    Ох! Порт всегда здесь хорош был, но радостно видеть его сейчас, а то совсем в гарнир провалился.

    ЗЫ словно услышал недавние слова шкипера, что самым ценным для него был и остаётся именно Порт.

    1. RVL

      23 января 2020 19:39 | Регистрация: 30.08.2012

      А ни Конта ли это сказал в недавнем интервью, что подписал бы Порта для Фрума в Скай..! ;)

      1. motte

        23 января 2020 21:19 | Регистрация: 4.07.2011

        Привет
        Надо проверить.
        +1

        1. RVL

          24 января 2020 08:50 | Регистрация: 30.08.2012

          привет! не надо..я уже.
          но уверен, что и сам Фрум примерно того же мнения

  5. rude_rider

    23 января 2020 11:52 | Регистрация: 27.07.2011

    как обычно..Порт засветился на любой гонке и на одном этапе и дальше опять  в небытие до конца сезона..красавчик.свой хлеб отработал))))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 января 2021

Classica Comunitat Valenciana 1969

28 - 31 января 2021

Challenge Ciclista Mallorca

31 января 2021

Grand Prix Cycliste la Marseillaise

3 - 7 февраля 2021

Volta a la Comunitat Valenciana

3 - 7 февраля 2021

Etoile de Besseges

9 - 14 февраля 2021

Tour Colombia

11 - 14 февраля 2021

Tour de la Provence

21 - 27 февраля 2021

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • старт-шоссе 82
    Велокоманда Israel Start-Up N ... (12)
    старт-шоссе 82-Фото

    Делать какие-то выводы и по поводу Фрума и по команде пока еще рано, надо дождаться первых выступлений на недельных турах. Пока видно что есть сильный состав на TTT. сильных горняков я не вижу, Мартин скорее всего пойдет лидером во втором составе.

  • Ice
    Велокоманда Israel Start-Up N ... (12)
    Ice-Фото

    Цитата: Гонщик
    Цитата: Ice
    Ну, не скажу, что на ГТ Фрум сам будет бороться, помощь просматривается, можно укомплектоваться как минимум на один ГТ. И вы таки недооцениваете евреев))) Они что-нибудь да придумают, да и разрешенная фармакология у Израиля лучшая в мире, поэтому будем посмотреть)
    Лучшая медицина и фарма в США .

    )))) То, что медицина в Израиле лучшая в мире, признают даже американцы, у вас сильно устаревшие сведения)))

  • Гонщик
    Велокоманда Israel Start-Up N ... (12)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Ice
    Ну, не скажу, что на ГТ Фрум сам будет бороться, помощь просматривается, можно укомплектоваться как минимум на один ГТ. И вы таки недооцениваете евреев))) Они что-нибудь да придумают, да и разрешенная фармакология у Израиля лучшая в мире, поэтому будем посмотреть)
    Лучшая медицина и фарма в США .

  • Evergreen
    Стейн Ванденберг объявил о зав ... (2)
    Evergreen-Фото

    Знаковая фигура. Огромный человек на огромном велосипеде. На булыге ехал потрясающе, но все свои возможности отдавал Бонену и другим. По физике мог половину своих классических выигрывать, но психология и Лефевр указывали ему на другую участь.

  • Astanaforever
    Велокоманда Israel Start-Up N ... (12)
    Astanaforever-Фото
    Да ни за что Фрум уже бороться не будет. Он не востановится..годы берут свое. Он просто бабки зарабатывает. А команда просто занимается саморекламой.
  • Адриен
    Филипп Жильбер: «Впервые за 16 ... (3)
    Адриен-Фото
    Что-то я сомневаюсь, что он бы был рад подобной "победе"... Если "достоин как никто другой" - победи в ЧЕСТНОЙ борьбе.
  • levonardo
    «Газпром-РусВело» и Ак Барс Ба ... (2)
    levonardo-Фото

    Интересно, пришли всед за Закариным, или вместе?

  • sixpack
    Велокоманда Israel Start-Up N ... (12)
    sixpack-Фото

    да вполне хорошую команду можно составить по Фрума. Но за что будет бороться Фрум, не знает ни руководство команды, ни он сам

  • EL-Fenomeno
    Филипп Жильбер: «Впервые за 16 ... (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    К сожалению, травмы в спортсменов никто не отменял, увы(

    С другой стороны да уж, КОВИДниый сезон внёс свои жёсткие коррективы в гоночный и соревновательный процес ведь не только Фил Жил без побед в этом году, но к примеру и другой великий гонец А.Вальверде тоже остался без побед в сезоне.

    Цитата: Astanaforever
    Гонцы в знак уважения и заслуг отдали бы ему Милан-Сан Ремо в след. сезоне. Достоин как никто другой.

    Да достоин, и желает выиграть МСР очень ибо это станет тогда его последней покоренной монументалкой которой ему недостает в коллекцию классических СУПЕР побед. Но уж точно бельгиец хояет выиграть итальянскую однодневку в чесной борьбе без всяких поддавков и "подарков".  

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE