Тур Гуанси-2019. Этап 5

Тур Гуанси-2019. Этап 5

 

 

 

Liuzhou - Guilin, 212,2 км
  1   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates   5:13:42
  2   Pascal Ackermann (Ger) Bora - Hansgrohe    
  3   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton - Scott    
  4   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain - Merida    
  5   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team    
  6   Ben Swift (Gbr) Team Ineos    
  7   Max Kanter (Ger) Team Sunweb    
  8   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck - Quick - Step    
  9   John Degenkolb (Ger) Trek - Segafredo    
  10   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal    
  11   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo - Visma    
  12   Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team    
  13   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy    
  14   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data    
  15   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo    
  16   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First    
  17   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates    
  18   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb    
  19   Gino Mader (Swi) Team Dimension Data    
  20   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick - Step    
  21   Josef Cerny (Cze) CCC Team    
  22   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Ineos    
  23   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy    
  24   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team    
  25   Rudiger Selig (Ger) Bora - Hansgrohe    
  26   Moreno Hofland (Ned) EF Education First    
  27   Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos    
  28   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal    
  29   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team    
  30   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos    
  31   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Gobert Cycling Team    
  32   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team    
  33   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team    
  34   Felix Grossschartner (Aut) Bora - Hansgrohe    
  35   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe    
  36   Loic Vliegen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team    
  37   Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team    
  38   Diego Rosa (Ita) Team Ineos    
  39   Steff Cras (Bel) Team Katusha Alpecin    
  40   Enric Mas Nicolau (Spa) Deceuninck - Quick - Step    
  41   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo - Visma    
  42   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie    
  43   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First    
  44   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott    
  45   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo    
  46   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates    
  47   Maximilian Schachmann (Ger) Bora - Hansgrohe    
  48   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb    
  49   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin    
  50   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates    
  51   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team    
  52   Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal    
  53   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie    
  54   Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data    
  55   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain - Merida    
  56   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida    
  57   Julius Van Den Berg (Ned) EF Education First    
  58   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates    
  59   Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data    
  60   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data    
  61   Johannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb    
  62   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma    
  63   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton - Scott    
  64   Floris De Tier (Bel) Team Jumbo - Visma    
  65   Rein Taaramae (Est) Total Direct Energie    
  66   Meiyin Wang (Chn) Bahrain - Merida    
  67   Andrea Garosio (Ita) Bahrain - Merida    
  68   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck - Quick - Step    
  69   Francisco Jose Ventoso Alberdi (Spa) CCC Team    
  70   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy    
  71   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal    
  72   Simon Spilak (Slo) Team Katusha Alpecin    
  73   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie    
  74   Matteo Badilatti (Swi) Israel Cycling Academy    
  75   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain - Merida    
  76   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick - Step    
  77   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana Pro Team    
  78   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie    
  79   Jerome Cousin (Fra) Total Direct Energie    
  80   Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Katusha Alpecin    
  81   Callum Scotson (Aus) Mitchelton - Scott    
  82   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo    
  83   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First    
  84   Mikkel Frolich Honore (Den) Deceuninck - Quick - Step    
  85   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo    
  86   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates    
  87   Lennard Kamna (Ger) Team Sunweb   0:00:15
  88   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal    
  89   Hugh John Carthy (Gbr) EF Education First    
  90   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team    
  91   Asbjorn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:00:17
  92   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe   0:01:29
  93   Bryan Nauleau (Fra) Total Direct Energie   0:06:48
  94   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team    
  95   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team    
  96   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin    
  97   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team    
  98   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton - Scott    
  99   Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy    
  100   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo    
  101   Daniel McLay (Gbr) EF Education First    
  102   Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy    
  103   Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo - Visma   0:09:20
  104   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain - Merida    
  105   Kamil Gradek (Pol) CCC Team    
  106   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team    
  107   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick - Step    
  108   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data    
  109   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates    
  110   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo    
  111   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team    
  112   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin    
  113   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos    
  114   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal   0:11:21
  115   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal    
  116   Kaden Groves (Aus) Mitchelton - Scott    
  117   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy    
  118   Florian Stork (Ger) Team Sunweb    
  119   Leonardo Basso (Ita) Team Ineos    
  DNF   Enrico Gasparotto (Swi) Team Dimension Data    
  DNF   Jonas Koch (Ger) CCC Team    

 

 Генеральная классификация после 5 этапа
  1   Enric Mas Nicolau (Spa) Deceuninck - Quick - Step   19:04:32
  2   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First   0:00:05
  3   Diego Rosa (Ita) Team Ineos   0:00:14
  4   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:22
  5   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal   0:00:29
  6   Felix Grossschartner (Aut) Bora - Hansgrohe    
  7   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Gobert Cycling Team    
  8   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Ineos    
  9   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   0:00:37
  10   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   0:00:38
  11   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick - Step   0:00:41
  12   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie    
  13   Steff Cras (Bel) Team Katusha Alpecin    
  14   Maximilian Schachmann (Ger) Bora - Hansgrohe    
  15   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo   0:00:46
  16   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton - Scott   0:00:53
  17   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team    
  18   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team    
  19   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   0:01:07
  20   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   0:01:15
  21   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   0:01:18
  22   Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data   0:01:19
  23   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton - Scott   0:01:21
  24   Gino Mader (Swi) Team Dimension Data   0:01:31
  25   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data   0:01:34
  26   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates    
  27   Andrea Garosio (Ita) Bahrain - Merida   0:01:35
  28   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo   0:01:55
  29   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:02:01
  30   Loic Vliegen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:02:05
  31   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie   0:02:07
  32   Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team   0:02:16
  33   Matteo Badilatti (Swi) Israel Cycling Academy    
  34   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos   0:02:23
  35   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie   0:02:50
  36   Petr Vako? (Cze) Deceuninck - Quick - Step   0:03:38
  37   Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data   0:04:13
  38   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:04:24
  39   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First   0:04:37
  40   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:05:31
  41   Francisco Jose Ventoso Alberdi (Spa) CCC Team   0:05:37
  42   Rein Taaramae (Est) Total Direct Energie   0:05:38
  43   Mikkel Frolich Honore (Den) Deceuninck - Quick - Step   0:05:44
  44   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:05:46
  45   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain - Merida   0:06:26
  46   Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Katusha Alpecin   0:06:37
  47   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:06:42
  48   Moreno Hofland (Ned) EF Education First    
  49   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain - Merida    
  50   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick - Step    
  51   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida   0:07:14
  52   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie   0:07:23
  53   Max Kanter (Ger) Team Sunweb   0:07:52
  54   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin   0:08:11
  55   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data   0:08:13
  56   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott    
  57   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First   0:08:15
  58   Johannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb   0:08:17
  59   Floris De Tier (Bel) Team Jumbo - Visma   0:08:26
  60   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team   0:08:28
  61   Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:09:19
  62   Josef Cerny (Cze) CCC Team   0:09:21
  63   Pascal Ackermann (Ger) Bora - Hansgrohe   0:09:41
  64   Jerome Cousin (Fra) Total Direct Energie   0:09:58
  65   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck - Quick - Step   0:10:10
  66   John Degenkolb (Ger) Trek - Segafredo    
  67   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo - Visma   0:10:13
  68   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain - Merida    
  69   Asbjorn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:10:34
  70   Meiyin Wang (Chn) Bahrain - Merida   0:10:47
  71   Ben Swift (Gbr) Team Ineos   0:10:50
  72   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana Pro Team    
  73   Simon Spilak (Slo) Team Katusha Alpecin    
  74   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates   0:11:02
  75   Hugh John Carthy (Gbr) EF Education First   0:11:05
  76   Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy   0:11:28
  77   Lennard Kamna (Ger) Team Sunweb   0:11:49
  78   Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team   0:12:43
  79   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo   0:13:04
  80   Julius Van Den Berg (Ned) EF Education First   0:13:05
  81   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin   0:13:11
  82   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:13:26
  83   Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos   0:13:41
  84   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo    
  85   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:13:56
  86   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates   0:14:18
  87   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team   0:14:41
  88   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team   0:15:36
  89   Bryan Nauleau (Fra) Total Direct Energie    
  90   Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy   0:16:07
  91   Rudiger Selig (Ger) Bora - Hansgrohe   0:16:35
  92   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo   0:17:27
  93   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:17:38
  94   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy   0:17:44
  95   Daniel McLay (Gbr) EF Education First   0:17:59
  96   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain - Merida   0:18:08
  97   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe   0:18:13
  98   Callum Scotson (Aus) Mitchelton - Scott   0:18:37
  99   Florian Stork (Ger) Team Sunweb   0:18:42
  100   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:19:09
  101   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates   0:19:21
  102   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data   0:19:29
  103   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team   0:19:33
  104   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos    
  105   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:19:45
  106   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   0:20:35
  107   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin   0:21:15
  108   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo   0:21:32
  109   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton - Scott   0:22:30
  110   Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo - Visma   0:22:31
  111   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick - Step   0:23:43
  112   Leonardo Basso (Ita) Team Ineos   0:24:37
  113   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:25:13
  114   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal   0:25:40
  115   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal   0:26:19
  116   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   0:27:07
  117   Kaden Groves (Aus) Mitchelton - Scott   0:27:26
  118   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe   0:27:49
  119   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:28:32

 

 

Результаты 1 этапа Тура Гуанси-2019

Результаты 2 этапа Тура Гуанси-2019

Результаты 3 этапа Тура Гуанси-2019

Результаты 4 этапа Тура Гуанси-2019

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rokka

    21 октября 2019 12:56 | Регистрация: 23.01.2016

    Кажется самая яркая борьба была за горную майку))

  2. raspik

    21 октября 2019 20:54 | Регистрация: 6.04.2018

    Четвёртое третье место Трентина

  3. AvA

    22 октября 2019 10:43 | Регистрация: 14.05.2017

    DNF Enrico Gasparotto (Swi)

    Он же вроде итальянец, не?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой Гранд-тур понравился больше в 2019 году?

Комментарии

  • VeloVelo
    NTT Pro Cycling – новое назван ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Главный враг человечества не ИИ.
    Главный враг человечества - Идиоты, управляющие ИИ.

  • VeloVelo
    Джиро д’Италия, Олимпиада-2020 ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Ну вот, планы озвучены, стало быть Небеса уже рассмешили, а спонсоров ублажили.

  • Mima
    Мадс Педерсен: «Титул чемпиона ... (8)
    Mima-Фото
    Цитата: Freejazz
    Цитата: Mima
    Гыгы теперь он глава семьи, или у датчан и тут толерантность?)))

     
    Глядя на датчан, я не знаю кто у них глава семьи. Они ролями меняются постоянно, например в выходные глава - жена (мужики с колясками гуляют, а женщины фитнесом занимаются).
    Конечно хорошо, когда все поровну в семье и есть время для любимого дела. Поддержка второй половинки много значит. И прекрасно, когда и в семье и в работе все ладится. Всем удачи и семейного счастья!
  • Astanaforever
    NTT Pro Cycling – новое назван ... (2)
    Astanaforever-Фото
    Бред - релиз.Хоть бы не вылетить с мирового пелотона им . Хаха. Подфартило им в последний день в сезоне с Вальгреном. Надеюсь они ему тортик подарили за набранные очки.
  • levonardo
    Трансферные новости пелотона-2 ... (62)
    levonardo-Фото
    Танфилд в Ag2r. Правда непонятно на сколько.
  • Ice
    Якоб Фульсанг об успехах и уро ... (5)
    Ice-Фото

    Цитата: Hammill
    "опередил его в спринте, и это показатель, что я способен побеждать его в спринте, хотя я не самый быстрый. Но когда финишируешь после 250 км гонки, шансы есть."
    Оно конечно всё так, сами много раз видели, как Петера рубает, но справедливости ради, Жулиан сам тогда психанул и бросил работать.

    С Петера фактурой удивительно, что рубает его только в самом конце))))

  • Ice
    Род Эллингворт: «Верю, что Мар ... (3)
    Ice-Фото

    Стержень пропал. Исчезла вера в собственную мощь, появились сомнения, боязнь приложиться в финишной разборке, эта болезнь в такой неподходящий момент. Плюс известность, совсем другой уровень жизни. Но к чести Марка он не прекращал работать и старался сделать все, что мог для возвращения, может, пора судьбе опять повернуться к нему лицом. Заслужил же, не то, что Киттель - как пошли сбои, скис и просто забил. А ведь не болел, не падал сильно, просто погас огонек, а без него любой талант тухнет очень быстро.

  • rude_rider
    43-летний Оскар Севилья продли ... (3)
    rude_rider-Фото

    во были времена

    Помню его вечное молодое лицо на туре

    Скрюченого Мансебо

    Каменое лицо Улриха

    Хамильтона со сломаной ключицей

    Ленса с квадратными глазами (сезон 2009)

    Вино с обмотаными коленями

    Левая со посадкой богомола на разделке..

     

    вот она старость однако)))))

  • Freejazz
    Мадс Педерсен: «Титул чемпиона ... (8)
    Freejazz-Фото

    Цитата: Mima
    Гыгы теперь он глава семьи, или у датчан и тут толерантность?)))

     

    Глядя на датчан, я не знаю кто у них глава семьи. Они ролями меняются постоянно, например в выходные глава - жена (мужики с колясками гуляют, а женщины фитнесом занимаются).

  • SportSpirit
    Мадс Педерсен: «Титул чемпиона ... (8)
    SportSpirit-Фото
    Точно подмечено)

    Педерсен и Кюнг на пьедестале ЧМ как представители розовощеких богатырей велоспорта, которым хватило запасов гликогена. Остальные кто замерз, кто заголодал.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE