Тур Гуанси-2019. Этап 2

Тур Гуанси-2019. Этап 2

  

Beihai - Qinzhou, 152,3 км 
  1   Daniel McLay (Gbr) EF Education First   3:45:04
  2   Pascal Ackermann (Ger) Bora - Hansgrohe    
  3   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton - Scott    
  4   Jonas Koch (Ger) CCC Team    
  5   Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team    
  6   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team    
  7   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team    
  8   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates    
  9   John Degenkolb (Ger) Trek - Segafredo    
  10   Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy    
  11   Max Kanter (Ger) Team Sunweb    
  12   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates    
  13   Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy    
  14   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo - Visma    
  15   Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos    
  16   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck - Quick - Step    
  17   Moreno Hofland (Ned) EF Education First    
  18   Julius Van Den Berg (Ned) EF Education First    
  19   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal    
  20   Kamil Gradek (Pol) CCC Team    
  21   Rudiger Selig (Ger) Bora - Hansgrohe    
  22   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team    
  23   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data    
  24   Ben Swift (Gbr) Team Ineos    
  25   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos    
  26   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick - Step    
  27   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data    
  28   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team    
  29   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates    
  30   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick - Step    
  31   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie    
  32   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin    
  33   Steff Cras (Bel) Team Katusha Alpecin    
  34   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal    
  35   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal    
  36   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team    
  37   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain - Merida    
  38   Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal    
  39   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy    
  40   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb    
  41   Loic Vliegen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team    
  42   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team    
  43   Johannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb    
  44   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data    
  45   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie    
  46   Gino Mader (Swi) Team Dimension Data    
  47   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First    
  48   Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data    
  49   Floris De Tier (Bel) Team Jumbo - Visma    
  50   Leonardo Basso (Ita) Team Ineos    
  51   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team    
  52   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team    
  53   Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data    
  54   Rein Taaramae (Est) Total Direct Energie    
  55   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal    
  56   Josef Cerny (Cze) CCC Team    
  57   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo    
  58   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie    
  59   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb    
  60   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team    
  61   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team    
  62   Kaden Groves (Aus) Mitchelton - Scott    
  63   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy    
  64   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Gobert Cycling Team    
  65   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma    
  66   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick - Step    
  67   Enric Mas Nicolau (Spa) Deceuninck - Quick - Step    
  68   Felix Grossschartner (Aut) Bora - Hansgrohe    
  69   Maximilian Schachmann (Ger) Bora - Hansgrohe    
  70   Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team    
  71   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck - Quick - Step    
  72   Matteo Badilatti (Swi) Israel Cycling Academy    
  73   Andrea Garosio (Ita) Bahrain - Merida    
  74   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos    
  75   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal    
  76   Jerome Cousin (Fra) Total Direct Energie    
  77   Diego Rosa (Ita) Team Ineos    
  78   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates    
  79   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo    
  80   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie    
  81   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana Pro Team    
  82   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo    
  83   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton - Scott    
  84   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal    
  85   Simon Spilak (Slo) Team Katusha Alpecin    
  86   Enrico Gasparotto (Swi) Team Dimension Data    
  87   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo    
  88   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain - Merida    
  89   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team    
  90   Meiyin Wang (Chn) Bahrain - Merida    
  91   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain - Merida    
  92   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Ineos    
  93   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin    
  94   Mikkel Frolich Honore (Den) Deceuninck - Quick - Step    
  95   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida    
  96   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First    
  97   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo - Visma    
  98   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin    
  99   Bryan Nauleau (Fra) Total Direct Energie    
  100   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo    
  101   Lennard Kamna (Ger) Team Sunweb    
  102   Hugh John Carthy (Gbr) EF Education First    
  103   Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Katusha Alpecin    
  104   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team    
  105   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First    
  106   Florian Stork (Ger) Team Sunweb    
  107   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott    
  108   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain - Merida    
  109   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo   0:00:12
  110   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:00:20
  111   Asbjorn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:00:21
  112   Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:24
  113   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton - Scott   0:00:30
  114   Francisco Jose Ventoso Alberdi (Spa) CCC Team   0:00:31
  115   Callum Scotson (Aus) Mitchelton - Scott   0:00:32
  116   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   0:00:34
  117   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe    
  118   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy   0:01:39
  119   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates   0:02:25
  120   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates    
  121   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe   0:03:31
  DNF   Harry Tanfield (Gbr) Team Katusha Alpecin    

 

 Генеральная классификация после 2 этапа
  1   Pascal Ackermann (Ger) Bora - Hansgrohe   6:38:34
  2   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates   0:00:02
  3   Daniel McLay (Gbr) EF Education First    
  4   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton - Scott   0:00:04
  5   Jerome Cousin (Fra) Total Direct Energie   0:00:06
  6   Josef Cerny (Cze) CCC Team   0:00:08
  7   Mikkel Frolich Honore (Den) Deceuninck - Quick - Step    
  8   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:00:09
  9   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First    
  10   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team   0:00:12
  11   Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team    
  12   Max Kanter (Ger) Team Sunweb    
  13   Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy    
  14   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck - Quick - Step    
  15   Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy    
  16   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team    
  17   Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos    
  18   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo - Visma    
  19   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team    
  20   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal    
  21   Moreno Hofland (Ned) EF Education First    
  22   Ben Swift (Gbr) Team Ineos    
  23   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data    
  24   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team    
  25   Jonas Koch (Ger) CCC Team    
  26   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin    
  27   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team    
  28   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data    
  29   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos    
  30   Kamil Gradek (Pol) CCC Team    
  31   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick - Step    
  32   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie    
  33   Steff Cras (Bel) Team Katusha Alpecin    
  34   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain - Merida    
  35   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb    
  36   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb    
  37   John Degenkolb (Ger) Trek - Segafredo    
  38   Rudiger Selig (Ger) Bora - Hansgrohe    
  39   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates    
  40   Gino Mader (Swi) Team Dimension Data    
  41   Loic Vliegen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team    
  42   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie    
  43   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data    
  44   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team    
  45   Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data    
  46   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal    
  47   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First    
  48   Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal    
  49   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo    
  50   Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data    
  51   Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team    
  52   Rein Taaramae (Est) Total Direct Energie    
  53   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain - Merida    
  54   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo    
  55   Felix Grossschartner (Aut) Bora - Hansgrohe    
  56   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates    
  57   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team    
  58   Maximilian Schachmann (Ger) Bora - Hansgrohe    
  59   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal    
  60   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott    
  61   Julius Van Den Berg (Ned) EF Education First    
  62   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team    
  63   Enric Mas Nicolau (Spa) Deceuninck - Quick - Step    
  64   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal    
  65   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal    
  66   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma    
  67   Andrea Garosio (Ita) Bahrain - Merida    
  68   Kaden Groves (Aus) Mitchelton - Scott    
  69   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick - Step    
  70   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo - Visma    
  71   Floris De Tier (Bel) Team Jumbo - Visma    
  72   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos    
  73   Johannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb    
  74   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Gobert Cycling Team    
  75   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck - Quick - Step    
  76   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates    
  77   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie    
  78   Leonardo Basso (Ita) Team Ineos    
  79   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy    
  80   Matteo Badilatti (Swi) Israel Cycling Academy    
  81   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Ineos    
  82   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana Pro Team    
  83   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo    
  84   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton - Scott    
  85   Diego Rosa (Ita) Team Ineos    
  86   Enrico Gasparotto (Swi) Team Dimension Data    
  87   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal    
  88   Simon Spilak (Slo) Team Katusha Alpecin    
  89   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain - Merida    
  90   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo    
  91   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie    
  92   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida    
  93   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin    
  94   Meiyin Wang (Chn) Bahrain - Merida    
  95   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First    
  96   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain - Merida    
  97   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team    
  98   Hugh John Carthy (Gbr) EF Education First    
  99   Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Katusha Alpecin    
  100   Bryan Nauleau (Fra) Total Direct Energie    
  101   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team    
  102   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo   0:00:20
  103   Lennard Kamna (Ger) Team Sunweb   0:00:31
  104   Florian Stork (Ger) Team Sunweb    
  105   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:00:32
  106   Asbjorn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:00:33
  107   Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:36
  108   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo   0:00:41
  109   Francisco Jose Ventoso Alberdi (Spa) CCC Team   0:00:43
  110   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   0:00:46
  111   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick - Step   0:00:54
  112   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton - Scott   0:01:19
  113   Callum Scotson (Aus) Mitchelton - Scott   0:01:21
  114   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin   0:01:51
  115   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates   0:02:37
  116   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates    
  117   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:03:01
  118   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe   0:04:46
  119   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:05:59
  120   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy   0:10:04
  121   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe   0:11:56

 

Результаты 1 этапа Тура Гуанси-2019

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Ice

    18 октября 2019 17:24 | Регистрация: 20.06.2019

    Хороший набор спринтеров, однако) Аккерману майка в утешение за вторые места)))

  2. SportSpirit

    18 октября 2019 21:01 | Регистрация: 4.05.2019

    Аккерман-Трентин - под копирочку 2 пьедестала)

     

    Паскалю как-то не очень удаются такие массовые длинные спринты. И сегодня я впервые увидела, как он предъявлял претензии своему фартовому развозящему Зелигу. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой из маршрутов Гранд-туров на 2020 год понравился больше?

Комментарии

  • BaTman
    Роман Барде пропускает Тур де ... (8)
    BaTman-Фото
    Я думаю ТДФ это всё же главный старт сезона.
  • Ice
    Роман Барде пропускает Тур де ... (8)
    Ice-Фото

    Цитата: BaTman
    А по мне маршрут Тура ему подходит куда больше чем Джиро, странный выбор.

    И через неделю на олимпиаде ехать ни на что не претендуя? Если есть прицел на ОИ, то ТДФ ему противопоказан.

  • BaTman
    Роман Барде пропускает Тур де ... (8)
    BaTman-Фото
    А по мне маршрут Тура ему подходит куда больше чем Джиро, странный выбор.
  • EL-Fenomeno
    Умер легендарный французский в ... (7)
    EL-Fenomeno-Фото

    18 лет в одной командe - вот это верность /преданность
    RIP PouPou fra

  • AvA
    Роман Барде пропускает Тур де ... (8)
    AvA-Фото
    А можно я не только с вашим "слишком" на 100% соглашусь, но и распространю его на всю нашу жизнь и окружающую действительность...
  • Адриен
    Роман Барде пропускает Тур де ... (8)
    Адриен-Фото
    Правы, правы ... Все ваши многочисленные "слишком" можно заменить одним - слишком ЗАКОСТЕНЕЛ современный шоссейный велоспорт...
  • Александра
    Роман Барде пропускает Тур де ... (8)
    Александра-Фото

    Я, скорее всего, не права в своих ощущениях, но у меня сложилось впечатление, что в велошоссе все стало как-то слишком. Слишком сильная конкуренция, слишком длинные этапы, слишком сухие гонщики, слишком интенсивные тренировки, слишком много анализа электроники. Кажется, что спортсмены все чаще вычерпывают свои силы настолько, что просто не могут показывать ожидаемые результаты. Такое ощущение, что декларации о перезагрузке и новой мотивации слышны отовсюду. Ладно, "старички", вроде Грайпеля, но ведь и те, кому тридцатника нет, поют ту же песню.

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Умер легендарный французский в ... (7)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Светлая память)))
  • Astanaforever
    Роман Барде пропускает Тур де ... (8)
    Astanaforever-Фото
    Роман Барде так же как Винченцо Нибали едет Джиро. Олимпиаду. Чемпионат мира, жертвуя Туром...Глядишь так все фавориты пропустят Тур де Франс. оставив успеху Инеосу его пожизненный подиум славы. довольствуясь Джиро и Вуэльты.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE