Неделя Коппи и Бартали-2020. Этап 1 b

Gatteo a Mare - Gatteo, 13,3 км, TTT

 

1 DECEUNINCK - QUICK - STEP 0:14:32
2 TEAM INEOS 0:00:08
3 BORA - HANSGROHE 0:00:11
4 NTT PRO CYCLING TEAM 0:00:14
5 TEAM JUMBO - VISMA 0:00:17
6 MOVISTAR TEAM 0:00:18
7 ASTANA PRO TEAM 0:00:18
8 BAHRAIN - MCLAREN 0:00:19
9 UAE TEAM EMIRATES 0:00:19
10 TREK - SEGAFREDO 0:00:22
11 ALPECIN - FENIX 0:00:28
12 NIPPO DELKO PROVENCE 0:00:30
13 RALLY CYCLING 0:00:33
14 ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 0:00:40
15 CIRCUS - WANTY GOBERT 0:00:45
16 GAZPROM - RUSVELO 0:00:46
17 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 0:00:49
18 VINI ZABU KTM 0:00:57
19 GENERAL STORE - ESSEGIBI - F.LLI CURIA 0:00:57
20 BURGOS - BH 0:00:58
21 BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:01:02
22 BINGOAL WB 0:01:04
23 SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:01:10
24 TEAM COLPACK BALLAN 0:01:13
25 COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLET 0:01:28
26 BARDIANI CSF FAIZANE' 0:01:31
27 WORK SERVICE - DINATEK - VEGA 0:01:32
28 GIOTTI VICTORIA 0:03:11

 

 

 

  Генеральная классификация после 1b этапа  
  1   Mikkel FroLich Honore (Den) Deceuninck - Quick - Step   2:22:58  
  2   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick - Step   0:00:00  
  3   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick - Step      
  4   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick - Step      
  5   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick - Step      
  6   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick - Step   0:00:03  
  7   Ethan Hayter (Gbr) Team Ineos   0:00:04  
  8   Jhonatan Manue Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos   0:00:08  
  9   Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Team Ineos      
  10   Owain Doull (Gbr) Team Ineos      
  11   Ben Swift (Gbr) Team Ineos   0:00:10  
  12   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Team Ineos      
  13   Olav Kooij (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:11  
  14   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora - Hansgrohe      
  15   Cesare Benedetti (Ita) Bora - Hansgrohe      
  16   Ide Schelling (Ned) Bora - Hansgrohe      
  17   Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe      
  18   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Ntt Pro Cycling Team   0:00:14  
  19   Gino Mader (Sui) Ntt Pro Cycling Team      
  20   Stefan De Bod (Rsa) Ntt Pro Cycling Team      
  21   Rasmus Tiller (Nor) Ntt Pro Cycling Team      
  22   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain - Mclaren   0:00:17  
  23   Rick Pluimers (Ned) Team Jumbo - Visma      
  24   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo - Visma      
  25   Finn Fisher-Black (Nzl) Team Jumbo - Visma      
  26   Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team   0:00:18  
  27   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  28   Maurice Ballerstedt (Ger) Team Jumbo - Visma      
  29   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team      
  30   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team      
  31   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  32   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana Pro Team      
  33   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team      
  34   Sebastian Mora Vedri (Esp) Movistar Team      
  35   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team      
  36   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  37   Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates   0:00:19  
  38   Edward Ravasi (Ita) Uae Team Emirates      
  39   Valerio Conti (Ita) Uae Team Emirates      
  40   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain - Mclaren      
  41   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain - Mclaren      
  42   Alessandro Covi (Ita) Uae Team Emirates      
  43   Fred Wright (Gbr) Bahrain - Mclaren      
  44   Scott Davies (Gbr) Bahrain - Mclaren      
  45   Ben O'Connor (Aus) Ntt Pro Cycling Team   0:00:20  
  46   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Uae Team Emirates   0:00:22  
  47   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo      
  48   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo      
  49   Charles Quarterman (Gbr) Trek - Segafredo      
  50   Alexander Kamp (Den) Trek - Segafredo      
  51   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Uae Team Emirates   0:00:24  
  52   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin - Fenix   0:00:28  
  53   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin - Fenix      
  54   Otto Vergaerde (Bel) Alpecin - Fenix      
  55   Philipp Walsleben (Ger) Alpecin - Fenix      
  56   Biniam Girmay Hailu (Eri) Nippo Delko Provence   0:00:30  
  57   Alessandro Fedeli (Ita) Nippo Delko Provence      
  58   Mauro Finetto (Ita) Nippo Delko Provence      
  59   Delio Fernandez Cruz (Esp) Nippo Delko Provence      
  60   Simon Carr (Gbr) Nippo Delko Provence      
  61   Nickolas Zukowsky (Can) Rally Cycling   0:00:33  
  62   Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling      
  63   Nigel Ellsay (Can) Rally Cycling      
  64   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:40  
  65   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  66   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  67   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  68   Alexandar Richardson (Gbr) Alpecin - Fenix      
  69   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli - Sidermec      
  70   Andrea Pasqualon (Ita) Circus - Wanty Gobert   0:00:45  
  71   Jan Bakelants (Bel) Circus - Wanty Gobert      
  72   Simone Petilli (Ita) Circus - Wanty Gobert      
  73   Boy Van Poppel (Ned) Circus - Wanty Gobert      
  74   Odd Christian Eiking (Nor) Circus - Wanty Gobert      
  75   Sergei Chernetskii (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:00:46  
  76   Petr Rikunov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  77   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  78   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  79   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros Rga   0:00:49  
  80   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural - Seguros Rga      
  81   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural - Seguros Rga      
  82   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros Rga      
  83   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:00:54  
  84   Daniel Smarzaro (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curi   0:00:57  
  85   Umberto Marengo (Ita) Vini Zabu Ktm      
  86   Matteo Spreafico (Ita) Vini Zabu Ktm      
  87   Flavio Tasca (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curi      
  88   Lorenzo Fortunato (Ita) Vini Zabu Ktm      
  89   Riccardo Lucca (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curi      
  90   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabu Ktm      
  91   Zahiri Abderrahim (Mar) General Store - Essegibi - F.Lli Curi      
  92   Davide Casarotto (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curi      
  93   Alex Molenaar (Ned) Burgos - Bh   0:00:58  
  94   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos - Bh      
  95   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Burgos - Bh      
  96   Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos - Bh      
  97   Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos - Bh      
  98   Nicolo' Parisini (Ita) Beltrami Tsa Marchiol   0:01:02  
  99   Gregorio Ferri (Ita) Beltrami Tsa Marchiol      
  100   Thomas Pesenti (Ita) Beltrami Tsa Marchiol      
  101   Luca Cretti (Ita) Beltrami Tsa Marchiol      
  102   Eliot Lietaer (Bel) Bingoal Wb   0:01:04  
  103   Arjen Livyns (Bel) Bingoal Wb      
  104   Kevyn Ista (Bel) Bingoal Wb      
  105   Jelle Vanendert (Bel) Bingoal Wb      
  106   Francesco Di Felice (Ita) Sangemini Trevigiani Mg.K Vis   0:01:10  
  107   Antonio Di Sante (Ita) Sangemini Trevigiani Mg.K Vis      
  108   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini Trevigiani Mg.K Vis      
  109   Jacopo Cortese (Ita) Sangemini Trevigiani Mg.K Vis      
  110   Davide Persico (Ita) Team Colpack Ballan   0:01:13  
  111   Giulio Masotto (Ita) Team Colpack Ballan      
  112   Aldo Caiati (Ita) Team Colpack Ballan      
  113   Tommaso Rigatti (Ita) Team Colpack Ballan      
  114   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo   0:01:14  
  115   Matus Stocek (Svk) Beltrami Tsa Marchiol   0:01:16  
  116   Johan Jacobs (Sui) Movistar Team   0:01:17  
  117   Marcus Burghardt (Ger) Bora - Hansgrohe   0:01:18  
  118   Nathan Brown (Usa) Rally Cycling   0:01:19  
  119   Nelson Soto Martinez (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Bicicle   0:01:28  
  120   Omar Albert Mendoza Cardona (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Bicicle      
  121   Jhon Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Bicicle      
  122   William David Munoz Perez (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Bicicle      
  123   Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo - Visma      
  124   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Bicicle      
  125   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Bicicle      
  126   Domen Novak (Slo) Bahrain - Mclaren   0:01:29  
  127   Alessandro Monaco (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:01:31  
  128   Filippo Zana (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  129   Federico Burchio (Ita) Work Service - Dinatek - Vega   0:01:32  
  130   Paolo Toto (Ita) Work Service - Dinatek - Vega      
  131   Dario Puccioni (Ita) Work Service - Dinatek - Vega      
  132   Matteo Rotondi (Ita) Work Service - Dinatek - Vega      
  133   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:35  
  134   Matteo Sobrero (Ita) Ntt Pro Cycling Team   0:01:47  
  135   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin - Fenix   0:02:00  
  136   Michael Minali (Ita) Team Colpack Ballan   0:02:07  
  137   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros Rga   0:02:14  
  138   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros Rga      
  139   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:02:22  
  140   Luca Covili (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  141   Giosue' Crescioli (Ita) Beltrami Tsa Marchiol   0:02:28  
  142   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling   0:02:33  
  143   Inigo Elosegui Momene (Esp) Movistar Team   0:02:35  
  144   Lionel Taminiaux (Bel) Bingoal Wb   0:02:42  
  145   Raul Colombo (Ita) Work Service - Dinatek - Vega   0:02:55  
  146   Francesco Zandri (Ita) Work Service - Dinatek - Vega      
  147   Luca Wackermann (Ita) Vini Zabu Ktm   0:02:56  
  148   Matteo Dal-Cin (Can) Rally Cycling   0:02:58  
  149   Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria   0:03:11  
  150   Johnatan Canaveral Vargas (Col) Giotti Victoria      
  151   Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria      
  152   Filippo Zaccanti (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:03:21  
  153   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Nippo Delko Provence   0:03:22  
  154   Juraj Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe   0:03:24  
  155   Dmitrii Strakhov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  156   Andrea Garosio (Ita) Vini Zabu Ktm   0:03:49  
  157   Ettore Pozza (Ita) General Store - Essegibi - F.Lli Curi   0:07:31  
  158   Raffaele Radice (Ita) Sangemini Trevigiani Mg.K Vis   0:07:40  
  159   Michel Ries (Lux) Trek - Segafredo   0:07:44  
  160   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:09:04  
  161   Matteo Gaido (Ita) Giotti Victoria   0:09:41  
  162   Adriano Brogi (Ita) Giotti Victoria      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    1 сентября 2020 21:36 | Регистрация: 24.12.2017

    Миккель Фрёлих новый лидер))) очень приятно, рад за него

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2023

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2023 года понравился больше?

Комментарии

  • Earl57
    Велокросс. Superprestige Boom- ... (4)
    Earl57-Фото
    Там люди уже Пидкока обвиняют в падении Ван дер Пула. Мол сидел на колесе, оказывал давление, нервировал...
  • Freejazz
    Велокросс. Superprestige Boom- ... (4)
    Freejazz-Фото

    Там то плохо, что прямо коленом по брусчатке. Вроде раскатился, но что будет завтра непонятно. Если бы не это падение, то Том не усидел бы - там у МВДП мощь чувствовалась с начала - из четвертого ряда на первую позицию в первой четверти, но это кросс и все бывает.

  • uran
    Велокросс. Superprestige Boom- ... (4)
    uran-Фото
    Так при падении масса играет не последнюю роль.
  • Earl57
    Велокросс. Superprestige Boom- ... (4)
    Earl57-Фото

    Сглазили МВДП. Упал на 2-м круге на брусчатку, не вписавшись поворот. Пидкок ехал сразу за Матье и не успел уклониться, тоже упал. Но Том сразу вскочил и продолжил гонку. А Матье сильно ушиб колено и плечо. Гонку в итоге закончил 13-м, через 3 минуты после Пидкока, которого никто не смог догнать. А сколько слов было сказано после предыдущей гонки...

  • velodoctor
    Велокросс. UCI World Cup Hulst ... (11)
    velodoctor-Фото

    Завтра у нас всё трио стартует) Ждёмс.

  • SVS
    Ремко Эвенепул: “В 2023 году п ... (6)
    SVS-Фото

    Значит, Тур будет брать в 2024-м. Ну что ж...

  • s75
    Элиа Вивиани: “Чистые спринтер ... (13)
    s75-Фото

    Цитата: velolive.com
    Элиа Вивиани – победитель этапов всех трёх Гранд-туров, в этом году не участвовал ни на одном из них, так как у команды INEOS Grenadiers главной целью была борьба за генеральную классификацию.


    В программе Вивиани значился итальянский ГТ, но он находился не в лучшей форме и даже в альтернативных к Джиро гонках не одержал ни одной победы. В новом сезоне, судя по данным PCS, ему предстоит "попытка номер два".

    Цитата: sstasuk
    команду ему надо сменить для начала...


    Он сделал добровольный осознанный выбор, второй раз войдя в ту же реку (насколько можно понять, инициатива перехода во многом исходила со стороны итальянских гонщиков). Имеет "длинный" контракт с упором на трековые выступления и подготовку к ОИ. Некоторые шоссейные соревнования вообще были включены в программу его команды специально "под Вивиани", итог известен.

  • Earl57
    Элиа Вивиани: “Чистые спринтер ... (13)
    Earl57-Фото

    Цитата: sixpack
    Интересно. На двух капитанов -- генерала и спринтера на ГТ ресурсов хватало разве что в Скае-2012, и то Кэв считал, что ему могли бы уделять больше внимания. Сейчас в команде 8 чел (было 9). Но мне как-то казалось, что скорее наоборот, многие команды стали ездить вообще без генерала на ГТ. Тогда не совсем понятно, кто вообще остался: генералы исчезают, спринтеры тоже )

    Из тех команд, которые ездят на ГТ, генеральщика нет только у Лотто. Остальные команды в той или иной степени претендуют на генерал. Другое дело что здешние "эксперты" генеральщиками считают лишь двух-трех гонщиков, а на остальных не обращают внимания. А так генеральщик есть даже у Uno-X, парень молодой, но очень перспективный. Самым худшим результатом на тех многодневках, которые проехал этот норвежский неопрофи, было 10-е место на Дофине. Как заметил Кристиан Прюдом, парню просто надо набраться немного опыта. 

    Спринтеры тоже никуда не денутся. Демар вон пытался переделать себя в классика, не получилось. И он отказался от таких попыток. Спринтерские этапы на ГТ были, есть и будут.

  • Cyrill
    Элиа Вивиани: “Чистые спринтер ... (13)
    Cyrill-Фото
    to Valverdezzz - про ваттность вы, конечно, сильно :) К сведению 765 ватт - это одна живая лошадь (не на самой последней степени истощения :)
  • SportSpirit
    Элиа Вивиани: “Чистые спринтер ... (13)
    SportSpirit-Фото
    Долгими зимними вечерами всем любителям велоспорта от души рекомендую посмотреть/пересмотреть этот этап. 11-й.

    Например, не полностью вошло в трансляцию, потому что впереди был отрыв и 60+ км дистанции, но Лапорт и Роглич ускорялись даже на спуске (!) с Телеграфа. Где собственно и осыпалась вся команда UAE.

    Это блестящая заранее продуманная командная, тактика, которая "принесла результат намного лучше, чем они рассчитывали." (с) слова Йонаса.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE