Тур Словакии-2020. Этап 2

 

  Žilina  -  Banská Bystrica, 206,6 км  
  1   Nico Denz (Ger) Team Sunweb   5:01:41  
  2   Jannik Steimle (Ger) Deceuninck - Quick - Step   0:00:00  
  3   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora - Hansgrohe      
  4   Mihkel Räim (Est) Israel Start - Up Nation   0:00:01  
  5   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck - Quick - Step      
  6   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis      
  7   Jenthe Biermans (Bel) Israel Start - Up Nation      
  8   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  9   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  10   Adam Ťoupalík (Cze) Elkov - Kasper      
  11   Davide Bais (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  12   David Van Der Poel (Ned) Alpecin - Fenix      
  13   Eliot Lietaer (Bel) Bingoal Wb      
  14   Joel Suter (Sui) Bingoal Wb      
  15   Jose Herrada (Esp) Cofidis      
  16   Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe      
  17   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Wb      
  18   Ben Tulett (Gbr) Alpecin - Fenix      
  19   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Cofidis      
  20   Jesper Hansen (Den) Cofidis      
  21   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  22   Andreas Leknessund (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  23   Morten Hulgaard (Den) Uno - X Pro Cycling Team      
  24   Jakub Otruba (Cze) Elkov - Kasper      
  25   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil      
  26   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick - Step      
  27   Michael Kukrle (Cze) Elkov - Kasper      
  28   Dmitrii Strakhov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  29   Gabriele Petrelli (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  30   Jasha Sütterlin (Ger) Team Sunweb      
  31   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis      
  32   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  33   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Wb      
  34   Lubomír Petruš (Cze) Alpecin - Fenix      
  35   Petr Rikunov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  36   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis      
  37   Rob Power (Aus) Team Sunweb      
  38   Andrea Pietrobon (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  39   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  40   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Hansgrohe   0:00:22  
  41   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  42   Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil   0:00:24  
  43   Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Wb      
  44   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick - Step      
  45   Jay Mc Carthy (Aus) Bora - Hansgrohe   0:00:26  
  46   Kristjan Hočevar (Slo) Adria Mobil   0:00:39  
  47   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick - Step   0:00:56  
  48   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   0:01:06  
  49   Ilan Van Wilder (Bel) Team Sunweb   0:00:01  
  50   Dominik Neuman (Cze) Elkov - Kasper      
  51   Jan Bárta (Cze) Elkov - Kasper      
  52   Alexis Renard (Fra) Israel Start - Up Nation      
  53   Andrea Di Renzo (Ita) Vini Zabu Ktm      
  54   Guillaume Boivin (Can) Israel Start - Up Nation   0:03:24  
  55   Lukáš Kubiš (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:03:33  
  56   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   0:04:21  
  57   Kenny Molly (Bel) Bingoal Wb   0:08:02  
  58   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk   0:08:55  
  59   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang      
  60   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk      
  61   Roberto González (Pan) Vini Zabu Ktm      
  62   Lubos Malovec (Svk) Slovakia      
  63   Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  64   Daniel Eichinger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  65   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  66   Mattia Bevilacqua (Ita) Vini Zabu Ktm      
  67   Adrian Kurek (Pol) Mazowsze Serce Polski      
  68   Yauheni Karaliok (Blr) Minsk Cycling Club      
  69   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  70   Matěj Zahálka (Cze) Elkov - Kasper      
  71   Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk      
  72   Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil      
  73   Michal Schlegel (Cze) Elkov - Kasper      
  74   David Per (Slo) Adria Mobil      
  75   Rudy Barbier (Fra) Israel Start - Up Nation      
  76   Itamar Einhorn (Isr) Israel Start - Up Nation      
  77   Sean De Bie (Bel) Bingoal Wb      
  78   Matúš Štoček (Svk) Slovakia      
  79   Marcel Meisen (Ger) Alpecin - Fenix      
  80   Sacha Modolo (Ita) Alpecin - Fenix      
  81   Lars Saugstad (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   0:09:01  
  82   Lasse Norman Hansen (Den) Alpecin - Fenix   0:16:47  
  83   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  84   Julius Johansen (Den) Uno - X Pro Cycling Team      
  85   Hannes Brandecker (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  86   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  87   Alexandar Richardson (Gbr) Alpecin - Fenix      
  88   Jan Koller (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  89   Pietro Aimonetto (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  90   Matej Blaško (Svk) Slovakia      
  91   Riccardo Carretta (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  92   Daniel Staniszewski (Pol) Mazowsze Serce Polski      
  93   Adrian Banaszek (Pol) Mazowsze Serce Polski      
  94   Marek Gajdula (Svk) Slovakia      
  95   Norman Vahtra (Est) Israel Start - Up Nation      
  96   Simon Nagy (Svk) Slovakia      
  97   Juraj Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe      
  98   Samuel Oros (Svk) Slovakia      
  99   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang      
  100   Michael Konczer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  101   Marek Čanecky (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  102   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  103   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  104   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  105   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil      
  106   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu Ktm      
  107   Oscar Gatto (Ita) Bora - Hansgrohe      
  108   Riccardo Stacchiotti (Ita) Vini Zabu Ktm      
  109   Alessandro Iacchi (Ita) Vini Zabu Ktm      
  110   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  111   Ian Garrison (Usa) Deceuninck - Quick - Step      
  112   Johan Price-Pejtersen (Den) Uno - X Pro Cycling Team      
  113   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Deceuninck - Quick - Step      
  114   Martin Laas (Est) Bora - Hansgrohe      
  115   Idar Andersen (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   0:16:53  
  116   Filippo Ferronato (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:30:29  
  DNF   Pavol Rovder (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  DNF   ŠTefan Michalička (Svk) Slovakia      
  DNF   Jonathan Milan (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  DNF   Alan Banaszek (Pol) Mazowsze Serce Polski      
  DNF   Pawel Bernas (Pol) Mazowsze Serce Polski      
  DNF   Jakub Kaczmarek (Pol) Mazowsze Serce Polski      
  DNS   Aljaž Omrzel (Slo) Adria Mobil      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Jannik Steimle (Ger) Deceuninck - Quick - Step   7:40:07  
  2   Nico Denz (Ger) Team Sunweb   0:00:00  
  3   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck - Quick - Step   0:00:16  
  4   Andreas Leknessund (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   0:00:17  
  5   Jasha Sütterlin (Ger) Team Sunweb   0:00:19  
  6   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:00:22  
  7   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick - Step      
  8   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora - Hansgrohe   0:00:23  
  9   Morten Hulgaard (Den) Uno - X Pro Cycling Team   0:00:27  
  10   Jakub Otruba (Cze) Elkov - Kasper   0:00:28  
  11   Jan Bárta (Cze) Elkov - Kasper   0:00:29  
  12   Jenthe Biermans (Bel) Israel Start - Up Nation   0:00:34  
  13   Michael Kukrle (Cze) Elkov - Kasper      
  14   Alexis Renard (Fra) Israel Start - Up Nation      
  15   Rob Power (Aus) Team Sunweb   0:00:36  
  16   Adam Ťoupalík (Cze) Elkov - Kasper   0:00:38  
  17   Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe      
  18   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk   0:00:40  
  19   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis   0:00:41  
  20   Eliot Lietaer (Bel) Bingoal Wb   0:00:42  
  21   Jose Herrada (Esp) Cofidis   0:00:45  
  22   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Cofidis      
  23   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis   0:00:46  
  24   Joel Suter (Sui) Bingoal Wb   0:00:48  
  25   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis   0:00:51  
  26   Dmitrii Strakhov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  27   Dominik Neuman (Cze) Elkov - Kasper   0:00:53  
  28   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:00:54  
  29   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  30   Mihkel Räim (Est) Israel Start - Up Nation   0:00:56  
  31   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Wb      
  32   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:00:58  
  33   Jesper Hansen (Den) Cofidis   0:00:59  
  34   David Van Der Poel (Ned) Alpecin - Fenix   0:01:00  
  35   Jay Mc Carthy (Aus) Bora - Hansgrohe   0:01:05  
  36   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick - Step   0:01:11  
  37   Lubomír Petruš (Cze) Alpecin - Fenix   0:01:12  
  38   Ben Tulett (Gbr) Alpecin - Fenix   0:01:15  
  39   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:01:28  
  40   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil      
  41   Davide Bais (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:01:30  
  42   Petr Rikunov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:01:33  
  43   Kristjan Hočevar (Slo) Adria Mobil   0:02:01  
  44   Andrea Di Renzo (Ita) Vini Zabu Ktm   0:02:46  
  45   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Wb   0:03:17  
  46   Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Wb   0:03:28  
  47   Andrea Pietrobon (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:03:30  
  48   Gabriele Petrelli (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:03:51  
  49   Guillaume Boivin (Can) Israel Start - Up Nation   0:04:02  
  50   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick - Step   0:04:20  
  51   Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil   0:04:23  
  52   Lukáš Kubiš (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:04:27  
  53   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   0:04:42  
  54   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   0:05:40  
  55   Kenny Molly (Bel) Bingoal Wb   0:09:14  
  56   Sean De Bie (Bel) Bingoal Wb   0:09:29  
  57   Adrian Kurek (Pol) Mazowsze Serce Polski   0:09:30  
  58   Rudy Barbier (Fra) Israel Start - Up Nation   0:09:31  
  59   Marcel Meisen (Ger) Alpecin - Fenix   0:09:41  
  60   Yauheni Karaliok (Blr) Minsk Cycling Club   0:09:43  
  61   Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk   0:09:45  
  62   Lars Saugstad (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   0:09:46  
  63   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   0:09:47  
  64   Michal Schlegel (Cze) Elkov - Kasper   0:09:48  
  65   Matěj Zahálka (Cze) Elkov - Kasper   0:09:54  
  66   Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil   0:09:55  
  67   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:10:00  
  68   Matúš Štoček (Svk) Slovakia   0:10:13  
  69   Sacha Modolo (Ita) Alpecin - Fenix   0:10:27  
  70   Mattia Bevilacqua (Ita) Vini Zabu Ktm   0:10:33  
  71   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk   0:10:36  
  72   Roberto González (Pan) Vini Zabu Ktm   0:10:38  
  73   Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:11:09  
  74   Itamar Einhorn (Isr) Israel Start - Up Nation      
  75   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk   0:11:12  
  76   David Per (Slo) Adria Mobil   0:11:15  
  77   Daniel Eichinger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:11:21  
  78   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Hansgrohe   0:11:26  
  79   Lubos Malovec (Svk) Slovakia   0:13:27  
  80   Ilan Van Wilder (Bel) Team Sunweb   0:13:34  
  81   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:16:35  
  82   Ian Garrison (Usa) Deceuninck - Quick - Step   0:17:19  
  83   Lasse Norman Hansen (Den) Alpecin - Fenix   0:17:20  
  84   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Deceuninck - Quick - Step   0:17:23  
  85   Norman Vahtra (Est) Israel Start - Up Nation   0:17:26  
  86   Martin Laas (Est) Bora - Hansgrohe   0:17:29  
  87   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:17:31  
  88   Idar Andersen (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   0:17:32  
  89   Daniel Staniszewski (Pol) Mazowsze Serce Polski   0:17:35  
  90   Riccardo Carretta (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:17:36  
  91   Oscar Gatto (Ita) Bora - Hansgrohe   0:17:40  
  92   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:17:48  
  93   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil   0:17:50  
  94   Michael Konczer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:17:53  
  95   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu Ktm      
  96   Marek Gajdula (Svk) Slovakia   0:17:55  
  97   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:17:56  
  98   Simon Nagy (Svk) Slovakia   0:18:00  
  99   Adrian Banaszek (Pol) Mazowsze Serce Polski   0:18:02  
  100   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  101   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:18:03  
  102   Marek Čanecky (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:18:08  
  103   Hannes Brandecker (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:18:14  
  104   Alessandro Iacchi (Ita) Vini Zabu Ktm   0:18:21  
  105   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:18:22  
  106   Alexandar Richardson (Gbr) Alpecin - Fenix   0:18:33  
  107   Riccardo Stacchiotti (Ita) Vini Zabu Ktm   0:19:04  
  108   Samuel Oros (Svk) Slovakia   0:19:05  
  109   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:19:19  
  110   Pietro Aimonetto (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:19:57  
  111   Johan Price-Pejtersen (Den) Uno - X Pro Cycling Team   0:19:59  
  112   Jan Koller (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:22:06  
  113   Matej Blaško (Svk) Slovakia   0:22:43  
  114   Julius Johansen (Den) Uno - X Pro Cycling Team   0:25:25  
  115   Juraj Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe   0:27:57  
  116   Filippo Ferronato (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:40:30  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 января 2021

Classica Comunitat Valenciana 1969

28 - 31 января 2021

Challenge Ciclista Mallorca

31 января 2021

Grand Prix Cycliste la Marseillaise

3 - 7 февраля 2021

Volta a la Comunitat Valenciana

3 - 7 февраля 2021

Etoile de Besseges

9 - 14 февраля 2021

Tour Colombia

11 - 14 февраля 2021

Tour de la Provence

21 - 27 февраля 2021

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • Shalam s Urala
    Игнатас Коноваловас об итогах ... (1)
    Shalam s Urala-Фото

    какое же искреннее воодушевление от своего вклада в общую победу "группы Демара" - эт прям очень круто! сразу даже как-то растаяло личное равнодушие к победам француза ))

    давай, Игнат, не сбавляй ход и пусть мчится твой поезд к новым победам!!! )

  • Адриен
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (16)
    Адриен-Фото
    Так ведь Steve Bauer раньше и в ССС работал, и в ВМС. Так что вряд ли его можно назвать каким-то "левым"...
  • Адриен
    Перелом ключицы и рёбер у Мика ... (3)
    Адриен-Фото
    Леди сбежала от ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
  • VeloVelo
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (16)
    VeloVelo-Фото

    Стальнова как-то не видно было в этом сезоне.

  • CHANt
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (16)
    CHANt-Фото
    Мне кажется, ушли бы давно, если бы так просто новую работу найти можно было.
    Цитата: kimi
    и потом и седун и шефер давно могут уже и сами быть генменеджерами. если такое случиться, я буду только рад. перезагрузка лучше чем однообразие. они увидят другую систему координат главное им удачи, собственно как и тем кто приходит

    да, я тоже им желаю только лучшего. Все равно жаль, в команде точно не лишние были, и свои еще, не пришлые.
  • kimi
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (16)
    kimi-Фото
    а по мне это спорное утверждение. кто каких денег стоит лично мне трудно сказать. отдачу седуна и шефера не переоценить, а новые еще не показали себя. как тут сравнить-то
    и потом и седун и шефер давно могут уже и сами быть генменеджерами. если такое случиться, я буду только рад. перезагрузка лучше чем однообразие. они увидят другую систему координат
    главное им удачи, собственно как и тем кто приходит
  • velodoctor
    Перелом ключицы и рёбер у Мика ... (3)
    velodoctor-Фото

    Она бросила собаку и сбежала после того как увидела падение?

  • Виктор Сироткин
    Перелом ключицы и рёбер у Мика ... (3)
    Виктор Сироткин-Фото

    пора выдавать права не только на транспортные средства, но и на владение домашними животными.

  • CHANt
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (16)
    CHANt-Фото

    А Шефер (с 2007) и Седун (с 2006) выкинуты из команды, взамен взяты более дешевые спорт. директора...Менеджмент на высоте. Ладно хоть Джузеппе Мартинелли оставили...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE