Тур Словакии-2020. Этап 1b

 

 

  Žilina - Žilina (ITT), 7,1 км  
  1   Jannik Steimle (Ger) Deceuninck - Quick - Step   0:07:55  
  2   Nico Denz (Ger) Team Sunweb   0:00:06  
  3   Andreas Leknessund (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   0:00:07  
  4   Jonathan Milan (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  5   Johan Price-Pejtersen (Den) Uno - X Pro Cycling Team      
  6   Jasha Sütterlin (Ger) Team Sunweb   0:00:09  
  7   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:00:12  
  8   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb      
  9   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick - Step      
  10   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck - Quick - Step   0:00:15  
  11   Morten Hulgaard (Den) Uno - X Pro Cycling Team   0:00:17  
  12   Jakub Otruba (Cze) Elkov - Kasper   0:00:18  
  13   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora - Hansgrohe      
  14   Jan Bárta (Cze) Elkov - Kasper   0:00:19  
  15   Ian Garrison (Usa) Deceuninck - Quick - Step   0:00:23  
  16   Lasse Norman Hansen (Den) Alpecin - Fenix   0:00:24  
  17   Alexis Renard (Fra) Israel Start - Up Nation      
  18   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick - Step      
  19   Jenthe Biermans (Bel) Israel Start - Up Nation   0:00:25  
  20   Adrian Kurek (Pol) Mazowsze Serce Polski   0:00:26  
  21   Rob Power (Aus) Team Sunweb      
  22   Michael Kukrle (Cze) Elkov - Kasper      
  23   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Deceuninck - Quick - Step   0:00:27  
  24   Adam Ťoupalík (Cze) Elkov - Kasper   0:00:28  
  25   Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe      
  26   Sean De Bie (Bel) Bingoal Wb   0:00:29  
  27   Rudy Barbier (Fra) Israel Start - Up Nation      
  28   Idar Andersen (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   0:00:30  
  29   Norman Vahtra (Est) Israel Start - Up Nation      
  30   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  31   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   0:00:31  
  32   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis      
  33   Eliot Lietaer (Bel) Bingoal Wb   0:00:32  
  34   Jay Mc Carthy (Aus) Bora - Hansgrohe      
  35   Guillaume Boivin (Can) Israel Start - Up Nation      
  36   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:00:35  
  37   Jose Herrada (Esp) Cofidis      
  38   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Cofidis      
  39   Alexandar Richardson (Gbr) Alpecin - Fenix      
  40   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis   0:00:36  
  41   Lars Saugstad (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  42   Marcel Meisen (Ger) Alpecin - Fenix   0:00:37  
  43   Jakub Kaczmarek (Pol) Mazowsze Serce Polski      
  44   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick - Step   0:00:38  
  45   Daniel Staniszewski (Pol) Mazowsze Serce Polski   0:00:39  
  46   Petr Rikunov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  47   Joel Suter (Sui) Bingoal Wb      
  48   Yauheni Karaliok (Blr) Minsk Cycling Club      
  49   Pawel Bernas (Pol) Mazowsze Serce Polski   0:00:40  
  50   Riccardo Carretta (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  51   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis   0:00:41  
  52   Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk      
  53   Dmitrii Strakhov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  54   Martin Laas (Est) Bora - Hansgrohe      
  55   Dominik Neuman (Cze) Elkov - Kasper   0:00:43  
  56   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  57   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:00:44  
  58   Michal Schlegel (Cze) Elkov - Kasper      
  59   Oscar Gatto (Ita) Bora - Hansgrohe      
  60   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  61   Lukáš Kubiš (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:00:45  
  62   Alan Banaszek (Pol) Mazowsze Serce Polski      
  63   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk      
  64   Mihkel Räim (Est) Israel Start - Up Nation   0:00:46  
  65   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Wb      
  66   Julius Johansen (Den) Uno - X Pro Cycling Team   0:00:48  
  67   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  68   Jesper Hansen (Den) Cofidis   0:00:49  
  69   Itamar Einhorn (Isr) Israel Start - Up Nation      
  70   Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Wb      
  71   David Van Der Poel (Ned) Alpecin - Fenix   0:00:50  
  72   Matěj Zahálka (Cze) Elkov - Kasper      
  73   Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil   0:00:51  
  74   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk   0:00:52  
  75   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  76   Samuel Oros (Svk) Slovakia   0:00:53  
  77   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil   0:00:54  
  78   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:00:56  
  79   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:00:57  
  80   Michael Konczer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  81   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu Ktm      
  82   Pietro Aimonetto (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  83   David Per (Slo) Adria Mobil   0:00:58  
  84   Marek Gajdula (Svk) Slovakia   0:00:59  
  85   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:01:00  
  86   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Hansgrohe      
  87   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Wb   0:01:01  
  88   Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil      
  89   Daniel Eichinger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  90   Lubomír Petruš (Cze) Alpecin - Fenix   0:01:02  
  91   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  92   Kenny Molly (Bel) Bingoal Wb   0:01:03  
  93   Simon Nagy (Svk) Slovakia   0:01:04  
  94   Ben Tulett (Gbr) Alpecin - Fenix   0:01:05  
  95   Lubos Malovec (Svk) Slovakia      
  96   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang      
  97   Adrian Banaszek (Pol) Mazowsze Serce Polski   0:01:06  
  98   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  99   Juraj Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe      
  100   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:01:07  
  101   Matúš Štoček (Svk) Slovakia   0:01:09  
  102   Marek Čanecky (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:01:12  
  103   Kristjan Hočevar (Slo) Adria Mobil   0:01:13  
  104   Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  105   Aljaž Omrzel (Slo) Adria Mobil   0:01:15  
  106   Jan Koller (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:01:16  
  107   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil   0:01:18  
  108   Hannes Brandecker (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  109   Davide Bais (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:01:20  
  110   Ilan Van Wilder (Bel) Team Sunweb   0:01:23  
  111   Sacha Modolo (Ita) Alpecin - Fenix      
  112   Alessandro Iacchi (Ita) Vini Zabu Ktm   0:01:25  
  113   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:01:28  
  114   Mattia Bevilacqua (Ita) Vini Zabu Ktm   0:01:29  
  115   Pavol Rovder (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:01:31  
  116   Roberto González (Pan) Vini Zabu Ktm   0:01:34  
  117   Gabriele Petrelli (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:01:35  
  118   Filippo Ferronato (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:01:38  
  119   Riccardo Stacchiotti (Ita) Vini Zabu Ktm   0:01:40  
  120   Andrea Di Renzo (Ita) Vini Zabu Ktm   0:01:47  
  121   ŠTefan Michalička (Svk) Slovakia   0:01:53  
  122   Matej Blaško (Svk) Slovakia      
  123   Andrea Pietrobon (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:02:04  
  DNS   Luis Angel Mate Mardones (Esp) Cofidis      

 

  Генеральная классификация после 1b этапа  
  1   Jannik Steimle (Ger) Deceuninck - Quick - Step   02:38:35  
  2   Nico Denz (Ger) Team Sunweb   0:00:06  
  3   Andreas Leknessund (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   0:00:07  
  4   Jasha Sütterlin (Ger) Team Sunweb   0:00:09  
  5   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck - Quick - Step      
  6   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:00:12  
  7   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb      
  8   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick - Step      
  9   Morten Hulgaard (Den) Uno - X Pro Cycling Team   0:00:17  
  10   Jakub Otruba (Cze) Elkov - Kasper   0:00:18  
  11   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora - Hansgrohe      
  12   Jan Bárta (Cze) Elkov - Kasper   0:00:19  
  13   Ian Garrison (Usa) Deceuninck - Quick - Step   0:00:23  
  14   Lasse Norman Hansen (Den) Alpecin - Fenix   0:00:24  
  15   Alexis Renard (Fra) Israel Start - Up Nation      
  16   Sean De Bie (Bel) Bingoal Wb   0:00:25  
  17   Jenthe Biermans (Bel) Israel Start - Up Nation      
  18   Adrian Kurek (Pol) Mazowsze Serce Polski   0:00:26  
  19   Rob Power (Aus) Team Sunweb      
  20   Michael Kukrle (Cze) Elkov - Kasper      
  21   Rudy Barbier (Fra) Israel Start - Up Nation   0:00:27  
  22   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Deceuninck - Quick - Step      
  23   Adam Ťoupalík (Cze) Elkov - Kasper   0:00:28  
  24   Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe      
  25   Idar Andersen (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   0:00:30  
  26   Norman Vahtra (Est) Israel Start - Up Nation      
  27   Jay Mc Carthy (Aus) Bora - Hansgrohe      
  28   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  29   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis   0:00:31  
  30   Eliot Lietaer (Bel) Bingoal Wb   0:00:32  
  31   Guillaume Boivin (Can) Israel Start - Up Nation      
  32   Martin Laas (Est) Bora - Hansgrohe   0:00:33  
  33   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:00:35  
  34   Jose Herrada (Esp) Cofidis      
  35   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Cofidis      
  36   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis   0:00:36  
  37   Lars Saugstad (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  38   Marcel Meisen (Ger) Alpecin - Fenix   0:00:37  
  39   Jakub Kaczmarek (Pol) Mazowsze Serce Polski      
  40   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick - Step   0:00:38  
  41   Daniel Staniszewski (Pol) Mazowsze Serce Polski   0:00:39  
  42   Joel Suter (Sui) Bingoal Wb      
  43   Yauheni Karaliok (Blr) Minsk Cycling Club      
  44   Riccardo Carretta (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:00:40  
  45   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis   0:00:41  
  46   Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk      
  47   Dmitrii Strakhov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  48   Dominik Neuman (Cze) Elkov - Kasper   0:00:43  
  49   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  50   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:00:44  
  51   Michal Schlegel (Cze) Elkov - Kasper      
  52   Oscar Gatto (Ita) Bora - Hansgrohe      
  53   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  54   Lukáš Kubiš (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:00:45  
  55   Alan Banaszek (Pol) Mazowsze Serce Polski      
  56   Mihkel Räim (Est) Israel Start - Up Nation   0:00:46  
  57   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Wb      
  58   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:00:48  
  59   Jesper Hansen (Den) Cofidis   0:00:49  
  60   David Van Der Poel (Ned) Alpecin - Fenix   0:00:50  
  61   Matěj Zahálka (Cze) Elkov - Kasper      
  62   Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil   0:00:51  
  63   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:00:52  
  64   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil   0:00:54  
  65   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:00:56  
  66   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:00:57  
  67   Michael Konczer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  68   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu Ktm      
  69   Marek Gajdula (Svk) Slovakia   0:00:59  
  70   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:01:00  
  71   Lubomír Petruš (Cze) Alpecin - Fenix   0:01:02  
  72   Kenny Molly (Bel) Bingoal Wb   0:01:03  
  73   Simon Nagy (Svk) Slovakia   0:01:04  
  74   Ben Tulett (Gbr) Alpecin - Fenix   0:01:05  
  75   Adrian Banaszek (Pol) Mazowsze Serce Polski   0:01:06  
  76   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  77   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:01:07  
  78   Matúš Štoček (Svk) Slovakia   0:01:09  
  79   Marek Čanecky (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:01:12  
  80   Kristjan Hočevar (Slo) Adria Mobil   0:01:13  
  81   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil   0:01:18  
  82   Hannes Brandecker (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  83   Davide Bais (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:01:20  
  84   Sacha Modolo (Ita) Alpecin - Fenix   0:01:23  
  85   Petr Rikunov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  86   Alessandro Iacchi (Ita) Vini Zabu Ktm   0:01:25  
  87   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:01:26  
  88   Mattia Bevilacqua (Ita) Vini Zabu Ktm   0:01:29  
  89   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk   0:01:32  
  90   Roberto González (Pan) Vini Zabu Ktm   0:01:34  
  91   Alexandar Richardson (Gbr) Alpecin - Fenix   0:01:37  
  92   Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:02:05  
  93   Itamar Einhorn (Isr) Israel Start - Up Nation      
  94   Riccardo Stacchiotti (Ita) Vini Zabu Ktm   0:02:08  
  95   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk      
  96   Samuel Oros (Svk) Slovakia   0:02:09  
  97   David Per (Slo) Adria Mobil   0:02:11  
  98   Daniel Eichinger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:02:17  
  99   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:02:23  
  100   Andrea Di Renzo (Ita) Vini Zabu Ktm   0:02:36  
  101   Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Wb   0:02:55  
  102   Pietro Aimonetto (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:03:01  
  103   Johan Price-Pejtersen (Den) Uno - X Pro Cycling Team   0:03:03  
  104   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Wb   0:03:07  
  105   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick - Step   0:03:15  
  106   Andrea Pietrobon (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:03:20  
  107   Aljaž Omrzel (Slo) Adria Mobil   0:03:21  
  108   Gabriele Petrelli (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:03:41  
  109   Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil   0:03:50  
  110   Lubos Malovec (Svk) Slovakia   0:04:23  
  111   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   0:04:25  
  112   Jan Koller (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:05:10  
  113   Matej Blaško (Svk) Slovakia   0:05:47  
  114   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:07:31  
  115   Jonathan Milan (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:07:44  
  116   Julius Johansen (Den) Uno - X Pro Cycling Team   0:08:29  
  117   Pavol Rovder (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:09:45  
  118   Filippo Ferronato (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:09:52  
  119   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Hansgrohe   0:10:55  
  120   Juraj Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe   0:11:01  
  121   Pawel Bernas (Pol) Mazowsze Serce Polski   0:12:41  
  122   Ilan Van Wilder (Bel) Team Sunweb   0:13:24  
  123   ŠTefan Michalička (Svk) Slovakia   0:14:00  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. AzaKonta

    16 сентября 2020 21:33 | Регистрация: 18.01.2010

    Саган пропустил домашний тур, не хорошо

  2. kimi

    16 сентября 2020 22:25 | Регистрация: 2.07.2016

    гонка категории 2.1

    а наши астана сити или вино форева не могли поучаствовать

  3. Rokka

    16 сентября 2020 22:36 | Регистрация: 23.01.2016

    Цитата: kimi
    гонка категории 2.1
    а наши астана сити или вино форева не могли поучаствовать
    Возможно проблемы с оформлением перелёта. Не все так легко теперь как раньше

    1. kimi

      16 сентября 2020 22:59 | Регистрация: 2.07.2016

      наверное что-то типа этого
      этот ковид однако

  4. Ice

    17 сентября 2020 00:33 | Регистрация: 20.06.2019

    Вот и Штаймле победил, у Квиков, по ходу, случайных людей нет)

  5. SportSpirit

    17 сентября 2020 00:47 | Регистрация: 4.05.2019

    Цитата: Ice
    Вот и Штаймле победил, у Квиков, по ходу, случайных людей нет)

     

    Ага) похоже дух вольчей стаи монтируется во внутренний мотор в момент подписания контракта) Янник запомнился своей самоотдачей на старте сезона

  6. Ice

    17 сентября 2020 14:28 | Регистрация: 20.06.2019

    Цитата: SportSpirit
    Цитата: Ice
    Вот и Штаймле победил, у Квиков, по ходу, случайных людей нет)

     
    Ага) похоже дух вольчей стаи монтируется во внутренний мотор в момент подписания контракта) Янник запомнился своей самоотдачей на старте сезона

    Да, трудяга, каких мало.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 января 2021

Classica Comunitat Valenciana 1969

28 - 31 января 2021

Challenge Ciclista Mallorca

31 января 2021

Grand Prix Cycliste la Marseillaise

3 - 7 февраля 2021

Volta a la Comunitat Valenciana

3 - 7 февраля 2021

Etoile de Besseges

9 - 14 февраля 2021

Tour Colombia

11 - 14 февраля 2021

Tour de la Provence

21 - 27 февраля 2021

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • Адриен
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (10)
    Адриен-Фото
    Что-то я сомневаюсь, что НЫНЕШНИЙ Томас, Порт, Карапас, Йейтс, Власов согласятся на звание лейтенантов. Во всяком случае - на безусловных лейтенантов, каким был тот же Кириенко.
  • Shalam s Urala
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (10)
    Shalam s Urala-Фото

    хороший наставник, надо брать! научит хвастать сервантами и по-бабски отказывать сопернику в рукопожатии! это всегда работает! ну пусть не на победу.. но на имидж - точно!!!

  • Karmatron
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (10)
    Karmatron-Фото
    Хватало одного Фрума, когда только на него работали один Томас, один Квятковский, один Кириенко...
  • Адриен
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (10)
    Адриен-Фото
    Не думаю, что Нибали на излете карьеры согласится быть грегари - даже звездным, даже с пятикратной зарплатой...
  • Адриен
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (10)
    Адриен-Фото

    Команда капитанов - Порт , Йейтс, Томас, Берналь, Карапас, Власов... Раньше одного Фрума хватало.

  • Sezar
    Лукаш Висньовски, Шон Беннетт ... (1)
    Sezar-Фото

    Надеюсь Вацек надолго здесь не задержится.

  • Karmatron
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (10)
    Karmatron-Фото

    Смешно: "Так как в команде больше нет Фрума, им нужен лидер, который мог бы помогать молодым гонщикам".

    То есть Томас, Порт, Квято, Деннис ничем типа не могут помочь молодым гонщикам?

    И вот это: "стал наставником Эгана Берналя, Тео Геогана Харта, Ричарда Карапаса и Александра Власова". Кто там кому что будет наставлять? Берналю нужно разобраться с травмой и головой (на мой взгляд, в попытке доказать, что он не просто так взял ТДФ-2019, растратился в начале сезона, и травма вылезла в самое неподходящее время); Харту - больше гоночных километров и больше полномочий; Карапасу - та же история, только его смелее капитанит; Власову - я как бы и выше обозначил личностей, у которых есть, чему научиться и с кем покататься в гонках.

  • s75
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (10)
    s75-Фото

    Дело не в самой команде, а в спонсорах. У Инеос, как и у Скай свои интересы в этой стране. Про "шантаж" тоже очень рабочая версия, в спорте подобное не редкость.

  • Marat_AST
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (18)
    Marat_AST-Фото
    Предлагаю на Джиро Фульсанга, на Тур Власова, а Луценко - на Вуэльту )))
  • Серафим
    Марти Виго дель Арко – из лыж ... (4)
    Серафим-Фото

     Лыжник - испанец? Смешно. Что-нибудь соответствующее нашему 1-2 разряду. Просто спортсмен с неплохой ОФП и подготовленной сердечно-сосудистой системой. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE