Тур Словакии-2019. Этап 3

 

 

 

 

 

 

  Ružomberok - Hlohovec, 200,6 км   
  1   Arnaud Démare (Fra) Groupama - FDJ   4:39:09  
  2   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   0:00:02  
  3   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates      
  4   Stefan Küng (Sui) Groupama - FDJ   0:00:05  
  5   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  6   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe      
  7   Tom Bohli (Sui) UAE Team Emirates      
  8   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  9   Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team      
  10   Kamil Gradek (Pol) CCC Team      
  11   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy      
  12   Nicolai Philip Brøchner Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  13   Leon Heinschke (Ger) Development Team Sunweb      
  14   Sergei Shilov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  15   Torjus Sleen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  16   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team      
  17   Lars Boom (Ned) Roompot - Charles   0:00:16  
  18   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  19   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Charles   0:00:19  
  20   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  21   Erik Baska (Svk) Bora - Hansgrohe      
  22   Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  23   František Sisr (Cze) Elkov - Author   0:00:26  
  24   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil      
  25   Markus Hoelgaard (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:00:30  
  26   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:00:32  
  27   Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil      
  28   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  29   Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence      
  30   Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil   0:00:47  
  31   Lukas Spengler (Sui) Wallonie Bruxelles   0:00:50  
  32   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  33   Alexis Renard (Fra) Israel Cycling Academy   0:01:04  
  34   Mateusz Grabis (Pol) Voster ATS Team   0:01:08  
  35   Juraj Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe   0:01:09  
  36   Maciej Bodnar (Pol) Bora - Hansgrohe   0:01:14  
  37   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  38   Jonas Aaen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  39   Bob Jungels (Lux) Deceuninck - Quick Step      
  40   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team      
  41   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:01:42  
  42   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ   0:01:54  
  43   Martin Alexander Salmon (Ger) Development Team Sunweb   0:01:56  
  44   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  45   Sébastien Reichenbach (Sui) Groupama - FDJ      
  46   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck - Quick Step   0:02:08  
  47   Alexandr Kulikovskiy (Rus) Gazprom - RusVelo      
  48   Lukáš Kubiš (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  49   Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  50   Matej Zahálka (Cze) Elkov - Author      
  51   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Hansgrohe      
  52   Niklas Märkl (Ger) Development Team Sunweb      
  53   Jan Bárta (Cze) Elkov - Author      
  54   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  55   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck - Quick Step      
  56   Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author      
  57   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  58   Martin Bugge Urianstad (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  59   Tim Naberman (Ned) Development Team Sunweb      
  60   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Charles      
  61   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence      
  62   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  63   Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  64   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec      
  65   Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels      
  66   Amaro Antunes (Por) CCC Team      
  67   Julien El Farès (Fra) Delko Marseille Provence      
  68   Justin Jules (Fra) Wallonie Bruxelles      
  69   Aljaž Omrzel (Slo) Adria Mobil      
  70   Sylwester Janiszewski (Pol) Voster ATS Team      
  71   Petr Rikunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  72   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy      
  73   Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk      
  74   Rémy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence      
  75   Florian Sénéchal (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  76   Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  77   Oscar Gatto (Ita) Bora - Hansgrohe      
  78   Franklin Six (Bel) Wallonie Bruxelles      
  79   Florian Kierner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  80   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles      
  81   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil      
  82   Matúš Štocek (Svk) Slovakia      
  83   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  84   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  85   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk      
  86   Michal Schlegel (Cze) Elkov - Author      
  87   Justin Timmermans (Ned) Roompot - Charles      
  88   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles      
  89   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  90   Kim Magnusson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  91   Dominik Neuman (Cze) Elkov - Author      
  92   Simon Carr (Gbr) Delko Marseille Provence      
  93   Rasmus Bøgh Wallin (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  94   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ      
  95   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ      
  96   Pieter Weening (Ned) Roompot - Charles      
  97   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil      
  98   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  99   Matthew Beers (Rsa) UAE Team Emirates      
  100   Fabian Steininger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  101   Nils Sinschek (Ned) Development Team Sunweb      
  102   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  103   Tobias Mørch Kongstad (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  104   Boy Van Poppel (Ned) Roompot - Charles      
  105   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  106   Róbert Málik (Svk) Slovakia   0:02:40  
  107   Alexandre Delettre (Fra) Delko Marseille Provence   0:02:46  
  108   Leszek Plucinski (Pol) Voster ATS Team   0:02:52  
  109   Szymon Krawczyk (Pol) Voster ATS Team      
  110   Pawel Franczak (Pol) Voster ATS Team      
  111   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  112   Edo Maas (Ned) Development Team Sunweb      
  113   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk      
  114   Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  115   Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team      
  116   Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team   0:03:12  
  117   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:03:16  
  118   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates      
  119   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles   0:03:19  
  120   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles   0:04:04  
  121   Idar Andersen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:05:02  
  122   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   0:08:40  
  123   Gergo Orosz (Hun) Pannon Cycling Team      
  124   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk      
  125   Dávid Kaško (Svk) Slovakia      
  126   Juraj Lajcha (Svk) Slovakia      
  127   András Forray (Hun) Pannon Cycling Team      
  128   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  129   Stanislav Béreš (Svk) Slovakia      
  130   Martin Vlcák (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:09:10  
  131   Richard Coma (Svk) Slovakia   0:09:25  
  132   Mamyr Stash (Rus) Gazprom - RusVelo      
  133   Benjamin Brkic (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  134   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:09:31  
  135   Ludvig Anton Wacker (Den) Development Team Sunweb      
  136   Jon Božic (Slo) Adria Mobil      
  DNF   Tim Wollenberg (Ger) Team Felbermayr Simplon   Wels  
  DNF   Dániel Dina (Hun) Pannon Cycling   Team  
  DNF   Miklos Szabo (Svk) Pannon Cycling      
  DNS   Erik Fetter (Hun) Pannon Cycling      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep   13:56:45  
  2   Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ   0:00:03  
  3   Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ   0:00:07  
  4   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   0:00:13  
  5   Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates   0:00:21  
  6   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy   0:00:24  
  7   Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team   0:00:26  
  8   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   0:00:34  
  9   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   0:00:37  
  10   Torjus Sleen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:00:40  
  11   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  12   Leon Heinschke (Ger) Team Sunweb Development   0:00:41  
  13   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   0:00:50  
  14   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team   0:00:51  
  15   Sergei Shilov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:00:54  
  16   Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:01:13  
  17   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:01:15  
  18   Lars Boom (Ned) Roompot-Charles   0:01:16  
  19   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:01:18  
  20   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:20  
  21   Frantisek Sisr (Cze) Elkov-Author   0:01:22  
  22   Bob Jungels (Lux) Deceuninck-QuickStep   0:01:29  
  23   Ziga Groselj (Slo) Adria Mobil   0:01:34  
  24   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko Marseille Provence KTM   0:01:35  
  25   Dusan Rajovic (Srb) Adria Mobil   0:01:38  
  26   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:01:43  
  27   Jesper Asselman (Ned) Roompot-Charles   0:01:49  
  28   Markus Hoelgaard (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:01:50  
  29   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:56  
  30   Elia Viviani (Ita) Deceuninck-QuickStep   0:02:08  
  31   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:02:17  
  32   Nicolai Philip Brochner Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:02:23  
  33   Ziga Horvat (Slo) Adria Mobil      
  34   Jan Bárta (Cze) Elkov-Author   0:02:30  
  35   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:02:31  
  36   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:02:34  
  37   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep   0:02:35  
  38   Mateusz Grabis (Pol) Voster ATS Team   0:02:36  
  39   Michael Kukrle (Cze) Elkov-Author   0:02:45  
  40   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:02:48  
  41   Amaro Antunes (Por) CCC Team   0:02:56  
  42   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ      
  43   Boy van Poppel (Ned) Roompot-Charles      
  44   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:02:57  
  45   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles      
  46   Tim Naberman (Ned) Team Sunweb Development   0:02:58  
  47   Lukas Spengler (Swi) Wallonie Bruxelles   0:02:59  
  48   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck-QuickStep   0:03:02  
  49   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:03:03  
  50   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk   0:03:06  
  51   Matej Zahálka (Cze) Elkov-Author   0:03:07  
  52   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:03:08  
  53   Dominik Neuman (Cze) Elkov-Author   0:03:09  
  54   Maurits Lammertink (Ned) Roompot-Charles      
  55   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil   0:03:10  
  56   Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:03:11  
  57   Rémy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:03:12  
  58   Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels   0:03:13  
  59   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:03:14  
  60   Niklas Märkl (Ger) Team Sunweb Development   0:03:15  
  61   Matthew Beers (Rsa) UAE Team Emirates      
  62   Rasmus Bøgh Wallin (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:03:17  
  63   Pieter Weening (Ned) Roompot-Charles   0:03:18  
  64   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team      
  65   Petr Rikunov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:03:20  
  66   Michal Schlegel (Cze) Elkov-Author   0:03:21  
  67   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:03:23  
  68   Aljaz Jarc (Slo) Adria Mobil      
  69   Nils Sinschek (Ned) Team Sunweb Development      
  70   Franklin Six (Bel) Wallonie Bruxelles   0:03:24  
  71   Alexis Renard (Fra) Israel Cycling Academy      
  72   Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk   0:03:26  
  73   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  74   Lukás Kubis (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  75   Alexander Porsev (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  76   Justin Timmermans (Ned) Roompot-Charles   0:03:27  
  77   Justin Jules (Fra) Wallonie Bruxelles   0:03:29  
  78   Jonas Aaen (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:03:30  
  79   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  80   Matús Stocek (Svk) Slovakia      
  81   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  82   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:03:31  
  83   Florian Kierner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  84   Aljaz Omrzel (Slo) Adria Mobil   0:03:32  
  85   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy      
  86   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli-Sidermec   0:03:38  
  87   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles   0:03:46  
  88   Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:03:48  
  89   Sylwester Janiszewski (Pol) Voster ATS Team      
  90   Alexandr Kulikovskiy (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:03:50  
  91   Martin Alexander Salmon (Ger) Team Sunweb Development   0:03:51  
  92   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:03:55  
  93   Oscar Gatto (Ita) Bora-Hansgrohe   0:03:59  
  94   Kim Magnusson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  95   Fabian Steininger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:04:02  
  96   Alexandre Delettre (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:04:09  
  97   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk   0:04:11  
  98   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ   0:04:19  
  99   Pawel Franczak (Pol) Voster ATS Team   0:04:25  
  100   Simon Carr (Gbr) Delko Marseille Provence KTM   0:04:26  
  101   Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:04:29  
  102   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ   0:04:30  
  103   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:04:34  
  104   Leszek Plucinski (Pol) Voster ATS Team   0:04:40  
  105   Martin Bugge Urianstad (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:04:41  
  106   Tobias Mørch Kongstad (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:04:45  
  107   Team Szymon Krawczyk (Pol) Voster ATS Team   0:04:47  
  108   Laurens ten Dam (Ned) CCC Team   0:05:08  
  109   Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team   0:05:14  
  110   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy   0:05:15  
  111   Róbert Málik (Svk) Slovakia      
  112   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles   0:05:27  
  113   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:05:35  
  114   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates   0:05:40  
  115   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ   0:05:55  
  116   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk   0:06:06  
  117   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   0:06:16  
  118   Edo Maas (Ned) Team Sunweb Development   0:07:37  
  119   Idar Andersen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:07:54  
  120   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles   0:07:59  
  121   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:08:06  
  122   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:09:57  
  123   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:10:09  
  124   Stanislav Béres (Svk) Slovakia   0:10:31  
  125   Juraj Lajcha (Svk) Slovakia   0:10:58  
  126   Dávid Kasko (Svk) Slovakia   0:11:12  
  127   Martin Vlcák (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:11:43  
  128   András Forray (Hun) Pannon Cycling Team   0:12:24  
  129   Gergo Orosz (Hun) Pannon Cycling Team   0:12:44  
  130   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ   0:13:11  
  131   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:13:47  
  132   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil   0:14:04  
  133   Mamyr Stash (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:15:04  
  134   Benjamin Brkic (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:15:40  
  135   Richard Coma (Svk) Slovakia   0:16:33  
  136   Ludvig Anton Wacker (Den) Team Sunweb Development   0:17:46  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    20 сентября 2019 19:31 | Регистрация: 24.12.2017

    Саша ,красавчик ,очень рад ,надеюсь на победы ещё в этом сезоне)))

  2. kwwk

    21 сентября 2019 16:49 | Регистрация: 31.05.2014

    Приятно видеть Александра в окружении матерых спринтеров

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 октября 2019

Gree-Tour of Guangxi

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE