Тур Словакии-2019. Этап 4

Тур Словакии-2019. Этап 4

 

   

 

  Hlohovec - Senica, 142,1 км  
  1   Elia Viviani (Ita) Deceuninck-QuickStep   3:17:36  
  2   Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ      
  3   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates      
  4   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  5   Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  6   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy      
  7   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles      
  8   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep      
  9   Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team      
  10   Nicolai Philip Brochner Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  11   Boy van Poppel (Ned) Roompot-Charles      
  12   Dusan Rajovic (Srb) Adria Mobil      
  13   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko Marseille Provence KTM      
  14   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  15   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  16   Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ      
  17   Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates      
  18   Sergei Shilov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  19   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   0:00:04  
  20   Niklas Märkl (Ger) Team Sunweb Development      
  21   Tobias Mørch Kongstad (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  22   Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  23   Lukás Kubis (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  24   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  25   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  26   Torjus Sleen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  27   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team      
  28   Jesper Asselman (Ned) Roompot-Charles      
  29   Alexandr Kulikovskiy (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  30   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  31   Sylwester Janiszewski (Pol) Voster ATS Team      
  32   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  33   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  34   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  35   Edo Maas (Ned) Team Sunweb Development      
  36   Leon Heinschke (Ger) Team Sunweb Development      
  37   Jan Bárta (Cze) Elkov-Author      
  38   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  39   Markus Hoelgaard (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  40   Pawel Franczak (Pol) Voster ATS Team      
  41   Lukas Spengler (Swi) Wallonie Bruxelles      
  42   Alexandre Delettre (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  43   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  44   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe      
  45   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  46   Frantisek Sisr (Cze) Elkov-Author      
  47   Tim Naberman (Ned) Team Sunweb Development      
  48   Amaro Antunes (Por) CCC Team      
  49   Petr Rikunov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  50   Jonas Aaen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  51   Matthew Beers (Rsa) UAE Team Emirates      
  52   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  53   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles      
  54   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  55   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil      
  56   Ziga Groselj (Slo) Adria Mobil      
  57   Aljaz Omrzel (Slo) Adria Mobil      
  58   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli-Sidermec      
  59   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  60   Martin Alexander Salmon (Ger) Team Sunweb Development      
  61   Matús Stocek (Svk) Slovakia      
  62   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy      
  63   Justin Timmermans (Ned) Roompot-Charles      
  64   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles      
  65   Michal Schlegel (Cze) Elkov-Author      
  66   Dominik Neuman (Cze) Elkov-Author      
  67   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  68   Matej Zahálka (Cze) Elkov-Author      
  69   Rémy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  70   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  71   Alexander Porsev (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  72   Maurits Lammertink (Ned) Roompot-Charles   0:00:19  
  73   Kim Magnusson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  74   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:00:20  
  75   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:00:23  
  76   Alexis Renard (Fra) Israel Cycling Academy      
  77   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:00:26  
  78   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  79   Lars Boom (Ned) Roompot-Charles      
  80   Oscar Gatto (Ita) Bora-Hansgrohe   0:00:29  
  81   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ      
  82   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk   0:00:34  
  83   Bob Jungels (Lux) Deceuninck-QuickStep      
  84   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ   0:00:55  
  85   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk   0:01:19  
  86   Martin Bugge Urianstad (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  87   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  88   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  89   Mateusz Grabis (Pol) Voster ATS Team      
  90   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  91   Simon Carr (Gbr) Delko Marseille Provence KTM      
  92   Rasmus Bøgh Wallin (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  93   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck-QuickStep   0:01:26  
  94   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  95   Pieter Weening (Ned) Roompot-Charles   0:01:40  
  96   Dávid Kasko (Svk) Slovakia   0:02:14  
  97   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team      
  98   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  99   Aljaz Jarc (Slo) Adria Mobil      
  100   Fabian Steininger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  101   Leszek Plucinski (Pol) Voster ATS Team      
  102   Florian Kierner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  103   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  104   Laurens ten Dam (Ned) CCC Team      
  105   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ   0:02:29  
  106   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:03:27  
  107   Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team      
  108   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  109   Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  110   Róbert Málik (Svk) Slovakia      
  111   Juraj Lajcha (Svk) Slovakia      
  112   Nils Sinschek (Ned) Team Sunweb Development      
  113   Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk      
  114   András Forray (Hun) Pannon Cycling Team      
  115   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  116   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ      
  117   Team Szymon Krawczyk (Pol) Voster ATS Team      
  118   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles      
  119   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates      
  120   Ziga Horvat (Slo) Adria Mobil      
  121   Benjamin Brkic (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  122   Michael Kukrle (Cze) Elkov-Author   0:04:14  
  123   Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels   0:06:37  
  124   Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  125   Mamyr Stash (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:07:25  
  126   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil      
  127   Martin Vlcák (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  128   Stanislav Béres (Svk) Slovakia      
  129   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:07:27  
  130   Idar Andersen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  131   Ludvig Anton Wacker (Den) Team Sunweb Development      
  132   Gergo Orosz (Hun) Pannon Cycling Team      
  133   Franklin Six (Bel) Wallonie Bruxelles   0:08:06  
  134   Justin Jules (Fra) Wallonie Bruxelles      
  135   Richard Coma (Svk) Slovakia   0:08:34  
  DNF   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep   17:14:21  
  2   Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ   0:00:01  
  3   Stefan Kung (Swi) Groupama-FDJ   0:00:03  
  4   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   0:00:17  
  5   Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates   0:00:21  
  6   Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team   0:00:26  
  7   Matthias Brandle (Aut) Israel Cycling Academy   0:00:28  
  8   Lukas Poestlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   0:00:34  
  9   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe   0:00:40  
  10   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   0:00:41  
  11   Torjus Sleen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:00:44  
  12   Leon Heinschke (Ger) Team Sunweb Development   0:00:45  
  13   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   0:00:46  
  14   Sergei Shilov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:00:54  
  15   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team   0:00:55  
  16   Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:01:17  
  17   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:01:19  
  18   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:24  
  19   Frantisek Sisr (Cze) Elkov-Author   0:01:26  
  20   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko Marseille Provence KTM   0:01:35  
  21   Dusan Rajovic (Srb) Adria Mobil   0:01:38  
  22   Ziga Groselj (Slo) Adria Mobil      
  23   Lars Boom (Ned) Roompot-Charles   0:01:42  
  24   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:01:44  
  25   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:01:47  
  26   Jesper Asselman (Ned) Roompot-Charles   0:01:53  
  27   Markus Hoelgaard (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:01:54  
  28   Elia Viviani (Ita) Deceuninck-QuickStep   0:01:58  
  29   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:02:00  
  30   Bob Jungels (Lux) Deceuninck-QuickStep   0:02:03  
  31   Nicolai Philip Brochner Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:02:23  
  32   Jan Bárta (Cze) Elkov-Author   0:02:34  
  33   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:02:35  
  34   Michael Morkov (Den) Deceuninck-QuickStep      
  35   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:02:38  
  36   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:02:43  
  37   Boy van Poppel (Ned) Roompot-Charles   0:02:56  
  38   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles   0:02:57  
  39   Amaro Antunes (Por) CCC Team   0:03:00  
  40   Tim Naberman (Ned) Team Sunweb Development   0:03:02  
  41   Lukas Spengler (Swi) Wallonie Bruxelles   0:03:03  
  42   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:03:08  
  43   Matej Zalka (Cze) Elkov-Author   0:03:11  
  44   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:03:12  
  45   Dominik Neuman (Cze) Elkov-Author   0:03:13  
  46   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil   0:03:14  
  47   Remy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:03:16  
  48   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:03:18  
  49   Niklas Markl (Ger) Team Sunweb Development   0:03:19  
  50   Matthew Beers (Rsa) UAE Team Emirates      
  51   Petr Rikunov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:03:24  
  52   Michal Schlegel (Cze) Elkov-Author   0:03:25  
  53   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ      
  54   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:03:26  
  55   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:03:27  
  56   Maurits Lammertink (Ned) Roompot-Charles   0:03:28  
  57   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:03:30  
  58   Lukas Kubis (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  59   Alexander Porsev (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  60   Justin Timmermans (Ned) Roompot-Charles   0:03:31  
  61   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy   0:03:32  
  62   Jonas Aaen (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:03:34  
  63   Matas Stocek (Svk) Slovakia      
  64   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  65   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:03:35  
  66   Aljaz Omrzel (Slo) Adria Mobil   0:03:36  
  67   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli-Sidermec   0:03:42  
  68   Alexis Renard (Fra) Israel Cycling Academy   0:03:47  
  69   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles   0:03:50  
  70   Sylwester Janiszewski (Pol) Voster ATS Team   0:03:52  
  71   Alexandr Kulikovskiy (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:03:54  
  72   Martin Alexander Salmon (Ger) Team Sunweb Development   0:03:55  
  73   Mateusz Grabis (Pol) Voster ATS Team      
  74   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:03:59  
  75   Alexandre Delettre (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:04:13  
  76   Kim Magnusson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team   0:04:18  
  77   Peter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk   0:04:25  
  78   Oscar Gatto (Ita) Bora-Hansgrohe   0:04:28  
  79   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck-QuickStep      
  80   Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:04:29  
  81   Pawel Franczak (Pol) Voster ATS Team      
  82   Rasmus Bagh Wallin (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:04:36  
  83   Tobias March Kongstad (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:04:49  
  84   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  85   Pieter Weening (Ned) Roompot-Charles   0:04:58  
  86   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ   0:05:25  
  87   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk   0:05:30  
  88   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team   0:05:32  
  89   Aljaz Jarc (Slo) Adria Mobil   0:05:36  
  90   Florian Kierner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:05:45  
  91   Simon Carr (Gbr) Delko Marseille Provence KTM      
  92   Ziga Horvat (Slo) Adria Mobil   0:05:50  
  93   Martin Bugge Urianstad (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:05:54  
  94   Fabian Steininger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:06:16  
  95   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   0:06:20  
  96   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk   0:06:40  
  97   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy   0:06:41  
  98   Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ   0:06:48  
  99   Nils Sinschek (Ned) Team Sunweb Development   0:06:50  
  100   Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk   0:06:53  
  101   Leszek Plucinski (Pol) Voster ATS Team   0:06:54  
  102   Michael Kukrle (Cze) Elkov-Author   0:06:59  
  103   Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:07:15  
  104   Laurens ten Dam (Ned) CCC Team   0:07:22  
  105   Edo Maas (Ned) Team Sunweb Development   0:07:41  
  106   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:08:01  
  107   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles   0:08:03  
  108   Team Szymon Krawczyk (Pol) Voster ATS Team   0:08:08  
  109   Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team   0:08:41  
  110   Robert Malik (Svk) Slovakia   0:08:42  
  111   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles   0:08:54  
  112   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:09:02  
  113   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates   0:09:07  
  114   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ   0:09:22  
  115   Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:09:45  
  116   Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels   0:09:50  
  117   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:10:20  
  118   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:10:24  
  119   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:11:16  
  120   Franklin Six (Bel) Wallonie Bruxelles   0:11:28  
  121   Justin Jules (Fra) Wallonie Bruxelles   0:11:35  
  122   David Kasko (Svk) Slovakia   0:13:26  
  123   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:13:36  
  124   Juraj Lajcha (Svk) Slovakia   0:14:25  
  125   Idar Andersen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:15:21  
  126   Andres Forray (Hun) Pannon Cycling Team   0:15:51  
  127   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:16:01  
  128   Stanislav Béres (Svk) Slovakia   0:17:56  
  129   Benjamin Brkic (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:19:07  
  130   Martin Vlcak (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:19:08  
  131   Gergo Orosz (Hun) Pannon Cycling Team   0:20:11  
  132   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil   0:21:29  
  133   Mamyr Stash (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:22:29  
  134   Richard Coma (Svk) Slovakia   0:25:07  
  135   Ludvig Anton Wacker (Den) Team Sunweb Development   0:25:13  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 октября 2019

Gree-Tour of Guangxi

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • Sozircatel
    Маттео Фаббро подписал контрак ... (9)
    Sozircatel-Фото
    А , что Макров сделал не так , ?
    Благодаря ему была создана хорошая команда - это было - было !
    На Г.Т. Показывали себя - показывали
    Что проект сдувается , мне лично кажется его вины нет, он изначально вложился в в него душой и средствами
    Он в данной ситуации - импресарио
  • Astanaforever
    Энрик Мас: «Мне нужна команда, ... (1)
    Astanaforever-Фото
    Эпитеты и надежды которые раздал Контадор ему, не оправдались. Этот год вообще ни о чем. Ноль полный. Увидим что будет в мувиках. ?
  • chel
    Тур Гуанси-2019. Этап 3 (2)
    chel-Фото
    А тут и не было классического спринта.
  • Виктор Сироткин
    Эдди Меркс выписан из больницы (2)
    Виктор Сироткин-Фото

    и нигде не написали о том, был ли он в шлеме

  • motte
    Эдди Меркс выписан из больницы (2)
    motte-Фото

    Наконец то,

    Все мировое сообщество было в оцепенении

  • SportSpirit
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    SportSpirit-Фото

    Есть 3 вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика)) 

  • s75
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    s75-Фото

    тут несколько вариантов - или данные PCS не соответствуют (мы не видим первоисточника, а опубликованные на сайте результаты весьма неполные), или под 17 победами имелись ввиду чемпионаты андеров, велокросс, трек, триатлон, что угодно, и пресс-служба квикстепа что-то недопоняла с чьих-то слов, или преподнесла полученную информацию так, что мы ничего не поняли

  • VLAD BRAMBILLA
    Тур Гуанси-2019. Этап 3 (2)
    VLAD BRAMBILLA-Фото
    Рябушенко в спринтера переквалифицировался?
  • Shalam s Urala
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: s75
    Это связано не со статусом ч-та, а с работой этих источников "вглубь" по времени.

    как раз с "вглубь" на просайклингстатс вроде норм по Василису - с 1995 года - первая национальная бронза в 20 лет

    но, да, где-то потерялись 13 титулов

  • s75
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    s75-Фото

    Это связано не со статусом ч-та, а с работой этих источников "вглубь" по времени. В.д.Цван в первую очередь, и его коллеги очень большие молодцы, но охватить и воспроизвести детально тысячи соревнований за многие десятки лет - очень сложная задача, на которую может и жизни не хватить. Говорю, как человек занимающийся 30 лет спортивной статистикой.

    Посмотрел на просайклингстатс - у Юнгельса уже 11 национальных титулов, через три года догонит?))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE