Тур Словакии-2019. Этап 1b

Тур Словакии-2019. Этап 1b

 

Тур Словакии-2019. Этап 1b

 

 

 

 

 

  Bardejov - Bardejov, 7.4 км, ITT  
  1   Stefan Küng (Sui) GROUPAMA - FDJ   09'04''18  
  2   Yves Lampaert (Bel) DECEUNINCK - QUICK - STEP   03''01  
  3   Bob Jungels (Lux) DECEUNINCK - QUICK - STEP   08''35  
  4   Kamil Gradek (Pol) CCC TEAM   10''79  
  5   Matthias Brändle (Aut) ISRAEL CYCLING ACADEMY   12''39  
  6   Tom Bohli (Sui) UAE TEAM EMIRATES   12''76  
  7   Jan Bárta (Cze) ELKOV - AUTHOR   15''03  
  8   Gijs Van Hoecke (Bel) CCC TEAM   17''35  
  9   Erik Baska (Svk) BORA - HANSGROHE   23''78  
  10   Arnaud Demare (Fra) GROUPAMA - FDJ   23''79  
  11   Elia Viviani (Ita) DECEUNINCK - QUICK - STEP   24''25  
  12   Maciej Bodnar (Pol) BORA - HANSGROHE   25''02  
  13   Lukas Pöstlberger (Aut) BORA - HANSGROHE   25''12  
  14   Michael Mørkøv (Den) DECEUNINCK - QUICK - STEP   25''58  
  15   Torjus Sleen (Nor) UNO - X NORWEGIAN DEVEL   28''19  
  16   Leon Heinschke (Ger) DEVELOPMENT TEAM SUNW   29''05  
  17   Michael Kukrle (Cze) ELKOV - AUTHOR   30''11  
  18   Florian Senechal (Fra) DECEUNINCK - QUICK - STEP   33''20  
  19   Rasmus Christian Quaade (Den) RIWAL READYNEZ CYCLING   36''43  
  20   Petr Vakoc (Cze) DECEUNINCK - QUICK - STEP   36''76  
  21   Riccardo Zoidl (Aut) CCC TEAM   37''92  
  22   Lukasz Owsian (Pol) CCC TEAM   38''90  
  23   Emanuel Buchmann (Ger) BORA - HANSGROHE   39''13  
  24   Amaro Antunes (Por) CCC TEAM   40''90  
  25   Matej Zahálka (Cze) ELKOV - AUTHOR   41''47  
  26   Lars Boom (Ned) ROOMPOT - CHARLES   41''96  
  27   Vladislav Kulikov (Rus) GAZPROM - RUSVELO   41''99  
  28   Sergei Shilov (Rus) GAZPROM - RUSVELO   42''67  
  29   Idar Andersen (Nor) UNO - X NORWEGIAN DEVEL   42''81  
  30   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE TEAM EMIRATES   42''86  
  31   Maurits Lammertink (Ned) ROOMPOT - CHARLES   43''27  
  32   Ludovic Robeet (Bel) WALLONIE BRUXELLES   43''39  
  33   Tim Naberman (Ned) DEVELOPMENT TEAM SUNW   43''61  
  34   Ramon Sinkeldam (Ned) GROUPAMA - FDJ   43''90  
  35   Oscar Gatto (Ita) BORA - HANSGROHE   44''13  
  36   František Sisr (Cze) ELKOV - AUTHOR   49''54  
  37   Matthew Beers (Rsa) UAE TEAM EMIRATES   49''68  
  38   Juraj Sagan (Svk) BORA - HANSGROHE   50''30  
  39   Boy Van Poppel (Ned) ROOMPOT - CHARLES   50''39  
  40   Žiga Grošelj (Slo) ADRIA MOBIL   50''62  
  41   Péter Kusztor (Hun) TEAM NOVO NORDISK   50''96  
  42   Emils Liepins (Lat) WALLONIE BRUXELLES   51''71  
  43   Pieter Weening (Ned) ROOMPOT - CHARLES   51''83  
  44   Charles Planet (Fra) TEAM NOVO NORDISK   51''92  
  45   Rémy Rochas (Fra) DELKO MARSEILLE PROVEN   52''10  
  46   Rasmus Bøgh Wallin (Den) RIWAL READYNEZ CYCLING   52''15  
  47   Dennis Van Winden (Ned) ISRAEL CYCLING ACADEMY   52''68  
  48   Martin Alexander Salmon (Ger) DEVELOPMENT TEAM SUNW   53''26  
  49   Alexander Kristoff (Nor) UAE TEAM EMIRATES   54''10  
  50   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) UNO - X NORWEGIAN DEVEL   54''18  
  51   Dominik Neuman (Cze) ELKOV - AUTHOR   54''20  
  52   Petr Rikunov (Rus) GAZPROM - RUSVELO   54''79  
  53   Anders Skaarseth (Nor) UNO - X NORWEGIAN DEVEL   54''85  
  54   Michal Schlegel (Cze) ELKOV - AUTHOR   54''88  
  55   Iljo Keisse (Bel) DECEUNINCK - QUICK - STEP   55''07  
  56   Marek Canecky (Svk) DUKLA BANSKA BYSTRICA   56''01  
  57   Julien El Fares (Fra) DELKO MARSEILLE PROVEN   56''99  
  58   Georg Zimmermann (Ger) CCC TEAM   57''09  
  59   Marco Frapporti (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDE   57''13  
  60   Aljaž Jarc (Slo) ADRIA MOBIL   57''33  
  61   Nils Sinschek (Ned) DEVELOPMENT TEAM SUNW   57''81  
  62   Edo Maas (Ned) DEVELOPMENT TEAM SUNW   58''69  
  63   Andi Bajc (Slo) TEAM FELBERMAYR SIMPLO   58''74  
  64   Franklin Six (Bel) WALLONIE BRUXELLES   58''76  
  65   David Lozano Riba (Esp) TEAM NOVO NORDISK   58''82  
  66   Andreas Schillinger (Ger) BORA - HANSGROHE   59''14  
  67   Dusan Rajovic (Srb) ADRIA MOBIL   59''19  
  68   Matthias Krizek (Aut) TEAM FELBERMAYR SIMPLO   59''62  
  69   Brian Kamstra (Ned) TEAM NOVO NORDISK   59''83  
  70   Rory Sutherland (Aus) UAE TEAM EMIRATES   01'00''04  
  71   Lucas De Rossi (Fra) DELKO MARSEILLE PROVEN   01'00''13  
  72   Niklas Märkl (Ger) DEVELOPMENT TEAM SUNW   01'00''20  
  73   Kubiš Lukáš Kubiš Lukáš (Svk) DUKLA BANSKA BYSTRICA   01'00''58  
  74   Justin Timmermans (Ned) ROOMPOT - CHARLES   01'00''87  
  75   Lukas Spengler (Sui) WALLONIE BRUXELLES   01'01''82  
  76   Markus Hoelgaard (Nor) UNO - X NORWEGIAN DEVEL   01'02''57  
  77   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE TEAM EMIRATES   01'02''66  
  78   Gašper Katrašnik (Slo) ADRIA MOBIL   01'03''51  
  79   Jan Andrej Cully (Svk) DUKLA BANSKA BYSTRICA   01'04''07  
  80   Laurens Ten Dam (Ned) CCC TEAM   01'04''82  
  81   Alexandre Delettre (Fra) DELKO MARSEILLE PROVEN   01'04''85  
  82   Kenny Molly (Bel) WALLONIE BRUXELLES   01'05''17  
  83   Aljaž Omrzel (Slo) ADRIA MOBIL   01'05''83  
  84   Matteo Montaguti (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDE   01'05''84  
  85   Rudy Barbier (Fra) ISRAEL CYCLING ACADEMY   01'06''12  
  86   Alexis Renard (Fra) ISRAEL CYCLING ACADEMY   01'07''78  
  87   Florian Kierner (Aut) TEAM FELBERMAYR SIMPLO   01'08''37  
  88   Adam Stachowiak (Pol) VOSTER ATS TEAM   01'08''43  
  89   Mihkel Räim (Est) ISRAEL CYCLING ACADEMY   01'09''98  
  90   Sébastien Reichenbach (Sui) GROUPAMA - FDJ   01'10''38  
  91   Martin Haring (Svk) DUKLA BANSKA BYSTRICA   01'11''16  
  92   Alexander Porsev (Rus) GAZPROM - RUSVELO   01'11''79  
  93   Josip Rumac (Cro) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDE   01'12''16  
  94   Jesper Asselman (Ned) ROOMPOT - CHARLES   01'12''19  
  95   Tobias Mørch Kongstad (Den) RIWAL READYNEZ CYCLING   01'12''88  
  96   Eduard-Michael Grosu (Rou) DELKO MARSEILLE PROVEN   01'15''47  
  97   Matúš Štocek (Svk) SLOVAKIA NATIONAL   01'15''73  
  98   Andrea Peron (Ita) TEAM NOVO NORDISK   01'15''76  
  99   Nicola Venchiarutti (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDE   01'16''24  
  100   Jacopo Guarnieri (Ita) GROUPAMA - FDJ   01'16''88  
  101   Mateusz Grabis (Pol) VOSTER ATS TEAM   01'17''61  
  102   Umberto Poli (Ita) TEAM NOVO NORDISK   01'18''58  
  103   Žiga Horvat (Slo) ADRIA MOBIL   01'18''75  
  104   Sam Brand (Gbr) TEAM NOVO NORDISK   01'20''26  
  105   Kevyn Ista (Bel) WALLONIE BRUXELLES   01'20''38  
  106   Guy Sagiv (Isr) ISRAEL CYCLING ACADEMY   01'20''84  
  107   Juraj Bellan (Svk) DUKLA BANSKA BYSTRICA   01'21''99  
  108   Adrian Banaszek (Pol) VOSTER ATS TEAM   01'22''43  
  109   Dániel Dina (Hun) PANNON CYCLING TEAM   01'22''63  
  110   Justin Jules (Fra) WALLONIE BRUXELLES   01'23''21  
  111   Jonas Abrahamsen (Nor) UNO - X NORWEGIAN DEVEL   01'23''33  
  112   Simon Carr (Gbr) DELKO MARSEILLE PROVEN   01'23''81  
  113   Dávid Kaško (Svk) SLOVAKIA NATIONAL   01'24''98  
  114   Pawel Franczak (Pol) VOSTER ATS TEAM   01'26''52  
  115   David Gaudu (Fra) GROUPAMA - FDJ   01'29''41  
  116   Martin Bugge Urianstad (Nor) UNO - X NORWEGIAN DEVEL   01'29''64  
  117   Leszek Plucinski (Pol) VOSTER ATS TEAM   01'29''93  
  118   Ignatas Konovalovas (Ltu) GROUPAMA - FDJ   01'31''75  
  119   Matteo Pelucchi (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDE   01'32''93  
  120   Martin Vlcák (Svk) DUKLA BANSKA BYSTRICA   01'33''34  
  121   Sylwester Janiszewski (Pol) VOSTER ATS TEAM   01'33''40  
  122   Kim Magnusson (Swe) RIWAL READYNEZ CYCLING   01'33''67  
  123   Béreš Stanislav Béreš Stanislav (Svk) SLOVAKIA NATIONAL   01'33''72  
  124   Hamish Schreurs (Nzl) ISRAEL CYCLING ACADEMY   01'34''36  
  125   Alexandr Kulikovskiy (Rus) GAZPROM - RUSVELO   01'35''08  
  126   Adrian Babic (Svk) SLOVAKIA NATIONAL   01'36''32  
  127   Fabian Steininger (Aut) TEAM FELBERMAYR SIMPLO   01'36''43  
  128   Szymon Krawczyk (Pol) VOSTER ATS TEAM   01'37''40  
  129   Erik Fetter (Hun) PANNON CYCLING TEAM   01'37''56  
  130   Ludvig Anton Wacker (Den) DEVELOPMENT TEAM SUNW   01'38''03  
  131   Dániel Móricz (Hun) PANNON CYCLING TEAM   01'38''81  
  132   Jon Božic (Slo) ADRIA MOBIL   01'40''64  
  133   Tim Wollenberg (Ger) TEAM FELBERMAYR SIMPLO   01'44''61  
  134   Jakub Varhanovsky (Svk) DUKLA BANSKA BYSTRICA   01'44''92  
  135   András Forray (Hun) PANNON CYCLING TEAM   01'45''42  
  136   Gergo Orosz (Hun) PANNON CYCLING TEAM   01'48''94  
  137   Róbert Málik (Svk) SLOVAKIA NATIONAL   01'50''46  
  138   Benjamin Brkic (Aut) TEAM FELBERMAYR SIMPLO   01'52''33  
  139   Alois Kankovský (Cze) ELKOV - AUTHOR   01'52''76  
  140   Jonas Aaen (Den) RIWAL READYNEZ CYCLING   01'57''89  
  141   Juraj Lajcha (Svk) SLOVAKIA NATIONAL   02'00''08  
  142   Anton Vorobyev (Rus) GAZPROM - RUSVELO   02'07''85  
  143   Mamyr Stash (Rus) GAZPROM - RUSVELO   02'08''43  
  144   Nicolai Philip Brochner Nielsen (Den) RIWAL READYNEZ CYCLING   02'11''57  
  145   Miklos Szabo (Svk) PANNON CYCLING TEAM   02'16''34  
  146   Richard Coma (Svk) SLOVAKIA NATIONAL   02'16''71  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 56X11

    19 сентября 2019 12:04 | Регистрация: 18.06.2019

    Кюнг трудяга

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 29 мая 2022

Giro d'Italia

24 - 29 мая 2022

Tour of Norway

5 - 12 июня 2022

Criterium du Dauphine

12 - 19 июня 2022

Tour de Suisse

14 июня 2022

Mont Ventoux Denivele Challenge

15 - 20 июня 2022

Baloise Belgium Tour

15 - 19 июня 2022

Tour of Slovenia

16 - 19 июня 2022

La Route d'Occitanie

1 - 24 июля 2022

Tour de France

ОПРОС

Кто выиграет Джиро д'Италия-2022?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE