Тур Словакии-2019. Этап 2

Тур Словакии-2019. Этап 2

 

 

  

  Bardejov - Ružomberok, 226,6км   
  1   Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence   5:46:42  
  2   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:00:00  
  3   Arnaud Démare (Fra) Groupama - FDJ      
  4   Erik Baska (Svk) Bora - Hansgrohe      
  5   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles      
  6   Justin Jules (Fra) Wallonie Bruxelles      
  7   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  8   Kamil Gradek (Pol) CCC Team      
  9   Boy Van Poppel (Ned) Roompot - Charles      
  10   Stefan Küng (Sui) Groupama - FDJ      
  11   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe   0:00:06  
  12   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates      
  13   Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team      
  14   Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  15   Tom Bohli (Sui) UAE Team Emirates      
  16   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  17   Sergei Shilov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:09  
  18   Niklas Märkl (Ger) Development Team Sunweb      
  19   Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil      
  20   Sylwester Janiszewski (Pol) Voster ATS Team      
  21   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  22   Jan Bárta (Cze) Elkov - Author      
  23   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil      
  24   Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  25   František Sisr (Cze) Elkov - Author      
  26   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy      
  27   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  28   Bob Jungels (Lux) Deceuninck - Quick Step      
  29   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team      
  30   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck - Quick Step      
  31   Torjus Sleen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  32   Alexandr Kulikovskiy (Rus) Gazprom - RusVelo      
  33   Leon Heinschke (Ger) Development Team Sunweb      
  34   Amaro Antunes (Por) CCC Team      
  35   Erik Fetter (Hun) Pannon Cycling Team      
  36   Dominik Neuman (Cze) Elkov - Author      
  37   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  38   Nicolai Philip Brøchner Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  39   Florian Sénéchal (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  40   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  41   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  42   Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author      
  43   Pawel Franczak (Pol) Voster ATS Team      
  44   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  45   Matúš Štocek (Svk) Slovakia      
  46   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  47   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  48   Tim Naberman (Ned) Development Team Sunweb      
  49   Lukáš Kubiš (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:00:20  
  50   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  51   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy      
  52   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil      
  53   Jonas Aaen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  54   Lars Boom (Ned) Roompot - Charles      
  55   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  56   Markus Hoelgaard (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  57   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Charles      
  58   Matej Zahálka (Cze) Elkov - Author      
  59   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil      
  60   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  61   Florian Kierner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  62   Justin Timmermans (Ned) Roompot - Charles      
  63   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles      
  64   Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  65   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec      
  66   Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil      
  67   Julien El Farès (Fra) Delko Marseille Provence      
  68   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence      
  69   Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  70   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  71   Rasmus Bøgh Wallin (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  72   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  73   Aljaž Omrzel (Slo) Adria Mobil      
  74   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  75   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Charles      
  76   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk      
  77   Pieter Weening (Ned) Roompot - Charles      
  78   Petr Rikunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  79   Fabian Steininger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  80   Matthew Beers (Rsa) UAE Team Emirates      
  81   Ludvig Anton Wacker (Den) Development Team Sunweb      
  82   Michal Schlegel (Cze) Elkov - Author      
  83   Leszek Plucinski (Pol) Voster ATS Team      
  84   Kim Magnusson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  85   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  86   Franklin Six (Bel) Wallonie Bruxelles      
  87   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck - Quick Step      
  88   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  89   Mateusz Grabis (Pol) Voster ATS Team      
  90   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles      
  91   Gergo Orosz (Hun) Pannon Cycling Team      
  92   Stanislav Béreš (Svk) Slovakia      
  93   Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk      
  94   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  95   Juraj Lajcha (Svk) Slovakia      
  96   Alexandre Delettre (Fra) Delko Marseille Provence      
  97   Juraj Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe      
  98   Szymon Krawczyk (Pol) Voster ATS Team      
  99   Nils Sinschek (Ned) Development Team Sunweb      
  100   Rémy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence      
  101   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ      
  102   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk   0:00:41  
  103   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk   0:00:45  
  104   Róbert Málik (Svk) Slovakia   0:00:47  
  105   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Hansgrohe   0:00:50  
  106   Simon Carr (Gbr) Delko Marseille Provence   0:00:57  
  107   Martin Vlcák (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:01:02  
  108   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   0:01:07  
  109   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ      
  110   Martin Alexander Salmon (Ger) Development Team Sunweb   0:01:09  
  111   Martin Bugge Urianstad (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  112   Miklos Szabo (Svk) Pannon Cycling Team      
  113   Lukas Spengler (Sui) Wallonie Bruxelles      
  114   András Forray (Hun) Pannon Cycling Team      
  115   Dávid Kaško (Svk) Slovakia      
  116   Tim Wollenberg (Ger) Team Felbermayr Simplon Wels      
  117   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team      
  118   Dániel Dina (Hun) Pannon Cycling Team      
  119   Oscar Gatto (Ita) Bora - Hansgrohe      
  120   Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team   0:01:13  
  121   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  122   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy   0:01:15  
  123   Alexis Renard (Fra) Israel Cycling Academy      
  124   Sébastien Reichenbach (Sui) Groupama - FDJ      
  125   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:01:26  
  126   Richard Coma (Svk) Slovakia      
  127   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates      
  128   Maciej Bodnar (Pol) Bora - Hansgrohe      
  129   Tobias Mørch Kongstad (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  130   Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team      
  131   Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Hansgrohe   0:01:31  
  132   Jon Božic (Slo) Adria Mobil      
  133   Mamyr Stash (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:57  
  134   Idar Andersen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:02:18  
  135   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ      
  136   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles   0:02:40  
  137   Benjamin Brkic (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:02:45  
  138   Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels   0:00:09  
  139   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:03:18  
  140   Edo Maas (Ned) Development Team Sunweb   0:03:49  
  DNF   Jakub Varhanovsky (Svk) Dukla Banska Bystrica
     
  DNF   Alois Kankovský (Cze) Elkov - Author
     
  DNF   Adam Stachowiak (Pol) Voster ATS      
  DNF   Dániel Móricz (Hun) Pannon Cycling      
  DNS   Adrian Babic (Svk)  Slovakia
     
  DNS   Adrian Banaszek (Pol) Voster ATS      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick Step   9:17:31  
  2   Stefan Küng (Sui) Groupama - FDJ   0:00:03  
  3   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   0:00:13  
  4   Bob Jungels (Lux) Deceuninck - Quick Step   0:00:20  
  5   Tom Bohli (Sui) UAE Team Emirates   0:00:21  
  6   Arnaud Démare (Fra) Groupama - FDJ   0:00:22  
  7   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy   0:00:24  
  8   Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team   0:00:26  
  9   Erik Baska (Svk) Bora - Hansgrohe      
  10   Jan Bárta (Cze) Elkov - Author   0:00:27  
  11   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:00:31  
  12   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck - Quick Step   0:00:32  
  13   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe   0:00:34  
  14   Torjus Sleen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:00:40  
  15   Leon Heinschke (Ger) Development Team Sunweb   0:00:41  
  16   Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author   0:00:42  
  17   Florian Sénéchal (Fra) Deceuninck - Quick Step   0:00:45  
  18   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   0:00:46  
  19   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team   0:00:51  
  20   Amaro Antunes (Por) CCC Team   0:00:53  
  21   Boy Van Poppel (Ned) Roompot - Charles      
  22   Sergei Shilov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:54  
  23   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles      
  24   Tim Naberman (Ned) Development Team Sunweb   0:00:55  
  25   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   0:00:57  
  26   Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:00:59  
  27   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck - Quick Step      
  28   František Sisr (Cze) Elkov - Author   0:01:01  
  29   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk   0:01:03  
  30   Matej Zahálka (Cze) Elkov - Author   0:01:04  
  31   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  32   Lars Boom (Ned) Roompot - Charles   0:01:05  
  33   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  34   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:01:06  
  35   Dominik Neuman (Cze) Elkov - Author      
  36   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Charles      
  37   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ   0:01:07  
  38   Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:01:08  
  39   Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence      
  40   Rémy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence   0:01:09  
  41   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  42   Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels   0:01:10  
  43   Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil   0:01:11  
  44   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  45   Niklas Märkl (Ger) Development Team Sunweb   0:01:12  
  46   Matthew Beers (Rsa) UAE Team Emirates      
  47   Juraj Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe   0:01:13  
  48   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil      
  49   Rasmus Bøgh Wallin (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:01:14  
  50   Pieter Weening (Ned) Roompot - Charles   0:01:15  
  51   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  52   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil      
  53   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:01:16  
  54   Petr Rikunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:17  
  55   Michal Schlegel (Cze) Elkov - Author   0:01:18  
  56   Julien El Farès (Fra) Delko Marseille Provence   0:01:20  
  57   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil      
  58   Nils Sinschek (Ned) Development Team Sunweb      
  59   Franklin Six (Bel) Wallonie Bruxelles   0:01:21  
  60   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk   0:01:22  
  61   Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk   0:01:23  
  62   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence      
  63   Lukáš Kubiš (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  64   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  65   Justin Timmermans (Ned) Roompot - Charles   0:01:24  
  66   Markus Hoelgaard (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:01:25  
  67   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  68   Justin Jules (Fra) Wallonie Bruxelles   0:01:26  
  69   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:01:27  
  70   Matúš Štocek (Svk) Slovakia      
  71   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  72   Alexandre Delettre (Fra) Delko Marseille Provence   0:01:28  
  73   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles      
  74   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  75   Florian Kierner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  76   Aljaž Omrzel (Slo) Adria Mobil   0:01:29  
  77   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  78   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy      
  79   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:01:34  
  80   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec   0:01:35  
  81   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Charles      
  82   Pawel Franczak (Pol) Voster ATS Team   0:01:38  
  83   Mateusz Grabis (Pol) Voster ATS Team   0:01:40  
  84   Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil   0:01:41  
  85   Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:01:42  
  86   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles   0:01:43  
  87   Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:01:45  
  88   Sylwester Janiszewski (Pol) Voster ATS Team      
  89   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:01:46  
  90   Alexandr Kulikovskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:47  
  91   Erik Fetter (Hun) Pannon Cycling Team   0:01:49  
  92   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Hansgrohe   0:01:52  
  93   Leszek Plucinski (Pol) Voster ATS Team   0:01:53  
  94   Maciej Bodnar (Pol) Bora - Hansgrohe   0:01:54  
  95   Oscar Gatto (Ita) Bora - Hansgrohe   0:01:56  
  96   Kim Magnusson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  97   Stanislav Béreš (Svk) Slovakia      
  98   Fabian Steininger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:01:59  
  99   Martin Alexander Salmon (Ger) Development Team Sunweb   0:02:00  
  100   Szymon Krawczyk (Pol) Voster ATS Team      
  101   Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team   0:02:07  
  102   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk   0:02:08  
  103   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team   0:02:09  
  104   Lukas Spengler (Sui) Wallonie Bruxelles   0:02:14  
  105   Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team   0:02:21  
  106   Jonas Aaen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  107   Juraj Lajcha (Svk) Slovakia   0:02:23  
  108   Nicolai Philip Brøchner Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  109   Simon Carr (Gbr) Delko Marseille Provence      
  110   Alexis Renard (Fra) Israel Cycling Academy   0:02:25  
  111   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   0:02:27  
  112   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy   0:02:28  
  113   Sébastien Reichenbach (Sui) Groupama - FDJ      
  114   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates   0:02:29  
  115   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:31  
  116   Dániel Dina (Hun) Pannon Cycling Team   0:02:34  
  117   Dávid Kaško (Svk) Slovakia   0:02:37  
  118   Martin Vlcák (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:02:38  
  119   Róbert Málik (Svk) Slovakia   0:02:40  
  120   Martin Bugge Urianstad (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:02:41  
  121   Tobias Mørch Kongstad (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:02:42  
  122   Tim Wollenberg (Ger) Team Felbermayr Simplon Wels   0:02:56  
  123   Idar Andersen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:02:57  
  124   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk   0:03:19  
  125   Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Hansgrohe   0:03:32  
  126   András Forray (Hun) Pannon Cycling Team   0:03:49  
  127   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   0:03:52  
  128   Gergo Orosz (Hun) Pannon Cycling Team   0:04:09  
  129   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   0:04:13  
  130   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:04:21  
  131   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   0:04:36  
  132   Jon Božic (Slo) Adria Mobil   0:04:38  
  133   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles   0:04:45  
  134   Edo Maas (Ned) Development Team Sunweb   0:04:50  
  135   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:04:55  
  136   Miklos Szabo (Svk) Pannon Cycling Team   0:05:25  
  137   Mamyr Stash (Rus) Gazprom - RusVelo   0:05:44  
  138   Benjamin Brkic (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:06:20  
  139   Richard Coma (Svk) Slovakia   0:07:13  
  140   Ludvig Anton Wacker (Den) Development Team Sunweb   0:08:20  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    19 сентября 2019 21:03 | Регистрация: 4.07.2011

    Этот румын и ранее был на слуху

  2. veloster

    20 сентября 2019 09:35 | Регистрация: 4.01.2018

    Каким-то подозрительным образом раздельщик Ламперт трансформировался в спринтера. При этом не перестав быть раздельщиком. В Германии у Кристофа финиш вырезал. Тут - у Демара.

    Как-то все это не правильно.

  3. Ice

    20 сентября 2019 10:23 | Регистрация: 20.06.2019

    Кристофф уже не ту мощу выдает, с чистыми спринтерами может тягать раз из 20 в лучшем случае. А Демар - вообще человек настроения, в один день может бороться с лучшими, во второй - не дотягивает. А Лампарт всегда с куском был, молодец, нужно этих финишеров шевелить, чтобы не расслаблялись)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой Гранд-тур понравился больше в 2019 году?

Комментарии

  • VeloVelo
    NTT Pro Cycling – новое назван ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Главный враг человечества не ИИ.
    Главный враг человечества - Идиоты, управляющие ИИ.

  • VeloVelo
    Джиро д’Италия, Олимпиада-2020 ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Ну вот, планы озвучены, стало быть Небеса уже рассмешили, а спонсоров ублажили.

  • Mima
    Мадс Педерсен: «Титул чемпиона ... (8)
    Mima-Фото
    Цитата: Freejazz
    Цитата: Mima
    Гыгы теперь он глава семьи, или у датчан и тут толерантность?)))

     
    Глядя на датчан, я не знаю кто у них глава семьи. Они ролями меняются постоянно, например в выходные глава - жена (мужики с колясками гуляют, а женщины фитнесом занимаются).
    Конечно хорошо, когда все поровну в семье и есть время для любимого дела. Поддержка второй половинки много значит. И прекрасно, когда и в семье и в работе все ладится. Всем удачи и семейного счастья!
  • Astanaforever
    NTT Pro Cycling – новое назван ... (2)
    Astanaforever-Фото
    Бред - релиз.Хоть бы не вылетить с мирового пелотона им . Хаха. Подфартило им в последний день в сезоне с Вальгреном. Надеюсь они ему тортик подарили за набранные очки.
  • levonardo
    Трансферные новости пелотона-2 ... (62)
    levonardo-Фото
    Танфилд в Ag2r. Правда непонятно на сколько.
  • Ice
    Якоб Фульсанг об успехах и уро ... (5)
    Ice-Фото

    Цитата: Hammill
    "опередил его в спринте, и это показатель, что я способен побеждать его в спринте, хотя я не самый быстрый. Но когда финишируешь после 250 км гонки, шансы есть."
    Оно конечно всё так, сами много раз видели, как Петера рубает, но справедливости ради, Жулиан сам тогда психанул и бросил работать.

    С Петера фактурой удивительно, что рубает его только в самом конце))))

  • Ice
    Род Эллингворт: «Верю, что Мар ... (3)
    Ice-Фото

    Стержень пропал. Исчезла вера в собственную мощь, появились сомнения, боязнь приложиться в финишной разборке, эта болезнь в такой неподходящий момент. Плюс известность, совсем другой уровень жизни. Но к чести Марка он не прекращал работать и старался сделать все, что мог для возвращения, может, пора судьбе опять повернуться к нему лицом. Заслужил же, не то, что Киттель - как пошли сбои, скис и просто забил. А ведь не болел, не падал сильно, просто погас огонек, а без него любой талант тухнет очень быстро.

  • rude_rider
    43-летний Оскар Севилья продли ... (3)
    rude_rider-Фото

    во были времена

    Помню его вечное молодое лицо на туре

    Скрюченого Мансебо

    Каменое лицо Улриха

    Хамильтона со сломаной ключицей

    Ленса с квадратными глазами (сезон 2009)

    Вино с обмотаными коленями

    Левая со посадкой богомола на разделке..

     

    вот она старость однако)))))

  • Freejazz
    Мадс Педерсен: «Титул чемпиона ... (8)
    Freejazz-Фото

    Цитата: Mima
    Гыгы теперь он глава семьи, или у датчан и тут толерантность?)))

     

    Глядя на датчан, я не знаю кто у них глава семьи. Они ролями меняются постоянно, например в выходные глава - жена (мужики с колясками гуляют, а женщины фитнесом занимаются).

  • SportSpirit
    Мадс Педерсен: «Титул чемпиона ... (8)
    SportSpirit-Фото
    Точно подмечено)

    Педерсен и Кюнг на пьедестале ЧМ как представители розовощеких богатырей велоспорта, которым хватило запасов гликогена. Остальные кто замерз, кто заголодал.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE