Giro Ciclistico d'Italia-2020. Этап 8

Giro Ciclistico d'Italia-2020. Этап 8Giro Ciclistico d'Italia-2020. Этап 8

  

  Aprica - Aprica, 120.9 км  
  1   Thomas Pidcock (GBr) Trinity Road Racing   03:21:40  
  2   Henri Vandenabeele (Bel) Lotto Soudal Development Team   0:00:01  
  3   Samuele Zoccarato (Ita) Team Colpack Ballan   0:01:20  
  4   Kevin Colleoni (Ita) Biesse Arvedi   0:04:16  
  5   Giovanni Aleotti (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  6   Filippo Conca (Ita) Biesse Arvedi   0:04:19  
  7   Thomas Gloag (Gbr) Trinity Road Racing   0:04:20  
  8   Edward Anderson (Usa) Hagens Berman Axeon Cycling Team   0:04:23  
  9   Alejandro Ropero Molina (Esp) Kometa - Xstracyclingteam   0:04:25  
  10   Antonio Tiberi (Ita) Team Colpack Ballan   0:05:44  
  11   Eduardo Perez-Landaluce (Esp) Kometa - Xstracyclingteam   0:05:50  
  12   Yannis Voisard (Sui) Swiss Racing Academy      
  13   Jokin Murguialday Elorza (Esp) Club Ciclista Urbasa   0:05:54  
  14   Sylvain Moniquet (Bel) Equipe Cycliste Continentale   0:06:27  
  15   Asbjørn Hellemose (Den) Velo Club Mendrisio      
  16   Gabriele Ninci (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali   0:07:10  
  17   Henok Mulueberhan (Eri) Ntt Continental Cycling Team   0:08:04  
  18   Sergio Garcia Gonzalez (Esp) Kometa - Xstracyclingteam   0:08:58  
  19   Gerardo Sessa (Ita) Velo Plus Racing Team Palazzago   0:09:03  
  20   Carlos Garcia Pierna (Esp) Club Ciclista Urbasa   0:09:09  
  21   Edoardo Zambanini (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:09:12  
  22   Andrei Stepanov (Rus) Gazprom-Rusvelo U23      
  23   Brayan Esteban Malaver Samaca (Col) Aran Cucine Vejus      
  24   Calum Johnston (Gbr) Holdsworth-Zappi   0:09:14  
  25   Luis Daniel Zea Contreras (Col) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-Vpm   0:12:33  
  26   Connor Brown (Nzl) Ntt Continental Cycling Team      
  27   Gianluca Mignolli (Ita) General Store -Essegibi-F.Lli Curia      
  28   Alessandro Santaromita Villa (Ita) Velo Club Mendrisio   0:12:35  
  29   Ben Healy (Irl) Trinity Road Racing   0:15:41  
  30   Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal Development Team      
  31   Mattia Petrucci (Ita) Equipe Cycliste Continentale      
  32   James Fouche (Nzl) Hagens Berman Axeon Cycling Team      
  33   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon Cycling Team      
  34   Filippo Magli (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali   0:16:56  
  35   Emanuele Barison (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:17:51  
  36   Luca Rastelli (Ita) Team Colpack Ballan      
  37   Davide Baldaccini (Ita) Team Colpack Ballan      
  38   Antonio Puppio (Ita) Kometa - Xstracyclingteam      
  39   Gabriele Benedetti (Ita) Casillo - Petroli Firenze - Hoppla'      
  40   Joab Schneiter (Sui) Swiss Racing Academy      
  41   Harrison Wood (Gbr) Seg Racing Academy      
  42   Martin Marcellusi (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali   0:20:18  
  43   Daan Hoole (Ned) Seg Racing Academy   0:21:20  
  44   Gabriele Petrelli (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  45   Andrea Gallo (Ita) Inemiliaromagna S.S.D. A R.L.      
  46   Valerii Fatkullin (Rus) Gazprom-Rusvelo U23      
  47   Mason Hollyman (Gbr) Holdsworth-Zappi      
  48   Riccardo Ciuccarelli (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-Vpm      
  49   Matteo Fantoni (Ita) Velo Plus Racing Team Palazzago      
  50   Gabriele Porta (Ita) Gallina Colosio Eurofeed      
  51   Diego Andres Camargo Pineda (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw   0:24:29  
  52   Evgenii Tikhonin (Rus) Gazprom-Rusvelo U23   0:25:31  
  53   Timofei Sherstnev (Rus) Gazprom-Rusvelo U23      
  54   Pasquale Abenante (Ita) Casillo - Petroli Firenze - Hoppla'      
  55   Marco Ghirlanda (Sui) Velo Club Mendrisio      
  56   Lewis Askey (Gbr) Equipe Cycliste Continentale      
  57   Alexandre Balmer (Sui) Equipe Cycliste Continentale      
  58   Simone Raccani (Ita) Beltrami Tsa Marchiol      
  59   Francesco Parravano (Ita) Aran Cucine Vejus      
  60   Edoardo Faresin (Ita) Casillo - Petroli Firenze - Hoppla'   0:27:37  
  61   Omar El Gouzi (Ita) Iseo Serrature Rime Carnovali      
  62   Manuele Tarozzi (Ita) Inemiliaromagna S.S.D. A R.L.      
  63   Omar Marouan (Ita) Gs Maltinti Lamp. Banca Cambiano      
  64   Leonardo Aposti (Ita) Gs Maltinti Lamp. Banca Cambiano      
  65   Matteo Carboni (Ita) Biesse Arvedi   0:27:42  
  66   Jonathan Milan (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  67   Alessandro Motti (Ita) Velo Club Mendrisio   0:28:33  
  68   Michele Gazzoli (Ita) Team Colpack Ballan      
  69   Alessandro Marinozzi (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-Vpm      
  70   Cristian Rocchetta (Ita) General Store -Essegibi-F.Lli Curia      
  71   Lucio Pierantozzi (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-Vpm      
  72   Andrea Cantoni (Ita) Inemiliaromagna S.S.D. A R.L.      
  73   Anton Popov (Rus) Gazprom-Rusvelo U23      
  74   Samuele Rubino (Ita) Ntt Continental Cycling Team      
  75   Reto Müller (Sui) Swiss Racing Academy      
  76   Davide Bais (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  77   Ferenc Szöllősi (Hun) Gallina Colosio Eurofeed      
  78   Jordi Meeus (Bel) Seg Racing Academy      
  79   Jake Stewart (Gbr) Equipe Cycliste Continentale      
  80   Davide Bauce (Ita) Gallina Colosio Eurofeed      
  81   Alessio Palma (Ita) Lan Service - Zheroquadro      
  82   Andrea Pietrobon (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:29:36  
  83   Matteo Zurlo (Ita) Casillo - Petroli Firenze - Hoppla'   0:30:19  
  84   Nicolò Garibbo (Ita) Gs Maltinti Lamp. Banca Cambiano   0:31:15  
  85   Jacopo Pesenti (Ita) Velo Plus Racing Team Palazzago      
  86   Mattia Pellizzer (Ita) Iseo Serrature Rime Carnovali   0:31:38  
  87   Filippo Baroncini (Ita) Beltrami Tsa Marchiol   0:32:03  
  88   Paul Wright (Nzl) Holdsworth-Zappi      
  89   Clement Davy (Fra) Equipe Cycliste Continentale   0:32:25  
  90   Mikel Mujika Larraiotz (Esp) Club Ciclista Urbasa   0:32:28  
  91   Niccolò Ferri (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali   0:32:30  
  92   Jesus David Peña Jimenez (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw   0:32:45  
  93   Wilson Estiben Pena Molano (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw      
  94   Arne Marit (Bel) Lotto Soudal Development Team   0:33:57  
  95   Marco Murgano (Ita) Casillo - Petroli Firenze - Hoppla'      
  96   Matteo Baseggio (Ita) General Store -Essegibi-F.Lli Curia      
  97   Mattia Guasco (Ita) Ntt Continental Cycling Team      
  98   Federico Molini (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali      
  99   Tommaso Nencini (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali      
  100   Matteo Gino Pegoraro (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:37:42  
  101   Kevin Bonaldo (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  102   Luca Colnaghi (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  103   Lorenzo Quartucci (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  104   Francesco Pirro (Ita) Gs Maltinti Lamp. Banca Cambiano      
  105   Samuele Zambelli (Ita) Iseo Serrature Rime Carnovali      
  106   Matteo Furlan (Ita) Iseo Serrature Rime Carnovali      
  107   Alessandro Baroni (Ita) Gallina Colosio Eurofeed      
  108   Didier Norberto Merchan Cardona (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw      
  109   Wilmar Molina Rico (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw      
  110   Marco Viero (Ita) Work Service Group Dynatek Vega      
  111   Fabian Camilo Fuentes Chaves (Col) Velo Plus Racing Team Palazzago      
  112   Yeisson Ferney Casallas Rincon (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw      
  113   Alessandro Fancellu (Ita) Kometa - Xstracyclingteam      
  114   Marco Grendene (Ita) Beltrami Tsa Marchiol      
  115   Alessandro Verre (Ita) Casillo - Petroli Firenze - Hoppla'      
  116   Manuel Belloni (Ita) Velo Club Mendrisio      
  117   Giacomo Ballabio (Ita) Iseo Serrature Rime Carnovali      
  118   Fabio Di Guglielmo (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-Vpm      
  DNS   Jonathan Bögli (Sui) Swiss Racing Academy      
  DNF   Andrea Berzi (Ita) Biesse Arvedi      
  DNF   Cole Davis (Usa) Hagens Berman Axeon      
  DNF   David Dekker (Ned) Seg Racing Academy      
  DNF   Luca Paladin (Ita) Gallina Colosio Eurofeed      
  DNF   Ruben Eggenberg (Sui) Swiss Racing Academy      
  DNF   Michael Zecchin (Ita) Work Service - Dinatek - Vega      
  DNF   Jakob Dorigoni (Ita) Work Service - Dinatek - Vega      
  DNF   Matteo Freddi (Ita) Beltrami Tsa Marchiol      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Thomas Pidcock (GBr) Trinity Road Racing   26:22:53  
  2   Henri Vandenabeele (Bel) Lotto Soudal Development Team   0:02:25  
  3   Kevin Colleoni (Ita) Biesse Arvedi   0:05:54  
  4   Giovanni Aleotti (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:06:34  
  5   Filippo Conca (Ita) Biesse Arvedi   0:07:52  
  6   Yannis Voisard (Sui) Swiss Racing Academy   0:10:46  
  7   Alejandro Ropero Molina (Esp) Kometa - Xstracyclingteam   0:10:59  
  8   Jokin Murguialday Elorza (Esp) Club Ciclista Urbasa   0:11:23  
  9   Asbjørn Hellemose (Den) Velo Club Mendrisio   0:11:25  
  10   Edoardo Zambanini (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:13:12  
  11   Henok Mulueberhan (Eri) Ntt Continental Cycling Team   0:13:46  
  12   Calum Johnston (Gbr) Holdsworth-Zappi   0:16:05  
  13   Carlos Garcia Pierna (Esp) Club Ciclista Urbasa   0:16:20  
  14   Thomas Gloag (Gbr) Trinity Road Racing   0:17:29  
  15   Gerardo Sessa (Ita) Velo Plus Racing Team   0:19:48  
  16   Gianluca Mignolli (Ita) General Store -Essegibi-F.Lli   0:20:03  
  17   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon Cycling   0:20:17  
  18   Antonio Tiberi (Ita) Team Colpack Ballan   0:20:31  
  19   Sergio Garcia Gonzalez (Esp) Kometa - Xstracyclingteam   0:21:51  
  20   Andrei Stepanov (Rus) Gazprom-Rusvelo U23   0:24:12  
  21   Brayan Esteban Malaver Samaca (Col) Aran Cucine Vejus   0:27:58  
  22   Eduardo Perez-Landaluce (Esp) Kometa - Xstracyclingteam   0:28:01  
  23   Gabriele Ninci (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali   0:28:06  
  24   Samuele Zoccarato (Ita) Team Colpack Ballan   0:28:22  
  25   Emanuele Barison (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:31:13  
  26   Edward Anderson (Usa) Hagens Berman Axeon Cycling   0:32:54  
  27   Omar El Gouzi (Ita) Iseo Serrature Rime Carnovali   0:33:43  
  28   Luis Daniel Zea Contreras (Col) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-   0:34:50  
  29   Riccardo Ciuccarelli (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-   0:35:23  
  30   Alexandre Balmer (Sui) Equipe Cycliste Continentale   0:36:17  
  31   Davide Bais (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:43:09  
  32   Francesco Parravano (Ita) Aran Cucine Vejus   0:44:38  
  33   Jesus David Peña Jimenez (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw   0:46:11  
  34   Gabriele Benedetti (Ita) Casillo - Petroli Firenze -   0:46:37  
  35   Leonardo Aposti (Ita) Gs Maltinti Lamp. Banca   0:48:44  
  36   Gabriele Porta (Ita) Gallina Colosio Eurofeed   0:49:28  
  37   Davide Baldaccini (Ita) Team Colpack Ballan   0:49:43  
  38   Luca Rastelli (Ita) Team Colpack Ballan   0:50:50  
  39   Valerii Fatkullin (Rus) Gazprom-Rusvelo U23   0:51:01  
  40   Connor Brown (Nzl) Ntt Continental Cycling Team   0:51:28  
  41   Ben Healy (Irl) Trinity Road Racing   0:53:00  
  42   Marco Murgano (Ita) Casillo - Petroli Firenze -   0:53:18  
  43   Alessandro Santaromita Villa (Ita) Velo Club Mendrisio   0:54:09  
  44   Harrison Wood (Gbr) Seg Racing Academy   0:57:33  
  45   Andrea Gallo (Ita) Inemiliaromagna S.S.D. A R.L.   0:58:27  
  46   Filippo Magli (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali   0:59:00  
  47   Lucio Pierantozzi (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-   0:59:07  
  48   Omar Marouan (Ita) Gs Maltinti Lamp. Banca   1:00:35  
  49   Alessandro Marinozzi (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-   1:01:39  
  50   Alessandro Fancellu (Ita) Kometa - Xstracyclingteam   1:01:58  
  51   Mason Hollyman (Gbr) Holdsworth-Zappi   1:02:13  
  52   Matteo Carboni (Ita) Biesse Arvedi   1:03:29  
  53   Sylvain Moniquet (Bel) Equipe Cycliste Continentale   1:03:30  
  54   Joab Schneiter (Sui) Swiss Racing Academy   1:04:19  
  55   Edoardo Faresin (Ita) Casillo - Petroli Firenze -   1:04:45  
  56   Timofei Sherstnev (Rus) Gazprom-Rusvelo U23   1:05:11  
  57   James Fouche (Nzl) Hagens Berman Axeon Cycling   1:05:56  
  58   Lewis Askey (Gbr) Equipe Cycliste Continentale   1:08:31  
  59   Filippo Baroncini (Ita) Beltrami Tsa Marchiol   1:09:32  
  60   Antonio Puppio (Ita) Kometa - Xstracyclingteam   1:10:48  
  61   Andrea Pietrobon (Ita) Cycling Team Friuli Asd   1:11:36  
  62   Daan Hoole (Ned) Seg Racing Academy   1:11:45  
  63   Michele Gazzoli (Ita) Team Colpack Ballan   1:13:30  
  64   Matteo Zurlo (Ita) Casillo - Petroli Firenze -   1:14:34  
  65   Jordi Meeus (Bel) Seg Racing Academy   1:14:44  
  66   Alessandro Baroni (Ita) Gallina Colosio Eurofeed   1:15:04  
  67   Diego Andres Camargo Pineda (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw   1:16:21  
  68   Davide Bauce (Ita) Gallina Colosio Eurofeed   1:16:27  
  69   Manuele Tarozzi (Ita) Inemiliaromagna S.S.D. A R.L.   1:18:23  
  70   Pasquale Abenante (Ita) Casillo - Petroli Firenze -   1:18:45  
  71   Arne Marit (Bel) Lotto Soudal Development Team   1:19:17  
  72   Evgenii Tikhonin (Rus) Gazprom-Rusvelo U23   1:20:09  
  73   Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal Development Team   1:20:22  
  74   Matteo Baseggio (Ita) General Store -Essegibi-F.Lli   1:20:26  
  75   Gabriele Petrelli (Ita) Cycling Team Friuli Asd   1:21:14  
  76   Luca Colnaghi (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   1:21:29  
  77   Jake Stewart (Gbr) Equipe Cycliste Continentale   1:22:01  
  78   Jonathan Milan (Ita) Cycling Team Friuli Asd   1:23:37  
  79   Kevin Bonaldo (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   1:23:57  
  80   Reto Müller (Sui) Swiss Racing Academy   1:24:33  
  81   Alessandro Verre (Ita) Casillo - Petroli Firenze -   1:24:44  
  82   Cristian Rocchetta (Ita) General Store -Essegibi-F.Lli   1:25:22  
  83   Samuele Rubino (Ita) Ntt Continental Cycling Team   1:25:47  
  84   Didier Norberto Merchan Cardona (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw   1:26:06  
  85   Paul Wright (Nzl) Holdsworth-Zappi   1:26:10  
  86   Wilson Estiben Pena Molano (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw   1:26:14  
  87   Niccolò Ferri (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali   1:26:20  
  88   Marco Ghirlanda (Sui) Velo Club Mendrisio      
  89   Martin Marcellusi (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali   1:27:52  
  90   Mikel Mujika Larraiotz (Esp) Club Ciclista Urbasa   1:30:00  
  91   Andrea Cantoni (Ita) Inemiliaromagna S.S.D. A R.L.   1:30:33  
  92   Matteo Fantoni (Ita) Velo Plus Racing Team   1:30:39  
  93   Mattia Petrucci (Ita) Equipe Cycliste Continentale   1:30:40  
  94   Samuele Zambelli (Ita) Iseo Serrature Rime Carnovali   1:31:05  
  95   Fabian Camilo Fuentes Chaves (Col) Velo Plus Racing Team   1:33:06  
  96   Tommaso Nencini (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali   1:33:58  
  97   Nicolò Garibbo (Ita) Gs Maltinti Lamp. Banca   1:34:18  
  98   Alessandro Motti (Ita) Velo Club Mendrisio   1:34:25  
  99   Marco Grendene (Ita) Beltrami Tsa Marchiol   1:34:26  
  100   Giacomo Ballabio (Ita) Iseo Serrature Rime Carnovali   1:34:54  
  101   Lorenzo Quartucci (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   1:36:05  
  102   Alessio Palma (Ita) Lan Service - Zheroquadro   1:36:50  
  103   Matteo Furlan (Ita) Iseo Serrature Rime Carnovali   1:39:26  
  104   Jacopo Pesenti (Ita) Velo Plus Racing Team   1:41:13  
  105   Fabio Di Guglielmo (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-   1:42:04  
  106   Mattia Pellizzer (Ita) Iseo Serrature Rime Carnovali   1:42:14  
  107   Manuel Belloni (Ita) Velo Club Mendrisio   1:42:45  
  108   Anton Popov (Rus) Gazprom-Rusvelo U23   1:43:45  
  109   Mattia Guasco (Ita) Ntt Continental Cycling Team   1:44:05  
  110   Francesco Pirro (Ita) Gs Maltinti Lamp. Banca   1:44:22  
  111   Ferenc Szöllősi (Hun) Gallina Colosio Eurofeed   1:44:58  
  112   Federico Molini (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali   1:45:21  
  113   Matteo Gino Pegoraro (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   1:47:25  
  114   Marco Viero (Ita) Work Service Group Dynatek   1:56:23  
  115   Simone Raccani (Ita) Beltrami Tsa Marchiol   1:58:18  
  116   Yeisson Ferney Casallas Rincon (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw   1:58:40  
  117   Clement Davy (Fra) Equipe Cycliste Continentale   1:59:34  
  118   Wilmar Molina Rico (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw   2:00:43  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Freejazz

    5 сентября 2020 18:55 | Регистрация: 27.08.2018

    Ольга, мои поздрравления Вам с победой Вашего любимца. Он реально молодец - продолжатель дела группы кроссовиков. Жаль, у женщин такое не получается и кроссовый Ciclismo Mondial пока не в лидерах.

    1. Earl57

      5 сентября 2020 19:07 | Регистрация: 7.12.2014

      Я так надеялась, что Том сделает это. И он оправдал мои ожидания.

  2. Rokka

    5 сентября 2020 20:11 | Регистрация: 23.01.2016

    В одну калитку! После такого думаю инета наконец подпишут Тома, если он не выберет другой путь в про

  3. Sezar

    5 сентября 2020 20:13 | Регистрация: 3.07.2011

    Круто. И Мортироло. Доминирование. Британские горняки принимают вызов бельгийских:)).

  4. Earl57

    5 сентября 2020 20:19 | Регистрация: 7.12.2014

    А итальянцы не стали отступать от своих традиций.

     

  5. Sezar

    5 сентября 2020 20:22 | Регистрация: 3.07.2011

    Ну и молодцы. Нефиг прогибаться под изменчивый мир, нужно отстаивать свои ценности:).

  6. s75

    5 сентября 2020 20:33 | Регистрация: 9.06.2015

    Да уж. Демонстрация силы. Интересно, какие планы на шоссе на следующие год-два? Продолжать крушить андеров, строить вокруг себя команду по примеру ван дер Пула, или к деду Патрику в Квикстеп?

    Алеотти лишь четвертый в генерале.

  7. Серафим

    5 сентября 2020 21:01 | Регистрация: 4.08.2018

     Ждал, что Пидкок выиграет, но такого доминирования не ожидал. До сих пор перед глазами последний ЧМ по кроссу, где за маленьким Томом гналась армада бельгийских гренадеров. И ничего не смогла с ним сделать.

  8. Earl57

    5 сентября 2020 21:06 | Регистрация: 7.12.2014

    Цитата: s75
    Да уж. Демонстрация силы. Интересно, какие планы на шоссе на следующие год-два? Продолжать крушить андеров, строить вокруг себя команду по примеру ван дер Пула, или к деду Патрику в Квикстеп?

    Алеотти лишь четвертый в генерале.

    Он говорил что его план на ближайшие 2 года - победить Ван дер Пула в велокроссе. В марте 2021 он должен поехать Cape Epic - самую престижную маутинбайкерскую многодневку. Должен был ехать в марте этого года, уже был в Кейптауне, но ее в самый последний момент отменили из-за ковида.

    Том вообще больше внедорожные гонки предпочитает, велокросс и МТБ. И не хочет лишаться свободы, перейдя в профессионалы. Кто же тогда позволит ему его любимые прыжки на маутинбайке))

    А в перспективе взрослый Рубэ и Фландрия скорее всего. По пути Канчеллары пойдет.

  9. uran

    5 сентября 2020 21:25 | Регистрация: 27.05.2017

    Уникум, с его антропометрией так и хочется отправить его порхать в горы на "взрослой Джиро".

  10. s75

    5 сентября 2020 22:41 | Регистрация: 9.06.2015

    Цитата: Earl57

    Он говорил что его план на ближайшие 2 года - победить Ван дер Пула в велокроссе. В марте 2021 он должен поехать Cape Epic - самую престижную маутинбайкерскую многодневку. Должен был ехать в марте этого года, уже был в Кейптауне, но ее в самый последний момент отменили из-за ковида.
    Том вообще больше внедорожные гонки предпочитает, велокросс и МТБ. И не хочет лишаться свободы, перейдя в профессионалы. Кто же тогда позволит ему его любимые прыжки на маутинбайке))
    А в перспективе взрослый Рубэ и Фландрия скорее всего. По пути Канчеллары пойдет.


    значит, Лефевр (пока?) точно отменяется

    в одном из интервью Пидкок говорил - Рубэ, Тур, ЧМ, и вообще он хочет успеть везде)) но вот интересен будет сам "механизм" перехода в гонки Мирового тура

    1. Earl57

      6 сентября 2020 09:13 | Регистрация: 7.12.2014

      Скорее всего по пути контадоровской "Кометы" пойдут, которая в следующем году проконти будет.
      Так и Тринити будет расти вместе с Пидкоком. По мере успехов Тома спонсоры все охотнее вкладываются в команду.

  11. Earl57

    8 сентября 2020 12:24 | Регистрация: 7.12.2014

    Кто хотел комбинированную призовую майку?

    Один рукав розовый, другой зеленый. Низ синий, центр белый, с надписями и логотипами. На плече кусок от вишневой командной майки. Плюс желтые полоски. "Папагено, папагено..." 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 января 2021

Classica Comunitat Valenciana 1969

28 - 31 января 2021

Challenge Ciclista Mallorca

31 января 2021

Grand Prix Cycliste la Marseillaise

3 - 7 февраля 2021

Volta a la Comunitat Valenciana

3 - 7 февраля 2021

Etoile de Besseges

9 - 14 февраля 2021

Tour Colombia

11 - 14 февраля 2021

Tour de la Provence

21 - 27 февраля 2021

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • s75
    Трансферные новости пелотона-2 ... (122)
    s75-Фото

    С переподписанием Бассо у Инеос официально/неофициально 30 гонщиков в сезоне 2021, без контракта СК и Вурф, причем первый недавно объявил о присоединении к одному из частных проектов по подготовке велосипедистов.

  • VeloVelo
    Ринальдо Ночентини: «Я попроси ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Понимать и трактовать его можно как угодно, 
    а значит, доверять этому выражению не имеет смысла.

  • VeloVelo
    Ринальдо Ночентини: «Я попроси ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Ну что вы такое придумали? )
    Нет никаких 99,99 в этом выражении.
    Оно очень условно и расплывчато на самом деле.

     

    Понимать и трактовать его можно как угодно, 
    а значит, доверять этому выражению не имеет смысла.

  • s75
    Род Эллингворт уходит из велок ... (5)
    s75-Фото
    Всё больше источников указывают на третий вариант. Возможно, речь идет о предложении, от которого нельзя отказаться. Если это так, то команду ждут положительные изменения.
  • Колёсник
    Ринальдо Ночентини: «Я попроси ... (5)
    Колёсник-Фото
    Цитата: Shalam s Urala
    Цитата: Ринальдо Ночентини
    Когда смешиваешь с грязью человека, нужны конкретные доказательства, а не подозрения.
    теперь - нет. хайли-лайкли и прочий новый дивный мир
    выражение "с высокой вероятностью" (highly likely) в английском обозначает уверенность на 99,99%... не слушайте бредни лавровых/захаровых
  • Shalam s Urala
    Род Эллингворт уходит из велок ... (5)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: Earl57
    Эллингворт пришел по приглашению Макларена. Макларен уходит от Бахрейна, с ним уходит и Эллингворт.
    "бери шинель, пошли домой" )

    гадать только. деньги, да, не пустяк. "Кэв - всё" - тоже да. "атмосфэра не та!" - с верблюдом не поспоришь. "ланда - ч м о" (человек малоподдающийся обучению) - на вкус. Родина зовёт (сборная) и тд и тп, включая "катись всё конём"

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Фабио Ару подписал контракт с ... (11)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Цитата: AzaKonta
    Тиралонго где? С арабами остался?
    Ушел в любители, якобы хотят запустить проектс другими арабами
  • Cyrill
    Фабио Ару подписал контракт с ... (11)
    Cyrill-Фото

    Очень интересный коллектив получается - сверх опытные, от которых уже ничего не ждут...без давления, комманда "докатывающихся"... Тут могут быть интересные результаты - особенно на не самых крупных гонках, примеров тому немало - Кобо & Geox, Хорнер & Trek... По поводу Кобо можно дискутировать, но просто формулировка "несоответствие в кровяном паспорте" не очень тянет на 100% обвинение...

  • dafik
    Велокоманда UAE Team Emirates ... (1)
    dafik-Фото

    не знаю. не верю я в алмейду. на месте лефевра продавал бы

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE