Giro Ciclistico d’Italia-2019. Этап 6

Giro Ciclistico d’Italia-2019. Этап 6

 

 

 

 

  Aprica - Aprica, 94,3 км  
  1   Juan Diego Alba Bolivar (Col) Colombia   2:57:21  
  2   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Aran Cucine Vejus   0:00:33  
  3   Kevin Colleoni (Ita) Biesse Carrera      
  4   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Colombia   0:00:39  
  5   Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera   0:01:56  
  6   Thymen Arensman (Ned) SEG Racing Academy   0:01:58  
  7   Filippo Zana (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:02:42  
  8   Jose Felix Parra Cuerda (Esp) Equipo Lizarte      
  9   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon      
  10   Alessandro Covi (Ita) Team Colpack   0:02:44  
  11   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   0:03:44  
  12   Cristian Scaroni (Ita) Groupama - FDJ   0:04:28  
  13   Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal U23      
  14   Kevin Inkelaar (Ned) Groupama - FDJ   0:05:35  
  15   Jesus David Peña Jimenez (Col) Colombia      
  16   Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City      
  17   Alexander Evans (Aus) SEG Racing Academy   0:05:47  
  18   Ethan Hayter (Gbr) Great Britain   0:07:32  
  19   Gabriele Ninci (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali      
  20   Gianni Pugi (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis      
  21   Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Equipo Lizarte      
  22   Matteo Bellia (Ita) Biesse Carrera      
  23   Sergio Garcia Gonzalez (Esp) Kometa Cycling Team      
  24   Alessandro Monaco (Ita) Casillo - Maserati   0:07:37  
  25   Davide Casarotto (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:08:33  
  26   Samuel Jenner (Aus) Team Wiggins LeCol   0:08:42  
  27   Emanuele Barison (Ita) Interregionale   0:08:49  
  28   Giacomo Cassarà (Ita) Velo Racing Palazzago   0:09:27  
  29   Rémi Capron (Fra) IAM Excelsior   0:10:49  
  30   Laurent Rigollet (Ita) Casillo - Maserati      
  31   Riccardo Lucca (Ita) Interregionale      
  32   Mason Hollyman (Gbr) Holdsworth Zappi      
  33   Petr Rikunov (Rus) Russia   0:10:59  
  34   Ricardo Tosin (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:11:53  
  35   Lorenzo Ginestra (Ita) Aran Cucine Vejus      
  36   Juan Fernando Calle Hurtado (Col) Colombia   0:13:20  
  37   Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Lizarte   0:14:01  
  38   Roger Adria Oliveras (Esp) Equipo Lizarte      
  39   Matteo Sobrero (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   0:14:30  
  40   Alessandro Iacchi (Ita) Team Franco Ballerini   0:14:41  
  41   Henri Vandenabeele (Bel) Lotto Soudal U23      
  42   Denis Nekrasov (Rus) Russia      
  43   Marco Friedrich (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  44   Antoine Debons (Sui) IAM Excelsior      
  45   Fred Wright (Gbr) Great Britain   0:16:06  
  46   Adrian Camilo Bustamante Ruda (Col) Colombia      
  47   Barnabás Peák (Hun) SEG Racing Academy      
  48   Daniel Tulett (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  49   Eduardo Perez-Landaluce Gonzalez (Esp) Kometa Cycling Team      
  50   Daniel Alejandro Largo Largo (Col) General Store - Essegibi-F.lli Curia      
  51   Aldo Caiati (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior      
  52   Daniil Marukhin (Kaz) Astana City   0:18:16  
  53   Calum Johnston (Gbr) Holdsworth Zappi   0:18:28  
  54   Anton Popov (Rus) Velo Racing Palazzago   0:18:37  
  55   Ide Schelling (Ned) SEG Racing Academy      
  56   Julian Mertens (Bel) Lotto Soudal U23      
  57   Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  58   Jhon Stiven Ramirez Muñoz (Col) Kometa Cycling Team      
  59   Thomas Revard (Usa) Hagens Berman Axeon   0:18:51  
  60   André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon      
  61   Gabriele Porta (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   0:19:08  
  62   Marco Lolli (Ita) Aran Cucine Vejus      
  63   Veljko Stojnic (Srb) Team Franco Ballerini   0:19:29  
  64   Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Lizarte   0:20:57  
  65   Nicolò Garibbo (Ita) Velo Racing Palazzago      
  66   Pirrè La Terra (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali      
  67   Luca Riva (Ita) Velo Racing Palazzago      
  68   Nicolas Nesi (Ita) Interregionale      
  69   Kevin Vermaerke (Usa) Hagens Berman Axeon      
  70   Edoardo Faresin (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior      
  71   Francisco Galvan Fernandez (Esp) Equipo Lizarte      
  72   Manuele Tarozzi (Ita) Interregionale      
  73   Simone Zandomeneghi (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali      
  74   Mattia Pellizzer (Ita) Casillo - Maserati      
  75   Daniel Smarzaro (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:21:00  
  76   Jason Saltzman (Usa) Holdsworth Zappi   0:22:17  
  77   Michel Piccot (Ita) Biesse Carrera   0:22:18  
  78   Stuart Balfour (Gbr) Great Britain   0:22:40  
  79   Giulio Masotto (Ita) Team Colpack   0:22:50  
  80   Théo Nonnez (Fra) Groupama - FDJ      
  81   Nikita Martynov (Rus) Russia      
  82   Federico Rosati (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali      
  83   Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Astana City      
  84   Bolat Niyazov (Kaz) Astana City      
  85   Davide Bauce (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed      
  86   Anton Vtiurin (Rus) Russia      
  87   Manuel Allori (Ita) Team Franco Ballerini   0:23:24  
  88   Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman Axeon   0:23:29  
  89   Gregorio Ferri (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior   0:25:21  
  90   Giovanni Aleotti (Ita) Cycling Team Friuli ASD      
  91   Fabio Mazzucco (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis      
  92   Luca Mozzato (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  93   Martin Marcellusi (Ita) Velo Racing Palazzago      
  94   Davide Masi (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali      
  95   Ilya Losev (Rus) Russia      
  96   Davide Baldaccini (Ita) Team Colpack      
  97   Tommaso Rigatti (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia      
  98   Carlos Garcia Pierna (Esp) Kometa Cycling Team   0:25:39  
  99   Jacques Sauvagnargues (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:26:47  
  100   Riccardo Verza (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior   0:27:03  
  101   Thomas Vereecken (Bel) Lotto Soudal U23   0:27:15  
  102   Luca Rastelli (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   0:28:03  
  103   Matteo Domenicali (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze      
  104   Mattia Bevilacqua (Ita) Team Franco Ballerini      
  105   Alexander Konychev (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  106   Charles Quarterman (Gbr) Holdsworth Zappi      
  107   Arturo Gravalos Lopez (Esp) Kometa Cycling Team      
  108   Davide Bais (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:28:24  
  109   Emanuele Amadio (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:29:22  
  110   Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:29:26  
  111   Tobias Bayer (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  112   Francesco Di Felice (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia      
  113   Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team      
  114   Andrea Cervellera (Ita) Casillo - Maserati      
  115   Filippo Magli (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   0:29:52  
  116   Enrico Zanoncello (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior   0:30:01  
  117   Nicolas Dalla Valle (Ita) Tirol KTM Cycling Team      
  118   Robert Scott (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  119   Loran Cassaert (Bel) Lotto Soudal U23      
  120   Sebastiano Mantovani (Ita) Viris Vigevano      
  121   Andrea Colnaghi (Ita) Interregionale      
  122   Riccardo Moro (Ita) Viris Vigevano      
  123   Filippo Bertone (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali      
  124   Michael Belleri (Ita) Viris Vigevano      
  125   Marco Cecchini (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis      
  126   Riccardo Bobbo (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed      
  127   Samuele Zambelli (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali      
  128   Andrea Pietrobon (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior      
  129   Nicola Venchiarutti (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:30:07  
  130   Alexandr Kulikovskiy (Rus) Russia      
  131   Olzhas Bayembayev (Kaz) Astana City      
  132   Christopher Consolaro (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   0:30:13  
  133   Marco Murgano (Ita) Casillo - Maserati   0:30:21  
  134   Davide Botta (Ita) Team Colpack      
  135   Massimo Orlandi (Ita) Cycling Team Friuli ASD      
  136   Jakob Dorigoni (Ita) Team Colpack      
  137   Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze      
  138   Davide Ferrari (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   0:30:49  
  139   Jacopo Menegotto (Ita) Biesse Carrera   0:31:59  
  140   Luca Coati (Ita) Casillo - Maserati      
  141   Matthew Walls (Gbr) Great Britain   0:32:56  
  142   Jake Stewart (Gbr) Groupama - FDJ   0:33:52  
  143   Mattia Soprana (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   0:36:26  
  DNF   Joab Schneiter (Sui) IAM Excelsior      
  DNF   El Mehdi Chokri (Mar) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа:  
  1   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Colombia   22:31:14  
  2   Alessandro Covi (Ita) Team Colpack   0:04:13  
  3   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Aran Cucine Vejus   0:04:41  
  4   Juan Diego Alba Bolivar (Col) Colombia   0:04:52  
  5   Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera   0:05:02  
  6   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon   0:07:30  
  7   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   0:07:55  
  8   Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal U23   0:09:56  
  9   Cristian Scaroni (Ita) Groupama - FDJ   0:10:13  
  10   Alessandro Monaco (Ita) Casillo - Maserati   0:10:16  
  11   Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City   0:10:28  
  12   Jesus David Peña Jimenez (Col) Colombia   0:10:30  
  13   Kevin Inkelaar (Ned) Groupama - FDJ   0:11:05  
  14   Filippo Zana (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:11:49  
  15   Ethan Hayter (Gbr) Great Britain   0:12:21  
  16   Emanuele Barison (Ita) Interregionale   0:14:04  
  17   Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Equipo Lizarte   0:15:43  
  18   Matteo Bellia (Ita) Biesse Carrera   0:17:22  
  19   Sergio Garcia Gonzalez (Esp) Kometa Cycling Team   0:17:32  
  20   Alexander Evans (Aus) SEG Racing Academy   0:19:55  
  21   Mason Hollyman (Gbr) Holdsworth Zappi   0:20:44  
  22   Henri Vandenabeele (Bel) Lotto Soudal U23   0:21:09  
  23   Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:22:53  
  24   Marco Friedrich (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:24:15  
  25   Roger Adria Oliveras (Esp) Equipo Lizarte   0:24:39  
  26   Samuel Jenner (Aus) Team Wiggins LeCol   0:25:22  
  27   Aldo Caiati (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior   0:25:50  
  28   Juan Fernando Calle Hurtado (Col) Colombia   0:26:32  
  29   Denis Nekrasov (Rus) Russia   0:27:01  
  30   Pirrè La Terra (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   0:27:16  
  31   Petr Rikunov (Rus) Russia   0:31:00  
  32   Jose Felix Parra Cuerda (Esp) Equipo Lizarte   0:31:20  
  33   Simone Zandomeneghi (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali   0:31:57  
  34   Lorenzo Ginestra (Ita) Aran Cucine Vejus   0:32:26  
  35   Daniel Tulett (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:33:05  
  36   Antoine Debons (Sui) IAM Excelsior   0:34:36  
  37   Eduardo Perez-Landaluce Gonzalez (Esp) Kometa Cycling Team   0:36:07  
  38   Alessandro Iacchi (Ita) Team Franco Ballerini   0:36:11  
  39   Carlos Garcia Pierna (Esp) Kometa Cycling Team   0:36:31  
  40   Ide Schelling (Ned) SEG Racing Academy   0:37:04  
  41   Kevin Colleoni (Ita) Biesse Carrera   0:37:08  
  42   Giovanni Aleotti (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:37:14  
  43   Thomas Vereecken (Bel) Lotto Soudal U23   0:37:25  
  44   Riccardo Lucca (Ita) Interregionale   0:38:57  
  45   Daniel Alejandro Largo Largo (Col) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:39:13  
  46   Giacomo Cassarà (Ita) Velo Racing Palazzago   0:40:14  
  47   Fabio Mazzucco (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:41:32  
  48   Ricardo Tosin (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:42:00  
  49   Daniil Marukhin (Kaz) Astana City   0:44:05  
  50   Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Astana City   0:45:25  
  51   Edoardo Faresin (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior   0:46:09  
  52   Matteo Sobrero (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   0:46:22  
  53   Calum Johnston (Gbr) Holdsworth Zappi   0:47:18  
  54   Luca Rastelli (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   0:47:27  
  55   Gianni Pugi (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:48:42  
  56   Andrea Cervellera (Ita) Casillo - Maserati   0:49:18  
  57   Marco Lolli (Ita) Aran Cucine Vejus   0:49:32  
  58   Davide Casarotto (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:50:50  
  59   André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon   0:51:40  
  60   Thymen Arensman (Ned) SEG Racing Academy   0:52:53  
  61   Julian Mertens (Bel) Lotto Soudal U23   0:53:09  
  62   Adrian Camilo Bustamante Ruda (Col) Colombia   0:53:41  
  63   Arturo Gravalos Lopez (Esp) Kometa Cycling Team   0:56:59  
  64   Bolat Niyazov (Kaz) Astana City   0:57:56  
  65   Gabriele Porta (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   0:58:12  
  66   Tobias Bayer (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:58:15  
  67   Andrea Pietrobon (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior   0:58:19  
  68   Mattia Pellizzer (Ita) Casillo - Maserati   0:58:51  
  69   Stuart Balfour (Gbr) Great Britain   0:58:53  
  70   Michael Belleri (Ita) Viris Vigevano   1:00:14  
  71   Jacques Sauvagnargues (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  72   Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Lizarte   1:02:02  
  73   Daniel Smarzaro (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   1:02:23  
  74   Laurent Rigollet (Ita) Casillo - Maserati   1:03:08  
  75   Jhon Stiven Ramirez Muñoz (Col) Kometa Cycling Team   1:03:42  
  76   Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Lizarte   1:05:19  
  77   Fred Wright (Gbr) Great Britain   1:06:36  
  78   Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team   1:07:21  
  79   Manuele Tarozzi (Ita) Interregionale   1:07:46  
  80   Olzhas Bayembayev (Kaz) Astana City   1:09:10  
  81   Alexander Konychev (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   1:09:35  
  82   Anton Popov (Rus) Velo Racing Palazzago   1:10:45  
  83   Barnabás Peák (Hun) SEG Racing Academy   1:10:55  
  84   Nicolas Dalla Valle (Ita) Tirol KTM Cycling Team   1:11:27  
  85   Gabriele Ninci (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   1:11:29  
  86   Jake Stewart (Gbr) Groupama - FDJ   1:11:44  
  87   Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team   1:13:33  
  88   Gregorio Ferri (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior   1:14:10  
  89   Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   1:14:39  
  90   Kevin Vermaerke (Usa) Hagens Berman Axeon   1:15:23  
  91   Rémi Capron (Fra) IAM Excelsior   1:15:24  
  92   Francisco Galvan Fernandez (Esp) Equipo Lizarte   1:15:51  
  93   Charles Quarterman (Gbr) Holdsworth Zappi   1:15:55  
  94   Théo Nonnez (Fra) Groupama - FDJ   1:15:57  
  95   Marco Murgano (Ita) Casillo - Maserati   1:16:26  
  96   Martin Marcellusi (Ita) Velo Racing Palazzago   1:17:13  
  97   Michel Piccot (Ita) Biesse Carrera   1:17:51  
  98   Tommaso Rigatti (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   1:18:37  
  99   Davide Baldaccini (Ita) Team Colpack   1:19:48  
  100   Nicolò Garibbo (Ita) Velo Racing Palazzago   1:21:43  
  101   Anton Vtiurin (Rus) Russia   1:22:30  
  102   Nicolas Nesi (Ita) Interregionale   1:22:54  
  103   Thomas Revard (Usa) Hagens Berman Axeon   1:23:48  
  104   Loran Cassaert (Bel) Lotto Soudal U23   1:25:12  
  105   Federico Rosati (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   1:25:25  
  106   Andrea Colnaghi (Ita) Interregionale   1:25:31  
  107   Veljko Stojnic (Srb) Team Franco Ballerini   1:25:39  
  108   Manuel Allori (Ita) Team Franco Ballerini   1:25:52  
  109   Davide Bais (Ita) Cycling Team Friuli ASD   1:26:12  
  110   Davide Masi (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   1:26:45  
  111   Mattia Bevilacqua (Ita) Team Franco Ballerini   1:28:11  
  112   Jakob Dorigoni (Ita) Team Colpack   1:28:17  
  113   Filippo Bertone (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali   1:28:26  
  114   Francesco Di Felice (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   1:29:00  
  115   Ilya Losev (Rus) Russia   1:29:43  
  116   Davide Botta (Ita) Team Colpack   1:29:56  
  117   Riccardo Verza (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior   1:30:38  
  118   Massimo Orlandi (Ita) Cycling Team Friuli ASD   1:31:04  
  119   Matthew Walls (Gbr) Great Britain   1:31:53  
  120   Matteo Domenicali (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   1:32:15  
  121   Sebastiano Mantovani (Ita) Viris Vigevano   1:34:53  
  122   Luca Riva (Ita) Velo Racing Palazzago   1:38:44  
  123   Enrico Zanoncello (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior   1:39:13  
  124   Emanuele Amadio (Ita) Cycling Team Friuli ASD   1:39:37  
  125   Robert Scott (Gbr) Team Wiggins LeCol   1:39:51  
  126   Luca Mozzato (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   1:39:53  
  127   Riccardo Moro (Ita) Viris Vigevano   1:41:16  
  128   Filippo Magli (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   1:41:22  
  129   Nicola Venchiarutti (Ita) Cycling Team Friuli ASD   1:41:52  
  130   Giulio Masotto (Ita) Team Colpack   1:44:34  
  131   Jason Saltzman (Usa) Holdsworth Zappi   1:48:36  
  132   Marco Cecchini (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   1:49:47  
  133   Davide Bauce (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   1:50:17  
  134   Riccardo Bobbo (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   1:51:45  
  135   Alexandr Kulikovskiy (Rus) Russia   1:53:33  
  136   Nikita Martynov (Rus) Russia   1:53:56  
  137   Samuele Zambelli (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali   1:55:48  
  138   Jacopo Menegotto (Ita) Biesse Carrera   1:58:31  
  139   Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman Axeon   2:00:02  
  140   Luca Coati (Ita) Casillo - Maserati   2:04:06  
  141   Mattia Soprana (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   2:13:02  
  142   Christopher Consolaro (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   2:13:46  
  143   Davide Ferrari (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   2:15:14  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    20 июня 2019 18:29 | Регистрация: 24.12.2017

    Молодец Рубио

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой из маршрутов Гранд-туров на 2020 год понравился больше?

Комментарии

  • Rokka
    Род Эллингворт: «Верю, что Мар ... (2)
    Rokka-Фото
    Великолепные слова. Думаю Род действительно поможет Кэву зажечь огонь в очередной раз
  • Колёсник
    Род Эллингворт: «Верю, что Мар ... (2)
    Колёсник-Фото
    Хочется верить
  • Александра
    Михал Квятковски: «Накопившаяс ... (14)
    Александра-Фото

    Бывают плохие дни, бывают плохие сезоны. Не тот человек Квятковский, чтобы сдаваться.

  • AAA
    Михал Квятковски: «Накопившаяс ... (14)
    AAA-Фото

    Просто с уходом Скай в Инеос кушать стали скромнее, а отсюда и результат.

  • Shalam s Urala
    Михал Квятковски: «Накопившаяс ... (14)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: Сад
    ?британские ученые?????
    точно! )))

  • RVL
    Михал Квятковски: «Накопившаяс ... (14)
    RVL-Фото
    Вальверде редко на кого то работает...а вспомним Квято на тдф 18...?
  • Сад
    Михал Квятковски: «Накопившаяс ... (14)
    Сад-Фото
    ?британские ученые?????
  • Shalam s Urala
    Михал Квятковски: «Накопившаяс ... (14)
    Shalam s Urala-Фото

    тут разве что фантазировать..

    допустим, в команде действительно самые сильные фармацевты и биохимики. без грязных намёков - просто "все ... делают это", это навсегда часть этого спорта. кто дальше, кто ближе к черте, а кто и буквально по лезвию балансирует - кто не рискует, тот не пьёт шшш..

    и вот есть очевидный успех, а порой и полное доминирование. шампанское - фонтаном. однако в реалиях "нового чистого велоспорта" желательно этот успех более-менее достоверно объяснить. что придумает пиар-служба? а что придумать, если не заоблачную научность процесса? ну не смешить же всех - "мы тренируемся больше". поэтому - мы как все. но весь наш процесс ооочень-очень-преочень научный! наука побеждает!

    надувают человека биотехнологиями, надувают.. уж кажется - да возможно ли такое? чистые быстрее грязных??? эпоха суперменов? а может и до бессмертия уже - шаг?!

    но вдруг - БУМЦ! лопнул чей-то эндокриновый шарик. бумц - лопнул другой

    увы, человек до сих пор неизученная вселенная. что бы там не навоображали себе господа спортивные учёные

  • Kitsune-taichou
    Михал Квятковски: «Накопившаяс ... (14)
    Kitsune-taichou-Фото
    кажется, они в автобусе ская не только удачу забыли, но и оборудование :)
  • Ice
    Михал Квятковски: «Накопившаяс ... (14)
    Ice-Фото

    Что-то не так с этой командой. То рассказывают о суперсовременных системах восстановления, возят за собой автобус оборудования, привлекают лучших специалистов, первыми осваивают все передовые фишки. И полкоманды банально задолбались, недовосстановились и так далее. Квято понял, в чем его проблема, так почему чудо-спецы не обнаружили ее вовремя? Зачем они там?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE