Giro Ciclistico d'Italia-2020. Этап 5

 

 

  Marostica - Rosà, 145,8 км  
  1   Jonathan Milan (Ita) Cycling Team Friuli Asd   03:20:49  
  2   Jordi Meeus (Bel) Seg Racing Academy   0:00:00  
  3   Jake Stewart (Gbr) Equipe Cycliste Continentale      
  4   Luca Colnaghi (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  5   Riccardo Bobbo (Ita) Ntt Continental Cycling Team      
  6   Kevin Bonaldo (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  7   Arne Marit (Bel) Lotto Soudal Development Team      
  8   Filippo Baroncini (Ita) Beltrami Tsa Marchiol      
  9   Tobias Bayer (Aut) Tirol Ktm Cycling Team      
  10   Antonio Puppio (Ita) Kometa - Xstracyclingteam      
  11   Samuele Zambelli (Ita) Iseo Serrature Rime Carnovali      
  12   Martin Marcellusi (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali      
  13   Wilmar Molina Rico (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw      
  14   Manuel Belloni (Ita) Velo Club Mendrisio      
  15   Alessandro Marinozzi (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-Vpm      
  16   Michele Gazzoli (Ita) Team Colpack Ballan      
  17   Cristian Rocchetta (Ita) General Store -Essegibi-F.Lli Curia      
  18   Pasquale Abenante (Ita) Casillo - Petroli Firenze - Hoppla'      
  19   Sergio Garcia Gonzalez (Esp) Kometa - Xstracyclingteam      
  20   Michael Zecchin (Ita) Work Service Group Dynatek Vega      
  21   Tommaso Nencini (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali      
  22   Matteo Furlan (Ita) Iseo Serrature Rime Carnovali      
  23   Anton Popov (Rus) Gazprom-Rusvelo U23      
  24   Lorenzo Quartucci (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  25   Matteo Baseggio (Ita) General Store -Essegibi-F.Lli Curia      
  26   Filippo Magli (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali      
  27   Francesco Pirro (Ita) Gs Maltinti Lamp. Banca Cambiano      
  28   Federico Molini (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali      
  29   Asbjørn Hellemose (Den) Velo Club Mendrisio      
  30   Marco Grendene (Ita) Beltrami Tsa Marchiol      
  31   Daan Hoole (Ned) Seg Racing Academy      
  32   Antonio Tiberi (Ita) Team Colpack Ballan      
  33   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon Cycling Team      
  34   Luca Rastelli (Ita) Team Colpack Ballan      
  35   Giovanni Aleotti (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  36   Calum Johnston (Gbr) Holdsworth-Zappi      
  37   Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal Development Team      
  38   Ruben Eggenberg (Sui) Swiss Racing Academy      
  39   Edoardo Zambanini (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  40   Alessandro Fancellu (Ita) Kometa - Xstracyclingteam      
  41   Niccolò Ferri (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali      
  42   Edoardo Faresin (Ita) Casillo - Petroli Firenze - Hoppla'      
  43   Andrea Berzi (Ita) Biesse Arvedi      
  44   Alessio Palma (Ita) Lan Service - Zheroquadro      
  45   Henok Mulueberhan (Eri) Ntt Continental Cycling Team      
  46   Connor Brown (Nzl) Ntt Continental Cycling Team      
  47   Ferenc Szöllősi (Hun) Gallina Colosio Eurofeed      
  48   Thomas Pidcock (Gbr) Trinity Road Racing      
  49   Jakob Dorigoni (Ita) Work Service Group Dynatek Vega      
  50   Marco Viero (Ita) Work Service Group Dynatek Vega      
  51   Leonardo Aposti (Ita) Gs Maltinti Lamp. Banca Cambiano      
  52   Alejandro Ropero Molina (Esp) Kometa - Xstracyclingteam      
  53   Edward Anderson (Usa) Hagens Berman Axeon Cycling Team      
  54   Filippo Conca (Ita) Biesse Arvedi      
  55   Alessandro Motti (Ita) Velo Club Mendrisio      
  56   Omar El Gouzi (Ita) Iseo Serrature Rime Carnovali      
  57   Luca Paladin (Ita) Gallina Colosio Eurofeed      
  58   Marco Murgano (Ita) Casillo - Petroli Firenze - Hoppla'      
  59   Davide Bauce (Ita) Gallina Colosio Eurofeed      
  60   Lucio Pierantozzi (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-Vpm      
  61   Matteo Zurlo (Ita) Casillo - Petroli Firenze - Hoppla'      
  62   Gianluca Mignolli (Ita) General Store -Essegibi-F.Lli Curia      
  63   Emanuele Barison (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  64   Carlos Garcia Pierna (Esp) Club Ciclista Urbasa      
  65   Samuele Zoccarato (Ita) Team Colpack Ballan      
  66   Kevin Colleoni (Ita) Biesse Arvedi      
  67   Mattia Pellizzer (Ita) Iseo Serrature Rime Carnovali      
  68   Fabio Di Guglielmo (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-Vpm      
  69   Riccardo Ciuccarelli (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-Vpm      
  70   Valerii Fatkullin (Rus) Gazprom-Rusvelo U23      
  71   Jesus David Peña Jimenez (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw      
  72   Wilson Estiben Pena Molano (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw      
  73   Omar Marouan (Ita) Gs Maltinti Lamp. Banca Cambiano      
  74   Gabriele Porta (Ita) Gallina Colosio Eurofeed      
  75   Reto Müller (Sui) Swiss Racing Academy      
  76   Nicolò Garibbo (Ita) Gs Maltinti Lamp. Banca Cambiano      
  77   Andrei Stepanov (Rus) Gazprom-Rusvelo U23      
  78   Gerardo Sessa (Ita) Velo Plus Racing Team Palazzago      
  79   Lewis Askey (Gbr) Equipe Cycliste Continentale      
  80   Yannis Voisard (Sui) Swiss Racing Academy      
  81   Luis Daniel Zea Contreras (Col) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-Vpm      
  82   Davide Bais (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  83   Marco Ghirlanda (Sui) Velo Club Mendrisio      
  84   Eduardo Perez-Landaluce (Esp) Kometa - Xstracyclingteam      
  85   Jonathan Bögli (Sui) Swiss Racing Academy      
  86   Paul Wright (Nzl) Holdsworth-Zappi      
  87   James Fouche (Nzl) Hagens Berman Axeon Cycling Team      
  88   Brayan Esteban Malaver Samaca (Col) Aran Cucine Vejus      
  89   Francesco Parravano (Ita) Aran Cucine Vejus      
  90   Alexandre Balmer (Sui) Equipe Cycliste Continentale      
  91   Alessandro Santaromita Villa (Ita) Velo Club Mendrisio      
  92   Joab Schneiter (Sui) Swiss Racing Academy      
  93   Jacopo Pesenti (Ita) Velo Plus Racing Team Palazzago      
  94   Gabriele Ninci (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali      
  95   Henri Vandenabeele (Bel) Lotto Soudal Development Team      
  96   Jokin Murguialday Elorza (Esp) Club Ciclista Urbasa      
  97   Alessandro Verre (Ita) Casillo - Petroli Firenze - Hoppla'      
  98   Gabriele Petrelli (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  99   Fabian Camilo Fuentes Chaves (Col) Velo Plus Racing Team Palazzago      
  100   Andrea Gallo (Ita) Inemiliaromagna S.S.D. A R.L.      
  101   Davide Baldaccini (Ita) Team Colpack Ballan      
  102   Gabriele Benedetti (Ita) Casillo - Petroli Firenze - Hoppla'      
  103   Thomas Gloag (Gbr) Trinity Road Racing      
  104   Samuele Rubino (Ita) Ntt Continental Cycling Team      
  105   Evgenii Tikhonin (Rus) Gazprom-Rusvelo U23      
  106   Matteo Gino Pegoraro (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  107   Didier Norberto Merchan Cardona (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw      
  108   Alessandro Baroni (Ita) Gallina Colosio Eurofeed      
  109   Sylvain Moniquet (Bel) Equipe Cycliste Continentale      
  110   Mattia Guasco (Ita) Ntt Continental Cycling Team      
  111   Matteo Fantoni (Ita) Velo Plus Racing Team Palazzago      
  112   Diego Andres Camargo Pineda (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw      
  113   Timofei Sherstnev (Rus) Gazprom-Rusvelo U23      
  114   Mattia Petrucci (Ita) Equipe Cycliste Continentale   0:00:23  
  115   Ben Healy (Irl) Trinity Road Racing   0:00:25  
  116   Giacomo Ballabio (Ita) Iseo Serrature Rime Carnovali   0:00:26  
  117   Mason Hollyman (Gbr) Holdsworth-Zappi   0:00:30  
  118   Harrison Wood (Gbr) Seg Racing Academy      
  119   Andrea Pietrobon (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:00:50  
  120   Manuele Tarozzi (Ita) Inemiliaromagna S.S.D. A R.L.   0:00:58  
  121   Matteo Carboni (Ita) Biesse Arvedi   0:01:29  
  122   Cole Davis (Usa) Hagens Berman Axeon Cycling Team   0:02:51  
  123   Clement Davy (Fra) Equipe Cycliste Continentale   0:03:39  
  124   Lorenzo Visintainer (Ita) General Store -Essegibi-F.Lli Curia   0:16:12  
  125   Andrea Cantoni (Ita) Inemiliaromagna S.S.D. A R.L.      
  126   Matteo Freddi (Ita) Beltrami Tsa Marchiol      
  127   Mikel Mujika Larraiotz (Esp) Club Ciclista Urbasa      
  128   Yeisson Ferney Casallas Rincon (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw      
  129   David Dekker (Ned) Seg Racing Academy      
  130   Simone Raccani (Ita) Beltrami Tsa Marchiol      
  DNS   Andrea Piccolo (Ita) Biesse Arvedi      
  DNF   Jacopo Menegotto (Ita) Kometa - Xstracyclingteam      
  DNF   Daniel Viegas (Por) Holdsworth-Zappi      
  DNF   Karl Jonas Tronstad (Nor) Tirol Ktm Cycling Team      
  DNF   Felix Engelhardt (Ger) Iseo Serrature Rime Carnovali      
  DNF   Luca Regalli (Ita) Gallina Colosio Eurofeed      
  DNF   Matteo Pongiluppi (Ita) Club Ciclista Urbasa      
  DNF   Camilo Andres Castro Pulido (Col) Lan Service - Zheroquadro      
  DNF   Stefano Frigerio (Ita) Team Colpack Ballan      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Thomas Pidcock (Gbr) Trinity Road Racing   16:28:59  
  2   Kevin Colleoni (Ita) Biesse Arvedi   0:00:58  
  3   Giovanni Aleotti (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:01:15  
  4   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon Cycling   0:01:24  
  5   Henri Vandenabeele (Bel) Lotto Soudal Development Team   0:01:27  
  6   Yannis Voisard (Sui) Swiss Racing Academy   0:01:44  
  7   Edoardo Zambanini (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:01:48  
  8   Tobias Bayer (Aut) Tirol Ktm Cycling Team   0:02:11  
  9   Filippo Conca (Ita) Biesse Arvedi   0:02:24  
  10   Davide Bais (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:03:09  
  11   Asbjørn Hellemose (Den) Velo Club Mendrisio   0:03:18  
  12   Henok Mulueberhan (Eri) Ntt Continental Cycling Team   0:03:30  
  13   Alexandre Balmer (Sui) Equipe Cycliste Continentale   0:03:36  
  14   Alessandro Fancellu (Ita) Kometa - Xstracyclingteam   0:03:40  
  15   Calum Johnston (Gbr) Holdsworth-Zappi   0:03:46  
  16   Jokin Murguialday Elorza (Esp) Club Ciclista Urbasa   0:03:49  
  17   Omar El Gouzi (Ita) Iseo Serrature Rime Carnovali   0:03:54  
  18   Alejandro Ropero Molina (Esp) Kometa - Xstracyclingteam   0:04:22  
  19   Jakob Dorigoni (Ita) Work Service Group Dynatek   0:04:28  
  20   Antonio Tiberi (Ita) Team Colpack Ballan   0:04:48  
  21   Gianluca Mignolli (Ita) General Store -Essegibi-F.Lli   0:04:58  
  22   Carlos Garcia Pierna (Esp) Club Ciclista Urbasa   0:04:59  
  23   Marco Murgano (Ita) Casillo - Petroli Firenze -   0:06:02  
  24   Emanuele Barison (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:06:05  
  25   Francesco Parravano (Ita) Aran Cucine Vejus   0:08:25  
  26   Gerardo Sessa (Ita) Velo Plus Racing Team   0:08:48  
  27   Sergio Garcia Gonzalez (Esp) Kometa - Xstracyclingteam   0:09:41  
  28   Jesus David Peña Jimenez (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw   0:10:54  
  29   Thomas Gloag (Gbr) Trinity Road Racing   0:12:06  
  30   Riccardo Ciuccarelli (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-   0:12:23  
  31   Andrei Stepanov (Rus) Gazprom-Rusvelo U23   0:12:48  
  32   Brayan Esteban Malaver Samaca (Col) Aran Cucine Vejus   0:14:21  
  33   Leonardo Aposti (Ita) Gs Maltinti Lamp. Banca   0:15:53  
  34   Edward Anderson (Usa) Hagens Berman Axeon Cycling   0:17:04  
  35   Gabriele Benedetti (Ita) Casillo - Petroli Firenze -   0:17:19  
  36   Samuele Zoccarato (Ita) Team Colpack Ballan   0:18:12  
  37   Davide Baldaccini (Ita) Team Colpack Ballan   0:18:36  
  38   Gabriele Porta (Ita) Gallina Colosio Eurofeed   0:18:44  
  39   Jonathan Bögli (Sui) Swiss Racing Academy   0:19:04  
  40   Gabriele Ninci (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali   0:19:16  
  41   Eduardo Perez-Landaluce (Esp) Kometa - Xstracyclingteam   0:19:39  
  42   Luis Daniel Zea Contreras (Col) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-   0:19:45  
  43   Alessandro Marinozzi (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-   0:20:14  
  44   Filippo Magli (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali   0:21:28  
  45   Omar Marouan (Ita) Gs Maltinti Lamp. Banca   0:21:31  
  46   Lucio Pierantozzi (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-   0:21:40  
  47   Lewis Askey (Gbr) Trinity Road Racing   0:22:24  
  48   Valerii Fatkullin (Rus) Biesse Arvedi      
  49   Harrison Wood (Gbr) Cycling Team Friuli Asd   0:22:41  
  50   Luca Colnaghi (Ita) Hagens Berman Axeon Cycling   0:23:11  
  51   Matteo Zurlo (Ita) Lotto Soudal Development Team   0:23:39  
  52   Michele Gazzoli (Ita) Swiss Racing Academy   0:24:21  
  53   Arne Marit (Bel) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:24:48  
  54   Andrea Pietrobon (Ita) Tirol Ktm Cycling Team   0:24:52  
  55   Edoardo Faresin (Ita) Biesse Arvedi   0:25:10  
  56   Kevin Bonaldo (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:25:39  
  57   Luca Rastelli (Ita) Velo Club Mendrisio      
  58   Jordi Meeus (Bel) Ntt Continental Cycling Team   0:25:45  
  59   Matteo Carboni (Ita) Equipe Cycliste Continentale   0:26:53  
  60   Andrea Gallo (Ita) Kometa - Xstracyclingteam   0:27:06  
  61   Mason Hollyman (Gbr) Holdsworth-Zappi   0:27:34  
  62   Ben Healy (Irl) Club Ciclista Urbasa   0:28:26  
  63   Timofei Sherstnev (Rus) Iseo Serrature Rime Carnovali   0:28:58  
  64   James Fouche (Nzl) Kometa - Xstracyclingteam   0:29:40  
  65   Matteo Baseggio (Ita) Work Service Group Dynatek   0:29:48  
  66   Daan Hoole (Ned) Team Colpack Ballan   0:29:49  
  67   Alessandro Santaromita Villa (Ita) General Store -Essegibi-F.Lli   0:30:07  
  68   Manuele Tarozzi (Ita) Club Ciclista Urbasa   0:30:10  
  69   Paul Wright (Nzl) Casillo - Petroli Firenze -   0:30:35  
  70   Pasquale Abenante (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:31:01  
  71   Filippo Baroncini (Ita) Aran Cucine Vejus   0:32:05  
  72   Antonio Puppio (Ita) Velo Plus Racing Team   0:32:21  
  73   Alessandro Baroni (Ita) Kometa - Xstracyclingteam   0:32:26  
  74   Samuele Zambelli (Ita) Colombia Tierra De Atletas Gw   0:32:47  
  75   Marco Grendene (Ita) Trinity Road Racing      
  76   Niccolò Ferri (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-   0:33:14  
  77   Jonathan Milan (Ita) Gazprom-Rusvelo U23   0:35:19  
  78   Jake Stewart (Gbr) Aran Cucine Vejus      
  79   Reto Müller (Sui) Gs Maltinti Lamp. Banca   0:35:24  
  80   Davide Bauce (Ita) Hagens Berman Axeon Cycling   0:35:46  
  81   Samuele Rubino (Ita) Casillo - Petroli Firenze -   0:36:38  
  82   Luca Paladin (Ita) Team Colpack Ballan   0:36:46  
  83   Fabian Camilo Fuentes Chaves (Col) Team Colpack Ballan   0:37:15  
  84   Alessandro Verre (Ita) Gallina Colosio Eurofeed   0:37:38  
  85   Cristian Rocchetta (Ita) Swiss Racing Academy   0:37:41  
  86   Lorenzo Quartucci (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali   0:37:47  
  87   Matteo Furlan (Ita) Kometa - Xstracyclingteam      
  88   Connor Brown (Nzl) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-   0:37:56  
  89   Giacomo Ballabio (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-   0:39:03  
  90   Diego Andres Camargo Pineda (Col) Mastromarco Sensi Fc Nibali   0:39:05  
  91   Wilson Estiben Pena Molano (Col) Gs Maltinti Lamp. Banca   0:40:10  
  92   Marco Ghirlanda (Sui) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-   0:40:13  
  93   Manuel Belloni (Ita) Velo Club Mendrisio   0:41:06  
  94   Joab Schneiter (Sui) Swiss Racing Academy   0:41:32  
  95   Tommaso Nencini (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali   0:41:53  
  96   Alessandro Motti (Ita) Velo Club Mendrisio   0:41:55  
  97   Didier Norberto Merchan Cardona (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw   0:42:19  
  98   Nicolò Garibbo (Ita) Gs Maltinti Lamp. Banca   0:42:27  
  99   Evgenii Tikhonin (Rus) Gazprom-Rusvelo U23   0:43:11  
  100   Fabio Di Guglielmo (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-   0:43:46  
  101   Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal Development Team   0:44:05  
  102   Mikel Mujika Larraiotz (Esp) Club Ciclista Urbasa   0:44:16  
  103   Alessio Palma (Ita) Lan Service - Zheroquadro   0:44:20  
  104   Sylvain Moniquet (Bel) Equipe Cycliste Continentale   0:45:42  
  105   Francesco Pirro (Ita) Gs Maltinti Lamp. Banca   0:45:54  
  106   Mattia Guasco (Ita) Ntt Continental Cycling Team   0:46:11  
  107   Mattia Pellizzer (Ita) Iseo Serrature Rime Carnovali   0:46:39  
  108   Martin Marcellusi (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali   0:46:58  
  109   Federico Molini (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali   0:47:27  
  110   Michael Zecchin (Ita) Work Service Group Dynatek   0:48:01  
  111   Gabriele Petrelli (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:48:27  
  112   Matteo Fantoni (Ita) Velo Plus Racing Team   0:48:43  
  113   Jacopo Pesenti (Ita) Velo Plus Racing Team   0:49:22  
  114   Ferenc Szöllősi (Hun) Gallina Colosio Eurofeed   0:50:13  
  115   Anton Popov (Rus) Gazprom-Rusvelo U23   0:51:15  
  116   Matteo Gino Pegoraro (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:51:34  
  117   Marco Viero (Ita) Work Service Group Dynatek   0:54:44  
  118   Andrea Cantoni (Ita) Inemiliaromagna S.S.D. A R.L.   0:56:41  
  119   Yeisson Ferney Casallas Rincon (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw   0:57:01  
  120   Ruben Eggenberg (Sui) Swiss Racing Academy   0:59:14  
  121   Riccardo Bobbo (Ita) Ntt Continental Cycling Team   0:59:22  
  122   David Dekker (Ned) Seg Racing Academy   1:00:24  
  123   Mattia Petrucci (Ita) Equipe Cycliste Continentale   1:01:40  
  124   Cole Davis (Usa) Hagens Berman Axeon Cycling   1:02:17  
  125   Wilmar Molina Rico (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw   1:02:25  
  126   Clement Davy (Fra) Equipe Cycliste Continentale   1:04:45  
  127   Simone Raccani (Ita) Beltrami Tsa Marchiol   1:08:50  
  128   Andrea Berzi (Ita) Biesse Arvedi   1:09:51  
  129   Lorenzo Visintainer (Ita) General Store -Essegibi-F.Lli   1:09:59  
  130   Matteo Freddi (Ita) Beltrami Tsa Marchiol   1:19:22  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. s75

    2 сентября 2020 19:15 | Регистрация: 9.06.2015

    Радует "движуха" в информационном сопровождении гонки - сайт тупит по несколько часов, в тви сподобились написать тройку победителей этапа. И всё.



    Юсиай раздуплилась,в генерале без изменений

  2. Earl57

    2 сентября 2020 19:38 | Регистрация: 7.12.2014

    Что же такого было на этом этапе, если 113 человек приехали в одной группе, 7 гонщиков поймали больше 16 минут отставания и 8 человек не финишировали?

    Большой завал?

    А так на подобном этапе Пидкока в нормальном состоянии сложно высадить.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 января 2021

Classica Comunitat Valenciana 1969

28 - 31 января 2021

Challenge Ciclista Mallorca

31 января 2021

Grand Prix Cycliste la Marseillaise

3 - 7 февраля 2021

Volta a la Comunitat Valenciana

3 - 7 февраля 2021

Etoile de Besseges

9 - 14 февраля 2021

Tour Colombia

11 - 14 февраля 2021

Tour de la Provence

21 - 27 февраля 2021

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • Адриен
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (16)
    Адриен-Фото
    Так ведь Steve Bauer раньше и в ССС работал, и в ВМС. Так что вряд ли его можно назвать каким-то "левым"...
  • Адриен
    Перелом ключицы и рёбер у Мика ... (3)
    Адриен-Фото
    Леди сбежала от ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
  • VeloVelo
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (16)
    VeloVelo-Фото

    Стальнова как-то не видно было в этом сезоне.

  • CHANt
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (16)
    CHANt-Фото
    Мне кажется, ушли бы давно, если бы так просто новую работу найти можно было.
    Цитата: kimi
    и потом и седун и шефер давно могут уже и сами быть генменеджерами. если такое случиться, я буду только рад. перезагрузка лучше чем однообразие. они увидят другую систему координат главное им удачи, собственно как и тем кто приходит

    да, я тоже им желаю только лучшего. Все равно жаль, в команде точно не лишние были, и свои еще, не пришлые.
  • kimi
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (16)
    kimi-Фото
    а по мне это спорное утверждение. кто каких денег стоит лично мне трудно сказать. отдачу седуна и шефера не переоценить, а новые еще не показали себя. как тут сравнить-то
    и потом и седун и шефер давно могут уже и сами быть генменеджерами. если такое случиться, я буду только рад. перезагрузка лучше чем однообразие. они увидят другую систему координат
    главное им удачи, собственно как и тем кто приходит
  • velodoctor
    Перелом ключицы и рёбер у Мика ... (3)
    velodoctor-Фото

    Она бросила собаку и сбежала после того как увидела падение?

  • Виктор Сироткин
    Перелом ключицы и рёбер у Мика ... (3)
    Виктор Сироткин-Фото

    пора выдавать права не только на транспортные средства, но и на владение домашними животными.

  • CHANt
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (16)
    CHANt-Фото

    А Шефер (с 2007) и Седун (с 2006) выкинуты из команды, взамен взяты более дешевые спорт. директора...Менеджмент на высоте. Ладно хоть Джузеппе Мартинелли оставили...

  • Колёсник
    Фабио Якобсен вернулся на вело ... (2)
    Колёсник-Фото
    Да уж... другой человек

    Но лучше так, чем красивое фото на памятнике!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE