Giro Ciclistico d’Italia-2019. Этап 9

Giro Ciclistico d’Italia-2019. Этап 9

 

 

 

 

  Agordo - Passo Fedaia, 39,9 км  
  1   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Aran Cucine Vejus   1:21:07  
  2   Juan Diego Alba Bolivar (Col) Colombia   0:00:25  
  3   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Colombia      
  4   Jesus David Peña Jimenez (Col) Colombia   0:00:34  
  5   Kevin Colleoni (Ita) Biesse Carrera   0:00:48  
  6   Ide Schelling (Ned) SEG Racing Academy   0:00:53  
  7   Alexander Evans (Aus) SEG Racing Academy   0:01:02  
  8   Manuele Tarozzi (Ita) Interregionale   0:01:15  
  9   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   0:02:00  
  10   Jose Felix Parra Cuerda (Esp) Equipo Lizarte   0:02:07  
  11   Alessandro Covi (Ita) Team Colpack   0:02:13  
  12   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon      
  13   Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera   0:02:18  
  14   Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal U23   0:02:45  
  15   Henri Vandenabeele (Bel) Lotto Soudal U23   0:02:48  
  16   Kevin Inkelaar (Ned) Groupama - FDJ   0:02:53  
  17   Filippo Zana (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:02:56  
  18   Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Lizarte   0:03:02  
  19   Gianni Pugi (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:03:10  
  20   Thymen Arensman (Ned) SEG Racing Academy   0:03:19  
  21   Rémi Capron (Fra) IAM Excelsior   0:03:38  
  22   Marco Lolli (Ita) Aran Cucine Vejus   0:04:02  
  23   Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Equipo Lizarte   0:04:04  
  24   Gabriele Ninci (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   0:04:10  
  25   Sergio Garcia Gonzalez (Esp) Kometa Cycling Team   0:04:12  
  26   Michel Piccot (Ita) Biesse Carrera   0:04:20  
  27   Ethan Hayter (Gbr) Great Britain   0:04:23  
  28   Mattia Pellizzer (Ita) Casillo - Maserati   0:04:44  
  29   Alessandro Monaco (Ita) Casillo - Maserati      
  30   Lorenzo Ginestra (Ita) Aran Cucine Vejus   0:05:25  
  31   Giacomo Cassarà (Ita) Velo Racing Palazzago   0:05:36  
  32   Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City      
  33   Daniil Marukhin (Kaz) Astana City      
  34   Carlos Garcia Pierna (Esp) Kometa Cycling Team   0:05:44  
  35   Mason Hollyman (Gbr) Holdsworth Zappi   0:05:55  
  36   Marco Friedrich (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:06:02  
  37   Riccardo Lucca (Ita) Interregionale   0:06:18  
  38   Samuel Jenner (Aus) Team Wiggins LeCol   0:06:23  
  39   Adrian Camilo Bustamante Ruda (Col) Colombia      
  40   Eduardo Perez-Landaluce Gonzalez (Esp) Kometa Cycling Team   0:06:26  
  41   Laurent Rigollet (Ita) Casillo - Maserati   0:06:54  
  42   Simone Zandomeneghi (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali   0:06:57  
  43   Matteo Sobrero (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   0:07:12  
  44   Giovanni Aleotti (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:07:15  
  45   Petr Rikunov (Rus) Russia   0:07:21  
  46   Gabriele Porta (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   0:07:23  
  47   Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Lizarte      
  48   Bolat Niyazov (Kaz) Astana City   0:07:27  
  49   Davide Baldaccini (Ita) Team Colpack   0:08:09  
  50   Juan Fernando Calle Hurtado (Col) Colombia      
  51   Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team      
  52   Michael Belleri (Ita) Viris Vigevano   0:08:12  
  53   Daniel Alejandro Largo Largo (Col) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:08:15  
  54   Roger Adria Oliveras (Esp) Equipo Lizarte   0:08:16  
  55   Stuart Balfour (Gbr) Great Britain   0:08:20  
  56   Emanuele Barison (Ita) Interregionale   0:08:30  
  57   Calum Johnston (Gbr) Holdsworth Zappi   0:08:34  
  58   Daniel Tulett (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:08:48  
  59   Fred Wright (Gbr) Great Britain   0:08:50  
  60   Thomas Vereecken (Bel) Lotto Soudal U23   0:08:53  
  61   Francesco Di Felice (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia      
  62   Théo Nonnez (Fra) Groupama - FDJ   0:09:06  
  63   Julian Mertens (Bel) Lotto Soudal U23      
  64   Jason Saltzman (Usa) Holdsworth Zappi   0:09:17  
  65   Ricardo Tosin (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:09:18  
  66   Nicolas Dalla Valle (Ita) Tirol KTM Cycling Team   0:09:34  
  67   Riccardo Moro (Ita) Viris Vigevano      
  68   Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Astana City   0:09:45  
  69   Sebastiano Mantovani (Ita) Viris Vigevano   0:09:47  
  70   Nicolas Nesi (Ita) Interregionale   0:09:54  
  71   Loran Cassaert (Bel) Lotto Soudal U23   0:10:01  
  72   Federico Rosati (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   0:10:03  
  73   Edoardo Faresin (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior   0:10:04  
  74   Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:10:13  
  75   Anton Vtiurin (Rus) Russia   0:10:18  
  76   Francisco Galvan Fernandez (Esp) Equipo Lizarte   0:10:36  
  77   Jake Stewart (Gbr) Groupama - FDJ   0:10:45  
  78   Cristian Scaroni (Ita) Groupama - FDJ      
  79   Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:10:54  
  80   Giulio Masotto (Ita) Team Colpack   0:11:04  
  81   André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon   0:11:07  
  82   Jacques Sauvagnargues (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  83   Davide Casarotto (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:11:22  
  84   Andrea Cervellera (Ita) Casillo - Maserati   0:11:28  
  85   Marco Murgano (Ita) Casillo - Maserati      
  86   Veljko Stojnic (Srb) Team Franco Ballerini   0:12:08  
  87   Jakob Dorigoni (Ita) Team Colpack   0:12:24  
  88   Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze      
  89   Gregorio Ferri (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior      
  90   Fabio Mazzucco (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis      
  91   Davide Bauce (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed      
  92   Filippo Bertone (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali      
  93   Emanuele Amadio (Ita) Cycling Team Friuli ASD      
  94   Tobias Bayer (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  95   Davide Bais (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:12:40  
  96   Anton Popov (Rus) Velo Racing Palazzago   0:12:45  
  97   Ilya Losev (Rus) Russia      
  98   Massimo Orlandi (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:12:53  
  99   Davide Masi (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   0:12:57  
  100   Kevin Vermaerke (Usa) Hagens Berman Axeon   0:13:03  
  101   Filippo Magli (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   0:13:09  
  102   Alexander Konychev (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   0:13:11  
  103   Jhon Stiven Ramirez Muñoz (Col) Kometa Cycling Team      
  104   Alexandr Kulikovskiy (Rus) Russia   0:13:14  
  105   Antoine Debons (Sui) IAM Excelsior      
  106   Luca Riva (Ita) Velo Racing Palazzago   0:13:23  
  107   Daniel Smarzaro (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:13:32  
  108   Andrea Colnaghi (Ita) Interregionale   0:13:35  
  109   Nikita Martynov (Rus) Russia   0:13:40  
  110   Barnabás Peák (Hun) SEG Racing Academy      
  111   Manuel Allori (Ita) Team Franco Ballerini   0:13:44  
  112   Nicolò Garibbo (Ita) Velo Racing Palazzago   0:13:47  
  113   Thomas Revard (Usa) Hagens Berman Axeon      
  114   Luca Rastelli (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed      
  115   Marco Cecchini (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis      
  116   Alessandro Iacchi (Ita) Team Franco Ballerini      
  117   Luca Mozzato (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  118   Mattia Bevilacqua (Ita) Team Franco Ballerini      
  119   Luca Coati (Ita) Casillo - Maserati      
  120   Samuele Zambelli (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali      
  121   Matthew Walls (Gbr) Great Britain      
  122   Pirrè La Terra (Ita) Mastromarco Sensi FCNibali   0:13:53  
  123   Denis Nekrasov (Rus) Russia      
  124   Tommaso Rigatti (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:13:58  
  125   Arturo Gravalos Lopez (Esp) Kometa Cycling Team   0:14:00  
  126   Nicola Venchiarutti (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:14:06  
  127   Christopher Consolaro (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   0:14:12  

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Colombia    30:24:22  
  2   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Aran Cucine Vejus   0:04:10  
  3   Juan Diego Alba Bolivar (Col) Colombia   0:04:54  
  4   Alessandro Covi (Ita) Team Colpack   0:06:05  
  5   Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera   0:08:54  
  6   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon   0:09:26  
  7   Jesus David Peña Jimenez (Col) Colombia   0:11:10  
  8   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   0:11:29  
  9   Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal U23   0:12:24  
  10   Filippo Zana (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:14:33  
  11   Alessandro Monaco (Ita) Casillo - Maserati   0:14:48  
  12   Kevin Inkelaar (Ned) Groupama - FDJ   0:15:08  
  13   Cristian Scaroni (Ita) Groupama - FDJ   0:16:56  
  14   Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City   0:17:38  
  15   Ethan Hayter (Gbr) Great Britain   0:17:42  
  16   Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Equipo Lizarte   0:20:57  
  17   Alexander Evans (Aus) SEG Racing Academy   0:22:31  
  18   Sergio Garcia Gonzalez (Esp) Kometa Cycling Team   0:23:09  
  19   Henri Vandenabeele (Bel) Lotto Soudal U23   0:24:15  
  20   Mason Hollyman (Gbr) Holdsworth Zappi   0:28:13  
  21   Emanuele Barison (Ita) Interregionale   0:31:02  
  22   Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:33:19  
  23   Jose Felix Parra Cuerda (Esp) Equipo Lizarte   0:34:52  
  24   Marco Friedrich (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:38:45  
  25   Daniel Tulett (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:39:26  
  26   Petr Rikunov (Rus) Russia   0:39:55  
  27   Samuel Jenner (Aus) Team Wiggins LeCol   0:40:13  
  28   Simone Zandomeneghi (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali   0:40:20  
  29   Thomas Vereecken (Bel) Lotto Soudal U23   0:45:30  
  30   Ide Schelling (Ned) SEG Racing Academy   0:45:55  
  31   Giovanni Aleotti (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:46:05  
  32   Lorenzo Ginestra (Ita) Aran Cucine Vejus   0:46:19  
  33   Eduardo Perez-Landaluce Gonzalez (Esp) Kometa Cycling Team   0:46:28  
  34   Ricardo Tosin (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:47:12  
  35   Giacomo Cassarà (Ita) Velo Racing Palazzago   0:47:38  
  36   Riccardo Lucca (Ita) Interregionale   0:47:57  
  37   Matteo Sobrero (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   0:49:31  
  38   Carlos Garcia Pierna (Esp) Kometa Cycling Team   0:50:43  
  39   Juan Fernando Calle Hurtado (Col) Colombia   0:51:05  
  40   Roger Adria Oliveras (Esp) Equipo Lizarte   0:53:27  
  41   Daniel Alejandro Largo Largo (Col) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:55:56  
  42   Thymen Arensman (Ned) SEG Racing Academy   0:56:00  
  43   Fabio Mazzucco (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:56:25  
  44   Daniil Marukhin (Kaz) Astana City   0:58:09  
  45   Alessandro Iacchi (Ita) Team Franco Ballerini   0:58:26  
  46   Kevin Colleoni (Ita) Biesse Carrera   0:58:28  
  47   Denis Nekrasov (Rus) Russia   0:59:13  
  48   Pirrè La Terra (Ita) Mastromarco Sensi FCNibali   1:01:41  
  49   André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon   1:02:32  
  50   Marco Lolli (Ita) Aran Cucine Vejus   1:03:00  
  51   Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Astana City   1:03:38  
  52   Calum Johnston (Gbr) Holdsworth Zappi   1:04:20  
  53   Edoardo Faresin (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior   1:04:41  
  54   Tobias Bayer (Aut) Tirol KTM Cycling Team   1:06:32  
  55   Mattia Pellizzer (Ita) Casillo - Maserati   1:07:03  
  56   Antoine Debons (Sui) IAM Excelsior   1:08:22  
  57   Adrian Camilo Bustamante Ruda (Col) Colombia   1:08:36  
  58   Andrea Cervellera (Ita) Casillo - Maserati   1:09:14  
  59   Julian Mertens (Bel) Lotto Soudal U23   1:10:43  
  60   Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Lizarte   1:11:37  
  61   Bolat Niyazov (Kaz) Astana City   1:12:30  
  62   Gianni Pugi (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   1:12:38  
  63   Laurent Rigollet (Ita) Casillo - Maserati   1:12:45  
  64   Jhon Stiven Ramirez Muñoz (Col) Kometa Cycling Team   1:12:51  
  65   Arturo Gravalos Lopez (Esp) Kometa Cycling Team   1:14:34  
  66   Gabriele Porta (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   1:15:02  
  67   Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Lizarte   1:15:29  
  68   Stuart Balfour (Gbr) Great Britain   1:15:41  
  69   Michael Belleri (Ita) Viris Vigevano   1:16:54  
  70   Jacques Sauvagnargues (Gbr) Team Wiggins LeCol   1:19:49  
  71   Barnabás Peák (Hun) SEG Racing Academy   1:20:25  
  72   Luca Rastelli (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   1:21:44  
  73   Davide Casarotto (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   1:23:05  
  74   Fred Wright (Gbr) Great Britain   1:23:21  
  75   Gabriele Ninci (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   1:25:30  
  76   Daniel Smarzaro (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   1:26:37  
  77   Anton Popov (Rus) Velo Racing Palazzago   1:27:13  
  78   Rémi Capron (Fra) IAM Excelsior   1:28:04  
  79   Kevin Vermaerke (Usa) Hagens Berman Axeon   1:28:54  
  80   Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team   1:30:10  
  81   Anton Vtiurin (Rus) Russia   1:32:27  
  82   Michel Piccot (Ita) Biesse Carrera   1:34:05  
  83   Davide Baldaccini (Ita) Team Colpack   1:34:29  
  84   Théo Nonnez (Fra) Groupama - FDJ   1:34:38  
  85   Francisco Galvan Fernandez (Esp) Equipo Lizarte   1:34:41  
  86   Gregorio Ferri (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior   1:35:02  
  87   Tommaso Rigatti (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   1:35:04  
  88   Jake Stewart (Gbr) Groupama - FDJ   1:35:29  
  89   Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team   1:36:31  
  90   Marco Murgano (Ita) Casillo - Maserati   1:37:21  
  91   Francesco Di Felice (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   1:39:26  
  92   Manuele Tarozzi (Ita) Interregionale   1:39:35  
  93   Nicolas Nesi (Ita) Interregionale   1:41:16  
  94   Alexander Konychev (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   1:41:33  
  95   Nicolas Dalla Valle (Ita) Tirol KTM Cycling Team      
  96   Loran Cassaert (Bel) Lotto Soudal U23   1:43:41  
  97   Davide Bais (Ita) Cycling Team Friuli ASD   1:46:44  
  98   Davide Masi (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   1:48:14  
  99   Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   1:48:34  
  100   Manuel Allori (Ita) Team Franco Ballerini   1:50:34  
  101   Ilya Losev (Rus) Russia   1:50:56  
  102   Veljko Stojnic (Srb) Team Franco Ballerini   1:51:35  
  103   Nicola Venchiarutti (Ita) Cycling Team Friuli ASD   1:51:46  
  104   Jakob Dorigoni (Ita) Team Colpack   1:51:59  
  105   Mattia Bevilacqua (Ita) Team Franco Ballerini   1:52:56  
  106   Sebastiano Mantovani (Ita) Viris Vigevano   1:54:25  
  107   Nicolò Garibbo (Ita) Velo Racing Palazzago   1:54:48  
  108   Federico Rosati (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   1:58:03  
  109   Andrea Colnaghi (Ita) Interregionale   1:59:38  
  110   Emanuele Amadio (Ita) Cycling Team Friuli ASD   2:00:53  
  111   Filippo Bertone (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali   2:01:22  
  112   Thomas Revard (Usa) Hagens Berman Axeon   2:02:39  
  113   Matthew Walls (Gbr) Great Britain   2:03:59  
  114   Massimo Orlandi (Ita) Cycling Team Friuli ASD   2:08:19  
  115   Luca Riva (Ita) Velo Racing Palazzago   2:13:44  
  116   Luca Mozzato (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   2:14:12  
  117   Riccardo Moro (Ita) Viris Vigevano   2:14:19  
  118   Filippo Magli (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   2:15:03  
  119   Giulio Masotto (Ita) Team Colpack   2:19:07  
  120   Samuele Zambelli (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali   2:23:20  
  121   Nikita Martynov (Rus) Russia   2:26:06  
  122   Marco Cecchini (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   2:30:35  
  123   Jason Saltzman (Usa) Holdsworth Zappi   2:31:02  
  124   Davide Bauce (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   2:33:15  
  125   Alexandr Kulikovskiy (Rus) Russia   2:35:08  
  126   Luca Coati (Ita) Casillo - Maserati   2:38:25  
  127   Christopher Consolaro (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   2:50:51  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    23 июня 2019 19:37 | Регистрация: 24.12.2017

    Красавец ,просто молодец !!! Очень рад за победителя, шикарная гонка получилась ,очень интересная ,насыщенная и зрелищная

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

14 - 18 сентября 2021

Skoda-Tour de Luxembourg

15 - 19 сентября 2021

Tour de Slovaquie

19 - 26 сентября 2021

World Championships

19 сентября 2021

Eschborn-Frankfurt

28 сентября - 1 октября 2021

Giro di Sicilia

3 октября 2021

Paris-Roubaix

9 октября 2021

Il Lombardia

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2021 году понравился больше?

Комментарии

  • AzaKonta
    Михаэль Вальгрен – победитель ... (2)
    AzaKonta-Фото
    Потому что он выступал лучше в Астане. Странные у вас вопросы, однако
  • Ернат
    Трансферные новости пелотона-2 ... (70)
    Ернат-Фото
    не пойму зачем Фульсанг Астане, его лучшие годы уже позади, надо брать молодежь, голодную до побед
  • Ернат
    Михаэль Вальгрен – победитель ... (2)
    Ернат-Фото

    Почему в Астане так не выступал ?(

  • Виктор Сироткин
    Михаэль Вальгрен продлил контр ... (1)
    Виктор Сироткин-Фото

    только в 2020-м году Михаэль Вальгрен был в команде NTT Pro Cycling, поэтому 2022 год может быть только вторым (а не третьим) сезоном в составе американской команды EF Education Nippo.

    https://www.procyclingstats.com/rider/michael-valgren-andersen

  • serghi
    Чемпионат мира по шоссейному в ... (24)
    serghi-Фото
    Гасконь и Порталь разумеется ни при чём. Я о том, что в Канаде очень много французских имён и фамилий, так же в этой стране большая украинская диаспора, и вопрос в том, что не совсем понятно откуда у этого гонца корни растут. Понятно что это всё хрень бессмысленная, забудь... всё норм.
  • serghi
    Патрик Лефевр о Марке Кэвендиш ... (28)
    serghi-Фото
    Извините за любопытство, а зачем ему это?
  • serghi
    Патрик Лефевр о Марке Кэвендиш ... (28)
    serghi-Фото
    Вспомните сколько побед за сезон было у HTC Highroad, Катюша не выпадала из тройки мирового рейтинга, и что, где эти много побеждавшие проекты... Так что не всё так просто. Если команда не обладает бюджетом как у Ineos, Jumbo Visma или UAE, то ей приходится выживать, несмотря на победы. Возможно, если бы не «жадность» Лефевра, Квики бы давно пополнили этот печальный список канувших в лету команд-победительниц.
  • serghi
    Патрик Лефевр о Марке Кэвендиш ... (28)
    serghi-Фото
    Чтобы что-то указывать этому человеку, нужно добиться хотя бы половину того, что он достиг. Всей темы не зная, порассуждать все мы горазды. Алмейда, например, покидает проект, но никаких скандалов, честно отрабатывает свой котракт до последнего дня. Почему-то большинство гонщиков не спешат покинуть волчью стаю, несмотря на жадного и полоумного генменеджера. Как ни странно.
  • VeloVelo
    Патрик Лефевр о Марке Кэвендиш ... (28)
    VeloVelo-Фото

    Я бы тоже не работал, но, уважаю его достижения.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE