Giro Ciclistico d’Italia-2019. Этап 9

Giro Ciclistico d’Italia-2019. Этап 9

 

 

 

 

  Agordo - Passo Fedaia, 39,9 км  
  1   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Aran Cucine Vejus   1:21:07  
  2   Juan Diego Alba Bolivar (Col) Colombia   0:00:25  
  3   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Colombia      
  4   Jesus David Peña Jimenez (Col) Colombia   0:00:34  
  5   Kevin Colleoni (Ita) Biesse Carrera   0:00:48  
  6   Ide Schelling (Ned) SEG Racing Academy   0:00:53  
  7   Alexander Evans (Aus) SEG Racing Academy   0:01:02  
  8   Manuele Tarozzi (Ita) Interregionale   0:01:15  
  9   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   0:02:00  
  10   Jose Felix Parra Cuerda (Esp) Equipo Lizarte   0:02:07  
  11   Alessandro Covi (Ita) Team Colpack   0:02:13  
  12   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon      
  13   Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera   0:02:18  
  14   Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal U23   0:02:45  
  15   Henri Vandenabeele (Bel) Lotto Soudal U23   0:02:48  
  16   Kevin Inkelaar (Ned) Groupama - FDJ   0:02:53  
  17   Filippo Zana (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:02:56  
  18   Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Lizarte   0:03:02  
  19   Gianni Pugi (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:03:10  
  20   Thymen Arensman (Ned) SEG Racing Academy   0:03:19  
  21   Rémi Capron (Fra) IAM Excelsior   0:03:38  
  22   Marco Lolli (Ita) Aran Cucine Vejus   0:04:02  
  23   Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Equipo Lizarte   0:04:04  
  24   Gabriele Ninci (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   0:04:10  
  25   Sergio Garcia Gonzalez (Esp) Kometa Cycling Team   0:04:12  
  26   Michel Piccot (Ita) Biesse Carrera   0:04:20  
  27   Ethan Hayter (Gbr) Great Britain   0:04:23  
  28   Mattia Pellizzer (Ita) Casillo - Maserati   0:04:44  
  29   Alessandro Monaco (Ita) Casillo - Maserati      
  30   Lorenzo Ginestra (Ita) Aran Cucine Vejus   0:05:25  
  31   Giacomo Cassarà (Ita) Velo Racing Palazzago   0:05:36  
  32   Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City      
  33   Daniil Marukhin (Kaz) Astana City      
  34   Carlos Garcia Pierna (Esp) Kometa Cycling Team   0:05:44  
  35   Mason Hollyman (Gbr) Holdsworth Zappi   0:05:55  
  36   Marco Friedrich (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:06:02  
  37   Riccardo Lucca (Ita) Interregionale   0:06:18  
  38   Samuel Jenner (Aus) Team Wiggins LeCol   0:06:23  
  39   Adrian Camilo Bustamante Ruda (Col) Colombia      
  40   Eduardo Perez-Landaluce Gonzalez (Esp) Kometa Cycling Team   0:06:26  
  41   Laurent Rigollet (Ita) Casillo - Maserati   0:06:54  
  42   Simone Zandomeneghi (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali   0:06:57  
  43   Matteo Sobrero (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   0:07:12  
  44   Giovanni Aleotti (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:07:15  
  45   Petr Rikunov (Rus) Russia   0:07:21  
  46   Gabriele Porta (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   0:07:23  
  47   Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Lizarte      
  48   Bolat Niyazov (Kaz) Astana City   0:07:27  
  49   Davide Baldaccini (Ita) Team Colpack   0:08:09  
  50   Juan Fernando Calle Hurtado (Col) Colombia      
  51   Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team      
  52   Michael Belleri (Ita) Viris Vigevano   0:08:12  
  53   Daniel Alejandro Largo Largo (Col) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:08:15  
  54   Roger Adria Oliveras (Esp) Equipo Lizarte   0:08:16  
  55   Stuart Balfour (Gbr) Great Britain   0:08:20  
  56   Emanuele Barison (Ita) Interregionale   0:08:30  
  57   Calum Johnston (Gbr) Holdsworth Zappi   0:08:34  
  58   Daniel Tulett (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:08:48  
  59   Fred Wright (Gbr) Great Britain   0:08:50  
  60   Thomas Vereecken (Bel) Lotto Soudal U23   0:08:53  
  61   Francesco Di Felice (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia      
  62   Théo Nonnez (Fra) Groupama - FDJ   0:09:06  
  63   Julian Mertens (Bel) Lotto Soudal U23      
  64   Jason Saltzman (Usa) Holdsworth Zappi   0:09:17  
  65   Ricardo Tosin (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:09:18  
  66   Nicolas Dalla Valle (Ita) Tirol KTM Cycling Team   0:09:34  
  67   Riccardo Moro (Ita) Viris Vigevano      
  68   Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Astana City   0:09:45  
  69   Sebastiano Mantovani (Ita) Viris Vigevano   0:09:47  
  70   Nicolas Nesi (Ita) Interregionale   0:09:54  
  71   Loran Cassaert (Bel) Lotto Soudal U23   0:10:01  
  72   Federico Rosati (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   0:10:03  
  73   Edoardo Faresin (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior   0:10:04  
  74   Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:10:13  
  75   Anton Vtiurin (Rus) Russia   0:10:18  
  76   Francisco Galvan Fernandez (Esp) Equipo Lizarte   0:10:36  
  77   Jake Stewart (Gbr) Groupama - FDJ   0:10:45  
  78   Cristian Scaroni (Ita) Groupama - FDJ      
  79   Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:10:54  
  80   Giulio Masotto (Ita) Team Colpack   0:11:04  
  81   André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon   0:11:07  
  82   Jacques Sauvagnargues (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  83   Davide Casarotto (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:11:22  
  84   Andrea Cervellera (Ita) Casillo - Maserati   0:11:28  
  85   Marco Murgano (Ita) Casillo - Maserati      
  86   Veljko Stojnic (Srb) Team Franco Ballerini   0:12:08  
  87   Jakob Dorigoni (Ita) Team Colpack   0:12:24  
  88   Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze      
  89   Gregorio Ferri (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior      
  90   Fabio Mazzucco (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis      
  91   Davide Bauce (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed      
  92   Filippo Bertone (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali      
  93   Emanuele Amadio (Ita) Cycling Team Friuli ASD      
  94   Tobias Bayer (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  95   Davide Bais (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:12:40  
  96   Anton Popov (Rus) Velo Racing Palazzago   0:12:45  
  97   Ilya Losev (Rus) Russia      
  98   Massimo Orlandi (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:12:53  
  99   Davide Masi (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   0:12:57  
  100   Kevin Vermaerke (Usa) Hagens Berman Axeon   0:13:03  
  101   Filippo Magli (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   0:13:09  
  102   Alexander Konychev (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   0:13:11  
  103   Jhon Stiven Ramirez Muñoz (Col) Kometa Cycling Team      
  104   Alexandr Kulikovskiy (Rus) Russia   0:13:14  
  105   Antoine Debons (Sui) IAM Excelsior      
  106   Luca Riva (Ita) Velo Racing Palazzago   0:13:23  
  107   Daniel Smarzaro (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:13:32  
  108   Andrea Colnaghi (Ita) Interregionale   0:13:35  
  109   Nikita Martynov (Rus) Russia   0:13:40  
  110   Barnabás Peák (Hun) SEG Racing Academy      
  111   Manuel Allori (Ita) Team Franco Ballerini   0:13:44  
  112   Nicolò Garibbo (Ita) Velo Racing Palazzago   0:13:47  
  113   Thomas Revard (Usa) Hagens Berman Axeon      
  114   Luca Rastelli (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed      
  115   Marco Cecchini (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis      
  116   Alessandro Iacchi (Ita) Team Franco Ballerini      
  117   Luca Mozzato (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  118   Mattia Bevilacqua (Ita) Team Franco Ballerini      
  119   Luca Coati (Ita) Casillo - Maserati      
  120   Samuele Zambelli (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali      
  121   Matthew Walls (Gbr) Great Britain      
  122   Pirrè La Terra (Ita) Mastromarco Sensi FCNibali   0:13:53  
  123   Denis Nekrasov (Rus) Russia      
  124   Tommaso Rigatti (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:13:58  
  125   Arturo Gravalos Lopez (Esp) Kometa Cycling Team   0:14:00  
  126   Nicola Venchiarutti (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:14:06  
  127   Christopher Consolaro (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   0:14:12  

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Colombia    30:24:22  
  2   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Aran Cucine Vejus   0:04:10  
  3   Juan Diego Alba Bolivar (Col) Colombia   0:04:54  
  4   Alessandro Covi (Ita) Team Colpack   0:06:05  
  5   Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera   0:08:54  
  6   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon   0:09:26  
  7   Jesus David Peña Jimenez (Col) Colombia   0:11:10  
  8   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   0:11:29  
  9   Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal U23   0:12:24  
  10   Filippo Zana (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:14:33  
  11   Alessandro Monaco (Ita) Casillo - Maserati   0:14:48  
  12   Kevin Inkelaar (Ned) Groupama - FDJ   0:15:08  
  13   Cristian Scaroni (Ita) Groupama - FDJ   0:16:56  
  14   Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City   0:17:38  
  15   Ethan Hayter (Gbr) Great Britain   0:17:42  
  16   Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Equipo Lizarte   0:20:57  
  17   Alexander Evans (Aus) SEG Racing Academy   0:22:31  
  18   Sergio Garcia Gonzalez (Esp) Kometa Cycling Team   0:23:09  
  19   Henri Vandenabeele (Bel) Lotto Soudal U23   0:24:15  
  20   Mason Hollyman (Gbr) Holdsworth Zappi   0:28:13  
  21   Emanuele Barison (Ita) Interregionale   0:31:02  
  22   Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:33:19  
  23   Jose Felix Parra Cuerda (Esp) Equipo Lizarte   0:34:52  
  24   Marco Friedrich (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:38:45  
  25   Daniel Tulett (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:39:26  
  26   Petr Rikunov (Rus) Russia   0:39:55  
  27   Samuel Jenner (Aus) Team Wiggins LeCol   0:40:13  
  28   Simone Zandomeneghi (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali   0:40:20  
  29   Thomas Vereecken (Bel) Lotto Soudal U23   0:45:30  
  30   Ide Schelling (Ned) SEG Racing Academy   0:45:55  
  31   Giovanni Aleotti (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:46:05  
  32   Lorenzo Ginestra (Ita) Aran Cucine Vejus   0:46:19  
  33   Eduardo Perez-Landaluce Gonzalez (Esp) Kometa Cycling Team   0:46:28  
  34   Ricardo Tosin (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:47:12  
  35   Giacomo Cassarà (Ita) Velo Racing Palazzago   0:47:38  
  36   Riccardo Lucca (Ita) Interregionale   0:47:57  
  37   Matteo Sobrero (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   0:49:31  
  38   Carlos Garcia Pierna (Esp) Kometa Cycling Team   0:50:43  
  39   Juan Fernando Calle Hurtado (Col) Colombia   0:51:05  
  40   Roger Adria Oliveras (Esp) Equipo Lizarte   0:53:27  
  41   Daniel Alejandro Largo Largo (Col) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:55:56  
  42   Thymen Arensman (Ned) SEG Racing Academy   0:56:00  
  43   Fabio Mazzucco (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:56:25  
  44   Daniil Marukhin (Kaz) Astana City   0:58:09  
  45   Alessandro Iacchi (Ita) Team Franco Ballerini   0:58:26  
  46   Kevin Colleoni (Ita) Biesse Carrera   0:58:28  
  47   Denis Nekrasov (Rus) Russia   0:59:13  
  48   Pirrè La Terra (Ita) Mastromarco Sensi FCNibali   1:01:41  
  49   André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon   1:02:32  
  50   Marco Lolli (Ita) Aran Cucine Vejus   1:03:00  
  51   Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Astana City   1:03:38  
  52   Calum Johnston (Gbr) Holdsworth Zappi   1:04:20  
  53   Edoardo Faresin (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior   1:04:41  
  54   Tobias Bayer (Aut) Tirol KTM Cycling Team   1:06:32  
  55   Mattia Pellizzer (Ita) Casillo - Maserati   1:07:03  
  56   Antoine Debons (Sui) IAM Excelsior   1:08:22  
  57   Adrian Camilo Bustamante Ruda (Col) Colombia   1:08:36  
  58   Andrea Cervellera (Ita) Casillo - Maserati   1:09:14  
  59   Julian Mertens (Bel) Lotto Soudal U23   1:10:43  
  60   Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Lizarte   1:11:37  
  61   Bolat Niyazov (Kaz) Astana City   1:12:30  
  62   Gianni Pugi (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   1:12:38  
  63   Laurent Rigollet (Ita) Casillo - Maserati   1:12:45  
  64   Jhon Stiven Ramirez Muñoz (Col) Kometa Cycling Team   1:12:51  
  65   Arturo Gravalos Lopez (Esp) Kometa Cycling Team   1:14:34  
  66   Gabriele Porta (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   1:15:02  
  67   Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Lizarte   1:15:29  
  68   Stuart Balfour (Gbr) Great Britain   1:15:41  
  69   Michael Belleri (Ita) Viris Vigevano   1:16:54  
  70   Jacques Sauvagnargues (Gbr) Team Wiggins LeCol   1:19:49  
  71   Barnabás Peák (Hun) SEG Racing Academy   1:20:25  
  72   Luca Rastelli (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   1:21:44  
  73   Davide Casarotto (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   1:23:05  
  74   Fred Wright (Gbr) Great Britain   1:23:21  
  75   Gabriele Ninci (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   1:25:30  
  76   Daniel Smarzaro (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   1:26:37  
  77   Anton Popov (Rus) Velo Racing Palazzago   1:27:13  
  78   Rémi Capron (Fra) IAM Excelsior   1:28:04  
  79   Kevin Vermaerke (Usa) Hagens Berman Axeon   1:28:54  
  80   Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team   1:30:10  
  81   Anton Vtiurin (Rus) Russia   1:32:27  
  82   Michel Piccot (Ita) Biesse Carrera   1:34:05  
  83   Davide Baldaccini (Ita) Team Colpack   1:34:29  
  84   Théo Nonnez (Fra) Groupama - FDJ   1:34:38  
  85   Francisco Galvan Fernandez (Esp) Equipo Lizarte   1:34:41  
  86   Gregorio Ferri (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior   1:35:02  
  87   Tommaso Rigatti (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   1:35:04  
  88   Jake Stewart (Gbr) Groupama - FDJ   1:35:29  
  89   Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team   1:36:31  
  90   Marco Murgano (Ita) Casillo - Maserati   1:37:21  
  91   Francesco Di Felice (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   1:39:26  
  92   Manuele Tarozzi (Ita) Interregionale   1:39:35  
  93   Nicolas Nesi (Ita) Interregionale   1:41:16  
  94   Alexander Konychev (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   1:41:33  
  95   Nicolas Dalla Valle (Ita) Tirol KTM Cycling Team      
  96   Loran Cassaert (Bel) Lotto Soudal U23   1:43:41  
  97   Davide Bais (Ita) Cycling Team Friuli ASD   1:46:44  
  98   Davide Masi (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   1:48:14  
  99   Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   1:48:34  
  100   Manuel Allori (Ita) Team Franco Ballerini   1:50:34  
  101   Ilya Losev (Rus) Russia   1:50:56  
  102   Veljko Stojnic (Srb) Team Franco Ballerini   1:51:35  
  103   Nicola Venchiarutti (Ita) Cycling Team Friuli ASD   1:51:46  
  104   Jakob Dorigoni (Ita) Team Colpack   1:51:59  
  105   Mattia Bevilacqua (Ita) Team Franco Ballerini   1:52:56  
  106   Sebastiano Mantovani (Ita) Viris Vigevano   1:54:25  
  107   Nicolò Garibbo (Ita) Velo Racing Palazzago   1:54:48  
  108   Federico Rosati (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   1:58:03  
  109   Andrea Colnaghi (Ita) Interregionale   1:59:38  
  110   Emanuele Amadio (Ita) Cycling Team Friuli ASD   2:00:53  
  111   Filippo Bertone (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali   2:01:22  
  112   Thomas Revard (Usa) Hagens Berman Axeon   2:02:39  
  113   Matthew Walls (Gbr) Great Britain   2:03:59  
  114   Massimo Orlandi (Ita) Cycling Team Friuli ASD   2:08:19  
  115   Luca Riva (Ita) Velo Racing Palazzago   2:13:44  
  116   Luca Mozzato (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   2:14:12  
  117   Riccardo Moro (Ita) Viris Vigevano   2:14:19  
  118   Filippo Magli (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   2:15:03  
  119   Giulio Masotto (Ita) Team Colpack   2:19:07  
  120   Samuele Zambelli (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali   2:23:20  
  121   Nikita Martynov (Rus) Russia   2:26:06  
  122   Marco Cecchini (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   2:30:35  
  123   Jason Saltzman (Usa) Holdsworth Zappi   2:31:02  
  124   Davide Bauce (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   2:33:15  
  125   Alexandr Kulikovskiy (Rus) Russia   2:35:08  
  126   Luca Coati (Ita) Casillo - Maserati   2:38:25  
  127   Christopher Consolaro (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   2:50:51  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    23 июня 2019 19:37 | Регистрация: 24.12.2017

    Красавец ,просто молодец !!! Очень рад за победителя, шикарная гонка получилась ,очень интересная ,насыщенная и зрелищная

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • Гонщик
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (40)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Astanaforever
    Цитата: Bogdan
    Цитата: Astanaforever
    Не надо обманывать себя. Астана беспорно самая агрессивная команда Вуэльты. Так красиво, Кидались в бой отважно с открытым забралом без никакой хитринки, на пропалую по рыцарски...вот и получили удар ниже пояса. Да..все красиво было. Но фанам команды нужен РЕЗУЛЬТАТ. Лавры И ОЛИМП... УВЫ. .Отважных джентельменов удачи в это время не почитают. Время такое пришло гадкое..беспринципное. Удачи команде!!! Победы еще впереди.
    Вообще то здесь лучше подходит поговорка о плохом танцоре, которому яйца мешают.
    Ну так и не танцуй тогда.
    Не сбылись твои влажные мечты и прогнозы , так что давай до свиданья , а-ха-хаха .....

  • levonardo
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (40)
    levonardo-Фото
    Цитата: Kivi
    Астана на последнем месте в топе? Вылетает из UCI World Tour? В чем ваша проблема? Да не выиграла не одного ГТ. Кто-нибудь мне может напомнить Катюша хоть раз взяла ГТ? Не надо только двойные стандарты, для Кати было нормально бороться за этапы и однодневки, а Астане нельзя?!
    Воу воу, палехчи) вроде не я тут пытался принизить значимость побед одной из команд Мирового тура. Я просто посчитал победы не спринтерские победы, которые вроде как не устраивали комментатора выше при сравнении результатов команд. Всего-то. Астана одерживает отличные победы, ничего против неё не имею. Просто есть команды(ну минимум одна) которые побеждают больше. А про что вы сюда Катюшу притянули, уж не знаю, право слово.
  • Александра
    Эусебио Унсуэ о выступлении ко ... (1)
    Александра-Фото

    Звучит как итоговое "аминь".

    Нам уже давно не хватает прилагательных для описания ценности достижений Алехандро.

     

    Тут не поспоришь. Но, кроме Алехандро, кто еще?

  • obluchk
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (40)
    obluchk-Фото

    Всех поздравляю с окочанием Гранд Туров. Всем спасибо за комментарии. Тренеруйтесь, готовьтесь к следующим гонкам. Думаю вы все будете рады встретиться на этих шоссе(полях) в дальнейшем. Всем побед.

  • SilaSveta
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (40)
    SilaSveta-Фото
    Большой вопрос кто этот вентилятор раскручивает для фейерверка. Может "астанофобы" таким необычным киданием желают притормозить его бездумное вращение?
  • Адриен
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (40)
    Адриен-Фото

    Глупо спорить с астанафобами. Их главная радость - кидать дерьмо на вентилятор и кайфовать от этого "фейерверка". Другое дело - трезвый, ОБЪЕКТИВНЫЙ анализ причин относительных неудач Астаны на ГТ в этом году. Вот тут справедливая критика - вполне к месту. Интересно было бы мнение ЗНАТОКОВ велоспорта - таковых на Velolive немало, специалистов, профессионалов.

  • Александра
    Примож Роглич – победитель Вуэ ... (16)
    Александра-Фото

    Вот просто молодец! Трижды молодец!!

  • Александра
    Алехандро Вальверде - призёр ... (15)
    Александра-Фото

    Возможно, он просто не мог не поехать на Тур. Лавры и майка чемпиона мира обязывали. Спонсоры просто не поняли бы Мувистар, если бы Вальверде пропустил главную гонку. И выиграть у Роглича... не знаю... Конечно, все возможно, но шансы слишком малы.
    Что не отменяет того, что уже сейчас Вальверде - легенда.

  • meendlice
    Сентиментальный рассказ о чемп ... (4)
    meendlice-Фото

    Спасибо за комментарии! 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE