Giro Ciclistico d'Italia-2020. Этап 2

Giro Ciclistico d'Italia-2020. Этап 2Giro Ciclistico d'Italia-2020. Этап 2

 

 

  Gradara  -  Riccione, 119,9 км  
  1   Luca Colnaghi (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   02:13:43  
  2   Jordi Meeus (Bel) Seg Racing Academy   -  
  3   Jonathan Milan (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  4   Jake Stewart (Gbr) Equipe Cycliste Continentale      
  5   Arne Marit (Bel) Lotto Soudal Development Team      
  6   Samuele Zambelli (Ita) Iseo Serrature Rime Carnovali      
  7   Tobias Bayer (Aut) Tirol Ktm Cycling Team      
  8   Edoardo Zambanini (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  9   Matteo Baseggio (Ita) General Store -Essegibi-F.Lli Curia      
  10   Reto Müller (Sui) Swiss Racing Academy      
  11   Cristian Rocchetta (Ita) General Store -Essegibi-F.Lli Curia      
  12   Thomas Pidcock (Gbr) Trinity Road Racing      
  13   Manuel Belloni (Ita) Velo Club Mendrisio      
  14   Alejandro Ropero Molina (Esp) Kometa - Xstra      
  15   Filippo Magli (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali      
  16   Kevin Bonaldo (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  17   Niccolò Ferri (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali      
  18   Reece Wood (Gbr) Holdsworth-Zappi      
  19   James Fouche (Nzl) Hagens Berman Axeon Cycling Team      
  20   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon Cycling Team      
  21   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal Development Team      
  22   Alessandro Marinozzi (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-Vpm      
  23   Jacques Sauvagnargues (Gbr) Trinity Road Racing      
  24   Lorenzo Quartucci (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  25   Giovanni Aleotti (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  26   Ben Healy (Irl) Trinity Road Racing      
  27   Filippo Baroncini (Ita) Beltrami Tsa Marchiol      
  28   Wilmar Molina Rico (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw      
  29   Jakob Dorigoni (Ita) Work Service Group Dynatek Vega      
  30   Daan Hoole (Ned) Seg Racing Academy      
  31   Davide Bais (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  32   Calum Johnston (Gbr) Holdsworth-Zappi      
  33   Anton Popov (Rus) Gazprom-Rusvelo U23      
  34   Antonio Puppio (Ita) Kometa - Xstra      
  35   Cole Davis (Usa) Hagens Berman Axeon Cycling Team      
  36   Michele Gazzoli (Ita) Team Colpack Ballan      
  37   Camilo Andres Castro Pulido (Col) Club Ciclista Urbasa      
  38   Lewis Askey (Gbr) Equipe Cycliste Continentale      
  39   Ruben Eggenberg (Sui) Swiss Racing Academy      
  40   Alexandre Balmer (Sui) Equipe Cycliste Continentale      
  41   Luca Paladin (Ita) Gallina Colosio Eurofeed      
  42   Alessandro Fancellu (Ita) Kometa - Xstra      
  43   Andrea Piccolo (Ita) Team Colpack Ballan      
  44   Yannis Voisard (Sui) Swiss Racing Academy      
  45   Carlos Garcia Pierna (Esp) Club Ciclista Urbasa      
  46   Marco Murgano (Ita) Casillo - Petroli Firenze - Hoppla'      
  47   Kevin Colleoni (Ita) Biesse Arvedi      
  48   Manuel Allori (Ita) Gs Maltinti Lamp. Banca Cambiano      
  49   Edward Anderson (Usa) Hagens Berman Axeon Cycling Team      
  50   Emanuele Barison (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  51   Davide Bauce (Ita) Gallina Colosio Eurofeed      
  52   Filippo Conca (Ita) Biesse Arvedi      
  53   Omar El Gouzi (Ita) Iseo Serrature Rime Carnovali      
  54   Leonardo Aposti (Ita) Gs Maltinti Lamp. Banca Cambiano      
  55   Joab Schneiter (Sui) Swiss Racing Academy      
  56   Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal Development Team      
  57   Valerii Fatkullin (Rus) Gazprom-Rusvelo U23      
  58   Antonio Tiberi (Ita) Team Colpack Ballan      
  59   Mikel Mujika Larraiotz (Esp) Club Ciclista Urbasa      
  60   Matteo Zurlo (Ita) Casillo - Petroli Firenze - Hoppla'      
  61   Edoardo Faresin (Ita) Casillo - Petroli Firenze - Hoppla'      
  62   Sergio Garcia Gonzalez (Esp) Kometa - Xstra      
  63   Gabriele Porta (Ita) Gallina Colosio Eurofeed      
  64   Eduardo Perez-Landaluce (Esp) Kometa - Xstra      
  65   Wilson Estiben Pena Molano (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw      
  66   Daniel Viegas (Por) Kometa - Xstra      
  67   Pasquale Abenante (Ita) Casillo - Petroli Firenze - Hoppla'      
  68   Jens Reynders (Bel) Hagens Berman Axeon Cycling Team      
  69   Luis Daniel Zea Contreras (Col) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-Vpm      
  70   Federico Molini (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali      
  71   Mattia Pellizzer (Ita) Iseo Serrature Rime Carnovali      
  72   Gabriele Benedetti (Ita) Casillo - Petroli Firenze - Hoppla'      
  73   Connor Brown (Nzl) Ntt Continental Cycling Team      
  74   Markus Wildauer (Aut) Tirol Ktm Cycling Team      
  75   Alessandro Baroni (Ita) Gallina Colosio Eurofeed      
  76   Andrea Cantoni (Ita) Inemiliaromagna S.S.D. A R.L.      
  77   Diego Andres Camargo Pineda (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw      
  78   Jesus David Peña Jimenez (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw      
  79   Riccardo Ciuccarelli (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-Vpm      
  80   Francesco Parravano (Ita) Aran Cucine Vejus      
  81   Marco Grendene (Ita) Beltrami Tsa Marchiol      
  82   Lorenzo Ginestra (Ita) Aran Cucine Vejus      
  83   Davide Baldaccini (Ita) Team Colpack Ballan      
  84   Omar Marouan (Ita) Gs Maltinti Lamp. Banca Cambiano      
  85   Alessandro Santaromita Villa (Ita) Velo Club Mendrisio      
  86   Lucio Pierantozzi (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-Vpm      
  87   Andrei Stepanov (Rus) Gazprom-Rusvelo U23      
  88   Thomas Gloag (Gbr) Trinity Road Racing      
  89   Jokin Murguialday Elorza (Esp) Club Ciclista Urbasa      
  90   Adrian Enrique Vargas Pinto (Col) Work Service Group Dynatek Vega      
  91   Michael Zecchin (Ita) Work Service Group Dynatek Vega      
  92   Manuele Tarozzi (Ita) Inemiliaromagna S.S.D. A R.L.      
  93   Henri Vandenabeele (Bel) Lotto Soudal Development Team      
  94   Asbjørn Hellemose (Den) Velo Club Mendrisio      
  95   Alessandro Verre (Ita) Casillo - Petroli Firenze - Hoppla'      
  96   Henok Mulueberhan (Eri) Ntt Continental Cycling Team      
  97   Oliver Rees (Gbr) Trinity Road Racing   00:20  
  98   Martin Nessler (Ita) Cycling Team Friuli Asd   -  
  99   Gianluca Mignolli (Ita) General Store -Essegibi-F.Lli Curia   00:24  
  100   Alessio Palma (Ita) Lan Service - Zheroquadro   -  
  101   Marco Ghirlanda (Sui) Velo Club Mendrisio      
  102   Mason Hollyman (Gbr) Holdsworth-Zappi   00:28  
  103   Brayan Esteban Malaver Samaca (Col) Aran Cucine Vejus   -  
  104   Gabriele Ninci (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali      
  105   Francesco Pirro (Ita) Gs Maltinti Lamp. Banca Cambiano      
  106   Fabio Di Guglielmo (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-Vpm   00:30  
  107   Luca Regalli (Ita) Iseo Serrature Rime Carnovali   -  
  108   Luca Rastelli (Ita) Team Colpack Ballan      
  109   Matteo Fantoni (Ita) Velo Plus Racing Team Palazzago      
  110   Andrea Gallo (Ita) Inemiliaromagna S.S.D. A R.L.      
  111   Samuele Rubino (Ita) Ntt Continental Cycling Team      
  112   Max Walker (Gbr) Trinity Road Racing      
  113   Mattia Guasco (Ita) Ntt Continental Cycling Team      
  114   Stefano Frigerio (Ita) Lan Service - Zheroquadro      
  115   Didier Norberto Merchan Cardona (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw      
  116   Gabriele Petrelli (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  117   Harrison Wood (Gbr) Seg Racing Academy      
  118   Gerardo Sessa (Ita) Velo Plus Racing Team Palazzago      
  119   Timofei Sherstnev (Rus) Gazprom-Rusvelo U23      
  120   Andrea Pietrobon (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  121   Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal Development Team   00:50  
  122   Sylvain Moniquet (Bel) Equipe Cycliste Continentale   00:52  
  123   Clement Davy (Fra) Equipe Cycliste Continentale   01:10  
  124   Evgenii Tikhonin (Rus) Gazprom-Rusvelo U23   -  
  125   Christian Bahr (Den) Holdsworth-Zappi      
  126   Marco Viero (Ita) Work Service Group Dynatek Vega   01:12  
  127   Fabian Camilo Fuentes Chaves (Col) Velo Plus Racing Team Palazzago   01:17  
  128   Giacomo Ballabio (Ita) Iseo Serrature Rime Carnovali   01:27  
  129   Samuele Zoccarato (Ita) Team Colpack Ballan   -  
  130   Nicolò Garibbo (Ita) Gs Maltinti Lamp. Banca Cambiano      
  131   Giacomo Cassarà (Ita) Velo Plus Racing Team Palazzago      
  132   Marco Lolli (Ita) Aran Cucine Vejus      
  133   Yeisson Ferney Casallas Rincon (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw      
  134   Matteo Carboni (Ita) Biesse Arvedi   02:40  
  135   David Dekker (Ned) Seg Racing Academy   -  
  136   Simone Raccani (Ita) Beltrami Tsa Marchiol      
  137   Matteo Furlan (Ita) Iseo Serrature Rime Carnovali      
  138   Martin Marcellusi (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali   04:07  
  139   Tommaso Nencini (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali   -  
  140   Jacopo Pesenti (Ita) Velo Plus Racing Team Palazzago      
  141   Andrea Ghislanzoni (Ita) Work Service Group Dynatek Vega      
  142   Gleb Kugaevski (Rus) Gazprom-Rusvelo U23      
  143   Felix Engelhardt (Ger) Tirol Ktm Cycling Team      
  144   Michael Belleri (Ita) Biesse Arvedi      
  145   Alessandro Motti (Ita) Velo Club Mendrisio      
  146   Riccardo Bobbo (Ita) Ntt Continental Cycling Team      
  147   Jacopo Menegotto (Ita) Biesse Arvedi      
  148   Mattia Saccon (Ita) Work Service Group Dynatek Vega      
  149   Riccardo Moro (Ita) Lan Service - Zheroquadro      
  150   Matteo Gino Pegoraro (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  151   Marco Frigo (Ita) Seg Racing Academy      
  152   Nicolo' Marabini (Ita) Inemiliaromagna S.S.D. A R.L.      
  153   Lucas Hjælm Nørregaard (Den) Lan Service - Zheroquadro      
  154   Matteo Pongiluppi (Ita) Gallina Colosio Eurofeed      
  155   Ferenc Szöllősi (Hun) Gallina Colosio Eurofeed      
  156   Josu Etxeberria Azpilikueta (Esp) Club Ciclista Urbasa      
  157   Paul Wright (Nzl) Holdsworth-Zappi      
  158   Jonathan Bögli (Sui) Swiss Racing Academy      
  159   Federico Chiari (Ita) Beltrami Tsa Marchiol   05:36  
  160   Mattia Petrucci (Ita) Equipe Cycliste Continentale   -  
  161   Marco Granata (Ita) Aran Cucine Vejus      
  162   Giuseppe Orlando (Ita) Aran Cucine Vejus      
  163   Karl Jonas Tronstad (Nor) Holdsworth-Zappi   05:37  
  164   Florian Gamper (Aut) Tirol Ktm Cycling Team   -  
  165   Andrea Berzi (Ita) Biesse Arvedi   08:29  
  166   Matteo Freddi (Ita) Beltrami Tsa Marchiol   -  
  167   Simone Carro' (Ita) Lan Service - Zheroquadro      
  168   Lorenzo Visintainer (Ita) General Store -Essegibi-F.Lli Curia   12:17  
  DNS   Riccardo Tosin (Ita) Tirol Ktm Cycling Team      
  DNF   Samuele Rivi (Ita) Ntt Continental Cycling Team      
  DNF   Leonardo Marchiori (Ita) Beltrami Tsa Marchiol      
  DNF   Massimo Orlandi (Ita) Inemiliaromagna S.S.D. A R.L.      
  DNF   Davide Pinardi (Ita) General Store -Essegibi-F.Lli Curia      

  

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Alejandro Ropero Molina (Esp) Kometa - Xstra   05:47:03  
  2   Henri Vandenabeele (Bel) Lotto Soudal Development Team   00:00:04  
  3   Antonio Tiberi (Ita) Team Colpack Ballan   00:00:06  
  4   Davide Bais (Ita) Cycling Team Friuli Asd   00:00:10  
  5   Davide Baldaccini (Ita) Team Colpack Ballan      
  6   Luca Colnaghi (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   00:00:15  
  7   Manuele Tarozzi (Ita) Inemiliaromagna S.S.D. A R.L.   00:00:16  
  8   Tobias Bayer (Aut) Tirol Ktm Cycling Team   00:00:25  
  9   Edoardo Zambanini (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  10   Thomas Pidcock (Gbr) Trinity Road Racing      
  11   Filippo Magli (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali      
  12   Giovanni Aleotti (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  13   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon Cycling      
  14   Alessandro Marinozzi (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-      
  15   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal Development Team      
  16   Michele Gazzoli (Ita) Team Colpack Ballan      
  17   Alexandre Balmer (Sui) Equipe Cycliste Continentale      
  18   Andrea Piccolo (Ita) Team Colpack Ballan      
  19   Alessandro Fancellu (Ita) Kometa - Xstra      
  20   Kevin Colleoni (Ita) Biesse Arvedi      
  21   Yannis Voisard (Sui) Swiss Racing Academy      
  22   Filippo Conca (Ita) Biesse Arvedi      
  23   Carlos Garcia Pierna (Esp) Club Ciclista Urbasa      
  24   Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal Development Team      
  25   Eduardo Perez-Landaluce (Esp) Kometa - Xstra      
  26   Riccardo Ciuccarelli (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-      
  27   Gabriele Benedetti (Ita) Casillo - Petroli Firenze -      
  28   Henok Mulueberhan (Eri) Ntt Continental Cycling Team      
  29   Alessandro Santaromita Villa (Ita) Velo Club Mendrisio      
  30   Jokin Murguialday Elorza (Esp) Club Ciclista Urbasa      
  31   Asbjørn Hellemose (Den) Velo Club Mendrisio      
  32   Edoardo Faresin (Ita) Casillo - Petroli Firenze -   00:00:36  
  33   Jordi Meeus (Bel) Seg Racing Academy   00:00:46  
  34   Arne Marit (Bel) Lotto Soudal Development Team   00:00:52  
  35   Matteo Baseggio (Ita) General Store -Essegibi-F.Lli      
  36   Jakob Dorigoni (Ita) Work Service Group Dynatek      
  37   Lewis Askey (Gbr) Equipe Cycliste Continentale      
  38   Jens Reynders (Bel) Hagens Berman Axeon Cycling      
  39   Calum Johnston (Gbr) Holdsworth-Zappi   00:00:55  
  40   Camilo Andres Castro Pulido (Col) Club Ciclista Urbasa      
  41   Leonardo Aposti (Ita) Gs Maltinti Lamp. Banca      
  42   Edward Anderson (Usa) Hagens Berman Axeon Cycling      
  43   Omar El Gouzi (Ita) Iseo Serrature Rime Carnovali      
  44   Matteo Zurlo (Ita) Casillo - Petroli Firenze -      
  45   Markus Wildauer (Aut) Tirol Ktm Cycling Team      
  46   Luis Daniel Zea Contreras (Col) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-      
  47   Francesco Parravano (Ita) Aran Cucine Vejus      
  48   Lorenzo Ginestra (Ita) Aran Cucine Vejus      
  49   Jesus David Peña Jimenez (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw      
  50   Lucio Pierantozzi (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-      
  51   Gerardo Sessa (Ita) Velo Plus Racing Team      
  52   Mason Hollyman (Gbr) Holdsworth-Zappi   00:01:23  
  53   Gabriele Ninci (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali      
  54   Andrea Gallo (Ita) Inemiliaromagna S.S.D. A R.L.   00:01:25  
  55   Sergio Garcia Gonzalez (Esp) Kometa - Xstra   00:01:31  
  56   Davide Bauce (Ita) Gallina Colosio Eurofeed   00:01:33  
  57   Mattia Pellizzer (Ita) Iseo Serrature Rime Carnovali      
  58   Omar Marouan (Ita) Gs Maltinti Lamp. Banca      
  59   Evgenii Tikhonin (Rus) Gazprom-Rusvelo U23   00:01:35  
  60   Luca Paladin (Ita) Gallina Colosio Eurofeed   00:01:38  
  61   Kevin Bonaldo (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   00:01:43  
  62   Emanuele Barison (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  63   Diego Andres Camargo Pineda (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw      
  64   Sylvain Moniquet (Bel) Equipe Cycliste Continentale   00:01:47  
  65   Gianluca Mignolli (Ita) General Store -Essegibi-F.Lli   00:02:02  
  66   Christian Bahr (Den) Holdsworth-Zappi   00:02:05  
  67   Brayan Esteban Malaver Samaca (Col) Aran Cucine Vejus   00:02:06  
  68   Marco Lolli (Ita) Aran Cucine Vejus   00:02:22  
  69   Marco Murgano (Ita) Casillo - Petroli Firenze -   00:02:26  
  70   Valerii Fatkullin (Rus) Gazprom-Rusvelo U23      
  71   Andrei Stepanov (Rus) Gazprom-Rusvelo U23      
  72   Matteo Carboni (Ita) Biesse Arvedi   00:02:50  
  73   Didier Norberto Merchan Cardona (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw   00:02:56  
  74   Nicolò Garibbo (Ita) Gs Maltinti Lamp. Banca   00:03:51  
  75   Thomas Gloag (Gbr) Trinity Road Racing   00:04:01  
  76   Mikel Mujika Larraiotz (Esp) Club Ciclista Urbasa   00:04:08  
  77   Pasquale Abenante (Ita) Casillo - Petroli Firenze -   00:04:10  
  78   Adrian Enrique Vargas Pinto (Col) Work Service Group Dynatek      
  79   Jonathan Milan (Ita) Cycling Team Friuli Asd   00:04:31  
  80   Jonathan Bögli (Sui) Swiss Racing Academy   00:04:32  
  81   Alessandro Verre (Ita) Casillo - Petroli Firenze -   00:04:35  
  82   Daan Hoole (Ned) Seg Racing Academy   00:04:38  
  83   Josu Etxeberria Azpilikueta (Esp) Club Ciclista Urbasa   00:05:02  
  84   Giacomo Cassarà (Ita) Velo Plus Racing Team   00:05:24  
  85   Giacomo Ballabio (Ita) Iseo Serrature Rime Carnovali   00:05:34  
  86   Jacopo Pesenti (Ita) Velo Plus Racing Team   00:05:40  
  87   Florian Gamper (Aut) Tirol Ktm Cycling Team   00:06:02  
  88   Fabio Di Guglielmo (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-   00:06:24  
  89   Giuseppe Orlando (Ita) Aran Cucine Vejus   00:06:31  
  90   Reto Müller (Sui) Swiss Racing Academy   00:06:50  
  91   Reece Wood (Gbr) Holdsworth-Zappi      
  92   James Fouche (Nzl) Hagens Berman Axeon Cycling      
  93   Jacques Sauvagnargues (Gbr) Trinity Road Racing      
  94   Manuel Allori (Ita) Gs Maltinti Lamp. Banca      
  95   David Dekker (Ned) Seg Racing Academy      
  96   Yeisson Ferney Casallas Rincon (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw      
  97   Timofei Sherstnev (Rus) Gazprom-Rusvelo U23   00:06:52  
  98   Connor Brown (Nzl) Ntt Continental Cycling Team   00:06:58  
  99   Andrea Cantoni (Ita) Inemiliaromagna S.S.D. A R.L.      
  100   Gabriele Porta (Ita) Gallina Colosio Eurofeed   00:07:01  
  101   Niccolò Ferri (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali   00:07:05  
  102   Francesco Pirro (Ita) Gs Maltinti Lamp. Banca   00:07:18  
  103   Gabriele Petrelli (Ita) Cycling Team Friuli Asd   00:07:20  
  104   Samuele Rubino (Ita) Ntt Continental Cycling Team   00:07:35  
  105   Mattia Guasco (Ita) Ntt Continental Cycling Team      
  106   Matteo Fantoni (Ita) Velo Plus Racing Team   00:07:37  
  107   Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal Development Team   00:07:48  
  108   Lucas Hjælm Nørregaard (Den) Lan Service - Zheroquadro   00:08:08  
  109   Andrea Ghislanzoni (Ita) Work Service Group Dynatek   00:08:17  
  110   Fabian Camilo Fuentes Chaves (Col) Velo Plus Racing Team   00:08:19  
  111   Martin Marcellusi (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali   00:08:22  
  112   Nicolo' Marabini (Ita) Inemiliaromagna S.S.D. A R.L.   00:08:42  
  113   Filippo Baroncini (Ita) Beltrami Tsa Marchiol   00:08:50  
  114   Samuele Zambelli (Ita) Iseo Serrature Rime Carnovali   00:08:51  
  115   Cristian Rocchetta (Ita) General Store -Essegibi-F.Lli      
  116   Lorenzo Quartucci (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  117   Antonio Puppio (Ita) Kometa - Xstra      
  118   Wilson Estiben Pena Molano (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw      
  119   Daniel Viegas (Por) Kometa - Xstra      
  120   Federico Molini (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali      
  121   Marco Grendene (Ita) Beltrami Tsa Marchiol      
  122   Michael Zecchin (Ita) Work Service Group Dynatek      
  123   Matteo Furlan (Ita) Iseo Serrature Rime Carnovali      
  124   Alessio Palma (Ita) Lan Service - Zheroquadro   00:09:15  
  125   Marco Ghirlanda (Sui) Velo Club Mendrisio      
  126   Luca Regalli (Ita) Iseo Serrature Rime Carnovali   00:09:21  
  127   Marco Viero (Ita) Work Service Group Dynatek   00:10:03  
  128   Jake Stewart (Gbr) Equipe Cycliste Continentale   00:10:18  
  129   Samuele Zoccarato (Ita) Team Colpack Ballan      
  130   Gleb Kugaevski (Rus) Gazprom-Rusvelo U23   00:10:57  
  131   Alessandro Motti (Ita) Velo Club Mendrisio      
  132   Paul Wright (Nzl) Holdsworth-Zappi      
  133   Felix Engelhardt (Ger) Tirol Ktm Cycling Team   00:11:07  
  134   Simone Raccani (Ita) Beltrami Tsa Marchiol   00:11:31  
  135   Martin Nessler (Ita) Cycling Team Friuli Asd   00:11:50  
  136   Federico Chiari (Ita) Beltrami Tsa Marchiol   00:12:26  
  137   Marco Granata (Ita) Aran Cucine Vejus   00:12:41  
  138   Tommaso Nencini (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali   00:12:58  
  139   Riccardo Bobbo (Ita) Ntt Continental Cycling Team      
  140   Matteo Pongiluppi (Ita) Gallina Colosio Eurofeed      
  141   Matteo Gino Pegoraro (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  142   Andrea Pietrobon (Ita) Cycling Team Friuli Asd   00:15:21  
  143   Alessandro Baroni (Ita) Gallina Colosio Eurofeed   00:16:18  
  144   Lorenzo Visintainer (Ita) General Store -Essegibi-F.Lli   00:16:25  
  145   Manuel Belloni (Ita) Velo Club Mendrisio   00:17:10  
  146   Cole Davis (Usa) Hagens Berman Axeon Cycling      
  147   Michael Belleri (Ita) Biesse Arvedi   00:17:13  
  148   Jacopo Menegotto (Ita) Biesse Arvedi      
  149   Luca Rastelli (Ita) Team Colpack Ballan   00:17:40  
  150   Harrison Wood (Gbr) Seg Racing Academy      
  151   Clement Davy (Fra) Equipe Cycliste Continentale   00:18:20  
  152   Wilmar Molina Rico (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw   00:18:34  
  153   Joab Schneiter (Sui) Swiss Racing Academy      
  154   Riccardo Moro (Ita) Lan Service - Zheroquadro   00:21:17  
  155   Ferenc Szöllősi (Hun) Gallina Colosio Eurofeed      
  156   Ruben Eggenberg (Sui) Swiss Racing Academy   00:22:14  
  157   Anton Popov (Rus) Gazprom-Rusvelo U23   00:22:19  
  158   Oliver Rees (Gbr) Trinity Road Racing   00:22:45  
  159   Mattia Saccon (Ita) Work Service Group Dynatek      
  160   Mattia Petrucci (Ita) Equipe Cycliste Continentale   00:22:46  
  161   Karl Jonas Tronstad (Nor) Holdsworth-Zappi   00:22:47  
  162   Ben Healy (Irl) Trinity Road Racing   00:25:21  
  163   Simone Carro' (Ita) Lan Service - Zheroquadro   00:25:39  
  164   Stefano Frigerio (Ita) Lan Service - Zheroquadro   00:26:31  
  165   Andrea Berzi (Ita) Biesse Arvedi   00:26:45  
  166   Matteo Freddi (Ita) Beltrami Tsa Marchiol   00:27:07  
  167   Max Walker (Gbr) Trinity Road Racing   00:28:27  
  168   Marco Frigo (Ita) Seg Racing Academy   00:30:08  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

20 - 26 февраля 2022

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2021 году понравился больше?

Комментарии

  • дрокер
    Команда Astana Qazaqstan Team ... (3)
    дрокер-Фото

    Если будут улучшены результаты не очень удачного сезона 2021, уже будет успех

     

  • flugegeheimen
    Тим Деклерк четвёртый год подр ... (4)
    flugegeheimen-Фото

    Молодцы бельгийцы, что проводят такую награду. Нация ценителей велоспорта

  • flugegeheimen
    Патрик Лефевр подтвердил, что ... (6)
    flugegeheimen-Фото

    Имхо, Якобсен больше подходит для борьбы за зеленую майку

  • flugegeheimen
    Международное агентство допинг ... (6)
    flugegeheimen-Фото

    Вот пусть всякие умники и пишут туда, а не на велолайв. Если они думают, что им есть что сказать

  • flugegeheimen
    Компания “Deceuninck” стала сп ... (17)
    flugegeheimen-Фото

    Диковатый у вас народ в магазинах. Надо приучать к хорошему. Один славный московский велоклуб организовывает субботние заезды по городам и селам московской и ленинградской областей. С питстопами в популярных сетевых магазинах. Народ реагирует позитивно, а продавцы тем более рады, что толпа из ста человек в шлемах и лайкре расхватывает подчистую прилавки с фрутонянями, бананами и безалкогольным пивом (не самые популярные товары)

  • Astanaforever
    Велокоманда Ineos Grenadiers п ... (3)
    Astanaforever-Фото
    Да еще Брэдли Виггинса на подмогу Капитану Фруму нада назначить с Василием Кириенко.. Да? Согласен? Даешь пятый титул Де Франс .
  • Karmatron
    Велокоманда Ineos Grenadiers п ... (3)
    Karmatron-Фото
    Мы все, конечно, понимаем, что Вы троллите, но Фрум уже год как в Израиле, Вы в курсе?)
  • RVL
    Патрик Лефевр подтвердил, что ... (6)
    RVL-Фото

    И банды Ван арта и вандерпула за зелёнку готовы непривозить марка до финиша))

  • RVL
    Компания “Deceuninck” стала сп ... (17)
    RVL-Фото

    Согласен. Только я не парюсь...да и народ уже более прогрессивный. Т.е. я в велоформе должен думать о дяде и ограничивать свои действия? Молодежь сейчас с зелёными волосами , пирсингами в носах и ТД...плевала на дядю Ваню и тетю Валю. И правильно...это все в голове

  • reforg34
    Велокоманда Ineos Grenadiers п ... (3)
    reforg34-Фото

    Надеемся что Брейлсфорд не будет "майндгеймсы" строить, а сразу отправит капитанить Томаса на Джиро, Фрума на ТДФ. В этом случае, если будет без форс-мажоров, велики будут шансы взять 2 грандтура. Что касается Вуэльты, то по там уже по ситуации. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE