Giro Ciclistico d'Italia-2020. Этап 3

Giro Ciclistico d'Italia-2020. Этап 3

  

  Riccione - Mordano, 151,3 км  
  1   Luca Colnaghi (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   03:21:24  
  2   Thomas Pidcock (Gbr) Trinity Road Racing   -  
  3   Tobias Bayer (Aut) Tirol Ktm Cycling Team      
  4   Antonio Puppio (Ita) Kometa - Xstracyclingteam      
  5   Henri Vandenabeele (Bel) Lotto Soudal Development Team      
  6   Michele Gazzoli (Ita) Team Colpack Ballan   00:26  
  7   Jordi Meeus (Bel) Seg Racing Academy   -  
  8   Arne Marit (Bel) Lotto Soudal Development Team      
  9   Jake Stewart (Gbr) Equipe Cycliste Continentale      
  10   Filippo Baroncini (Ita) Beltrami Tsa Marchiol      
  11   Samuele Zambelli (Ita) Iseo Serrature Rime Carnovali      
  12   Jakob Dorigoni (Ita) Work Service Group Dynatek Vega      
  13   Manuel Belloni (Ita) Velo Club Mendrisio      
  14   Kevin Bonaldo (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  15   Mikel Mujika Larraiotz (Esp) Club Ciclista Urbasa      
  16   Alessandro Marinozzi (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-Vpm      
  17   Matteo Zurlo (Ita) Casillo - Petroli Firenze - Hoppla'      
  18   Leonardo Aposti (Ita) Gs Maltinti Lamp. Banca Cambiano      
  19   Henok Mulueberhan (Eri) Ntt Continental Cycling Team      
  20   Alessandro Fancellu (Ita) Kometa - Xstracyclingteam      
  21   Gianluca Mignolli (Ita) General Store -Essegibi-F.Lli Curia      
  22   Giovanni Aleotti (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  23   Yannis Voisard (Sui) Swiss Racing Academy      
  24   Edoardo Zambanini (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  25   Omar El Gouzi (Ita) Iseo Serrature Rime Carnovali      
  26   Ben Healy (Irl) Trinity Road Racing      
  27   Marco Murgano (Ita) Casillo - Petroli Firenze - Hoppla'      
  28   Alejandro Ropero Molina (Esp) Kometa - Xstracyclingteam      
  29   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon Cycling Team      
  30   Emanuele Barison (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  31   Asbjørn Hellemose (Den) Velo Club Mendrisio      
  32   Marco Grendene (Ita) Beltrami Tsa Marchiol      
  33   Kevin Colleoni (Ita) Biesse Arvedi      
  34   Filippo Conca (Ita) Biesse Arvedi      
  35   Davide Bais (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  36   Jokin Murguialday Elorza (Esp) Club Ciclista Urbasa      
  37   Samuele Zoccarato (Ita) Team Colpack Ballan      
  38   James Fouche (Nzl) Hagens Berman Axeon Cycling Team      
  39   Calum Johnston (Gbr) Holdsworth-Zappi      
  40   Daan Hoole (Ned) Seg Racing Academy   00:32  
  41   Alexandre Balmer (Sui) Equipe Cycliste Continentale   -  
  42   Andrea Pietrobon (Ita) Cycling Team Friuli Asd   00:40  
  43   Harrison Wood (Gbr) Seg Racing Academy   00:59  
  44   Lewis Askey (Gbr) Equipe Cycliste Continentale   02:09  
  45   Andrea Gallo (Ita) Inemiliaromagna S.S.D. A R.L.   02:11  
  46   Francesco Parravano (Ita) Aran Cucine Vejus   -  
  47   Andrea Piccolo (Ita) Team Colpack Ballan      
  48   Edoardo Faresin (Ita) Casillo - Petroli Firenze - Hoppla'      
  49   Paul Wright (Nzl) Holdsworth-Zappi      
  50   Mason Hollyman (Gbr) Holdsworth-Zappi      
  51   Carlos Garcia Pierna (Esp) Club Ciclista Urbasa      
  52   Niccolò Ferri (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali      
  53   Antonio Tiberi (Ita) Team Colpack Ballan      
  54   Stefano Frigerio (Ita) Lan Service - Zheroquadro      
  55   Sergio Garcia Gonzalez (Esp) Kometa - Xstracyclingteam      
  56   Gleb Kugaevski (Rus) Gazprom-Rusvelo U23      
  57   Reto Müller (Sui) Swiss Racing Academy      
  58   Anton Popov (Rus) Gazprom-Rusvelo U23      
  59   Jonathan Bögli (Sui) Swiss Racing Academy      
  60   Valerii Fatkullin (Rus) Gazprom-Rusvelo U23      
  61   Felix Engelhardt (Ger) Tirol Ktm Cycling Team      
  62   Matteo Baseggio (Ita) General Store -Essegibi-F.Lli Curia      
  63   Gerardo Sessa (Ita) Velo Plus Racing Team Palazzago      
  64   Lucio Pierantozzi (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-Vpm      
  65   Alessandro Santaromita Villa (Ita) Velo Club Mendrisio      
  66   Lorenzo Quartucci (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  67   Tommaso Nencini (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali      
  68   Gabriele Benedetti (Ita) Casillo - Petroli Firenze - Hoppla'      
  69   Manuele Tarozzi (Ita) Inemiliaromagna S.S.D. A R.L.      
  70   Markus Wildauer (Aut) Tirol Ktm Cycling Team      
  71   Luca Rastelli (Ita) Team Colpack Ballan      
  72   Davide Baldaccini (Ita) Team Colpack Ballan      
  73   Gabriele Porta (Ita) Gallina Colosio Eurofeed      
  74   Fabian Camilo Fuentes Chaves (Col) Velo Plus Racing Team Palazzago      
  75   Cristian Rocchetta (Ita) General Store -Essegibi-F.Lli Curia      
  76   Matteo Furlan (Ita) Iseo Serrature Rime Carnovali      
  77   Alessandro Baroni (Ita) Gallina Colosio Eurofeed      
  78   Thomas Gloag (Gbr) Trinity Road Racing      
  79   Omar Marouan (Ita) Gs Maltinti Lamp. Banca Cambiano      
  80   Davide Bauce (Ita) Gallina Colosio Eurofeed      
  81   Ferenc Szöllősi (Hun) Gallina Colosio Eurofeed      
  82   Samuele Rubino (Ita) Ntt Continental Cycling Team      
  83   Florian Gamper (Aut) Tirol Ktm Cycling Team      
  84   Andrei Stepanov (Rus) Gazprom-Rusvelo U23      
  85   Timofei Sherstnev (Rus) Gazprom-Rusvelo U23      
  86   Alessandro Motti (Ita) Velo Club Mendrisio      
  87   Jens Reynders (Bel) Hagens Berman Axeon Cycling Team      
  88   Edward Anderson (Usa) Hagens Berman Axeon Cycling Team      
  89   Jonathan Milan (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  90   Pasquale Abenante (Ita) Casillo - Petroli Firenze - Hoppla'      
  91   Marco Ghirlanda (Sui) Velo Club Mendrisio      
  92   Jesus David Peña Jimenez (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw      
  93   Connor Brown (Nzl) Ntt Continental Cycling Team      
  94   Daniel Viegas (Por) Kometa - Xstracyclingteam      
  95   Alessio Palma (Ita) Lan Service - Zheroquadro      
  96   Luca Regalli (Ita) Iseo Serrature Rime Carnovali      
  97   Brayan Esteban Malaver Samaca (Col) Aran Cucine Vejus      
  98   Eduardo Perez-Landaluce (Esp) Kometa - Xstracyclingteam      
  99   Luis Daniel Zea Contreras (Col) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-Vpm      
  100   Michael Zecchin (Ita) Work Service Group Dynatek Vega      
  101   Matteo Freddi (Ita) Beltrami Tsa Marchiol   -  
  102   Riccardo Ciuccarelli (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-Vpm      
  103   Alessandro Verre (Ita) Casillo - Petroli Firenze - Hoppla'      
  104   Camilo Andres Castro Pulido (Col) Club Ciclista Urbasa      
  105   Giacomo Ballabio (Ita) Iseo Serrature Rime Carnovali      
  106   Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal Development Team   13:52  
  107   Wilson Estiben Pena Molano (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw   -  
  108   Yeisson Ferney Casallas Rincon (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw      
  109   Diego Andres Camargo Pineda (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw      
  110   Ruben Eggenberg (Sui) Swiss Racing Academy      
  111   David Dekker (Ned) Seg Racing Academy      
  112   Joab Schneiter (Sui) Swiss Racing Academy      
  113   Fabio Di Guglielmo (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-Vpm      
  114   Reece Wood (Gbr) Holdsworth-Zappi      
  115   Lorenzo Visintainer (Ita) General Store -Essegibi-F.Lli Curia      
  116   Matteo Pongiluppi (Ita) Gallina Colosio Eurofeed      
  117   Mattia Petrucci (Ita) Equipe Cycliste Continentale      
  118   Martin Nessler (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  119   Gabriele Ninci (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali      
  120   Filippo Magli (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali      
  121   Federico Molini (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali   15:06  
  122   Nicolò Garibbo (Ita) Gs Maltinti Lamp. Banca Cambiano   -  
  123   Francesco Pirro (Ita) Gs Maltinti Lamp. Banca Cambiano      
  124   Marco Viero (Ita) Work Service Group Dynatek Vega      
  125   Matteo Gino Pegoraro (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  126   Jacques Sauvagnargues (Gbr) Trinity Road Racing      
  127   Evgenii Tikhonin (Rus) Gazprom-Rusvelo U23      
  128   Mattia Guasco (Ita) Ntt Continental Cycling Team      
  129   Mattia Pellizzer (Ita) Iseo Serrature Rime Carnovali      
  130   Martin Marcellusi (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali      
  131   Matteo Carboni (Ita) Biesse Arvedi      
  132   Andrea Cantoni (Ita) Inemiliaromagna S.S.D. A R.L.      
  133   Luca Paladin (Ita) Gallina Colosio Eurofeed      
  134   Josu Etxeberria Azpilikueta (Esp) Club Ciclista Urbasa   15:11  
  135   Jacopo Menegotto (Ita) Biesse Arvedi   17:37  
  136   Riccardo Bobbo (Ita) Ntt Continental Cycling Team   -  
  137   Andrea Berzi (Ita) Biesse Arvedi      
  138   Riccardo Moro (Ita) Lan Service - Zheroquadro      
  139   Wilmar Molina Rico (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw      
  140   Jacopo Pesenti (Ita) Velo Plus Racing Team Palazzago      
  141   Gabriele Petrelli (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  142   Matteo Fantoni (Ita) Velo Plus Racing Team Palazzago      
  143   Simone Raccani (Ita) Beltrami Tsa Marchiol      
  144   Karl Jonas Tronstad (Nor) Holdsworth-Zappi      
  145   Oliver Rees (Gbr) Trinity Road Racing      
  146   Cole Davis (Usa) Hagens Berman Axeon Cycling Team      
  147   Clement Davy (Fra) Equipe Cycliste Continentale   19:16  
  148   Sylvain Moniquet (Bel) Equipe Cycliste Continentale   -  
  149   Didier Norberto Merchan Cardona (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw      
  150   Christian Bahr (Den) Holdsworth-Zappi   22:39  
  DNS   Marco Frigo (Ita) Aran Cucine Vejus      
  DNS   Max Walker (Gbr) Aran Cucine Vejus      
  DNF   Lorenzo Ginestra (Ita) Aran Cucine Vejus      
  DNF   Marco Lolli (Ita) Aran Cucine Vejus      
  DNF   Marco Granata (Ita) Biesse Arvedi      
  DNF   Giuseppe Orlando (Ita) Lotto Soudal Development Team      
  DNF   Michael Belleri (Ita) Lotto Soudal Development Team      
  DNF   Viktor Verschaeve (Bel) Velo Plus Racing Team Palazzago      
  DNF   Maxim Van Gils (Bel) Gs Maltinti Lamp. Banca Cambiano      
  DNF   Giacomo Cassarà (Ita) Work Service Group Dynatek Vega      
  DNF   Manuel Allori (Ita) Work Service Group Dynatek Vega      
  DNF   Mattia Saccon (Ita) Work Service Group Dynatek Vega      
  DNF   Andrea Ghislanzoni (Ita) Lan Service - Zheroquadro      
  DNF   Adrian Enrique Vargas Pinto (Col) Lan Service - Zheroquadro      
  DNF   Simone Carro' (Ita) Beltrami Tsa Marchiol      
  DNF   Lucas Hjælm Nørregaard (Den) Inemiliaromagna S.S.D. A R.L.      
  DNF   Federico Chiari (Ita) Seg Racing Academy      
  DNF   Nicolo' Marabini (Ita) Trinity Road Racing      

 

 

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Luca Colnaghi (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   09:08:30  
  2   Henri Vandenabeele (Bel) Lotto Soudal Development Team   00:00:01  
  3   Thomas Pidcock (Gbr) Trinity Road Racing   00:00:16  
  4   Tobias Bayer (Aut) Tirol Ktm Cycling Team   00:00:18  
  5   Alejandro Ropero Molina (Esp) Kometa - Xstracyclingteam   00:00:23  
  6   Davide Bais (Ita) Cycling Team Friuli Asd   00:00:33  
  7   Edoardo Zambanini (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   00:00:48  
  8   Michele Gazzoli (Ita) Team Colpack Ballan      
  9   Alessandro Marinozzi (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-      
  10   Giovanni Aleotti (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  11   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon Cycling      
  12   Alessandro Fancellu (Ita) Kometa - Xstracyclingteam      
  13   Yannis Voisard (Sui) Swiss Racing Academy      
  14   Kevin Colleoni (Ita) Biesse Arvedi      
  15   Filippo Conca (Ita) Biesse Arvedi      
  16   Henok Mulueberhan (Eri) Ntt Continental Cycling Team      
  17   Jokin Murguialday Elorza (Esp) Club Ciclista Urbasa      
  18   Asbjørn Hellemose (Den) Velo Club Mendrisio      
  19   Alexandre Balmer (Sui) Equipe Cycliste Continentale   00:00:54  
  20   Jordi Meeus (Bel) Seg Racing Academy   00:01:09  
  21   Arne Marit (Bel) Lotto Soudal Development Team   00:01:15  
  22   Jakob Dorigoni (Ita) Work Service Group Dynatek      
  23   Leonardo Aposti (Ita) Gs Maltinti Lamp. Banca   00:01:18  
  24   Matteo Zurlo (Ita) Casillo - Petroli Firenze -      
  25   Omar El Gouzi (Ita) Iseo Serrature Rime Carnovali      
  26   Calum Johnston (Gbr) Holdsworth-Zappi      
  27   Kevin Bonaldo (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   00:02:06  
  28   Emanuele Barison (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  29   Antonio Tiberi (Ita) Team Colpack Ballan   00:02:25  
  30   Gianluca Mignolli (Ita) General Store -Essegibi-F.Lli      
  31   Andrea Piccolo (Ita) Team Colpack Ballan   00:02:33  
  32   Carlos Garcia Pierna (Esp) Club Ciclista Urbasa      
  33   Edoardo Faresin (Ita) Casillo - Petroli Firenze -   00:02:44  
  34   Marco Murgano (Ita) Casillo - Petroli Firenze -   00:02:49  
  35   Lewis Askey (Gbr) Equipe Cycliste Continentale   00:02:58  
  36   Francesco Parravano (Ita) Aran Cucine Vejus   00:03:03  
  37   Mason Hollyman (Gbr) Holdsworth-Zappi   00:03:31  
  38   Andrea Gallo (Ita) Inemiliaromagna S.S.D. A R.L.   00:03:33  
  39   Mikel Mujika Larraiotz (Esp) Club Ciclista Urbasa   00:04:31  
  40   Daan Hoole (Ned) Seg Racing Academy   00:05:07  
  41   Davide Baldaccini (Ita) Team Colpack Ballan   00:05:33  
  42   Manuele Tarozzi (Ita) Inemiliaromagna S.S.D. A R.L.   00:05:39  
  43   Gabriele Benedetti (Ita) Casillo - Petroli Firenze -   00:05:48  
  44   Alessandro Santaromita Villa (Ita) Velo Club Mendrisio      
  45   Matteo Baseggio (Ita) General Store -Essegibi-F.Lli   00:06:15  
  46   Markus Wildauer (Aut) Tirol Ktm Cycling Team   00:06:18  
  47   Lucio Pierantozzi (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-      
  48   Gerardo Sessa (Ita) Velo Plus Racing Team      
  49   Sergio Garcia Gonzalez (Esp) Kometa - Xstracyclingteam   00:06:54  
  50   Davide Bauce (Ita) Gallina Colosio Eurofeed   00:06:56  
  51   Omar Marouan (Ita) Gs Maltinti Lamp. Banca      
  52   James Fouche (Nzl) Hagens Berman Axeon Cycling   00:07:12  
  53   Valerii Fatkullin (Rus) Gazprom-Rusvelo U23   00:07:49  
  54   Jens Reynders (Bel) Hagens Berman Axeon Cycling   00:08:17  
  55   Edward Anderson (Usa) Hagens Berman Axeon Cycling   00:08:20  
  56   Jesus David Peña Jimenez (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw      
  57   Antonio Puppio (Ita) Kometa - Xstracyclingteam   00:08:48  
  58   Filippo Baroncini (Ita) Beltrami Tsa Marchiol   00:09:13  
  59   Samuele Zambelli (Ita) Iseo Serrature Rime Carnovali   00:09:14  
  60   Marco Grendene (Ita) Beltrami Tsa Marchiol      
  61   Thomas Gloag (Gbr) Trinity Road Racing   00:09:24  
  62   Niccolò Ferri (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali   00:09:41  
  63   Andrei Stepanov (Rus) Gazprom-Rusvelo U23   00:09:51  
  64   Eduardo Perez-Landaluce (Esp) Kometa - Xstracyclingteam   00:09:55  
  65   Riccardo Ciuccarelli (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-      
  66   Jonathan Bögli (Sui) Swiss Racing Academy      
  67   Camilo Andres Castro Pulido (Col) Club Ciclista Urbasa   00:10:25  
  68   Luis Daniel Zea Contreras (Col) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-      
  69   Jake Stewart (Gbr) Equipe Cycliste Continentale   00:10:41  
  70   Samuele Zoccarato (Ita) Team Colpack Ballan      
  71   Florian Gamper (Aut) Tirol Ktm Cycling Team   00:11:32  
  72   Pasquale Abenante (Ita) Casillo - Petroli Firenze -   00:11:35  
  73   Brayan Esteban Malaver Samaca (Col) Aran Cucine Vejus   00:11:36  
  74   Jonathan Milan (Ita) Cycling Team Friuli Asd   00:11:56  
  75   Reto Müller (Sui) Swiss Racing Academy   00:12:13  
  76   Gabriele Porta (Ita) Gallina Colosio Eurofeed   00:12:24  
  77   Paul Wright (Nzl) Holdsworth-Zappi   00:13:05  
  78   Samuele Rubino (Ita) Ntt Continental Cycling Team      
  79   Fabian Camilo Fuentes Chaves (Col) Velo Plus Racing Team   00:13:42  
  80   Alessandro Verre (Ita) Casillo - Petroli Firenze -   00:14:05  
  81   Cristian Rocchetta (Ita) General Store -Essegibi-F.Lli   00:14:11  
  82   Filippo Magli (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali   00:14:14  
  83   Lorenzo Quartucci (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  84   Matteo Furlan (Ita) Iseo Serrature Rime Carnovali      
  85   Timofei Sherstnev (Rus) Gazprom-Rusvelo U23   00:14:17  
  86   Connor Brown (Nzl) Ntt Continental Cycling Team   00:14:23  
  87   Giacomo Ballabio (Ita) Iseo Serrature Rime Carnovali   00:15:04  
  88   Gabriele Ninci (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali   00:15:12  
  89   Diego Andres Camargo Pineda (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw   00:15:32  
  90   Andrea Pietrobon (Ita) Cycling Team Friuli Asd   00:15:58  
  91   Gleb Kugaevski (Rus) Gazprom-Rusvelo U23   00:16:20  
  92   Felix Engelhardt (Ger) Tirol Ktm Cycling Team   00:16:30  
  93   Mattia Pellizzer (Ita) Iseo Serrature Rime Carnovali   00:16:36  
  94   Evgenii Tikhonin (Rus) Gazprom-Rusvelo U23   00:16:38  
  95   Marco Ghirlanda (Sui) Velo Club Mendrisio   00:16:40  
  96   Luca Paladin (Ita) Gallina Colosio Eurofeed   00:16:41  
  97   Manuel Belloni (Ita) Velo Club Mendrisio   00:17:33  
  98   Matteo Carboni (Ita) Biesse Arvedi   00:17:53  
  99   Daniel Viegas (Por) Kometa - Xstracyclingteam   00:18:21  
  100   Michael Zecchin (Ita) Work Service Group Dynatek      
  101   Tommaso Nencini (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali      
  102   Alessandro Motti (Ita) Velo Club Mendrisio   00:18:22  
  103   Harrison Wood (Gbr) Seg Racing Academy   00:18:36  
  104   Alessio Palma (Ita) Lan Service - Zheroquadro   00:18:45  
  105   Luca Regalli (Ita) Iseo Serrature Rime Carnovali   00:18:51  
  106   Nicolò Garibbo (Ita) Gs Maltinti Lamp. Banca   00:18:54  
  107   Josu Etxeberria Azpilikueta (Esp) Club Ciclista Urbasa   00:20:10  
  108   Fabio Di Guglielmo (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg K-Vis-   00:20:13  
  109   Reece Wood (Gbr) Holdsworth-Zappi   00:20:39  
  110   David Dekker (Ned) Seg Racing Academy      
  111   Yeisson Ferney Casallas Rincon (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw      
  112   Sylvain Moniquet (Bel) Equipe Cycliste Continentale   00:21:00  
  113   Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal Development Team   00:21:37  
  114   Alessandro Baroni (Ita) Gallina Colosio Eurofeed   00:21:41  
  115   Jacques Sauvagnargues (Gbr) Trinity Road Racing   00:21:53  
  116   Andrea Cantoni (Ita) Inemiliaromagna S.S.D. A R.L.   00:22:01  
  117   Didier Norberto Merchan Cardona (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw   00:22:09  
  118   Francesco Pirro (Ita) Gs Maltinti Lamp. Banca   00:22:21  
  119   Mattia Guasco (Ita) Ntt Continental Cycling Team   00:22:38  
  120   Wilson Estiben Pena Molano (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw   00:22:40  
  121   Luca Rastelli (Ita) Team Colpack Ballan   00:23:03  
  122   Jacopo Pesenti (Ita) Velo Plus Racing Team   00:23:14  
  123   Martin Marcellusi (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali   00:23:25  
  124   Federico Molini (Ita) Mastromarco Sensi Fc Nibali   00:23:54  
  125   Christian Bahr (Den) Holdsworth-Zappi   00:24:41  
  126   Gabriele Petrelli (Ita) Cycling Team Friuli Asd   00:24:54  
  127   Marco Viero (Ita) Work Service Group Dynatek   00:25:06  
  128   Matteo Fantoni (Ita) Velo Plus Racing Team   00:25:11  
  129   Martin Nessler (Ita) Cycling Team Friuli Asd   00:25:39  
  130   Ben Healy (Irl) Trinity Road Racing   00:25:44  
  131   Ferenc Szöllősi (Hun) Gallina Colosio Eurofeed   00:26:40  
  132   Matteo Pongiluppi (Ita) Gallina Colosio Eurofeed   00:26:47  
  133   Anton Popov (Rus) Gazprom-Rusvelo U23   00:27:42  
  134   Matteo Gino Pegoraro (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   00:28:01  
  135   Simone Raccani (Ita) Beltrami Tsa Marchiol   00:29:05  
  136   Lorenzo Visintainer (Ita) General Store -Essegibi-F.Lli   00:30:14  
  137   Riccardo Bobbo (Ita) Ntt Continental Cycling Team   00:30:32  
  138   Stefano Frigerio (Ita) Lan Service - Zheroquadro   00:31:54  
  139   Joab Schneiter (Sui) Swiss Racing Academy   00:32:23  
  140   Cole Davis (Usa) Hagens Berman Axeon Cycling   00:34:44  
  141   Jacopo Menegotto (Ita) Biesse Arvedi   00:34:47  
  142   Ruben Eggenberg (Sui) Swiss Racing Academy   00:36:03  
  143   Wilmar Molina Rico (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw   00:36:08  
  144   Mattia Petrucci (Ita) Equipe Cycliste Continentale   00:36:35  
  145   Matteo Freddi (Ita) Beltrami Tsa Marchiol   00:36:37  
  146   Clement Davy (Fra) Equipe Cycliste Continentale   00:37:33  
  147   Riccardo Moro (Ita) Lan Service - Zheroquadro   00:38:51  
  148   Oliver Rees (Gbr) Trinity Road Racing   00:40:19  
  149   Karl Jonas Tronstad (Nor) Holdsworth-Zappi   00:40:21  
  150   Andrea Berzi (Ita) Biesse Arvedi   00:44:19  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 января 2021

Classica Comunitat Valenciana 1969

28 - 31 января 2021

Challenge Ciclista Mallorca

31 января 2021

Grand Prix Cycliste la Marseillaise

3 - 7 февраля 2021

Volta a la Comunitat Valenciana

3 - 7 февраля 2021

Etoile de Besseges

9 - 14 февраля 2021

Tour Colombia

11 - 14 февраля 2021

Tour de la Provence

21 - 27 февраля 2021

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • Адриен
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (16)
    Адриен-Фото
    Так ведь Steve Bauer раньше и в ССС работал, и в ВМС. Так что вряд ли его можно назвать каким-то "левым"...
  • Адриен
    Перелом ключицы и рёбер у Мика ... (3)
    Адриен-Фото
    Леди сбежала от ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
  • VeloVelo
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (16)
    VeloVelo-Фото

    Стальнова как-то не видно было в этом сезоне.

  • CHANt
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (16)
    CHANt-Фото
    Мне кажется, ушли бы давно, если бы так просто новую работу найти можно было.
    Цитата: kimi
    и потом и седун и шефер давно могут уже и сами быть генменеджерами. если такое случиться, я буду только рад. перезагрузка лучше чем однообразие. они увидят другую систему координат главное им удачи, собственно как и тем кто приходит

    да, я тоже им желаю только лучшего. Все равно жаль, в команде точно не лишние были, и свои еще, не пришлые.
  • kimi
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (16)
    kimi-Фото
    а по мне это спорное утверждение. кто каких денег стоит лично мне трудно сказать. отдачу седуна и шефера не переоценить, а новые еще не показали себя. как тут сравнить-то
    и потом и седун и шефер давно могут уже и сами быть генменеджерами. если такое случиться, я буду только рад. перезагрузка лучше чем однообразие. они увидят другую систему координат
    главное им удачи, собственно как и тем кто приходит
  • velodoctor
    Перелом ключицы и рёбер у Мика ... (3)
    velodoctor-Фото

    Она бросила собаку и сбежала после того как увидела падение?

  • Виктор Сироткин
    Перелом ключицы и рёбер у Мика ... (3)
    Виктор Сироткин-Фото

    пора выдавать права не только на транспортные средства, но и на владение домашними животными.

  • CHANt
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (16)
    CHANt-Фото

    А Шефер (с 2007) и Седун (с 2006) выкинуты из команды, взамен взяты более дешевые спорт. директора...Менеджмент на высоте. Ладно хоть Джузеппе Мартинелли оставили...

  • Колёсник
    Фабио Якобсен вернулся на вело ... (2)
    Колёсник-Фото
    Да уж... другой человек

    Но лучше так, чем красивое фото на памятнике!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE