Giro Ciclistico d’Italia-2019. Этап 8

Giro Ciclistico d’Italia-2019. Этап 8

 

 

  Rosa - Falcade, 133,6 км  
  1   Nicola Venchiarutti (Ita) Cycling Team Friuli ASD   3:36:00  
  2   Barnabás Peák (Hun) SEG Racing Academy   0:00:00  
  3   Ricardo Tosin (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia      
  4   Matteo Sobrero (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  5   Cristian Scaroni (Ita) Groupama - FDJ      
  6   Tobias Bayer (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  7   Jhon Stiven Ramirez Muñoz (Col) Kometa Cycling Team      
  8   Daniel Tulett (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:01:35  
  9   Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:02:56  
  10   Thomas Vereecken (Bel) Lotto Soudal U23   0:03:14  
  11   Simone Zandomeneghi (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali   0:03:25  
  12   Anton Vtiurin (Rus) Russia   0:03:41  
  13   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Aran Cucine Vejus      
  14   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Colombia      
  15   Alessandro Covi (Ita) Team Colpack      
  16   Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal U23   0:03:45  
  17   Juan Diego Alba Bolivar (Col) Colombia      
  18   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon      
  19   André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon   0:03:47  
  20   Filippo Zana (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:03:50  
  21   Alessandro Monaco (Ita) Casillo - Maserati      
  22   Thymen Arensman (Ned) SEG Racing Academy      
  23   Jesus David Peña Jimenez (Col) Colombia   0:04:08  
  24   Henri Vandenabeele (Bel) Lotto Soudal U23   0:04:20  
  25   Kevin Vermaerke (Usa) Hagens Berman Axeon   0:04:30  
  26   Ethan Hayter (Gbr) Great Britain   0:05:00  
  27   Rémi Capron (Fra) IAM Excelsior   0:05:12  
  28   Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Lizarte      
  29   Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Equipo Lizarte      
  30   Kevin Inkelaar (Ned) Groupama - FDJ      
  31   Sergio Garcia Gonzalez (Esp) Kometa Cycling Team   0:05:27  
  32   Jose Felix Parra Cuerda (Esp) Equipo Lizarte      
  33   Riccardo Lucca (Ita) Interregionale      
  34   Petr Rikunov (Rus) Russia   0:05:36  
  35   Laurent Rigollet (Ita) Casillo - Maserati      
  36   Francesco Di Felice (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia      
  37   Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera      
  38   Mason Hollyman (Gbr) Holdsworth Zappi      
  39   Alexander Evans (Aus) SEG Racing Academy      
  40   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ      
  41   Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City      
  42   Giovanni Aleotti (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:05:38  
  43   Giacomo Cassarà (Ita) Velo Racing Palazzago   0:05:50  
  44   Fabio Mazzucco (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:06:31  
  45   Tommaso Rigatti (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia      
  46   Mattia Pellizzer (Ita) Casillo - Maserati      
  47   Anton Popov (Rus) Velo Racing Palazzago   0:07:28  
  48   Arturo Gravalos Lopez (Esp) Kometa Cycling Team   0:07:37  
  49   Davide Baldaccini (Ita) Team Colpack      
  50   Eduardo Perez-Landaluce Gonzalez (Esp) Kometa Cycling Team   0:07:57  
  51   Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Lizarte   0:08:57  
  52   Bolat Niyazov (Kaz) Astana City   0:11:09  
  53   Davide Bais (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:11:54  
  54   Ide Schelling (Ned) SEG Racing Academy   0:12:14  
  55   Francisco Galvan Fernandez (Esp) Equipo Lizarte   0:12:16  
  56   Marco Friedrich (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:12:30  
  57   Marco Murgano (Ita) Casillo - Maserati      
  58   Gabriele Porta (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed      
  59   Jacques Sauvagnargues (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  60   Daniel Alejandro Largo Largo (Col) General Store - Essegibi-F.lli Curia      
  61   Sebastiano Mantovani (Ita) Viris Vigevano      
  62   Julian Mertens (Bel) Lotto Soudal U23      
  63   Alessandro Iacchi (Ita) Team Franco Ballerini      
  64   Nikita Martynov (Rus) Russia      
  65   Ilya Losev (Rus) Russia      
  66   Loran Cassaert (Bel) Lotto Soudal U23      
  67   Michael Belleri (Ita) Viris Vigevano      
  68   Gregorio Ferri (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior      
  69   Fred Wright (Gbr) Great Britain      
  70   Daniil Marukhin (Kaz) Astana City      
  71   Edoardo Faresin (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior      
  72   Andrea Cervellera (Ita) Casillo - Maserati      
  73   Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team      
  74   Théo Nonnez (Fra) Groupama - FDJ      
  75   Lorenzo Ginestra (Ita) Aran Cucine Vejus      
  76   Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Astana City      
  77   Emanuele Barison (Ita) Interregionale      
  78   Calum Johnston (Gbr) Holdsworth Zappi      
  79   Stuart Balfour (Gbr) Great Britain      
  80   Marco Lolli (Ita) Aran Cucine Vejus      
  81   Nicolas Nesi (Ita) Interregionale      
  82   Samuel Jenner (Aus) Team Wiggins LeCol      
  83   Carlos Garcia Pierna (Esp) Kometa Cycling Team      
  84   Juan Fernando Calle Hurtado (Col) Colombia   0:12:34  
  85   Adrian Camilo Bustamante Ruda (Col) Colombia      
  86   Davide Masi (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali      
  87   Gabriele Ninci (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali      
  88   Emanuele Amadio (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:12:37  
  89   Alexander Konychev (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   0:14:01  
  90   Jakob Dorigoni (Ita) Team Colpack      
  91   Daniel Smarzaro (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:14:44  
  92   Michel Piccot (Ita) Biesse Carrera   0:14:49  
  93   Manuel Allori (Ita) Team Franco Ballerini   0:15:00  
  94   Veljko Stojnic (Srb) Team Franco Ballerini      
  95   Mattia Bevilacqua (Ita) Team Franco Ballerini      
  96   Jake Stewart (Gbr) Groupama - FDJ   0:16:38  
  97   Samuele Zambelli (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali      
  98   Matthew Walls (Gbr) Great Britain   0:22:21  
  99   Alexandr Kulikovskiy (Rus) Russia      
  100   Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  101   Gianni Pugi (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis      
  102   Denis Nekrasov (Rus) Russia      
  103   Nicolò Garibbo (Ita) Velo Racing Palazzago      
  104   Luca Rastelli (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   0:24:32  
  105   Luca Riva (Ita) Velo Racing Palazzago      
  106   Federico Rosati (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   0:24:34  
  107   Nicolas Dalla Valle (Ita) Tirol KTM Cycling Team      
  108   Luca Mozzato (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  109   Luca Coati (Ita) Casillo - Maserati      
  110   Filippo Magli (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali      
  111   Riccardo Moro (Ita) Viris Vigevano      
  112   Giulio Masotto (Ita) Team Colpack      
  113   Manuele Tarozzi (Ita) Interregionale      
  114   Andrea Colnaghi (Ita) Interregionale      
  115   Marco Cecchini (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis      
  116   Pirrè La Terra (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali      
  117   Davide Bauce (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed      
  118   Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze      
  119   Filippo Bertone (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali      
  120   Kevin Colleoni (Ita) Biesse Carrera      
  121   Davide Casarotto (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia      
  122   Antoine Debons (Sui) IAM Excelsior      
  123   Roger Adria Oliveras (Esp) Equipo Lizarte      
  124   Christopher Consolaro (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   0:24:49  
  125   Thomas Revard (Usa) Hagens Berman Axeon   0:26:49  
  126   Jason Saltzman (Usa) Holdsworth Zappi   0:27:09  
  127   Massimo Orlandi (Ita) Cycling Team Friuli ASD      
  DNF   Aldo Caiati (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior      
  DNF   Matteo Bellia (Ita) Biesse Carrera      
  DNF   Jacopo Menegotto (Ita) Biesse Carrera      
  DNS   Charles Quarterman (Gbr) Holdsworth Zappi      

 

  Генеральная классификация после 8 этапа:  
  1   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Colombia    29:02:54  
  2   Alessandro Covi (Ita) Team Colpack   0:04:13  
  3   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Aran Cucine Vejus   0:04:41  
  4   Juan Diego Alba Bolivar (Col) Colombia   0:04:56  
  5   Cristian Scaroni (Ita) Groupama - FDJ   0:06:32  
  6   Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera   0:06:57  
  7   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon   0:07:34  
  8   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   0:09:50  
  9   Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal U23   0:10:00  
  10   Alessandro Monaco (Ita) Casillo - Maserati   0:10:25  
  11   Jesus David Peña Jimenez (Col) Colombia   0:10:57  
  12   Filippo Zana (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:11:58  
  13   Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City   0:12:23  
  14   Kevin Inkelaar (Ned) Groupama - FDJ   0:12:36  
  15   Ethan Hayter (Gbr) Great Britain   0:13:40  
  16   Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Equipo Lizarte   0:17:14  
  17   Sergio Garcia Gonzalez (Esp) Kometa Cycling Team   0:19:18  
  18   Henri Vandenabeele (Bel) Lotto Soudal U23   0:21:48  
  19   Alexander Evans (Aus) SEG Racing Academy   0:21:50  
  20   Mason Hollyman (Gbr) Holdsworth Zappi   0:22:39  
  21   Emanuele Barison (Ita) Interregionale   0:22:53  
  22   Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:23:27  
  23   Daniel Tulett (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:30:59  
  24   Petr Rikunov (Rus) Russia   0:32:55  
  25   Marco Friedrich (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:33:04  
  26   Jose Felix Parra Cuerda (Esp) Equipo Lizarte   0:33:06  
  27   Simone Zandomeneghi (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali   0:33:44  
  28   Samuel Jenner (Aus) Team Wiggins LeCol   0:34:11  
  29   Thomas Vereecken (Bel) Lotto Soudal U23   0:36:58  
  30   Ricardo Tosin (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:38:15  
  31   Giovanni Aleotti (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:39:11  
  32   Eduardo Perez-Landaluce Gonzalez (Esp) Kometa Cycling Team   0:40:23  
  33   Lorenzo Ginestra (Ita) Aran Cucine Vejus   0:41:15  
  34   Riccardo Lucca (Ita) Interregionale   0:42:00  
  35   Giacomo Cassarà (Ita) Velo Racing Palazzago   0:42:23  
  36   Matteo Sobrero (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   0:42:41  
  37   Juan Fernando Calle Hurtado (Col) Colombia   0:43:17  
  38   Fabio Mazzucco (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:44:22  
  39   Alessandro Iacchi (Ita) Team Franco Ballerini   0:45:00  
  40   Carlos Garcia Pierna (Esp) Kometa Cycling Team   0:45:20  
  41   Ide Schelling (Ned) SEG Racing Academy   0:45:23  
  42   Roger Adria Oliveras (Esp) Equipo Lizarte   0:45:32  
  43   Denis Nekrasov (Rus) Russia   0:45:41  
  44   Daniel Alejandro Largo Largo (Col) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:48:02  
  45   Pirrè La Terra (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   0:48:09  
  46   André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon   0:51:46  
  47   Daniil Marukhin (Kaz) Astana City   0:52:54  
  48   Thymen Arensman (Ned) SEG Racing Academy   0:53:02  
  49   Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Astana City   0:54:14  
  50   Tobias Bayer (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:54:31  
  51   Edoardo Faresin (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior   0:54:58  
  52   Antoine Debons (Sui) IAM Excelsior   0:55:29  
  53   Calum Johnston (Gbr) Holdsworth Zappi   0:56:07  
  54   Kevin Colleoni (Ita) Biesse Carrera   0:58:01  
  55   Andrea Cervellera (Ita) Casillo - Maserati   0:58:07  
  56   Marco Lolli (Ita) Aran Cucine Vejus   0:59:19  
  57   Jhon Stiven Ramirez Muñoz (Col) Kometa Cycling Team   1:00:01  
  58   Arturo Gravalos Lopez (Esp) Kometa Cycling Team   1:00:55  
  59   Julian Mertens (Bel) Lotto Soudal U23   1:01:58  
  60   Adrian Camilo Bustamante Ruda (Col) Colombia   1:02:34  
  61   Mattia Pellizzer (Ita) Casillo - Maserati   1:02:40  
  62   Bolat Niyazov (Kaz) Astana City   1:05:24  
  63   Laurent Rigollet (Ita) Casillo - Maserati   1:06:12  
  64   Barnabás Peák (Hun) SEG Racing Academy   1:07:06  
  65   Stuart Balfour (Gbr) Great Britain   1:07:42  
  66   Gabriele Porta (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   1:08:00  
  67   Luca Rastelli (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   1:08:18  
  68   Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Lizarte   1:08:27  
  69   Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Lizarte   1:08:56  
  70   Michael Belleri (Ita) Viris Vigevano   1:09:03  
  71   Jacques Sauvagnargues (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  72   Gianni Pugi (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   1:09:49  
  73   Davide Casarotto (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   1:12:07  
  74   Daniel Smarzaro (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   1:13:26  
  75   Anton Popov (Rus) Velo Racing Palazzago   1:14:49  
  76   Fred Wright (Gbr) Great Britain   1:14:52  
  77   Kevin Vermaerke (Usa) Hagens Berman Axeon   1:16:12  
  78   Tommaso Rigatti (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   1:21:27  
  79   Gabriele Ninci (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   1:21:41  
  80   Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team   1:22:22  
  81   Anton Vtiurin (Rus) Russia   1:22:30  
  82   Gregorio Ferri (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior   1:22:59  
  83   Francisco Galvan Fernandez (Esp) Equipo Lizarte   1:24:26  
  84   Rémi Capron (Fra) IAM Excelsior   1:24:47  
  85   Jake Stewart (Gbr) Groupama - FDJ   1:25:05  
  86   Théo Nonnez (Fra) Groupama - FDJ   1:25:53  
  87   Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team   1:25:58  
  88   Marco Murgano (Ita) Casillo - Maserati   1:26:14  
  89   Davide Baldaccini (Ita) Team Colpack   1:26:41  
  90   Alexander Konychev (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   1:28:43  
  91   Michel Piccot (Ita) Biesse Carrera   1:30:06  
  92   Francesco Di Felice (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   1:30:54  
  93   Nicolas Nesi (Ita) Interregionale   1:31:43  
  94   Nicolas Dalla Valle (Ita) Tirol KTM Cycling Team   1:32:20  
  95   Loran Cassaert (Bel) Lotto Soudal U23   1:34:01  
  96   Davide Bais (Ita) Cycling Team Friuli ASD   1:34:25  
  97   Davide Masi (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   1:35:38  
  98   Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   1:36:31  
  99   Manuel Allori (Ita) Team Franco Ballerini   1:37:11  
  100   Nicola Venchiarutti (Ita) Cycling Team Friuli ASD   1:38:01  
  101   Ilya Losev (Rus) Russia   1:38:32  
  102   Manuele Tarozzi (Ita) Interregionale   1:38:41  
  103   Mattia Bevilacqua (Ita) Team Franco Ballerini   1:39:30  
  104   Veljko Stojnic (Srb) Team Franco Ballerini   1:39:48  
  105   Jakob Dorigoni (Ita) Team Colpack   1:39:56  
  106   Nicolò Garibbo (Ita) Velo Racing Palazzago   1:41:22  
  107   Sebastiano Mantovani (Ita) Viris Vigevano   1:44:59  
  108   Andrea Colnaghi (Ita) Interregionale   1:46:24  
  109   Federico Rosati (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   1:48:21  
  110   Emanuele Amadio (Ita) Cycling Team Friuli ASD   1:48:50  
  111   Thomas Revard (Usa) Hagens Berman Axeon   1:49:13  
  112   Filippo Bertone (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali   1:49:19  
  113   Matthew Walls (Gbr) Great Britain   1:50:33  
  114   Massimo Orlandi (Ita) Cycling Team Friuli ASD   1:55:47  
  115   Luca Riva (Ita) Velo Racing Palazzago   2:00:42  
  116   Luca Mozzato (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   2:00:46  
  117   Filippo Magli (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   2:02:15  
  118   Riccardo Moro (Ita) Viris Vigevano   2:05:06  
  119   Giulio Masotto (Ita) Team Colpack   2:08:24  
  120   Samuele Zambelli (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali   2:09:54  
  121   Nikita Martynov (Rus) Russia   2:12:47  
  122   Marco Cecchini (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   2:17:09  
  123   Davide Bauce (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   2:21:12  
  124   Jason Saltzman (Usa) Holdsworth Zappi   2:22:06  
  125   Alexandr Kulikovskiy (Rus) Russia   2:22:15  
  126   Luca Coati (Ita) Casillo - Maserati   2:24:59  
  127   Christopher Consolaro (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   2:37:00  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    22 июня 2019 23:03 | Регистрация: 24.12.2017

    Хороший этап ,был разыгран с отрыва, трековики отметились))))

    Этап почти домашний для них)))

  2. Сейтмеметов сейтхалил

    23 июня 2019 07:42 | Регистрация: 24.12.2017

    Сегодня 40 км в гору. Знаменитая Мармолада, с обратной стороны.

  3. kimi

    23 июня 2019 11:08 | Регистрация: 2.07.2016

    совсем неизвестные гонщики, видимо совсем все молодые

  4. Сейтмеметов сейтхалил

    23 июня 2019 18:59 | Регистрация: 24.12.2017

    Ну это и есть ,одна из лучших витрин молодёжного велоспорта, а Эйнер Рубио все таки выиграл этап сегодня, подиум весь колумбийский, и даже 4 место !!! Уйдет в квикстеп))))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 октября 2019

Gree-Tour of Guangxi

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE