7 этап. Monticelli Terme - Lonato Del Garda, 147.1 км  
  1   Mirko Trosino (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   3:16:12  
  2   Siarhei Papok (Blr) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano      
  3   Mirko Tedeschi (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam      
  4   Matteo Collodel (Ita) Marchiol Emisfero Site      
  5   Mirko Tedeschi (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  6   Andrea Vaccher (Ita) Marchiol Emisfero Site      
  7   Eugert Zhupa (Alb) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli      
  8   Mario Sgrinzato (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam      
  9   Gianluca Leonardi (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  10   Marco Cardinali (Ita) Gragnano Sporting Club      
  11   Michele Foppoli (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox   0:00:07  
  12   Nikita Umerbekov (Kaz) Kazakhstan   0:00:12  
  13   Mattia Pozzo (Ita) Viris Maserati   0:01:23  
  14   Ivan Balykin (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam      
  15   Michel Fruzzetti (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano      
  16   Michele Viola (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP      
  17   Wouter Wippert (Ned) Netherlands      
  18   Alberto Cecchin (Ita) Marchiol Emisfero Site      
  19   Ruslan Tleubayev (Kaz) Kazakhstan      
  20   Paolo Simion (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  21   Stefano Corino (Ita) Monviso - Venezia      
  22   Davide Formolo (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam      
  23   Eugenio Bani (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia      
  24   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam de Rijke      
  25   Claudio De Benedictis (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   0:01:27  
  26   Jesper Asselman (Ned) Netherlands      
  27   Ricardo Pichetta (Ita) Monviso - Venezia      
  28   Francesco Flora (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera      
  29   Davide Gomirato (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam      
  30   Michael Guastini (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP      
  31   Luca Dugani Flumian (Ita) Team Palazzago      
  32   Dominik Patryk Oborsky (Pol) Vega Pref. Montappone      
  33   Alessio Vescovo (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD      
  34   Pietro Tedesco (Ita) General Store Medlago Fontana      
  35   Fabio Aru (Ita) Team Palazzago      
  36   Nicola Boem (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  37   Nicola Gaffurini (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox      
  38   Mirko Puccioni (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia      
  39   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano      
  40   Marco Tizza (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD      
  41   Nicolo' Rocchi (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera      
  42   Thomas Pinaglia (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca      
  43   Joseph Dombrowski (Usa) United States      
  44   Marco Benfatto (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  45   Matteo Ciavatta (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare      
  46   Soler Abreu (Ven) Mgkvis Norda Pacific      
  47   Arman Kamyshev (Kaz) Kazakhstan      
  48   Sergei Chernetckii (Rus) Russia      
  49   Attilio Nichele (Ita) Marchiol Emisfero Site      
  50   Patrick Facchini (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD      
  51   Alessio Camilli (Ita) Vega Pref. Montappone      
  52   Stanislau Bazhkou (Blr) Team Palazzago      
  53   Davide Censori (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare      
  54   Donato De Ieso (Ita) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes      
  55   Edoardo Zardini (Ita) Team Colpack      
  56   Robert Squire (Usa) United States      
  57   Mantas Bliakevicius (Ltu) Gragnano Sporting Club      
  58   Ilnur Zakarin (Rus) Russia      
  59   Federico Politano (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia      
  60   Pierre Paolo Penasa (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  61   Matthias Krizek (Aut) Marchiol Emisfero Site      
  62   Norman Patrick Falco (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  63   Roberto Giacobazzi (Ita) General Store Medlago Fontana      
  64   Gennady Tatarinov (Rus) Russia      
  65   Alfio Locatelli (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli      
  66   Marco Prodigioso (Ita) Monviso - Venezia      
  67   Davide Villella (Ita) Team Colpack      
  68   Lorenzo Di Remigio (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS      
  69   Matteo Di Serafino (Ita) Vega Pref. Montappone      
  70   Matteo Busato (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  71   Lawrence Warbasse (Usa) United States      
  72   Antonino Puccio (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano      
  73   Antonio Merolese (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano      
  74   Daniele Cavasin (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera      
  75   Simone Antonini (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca      
  76   Nazar Jumabekov (Kaz) Kazakhstan      
  77   Emanuel Piaskowy (Pol) Mgkvis Norda Pacific      
  78   Michele Gazzara (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  79   Raffaele Bacci (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia      
  80   Alexandr Shushemoin (Kaz) Kazakhstan      
  81   Mirko Ulivieri (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca      
  82   Mike Teunissen (Ned) Netherlands      
  83   Giuseppe Brovelli (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca      
  84   Andrea Manfredi (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano      
  85   Matteo Mammini (Ita) Team Colpack      
  86   Alessandro Riccardi (Ita) Vega Pref. Montappone      
  87   Diego Rosa (Ita) Team Palazzago      
  88   Graziano Di Luca (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare      
  89   Jakub Novak (Cze) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli      
  90   Miras Bederbekov (Kaz) Kazakhstan      
  91   Diego Zanco (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  92   Daniel Summerhill (Usa) United States      
  93   Enrico Barbin (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli      
  94   Peter Koning (Ned) Netherlands   0:01:45  
  95   Sebastiano Dal Cappello (Ita) General Store Medlago Fontana   0:01:47  
  96   Gianfranco Zilioli (Ita) Team Colpack   0:01:48  
  97   Mattia Moresco (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera      
  98   Marco Zamparella (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   0:01:55  
  99   Alfonso Fiorenza (Ita) Gragnano Sporting Club   0:02:06  
  100   Dube Quintero Artunduaga (Col) Delio Gallina Colosio S.Inox   0:02:41  
  101   Giorgio Favaretto (Ita) Monviso - Venezia   0:04:05  
  102   Anton Vorobyev (Rus) Russia   0:06:37  
  103   Igor Frolov (Rus) Russia      
  104   Nakya Traversi (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox      
  105   Pietro Osele (Ita) Marchiol Emisfero Site      
  106   Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes      
  107   Vitalii Brychak (Ukr) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS      
  108   Jhonathan Salinas (Ven) Mgkvis Norda Pacific      
  109   Samuele Anichini (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   0:06:45  
  110   Elmar Reinders (Ned) Netherlands   0:09:40  
  DNF   Massimo Coledan (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli      
  DNS   Devid Tintori (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca      

 

  Генеральная классификация после 7 этапа  
  1   Ilnur Zakarin (Rus) Russia   26:26:26  
  2   Pierre Paolo Penasa (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:00:43  
  3   Matteo Di Serafino (Ita) Vega Pref. Montappone   0:02:12  
  4   Davide Villella (Ita) Team Colpack   0:02:17  
  5   Nicola Gaffurini (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox   0:02:31  
  6   Fabio Aru (Ita) Team Palazzago   0:02:41  
  7   Joseph Dombrowski (Usa) United States   0:03:03  
  8   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:03:24  
  9   Matteo Ciavatta (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare   0:03:47  
  10   Soler Abreu (Ven) Mgkvis Norda Pacific   0:03:59  
  11   Gennady Tatarinov (Rus) Russia   0:04:14  
  12   Patrick Facchini (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   0:04:26  
  13   Davide Formolo (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:04:34  
  14   Donato De Ieso (Ita) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes   0:04:37  
  15   Edoardo Zardini (Ita) Team Colpack   0:04:41  
  16   Alexandr Shushemoin (Kaz) Kazakhstan   0:04:42  
  17   Roberto Giacobazzi (Ita) General Store Medlago Fontana   0:05:38  
  18   Sergei Chernetckii (Rus) Russia   0:05:53  
  19   Lorenzo Di Remigio (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS   0:06:07  
  20   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam de Rijke   0:06:25  
  21   Ricardo Pichetta (Ita) Monviso - Venezia   0:06:30  
  22   Stanislau Bazhkou (Blr) Team Palazzago   0:06:38  
  23   Mantas Bliakevicius (Ltu) Gragnano Sporting Club   0:07:13  
  24   Nazar Jumabekov (Kaz) Kazakhstan   0:07:26  
  25   Diego Rosa (Ita) Team Palazzago   0:10:27  
  26   Ruslan Tleubayev (Kaz) Kazakhstan   0:10:51  
  27   Mario Sgrinzato (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:11:45  
  28   Alessio Camilli (Ita) Vega Pref. Montappone   0:11:58  
  29   Miras Bederbekov (Kaz) Kazakhstan   0:13:00  
  30   Pietro Tedesco (Ita) General Store Medlago Fontana   0:13:53  
  31   Lawrence Warbasse (Usa) United States   0:15:30  
  32   Enrico Barbin (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   0:16:10  
  33   Federico Politano (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   0:17:06  
  34   Antonio Merolese (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:19:28  
  35   Matteo Busato (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:19:52  
  36   Mirko Ulivieri (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:20:14  
  37   Simone Antonini (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:22:14  
  38   Matthias Krizek (Aut) Marchiol Emisfero Site   0:22:26  
  39   Michele Foppoli (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox   0:25:57  
  40   Arman Kamyshev (Kaz) Kazakhstan   0:26:52  
  41   Giuseppe Brovelli (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:26:53  
  42   Graziano Di Luca (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare   0:27:14  
  43   Robert Squire (Usa) United States   0:28:19  
  44   Diego Zanco (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:29:33  
  45   Michele Gazzara (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:30:18  
  46   Mirko Tedeschi (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:30:19  
  47   Andrea Vaccher (Ita) Marchiol Emisfero Site   0:30:38  
  48   Jakub Novak (Cze) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   0:30:47  
  49   Marco Cardinali (Ita) Gragnano Sporting Club   0:31:12  
  50   Matteo Mammini (Ita) Team Colpack      
  51   Antonino Puccio (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:31:26  
  52   Mirko Puccioni (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   0:33:33  
  53   Davide Censori (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare   0:33:59  
  54   Nicola Boem (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:34:15  
  55   Marco Prodigioso (Ita) Monviso - Venezia   0:40:23  
  56   Jhonathan Salinas (Ven) Mgkvis Norda Pacific   0:40:31  
  57   Thomas Pinaglia (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:41:38  
  58   Mirko Tedeschi (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:42:38  
  59   Vitalii Brychak (Ukr) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS   0:44:13  
  60   Nikita Umerbekov (Kaz) Kazakhstan   0:45:36  
  61   Jesper Asselman (Ned) Netherlands   0:45:39  
  62   Matteo Collodel (Ita) Marchiol Emisfero Site   0:45:48  
  63   Alberto Cecchin (Ita) Marchiol Emisfero Site   0:45:52  
  64   Attilio Nichele (Ita) Marchiol Emisfero Site   0:48:47  
  65   Mattia Moresco (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   0:55:21  
  66   Alfio Locatelli (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   0:55:29  
  67   Marco Tizza (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   0:56:29  
  68   Luca Dugani Flumian (Ita) Team Palazzago   0:56:57  
  69   Ivan Balykin (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:57:27  
  70   Siarhei Papok (Blr) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:58:43  
  71   Raffaele Bacci (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   0:59:57  
  72   Dominik Patryk Oborsky (Pol) Vega Pref. Montappone   1:00:01  
  73   Stefano Corino (Ita) Monviso - Venezia   1:00:46  
  74   Igor Frolov (Rus) Russia   1:00:56  
  75   Gianfranco Zilioli (Ita) Team Colpack   1:01:09  
  76   Mike Teunissen (Ned) Netherlands   1:01:34  
  77   Emanuel Piaskowy (Pol) Mgkvis Norda Pacific   1:02:09  
  78   Andrea Manfredi (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   1:03:07  
  79   Norman Patrick Falco (Ita) Team Idea 2010 ASD   1:04:49  
  80   Daniel Summerhill (Usa) United States   1:05:15  
  81   Eugenio Bani (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   1:06:14  
  82   Eugert Zhupa (Alb) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   1:08:19  
  83   Gianluca Leonardi (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   1:08:50  
  84   Mirko Trosino (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   1:10:09  
  85   Dube Quintero Artunduaga (Col) Delio Gallina Colosio S.Inox   1:10:18  
  86   Alfonso Fiorenza (Ita) Gragnano Sporting Club   1:10:55  
  87   Mattia Pozzo (Ita) Viris Maserati   1:11:11  
  88   Francesco Flora (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   1:14:21  
  89   Sebastiano Dal Cappello (Ita) General Store Medlago Fontana   1:14:34  
  90   Michel Fruzzetti (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   1:14:48  
  91   Paolo Simion (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   1:18:29  
  92   Wouter Wippert (Ned) Netherlands   1:19:59  
  93   Davide Gomirato (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   1:20:39  
  94   Marco Benfatto (Ita) Team Idea 2010 ASD   1:24:15  
  95   Alessio Vescovo (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   1:24:21  
  96   Daniele Cavasin (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   1:24:58  
  97   Michele Viola (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP   1:26:51  
  98   Nicolo' Rocchi (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   1:28:59  
  99   Peter Koning (Ned) Netherlands   1:31:38  
  100   Michael Guastini (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP   1:32:11  
  101   Anton Vorobyev (Rus) Russia   1:32:50  
  102   Pietro Osele (Ita) Marchiol Emisfero Site   1:34:36  
  103   Claudio De Benedictis (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   1:35:06  
  104   Alessandro Riccardi (Ita) Vega Pref. Montappone   1:41:32  
  105   Nakya Traversi (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox   1:45:50  
  106   Marco Zamparella (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   1:46:53  
  107   Samuele Anichini (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   1:48:34  
  108   Giorgio Favaretto (Ita) Monviso - Venezia   1:50:48  
  109   Elmar Reinders (Ned) Netherlands   1:56:24  
  110   Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes   1:58:40  
 

Giro Ciclistico d'Italia Dilettanti 2012. 7 этап
Giro Ciclistico d'Italia Dilettanti 2012. 7 этап
Giro Ciclistico d'Italia Dilettanti 2012. 7 этап
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. fan2012

    16 июня 2012 08:44 | Регистрация: --

    завтра битва!

     

  2. stalcker23

    16 июня 2012 13:47 | Регистрация: 11.10.2011

    3 и 5 место заняли тески?

  3. odd lane

    16 июня 2012 14:47 | Регистрация: 19.01.2010

    stalcker23,
    Да, полные тёзки... Оба в прошлом году попробовали себя стажерами в профессиональных командах, один в Лямпре, другой в Фарнезе, но оба пока что не приглянулись. На этом найденная мной про них информация заканчивается feel Любопытно, конечно, есть ли между ними какие-либо родственные связи, но это, боюсь, выяснить будет проблематично, хотя может у нас есть на сайте какие-нибудь продвинутые спецы по итальянскому любительскому велоспорту? winked

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • nekii994
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (8)
    nekii994-Фото

    Чем ему-то русский характер не нравится?

  • ktilp-12
    Команда Barhain-Merida подписа ... (2)
    ktilp-12-Фото

     Бахрейн собрал морскую фауну: Нибали-акулу, Пеллицотти-дельфина; теперь будем ждать их атаку на велогонках.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда Barhain-Merida подписа ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Дельфин из Бибионе будет золотой рыбкой Шейхов)

  • Meilleur
    Роман Кройцигер: "Я поеду Гра ... (2)
    Meilleur-Фото

    Как быстро мы забываем добро и как свято мы уверовали в то, что кто-то живет лишь за тем, чтобы помогать нужным нам людям.

  • protur
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    protur-Фото

     Скоро придут к варианту создания команд на один сезон, правда женских, пока, и все с baby эффектом. ), (

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Роман Кройцигер: "Я поеду Гра ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    «Я поеду Гран-туры или с братьями Йейтс или с Чавесом. Я своего рода гарантия для команды, потому что я могу выступать стабильно, а также они знают, что я могу быть последним помощником лидеров в случае непредвиденных обстоятельств.

     

    это точно Кройцигер сказал?

    я даж растерялся(

  • Paradigman
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    Paradigman-Фото

    Так глядишь, и команда астматиков скоро появится

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    VeloVelo-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

    Если мы говорим о спорте высоких достижений, то Справедливо так:
    Либо здоровым разрешить принимать то, что принимают больные,
    либо и больным и здоровым одинаково запретить принимать всё то, что запрещено.



    Я уж молчу про то, что сегодня из здоровых спортсменов легко делают "больных" ради того, чтобы у них была возможность кушать.
    Это нынче тренд и Это отдельная тема. 



    По теме: Хозяева команды Novo Nordisk просто тупо зарабатывают БАБЛО на противодиабетических препаратах с помощью популярного в сегменте нездоровых людей США (и не только) спорта.
    Это нормально. Это Бизнес такой - продавать больным людям таблетки за большие деньги. 



    Откройте уже глаза.

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Больные гоняются со здоровыми - это хорошо.
    Но вот когда это происходит в спорте высоких достижений - это ПЛОХО.
  • Адриен
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    Адриен-Фото

    Странно как то ... То есть здоровых спортсменов в команду принципиально не берут ? Нет, я понимаю, когда им путь закрыт на СПЕЦИАЛЬНЫЕ соревнования для инвалидов . Но здесь же совершенно другой случай . Дискриминацией попахивает . Или  уже на деле получается то, о чем я  писал ранее - дверь  в большой спорт   для здоровых спортсменов постепенно закрывается, предпочтения отдается больным синдромом дефицита внимания, диабетом, астмой и т.п. ... Сами понимаете - почему.  Что далеко ходить - среди чемпионов по велоспорту , гимнастике, лыжным гонкам, биатлону, большинству дисциплин легкой атлетики здоровых то почти нет, все в стройных рядах тех, кто заручился терапевтическим исключением ... Кстати, диабет действует разрушительно  особенно на переферические кровеносные сосуды . И при той нагрузке, которая оказывается на ноги при занятии велоспортом , все может вылиться в очень тяжелые последствия.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE