Giro Ciclistico d’Italia-2019. Этап 5

 

Giro Ciclistico d’Italia-2019. Этап 5

 

 

 
 

  Sorbolo Mezzani - Passo Maniva, 158,3 км  
  1   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Colombia   3:56:51  
  2   Jesus David Peña Jimenez (Col) Colombia   0:01:08  
  3   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Aran Cucine Vejus   0:01:12  
  4   Juan Diego Alba Bolivar (Col) Colombia   0:01:22  
  5   Alessandro Covi (Ita) Team Colpack   0:01:40  
  6   Ethan Hayter (Gbr) Great Britain      
  7   Alessandro Monaco (Ita) Casillo - Maserati   0:01:50  
  8   Kevin Inkelaar (Ned) Groupama - FDJ   0:02:03  
  9   Cristian Scaroni (Ita) Groupama - FDJ   0:02:04  
  10   Samuel Jenner (Aus) Team Wiggins LeCol   0:02:07  
  11   Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Equipo Lizarte   0:02:26  
  12   Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera   0:02:30  
  13   Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal U23   0:02:39  
  14   Luca Rastelli (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   0:02:42  
  15   Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City   0:02:46  
  16   Matteo Bellia (Ita) Biesse Carrera   0:02:51  
  17   Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  18   Davide Casarotto (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:03:03  
  19   Henri Vandenabeele (Bel) Lotto Soudal U23   0:03:05  
  20   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ      
  21   Sergio Garcia Gonzalez (Esp) Kometa Cycling Team   0:03:15  
  22   Filippo Zana (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:03:19  
  23   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon   0:03:21  
  24   Emanuele Barison (Ita) Interregionale   0:03:26  
  25   Pirrè La Terra (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   0:03:33  
  26   Simone Zandomeneghi (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali   0:03:36  
  27   Jose Felix Parra Cuerda (Esp) Equipo Lizarte   0:03:47  
  28   Alexander Evans (Aus) SEG Racing Academy   0:03:52  
  29   Thomas Vereecken (Bel) Lotto Soudal U23   0:03:58  
  30   Aldo Caiati (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior   0:04:14  
  31   Rémi Capron (Fra) IAM Excelsior   0:04:40  
  32   Thymen Arensman (Ned) SEG Racing Academy   0:04:48  
  33   Daniel Tulett (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:04:51  
  34   Andrea Pietrobon (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior   0:05:03  
  35   Mason Hollyman (Gbr) Holdsworth Zappi   0:05:06  
  36   Michael Belleri (Ita) Viris Vigevano      
  37   Marco Friedrich (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:05:14  
  38   Carlos Garcia Pierna (Esp) Kometa Cycling Team   0:05:16  
  39   Juan Fernando Calle Hurtado (Col) Colombia   0:05:21  
  40   Eduardo Perez-Landaluce Gonzalez (Esp) Kometa Cycling Team   0:05:51  
  41   Matteo Domenicali (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   0:05:53  
  42   Roger Adria Oliveras (Esp) Equipo Lizarte   0:06:00  
  43   Daniel Alejandro Largo Largo (Col) General Store - Essegibi-F.lli Curia      
  44   Adrian Camilo Bustamante Ruda (Col) Colombia   0:06:02  
  45   El Mehdi Chokri (Mar) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   0:06:14  
  46   Marco Lolli (Ita) Aran Cucine Vejus   0:06:18  
  47   Giacomo Cassarà (Ita) Velo Racing Palazzago   0:06:20  
  48   Daniil Marukhin (Kaz) Astana City   0:06:28  
  49   Riccardo Lucca (Ita) Interregionale   0:06:43  
  50   Tobias Bayer (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:06:54  
  51   Gabriele Porta (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   0:07:06  
  52   Denis Nekrasov (Rus) Russia   0:07:08  
  53   Lorenzo Ginestra (Ita) Aran Cucine Vejus   0:07:25  
  54   Calum Johnston (Gbr) Holdsworth Zappi   0:07:44  
  55   Alessandro Iacchi (Ita) Team Franco Ballerini   0:07:59  
  56   Julian Mertens (Bel) Lotto Soudal U23   0:08:46  
  57   André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon   0:09:26  
  58   Riccardo Verza (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior   0:09:37  
  59   Ricardo Tosin (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia      
  60   Mattia Pellizzer (Ita) Casillo - Maserati      
  61   Gregorio Ferri (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior   0:09:39  
  62   Massimo Orlandi (Ita) Cycling Team Friuli ASD      
  63   Laurent Rigollet (Ita) Casillo - Maserati      
  64   Antoine Debons (Sui) IAM Excelsior      
  65   Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Lizarte   0:09:50  
  66   Matteo Sobrero (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   0:09:58  
  67   Giovanni Aleotti (Ita) Cycling Team Friuli ASD      
  68   Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Astana City   0:10:00  
  69   Arturo Gravalos Lopez (Esp) Kometa Cycling Team   0:10:20  
  70   Petr Rikunov (Rus) Russia      
  71   Marco Murgano (Ita) Casillo - Maserati   0:10:43  
  72   Olzhas Bayembayev (Kaz) Astana City   0:11:02  
  73   Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   0:11:20  
  74   Jhon Stiven Ramirez Muñoz (Col) Kometa Cycling Team   0:11:31  
  75   Jacques Sauvagnargues (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:11:44  
  76   Bolat Niyazov (Kaz) Astana City   0:11:57  
  77   Andrea Cervellera (Ita) Casillo - Maserati      
  78   Joab Schneiter (Sui) IAM Excelsior   0:12:08  
  79   Ide Schelling (Ned) SEG Racing Academy   0:12:30  
  80   Michel Piccot (Ita) Biesse Carrera   0:13:09  
  81   Kevin Colleoni (Ita) Biesse Carrera      
  82   Charles Quarterman (Gbr) Holdsworth Zappi   0:13:28  
  83   Edoardo Faresin (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior   0:13:31  
  84   Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team   0:14:59  
  85   Fabio Mazzucco (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis      
  86   Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  87   Francisco Galvan Fernandez (Esp) Equipo Lizarte   0:15:03  
  88   Stuart Balfour (Gbr) Great Britain   0:16:10  
  89   Martin Marcellusi (Ita) Velo Racing Palazzago   0:17:11  
  90   Nicolò Garibbo (Ita) Velo Racing Palazzago      
  91   Alexandr Kulikovskiy (Rus) Russia   0:17:20  
  92   Ilya Losev (Rus) Russia      
  93   Sebastiano Mantovani (Ita) Viris Vigevano      
  94   Davide Baldaccini (Ita) Team Colpack   0:17:29  
  95   Davide Bais (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:17:42  
  96   Manuele Tarozzi (Ita) Interregionale   0:17:43  
  97   Loran Cassaert (Bel) Lotto Soudal U23   0:17:58  
  98   Thomas Revard (Usa) Hagens Berman Axeon      
  99   Théo Nonnez (Fra) Groupama - FDJ   0:18:01  
  100   Kevin Vermaerke (Usa) Hagens Berman Axeon   0:18:03  
  101   Jake Stewart (Gbr) Groupama - FDJ      
  102   Nicola Venchiarutti (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:18:16  
  103   Nicolas Dalla Valle (Ita) Tirol KTM Cycling Team   0:18:44  
  104   Enrico Zanoncello (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior      
  105   Luca Riva (Ita) Velo Racing Palazzago      
  106   Alexander Konychev (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  107   Gianni Pugi (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis      
  108   Francesco Di Felice (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia      
  109   Davide Bauce (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed      
  110   Tommaso Rigatti (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia      
  111   Nikita Martynov (Rus) Russia   0:19:35  
  112   Nicolas Nesi (Ita) Interregionale   0:19:37  
  113   Manuel Allori (Ita) Team Franco Ballerini      
  114   Mattia Bevilacqua (Ita) Team Franco Ballerini      
  115   Gabriele Ninci (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali      
  116   Daniel Smarzaro (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia      
  117   Andrea Colnaghi (Ita) Interregionale      
  118   Anton Popov (Rus) Velo Racing Palazzago   0:19:46  
  119   Anton Vtiurin (Rus) Russia      
  120   Matthew Walls (Gbr) Great Britain      
  121   Robert Scott (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  122   Emanuele Amadio (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:19:49  
  123   Federico Rosati (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   0:20:21  
  124   Riccardo Moro (Ita) Viris Vigevano   0:21:43  
  125   Luca Mozzato (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  126   Filippo Bertone (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali      
  127   Mattia Soprana (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed      
  128   Samuele Zambelli (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali      
  129   Veljko Stojnic (Srb) Team Franco Ballerini   0:22:41  
  130   Barnabás Peák (Hun) SEG Racing Academy      
  131   Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman Axeon   0:23:59  
  132   Fred Wright (Gbr) Great Britain   0:25:39  
  133   Davide Masi (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   0:26:07  
  134   Filippo Magli (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   0:27:16  
  135   Luca Coati (Ita) Casillo - Maserati   0:28:08  
  136   Marco Cecchini (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis      
  137   Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Lizarte   0:28:10  
  138   Davide Botta (Ita) Team Colpack   0:28:17  
  139   Jakob Dorigoni (Ita) Team Colpack      
  140   Giulio Masotto (Ita) Team Colpack      
  141   Jacopo Menegotto (Ita) Biesse Carrera   0:28:19  
  142   Jason Saltzman (Usa) Holdsworth Zappi   0:28:29  
  143   Davide Ferrari (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   0:28:34  
  144   Riccardo Bobbo (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   0:28:43  
  145   Christopher Consolaro (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   0:28:55  
  DNF   Karel Vacek (Cze) Hagens Berman Axeon      
  DNF   Nicholas Rinaldi (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali      
  DNF   Tommaso Fiaschi (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze      
  DNS   Mark Donovan (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  DNS   Jonathan Milan (Ita) Cycling Team Friuli ASD      
  DNS   Thomas Pesenti (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа:  
  1   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Colombia   19:33:14  
  2   Alessandro Covi (Ita) Team Colpack   0:02:08  
  3   Alessandro Monaco (Ita) Casillo - Maserati   0:03:18  
  4   Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera   0:03:45  
  5   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   0:04:50  
  6   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Aran Cucine Vejus   0:04:53  
  7   Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:04:55  
  8   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon   0:05:27  
  9   Ethan Hayter (Gbr) Great Britain   0:05:28  
  10   Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City   0:05:32  
  11   Jesus David Peña Jimenez (Col) Colombia   0:05:34  
  12   Juan Diego Alba Bolivar (Col) Colombia   0:05:41  
  13   Emanuele Barison (Ita) Interregionale   0:05:54  
  14   Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal U23   0:06:07  
  15   Kevin Inkelaar (Ned) Groupama - FDJ   0:06:09  
  16   Cristian Scaroni (Ita) Groupama - FDJ   0:06:24  
  17   Pirrè La Terra (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   0:06:58  
  18   Henri Vandenabeele (Bel) Lotto Soudal U23   0:07:07  
  19   Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Equipo Lizarte   0:08:50  
  20   Filippo Zana (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:09:46  
  21   Marco Friedrich (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:10:13  
  22   Aldo Caiati (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior   0:10:23  
  23   Matteo Bellia (Ita) Biesse Carrera   0:10:29  
  24   Mason Hollyman (Gbr) Holdsworth Zappi   0:10:34  
  25   Sergio Garcia Gonzalez (Esp) Kometa Cycling Team   0:10:39  
  26   Thomas Vereecken (Bel) Lotto Soudal U23   0:10:49  
  27   Roger Adria Oliveras (Esp) Equipo Lizarte   0:11:17  
  28   Carlos Garcia Pierna (Esp) Kometa Cycling Team   0:11:31  
  29   Simone Zandomeneghi (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali   0:11:39  
  30   El Mehdi Chokri (Mar) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   0:12:04  
  31   Giovanni Aleotti (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:12:32  
  32   Denis Nekrasov (Rus) Russia   0:12:59  
  33   Juan Fernando Calle Hurtado (Col) Colombia   0:13:51  
  34   Alexander Evans (Aus) SEG Racing Academy   0:14:47  
  35   Fabio Mazzucco (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:16:50  
  36   Samuel Jenner (Aus) Team Wiggins LeCol   0:17:19  
  37   Daniel Tulett (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:17:38  
  38   Ide Schelling (Ned) SEG Racing Academy   0:19:06  
  39   Luca Rastelli (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   0:20:03  
  40   Andrea Cervellera (Ita) Casillo - Maserati   0:20:31  
  41   Antoine Debons (Sui) IAM Excelsior   0:20:34  
  42   Petr Rikunov (Rus) Russia   0:20:40  
  43   Eduardo Perez-Landaluce Gonzalez (Esp) Kometa Cycling Team      
  44   Lorenzo Ginestra (Ita) Aran Cucine Vejus   0:21:12  
  45   Alessandro Iacchi (Ita) Team Franco Ballerini   0:22:09  
  46   Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Astana City   0:23:14  
  47   Daniel Alejandro Largo Largo (Col) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:23:46  
  48   Edoardo Faresin (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior   0:25:51  
  49   Daniil Marukhin (Kaz) Astana City   0:26:28  
  50   Riccardo Lucca (Ita) Interregionale   0:28:47  
  51   Andrea Pietrobon (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior   0:28:57  
  52   Jose Felix Parra Cuerda (Esp) Equipo Lizarte   0:29:17  
  53   Tobias Bayer (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:29:28  
  54   Calum Johnston (Gbr) Holdsworth Zappi   0:29:29  
  55   Arturo Gravalos Lopez (Esp) Kometa Cycling Team   0:29:35  
  56   Ricardo Tosin (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:30:46  
  57   Michael Belleri (Ita) Viris Vigevano   0:30:52  
  58   Marco Lolli (Ita) Aran Cucine Vejus   0:31:03  
  59   Giacomo Cassarà (Ita) Velo Racing Palazzago   0:31:26  
  60   Matteo Sobrero (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   0:32:31  
  61   André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon   0:33:28  
  62   Jacques Sauvagnargues (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:34:06  
  63   Julian Mertens (Bel) Lotto Soudal U23   0:35:11  
  64   Bolat Niyazov (Kaz) Astana City   0:35:45  
  65   Stuart Balfour (Gbr) Great Britain   0:36:52  
  66   Kevin Colleoni (Ita) Biesse Carrera   0:37:20  
  67   Adrian Camilo Bustamante Ruda (Col) Colombia   0:38:14  
  68   Jake Stewart (Gbr) Groupama - FDJ   0:38:31  
  69   Mattia Pellizzer (Ita) Casillo - Maserati   0:38:33  
  70   Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:38:34  
  71   Olzhas Bayembayev (Kaz) Astana City   0:39:42  
  72   Gabriele Porta (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   0:39:43  
  73   Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Lizarte   0:41:44  
  74   Gianni Pugi (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:41:49  
  75   Daniel Smarzaro (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:42:02  
  76   Nicolas Dalla Valle (Ita) Tirol KTM Cycling Team   0:42:05  
  77   Alexander Konychev (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   0:42:11  
  78   Davide Casarotto (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:42:57  
  79   Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team   0:44:46  
  80   Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   0:44:57  
  81   Jhon Stiven Ramirez Muñoz (Col) Kometa Cycling Team   0:45:44  
  82   Marco Murgano (Ita) Casillo - Maserati   0:46:44  
  83   Manuele Tarozzi (Ita) Interregionale   0:47:28  
  84   Charles Quarterman (Gbr) Holdsworth Zappi   0:48:31  
  85   Gregorio Ferri (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior   0:49:28  
  86   Fred Wright (Gbr) Great Britain   0:51:09  
  87   Thymen Arensman (Ned) SEG Racing Academy   0:51:37  
  88   Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Lizarte   0:51:57  
  89   Martin Marcellusi (Ita) Velo Racing Palazzago   0:52:31  
  90   Anton Popov (Rus) Velo Racing Palazzago   0:52:47  
  91   Laurent Rigollet (Ita) Casillo - Maserati   0:52:58  
  92   Théo Nonnez (Fra) Groupama - FDJ   0:53:46  
  93   Tommaso Rigatti (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:53:55  
  94   Kevin Vermaerke (Usa) Hagens Berman Axeon   0:55:05  
  95   Davide Baldaccini (Ita) Team Colpack   0:55:06  
  96   Barnabás Peák (Hun) SEG Racing Academy   0:55:28  
  97   Francisco Galvan Fernandez (Esp) Equipo Lizarte   0:55:33  
  98   Loran Cassaert (Bel) Lotto Soudal U23   0:55:50  
  99   Andrea Colnaghi (Ita) Interregionale   0:56:09  
  100   Michel Piccot (Ita) Biesse Carrera   0:56:12  
  101   Davide Bais (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:58:27  
  102   Jakob Dorigoni (Ita) Team Colpack   0:58:35  
  103   Joab Schneiter (Sui) IAM Excelsior   0:58:39  
  104   Filippo Bertone (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali   0:59:04  
  105   Matthew Walls (Gbr) Great Britain   0:59:36  
  106   Francesco Di Felice (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   1:00:13  
  107   Davide Botta (Ita) Team Colpack   1:00:14  
  108   Anton Vtiurin (Rus) Russia   1:00:19  
  109   Mattia Bevilacqua (Ita) Team Franco Ballerini   1:00:47  
  110   Massimo Orlandi (Ita) Cycling Team Friuli ASD   1:01:22  
  111   Nicolò Garibbo (Ita) Velo Racing Palazzago   1:01:25  
  112   Davide Masi (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   1:02:03  
  113   Nicolas Nesi (Ita) Interregionale   1:02:36  
  114   Manuel Allori (Ita) Team Franco Ballerini   1:03:07  
  115   Federico Rosati (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   1:03:14  
  116   Riccardo Verza (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior   1:04:14  
  117   Gabriele Ninci (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   1:04:36  
  118   Matteo Domenicali (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   1:04:51  
  119   Ilya Losev (Rus) Russia   1:05:01  
  120   Rémi Capron (Fra) IAM Excelsior   1:05:14  
  121   Sebastiano Mantovani (Ita) Viris Vigevano   1:05:31  
  122   Thomas Revard (Usa) Hagens Berman Axeon   1:05:36  
  123   Veljko Stojnic (Srb) Team Franco Ballerini   1:06:49  
  124   Enrico Zanoncello (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior   1:09:51  
  125   Robert Scott (Gbr) Team Wiggins LeCol   1:10:29  
  126   Emanuele Amadio (Ita) Cycling Team Friuli ASD   1:10:54  
  127   Riccardo Moro (Ita) Viris Vigevano   1:11:54  
  128   Filippo Magli (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   1:12:09  
  129   Nicola Venchiarutti (Ita) Cycling Team Friuli ASD   1:12:24  
  130   Luca Mozzato (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   1:15:11  
  131   Luca Riva (Ita) Velo Racing Palazzago   1:18:26  
  132   Marco Cecchini (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   1:20:25  
  133   Riccardo Bobbo (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   1:22:23  
  134   Giulio Masotto (Ita) Team Colpack      
  135   Alexandr Kulikovskiy (Rus) Russia   1:24:05  
  136   Samuele Zambelli (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali   1:26:26  
  137   Jason Saltzman (Usa) Holdsworth Zappi   1:26:58  
  138   Jacopo Menegotto (Ita) Biesse Carrera   1:27:11  
  139   Davide Bauce (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   1:28:06  
  140   Nikita Martynov (Rus) Russia   1:31:45  
  141   Luca Coati (Ita) Casillo - Maserati   1:32:46  
  142   Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman Axeon   1:37:12  
  143   Mattia Soprana (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   1:37:15  
  144   Christopher Consolaro (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   1:44:12  
  145   Davide Ferrari (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   1:45:04  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    19 июня 2019 20:59 | Регистрация: 24.12.2017

    Сегодня колумбийский покер!!! Все первые 4 места остались за ними. Рубио единственный кто вовремя ответил на атаки Ардилы. Но как отзываются итальянские журналисты : Ардила с другой планеты. Спасибо братьям Луккини что открыли для велоспорта эту гору. Сегодняшний этап прошёл под проливным дождём . Смотрим шоу дальше.))))

    1. Earl57

      19 июня 2019 21:05 | Регистрация: 7.12.2014

      Этот Ардила раньше где-то засветился? В гору просто нереально фигачил.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 октября 2019

Gree-Tour of Guangxi

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE