Giro Ciclistico d’Italia-2019. Этап 4

 

Giro Ciclistico d’Italia-2019. Этап 4

 

 

 

  Buonconvento - Monte Amiata, 140,2 км  
  1   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Colombia National Team   4:05:42  
  2   Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal U23   0:00:18  
  3   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Aran Cucine Vejus   0:00:24  
  4   Alessandro Covi (Ita) Team Colpack   0:00:35  
  5   Juan Diego Alba Bolivar (Col) Colombia National Team   0:00:47  
  6   Kevin Inkelaar (Ned) Groupama - FDJ      
  7   Jesus David Peña Jimenez (Col) Colombia National Team   0:01:04  
  8   Ethan Hayter (Gbr) Great Britain National Team   0:01:15  
  9   Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera   0:01:17  
  10   Alessandro Monaco (Ita) Casillo - Maserati   0:01:24  
  11   Olzhas Bayembayev (Kaz) Astana City   0:01:47  
  12   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   0:01:49  
  13   Roger Adria Oliveras (Esp) Equipo Lizarte   0:02:01  
  14   Mason Hollyman (Gbr) Holdsworth Zappi      
  15   Juan Fernando Calle Hurtado (Col) Colombia National Team   0:02:08  
  16   Emanuele Barison (Ita) Interregionale   0:02:13  
  17   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon   0:02:15  
  18   Alexander Evans (Aus) SEG Racing Academy   0:02:20  
  19   Sergio Garcia Gonzalez (Esp) Kometa Cycling Team   0:02:23  
  20   Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Lizarte   0:02:28  
  21   Daniel Tulett (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:02:31  
  22   Giovanni Aleotti (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:02:32  
  23   Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  24   Denis Nekrasov (Rus) Russia National Team   0:02:38  
  25   Carlos Garcia Pierna (Esp) Kometa Cycling Team   0:02:42  
  26   Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City   0:02:44  
  27   Aldo Caiati (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior   0:02:46  
  28   Pirrè La Terra (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   0:03:01  
  29   Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Equipo Lizarte   0:03:15  
  30   Filippo Zana (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:03:16  
  31   Fabio Mazzucco (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:03:26  
  32   Thomas Vereecken (Bel) Lotto Soudal U23      
  33   Ide Schelling (Ned) SEG Racing Academy   0:03:33  
  34   Matteo Bellia (Ita) Biesse Carrera   0:03:42  
  35   Henri Vandenabeele (Bel) Lotto Soudal U23   0:03:56  
  36   Simone Zandomeneghi (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali   0:04:32  
  37   Cristian Scaroni (Ita) Groupama - FDJ      
  38   Marco Friedrich (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:05:01  
  39   El Mehdi Chokri (Mar) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   0:05:47  
  40   Luca Rastelli (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   0:07:06  
  41   Lorenzo Ginestra (Ita) Aran Cucine Vejus      
  42   Petr Rikunov (Rus) Russia National Team      
  43   Edoardo Faresin (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior      
  44   Daniel Alejandro Largo Largo (Col) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:07:09  
  45   Alessandro Iacchi (Ita) Team Franco Ballerini   0:07:43  
  46   Andrea Cervellera (Ita) Casillo - Maserati   0:08:22  
  47   Eduardo Perez-Landaluce Gonzalez (Esp) Kometa Cycling Team   0:09:10  
  48   Ricardo Tosin (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:09:40  
  49   Marco Lolli (Ita) Aran Cucine Vejus      
  50   Daniil Marukhin (Kaz) Astana City   0:09:42  
  51   Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Astana City      
  52   Calum Johnston (Gbr) Holdsworth Zappi   0:10:08  
  53   Bolat Niyazov (Kaz) Astana City   0:10:10  
  54   Antoine Debons (Sui) IAM Excelsior   0:10:49  
  55   Julian Mertens (Bel) Lotto Soudal U23      
  56   Samuel Jenner (Aus) Team Wiggins LeCol   0:12:00  
  57   Kevin Colleoni (Ita) Biesse Carrera   0:12:24  
  58   Davide Botta (Ita) Team Colpack      
  59   Matteo Sobrero (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  60   Tobias Bayer (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  61   Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Lizarte      
  62   Andrea Pietrobon (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior      
  63   Arturo Gravalos Lopez (Esp) Kometa Cycling Team   0:14:17  
  64   Jacques Sauvagnargues (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  65   Stuart Balfour (Gbr) Great Britain National Team      
  66   Jake Stewart (Gbr) Groupama - FDJ      
  67   Michael Belleri (Ita) Viris Vigevano      
  68   Jose Felix Parra Cuerda (Esp) Equipo Lizarte   0:14:58  
  69   Giacomo Cassarà (Ita) Velo Racing Palazzago   0:15:37  
  70   Gianni Pugi (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:16:41  
  71   Manuele Tarozzi (Ita) Interregionale   0:17:53  
  72   Riccardo Lucca (Ita) Interregionale   0:18:43  
  73   Davide Bais (Ita) Cycling Team Friuli ASD      
  74   André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon   0:20:53  
  75   Matthew Walls (Gbr) Great Britain National Team      
  76   Giulio Masotto (Ita) Team Colpack      
  77   Daniel Smarzaro (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:21:07  
  78   Federico Rosati (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   0:22:40  
  79   Gabriele Ninci (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali      
  80   Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze      
  81   Nicolas Dalla Valle (Ita) Tirol KTM Cycling Team   0:23:40  
  82   Kevin Vermaerke (Usa) Hagens Berman Axeon      
  83   Alexander Konychev (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  84   Fred Wright (Gbr) Great Britain National Team      
  85   Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  86   Luca Mozzato (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team      
  87   Charles Quarterman (Gbr) Holdsworth Zappi      
  88   Martin Marcellusi (Ita) Velo Racing Palazzago      
  89   Jakob Dorigoni (Ita) Team Colpack      
  90   Davide Casarotto (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia      
  91   Adrian Camilo Bustamante Ruda (Col) Colombia National Team      
  92   Emanuele Amadio (Ita) Cycling Team Friuli ASD      
  93   Riccardo Moro (Ita) Viris Vigevano      
  94   Michel Piccot (Ita) Biesse Carrera      
  95   Tommaso Rigatti (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia      
  96   Veljko Stojnic (Srb) Team Franco Ballerini   0:23:47  
  97   Anton Vtiurin (Rus) Russia National Team   0:24:34  
  98   Filippo Magli (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   0:25:39  
  99   Davide Masi (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali      
  100   Thomas Pesenti (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   0:26:50  
  101   Jhon Stiven Ramirez Muñoz (Col) Kometa Cycling Team      
  102   Mark Donovan (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  103   Mattia Pellizzer (Ita) Casillo - Maserati      
  104   Thymen Arensman (Ned) SEG Racing Academy   0:27:30  
  105   Barnabás Peák (Hun) SEG Racing Academy      
  106   Loran Cassaert (Bel) Lotto Soudal U23      
  107   Davide Baldaccini (Ita) Team Colpack      
  108   Sebastiano Mantovani (Ita) Viris Vigevano   0:28:47  
  109   Gabriele Porta (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   0:29:04  
  110   Luca Riva (Ita) Velo Racing Palazzago   0:29:13  
  111   Théo Nonnez (Fra) Groupama - FDJ   0:29:22  
  112   Nicolas Nesi (Ita) Interregionale   0:29:39  
  113   Marco Murgano (Ita) Casillo - Maserati      
  114   Manuel Allori (Ita) Team Franco Ballerini      
  115   Laurent Rigollet (Ita) Casillo - Maserati      
  116   Massimo Orlandi (Ita) Cycling Team Friuli ASD      
  117   Mattia Bevilacqua (Ita) Team Franco Ballerini      
  118   Filippo Bertone (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali      
  119   Anton Popov (Rus) Velo Racing Palazzago      
  120   Nicolò Garibbo (Ita) Velo Racing Palazzago      
  121   Jason Saltzman (Usa) Holdsworth Zappi      
  122   Francesco Di Felice (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia      
  123   Marco Cecchini (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis      
  124   Jacopo Menegotto (Ita) Biesse Carrera   0:30:03  
  125   Andrea Colnaghi (Ita) Interregionale      
  126   Francisco Galvan Fernandez (Esp) Equipo Lizarte   0:30:22  
  127   Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team      
  128   Robert Scott (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  129   Riccardo Bobbo (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   0:30:24  
  130   Matteo Domenicali (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   0:34:39  
  131   Enrico Zanoncello (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior   0:34:51  
  132   Riccardo Verza (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior      
  133   Gregorio Ferri (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior      
  134   Joab Schneiter (Sui) IAM Excelsior   0:34:53  
  135   Ilya Losev (Rus) Russia National Team   0:37:08  
  136   Thomas Revard (Usa) Hagens Berman Axeon   0:44:03  
  137   Rémi Capron (Fra) IAM Excelsior   0:44:16  
  138   Christopher Consolaro (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   0:45:24  
  139   Alexandr Kulikovskiy (Rus) Russia National Team      
  140   Nikita Martynov (Rus) Russia National Team      
  141   Nicola Venchiarutti (Ita) Cycling Team Friuli ASD      
  142   Jonathan Milan (Ita) Cycling Team Friuli ASD      
  143   Davide Bauce (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed      
  144   Luca Coati (Ita) Casillo - Maserati      
  145   Samuele Zambelli (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali      
  146   Mattia Soprana (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed      
  147   Davide Ferrari (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze      
  148   Karel Vacek (Cze) Hagens Berman Axeon      
  149   Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman Axeon      
  150   Tommaso Fiaschi (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze      
  151   Nicholas Rinaldi (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali      
  DNF   Alexys Brunel (Fra) Groupama - FDJ      
  DNF   Tim James (Gbr) Holdsworth Zappi      
  DNF   Scott Quincey (Sui) IAM Excelsior      
  DNF   Kaden Groves (Aus) SEG Racing Academy      
  DNF   Andrea Bagioli (Ita) Team Colpack      
  DNF   Andrea Ferrari (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali      
  DNF   Gabriele Lancia (Ita) Team Franco Ballerini      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа:  
  1   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Colombia National Team   15:36:33  
  2   Alessandro Covi (Ita) Team Colpack   0:00:18  
  3   Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera   0:01:05  
  4   Alessandro Monaco (Ita) Casillo - Maserati   0:01:18  
  5   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   0:01:35  
  6   Fabio Mazzucco (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:01:41  
  7   Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:01:54  
  8   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon   0:01:56  
  9   Emanuele Barison (Ita) Interregionale   0:02:18  
  10   Giovanni Aleotti (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:02:24  
  11   Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City   0:02:36  
  12   Pirrè La Terra (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   0:03:15  
  13   Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal U23   0:03:18  
  14   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Aran Cucine Vejus   0:03:35  
  15   Ethan Hayter (Gbr) Great Britain National Team   0:03:38  
  16   Henri Vandenabeele (Bel) Lotto Soudal U23   0:03:52  
  17   Kevin Inkelaar (Ned) Groupama - FDJ   0:03:56  
  18   Juan Diego Alba Bolivar (Col) Colombia National Team   0:04:09  
  19   Cristian Scaroni (Ita) Groupama - FDJ   0:04:10  
  20   Jesus David Peña Jimenez (Col) Colombia National Team   0:04:22  
  21   Marco Friedrich (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:04:49  
  22   Roger Adria Oliveras (Esp) Equipo Lizarte   0:05:07  
  23   Mason Hollyman (Gbr) Holdsworth Zappi   0:05:18  
  24   El Mehdi Chokri (Mar) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   0:05:40  
  25   Denis Nekrasov (Rus) Russia National Team   0:05:41  
  26   Aldo Caiati (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior   0:05:59  
  27   Carlos Garcia Pierna (Esp) Kometa Cycling Team   0:06:05  
  28   Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Equipo Lizarte   0:06:14  
  29   Filippo Zana (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:06:17  
  30   Ide Schelling (Ned) SEG Racing Academy   0:06:26  
  31   Thomas Vereecken (Bel) Lotto Soudal U23   0:06:41  
  32   Sergio Garcia Gonzalez (Esp) Kometa Cycling Team   0:07:14  
  33   Matteo Bellia (Ita) Biesse Carrera   0:07:28  
  34   Simone Zandomeneghi (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali   0:07:53  
  35   Juan Fernando Calle Hurtado (Col) Colombia National Team   0:08:20  
  36   Andrea Cervellera (Ita) Casillo - Maserati   0:08:24  
  37   Petr Rikunov (Rus) Russia National Team   0:10:10  
  38   Antoine Debons (Sui) IAM Excelsior   0:10:45  
  39   Alexander Evans (Aus) SEG Racing Academy      
  40   Edoardo Faresin (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior   0:12:10  
  41   Daniel Tulett (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:12:37  
  42   Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Astana City   0:13:05  
  43   Lorenzo Ginestra (Ita) Aran Cucine Vejus   0:13:37  
  44   Alessandro Iacchi (Ita) Team Franco Ballerini   0:14:00  
  45   Eduardo Perez-Landaluce Gonzalez (Esp) Kometa Cycling Team   0:14:39  
  46   Samuel Jenner (Aus) Team Wiggins LeCol   0:15:02  
  47   Luca Rastelli (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   0:17:11  
  48   Daniel Alejandro Largo Largo (Col) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:17:36  
  49   Arturo Gravalos Lopez (Esp) Kometa Cycling Team   0:19:05  
  50   Daniil Marukhin (Kaz) Astana City   0:19:50  
  51   Jake Stewart (Gbr) Groupama - FDJ   0:20:18  
  52   Stuart Balfour (Gbr) Great Britain National Team   0:20:32  
  53   Ricardo Tosin (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:20:59  
  54   Calum Johnston (Gbr) Holdsworth Zappi   0:21:35  
  55   Riccardo Lucca (Ita) Interregionale   0:21:54  
  56   Jacques Sauvagnargues (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:22:12  
  57   Daniel Smarzaro (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:22:15  
  58   Matteo Sobrero (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   0:22:23  
  59   Tobias Bayer (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:22:24  
  60   Gianni Pugi (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:22:55  
  61   Nicolas Dalla Valle (Ita) Tirol KTM Cycling Team   0:23:11  
  62   Alexander Konychev (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   0:23:17  
  63   Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:23:25  
  64   Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Lizarte   0:23:37  
  65   Bolat Niyazov (Kaz) Astana City   0:23:38  
  66   Andrea Pietrobon (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior   0:23:44  
  67   André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon   0:23:52  
  68   Kevin Colleoni (Ita) Biesse Carrera   0:24:01  
  69   Marco Lolli (Ita) Aran Cucine Vejus   0:24:35  
  70   Giacomo Cassarà (Ita) Velo Racing Palazzago   0:24:56  
  71   Fred Wright (Gbr) Great Britain National Team   0:25:20  
  72   Jose Felix Parra Cuerda (Esp) Equipo Lizarte      
  73   Michael Belleri (Ita) Viris Vigevano   0:25:36  
  74   Julian Mertens (Bel) Lotto Soudal U23   0:26:15  
  75   Olzhas Bayembayev (Kaz) Astana City   0:28:30  
  76   Mattia Pellizzer (Ita) Casillo - Maserati   0:28:46  
  77   Manuele Tarozzi (Ita) Interregionale   0:29:35  
  78   Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team   0:29:37  
  79   Jakob Dorigoni (Ita) Team Colpack   0:30:08  
  80   Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Lizarte   0:31:44  
  81   Davide Botta (Ita) Team Colpack   0:31:47  
  82   Adrian Camilo Bustamante Ruda (Col) Colombia National Team   0:32:02  
  83   Gabriele Porta (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   0:32:27  
  84   Barnabás Peák (Hun) SEG Racing Academy   0:32:37  
  85   Anton Popov (Rus) Velo Racing Palazzago   0:32:51  
  86   Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   0:33:27  
  87   Jhon Stiven Ramirez Muñoz (Col) Kometa Cycling Team   0:34:03  
  88   Charles Quarterman (Gbr) Holdsworth Zappi   0:34:53  
  89   Tommaso Rigatti (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:35:01  
  90   Martin Marcellusi (Ita) Velo Racing Palazzago   0:35:10  
  91   Théo Nonnez (Fra) Groupama - FDJ   0:35:35  
  92   Davide Masi (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   0:35:48  
  93   Marco Murgano (Ita) Casillo - Maserati   0:35:51  
  94   Andrea Colnaghi (Ita) Interregionale   0:36:22  
  95   Kevin Vermaerke (Usa) Hagens Berman Axeon   0:36:52  
  96   Filippo Bertone (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali   0:37:11  
  97   Davide Baldaccini (Ita) Team Colpack   0:37:27  
  98   Loran Cassaert (Bel) Lotto Soudal U23   0:37:42  
  99   Mark Donovan (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:38:19  
  100   Matthew Walls (Gbr) Great Britain National Team   0:39:40  
  101   Gregorio Ferri (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior   0:39:42  
  102   Davide Casarotto (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:39:44  
  103   Francisco Galvan Fernandez (Esp) Equipo Lizarte   0:40:20  
  104   Anton Vtiurin (Rus) Russia National Team   0:40:23  
  105   Davide Bais (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:40:35  
  106   Mattia Bevilacqua (Ita) Team Franco Ballerini   0:41:00  
  107   Francesco Di Felice (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia   0:41:19  
  108   Federico Rosati (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   0:42:43  
  109   Nicolas Nesi (Ita) Interregionale   0:42:49  
  110   Michel Piccot (Ita) Biesse Carrera   0:42:53  
  111   Laurent Rigollet (Ita) Casillo - Maserati   0:43:09  
  112   Manuel Allori (Ita) Team Franco Ballerini   0:43:20  
  113   Veljko Stojnic (Srb) Team Franco Ballerini   0:43:58  
  114   Nicolò Garibbo (Ita) Velo Racing Palazzago   0:44:04  
  115   Filippo Magli (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   0:44:43  
  116   Gabriele Ninci (Ita) Mastromarco Sensi FC Nibali   0:44:49  
  117   Joab Schneiter (Sui) IAM Excelsior   0:46:21  
  118   Thymen Arensman (Ned) SEG Racing Academy   0:46:39  
  119   Thomas Revard (Usa) Hagens Berman Axeon   0:47:28  
  120   Ilya Losev (Rus) Russia National Team   0:47:31  
  121   Sebastiano Mantovani (Ita) Viris Vigevano   0:48:01  
  122   Riccardo Moro (Ita) Viris Vigevano   0:50:01  
  123   Robert Scott (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:50:33  
  124   Emanuele Amadio (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:50:55  
  125   Enrico Zanoncello (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior   0:50:57  
  126   Massimo Orlandi (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:51:33  
  127   Marco Cecchini (Ita) Sangemini - Trevigiani - MG.K vis   0:52:07  
  128   Thomas Pesenti (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   0:53:02  
  129   Luca Mozzato (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team   0:53:18  
  130   Riccardo Bobbo (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   0:53:30  
  131   Giulio Masotto (Ita) Team Colpack   0:53:56  
  132   Nicola Venchiarutti (Ita) Cycling Team Friuli ASD   0:53:58  
  133   Riccardo Verza (Ita) Zalf Euromobil Désirée Fior   0:54:27  
  134   Karel Vacek (Cze) Hagens Berman Axeon   0:55:37  
  135   Jason Saltzman (Usa) Holdsworth Zappi   0:58:19  
  136   Jacopo Menegotto (Ita) Biesse Carrera   0:58:42  
  137   Matteo Domenicali (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   0:58:48  
  138   Luca Riva (Ita) Velo Racing Palazzago   0:59:32  
  139   Rémi Capron (Fra) IAM Excelsior   1:00:24  
  140   Luca Coati (Ita) Casillo - Maserati   1:04:28  
  141   Samuele Zambelli (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali   1:04:33  
  142   Nicholas Rinaldi (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali   1:04:44  
  143   Alexandr Kulikovskiy (Rus) Russia National Team   1:06:35  
  144   Tommaso Fiaschi (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   1:06:50  
  145   Jonathan Milan (Ita) Cycling Team Friuli ASD   1:08:55  
  146   Davide Bauce (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   1:09:12  
  147   Nikita Martynov (Rus) Russia National Team   1:12:00  
  148   Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman Axeon   1:13:03  
  149   Christopher Consolaro (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   1:15:07  
  150   Mattia Soprana (Ita) Delio Gallina Colosio Eurofeed   1:15:22  
  151   Davide Ferrari (Ita) Beltrami TSA - Hopplà - Petroli Firenze   1:16:20  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    17 июня 2019 20:39 | Регистрация: 24.12.2017

    Колумбийцы дали жизни,Ардила победитель 3 этапов и классифики,колумбийской многодневки: вуэлта ювентуд. Болею за Рубио, он правда очень рано начал. Ну и бельгиец ,который провёл весь день в отрыве ,заслуживал победу а не второе место, дальше горы не слабее, и Манива и Априка в программе,и этап для отрыва,надеюсь увидеть Марчеллузи на нем впереди. Очень хорошая гонка

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2019?

Комментарии

  • Yuriy 17
    Внимание! Внимание! Внимание! (71)
    Yuriy 17-Фото

    Предлагаем такой способ: установить плату (хотя бы минимальную) за возможность писать комментарии здесь на Velolive.com.

    Например, стоимостью - 1 евро (наверное, это 100 рублей) в месяц.

     

    Это и повысит уровень комментов, и финансовая помощь организаторам Velolive.com.

     

    Яблоко и сторублевка
    Борис Михайлович Кустодиев
    Живопись, 1916 год

     

     

  • Earl57
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (50)
    Earl57-Фото

    Цитата: VeloVelo
    Блестяще, как всё у Шекспира!
    Спасибо за эту цитату.

    Но ведь Шекспира не стоит воспринимать однозначно?
    У него нет лозунгов. У него всегда глубоко.

    "...И гибнет радость, коль ее судить
    Должно не наше, а чужое мненье"

    Здесь всё гораздо глубже, чем кажется вначале, согласны?


    Конечно глубже. Шекспир говорит о том, что оценки всегда субъективны и зависят от того, кто оценивает.

     

    "...Как может взгляд чужих порочных глаз
    Щадить во мне игру горячей крови?
    Пусть грешен я, но не грешнее вас,
    Мои шпионы, мастера злословья.
    Я - это я, а вы грехи мои
    По своему равняете примеру.
    Но, может быть, я прям, а у судьи
    Неправого в руках кривая мера,

     

    И видит он в любом из ближних ложь,
    Поскольку ближний на него похож!"

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (50)
    VeloVelo-Фото

    Блестяще, как всё у Шекспира!
    Спасибо за эту цитату.

    Но ведь Шекспира не стоит воспринимать однозначно?
    У него нет лозунгов. У него всегда глубоко.

    "...И гибнет радость, коль ее судить
    Должно не наше, а чужое мненье"

    Здесь всё гораздо глубже, чем кажется вначале, согласны?

  • VeloVelo
    Кетоновая диета гонщиков Jumbo ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Очередной новомодный вброс дабы заработать на лохах.

    И еще:
    Вспоминается старый лозунг "что ты сделал для Победы"?!
    Сегодня актуально другое "что ты сделал для Бабла?!"
    Это даже не смешно, это какое-то другое чувство )

  • Alya
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (9)
    Alya-Фото

    Офф-топ. у кого есть аккаунт на cyclingtorrents.nl? Как туда вообще попасть?

  • Alya
    Внимание! Внимание! Внимание! (71)
    Alya-Фото
    Скажем так, я бы подписалась платно на портал на русском языке о велоспорте.
    Спасибо большое админам этого сайта за их многолетний труд.
    Жаль, что поклонников велоспорта все меньше. При том, что велосипедистов все больше.
  • Alya
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (71)
    Alya-Фото

    Котята))) забавно)

  • Alya
    Герант Томас и Эган Берналь – ... (8)
    Alya-Фото

    Инеос - heart

    Обгоняйцы в этом году ездили смотреть на два этапа Тура. Но Мурат болеет за Фрума, а его увы не было). Придется еще ехать)

  • Alya
    Внимание! Внимание! Внимание! (71)
    Alya-Фото

    Хотелось бы чтобы админы не банили молча. А то мне было весьма неприятно обнаружить, что меня цезурят, а потмо и вовсе забанили.
    Обычно когда банят - пишут за что. 
    А то напишиешь что курдюков  вовсе не лучший в мире комментатор - сообщение пропадает. Скажешь, что фраза неграмотная - опять пропадет сообщение. А потом зайдешь и вообще соообщение о твоем бане в малораспростарненной кодировке)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE