8 этап. Rovereto - Passo Gavia, 168.2 км  
  1   Joseph Dombrowski (Usa) United States   5:24:42  
  2   Fabio Aru (Ita) Team Palazzago   0:00:43  
  3   Matteo Di Serafino (Ita) Vega Pref. Montappone   0:02:55  
  4   Matteo Ciavatta (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare      
  5   Pierre Paolo Penasa (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:03:20  
  6   Edoardo Zardini (Ita) Team Colpack   0:03:24  
  7   Donato De Ieso (Ita) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes   0:03:39  
  8   Davide Formolo (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:05:22  
  9   Lorenzo Di Remigio (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS   0:05:40  
  10   Nazar Jumabekov (Kaz) Kazakhstan   0:05:47  
  11   Roberto Giacobazzi (Ita) General Store Medlago Fontana   0:06:54  
  12   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam de Rijke   0:07:04  
  13   Diego Rosa (Ita) Team Palazzago   0:08:12  
  14   Alexandr Shushemoin (Kaz) Kazakhstan   0:08:14  
  15   Patrick Facchini (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   0:08:26  
  16   Ilnur Zakarin (Rus) Russia   0:09:40  
  17   Matthias Krizek (Aut) Marchiol Emisfero Site   0:10:12  
  18   Davide Villella (Ita) Team Colpack   0:10:52  
  19   Ricardo Pichetta (Ita) Monviso - Venezia   0:11:05  
  20   Nicola Gaffurini (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox   0:11:10  
  21   Soler Abreu (Ven) Mgkvis Norda Pacific   0:11:34  
  22   Gennady Tatarinov (Rus) Russia   0:11:55  
  23   Mantas Bliakevicius (Ltu) Gragnano Sporting Club   0:12:35  
  24   Lawrence Warbasse (Usa) United States   0:12:53  
  25   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:13:07  
  26   Miras Bederbekov (Kaz) Kazakhstan   0:13:32  
  27   Alessio Camilli (Ita) Vega Pref. Montappone   0:15:31  
  28   Giuseppe Brovelli (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:16:54  
  29   Simone Antonini (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca      
  30   Federico Politano (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   0:17:19  
  31   Matteo Busato (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:17:54  
  32   Sergei Chernetckii (Rus) Russia      
  33   Antonio Merolese (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:18:31  
  34   Samuele Anichini (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   0:18:49  
  35   Antonino Puccio (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:18:55  
  36   Robert Squire (Usa) United States   0:21:28  
  37   Stefano Corino (Ita) Monviso - Venezia   0:21:35  
  38   Mirko Puccioni (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   0:21:54  
  39   Jhonathan Salinas (Ven) Mgkvis Norda Pacific   0:24:39  
  40   Emanuel Piaskowy (Pol) Mgkvis Norda Pacific   0:25:05  
  41   Matteo Mammini (Ita) Team Colpack   0:26:52  
  42   Michele Viola (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP   0:27:13  
  43   Michael Guastini (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP   0:27:16  
  44   Mirko Ulivieri (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca      
  45   Thomas Pinaglia (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca      
  46   Graziano Di Luca (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare   0:27:18  
  47   Pietro Tedesco (Ita) General Store Medlago Fontana   0:27:50  
  48   Andrea Vaccher (Ita) Marchiol Emisfero Site   0:27:55  
  49   Marco Tizza (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   0:28:15  
  50   Diego Zanco (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:28:17  
  51   Alberto Cecchin (Ita) Marchiol Emisfero Site      
  52   Mario Sgrinzato (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:28:36  
  53   Enrico Barbin (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   0:28:38  
  54   Davide Censori (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare      
  55   Siarhei Papok (Blr) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:28:42  
  56   Attilio Nichele (Ita) Marchiol Emisfero Site   0:28:58  
  57   Daniele Cavasin (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   0:29:44  
  58   Davide Gomirato (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:29:55  
  59   Matteo Collodel (Ita) Marchiol Emisfero Site   0:30:07  
  60   Mirko Tedeschi (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:30:08  
  61   Marco Benfatto (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  62   Gianfranco Zilioli (Ita) Team Colpack   0:30:17  
  63   Alfio Locatelli (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   0:30:33  
  64   Ruslan Tleubayev (Kaz) Kazakhstan   0:32:21  
  65   Jakub Novak (Cze) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   0:32:39  
  66   Marco Prodigioso (Ita) Monviso - Venezia   0:33:04  
  67   Jesper Asselman (Ned) Netherlands   0:33:07  
  68   Nicolo' Rocchi (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   0:33:58  
  69   Paolo Simion (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:35:02  
  70   Mattia Pozzo (Ita) Viris Maserati      
  71   Norman Patrick Falco (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  72   Alessio Vescovo (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD      
  73   Eugenio Bani (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   0:35:07  
  74   Gianluca Leonardi (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior      
  75   Dube Quintero Artunduaga (Col) Delio Gallina Colosio S.Inox   0:36:03  
  76   Marco Cardinali (Ita) Gragnano Sporting Club   0:36:05  
  77   Michel Fruzzetti (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano      
  78   Mirko Tedeschi (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam      
  79   Michele Gazzara (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:36:08  
  80   Michele Foppoli (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox   0:36:10  
  81   Mattia Moresco (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   0:36:13  
  82   Francesco Flora (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   0:36:15  
  83   Nicola Boem (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:36:20  
  84   Alfonso Fiorenza (Ita) Gragnano Sporting Club   0:36:49  
  85   Igor Frolov (Rus) Russia      
  86   Nikita Umerbekov (Kaz) Kazakhstan   0:37:03  
  87   Eugert Zhupa (Alb) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   0:37:10  
  88   Wouter Wippert (Ned) Netherlands   0:37:13  
  89   Mike Teunissen (Ned) Netherlands      
  90   Luca Dugani Flumian (Ita) Team Palazzago   0:37:36  
  91   Marco Zamparella (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano      
  92   Vitalii Brychak (Ukr) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS   0:40:05  
  93   Anton Vorobyev (Rus) Russia   0:41:31  
  94   Dominik Patryk Oborsky (Pol) Vega Pref. Montappone   0:41:46  
  95   Arman Kamyshev (Kaz) Kazakhstan   0:41:50  
  96   Peter Koning (Ned) Netherlands   0:42:32  
  97   Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes   0:42:46  
  98   Daniel Summerhill (Usa) United States   0:53:18  
  99   Alessandro Riccardi (Ita) Vega Pref. Montappone   0:54:57  
  DNF   Elmar Reinders (Ned) Netherlands  
 
  DNF   Ivan Balykin (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam      
  DNF   Stanislau Bazhkou (Blr) Team Palazzago      
  DNF   Pietro Osele (Ita) Marchiol Emisfero Site      
  DNF   Mirko Trosino (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano      
  DNF   Andrea Manfredi (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano      
  DNF   Raffaele Bacci (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia      
  DNF   Sebastiano Dal Cappello (Ita) General Store Medlago Fontana      
  DNF   Giorgio Favaretto (Ita) Monviso - Venezia      
  DNF   Claudio De Benedictis (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD      
  DNS   Nakya Traversi (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox  
 

 

  Генеральная классификация после 8 этапа  
  1   Joseph Dombrowski (Usa) United States   31:54:01  
  2   Fabio Aru (Ita) Team Palazzago   0:00:25  
  3   Pierre Paolo Penasa (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:01:10  
  4   Matteo Di Serafino (Ita) Vega Pref. Montappone   0:02:10  
  5   Matteo Ciavatta (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare   0:03:49  
  6   Edoardo Zardini (Ita) Team Colpack   0:05:12  
  7   Donato De Ieso (Ita) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes   0:05:23  
  8   Davide Formolo (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:07:03  
  9   Ilnur Zakarin (Rus) Russia   0:07:07  
  10   Lorenzo Di Remigio (Ita) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS   0:08:54  
  11   Roberto Giacobazzi (Ita) General Store Medlago Fontana   0:09:39  
  12   Patrick Facchini (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   0:09:59  
  13   Alexandr Shushemoin (Kaz) Kazakhstan   0:10:03  
  14   Davide Villella (Ita) Team Colpack   0:10:16  
  15   Nazar Jumabekov (Kaz) Kazakhstan   0:10:20  
  16   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam de Rijke   0:10:36  
  17   Nicola Gaffurini (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox   0:10:48  
  18   Soler Abreu (Ven) Mgkvis Norda Pacific   0:12:40  
  19   Gennady Tatarinov (Rus) Russia   0:13:16  
  20   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:13:38  
  21   Ricardo Pichetta (Ita) Monviso - Venezia   0:14:40  
  22   Diego Rosa (Ita) Team Palazzago   0:15:46  
  23   Mantas Bliakevicius (Ltu) Gragnano Sporting Club   0:16:55  
  24   Sergei Chernetckii (Rus) Russia   0:20:54  
  25   Miras Bederbekov (Kaz) Kazakhstan   0:23:39  
  26   Alessio Camilli (Ita) Vega Pref. Montappone   0:24:36  
  27   Lawrence Warbasse (Usa) United States   0:25:30  
  28   Matthias Krizek (Aut) Marchiol Emisfero Site   0:29:45  
  29   Federico Politano (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   0:31:32  
  30   Matteo Busato (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:34:53  
  31   Antonio Merolese (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:35:06  
  32   Simone Antonini (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:36:15  
  33   Mario Sgrinzato (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   0:37:28  
  34   Pietro Tedesco (Ita) General Store Medlago Fontana   0:38:49  
  35   Ruslan Tleubayev (Kaz) Kazakhstan   0:40:19  
  36   Giuseppe Brovelli (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:40:54  
  37   Enrico Barbin (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   0:41:55  
  38   Mirko Ulivieri (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   0:44:37  
  39   Robert Squire (Usa) United States   0:46:54  
  40   Antonino Puccio (Ita) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   0:47:38  
  41   Graziano Di Luca (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare   0:51:39  
  42   Mirko Puccioni (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   0:52:44  
  43   Diego Zanco (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   0:54:57  
  44   Matteo Mammini (Ita) Team Colpack   0:55:05  
  45   Andrea Vaccher (Ita) Marchiol Emisfero Site   0:55:40  
  46   Michele Foppoli (Ita) Delio Gallina Colosio S.Inox   0:59:14  
  47   Davide Censori (Ita) Monturano-Civitanova-Cascinare   0:59:44  
  48   Jakub Novak (Cze) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   1:00:33  
  49   Jhonathan Salinas (Ven) Mgkvis Norda Pacific   1:02:14  
  50   Mirko Tedeschi (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   1:03:31  
  51   Michele Gazzara (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   1:03:33  
  52   Marco Cardinali (Ita) Gragnano Sporting Club   1:04:24  
  53   Arman Kamyshev (Kaz) Kazakhstan   1:05:49  
  54   Thomas Pinaglia (Ita) Idea Shoes-Madras-Suol Francesca   1:06:01  
  55   Nicola Boem (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   1:07:42  
  56   Mirko Tedeschi (Ita) Team Idea 2010 ASD   1:09:53  
  57   Marco Prodigioso (Ita) Monviso - Venezia   1:10:34  
  58   Alberto Cecchin (Ita) Marchiol Emisfero Site   1:11:16  
  59   Matteo Collodel (Ita) Marchiol Emisfero Site   1:13:02  
  60   Attilio Nichele (Ita) Marchiol Emisfero Site   1:14:52  
  61   Jesper Asselman (Ned) Netherlands   1:15:53  
  62   Stefano Corino (Ita) Monviso - Venezia   1:19:28  
  63   Nikita Umerbekov (Kaz) Kazakhstan   1:19:46  
  64   Vitalii Brychak (Ukr) Aran - D'angelo & Antenucci-BLS   1:21:25  
  65   Marco Tizza (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   1:21:51  
  66   Alfio Locatelli (Ita) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   1:23:09  
  67   Emanuel Piaskowy (Pol) Mgkvis Norda Pacific   1:24:21  
  68   Siarhei Papok (Blr) Hoppla'-Vega-Truck Italia-Vardano   1:24:32  
  69   Gianfranco Zilioli (Ita) Team Colpack   1:28:33  
  70   Mattia Moresco (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   1:28:41  
  71   Luca Dugani Flumian (Ita) Team Palazzago   1:31:40  
  72   Igor Frolov (Rus) Russia   1:34:52  
  73   Mike Teunissen (Ned) Netherlands   1:35:54  
  74   Norman Patrick Falco (Ita) Team Idea 2010 ASD   1:36:58  
  75   Eugenio Bani (Ita) Caparrini Le Village-Vibert Italia   1:38:28  
  76   Dominik Patryk Oborsky (Pol) Vega Pref. Montappone   1:38:54  
  77   Gianluca Leonardi (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   1:41:04  
  78   Eugert Zhupa (Alb) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli   1:42:36  
  79   Dube Quintero Artunduaga (Col) Delio Gallina Colosio S.Inox   1:43:28  
  80   Mattia Pozzo (Ita) Viris Maserati   1:43:30  
  81   Alfonso Fiorenza (Ita) Gragnano Sporting Club   1:44:51  
  82   Davide Gomirato (Ita) Petroli Firenze-Cyclingteam   1:47:41  
  83   Francesco Flora (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   1:47:43  
  84   Michel Fruzzetti (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   1:48:00  
  85   Paolo Simion (Ita) Zalf Euromobil Desiree Fior   1:50:38  
  86   Michele Viola (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP   1:51:11  
  87   Marco Benfatto (Ita) Team Idea 2010 ASD   1:51:30  
  88   Daniele Cavasin (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   1:51:49  
  89   Wouter Wippert (Ned) Netherlands   1:54:19  
  90   Daniel Summerhill (Usa) United States   1:55:40  
  91   Alessio Vescovo (Ita) Team M.I. Impianti Casati ASD   1:56:30  
  92   Michael Guastini (Ita) Farnese Vini-Dangelo & Antenucci-MCIP   1:56:34  
  93   Nicolo' Rocchi (Ita) Generali Videa Ballan Coppi Gazzera   2:00:04  
  94   Samuele Anichini (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   2:04:40  
  95   Peter Koning (Ned) Netherlands   2:11:17  
  96   Anton Vorobyev (Rus) Russia   2:11:28  
  97   Marco Zamparella (Ita) GS Maltinti Lamp. Banca di Cambiano   2:21:36  
  98   Alessandro Riccardi (Ita) Vega Pref. Montappone   2:33:36  
  99   Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Vejus-Tmf-Idnamic-BH Bikes   2:38:33  
 

Giro Ciclistico d'Italia Dilettanti 2012. 8 этап
Giro Ciclistico d'Italia Dilettanti 2012. 8 этап
Giro Ciclistico d'Italia Dilettanti 2012. 8 этап
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Pavel

    16 июня 2012 23:44 | Регистрация: 12.04.2011

    Все, как и ожидалось. Домбровски на Туре Калифорнии был очень хорош.

  2. AKTAU-ASTANA

    17 июня 2012 12:15 | Регистрация: 11.10.2010

    Домбровский 1, за ним Фабио Ару опять походу этим 2 контракт в ПРофи обеспечен, я в Курсе что АРУ ПОИДЕТ в Астану а Домбровский 

  3. Grinta

    17 июня 2012 15:49 | Регистрация: 27.09.2010

    Домбровски пока за Ливстронг катается. На будущее - Гармин, я думаю.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Комментарии

  • Гонщик
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (23)
    Гонщик-Фото

    Цитата: sashkool
    Цитата: tiuteamd
    Цитата: sashkool
    На последнем этапе вообще не атакуют, не отыгривают позиции???
    В начале нет. Но в Париже уже гонка. Попытки у лидеров отыграть пару сек. Частые. Но не припомню удачных.

     
    Мне вот Ланду жаль.... Он заслужил 3 позицию
    естес-но заслужил , в отличае от французика , отыграть секунду теоретически можно , практически сложно 

  • finn
    Фоторепортаж Влада Богомолова ... (5)
    finn-Фото
    Девчонки огонь) фотоотчет отличный
  • evgeny1330
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (23)
    evgeny1330-Фото
    Ланда свое еще возьмет, 28 лет только, для генеральщика пора расцвета. Главное-психология, ему надо настроить себя на это, тем более разделку он подтянул и серьезно.
  • Андрон
    Мачей Боднар, Крис Фрум, Ригоб ... (8)
    Андрон-Фото
    Вы реально рассчитывали, что Уран кинет Фруму полминуты в разделке? Он и так прыгнул выше головы.
  • Александра
    Мачей Боднар, Крис Фрум, Ригоб ... (8)
    Александра-Фото

    Эх, Риго, Риго... Конечно, для него и для команды подиум - это огромный успех. А я так надеялась на разделку!

    Грустно.

    За Контадора буду болеть и дальше, надеюсь, он никуда не уйдет.)

     

  • veloliveuser
    Мачей Боднар, Крис Фрум, Ригоб ... (8)
    veloliveuser-Фото
    ну если б Фрум приложился как Конта, то, уверен, просто сошел бы, чтобы остаться непобедимым.
  • opaque
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (23)
    opaque-Фото
    Цитата: Gorn9k
    Цитата: DV
    Подиум Ланды забрал Фрум своей атакой на 18-м
    Ланда сам не смог закончить свою атаку. А тот финиш из отрыва, когда он полностью отдал все три места?
    Абсолютно согласен! ?. За 4место Ланды переживают все кроме Ланды
  • Николай Парилин
    Фоторепортаж Влада Богомолова ... (5)
    Николай Парилин-Фото
    К сожалению, Омская область воронежский чемпионат своим вниманием не почтила. Из "дальнобойщиков" тут только Забайкальский край, Иркутская и Свердловская области. Остальные команды - из Европейской части России.
  • Gorn9k
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (23)
    Gorn9k-Фото
    Цитата: DV
    Подиум Ланды забрал Фрум своей атакой на 18-м
    Ланда сам не смог закончить свою атаку. А тот финиш из отрыва, когда он полностью отдал все три места?
  • Gorn9k
    Мачей Боднар, Крис Фрум, Ригоб ... (8)
    Gorn9k-Фото
    Цитата: veloliveuser
    "Контадор на второй отсечке уступил Михалу Квятковски (Sky) всего 92 сотых секунды, а отрезок от отметки 10.2км до вершины подъема Контадор проехал быстрее всех участников, опередив, например, Криса Фрума на 14 секунд."
    это ответ всем скептикам и злопыхателям.
    это результат после 3-х недель гонки + всякие проблемы со здоровьем, чего у Фрума, например, не было...
    Фрум лучше разложился по всей дистанции..

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE