Тур Австрии-2019. Этап 6

 Тур Австрии-2019. Этап 6

 

 

 

 

  Kitzbühel - Kitzbüheler Horn, 116,7 км  
  1   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom - RusVelo   2:54:12  
  2   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg Santic   0:00:02  
  3   Amanuel Gebreigzabhier Werkilul (Eri) Team Dimension Data   0:00:20  
  4   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:00:24  
  5   Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data   0:00:29  
  6   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Team Vorarlberg Santic   0:00:38  
  7   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  8   Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team      
  9   Victor De La Parte (Esp) CCC Team   0:00:53  
  10   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles   0:00:59  
  11   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence   0:01:05  
  12   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team   0:01:06  
  13   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:01:17  
  14   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:29  
  15   Pawel Cieslik (Pol) Wibatech Merx   0:01:38  
  16   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data      
  17   Anatolii Budiak (Ukr) Wibatech Merx      
  18   Daniel Geismayr (Aut) Team Vorarlberg Santic      
  19   Thomas Degand (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:02:18  
  20   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:02:22  
  21   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:02:24  
  22   Romain Hardy (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:02:28  
  23   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence   0:02:35  
  24   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team   0:02:40  
  25   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:02:52  
  26   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:57  
  27   Vadim Pronskiy (Kaz) Vino - Astana Motors   0:03:03  
  28   Franck Bonnamour (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:03:11  
  29   Brice Feillu (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:03:14  
  30   Omar El Gouzi (Ita) Tirol KTM Cycling Team   0:03:17  
  31   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team   0:03:37  
  32   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team   0:03:39  
  33   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles   0:03:46  
  34   Bart De Clercq (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:03:51  
  35   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy   0:04:04  
  36   Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech Merx   0:04:06  
  37   Benjamin Brkic (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:04:12  
  38   Colin Stüssi (Sui) Team Vorarlberg Santic   0:04:17  
  39   Johannes Schinnagel (Ger) Maloja Pushbikers   0:04:26  
  40   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:04:42  
  41   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:04:59  
  42   Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:05:16  
  43   Jonas Koch (Ger) CCC Team   0:05:25  
  44   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  45   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  46   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence   0:05:37  
  47   Hans-Jörg Leopold (Aut) Maloja Pushbikers   0:05:47  
  48   Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels   0:05:56  
  49   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:06:03  
  50   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence   0:06:09  
  51   Michal Podlaski (Pol) Wibatech Merx   0:06:16  
  52   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:06:20  
  53   Gordian Banzer (Sui) Team Vorarlberg Santic   0:06:55  
  54   Rafael Valls Ferri (Esp) Movistar Team      
  55   Enrico Gasparotto (Ita) Team Dimension Data   0:07:10  
  56   Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Dimension Data      
  57   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:07:15  
  58   Matvey Nikitin (Kaz) Vino - Astana Motors   0:07:26  
  59   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:07:34  
  60   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles   0:07:43  
  61   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:08:08  
  62   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:08:15  
  63   Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  64   Samuele Rivi (Ita) Tirol KTM Cycling Team      
  65   Felix Engelhardt (Ger) Tirol KTM Cycling Team   0:08:29  
  66   Thomas Umhaller (Aut) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich   0:08:39  
  67   Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team   0:08:48  
  68   Jannik Steimle (Ger) Team Vorarlberg Santic   0:08:53  
  69   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang      
  70   Jaime Castrillo Zapater (Esp) Movistar Team      
  71   Alexandr Semenov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:09:03  
  72   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:09:14  
  73   Lukas Schlemmer (Aut) Maloja Pushbikers   0:09:16  
  74   Yannik Achterberg (Ger) Maloja Pushbikers   0:09:23  
  75   Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence   0:09:36  
  76   William Barta (Usa) CCC Team      
  77   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence   0:10:00  
  78   Etienne Van Empel (Ned) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:10:15  
  79   Daniel Eichinger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  80   Connor Swift (Gbr) Team Arkéa - Samsic   0:10:35  
  81   Luka Pajek (Slo) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich   0:10:39  
  82   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   0:11:03  
  83   Mario Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:11:31  
  84   Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles   0:11:33  
  85   Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data   0:11:49  
  86   Felix Ritzinger (Aut) Maloja Pushbikers      
  87   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data      
  88   Roberto González (Pan) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:11:51  
  89   Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech Merx   0:12:00  
  90   Lukas Malgay (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:12:46  
  91   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:12:51  
  92   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:12:53  
  93   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy   0:13:02  
  94   Lukas Spengler (Sui) Wallonie Bruxelles   0:13:07  
  95   Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles      
  96   Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  97   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:13:23  
  98   Stefan Kolb (Aut) Maloja Pushbikers   0:13:32  
  99   Josef Cerný (Cze) CCC Team   0:13:38  
  100   Daniel Auer (Aut) Maloja Pushbikers   0:13:44  
  101   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:13:53  
  102   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  103   Marvin Hammerschmid (Aut) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich   0:13:56  
  104   Raphael Hammerschmid (Aut) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich      
  105   Florian Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:14:47  
  DNS   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team      
  DNS   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  DNS   Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   22:31:22  
  2   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:00:20  
  3   Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data   0:00:38  
  4   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team   0:00:41  
  5   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:52  
  6   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data   0:01:08  
  7   Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team   0:01:10  
  8   Amanuel Gebreigzabhier Werkilul (Eri) Team Dimension Data   0:01:13  
  9   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg Santic   0:01:29  
  10   Victor De La Parte (Esp) CCC Team   0:01:48  
  11   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Team Vorarlberg Santic   0:01:56  
  12   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles   0:03:20  
  13   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:03:33  
  14   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence   0:03:53  
  15   Anatolii Budiak (Ukr) Wibatech Merx   0:04:05  
  16   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:04:24  
  17   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:04:45  
  18   Thomas Degand (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:05:21  
  19   Daniel Geismayr (Aut) Team Vorarlberg Santic   0:06:06  
  20   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team   0:06:40  
  21   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:06:45  
  22   Brice Feillu (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:07:37  
  23   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence   0:07:38  
  24   Colin Stüssi (Sui) Team Vorarlberg Santic   0:07:51  
  25   Franck Bonnamour (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:08:02  
  26   Bart De Clercq (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:09:09  
  27   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team   0:09:47  
  28   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team   0:11:22  
  29   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:11:24  
  30   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:12:15  
  31   Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:14:18  
  32   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence   0:14:20  
  33   Hans-Jörg Leopold (Aut) Maloja Pushbikers   0:14:54  
  34   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:14:57  
  35   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence   0:15:18  
  36   Vadim Pronskiy (Kaz) Vino - Astana Motors   0:15:34  
  37   Rafael Valls Ferri (Esp) Movistar Team   0:16:10  
  38   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles   0:16:18  
  39   Omar El Gouzi (Ita) Tirol KTM Cycling Team   0:16:55  
  40   Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech Merx   0:19:09  
  41   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  42   Gordian Banzer (Sui) Team Vorarlberg Santic   0:19:56  
  43   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy   0:20:33  
  44   Benjamin Brkic (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:20:47  
  45   Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:21:32  
  46   Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Dimension Data   0:22:20  
  47   Connor Swift (Gbr) Team Arkéa - Samsic   0:24:26  
  48   Pawel Cieslik (Pol) Wibatech Merx   0:25:04  
  49   Johannes Schinnagel (Ger) Maloja Pushbikers   0:25:13  
  50   Jonas Koch (Ger) CCC Team   0:25:25  
  51   Michal Podlaski (Pol) Wibatech Merx   0:25:37  
  52   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence   0:26:20  
  53   Enrico Gasparotto (Ita) Team Dimension Data   0:29:55  
  54   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy   0:30:21  
  55   Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team      
  56   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:32:24  
  57   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:33:11  
  58   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data   0:37:09  
  59   Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels   0:37:48  
  60   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:38:01  
  61   Romain Hardy (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:38:41  
  62   Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:40:01  
  63   Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence   0:41:43  
  64   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:43:37  
  65   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:44:59  
  66   Samuele Rivi (Ita) Tirol KTM Cycling Team   0:45:23  
  67   Jannik Steimle (Ger) Team Vorarlberg Santic   0:45:54  
  68   Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles   0:46:01  
  69   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles   0:46:08  
  70   Matvey Nikitin (Kaz) Vino - Astana Motors   0:47:09  
  71   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:47:17  
  72   Josef Cerný (Cze) CCC Team   0:47:31  
  73   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:47:51  
  74   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:48:21  
  75   Mario Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:48:45  
  76   Yannik Achterberg (Ger) Maloja Pushbikers      
  77   Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data   0:48:52  
  78   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:50:29  
  79   Lukas Schlemmer (Aut) Maloja Pushbikers   0:51:10  
  80   Felix Engelhardt (Ger) Tirol KTM Cycling Team   0:52:34  
  81   Marvin Hammerschmid (Aut) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich   0:54:42  
  82   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy   0:56:46  
  83   William Barta (Usa) CCC Team   0:57:25  
  84   Roberto González (Pan) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:57:30  
  85   Daniel Auer (Aut) Maloja Pushbikers   0:57:31  
  86   Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles   0:59:47  
  87   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   1:00:28  
  88   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   1:00:58  
  89   Daniel Eichinger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   1:01:06  
  90   Raphael Hammerschmid (Aut) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich   1:02:17  
  91   Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech Merx   1:02:21  
  92   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   1:02:41  
  93   Etienne Van Empel (Ned) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   1:03:19  
  94   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo   1:04:35  
  95   Stefan Kolb (Aut) Maloja Pushbikers   1:04:41  
  96   Jaime Castrillo Zapater (Esp) Movistar Team   1:04:46  
  97   Florian Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team   1:05:31  
  98   Thomas Umhaller (Aut) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich   1:08:08  
  99   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   1:08:15  
  100   Lukas Spengler (Sui) Wallonie Bruxelles   1:09:35  
  101   Felix Ritzinger (Aut) Maloja Pushbikers   1:11:13  
  102   Lukas Malgay (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   1:12:33  
  103   Luka Pajek (Slo) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich   1:14:17  
  104   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   1:22:40  
  105   Alexandr Semenov (Kaz) Vino - Astana Motors   1:32:08  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. levonardo

    12 июля 2019 17:14 | Регистрация: 23.05.2017

    Саша большой молодец, надеюсь в будущем покажет высокие результаты на ГТ

  2. Astanaforever

    12 июля 2019 19:02 | Регистрация: 30.06.2017

    Надеюсь в Астане он вовсе раскроется как гонец который может побеждать на мировых гонках.

    Вся жизнь это гонка.
  3. aksbor

    12 июля 2019 19:10 | Регистрация: 21.06.2011

    Отличная новость! Власов и Сиваков - наше будущее. Надеюсь,впереди будет еще много побед!

  4. sixpack

    12 июля 2019 20:36 | Регистрация: 20.11.2012

    но какой подъем... 1200 набора со средним градиентом 13%. Смотреть тошно. Власов крут, победа на такой горе - это что-то. надеюсь, он достойно выступит в Польше. 

  5. VeloVelo

    14 июля 2019 02:13 | Регистрация: 4.07.2013

    Саша, Браво! Это очень крутая Победа! Ай, Молодец!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой из маршрутов Гранд-туров на 2020 год понравился больше?

Комментарии

  • Kitsune-taichou
    Генеральный менеджер команды T ... (8)
    Kitsune-taichou-Фото
    и тогда он сказал, что сдает позиции
  • Earl57
    Генеральный менеджер команды T ... (8)
    Earl57-Фото

    Он хотел сказать, что в 2020 году попадание в топ-10, которое приносит драгоценные очки UCI, становится вопросом ВЫЖИВАНИЯ команды. Чем выше занятое гонщиком место, тем больше очков ему, а значит и команде оно приносит. Чем выше статус гонки, тем дороже оцениваются занятые места. Так победа на Париж-Рубе, например, дает 500 очков UCI, а победа на Кюрн-Брюссель-Кюрн только 200 очков. На ПР 200 очков - это 5-е место. На Париж-Рубе очковая зона до 60-го места включительно, а на Кюрн-Брюссель-Кюрн только 40 мест. Следовательно на дорогих гонках очки набираются быстрее.
    Директ Энерджи единственная проконтинентальная команда, которая в 2020 году будет иметь автоматическое попадание на все гонки Мирового тура и не зависеть от приглашений организаторов. Все гонки без исключения, в том числе и грантуры. Чтобы заработать такое же право на 2021 год, им придется очень и очень сильно надрываться, зарабатывая рейтинговые очки.

     

    upd. а тут еще кроме привычного круга конкурентов еще и Корендон нарисовался. Раньше они ограничивались велокроссом и на шоссе особо ни на что не претендовали. А теперь Матье Ван дер Пул вошел во вкус и собирается ехать Страде Бьянке, Тиррено, МСР, Фландрию, Рубе и Вуэльту. И в Корендоне уверены, что присутствие Ван дер Пула обеспечит им приглашения на любые гонки.

  • paziz
    Генеральный менеджер команды T ... (8)
    paziz-Фото
    Да, 3й этап 2015 года с прохождением Мюр де Уи был жесток, Спартак в желтой майке сошел в тот же день после падения
  • Kitsune-taichou
    Генеральный менеджер команды T ... (8)
    Kitsune-taichou-Фото
    это понятно, но тогда о чем его лозунги?

    Я вычеркнул выражения «топ-10» и «очки UCI» из своего словаря, потому что они превращают гонку в игру цифр, делают её скучной. Но в этом году мне придётся снова привыкать к этим словам.

    в общем, никак не пойму, что он хотел сказать.
  • Earl57
    Генеральный менеджер команды T ... (8)
    Earl57-Фото

    Цитата: Kitsune-taichou
    мы против того, чтобы бороться за очки, но нам нужны очки. ээ?..

    Потому что по новым правилам именно от количества набранных очков будет зависеть наличие или отсутствие приглашений на гонки Мирового тура, включая грантуры и престижные однодневные гонки. Приглашений не просто мало, а очень мало. А желающих получить их очень много. Конкуренция жесточайшая.

    А для команд с лицензией Мирового тура от суммы очков за трехлетний период (2020-2022 гг.) будет зависеть получение такой лицензии на следующие 3 года. И никто не спрашивает, хотят они этого или нет.

  • Kitsune-taichou
    Генеральный менеджер команды T ... (8)
    Kitsune-taichou-Фото

    мы против того, чтобы бороться за очки, но нам нужны очки. ээ?..

  • Серафим
    Кристиян Джурасек дисквалифици ... (2)
    Серафим-Фото

     Интересно, вроде  не было такого никогда.

  • Серафим
    Генеральный менеджер команды T ... (8)
    Серафим-Фото

     Ну, мне думается, пульсометры можно и оставить. Все таки показатели пульса у спортсмена ( вообще у любого человека) вещь довольно субъективная. Тут даже сравнительный анализ будет мало полезен. А для защиты здоровья гонщика очень даже не лишний.

  • SportSpirit
    Роман Барде пропускает Тур де ... (9)
    SportSpirit-Фото

    Я вот в целом к Барде равнодушна и почему-то не воспринимаю его как двукратного призера TDF, но в этом сезоне мне очень импонирует, как он реагирует на возникший в спортивной карьере кризис. 

     

    Когда все гладко скадывается - легко, а вот в преодолении кризисных ситуаций (особенно после полосы успехов) и определяется большой спортсмен. 

     

    Поэтому за переориентацию на гороховую майку во время TDF-2019, за отказ от TDF-2020 и за то, как он это все обосновал, - от меня Барде le grand respect)

  • Shalam s Urala
    Генеральный менеджер команды T ... (8)
    Shalam s Urala-Фото

    мощемерки непростой вопрос

    это и в любительском вело. - некоторые ребятки просто не верят в себя без этого устройства. им нужен этот электронный папик, который, с одной стороны, будет требовать от них то, чего сами от себя они потребовать просто не в состоянии. с другой стороны, им спокойно, что этот папик не потребует от них невозможного.

    чего уж там говорить про то, чтоб они сами вдруг потребовали от себя невозможного

    в идеале, конечно, - юзать мощемерки только на тренях, а на старт - всё сам-сам. но, тогда для полной "чистоты" придётся даже пульсометры снять ))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE