Тур Австрии-2019. Этап 4

Тур Австрии-2019. Этап 4

 

 

 

Radstadt - Fuscher Törl, 103,5 км

 

 

 

  Radstadt - Fuscher Törl, 103,5 км  
  1   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   3:01:32  
  2   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data   0:00:06  
  3   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team   0:00:09  
  4   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:00:23  
  5   Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data   0:00:38  
  6   Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team   0:01:02  
  7   Victor De La Parte (Esp) CCC Team   0:01:19  
  8   Amanuel Gebreigzabhier Werkilul (Eri) Team Dimension Data   0:01:25  
  9   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  10   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Team Vorarlberg Santic   0:01:39  
  11   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg Santic   0:02:03  
  12   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:02:40  
  13   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:02:44  
  14   Anatolii Budiak (Ukr) Wibatech Merx   0:02:46  
  15   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles   0:02:52  
  16   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence   0:03:14  
  17   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:03:19  
  18   Thomas Degand (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:03:32  
  19   Brice Feillu (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:03:52  
  20   Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:03:55  
  21   Colin Stüssi (Sui) Team Vorarlberg Santic   0:04:06  
  22   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:04:21  
  23   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team   0:04:32  
  24   Daniel Geismayr (Aut) Team Vorarlberg Santic   0:04:47  
  25   Franck Bonnamour (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:05:18  
  26   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence   0:05:25  
  27   Bart De Clercq (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:05:46  
  28   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team   0:06:33  
  29   Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:06:36  
  30   Omar El Gouzi (Ita) Tirol KTM Cycling Team   0:07:08  
  31   Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team   0:07:18  
  32   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:07:50  
  33   Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech Merx   0:08:11  
  34   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team   0:08:14  
  35   Vadim Pronskiy (Kaz) Vino - Astana Motors   0:08:51  
  36   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence   0:09:05  
  37   Hans-Jörg Leopold (Aut) Maloja Pushbikers   0:09:32  
  38   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  39   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence      
  40   Rafael Valls Ferri (Esp) Movistar Team   0:09:40  
  41   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  42   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy      
  43   Michal Podlaski (Pol) Wibatech Merx   0:12:09  
  44   Pawel Cieslik (Pol) Wibatech Merx      
  45   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles   0:12:59  
  46   Gordian Banzer (Sui) Team Vorarlberg Santic   0:13:26  
  47   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   0:14:09  
  48   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:14:24  
  49   Roberto González (Pan) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  50   Connor Swift (Gbr) Team Arkéa - Samsic      
  51   Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles   0:14:56  
  52   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data   0:15:41  
  53   Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data      
  54   Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Dimension Data      
  55   Enrico Gasparotto (Ita) Team Dimension Data      
  56   Johannes Schinnagel (Ger) Maloja Pushbikers      
  57   Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:15:56  
  58   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:16:34  
  59   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:16:46  
  60   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  61   Mario Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  62   Yannik Achterberg (Ger) Maloja Pushbikers      
  63   Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  64   Benjamin Brkic (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:16:59  
  65   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence      
  66   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:17:24  
  67   Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence   0:17:45  
  68   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy   0:17:53  
  69   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  70   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles   0:17:55  
  71   Thomas Umhaller (Aut) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich   0:18:31  
  72   Marvin Hammerschmid (Aut) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich   0:18:51  
  73   Daniel Eichinger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:18:53  
  74   Matvey Nikitin (Kaz) Vino - Astana Motors   0:19:25  
  75   Etienne Van Empel (Ned) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:20:00  
  76   Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles   0:20:10  
  77   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team   0:20:48  
  78   Jonas Koch (Ger) CCC Team      
  79   Jaime Castrillo Zapater (Esp) Movistar Team      
  80   Lukas Spengler (Sui) Wallonie Bruxelles      
  81   Felix Ritzinger (Aut) Maloja Pushbikers      
  82   Luka Pajek (Slo) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich      
  83   Romain Hardy (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  84   Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels      
  85   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  86   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  87   Raphael Hammerschmid (Aut) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich      
  88   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  89   Felix Engelhardt (Ger) Tirol KTM Cycling Team      
  90   Josef Cerný (Cze) CCC Team      
  91   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:21:15  
  92   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:21:21  
  93   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:21:26  
  94   William Barta (Usa) CCC Team   0:21:29  
  95   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors   0:21:33  
  96   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:21:42  
  97   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   0:21:57  
  98   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  99   Lukas Malgay (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang      
  100   Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team   0:22:04  
  101   Jannik Steimle (Ger) Team Vorarlberg Santic      
  102   Samuele Rivi (Ita) Tirol KTM Cycling Team   0:22:45  
  103   Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech Merx   0:22:57  
  104   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:23:06  
  105   Lukas Schlemmer (Aut) Maloja Pushbikers   0:23:34  
  106   Stefan Kolb (Aut) Maloja Pushbikers      
  107   Daniel Auer (Aut) Maloja Pushbikers   0:23:36  
  108   Florian Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:23:38  
  109   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:25:43  
  110   Stefan Mastaller (Aut) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich   0:25:57  
  111   Alexandr Semenov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:35:53  
  DNF   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles      
  DNF   Marceli Boguslawski (Pol) Wibatech Merx      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа:  
  1   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   15:32:23  
  2   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data   0:00:08  
  3   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team   0:00:13  
  4   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:00:34  
  5   Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data   0:00:47  
  6   Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team   0:01:10  
  7   Victor De La Parte (Esp) CCC Team   0:01:33  
  8   Amanuel Gebreigzabhier Werkilul (Eri) Team Dimension Data   0:01:35  
  9   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:40  
  10   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Team Vorarlberg Santic   0:01:56  
  11   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg Santic   0:02:11  
  12   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:02:54  
  13   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:02:59  
  14   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles      
  15   Anatolii Budiak (Ukr) Wibatech Merx   0:03:05  
  16   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence   0:03:26  
  17   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:03:33  
  18   Thomas Degand (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:03:41  
  19   Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:03:54  
  20   Colin Stüssi (Sui) Team Vorarlberg Santic   0:04:12  
  21   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:04:31  
  22   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team   0:04:38  
  23   Brice Feillu (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:05:05  
  24   Daniel Geismayr (Aut) Team Vorarlberg Santic   0:05:06  
  25   Franck Bonnamour (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:05:29  
  26   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence   0:05:41  
  27   Bart De Clercq (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:05:56  
  28   Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:06:41  
  29   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team   0:06:48  
  30   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:08:04  
  31   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team   0:08:21  
  32   Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech Merx   0:08:28  
  33   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence   0:09:21  
  34   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:09:40  
  35   Hans-Jörg Leopold (Aut) Maloja Pushbikers   0:09:45  
  36   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence   0:09:47  
  37   Rafael Valls Ferri (Esp) Movistar Team   0:09:53  
  38   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy   0:09:54  
  39   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:09:56  
  40   Vadim Pronskiy (Kaz) Vino - Astana Motors   0:13:09  
  41   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles   0:13:10  
  42   Gordian Banzer (Sui) Team Vorarlberg Santic   0:13:39  
  43   Omar El Gouzi (Ita) Tirol KTM Cycling Team   0:14:16  
  44   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   0:14:22  
  45   Connor Swift (Gbr) Team Arkéa - Samsic   0:14:31  
  46   Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Dimension Data   0:15:48  
  47   Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:16:54  
  48   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence   0:16:58  
  49   Benjamin Brkic (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:17:13  
  50   Michal Podlaski (Pol) Wibatech Merx   0:20:00  
  51   Jonas Koch (Ger) CCC Team   0:20:44  
  52   Johannes Schinnagel (Ger) Maloja Pushbikers   0:21:25  
  53   Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team   0:22:11  
  54   Enrico Gasparotto (Ita) Team Dimension Data   0:23:23  
  55   Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team   0:23:24  
  56   Pawel Cieslik (Pol) Wibatech Merx   0:24:04  
  57   Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence   0:25:32  
  58   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy   0:25:37  
  59   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:25:41  
  60   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data   0:25:58  
  61   Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles   0:27:06  
  62   Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:27:39  
  63   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:28:22  
  64   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:28:23  
  65   Samuele Rivi (Ita) Tirol KTM Cycling Team   0:30:33  
  66   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team   0:32:27  
  67   Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels   0:32:34  
  68   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:32:36  
  69   Yannik Achterberg (Ger) Maloja Pushbikers   0:32:51  
  70   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:32:54  
  71   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:33:33  
  72   Marvin Hammerschmid (Aut) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich   0:34:11  
  73   Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles   0:34:29  
  74   Josef Cerný (Cze) CCC Team   0:34:31  
  75   Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data   0:35:01  
  76   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:35:19  
  77   Lukas Schlemmer (Aut) Maloja Pushbikers      
  78   Raphael Hammerschmid (Aut) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich   0:36:10  
  79   Romain Hardy (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:36:51  
  80   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy   0:37:09  
  81   Felix Engelhardt (Ger) Tirol KTM Cycling Team   0:37:30  
  82   Jannik Steimle (Ger) Team Vorarlberg Santic   0:37:49  
  83   Mario Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:37:54  
  84   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:38:41  
  85   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles   0:39:03  
  86   Roberto González (Pan) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:39:04  
  87   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:39:16  
  88   Daniel Auer (Aut) Maloja Pushbikers   0:39:37  
  89   Florian Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:40:13  
  90   Matvey Nikitin (Kaz) Vino - Astana Motors   0:40:21  
  91   Etienne Van Empel (Ned) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:40:53  
  92   William Barta (Usa) CCC Team   0:41:14  
  93   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:41:32  
  94   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:42:14  
  95   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   0:42:50  
  96   Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech Merx   0:43:46  
  97   Daniel Eichinger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:44:16  
  98   Lukas Spengler (Sui) Wallonie Bruxelles   0:44:20  
  99   Stefan Kolb (Aut) Maloja Pushbikers   0:44:34  
  100   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:45:07  
  101   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:47:47  
  102   Thomas Umhaller (Aut) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich   0:48:58  
  103   Jaime Castrillo Zapater (Esp) Movistar Team   0:49:18  
  104   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:49:46  
  105   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors   0:50:07  
  106   Felix Ritzinger (Aut) Maloja Pushbikers   0:52:49  
  107   Lukas Malgay (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:53:12  
  108   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:56:36  
  109   Luka Pajek (Slo) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich   0:57:03  
  110   Stefan Mastaller (Aut) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich   1:09:20  
  111   Alexandr Semenov (Kaz) Vino - Astana Motors   1:10:54  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

26 января - 2 февраля 2020

Vuelta a San Juan

30 января - 2 февраля 2020

Playa de Palma Challenge Ciclista Mallorca

2 февраля 2020

Cadel Evans Great Ocean Road Race

5 - 9 февраля 2020

Volta a la Comunitat Valenciana

5 - 9 февраля 2020

Etoile de Besseges

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • SportSpirit
    Тур Даун Андер-2020. Этап 2 (10)
    SportSpirit-Фото

    Ольга, на мой взгляд, вы слишком строги к Беннету. 

     

    Каждый гонщик имеет право на ошибки, а каждый спринтер - на неудачные финиши. 

     

    Победа Беннета в первой официальной гонке за DQS после длительных терок с переходом - это просто красивая история! В нашей суровой реальности этому можно только улыбнуться - надо же, так бывает)  

  • red
    Герант Томас о начале карьеры, ... (9)
    red-Фото
    просто запятая пропущена. речь идёт чём-то в трёх штуках (персонах?): то, то и оно.
  • 0x5F375A86
    Герант Томас о начале карьеры, ... (9)
    0x5F375A86-Фото
    Цитата: Astanaforever
    Фрум вылез на мировой тур как чОрт из табакерки. Покажите его значимые достижения до Скай.? То то и оно.
    Ну не так уж он внезапно выскочил, в скай еще нескольколько лет возил уггинса
  • levonardo
    Тур Даун Андер-2020. Этап 2 (10)
    levonardo-Фото
    Остальное-это то, что Беннет обиделся на Бору(откуда такая информация?), что ему помешало отсутствие развоза(хотя Беннет-единственный у кого он был). Ну и наверное то, что Аккерман более универсальный(не припомню хороших финишей Паскаля в подъём). И я, между прочим, не фанат.
  • Ice
    Тур Даун Андер-2020. Этап 2 (10)
    Ice-Фото

    Цитата: Earl57
    levonardo,Остальное - это что? Что Аккерман более универсальный гонщик?
    И да, мнение равнодушного человека всегда будет отличаться от мнения фаната.

    Согласен, Беннет при всех своих плюсах любит финиш, плоский как стол. В этом плане он уступает Аккерману. Да и в плане абсолютной мощи Патрик, как мне кажестя предпочтительнее.

  • Astanaforever
    Герант Томас о начале карьеры, ... (9)
    Astanaforever-Фото
    Фрум вылез на мировой тур как чОрт из табакерки. Покажите его значимые достижения до Скай.? То то и оно.
  • Earl57
    Тур Даун Андер-2020. Этап 2 (10)
    Earl57-Фото

    levonardo,Остальное - это что? Что Аккерман более универсальный гонщик?

    И да, мнение равнодушного человека всегда будет отличаться от мнения фаната.

  • levonardo
    Тур Даун Андер-2020. Этап 2 (10)
    levonardo-Фото
    Факт-это то, что Беннет был 13м, не потянув финиш в гору. Остальное лирика и эмоции. Такое вот моё субъективное мнение)
  • Серафим
    Герант Томас о начале карьеры, ... (9)
    Серафим-Фото
    Если с памперсом, то можно.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE