Тур Австрии-2019. Этап 3

Тур Австрии-2019. Этап 3

 

 

 

 

 

  Kirchschlag - Frohnleiten, 176,2 км  
  1   Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   4:53:26  
  2   Colin Stüssi (Sui) Team Vorarlberg Santic   0:00:00  
  3   Jonas Koch (Ger) CCC Team      
  4   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  5   Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team      
  6   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles      
  7   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence      
  8   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  9   Franck Bonnamour (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  10   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence      
  11   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Team Vorarlberg Santic      
  12   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy      
  13   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles      
  14   Connor Swift (Gbr) Team Arkéa - Samsic      
  15   Brice Feillu (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  16   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  17   Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  18   Daniel Geismayr (Aut) Team Vorarlberg Santic      
  19   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team      
  20   Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech Merx      
  21   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team      
  22   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence      
  23   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  24   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  25   Thomas Degand (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  26   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  27   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg Santic      
  28   Amanuel Gebreigzabhier Werkilul (Eri) Team Dimension Data      
  29   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  30   Hans-Jörg Leopold (Aut) Maloja Pushbikers      
  31   Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data      
  32   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence      
  33   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team      
  34   Anatolii Budiak (Ukr) Wibatech Merx      
  35   Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  36   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  37   Bart De Clercq (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  38   Rafael Valls Ferri (Esp) Movistar Team      
  39   Benjamin Brkic (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  40   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data      
  41   Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Dimension Data      
  42   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang      
  43   Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team      
  44   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence      
  45   Gordian Banzer (Sui) Team Vorarlberg Santic      
  46   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team      
  47   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  48   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  49   Victor De La Parte (Esp) CCC Team      
  50   Vadim Pronskiy (Kaz) Vino - Astana Motors   0:01:58  
  51   Johannes Schinnagel (Ger) Maloja Pushbikers   0:05:35  
  52   Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles   0:06:52  
  53   Omar El Gouzi (Ita) Tirol KTM Cycling Team      
  54   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy   0:07:36  
  55   Samuele Rivi (Ita) Tirol KTM Cycling Team      
  56   Michal Podlaski (Pol) Wibatech Merx      
  57   Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence      
  58   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  59   Enrico Gasparotto (Ita) Team Dimension Data      
  60   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  61   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data   0:10:09  
  62   Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:11:37  
  63   Marvin Hammerschmid (Aut) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich      
  64   Felix Engelhardt (Ger) Tirol KTM Cycling Team      
  65   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang      
  66   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  67   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors      
  68   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  69   Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels      
  70   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  71   Lukas Schlemmer (Aut) Maloja Pushbikers      
  72   Roberto González (Pan) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  73   Raphael Hammerschmid (Aut) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich      
  74   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  75   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team      
  76   Josef Cerný (Cze) CCC Team      
  77   Florian Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  78   Pawel Cieslik (Pol) Wibatech Merx      
  79   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  80   Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech Merx      
  81   Marceli Boguslawski (Pol) Wibatech Merx      
  82   Mario Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  83   Matvey Nikitin (Kaz) Vino - Astana Motors      
  84   Etienne Van Empel (Ned) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  85   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  86   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  87   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:11:44  
  88   Yannik Achterberg (Ger) Maloja Pushbikers   0:15:52  
  89   Stefan Kolb (Aut) Maloja Pushbikers      
  90   Felix Ritzinger (Aut) Maloja Pushbikers      
  91   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  92   Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data      
  93   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  94   Daniel Eichinger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  95   Jannik Steimle (Ger) Team Vorarlberg Santic      
  96   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles      
  97   Romain Hardy (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  98   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles      
  99   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  100   William Barta (Usa) CCC Team      
  101   Daniel Auer (Aut) Maloja Pushbikers      
  102   Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team      
  103   Jaime Castrillo Zapater (Esp) Movistar Team   0:18:39  
  104   Thomas Umhaller (Aut) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich      
  105   Luka Pajek (Slo) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich      
  106   Alexandr Semenov (Kaz) Vino - Astana Motors      
  107   Stefan Mastaller (Aut) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich      
  108   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  109   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  110   Lukas Spengler (Sui) Wallonie Bruxelles      
  111   Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles      
  112   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:21:23  
  113   Lukas Malgay (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang      
  DNF   Julian Gruber (Aut) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich      
  DNF   Michael Holland (Aut) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich      
  DNS   Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg Santic      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Jonas Koch (Ger) CCC Team   12:30:49  
  2   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence   0:00:01  
  3   Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  4   Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:00:07  
  5   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team   0:00:08  
  6   Colin Stüssi (Sui) Team Vorarlberg Santic      
  7   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team   0:00:09  
  8   Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Dimension Data      
  9   Connor Swift (Gbr) Team Arkéa - Samsic      
  10   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles      
  11   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:00:10  
  12   Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team      
  13   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg Santic      
  14   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team      
  15   Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team      
  16   Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  17   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data      
  18   Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data   0:00:11  
  19   Thomas Degand (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  20   Amanuel Gebreigzabhier Werkilul (Eri) Team Dimension Data   0:00:12  
  21   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  22   Bart De Clercq (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  23   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:00:13  
  24   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles      
  25   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  26   Franck Bonnamour (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  27   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence   0:00:14  
  28   Rafael Valls Ferri (Esp) Movistar Team   0:00:15  
  29   Gordian Banzer (Sui) Team Vorarlberg Santic      
  30   Hans-Jörg Leopold (Aut) Maloja Pushbikers      
  31   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  32   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:00:16  
  33   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  34   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  35   Benjamin Brkic (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  36   Victor De La Parte (Esp) CCC Team      
  37   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy      
  38   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:17  
  39   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  40   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence      
  41   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team      
  42   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence   0:00:18  
  43   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  44   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence      
  45   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Team Vorarlberg Santic   0:00:19  
  46   Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech Merx      
  47   Daniel Geismayr (Aut) Team Vorarlberg Santic   0:00:21  
  48   Anatolii Budiak (Ukr) Wibatech Merx      
  49   Brice Feillu (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:01:15  
  50   Vadim Pronskiy (Kaz) Vino - Astana Motors   0:04:20  
  51   Johannes Schinnagel (Ger) Maloja Pushbikers   0:05:46  
  52   Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles   0:06:58  
  53   Omar El Gouzi (Ita) Tirol KTM Cycling Team   0:07:10  
  54   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:07:37  
  55   Enrico Gasparotto (Ita) Team Dimension Data   0:07:44  
  56   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy   0:07:46  
  57   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:07:50  
  58   Samuele Rivi (Ita) Tirol KTM Cycling Team      
  59   Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence   0:07:51  
  60   Michal Podlaski (Pol) Wibatech Merx   0:07:53  
  61   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data   0:10:19  
  62   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:11:38  
  63   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team   0:11:41  
  64   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  65   Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:11:45  
  66   Lukas Schlemmer (Aut) Maloja Pushbikers   0:11:47  
  67   Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels   0:11:48  
  68   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:11:50  
  69   Pawel Cieslik (Pol) Wibatech Merx   0:11:57  
  70   Josef Cerný (Cze) CCC Team   0:13:45  
  71   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy   0:15:14  
  72   Marvin Hammerschmid (Aut) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich   0:15:22  
  73   Raphael Hammerschmid (Aut) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich   0:15:24  
  74   Jannik Steimle (Ger) Team Vorarlberg Santic   0:15:48  
  75   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles   0:15:52  
  76   Daniel Auer (Aut) Maloja Pushbikers   0:16:03  
  77   Romain Hardy (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:16:05  
  78   Yannik Achterberg (Ger) Maloja Pushbikers   0:16:07  
  79   Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team   0:16:08  
  80   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:16:14  
  81   Florian Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:16:37  
  82   Felix Engelhardt (Ger) Tirol KTM Cycling Team   0:16:44  
  83   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:17:01  
  84   Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data   0:19:22  
  85   Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles   0:19:41  
  86   William Barta (Usa) CCC Team   0:19:47  
  87   Marceli Boguslawski (Pol) Wibatech Merx   0:20:50  
  88   Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech Merx   0:20:51  
  89   Etienne Van Empel (Ned) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:20:55  
  90   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  91   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang      
  92   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:20:57  
  93   Matvey Nikitin (Kaz) Vino - Astana Motors   0:20:58  
  94   Stefan Kolb (Aut) Maloja Pushbikers   0:21:02  
  95   Mario Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:21:10  
  96   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles      
  97   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:21:19  
  98   Lukas Spengler (Sui) Wallonie Bruxelles   0:23:34  
  99   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:23:43  
  100   Roberto González (Pan) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:24:42  
  101   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:24:48  
  102   Daniel Eichinger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:25:25  
  103   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:26:07  
  104   Jaime Castrillo Zapater (Esp) Movistar Team   0:28:32  
  105   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors   0:28:36  
  106   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:29:00  
  107   Thomas Umhaller (Aut) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich   0:30:29  
  108   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:30:55  
  109   Lukas Malgay (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:31:17  
  110   Felix Ritzinger (Aut) Maloja Pushbikers   0:32:03  
  111   Alexandr Semenov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:35:03  
  112   Luka Pajek (Slo) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich   0:36:17  
  113   Stefan Mastaller (Aut) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich   0:43:25  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой из маршрутов Гранд-туров на 2020 год понравился больше?

Комментарии

  • Earl57
    Генеральный менеджер команды T ... (9)
    Earl57-Фото
    Ну, Ван дер Пулу тоже никто ничего не гарантировал. Ван Арт выздоравливает и даже собирается до конца велокроссового сезона проехать несколько гонок. На тренировках по лесу уже бодро ездит...
  • Kitsune-taichou
    Генеральный менеджер команды T ... (9)
    Kitsune-taichou-Фото
    и тогда он сказал, что сдает позиции
  • Earl57
    Генеральный менеджер команды T ... (9)
    Earl57-Фото

    Он хотел сказать, что в 2020 году попадание в топ-10, которое приносит драгоценные очки UCI, становится вопросом ВЫЖИВАНИЯ команды. Чем выше занятое гонщиком место, тем больше очков ему, а значит и команде оно приносит. Чем выше статус гонки, тем дороже оцениваются занятые места. Так победа на Париж-Рубе, например, дает 500 очков UCI, а победа на Кюрн-Брюссель-Кюрн только 200 очков. На ПР 200 очков - это 5-е место. На Париж-Рубе очковая зона до 60-го места включительно, а на Кюрн-Брюссель-Кюрн только 40 мест. Следовательно на дорогих гонках очки набираются быстрее.
    Директ Энерджи единственная проконтинентальная команда, которая в 2020 году будет иметь автоматическое попадание на все гонки Мирового тура и не зависеть от приглашений организаторов. Все гонки без исключения, в том числе и грантуры. Чтобы заработать такое же право на 2021 год, им придется очень и очень сильно надрываться, зарабатывая рейтинговые очки.

     

    upd. а тут еще кроме привычного круга конкурентов еще и Корендон нарисовался. Раньше они ограничивались велокроссом и на шоссе особо ни на что не претендовали. А теперь Матье Ван дер Пул вошел во вкус и собирается ехать Страде Бьянке, Тиррено, МСР, Фландрию, Рубе и Вуэльту. И в Корендоне уверены, что присутствие Ван дер Пула обеспечит им приглашения на любые гонки.

  • paziz
    Генеральный менеджер команды T ... (9)
    paziz-Фото
    Да, 3й этап 2015 года с прохождением Мюр де Уи был жесток, Спартак в желтой майке сошел в тот же день после падения
  • Kitsune-taichou
    Генеральный менеджер команды T ... (9)
    Kitsune-taichou-Фото
    это понятно, но тогда о чем его лозунги?

    Я вычеркнул выражения «топ-10» и «очки UCI» из своего словаря, потому что они превращают гонку в игру цифр, делают её скучной. Но в этом году мне придётся снова привыкать к этим словам.

    в общем, никак не пойму, что он хотел сказать.
  • Earl57
    Генеральный менеджер команды T ... (9)
    Earl57-Фото

    Цитата: Kitsune-taichou
    мы против того, чтобы бороться за очки, но нам нужны очки. ээ?..

    Потому что по новым правилам именно от количества набранных очков будет зависеть наличие или отсутствие приглашений на гонки Мирового тура, включая грантуры и престижные однодневные гонки. Приглашений не просто мало, а очень мало. А желающих получить их очень много. Конкуренция жесточайшая.

    А для команд с лицензией Мирового тура от суммы очков за трехлетний период (2020-2022 гг.) будет зависеть получение такой лицензии на следующие 3 года. И никто не спрашивает, хотят они этого или нет.

  • Kitsune-taichou
    Генеральный менеджер команды T ... (9)
    Kitsune-taichou-Фото

    мы против того, чтобы бороться за очки, но нам нужны очки. ээ?..

  • Серафим
    Кристиян Джурасек дисквалифици ... (2)
    Серафим-Фото

     Интересно, вроде  не было такого никогда.

  • Серафим
    Генеральный менеджер команды T ... (9)
    Серафим-Фото

     Ну, мне думается, пульсометры можно и оставить. Все таки показатели пульса у спортсмена ( вообще у любого человека) вещь довольно субъективная. Тут даже сравнительный анализ будет мало полезен. А для защиты здоровья гонщика очень даже не лишний.

  • SportSpirit
    Роман Барде пропускает Тур де ... (9)
    SportSpirit-Фото

    Я вот в целом к Барде равнодушна и почему-то не воспринимаю его как двукратного призера TDF, но в этом сезоне мне очень импонирует, как он реагирует на возникший в спортивной карьере кризис. 

     

    Когда все гладко скадывается - легко, а вот в преодолении кризисных ситуаций (особенно после полосы успехов) и определяется большой спортсмен. 

     

    Поэтому за переориентацию на гороховую майку во время TDF-2019, за отказ от TDF-2020 и за то, как он это все обосновал, - от меня Барде le grand respect)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE