Тур Австрии-2019. Пролог

 

Тур Австрии-2019. Пролог

 

 

Wels, 2,5 км, ITT

 

 

  Генеральная классификация после пролога  
  1   Jannik Steimle (Ger) Team Vorarlberg Santic   0:02:50  
  2   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy   0:00:01  
  3   Pieter Vanspeybrouck (Bel) WANTY - GOBERT CYCLING TEAM   0:00:03  
  4   Tom Wirtgen (Lux) WALLONIE BRUXELLES   0:00:04  
  5   Emils Liepins (Lat) WALLONIE BRUXELLES      
  6   Josef Cerny (Cze) CCC Team   0:00:05  
  7   Tom Devriendt (Bel) WANTY - GOBERT CYCLING TEAM      
  8   Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:00:06  
  9   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team      
  10   Enrico Gasparotto (Ita) Team Dimension Data      
  11   Jonas Koch (Ger) CCC Team      
  12   Matthias Krizek (Aut) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS   0:00:07  
  13   Alessandro Fedeli (Ita) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  14   Ruben Fernandez Andujar (Esp) MOVISTAR TEAM      
  15   Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Dimension Data      
  16   Lukas Spengler (Sui) WALLONIE BRUXELLES      
  17   Connor Swift (Gbr) Arkea Samsic      
  18   Eliot Lietaer (Bel) WALLONIE BRUXELLES      
  19   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy   0:00:08  
  20   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) MOVISTAR TEAM      
  21   Andreas Hofer (Aut) HRINKOW ADVARICS CYCLEANG      
  22   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg Santic      
  23   Stefan Kolb (Aut) Maloja Pushbikers      
  24   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data      
  25   Winner Andrew Anacona Gomez (Col) MOVISTAR TEAM      
  26   Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team      
  27   Thibault Guernalec (Fra) Arkea Samsic      
  28   Laurent Pichon (Fra) Arkea Samsic      
  29   Lukas Schlemmer (Aut) Maloja Pushbikers      
  30   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data      
  31   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy   0:00:09  
  32   Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data      
  33   Thomas Degand (Bel) WANTY - GOBERT CYCLING TEAM      
  34   Daniel Auer (Aut) Maloja Pushbikers      
  35   Giovanni Visconti (Ita) NERI SELLE ITALIA KTM      
  36   Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data      
  37   Johannes Schinnagel (Ger) Maloja Pushbikers      
  38   Andi Bajc (Slo) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS      
  39   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Team Dimension Data   0:00:10  
  40   Felix Ritzinger (Aut) Maloja Pushbikers      
  41   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  42   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  43   Marceli Boguslawski (Pol) WIBATECH MERX      
  44   Bart De Clercq (Bel) WANTY - GOBERT CYCLING TEAM      
  45   Eduardo Sepulveda (Arg) MOVISTAR TEAM   0:00:11  
  46   Edoardo Zardini (Ita) NERI SELLE ITALIA KTM      
  47   Vladislav Kulikov (Rus) GAZPROM RUSVELO      
  48   Mario Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  49   Grzegorz Stepniak (Pol) WIBATECH MERX      
  50   Romain Hardy (Fra) Arkea Samsic      
  51   Franck Bonnamour (Fra) Arkea Samsic      
  52   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:00:12  
  53   Delio Fernandez Cruz (Esp) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  54   Carlos Barbero (Esp) MOVISTAR TEAM      
  55   Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg Santic      
  56   Collin Criss Stüssi (Sui) Team Vorarlberg Santic      
  57   Florian Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  58   Samuele Rivi (Ita) Tirol KTM Cycling Team      
  59   Rafael Valls (Esp) MOVISTAR TEAM   0:00:13  
  60   Dimitri Peyskens (Bel) WALLONIE BRUXELLES      
  61   Brice Feillu (Fra) Arkea Samsic      
  62   Sebastian Schönberger (Aut) NERI SELLE ITALIA KTM      
  63   Alexis Guerin (Fra) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  64   Yannik Achterberg (Ger) Maloja Pushbikers      
  65   Gordian Banzer (Sui) Team Vorarlberg Santic      
  66   William Barta (Usa) CCC Team      
  67   Hans-Jörg Leopold (Aut) Maloja Pushbikers      
  68   Ivan Rovny (Rus) GAZPROM RUSVELO      
  69   Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team   0:00:14  
  70   Jonas Rapp (Ger) HRINKOW ADVARICS CYCLEANG      
  71   Stephan Rabitsch (Aut) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS      
  72   Aleksei Rybalkin (Rus) GAZPROM RUSVELO      
  73   Benjamin Brkic (Aut) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS      
  74   Victor De La Parte (Esp) CCC Team      
  75   Awet Andemeskel (0) Israel Cycling Academy      
  76   Etienne Van Empel (Ned) NERI SELLE ITALIA KTM   0:00:15  
  77   Evgeny Shalunov (Rus) GAZPROM RUSVELO      
  78   Aleksandr Vlasov (Rus) GAZPROM RUSVELO      
  79   Dayer Quintana (Col) NERI SELLE ITALIA KTM      
  80   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  81   Lucas De Rossi (Fra) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  82   Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team      
  83   Michal Podlaski (Pol) WIBATECH MERX      
  84   Timon Loderer (Ger) HRINKOW ADVARICS CYCLEANG      
  85   Jaime Castrillo (Esp) MOVISTAR TEAM      
  86   Marco Minnaard (Ned) WANTY - GOBERT CYCLING TEAM      
  87   Igor Boev (Rus) GAZPROM RUSVELO   0:00:16  
  88   Daniel Eichinger (Aut) HRINKOW ADVARICS CYCLEANG      
  89   Mathijs Paasschens (Ned) WALLONIE BRUXELLES      
  90   Javier Moreno Bazan (Esp) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  91   Lukas Malgay (Ger) HRINKOW ADVARICS CYCLEANG      
  92   Nikolai Cherkasov (Rus) GAZPROM RUSVELO      
  93   Daniel Lehner (Aut) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS      
  94   Roberto Gonzalez (Pan) NERI SELLE ITALIA KTM      
  95   Romain Combaud (Fra) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  96   Kenny Molly (Bel) WALLONIE BRUXELLES      
  97   Omar El Gouzi (Ita) Tirol KTM Cycling Team      
  98   Josè Manuel Diaz Gallego (Esp) Team Vorarlberg Santic   0:00:17  
  99   Michael Holland (Aut) SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH      
  100   Marvin Hammerschmid (Aut) SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH      
  101   Marek Rutkiewicz (Pol) WIBATECH MERX      
  102   Andreas Graf (Aut) HRINKOW ADVARICS CYCLEANG      
  103   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) NERI SELLE ITALIA KTM   0:00:18  
  104   Pawel Cieslik (Pol) WIBATECH MERX      
  105   Matvey Nikitin (Kaz) VINO - ASTANA MOTORS      
  106   Dominik Hrinkow (Aut) HRINKOW ADVARICS CYCLEANG   0:00:19  
  107   Luka Pajek (Slo) SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH      
  108   Stepan Astafyev (Kaz) VINO - ASTANA MOTORS      
  109   Daniel Geismayr (Aut) Team Vorarlberg Santic      
  110   Raphael Hammerschmid (Aut) SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH      
  111   Anatolii Budiak (Ukr) WIBATECH MERX      
  112   Felix Engelhardt (Ger) Tirol KTM Cycling Team   0:00:20  
  113   Vadim Pronskiy (Kaz) VINO - ASTANA MOTORS      
  114   Julian Gruber (Aut) SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH   0:00:22  
  115   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) VINO - ASTANA MOTORS      
  116   Jerome Baugnies (Bel) WANTY - GOBERT CYCLING TEAM   0:00:25  
  117   Thomas Umhaller (Aut) SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH   0:00:26  
  118   Alexandr Semenov (Kaz) VINO - ASTANA MOTORS      
  119   Stefan Mastaller (Aut) SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH      
  120   Matthias Mangertseder (Ger) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS   0:01:21  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 января 2021

Classica Comunitat Valenciana 1969

28 - 31 января 2021

Challenge Ciclista Mallorca

31 января 2021

Grand Prix Cycliste la Marseillaise

3 - 7 февраля 2021

Volta a la Comunitat Valenciana

3 - 7 февраля 2021

Etoile de Besseges

9 - 14 февраля 2021

Tour Colombia

11 - 14 февраля 2021

Tour de la Provence

21 - 27 февраля 2021

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • Адриен
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (16)
    Адриен-Фото
    Так ведь Steve Bauer раньше и в ССС работал, и в ВМС. Так что вряд ли его можно назвать каким-то "левым"...
  • Адриен
    Перелом ключицы и рёбер у Мика ... (3)
    Адриен-Фото
    Леди сбежала от ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
  • VeloVelo
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (16)
    VeloVelo-Фото

    Стальнова как-то не видно было в этом сезоне.

  • CHANt
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (16)
    CHANt-Фото
    Мне кажется, ушли бы давно, если бы так просто новую работу найти можно было.
    Цитата: kimi
    и потом и седун и шефер давно могут уже и сами быть генменеджерами. если такое случиться, я буду только рад. перезагрузка лучше чем однообразие. они увидят другую систему координат главное им удачи, собственно как и тем кто приходит

    да, я тоже им желаю только лучшего. Все равно жаль, в команде точно не лишние были, и свои еще, не пришлые.
  • kimi
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (16)
    kimi-Фото
    а по мне это спорное утверждение. кто каких денег стоит лично мне трудно сказать. отдачу седуна и шефера не переоценить, а новые еще не показали себя. как тут сравнить-то
    и потом и седун и шефер давно могут уже и сами быть генменеджерами. если такое случиться, я буду только рад. перезагрузка лучше чем однообразие. они увидят другую систему координат
    главное им удачи, собственно как и тем кто приходит
  • velodoctor
    Перелом ключицы и рёбер у Мика ... (3)
    velodoctor-Фото

    Она бросила собаку и сбежала после того как увидела падение?

  • Виктор Сироткин
    Перелом ключицы и рёбер у Мика ... (3)
    Виктор Сироткин-Фото

    пора выдавать права не только на транспортные средства, но и на владение домашними животными.

  • CHANt
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (16)
    CHANt-Фото

    А Шефер (с 2007) и Седун (с 2006) выкинуты из команды, взамен взяты более дешевые спорт. директора...Менеджмент на высоте. Ладно хоть Джузеппе Мартинелли оставили...

  • Колёсник
    Фабио Якобсен вернулся на вело ... (2)
    Колёсник-Фото
    Да уж... другой человек

    Но лучше так, чем красивое фото на памятнике!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE