Тур Австрии-2019. Этап 5

Тур Австрии-2019. Этап 5

 

 

 

 

 

  Bruck - Kitzbühel, 161,9 км  
  1   Jannik Steimle (Ger) Team Vorarlberg Santic   4:04:09  
  2   Jonas Koch (Ger) CCC Team   0:00:00  
  3   Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  4   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  5   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  6   Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  7   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  8   Johannes Schinnagel (Ger) Maloja Pushbikers      
  9   Colin Stüssi (Sui) Team Vorarlberg Santic      
  10   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles      
  11   Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Dimension Data      
  12   Josef Cerný (Cze) CCC Team      
  13   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team      
  14   Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data      
  15   Vadim Pronskiy (Kaz) Vino - Astana Motors      
  16   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang      
  17   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  18   Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team      
  19   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  20   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team      
  21   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence      
  22   Victor De La Parte (Esp) CCC Team      
  23   Bart De Clercq (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  24   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data      
  25   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence      
  26   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  27   Connor Swift (Gbr) Team Arkéa - Samsic      
  28   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  29   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  30   Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team      
  31   Hans-Jörg Leopold (Aut) Maloja Pushbikers      
  32   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  33   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team      
  34   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team      
  35   Michal Podlaski (Pol) Wibatech Merx      
  36   Anatolii Budiak (Ukr) Wibatech Merx      
  37   Pawel Cieslik (Pol) Wibatech Merx      
  38   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence      
  39   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  40   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  41   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Team Vorarlberg Santic      
  42   Thomas Degand (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  43   Rafael Valls Ferri (Esp) Movistar Team      
  44   Gordian Banzer (Sui) Team Vorarlberg Santic      
  45   Franck Bonnamour (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  46   Matvey Nikitin (Kaz) Vino - Astana Motors      
  47   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  48   Omar El Gouzi (Ita) Tirol KTM Cycling Team      
  49   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  50   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang      
  51   Daniel Geismayr (Aut) Team Vorarlberg Santic      
  52   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles      
  53   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  54   Amanuel Gebreigzabhier Werkilul (Eri) Team Dimension Data      
  55   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence      
  56   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data      
  57   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles      
  58   Enrico Gasparotto (Ita) Team Dimension Data      
  59   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  60   Benjamin Brkic (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  61   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  62   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  63   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg Santic      
  64   Mario Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  65   Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels      
  66   Brice Feillu (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  67   Romain Hardy (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  68   Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data   0:02:41  
  69   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence   0:00:00  
  70   Daniel Auer (Aut) Maloja Pushbikers   0:04:49  
  71   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors      
  72   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:04:55  
  73   Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:00:00  
  74   Marvin Hammerschmid (Aut) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich   0:07:13  
  75   Luka Pajek (Slo) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich      
  76   Daniel Eichinger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  77   Stefan Kolb (Aut) Maloja Pushbikers      
  78   Felix Ritzinger (Aut) Maloja Pushbikers      
  79   Felix Engelhardt (Ger) Tirol KTM Cycling Team      
  80   Roberto González (Pan) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  81   Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech Merx      
  82   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  83   Yannik Achterberg (Ger) Maloja Pushbikers      
  84   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  85   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  86   Lukas Schlemmer (Aut) Maloja Pushbikers      
  87   Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech Merx      
  88   Jaime Castrillo Zapater (Esp) Movistar Team      
  89   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  90   Lukas Malgay (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang      
  91   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  92   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  93   Samuele Rivi (Ita) Tirol KTM Cycling Team      
  94   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  95   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy      
  96   William Barta (Usa) CCC Team      
  97   Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence      
  98   Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles   0:08:03  
  99   Florian Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:11:09  
  100   Thomas Umhaller (Aut) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich      
  101   Etienne Van Empel (Ned) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:12:49  
  102   Lukas Spengler (Sui) Wallonie Bruxelles      
  103   Alexandr Semenov (Kaz) Vino - Astana Motors      
  104   Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles      
  105   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  106   Raphael Hammerschmid (Aut) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich      
  107   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team   0:00:00  
  108   Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  DNF   Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team      
  DNF   Stefan Mastaller (Aut) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich      
  DNF   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа:  
  1   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   19:36:32  
  2   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data   0:00:08  
  3   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team   0:00:13  
  4   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:00:34  
  5   Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data   0:00:47  
  6   Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team   0:01:10  
  7   Victor De La Parte (Esp) CCC Team   0:01:33  
  8   Amanuel Gebreigzabhier Werkilul (Eri) Team Dimension Data   0:01:35  
  9   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:40  
  10   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Team Vorarlberg Santic   0:01:56  
  11   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg Santic   0:02:11  
  12   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:02:54  
  13   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:02:59  
  14   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles      
  15   Anatolii Budiak (Ukr) Wibatech Merx   0:03:05  
  16   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence   0:03:26  
  17   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:03:33  
  18   Thomas Degand (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:03:41  
  19   Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:03:54  
  20   Colin Stüssi (Sui) Team Vorarlberg Santic   0:04:12  
  21   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:04:31  
  22   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team   0:04:38  
  23   Brice Feillu (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:05:01  
  24   Daniel Geismayr (Aut) Team Vorarlberg Santic   0:05:06  
  25   Franck Bonnamour (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:05:29  
  26   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence   0:05:41  
  27   Bart De Clercq (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:05:56  
  28   Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:06:41  
  29   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team   0:06:48  
  30   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:08:04  
  31   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team   0:08:21  
  32   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence   0:09:21  
  33   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:09:40  
  34   Hans-Jörg Leopold (Aut) Maloja Pushbikers   0:09:45  
  35   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence   0:09:47  
  36   Rafael Valls Ferri (Esp) Movistar Team   0:09:53  
  37   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:09:56  
  38   Vadim Pronskiy (Kaz) Vino - Astana Motors   0:13:09  
  39   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles   0:13:10  
  40   Gordian Banzer (Sui) Team Vorarlberg Santic   0:13:39  
  41   Omar El Gouzi (Ita) Tirol KTM Cycling Team   0:14:16  
  42   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   0:14:22  
  43   Connor Swift (Gbr) Team Arkéa - Samsic   0:14:31  
  44   Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech Merx   0:15:41  
  45   Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Dimension Data   0:15:48  
  46   Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:16:54  
  47   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence   0:16:58  
  48   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy   0:17:07  
  49   Benjamin Brkic (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:17:13  
  50   Michal Podlaski (Pol) Wibatech Merx   0:19:59  
  51   Jonas Koch (Ger) CCC Team   0:20:38  
  52   Johannes Schinnagel (Ger) Maloja Pushbikers   0:21:25  
  53   Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team   0:22:11  
  54   Enrico Gasparotto (Ita) Team Dimension Data   0:23:23  
  55   Pawel Cieslik (Pol) Wibatech Merx   0:24:04  
  56   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy   0:25:37  
  57   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:25:41  
  58   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data   0:25:58  
  59   Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:27:35  
  60   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:28:22  
  61   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team   0:32:27  
  62   Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels   0:32:30  
  63   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:32:36  
  64   Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence   0:32:45  
  65   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:32:54  
  66   Josef Cerný (Cze) CCC Team   0:34:31  
  67   Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles   0:35:06  
  68   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:35:36  
  69   Romain Hardy (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:36:51  
  70   Jannik Steimle (Ger) Team Vorarlberg Santic   0:37:39  
  71   Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data   0:37:42  
  72   Samuele Rivi (Ita) Tirol KTM Cycling Team   0:37:46  
  73   Mario Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:37:52  
  74   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:38:22  
  75   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:38:41  
  76   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles   0:39:03  
  77   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:39:16  
  78   Yannik Achterberg (Ger) Maloja Pushbikers   0:40:00  
  79   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:40:14  
  80   Matvey Nikitin (Kaz) Vino - Astana Motors   0:40:21  
  81   Marvin Hammerschmid (Aut) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich   0:41:24  
  82   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:42:14  
  83   Lukas Schlemmer (Aut) Maloja Pushbikers   0:42:32  
  84   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy   0:44:22  
  85   Daniel Auer (Aut) Maloja Pushbikers   0:44:26  
  86   Felix Engelhardt (Ger) Tirol KTM Cycling Team   0:44:43  
  87   Roberto González (Pan) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:46:17  
  88   Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles   0:47:18  
  89   William Barta (Usa) CCC Team   0:48:27  
  90   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:48:45  
  91   Raphael Hammerschmid (Aut) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich   0:48:59  
  92   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   0:50:03  
  93   Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech Merx   0:50:59  
  94   Florian Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:51:22  
  95   Daniel Eichinger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:51:29  
  96   Stefan Kolb (Aut) Maloja Pushbikers   0:51:47  
  97   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:52:20  
  98   Etienne Van Empel (Ned) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:53:42  
  99   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:55:00  
  100   Jaime Castrillo Zapater (Esp) Movistar Team   0:56:31  
  101   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:56:59  
  102   Lukas Spengler (Sui) Wallonie Bruxelles   0:57:09  
  103   Felix Ritzinger (Aut) Maloja Pushbikers   1:00:02  
  104   Thomas Umhaller (Aut) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich   1:00:07  
  105   Lukas Malgay (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   1:00:25  
  106   Luka Pajek (Slo) Sport.Land. Niederösterreich Selle Smp - St. Rich   1:04:16  
  107   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   1:09:25  
  108   Alexandr Semenov (Kaz) Vino - Astana Motors   1:23:43  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Yuriy 17

    11 июля 2019 18:56 | Регистрация: 8.07.2017

    --

     

     

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой Гранд-тур понравился больше в 2019 году?

Комментарии

  • SportSpirit
    Джиро д’Италия, Олимпиада-2020 ... (8)
    SportSpirit-Фото
    Раз уж зашла речь про Роглича и пока межсезонье позволю себе эссе)

    Примож в этом сезоне, на мой взгляд, и в компоненте "взвешенные интервью, всесторонняя толерантность, покер-фэйс"- №1. Каких только провокационных вопросов ему не задавали журналисты - все сгладил)

    Лишь иногда выдает себя мимикой, когда дает интервью без темных очков. Например, перед Вуэльтой его спросили, что он думает по поводу маршрута, ведь будет всего 1 разделка и много гор, он та-а-а-ак закатил глаза)) как будто про себя говорил "как вы уже достали считать меня только раздельщиком") но вслух произнес что-то корректное)
  • Earl57
    Джиро д’Италия, Олимпиада-2020 ... (8)
    Earl57-Фото

    Кто-то всерьез ожидал от Нибали других планов на 2020 г.? Цели на Токио и ЧМ в Швейцарии он никогда не скрывал, они давно озвучены. То, что Нибали не поедет ТДФ, было ясно сразу после оглашения даты окончания Тура. Так как он нацелен на Токио, то всего 6 дней разницы между окончанием Тура и групповой гонкой в Токио автоматически исключали его участие в Туре. Фанатом Тур де Франс вроде Фрума, Кинтаны и Порта он никогда не был.

    И можно уже сейчас предсказать, что в 2021 тоже будет Джиро, ибо начинается на Сицилии и его отсутствия на старте в Италии просто не поймут

     

  • motte
    Джиро д’Италия, Олимпиада-2020 ... (8)
    motte-Фото

    Сдается мне, что есть конкретная вероятность забрать джиро, все силы юмбо и ская в сезоне 2020 на тдф, хоть и поговаривают, что Скай намерен забрать все гт сезона.

    Да и главный спонсор итальянец

    Удачи!

  • Ice
    Джиро д’Италия, Олимпиада-2020 ... (8)
    Ice-Фото

    Ну не знаю, если сравнивать его с покерфейсом Роглича, то Нибали ни разу не спокойный и не рассудительный. Он никогда не был образцом невозмутимости, но мне это недостатком не кажется)

  • SportSpirit
    Джиро д’Италия, Олимпиада-2020 ... (8)
    SportSpirit-Фото

    "Спокойный и рассудительный", насколько это возможно для итальянца) 

  • Mima
    Джиро д’Италия, Олимпиада-2020 ... (8)
    Mima-Фото
    Цитата: Pinkerton
    Цитата: VeloVelo
    Лука Гуэрчилена: ... я бы охарактеризовал Винченцо, как спокойного и рассудительного человека

     
    Это Винченцо то рассудительный человек... человек, который чуть что приглашает к себе в гости заглянуть в его сервант с медальками. biggrin
    И правильно делает когда те, кого приглашал добьются таких же высот как и он, и они смогут приглашать на выставку новых желторотиков. Нибали великий спортсмен и надеюсь он ещё несколько лет нас будет радовать. Удачи и здоровья!
  • Pinkerton
    Джиро д’Италия, Олимпиада-2020 ... (8)
    Pinkerton-Фото

    Цитата: VeloVelo
    Лука Гуэрчилена: ... я бы охарактеризовал Винченцо, как спокойного и рассудительного человека

     

    Это Винченцо то рассудительный человек... человек, который чуть что приглашает к себе в гости заглянуть в его сервант с медальками. biggrin

  • VeloVelo
    NTT Pro Cycling – новое назван ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Главный враг человечества не ИИ.
    Главный враг человечества - Идиоты, управляющие ИИ.

  • VeloVelo
    Джиро д’Италия, Олимпиада-2020 ... (8)
    VeloVelo-Фото

    Ну вот, планы озвучены, стало быть Небеса уже рассмешили, а спонсоров ублажили.

  • Mima
    Мадс Педерсен: «Титул чемпиона ... (8)
    Mima-Фото
    Цитата: Freejazz
    Цитата: Mima
    Гыгы теперь он глава семьи, или у датчан и тут толерантность?)))

     
    Глядя на датчан, я не знаю кто у них глава семьи. Они ролями меняются постоянно, например в выходные глава - жена (мужики с колясками гуляют, а женщины фитнесом занимаются).
    Конечно хорошо, когда все поровну в семье и есть время для любимого дела. Поддержка второй половинки много значит. И прекрасно, когда и в семье и в работе все ладится. Всем удачи и семейного счастья!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE