ZLM Tour-2019. Этап 3

 

ZLM Tour-2019. Этап 3

 

 

  Buchten - Landgraaf, 171,4 км  
  1   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma   3:55:14  
  2   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:02  
  3   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha Alpecin      
  4   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Charles      
  5   Huub Duijn (Ned) Roompot - Charles      
  6   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  7   Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb      
  8   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  9   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles   0:00:09  
  10   Bas Van Der Kooij (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:00:35  
  11   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  12   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  13   Cees Bol (Ned) Team Sunweb      
  14   Alex Dowsett (Gbr) Team Katusha Alpecin      
  15   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team      
  16   Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles      
  17   Marco Doets (Ned) Alecto Cyclingteam      
  18   Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos - BH      
  19   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma      
  20   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  21   Adriaan Janssen (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  22   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team      
  23   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin      
  24   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH      
  25   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  26   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma      
  27   Lars Van Den Berg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  28   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  29   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal      
  30   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles      
  31   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  32   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  33   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team      
  34   Urko Berrade Fernandez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  35   Abram Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  36   Stef Krul (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  37   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles      
  38   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal      
  39   Florian Stork (Ger) Team Sunweb   0:00:46  
  40   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb      
  41   Marco Haller (Aut) Team Katusha Alpecin   0:01:01  
  42   Nuno Bico (Por) Burgos - BH      
  43   Adne Koster (Ned) Alecto Cyclingteam   0:05:45  
  44   Beau Duvigneau (Ned) Vlasman CT      
  45   Jason Van Dalen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  46   Thijs De Lange (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  47   Dennis Van Der Horst (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  48   Ivar Slik (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  49   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal      
  50   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin      
  51   Kelland O'Brien (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  52   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  53   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo - Visma      
  54   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot - Charles      
  55   Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  56   Michael Freiberg (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  57   Wesley Mol (Ned) Team Differdange - GeBa      
  58   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Charles      
  59   Floris Gerts (Ned) Tarteletto - Isorex      
  60   Jens Debusschere (Bel) Team Katusha Alpecin      
  61   Stijn Steels (Bel) Roompot - Charles      
  62   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  63   Julien Van Den Brande (Bel) Tarteletto - Isorex      
  64   Wim Kleiman (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  65   Kelvin Van Den Dool (Ned) Vlasman CT      
  66   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles      
  67   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles      
  68   Justin Timmermans (Ned) Roompot - Charles   0:06:36  
  69   Jonas Goeman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  70   René Hooghiemster (Ned) Alecto Cyclingteam      
  71   Jasper Bovenhuis (Ned) Vlasman CT      
  72   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal      
  73   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos - BH      
  74   Lukas Spengler (Sui) Wallonie Bruxelles      
  75   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  76   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:06:40  
  77   Boy Van Poppel (Ned) Roompot - Charles   0:06:44  
  78   Abe Celi (Ned) Alecto Cyclingteam   0:06:48  
  79   Boris Vallée (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:11:48  
  80   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:14:59  
  81   Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Alecto Cyclingteam      
  82   Alistair Donohoe (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  83   Martin Pluto (Lat) Monkey Town - A Block CT      
  84   Jaap Kooijman (Ned) Vlasman CT      
  85   Coen Vermeltfoort (Ned) Alecto Cyclingteam      
  86   Cameron Scott (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  87   Arvid De Kleijn (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  88   Gijs Meijer (Ned) Alecto Cyclingteam      
  89   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  90   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  91   Ludwig De Winter (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  92   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  93   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH      
  94   Leigh Howard (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:17:04  
  95   Arne De Groote (Bel) Tarteletto - Isorex      
  96   Alexander Porter (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  97   Harry Tanfield (Gbr) Team Katusha Alpecin      
  98   Toni Franz (Ger) Team Differdange - GeBa      
  99   Raphaël Kockelmann (Lux) Team Differdange - GeBa      
  100   Robbie Van Bakel (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  101   Joost Van Der Burg (Ned) Vlasman CT      
  102   Lars Loohuis (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  103   Wim Stroetinga (Ned) Vlasman CT      
  104   Chiel Breukelman (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  105   Matthew Gibson (Gbr) Burgos - BH      
  106   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH      
  DNF   Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo - Visma      
  DNF   Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Sam Welsford (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  DNF   Wout Van Elzakker (Ned) Team Differdange - GeBa      
  DNF   Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Bryan Boussaer (Bel) Tarteletto - Isorex      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma   12:07:23  
  2   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma   0:00:15  
  3   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha Alpecin   0:00:16  
  4   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:00:25  
  5   Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb   0:00:32  
  6   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Charles   0:00:39  
  7   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:44  
  8   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:00:46  
  9   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:47  
  10   Alex Dowsett (Gbr) Team Katusha Alpecin   0:00:48  
  11   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   0:00:49  
  12   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin   0:00:54  
  13   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma   0:00:58  
  14   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles   0:01:07  
  15   Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles   0:01:08  
  16   Stef Krul (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:01:09  
  17   Huub Duijn (Ned) Roompot - Charles   0:01:10  
  18   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal      
  19   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:19  
  20   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:21  
  21   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team   0:01:23  
  22   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  23   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles      
  24   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   0:01:25  
  25   Adriaan Janssen (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:01:26  
  26   Lars Van Den Berg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:01:28  
  27   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:30  
  28   Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos - BH      
  29   Marco Doets (Ned) Alecto Cyclingteam   0:01:31  
  30   Abram Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex   0:01:32  
  31   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:33  
  32   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team      
  33   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team   0:01:38  
  34   Urko Berrade Fernandez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:39  
  35   Marco Haller (Aut) Team Katusha Alpecin   0:01:45  
  36   Bas Van Der Kooij (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:01:53  
  37   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:02:13  
  38   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   0:02:30  
  39   Nuno Bico (Por) Burgos - BH   0:02:52  
  40   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   0:03:47  
  41   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles   0:04:17  
  42   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb   0:05:58  
  43   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   0:06:12  
  44   Ivar Slik (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:06:23  
  45   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles   0:06:26  
  46   Florian Stork (Ger) Team Sunweb   0:06:27  
  47   Jason Van Dalen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:06:31  
  48   Kelland O'Brien (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:06:33  
  49   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin   0:06:34  
  50   Stijn Steels (Bel) Roompot - Charles   0:06:36  
  51   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Charles      
  52   Jens Debusschere (Bel) Team Katusha Alpecin   0:06:39  
  53   Beau Duvigneau (Ned) Vlasman CT   0:06:41  
  54   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  55   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo - Visma   0:06:42  
  56   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles   0:06:43  
  57   Floris Gerts (Ned) Tarteletto - Isorex   0:06:46  
  58   Adne Koster (Ned) Alecto Cyclingteam   0:06:48  
  59   Dennis Van Der Horst (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:06:49  
  60   Julien Van Den Brande (Bel) Tarteletto - Isorex   0:06:53  
  61   Kelvin Van Den Dool (Ned) Vlasman CT   0:06:56  
  62   Wesley Mol (Ned) Team Differdange - GeBa   0:06:59  
  63   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot - Charles   0:07:05  
  64   Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:07:21  
  65   Boy Van Poppel (Ned) Roompot - Charles   0:07:34  
  66   Justin Timmermans (Ned) Roompot - Charles   0:07:40  
  67   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:07:55  
  68   Lukas Spengler (Sui) Wallonie Bruxelles   0:07:58  
  69   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal   0:08:09  
  70   Michael Freiberg (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:08:21  
  71   Thijs De Lange (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:08:34  
  72   Jonas Goeman (Bel) Tarteletto - Isorex   0:09:00  
  73   Wim Kleiman (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:09:40  
  74   René Hooghiemster (Ned) Alecto Cyclingteam   0:10:44  
  75   Jasper Bovenhuis (Ned) Vlasman CT   0:11:26  
  76   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:11:44  
  77   Boris Vallée (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:12:20  
  78   Abe Celi (Ned) Alecto Cyclingteam   0:14:51  
  79   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos - BH   0:15:23  
  80   Martin Pluto (Lat) Monkey Town - A Block CT   0:15:44  
  81   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH   0:15:53  
  82   Coen Vermeltfoort (Ned) Alecto Cyclingteam   0:15:57  
  83   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:16:07  
  84   Jaap Kooijman (Ned) Vlasman CT   0:16:10  
  85   Arvid De Kleijn (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:16:16  
  86   Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Alecto Cyclingteam   0:16:18  
  87   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:16:19  
  88   Cameron Scott (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:16:35  
  89   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:17:09  
  90   Raphaël Kockelmann (Lux) Team Differdange - GeBa   0:18:10  
  91   Arne De Groote (Bel) Tarteletto - Isorex   0:18:11  
  92   Wim Stroetinga (Ned) Vlasman CT   0:18:18  
  93   Lars Loohuis (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  94   Alistair Donohoe (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:18:43  
  95   Matthew Gibson (Gbr) Burgos - BH   0:19:06  
  96   Chiel Breukelman (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:19:12  
  97   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH   0:19:24  
  98   Joost Van Der Burg (Ned) Vlasman CT   0:19:40  
  99   Ludwig De Winter (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:20:47  
  100   Toni Franz (Ger) Team Differdange - GeBa   0:20:48  
  101   Harry Tanfield (Gbr) Team Katusha Alpecin   0:21:13  
  102   Robbie Van Bakel (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:21:32  
  103   Alexander Porter (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:21:36  
  104   Gijs Meijer (Ned) Alecto Cyclingteam   0:21:40  
  105   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:25:51  
  106   Leigh Howard (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:27:21  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

28 июля - 1 августа 2020

Vuelta a Burgos

1 августа 2020

Strade Bianche

1 - 4 августа 2020

La Route d'Occitanie - La Depeche du Midi

3 августа 2020

Gran Trittico Lombardo

5- 9 августа 2020

Tour de Pologne

5- 8 августа 2020

Le Tour de Savoie Mont Blanc

5 августа 2020

Milano-Torino

6 августа 2020

Mont Ventoux Denivele Challenge

6 - 9 августа 2020

Czech Tour

7 - 9 августа 2020

Tour de l'Ain

8 августа 2020

Milano-Sanremo

12 - 16 августа 2020

Criterium du Dauphine

12 августа 2020

Gran Piemonte

14 - 19 августа 2020

Tour de l'Avenir

15 августа 2020

Il Lombardia

15 августа 2020

Dwars door het Hageland

18 - 21 августа 2020

Tour du Limousin

18 августа 2020

Giro dell'Emilia

25 августа 2020

Bretagne Classic - Ouest-France

24 - 28 августа 2020

UEC Road European Championships

28 августа - 20 сентября 2020

Tour de France

7 - 14 сентября 2020

Tirreno-Adriatico

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • kwwk
    Совладелец велокоманды Israel ... (6)
    kwwk-Фото

    Я так понимаю, что на ближайшем ТДФ у Фрумыча будет дополнительно 8 грегори. Шутка.

  • kwwk
    Шон Йейтс: «Уход Криса Фрума и ... (12)
    kwwk-Фото

    Да тот этап на ДЖиро не забываем, но это один этап. Думаю, что Фрумыч еще тряхнет стариной, покрайней мере на этапах грандтуров.

  • Yuriy 17
    Совладелец велокоманды Israel ... (6)
    Yuriy 17-Фото

    Katusha полностью растворилась в команде Israel Start-Up Nation? 

  • Адриен
    Совладелец велокоманды Israel ... (6)
    Адриен-Фото
    Если что-то держится ТОЛЬКО на энтузиазме, считайте - ВСЁ, через энное время крах неизбежен... Залог успеха - превращение энтузиазма в СИСТЕМУ. А если этого не происходит - сдутие неминуемо... Тот же Тиньков (дай Бог ему здоровья) предлагал в свое время вполне логичные финансовые реформы в велоспорте. И что ? Не то что бы федерация - КОМАНДЫ не поддержали... И все продолжает держаться на плечах энтузиастов - до поры, до времени...
  • Гонщик
    Ричард Карапас сможет улететь ... (7)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Earl57
    То, что Карапас и другие эквадорские гонщики смогут вылететь в Европу и участвовать в гонках, конечно хорошо.
    Но объясните пожалуйста мне, темной, почему люди так верят в успех Карапаса? Последним, кто брал розовую майку 2 года подряд, был Мигель Индурайн в 1992 и 1993 гг. То есть 27 лет тому назад. До Индурайна это делал Эдди Меркс в конце 60-х. Карапасу до Индурайна и Меркса как до Луны. Все остальные, побеждавшие на Джиро 2 и 3 раза, делали это с перерывами в несколько лет. Бернар Ино, Контадор, Нибали.
    И почему Карапас котируется выше Саймона Йейтса? Им обоим по 27 лет. При этом Саймон 7 лет в профессионалах, Карапас только 4. У Саймона 18 побед в профиках, у Карапаса 8. Да, у Йейтса прошлый год был неудачным, но не до такой же степени. Я еще могу худо-бедно сообразить почему Ремко, ни разу не ездившего ГТ, оценивают выше Саймона, но Карапас!!!
     
    Скорее по тому что цели такой не ставили , обычно после победы на Джиро , замахивались на Тур , либо чтобы было , если рассуждать с точки зрения Фрумми .

  • Гонщик
    Альберто Контадор установил ре ... (9)
    Гонщик-Фото

    Зачем ему это , лишних лет жизни не прибавит , давно уже всем всё доказал , кроме Фрума конечно .

  • Гонщик
    Шон Йейтс: «Уход Криса Фрума и ... (12)
    Гонщик-Фото

    Цитата: RVL
    Он один остаётся, я не видел его в деле без поезда..+ тупо по компу уже не получится. Вот и посмотрим, Конта он по духу или Вигго
    Да ладно те , Джиро забрал в одни ноги , отпахав около ста км .



    Цитата: rude_rider
    Цитата: Adriano
    Я бы на месте Фрумми ложил болт на инеос на этом туре и играл в свою игру.Просто всех этих латиносов уничтожал в горах и на разделке
    Думаю нечем уничтожать..как бы латиносы фрумыча в гарнир не отправили
    Вада плачет по ним всем .

  • Гонщик
    Совладелец велокоманды Israel ... (6)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Серафим
    Хорошо, что есть еще такие фанаты велогонок с реальными деньгами. Не знаю, на чем бы держался профессиональный шоссейный велоспорт, если бы не такие энтузиасты ( по сути, энтузиасты - одиночки).
    На таких и держится , хотя энтузиазты быстро скисают , тот же Тиньков к примеру , а по поводу Фрума , видимо заявления молодого колумбийца его уже начали доставать , куда уйдёт Томас интересно .

  • Серафим
    Крис Фрум переходит в велокома ... (23)
    Серафим-Фото
    И хорошо, что не к арабам. Для них это просто пафосный проект, и только. А для Адамса это любимое детище, здесь душа вложена.
  • Серафим
    Совладелец велокоманды Israel ... (6)
    Серафим-Фото

    Хорошо, что есть еще такие фанаты велогонок с реальными деньгами. Не знаю, на чем бы держался профессиональный шоссейный велоспорт, если бы не такие энтузиасты ( по сути, энтузиасты - одиночки).

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE