ZLM Tour-2019. Этап 3

 

ZLM Tour-2019. Этап 3

 

 

  Buchten - Landgraaf, 171,4 км  
  1   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma   3:55:14  
  2   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:02  
  3   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha Alpecin      
  4   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Charles      
  5   Huub Duijn (Ned) Roompot - Charles      
  6   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  7   Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb      
  8   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  9   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles   0:00:09  
  10   Bas Van Der Kooij (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:00:35  
  11   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  12   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  13   Cees Bol (Ned) Team Sunweb      
  14   Alex Dowsett (Gbr) Team Katusha Alpecin      
  15   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team      
  16   Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles      
  17   Marco Doets (Ned) Alecto Cyclingteam      
  18   Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos - BH      
  19   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma      
  20   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  21   Adriaan Janssen (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  22   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team      
  23   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin      
  24   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH      
  25   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  26   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma      
  27   Lars Van Den Berg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  28   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  29   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal      
  30   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles      
  31   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  32   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  33   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team      
  34   Urko Berrade Fernandez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  35   Abram Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  36   Stef Krul (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  37   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles      
  38   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal      
  39   Florian Stork (Ger) Team Sunweb   0:00:46  
  40   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb      
  41   Marco Haller (Aut) Team Katusha Alpecin   0:01:01  
  42   Nuno Bico (Por) Burgos - BH      
  43   Adne Koster (Ned) Alecto Cyclingteam   0:05:45  
  44   Beau Duvigneau (Ned) Vlasman CT      
  45   Jason Van Dalen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  46   Thijs De Lange (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  47   Dennis Van Der Horst (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  48   Ivar Slik (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  49   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal      
  50   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin      
  51   Kelland O'Brien (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  52   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  53   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo - Visma      
  54   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot - Charles      
  55   Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  56   Michael Freiberg (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  57   Wesley Mol (Ned) Team Differdange - GeBa      
  58   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Charles      
  59   Floris Gerts (Ned) Tarteletto - Isorex      
  60   Jens Debusschere (Bel) Team Katusha Alpecin      
  61   Stijn Steels (Bel) Roompot - Charles      
  62   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  63   Julien Van Den Brande (Bel) Tarteletto - Isorex      
  64   Wim Kleiman (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  65   Kelvin Van Den Dool (Ned) Vlasman CT      
  66   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles      
  67   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles      
  68   Justin Timmermans (Ned) Roompot - Charles   0:06:36  
  69   Jonas Goeman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  70   René Hooghiemster (Ned) Alecto Cyclingteam      
  71   Jasper Bovenhuis (Ned) Vlasman CT      
  72   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal      
  73   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos - BH      
  74   Lukas Spengler (Sui) Wallonie Bruxelles      
  75   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  76   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:06:40  
  77   Boy Van Poppel (Ned) Roompot - Charles   0:06:44  
  78   Abe Celi (Ned) Alecto Cyclingteam   0:06:48  
  79   Boris Vallée (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:11:48  
  80   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:14:59  
  81   Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Alecto Cyclingteam      
  82   Alistair Donohoe (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  83   Martin Pluto (Lat) Monkey Town - A Block CT      
  84   Jaap Kooijman (Ned) Vlasman CT      
  85   Coen Vermeltfoort (Ned) Alecto Cyclingteam      
  86   Cameron Scott (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  87   Arvid De Kleijn (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  88   Gijs Meijer (Ned) Alecto Cyclingteam      
  89   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  90   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  91   Ludwig De Winter (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  92   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  93   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH      
  94   Leigh Howard (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:17:04  
  95   Arne De Groote (Bel) Tarteletto - Isorex      
  96   Alexander Porter (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  97   Harry Tanfield (Gbr) Team Katusha Alpecin      
  98   Toni Franz (Ger) Team Differdange - GeBa      
  99   Raphaël Kockelmann (Lux) Team Differdange - GeBa      
  100   Robbie Van Bakel (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  101   Joost Van Der Burg (Ned) Vlasman CT      
  102   Lars Loohuis (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  103   Wim Stroetinga (Ned) Vlasman CT      
  104   Chiel Breukelman (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  105   Matthew Gibson (Gbr) Burgos - BH      
  106   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH      
  DNF   Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo - Visma      
  DNF   Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Sam Welsford (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  DNF   Wout Van Elzakker (Ned) Team Differdange - GeBa      
  DNF   Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Bryan Boussaer (Bel) Tarteletto - Isorex      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma   12:07:23  
  2   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma   0:00:15  
  3   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha Alpecin   0:00:16  
  4   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:00:25  
  5   Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb   0:00:32  
  6   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Charles   0:00:39  
  7   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:44  
  8   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:00:46  
  9   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:47  
  10   Alex Dowsett (Gbr) Team Katusha Alpecin   0:00:48  
  11   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   0:00:49  
  12   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin   0:00:54  
  13   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma   0:00:58  
  14   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles   0:01:07  
  15   Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles   0:01:08  
  16   Stef Krul (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:01:09  
  17   Huub Duijn (Ned) Roompot - Charles   0:01:10  
  18   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal      
  19   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:19  
  20   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:21  
  21   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team   0:01:23  
  22   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  23   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles      
  24   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   0:01:25  
  25   Adriaan Janssen (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:01:26  
  26   Lars Van Den Berg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:01:28  
  27   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:30  
  28   Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos - BH      
  29   Marco Doets (Ned) Alecto Cyclingteam   0:01:31  
  30   Abram Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex   0:01:32  
  31   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:33  
  32   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team      
  33   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team   0:01:38  
  34   Urko Berrade Fernandez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:39  
  35   Marco Haller (Aut) Team Katusha Alpecin   0:01:45  
  36   Bas Van Der Kooij (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:01:53  
  37   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:02:13  
  38   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   0:02:30  
  39   Nuno Bico (Por) Burgos - BH   0:02:52  
  40   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   0:03:47  
  41   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles   0:04:17  
  42   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb   0:05:58  
  43   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   0:06:12  
  44   Ivar Slik (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:06:23  
  45   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles   0:06:26  
  46   Florian Stork (Ger) Team Sunweb   0:06:27  
  47   Jason Van Dalen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:06:31  
  48   Kelland O'Brien (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:06:33  
  49   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin   0:06:34  
  50   Stijn Steels (Bel) Roompot - Charles   0:06:36  
  51   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Charles      
  52   Jens Debusschere (Bel) Team Katusha Alpecin   0:06:39  
  53   Beau Duvigneau (Ned) Vlasman CT   0:06:41  
  54   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  55   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo - Visma   0:06:42  
  56   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles   0:06:43  
  57   Floris Gerts (Ned) Tarteletto - Isorex   0:06:46  
  58   Adne Koster (Ned) Alecto Cyclingteam   0:06:48  
  59   Dennis Van Der Horst (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:06:49  
  60   Julien Van Den Brande (Bel) Tarteletto - Isorex   0:06:53  
  61   Kelvin Van Den Dool (Ned) Vlasman CT   0:06:56  
  62   Wesley Mol (Ned) Team Differdange - GeBa   0:06:59  
  63   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot - Charles   0:07:05  
  64   Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:07:21  
  65   Boy Van Poppel (Ned) Roompot - Charles   0:07:34  
  66   Justin Timmermans (Ned) Roompot - Charles   0:07:40  
  67   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:07:55  
  68   Lukas Spengler (Sui) Wallonie Bruxelles   0:07:58  
  69   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal   0:08:09  
  70   Michael Freiberg (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:08:21  
  71   Thijs De Lange (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:08:34  
  72   Jonas Goeman (Bel) Tarteletto - Isorex   0:09:00  
  73   Wim Kleiman (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:09:40  
  74   René Hooghiemster (Ned) Alecto Cyclingteam   0:10:44  
  75   Jasper Bovenhuis (Ned) Vlasman CT   0:11:26  
  76   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:11:44  
  77   Boris Vallée (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:12:20  
  78   Abe Celi (Ned) Alecto Cyclingteam   0:14:51  
  79   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos - BH   0:15:23  
  80   Martin Pluto (Lat) Monkey Town - A Block CT   0:15:44  
  81   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH   0:15:53  
  82   Coen Vermeltfoort (Ned) Alecto Cyclingteam   0:15:57  
  83   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:16:07  
  84   Jaap Kooijman (Ned) Vlasman CT   0:16:10  
  85   Arvid De Kleijn (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:16:16  
  86   Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Alecto Cyclingteam   0:16:18  
  87   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:16:19  
  88   Cameron Scott (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:16:35  
  89   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:17:09  
  90   Raphaël Kockelmann (Lux) Team Differdange - GeBa   0:18:10  
  91   Arne De Groote (Bel) Tarteletto - Isorex   0:18:11  
  92   Wim Stroetinga (Ned) Vlasman CT   0:18:18  
  93   Lars Loohuis (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  94   Alistair Donohoe (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:18:43  
  95   Matthew Gibson (Gbr) Burgos - BH   0:19:06  
  96   Chiel Breukelman (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:19:12  
  97   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH   0:19:24  
  98   Joost Van Der Burg (Ned) Vlasman CT   0:19:40  
  99   Ludwig De Winter (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:20:47  
  100   Toni Franz (Ger) Team Differdange - GeBa   0:20:48  
  101   Harry Tanfield (Gbr) Team Katusha Alpecin   0:21:13  
  102   Robbie Van Bakel (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:21:32  
  103   Alexander Porter (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:21:36  
  104   Gijs Meijer (Ned) Alecto Cyclingteam   0:21:40  
  105   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:25:51  
  106   Leigh Howard (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:27:21  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой из маршрутов Гранд-туров на 2020 год понравился больше?

Комментарии

  • SportSpirit
    Велоформа команды Deceuninck-Q ... (16)
    SportSpirit-Фото

    Ремко знатно подфотошопили силуэт) 

  • rude_rider
    Андрей Амадор надеется перейти ... (6)
    rude_rider-Фото

    Амадор по мне так отличное впишется в поезд Инеос. тяговит и в горах и на холмах.

    так что отличное приобретением будет

    ну а в мувистар не понятно кто таскать будет Мааса в горах ,хотя ему после Квикстеп не привыкать быть всегда один без команды.

    а ну да старик вальверде же есть,он подтащит и поможет.

  • Freejazz
    Андрей Амадор надеется перейти ... (6)
    Freejazz-Фото
    В этом есть что-то постыдное? Если другие могут предложить больше, а твоя активная карьера закончится в 35 (+/-), то что должен делать разумный человек? Или самураи умирают вместе с дайме?
  • Astanaforever
    Андрей Амадор надеется перейти ... (6)
    Astanaforever-Фото
    Перейдём к желаниям на 2020 год… - Хочу, чтобы здоровье позволяла наслаждаться профессией. Годы идут и, не желая того, становишься более осторожным. Были времена, когда считал себя бессмертным, но теперь думаю о семье. Думаю о семье. ...Это заработать как можно больше бабла? Точно.
  • Sm1T
    Андре Грайпель: «Хочу вернутьс ... (10)
    Sm1T-Фото
    а че не возможного то? какая разница
  • VeloVelo
    Андре Грайпель: «Хочу вернутьс ... (10)
    VeloVelo-Фото

    В одном из своих интервью Андре сказал, что его любимое блюдо - утка (не помню как именно приготовленная)

    ЗЫ: Спринтер-веган? Это возможно?

  • VeloVelo
    Андрей Амадор надеется перейти ... (6)
    VeloVelo-Фото

    Замечательное интервью Андрея. Спасибо.

  • 0x5F375A86
    Андрей Амадор надеется перейти ... (6)
    0x5F375A86-Фото

    Что-то Эусебио Унсуэ теряет своих ключевых гонщиков одного за другим: сперва братья Изагирре ушли, теперь разом Карапас, Ланда и Кинтана, а за ними еще и Амадор.

  • Fara
    Команда «Астана Про Тим» предс ... (17)
    Fara-Фото
    Цитата: Astanaforever
    Цитата: Адриен
    Цитата: Ice
    Цитата: Freejazz
    Это не вопрос технарей - это вопрос спонсорства.
    Несколько лет назад Катюша страдала на Фокусах, а перед этим на Фокусах страдал Милрам, что не мешало Катюше прыгнуть на грабли.
    Деннис не может ездить на Мериде, что даже готов разругаться с командой, но Мериду продолжает использовать Бахрейн, даже при возможностях шейхов и своих итальянских корнях. Менеджмент решает из финансовых соображений, а не исходя из мнения технарей.

    Астана - команда, заряженная на победы и борьбу в ГТ, в жизни не будет такого, чтобы решение принималось исключительно из финансовых соображений. Учитываются все мнения и находится вариант, который максимально отвечает определенным требованиям. Фокусы - понятно, но как бы там ни было с Вильерами, может, они и не мелькают везде, но на них никогда не было волны негатива, поэтому хуже точно не будет. А скорее всего, не будут они так ломаться, как ломался байк под Лопесом в прошлом сезоне в самые ответственные моменты.
    Ну, у Лопеса было много заморочек и с техникой и с "пилотажем" - и кажется, что это всё же проблема не железа , а САМОГО спортсмена. Говоря об Аргонах - команда одержала большое количество побед в 2019 именно на них. Разве  это не говорит о КАЧЕСТВЕ велосипедов ? Вспомните знаменитый ЮЗ Фульгсанга на мокром асфальте. Конечно, основная заслуга самого спортсмена, мастерства. Но ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ его можно было только на ХОРОШЕЙ, УПРАВЛЯЕМОЙ технике... Причину смены велосипеда мы не знаем, но мне кажется , что она - не в качестве. Вполне возможен отказ САМОГО Аргона от спонсорства. Например , по финансовым причинам...
    Я слышал, что Аргон просто не потянул. Вино их загрузил не только Астану, но и женскую Астану и континентальную мужскую Астану сити..и еще и юношескую с трековой. Вот Аргон и поплыл в финансах. Но, что удивительно контракт разорвали, а канадец Уго Уль остался в команде с самым долгосрочным контрактом в команде аж до 2023 года. Ни у кого такого контракта нет в команде. А он был довеском Аргона. .все знают. Но в любом случае Аргону респект за технический вклад побнд Астаны. Хорошие байки.. По крайней мере имя они себе сделали в мире великов с помощью Астаны.
    Уго Уль остался потому что компания premier tech остался))
  • Zhanzhak
    Андрей Амадор надеется перейти ... (6)
    Zhanzhak-Фото

    “...ставят командные интересы выше личных, работают вместе, не становясь друг другу соперниками.”

     

     

     

    без комментариев 

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE