Вольта Альгарве-2019. Этап 5

Вольта Альгарве-2019. Этап 5

 

 

 

  Faro - Loulé/Alto do Malhão, 173,5 км  
  1   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-QuickStep   4:13:48  
  2   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:00:03  
  3   Wout Poels (Ned) Team Sky   0:00:09  
  4   Enric Mas (Spa) Deceuninck-QuickStep   0:00:12  
  5   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   0:00:17  
  6   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates   0:00:18  
  7   João Pedro Lourenço Rodrigues (Por) W52-FC Porto   0:00:24  
  8   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   0:00:30  
  9   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:00:31  
  10   Amaro Antunes (Por) CCC Team   0:00:34  
  11   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   0:00:47  
  12   Frederico José Oliveira Figueiredo (Por) Sporting-Tavira   0:00:50  
  13   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert      
  14   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal   0:00:52  
  15   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo-Visma   0:00:55  
  16   Jose Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  17   Raul Alarcon Garcia (Spa) W52-FC Porto   0:01:01  
  18   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin   0:01:03  
  19   Ruben Guerreiro (Por) Katusha-Alpecin   0:01:16  
  20   Ben King (Usa) Dimension Data   0:01:30  
  21   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:01:32  
  22   David De La Fuente Rasilla (Spa) Aviludo-Louletano   0:01:37  
  23   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  24   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo-Visma   0:01:41  
  25   Michael Valgren Andersen (Den) Dimension Data   0:01:55  
  26   Luís Gabriel Silva Gomes (Por) Radio Popular-Boavista   0:02:05  
  27   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin   0:02:09  
  28   Sergei Chernetski (Rus) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:53  
  29   David de la Cruz (Spa) Team Sky   0:03:09  
  30   João Benta (Por) Radio Popular-Boavista      
  31   Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ      
  32   Dylan van Baarle (Ned) Team Sky   0:03:49  
  33   Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:03:57  
  34   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo-Visma   0:03:59  
  35   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:05:02  
  36   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:05:20  
  37   Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:29  
  38   António Barbio (Por) L.A. Aluminios- L.A. Sport   0:05:34  
  39   Jonas Koch (Ger) CCC Team   0:06:17  
  40   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:06:48  
  41   Laurens ten Dam (Ned) CCC Team   0:07:02  
  42   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin   0:07:21  
  43   Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal   0:07:30  
  44   Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Vito-Feirense-PNB      
  45   Oscar Hernandez Martinez (Spa) Aviludo-Louletano      
  46   Alejandro Marque Porto (Spa) Sporting-Tavira      
  47   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) W52-FC Porto      
  48   Sergio Vega Merodio (Spa) Miranda- Mortágua      
  49   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert      
  50   Tiago José Pinto Machado (Por) Sporting-Tavira      
  51   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates      
  52   Danilo Wyss (Swi) Dimension Data      
  53   José João Costa Mendes (Por) Sporting-Tavira      
  54   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  55   João Barbosa (Por) Vito-Feirense-PNB      
  56   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb      
  57   Taco van der Hoorn (Ned) Team Jumbo-Visma   0:07:45  
  58   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma      
  59   Rafael Jorge Magalhães Silva (Por) Efapel   0:08:00  
  60   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ   0:08:02  
  61   David Rodrigues (Por) Radio Popular-Boavista      
  62   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert   0:08:17  
  63   Marc Hirschi (Swi) Team Sunweb   0:08:23  
  64   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   0:08:25  
  65   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb   0:08:40  
  66   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:08:46  
  67   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:08:56  
  68   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:09:07  
  69   Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team   0:09:26  
  70   Vicente Garcia de Mateos Rubio (Spa) Aviludo-Louletano   0:09:50  
  71   Casper Pedersen (Den) Team Sunweb   0:11:02  
  72   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  73   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ   0:11:16  
  74   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:12:37  
  75   Rafael Lourenço (Por) UD Oliveirense-Inoutbuild   0:13:17  
  76   David Ribeiro (Por) L.A. Aluminios- L.A. Sport   0:14:09  
  77   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:14:43  
  78   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  79   Mads Schmidt Würtz (Den) Katusha-Alpecin   0:15:14  
  80   Hugo Sancho (Por) Miranda- Mortágua   0:15:16  
  81   Emanuel Duarte (Por) L.A. Aluminios- L.A. Sport   0:15:20  
  82   Ivo Pinheiro (Por) Miranda- Mortágua   0:15:40  
  83   Lars Bak (Den) Dimension Data   0:15:48  
  84   Hugo Nunes (Por) Radio Popular-Boavista      
  85   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:15:50  
  86   Pablo Guerrero Bonilla (Spa) Radio Popular-Boavista   0:15:53  
  87   Daniel Freitas (Por) Miranda- Mortágua   0:15:59  
  88   Venceslau Fernandes (Por) UD Oliveirense-Inoutbuild   0:16:02  
  89   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe      
  90   Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates      
  91   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ   0:16:29  
  92   André Ramalho (Por) L.A. Aluminios- L.A. Sport   0:16:37  
  93   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:16:41  
  94   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:16:46  
  95   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates   0:16:51  
  96   Jon Irisarri Ricon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  97   Will Barta (Usa) CCC Team   0:16:52  
  98   Nicola Toffali (Ita) Sporting-Tavira      
  99   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-Hansgrohe      
  100   Marco Mathis (Ger) Cofidis, Solutions Credits   0:16:57  
  101   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  102   Zico Waeytens (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:17:10  
  103   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  104   Benoit Vaugrenard (Fra) Groupama-FDJ   0:17:11  
  105   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo      
  106   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo      
  107   Ricardo Jorge Correia Mestre (Por) W52-FC Porto      
  108   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo      
  109   Brian van Goethem (Ned) Lotto Soudal   0:17:15  
  110   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo-Visma      
  111   Jens Debusschere (Bel) Katusha-Alpecin      
  112   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:17:39  
  113   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting-Tavira   0:17:40  
  114   Luís Fernandes (Por) Aviludo-Louletano   0:17:42  
  115   Bruno Silva (Por) Efapel      
  116   Pedro Paulinho (Por) Efapel      
  117   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ   0:17:46  
  118   Pedro Lopes (Por) UD Oliveirense-Inoutbuild   0:18:15  
  119   Pedro Lopes (Por) UD Oliveirense-Inoutbuild   0:18:16  
  120   Fábio Oliveira (Por) L.A. Aluminios- L.A. Sport   0:18:38  
  121   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep   0:19:01  
  122   Pawel Bernas (Pol) CCC Team   0:20:33  
  123   Josef Cerny (Cze) CCC Team      
  124   Fábio Manuel Fernandes Costa (Por) UD Oliveirense-Inoutbuild   0:21:06  
  125   José Sousa (Por) UD Oliveirense-Inoutbuild      
  126   Antonio Angulo Sampedro (Spa) Efapel   0:22:07  
  DNF   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo-Visma      
  DNF   Dmitrii Strakhov (Rus) Katusha-Alpecin      
  DNF   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  DNF   Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Rafael Ferreira Reis (Por) W52-FC Porto      
  DNF   Daniel José Pereira Mestre (Por) W52-FC Porto      
  DNF   Tom Devriendt (Bel) Wanty-Gobert      
  DNF   Timothy Dupont (Bel) Wanty-Gobert      
  DNF   Loïc Vliegen (Bel) Wanty-Gobert      
  DNF   Francisco Garcia Rus (Spa) Aviludo-Louletano      
  DNF   Nuno Meireles (Por) Aviludo-Louletano      
  DNF   Nikolay Mihaylov (Bul) Efapel      
  DNF   André Crispim (Por) L.A. Aluminios- L.A. Sport      
  DNF   Marvin Scheulen (Por) L.A. Aluminios- L.A. Sport      
  DNF   Gaspar Gonçalves (Por) Miranda- Mortágua      
  DNF   Jesus Angel Nanclares Herraiz (Spa) Miranda- Mortágua      
  DNF   Tiago Leal (Por) Miranda- Mortágua      
  DNF   Daniel Silva (Por) Radio Popular-Boavista      
  DNF   Hélder Gonçalves (Por) UD Oliveirense-Inoutbuild      
  DNF   João Leite (Por) Vito-Feirense-PNB      
  DNF   Oscar Pelegri Ferrandis (Spa) Vito-Feirense-PNB      
  DNF   António Ferreira (Por) Vito-Feirense-PNB      
  DNF   Filipe Duarte Sousa Cardoso (Por) Vito-Feirense-PNB      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates   19:26:34  
  2   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:00:14  
  3   Wout Poels (Ned) Team Sky   0:00:21  
  4   Enric Mas (Spa) Deceuninck-QuickStep   0:00:25  
  5   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   0:01:40  
  6   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-QuickStep   0:01:54  
  7   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo-Visma   0:02:50  
  8   Amaro Antunes (Por) CCC Team   0:02:52  
  9   João Pedro Lourenço Rodrigues (Por) W52-FC Porto   0:03:27  
  10   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin   0:03:47  
  11   David de la Cruz (Spa) Team Sky   0:03:48  
  12   Jose Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:04:07  
  13   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   0:04:16  
  14   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   0:04:18  
  15   Michael Valgren Andersen (Den) Dimension Data   0:04:48  
  16   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal      
  17   Ben King (Usa) Dimension Data   0:06:12  
  18   Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ   0:06:13  
  19   Raul Alarcon Garcia (Spa) W52-FC Porto   0:07:16  
  20   Sergei Chernetski (Rus) Caja Rural-Seguros RGA   0:07:19  
  21   Frederico José Oliveira Figueiredo (Por) Sporting-Tavira   0:07:54  
  22   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:08:18  
  23   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   0:08:25  
  24   David De La Fuente Rasilla (Spa) Aviludo-Louletano   0:08:35  
  25   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:08:49  
  26   Luís Gabriel Silva Gomes (Por) Radio Popular-Boavista   0:09:30  
  27   Ruben Guerreiro (Por) Katusha-Alpecin      
  28   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   0:10:01  
  29   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   0:10:21  
  30   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert   0:10:25  
  31   Marc Hirschi (Swi) Team Sunweb   0:10:40  
  32   Laurens ten Dam (Ned) CCC Team   0:11:26  
  33   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:11:42  
  34   João Benta (Por) Radio Popular-Boavista   0:11:51  
  35   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert   0:12:12  
  36   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:12:18  
  37   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin   0:13:40  
  38   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:13:51  
  39   Tiago José Pinto Machado (Por) Sporting-Tavira   0:14:09  
  40   Alejandro Marque Porto (Spa) Sporting-Tavira   0:14:39  
  41   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo-Visma   0:15:25  
  42   Danilo Wyss (Swi) Dimension Data   0:16:29  
  43   Dylan van Baarle (Ned) Team Sky   0:17:04  
  44   Rafael Jorge Magalhães Silva (Por) Efapel   0:18:12  
  45   Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:18:42  
  46   José João Costa Mendes (Por) Sporting-Tavira   0:18:55  
  47   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb   0:19:17  
  48   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert   0:20:31  
  49   António Barbio (Por) L.A. Aluminios- L.A. Sport   0:20:54  
  50   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:20:59  
  51   Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:21:57  
  52   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin   0:22:32  
  53   Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal   0:22:42  
  54   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ   0:23:34  
  55   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-Hansgrohe   0:23:53  
  56   Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Vito-Feirense-PNB   0:24:07  
  57   Casper Pedersen (Den) Team Sunweb   0:25:01  
  58   Hugo Nunes (Por) Radio Popular-Boavista   0:25:38  
  59   Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates   0:26:16  
  60   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe   0:26:34  
  61   Jonas Koch (Ger) CCC Team   0:27:05  
  62   Taco van der Hoorn (Ned) Team Jumbo-Visma   0:28:18  
  63   Sergio Vega Merodio (Spa) Miranda- Mortágua   0:28:26  
  64   Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team   0:28:51  
  65   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  66   Zico Waeytens (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:29:03  
  67   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma   0:29:21  
  68   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:30:34  
  69   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:30:38  
  70   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates   0:30:58  
  71   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   0:31:11  
  72   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ   0:31:13  
  73   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) W52-FC Porto   0:31:24  
  74   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:31:35  
  75   David Rodrigues (Por) Radio Popular-Boavista   0:32:19  
  76   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:33:18  
  77   Emanuel Duarte (Por) L.A. Aluminios- L.A. Sport   0:33:24  
  78   João Barbosa (Por) Vito-Feirense-PNB   0:33:29  
  79   Luís Fernandes (Por) Aviludo-Louletano   0:33:51  
  80   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:34:20  
  81   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo-Visma   0:34:40  
  82   Rafael Lourenço (Por) UD Oliveirense-Inoutbuild   0:34:56  
  83   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:35:02  
  84   Jens Debusschere (Bel) Katusha-Alpecin   0:35:06  
  85   Oscar Hernandez Martinez (Spa) Aviludo-Louletano   0:35:53  
  86   Vicente Garcia de Mateos Rubio (Spa) Aviludo-Louletano   0:36:32  
  87   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:37:41  
  88   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:38:11  
  89   Will Barta (Usa) CCC Team   0:38:28  
  90   Antonio Angulo Sampedro (Spa) Efapel   0:38:30  
  91   Pablo Guerrero Bonilla (Spa) Radio Popular-Boavista   0:39:03  
  92   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:39:09  
  93   Hugo Sancho (Por) Miranda- Mortágua   0:39:54  
  94   Ivo Pinheiro (Por) Miranda- Mortágua   0:40:11  
  95   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ   0:40:15  
  96   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  97   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:41:03  
  98   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:41:15  
  99   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo   0:41:36  
  100   Brian van Goethem (Ned) Lotto Soudal   0:41:39  
  101   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:41:42  
  102   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ   0:42:27  
  103   Daniel Freitas (Por) Miranda- Mortágua   0:42:40  
  104   Venceslau Fernandes (Por) UD Oliveirense-Inoutbuild   0:44:04  
  105   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep   0:44:24  
  106   Pedro Lopes (Por) UD Oliveirense-Inoutbuild   0:44:40  
  107   Pedro Lopes (Por) UD Oliveirense-Inoutbuild   0:44:53  
  108   Marco Mathis (Ger) Cofidis, Solutions Credits      
  109   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting-Tavira      
  110   Ricardo Jorge Correia Mestre (Por) W52-FC Porto   0:44:58  
  111   Mads Schmidt Würtz (Den) Katusha-Alpecin   0:45:33  
  112   Nicola Toffali (Ita) Sporting-Tavira   0:46:01  
  113   Bruno Silva (Por) Efapel   0:46:10  
  114   André Ramalho (Por) L.A. Aluminios- L.A. Sport   0:46:19  
  115   Fábio Oliveira (Por) L.A. Aluminios- L.A. Sport   0:47:33  
  116   Pawel Bernas (Pol) CCC Team   0:47:46  
  117   Benoit Vaugrenard (Fra) Groupama-FDJ   0:47:52  
  118   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo-Visma   0:48:19  
  119   José Sousa (Por) UD Oliveirense-Inoutbuild   0:50:02  
  120   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   0:50:46  
  121   Lars Bak (Den) Dimension Data   0:51:34  
  122   David Ribeiro (Por) L.A. Aluminios- L.A. Sport   0:51:45  
  123   Josef Cerny (Cze) CCC Team   0:52:56  
  124   Jon Irisarri Ricon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:55:59  
  125   Pedro Paulinho (Por) Efapel   0:57:34  
  126   Fábio Manuel Fernandes Costa (Por) UD Oliveirense-Inoutbuild   1:03:17  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kwwk

    24 февраля 2019 20:07 | Регистрация: 31.05.2014

    Погачар и Андерсен (вдвойне) просто молодчаги, практически в одиночку обыграли Скай. Штыбару мое личное - ФУ, невпервой въехал на победу на чужом горбу.

    1. levonardo

      25 февраля 2019 14:51 | Регистрация: 23.05.2017

      Штыбар на 100% действовал в интересах команд, сел на колесо атаковавшему гонщику, который угрожал позициям в генерале его капитана. А когда ему сказали что можно, он и пошёл. Любой на его месте поступил бы так же

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2019?

Комментарии

  • el kun
    Герант Томас и Эган Берналь о ... (9)
    el kun-Фото
    Цитата: Такие дела
    Кто знает, Джи и Эган на исключениях едут? Если нет, то хорошие парни! За всех буду рад, кроме Кройшвака, там непонятные витамины.
    Ты прочти сеачала что ето за витамины,можеш себе тоже купить,они не дорогие
  • wintermute
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (11)
    wintermute-Фото
    О, спасибо. Как-то прошла мимо меня эта информация, а когда на люке в Ниме несколько лет назад увидел изображение крокодила, озадачился.

    Должен признать, что Ваш аватар очень уместен :)
  • Mikael
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (11)
    Mikael-Фото
    А кто будет догонять отрыв? Это кому-то надо перед горами кроме Санвеба?
  • motte
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (11)
    motte-Фото
    Жуть
    И, вообще,эта неделя жаркая...и температура воздуха тоже-:)
  • motte
    Герант Томас и Эган Берналь о ... (9)
    motte-Фото
    Есть такое представление третьей недели
  • BaTman
    Герант Томас и Эган Берналь о ... (9)
    BaTman-Фото
    Им надо Фрума в техничку сажать, и сразу все заработают по полной. И подвоз и развор организуют.
    По мне так они именно в капитанах не уверены и не делают развоз что бы как у мувиков не получилось, а сбавляя скорость просто едут за другими командами. И тут уже "dumbo" начинает уверенно ушами махать.
  • litxaa
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (11)
    litxaa-Фото
    Здравствуйте, я скажу даже больше. Будет старт, потом тыр-дын, тыр-дын,... тыр-дын, потом финиш. И так каждый этап и каждая гонка. Можно не смотреть)
  • Sezar
    Герант Томас и Эган Берналь о ... (9)
    Sezar-Фото

    Цитата: SportSpirit
    Цитата: Sezar
    Думаю в Альпах будет как на 3 неделе Джиро 2018. Мясорубка.
    Будет ли у кого-нибудь "джорнато но"? - вот а чем вопрос)

    Скорее всего, будут массово. Очень много параллелей у двух Грантуров. Даже вылет Маса на 1 горе совсем как аналогичный вылет Чавито. Причем шансы попасть в число залетчиков выше, как ни странно, у горняков. 

    Думаю, Инеосы в выходной сели, накатили и дали клятву крови не отступать и не сдаваться. На 3 неделе это будет  совсем  другой Инеос.

  • RexDroid
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (112)
    RexDroid-Фото
    Цитата: veloliveuser
    но скай порою просто блокировал пелотон, выстраивась в ряд.

    вот жеж. выстроятся в ряд, возьмутся за руки и не пройти не проехать...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE