ZLM Tour-2019. Этап 1

 

 

 

  Bredene (BEL) - Heinkenszand, 197,9 км  
  1   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   4:20:37  
  2   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles   0:00:00  
  3   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal      
  4   Jens Debusschere (Bel) Team Katusha Alpecin      
  5   Boris Vallée (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  6   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  7   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH      
  8   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  9   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha Alpecin      
  10   Arvid De Kleijn (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  11   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  12   Arne De Groote (Bel) Tarteletto - Isorex      
  13   Jason Van Dalen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  14   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal      
  15   Cees Bol (Ned) Team Sunweb      
  16   Bas Van Der Kooij (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  17   Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  18   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot - Charles      
  19   Marco Haller (Aut) Team Katusha Alpecin      
  20   Boy Van Poppel (Ned) Roompot - Charles      
  21   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  22   Jonas Goeman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  23   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  24   Sam Welsford (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  25   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team      
  26   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma      
  27   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma      
  28   Cameron Scott (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  29   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  30   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  31   Dennis Van Der Horst (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  32   Floris Gerts (Ned) Tarteletto - Isorex      
  33   Lukas Spengler (Sui) Wallonie Bruxelles      
  34   Martin Pluto (Lat) Monkey Town - A Block CT      
  35   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin      
  36   Coen Vermeltfoort (Ned) Alecto Cyclingteam      
  37   Alex Dowsett (Gbr) Team Katusha Alpecin      
  38   Urko Berrade Fernandez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  39   Adne Koster (Ned) Alecto Cyclingteam      
  40   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  41   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  42   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles      
  43   Kelland O'Brien (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  44   Matthew Gibson (Gbr) Burgos - BH      
  45   Raphaël Kockelmann (Lux) Team Differdange - GeBa      
  46   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH      
  47   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  48   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  49   Justin Timmermans (Ned) Roompot - Charles      
  50   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  51   Stijn Steels (Bel) Roompot - Charles      
  52   Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles      
  53   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  54   Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb      
  55   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team      
  56   Kelvin Van Den Dool (Ned) Vlasman CT      
  57   Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  58   Wim Stroetinga (Ned) Vlasman CT      
  59   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team      
  60   Ivar Slik (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  61   Stef Krul (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  62   Jaap Kooijman (Ned) Vlasman CT      
  63   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Charles      
  64   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles      
  65   Beau Duvigneau (Ned) Vlasman CT      
  66   Nuno Bico (Por) Burgos - BH      
  67   Lars Van Den Berg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  68   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal      
  69   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH      
  70   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin      
  71   Marco Doets (Ned) Alecto Cyclingteam      
  72   Abram Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  73   Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos - BH      
  74   Adriaan Janssen (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  75   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Charles      
  76   Huub Duijn (Ned) Roompot - Charles      
  77   Julien Van Den Brande (Bel) Tarteletto - Isorex      
  78   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles      
  79   Wesley Mol (Ned) Team Differdange - GeBa      
  80   Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Alecto Cyclingteam      
  81   Lars Loohuis (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  82   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma      
  83   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo - Visma      
  84   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  85   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal      
  86   Michael Freiberg (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  87   Chiel Breukelman (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  88   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  89   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   0:01:13  
  90   Wout Van Elzakker (Ned) Team Differdange - GeBa   0:01:32  
  91   Robbie Van Bakel (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  92   Thijs De Lange (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  93   Joost Van Der Burg (Ned) Vlasman CT      
  94   Alistair Donohoe (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:01:46  
  95   Wim Kleiman (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:01:57  
  96   Toni Franz (Ger) Team Differdange - GeBa   0:02:06  
  97   René Hooghiemster (Ned) Alecto Cyclingteam   0:02:15  
  98   Harry Tanfield (Gbr) Team Katusha Alpecin   0:02:37  
  99   Alexander Porter (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  100   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  101   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles      
  102   Jasper Bovenhuis (Ned) Vlasman CT   0:02:47  
  103   Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo - Visma      
  104   Ludwig De Winter (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:03:23  
  105   Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto - Isorex      
  106   Bryan Boussaer (Bel) Tarteletto - Isorex      
  107   Florian Stork (Ger) Team Sunweb      
  108   Leigh Howard (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:04:14  
  109   Gijs Meijer (Ned) Alecto Cyclingteam   0:05:14  
  110   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  111   Abe Celi (Ned) Alecto Cyclingteam   0:05:33  
  112   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos - BH   0:06:34  
  DNF   Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Louis Deguide (Bel) Team Differdange - GeBa      
  DNF   Melvin Van Zijl (Ned) Vlasman CT      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma   4:28:31  
  2   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:02  
  3   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma      
  4   Alex Dowsett (Gbr) Team Katusha Alpecin   0:00:04  
  5   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb   0:00:06  
  6   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   0:00:08  
  7   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha Alpecin   0:00:11  
  8   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:13  
  9   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:00:14  
  10   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin   0:00:16  
  11   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:00:18  
  12   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma      
  13   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal      
  14   Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb   0:00:21  
  15   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles   0:00:23  
  16   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal      
  17   Boris Vallée (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  18   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  19   Marco Haller (Aut) Team Katusha Alpecin      
  20   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   0:00:24  
  21   Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles      
  22   Stef Krul (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:00:25  
  23   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal   0:00:26  
  24   Kelland O'Brien (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:00:27  
  25   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Charles   0:00:28  
  26   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Charles   0:00:30  
  27   Adriaan Janssen (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  28   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles   0:00:32  
  29   Ivar Slik (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:00:33  
  30   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:34  
  31   Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos - BH      
  32   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:35  
  33   Beau Duvigneau (Ned) Vlasman CT      
  34   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  35   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo - Visma   0:00:36  
  36   Martin Pluto (Lat) Monkey Town - A Block CT      
  37   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:37  
  38   Jason Van Dalen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  39   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team      
  40   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:00:38  
  41   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team   0:00:39  
  42   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  43   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin   0:00:40  
  44   Sam Welsford (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  45   Floris Gerts (Ned) Tarteletto - Isorex      
  46   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   0:00:41  
  47   Boy Van Poppel (Ned) Roompot - Charles      
  48   Stijn Steels (Bel) Roompot - Charles   0:00:42  
  49   Adne Koster (Ned) Alecto Cyclingteam      
  50   Urko Berrade Fernandez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:43  
  51   Michael Freiberg (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:00:44  
  52   Lars Van Den Berg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  53   Raphaël Kockelmann (Lux) Team Differdange - GeBa   0:00:45  
  54   Jens Debusschere (Bel) Team Katusha Alpecin      
  55   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH      
  56   Justin Timmermans (Ned) Roompot - Charles   0:00:46  
  57   Huub Duijn (Ned) Roompot - Charles   0:00:47  
  58   Julien Van Den Brande (Bel) Tarteletto - Isorex      
  59   Marco Doets (Ned) Alecto Cyclingteam      
  60   Coen Vermeltfoort (Ned) Alecto Cyclingteam   0:00:49  
  61   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles      
  62   Jonas Goeman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  63   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  64   Abram Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex   0:00:50  
  65   Kelvin Van Den Dool (Ned) Vlasman CT      
  66   Jaap Kooijman (Ned) Vlasman CT      
  67   Wesley Mol (Ned) Team Differdange - GeBa   0:00:53  
  68   Lars Loohuis (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  69   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles      
  70   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team   0:00:54  
  71   Dennis Van Der Horst (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:00:55  
  72   Matthew Gibson (Gbr) Burgos - BH   0:00:57  
  73   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:00:58  
  74   Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Alecto Cyclingteam      
  75   Arne De Groote (Bel) Tarteletto - Isorex      
  76   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:59  
  77   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  78   Lukas Spengler (Sui) Wallonie Bruxelles   0:01:01  
  79   Chiel Breukelman (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:01:03  
  80   Wim Stroetinga (Ned) Vlasman CT   0:01:05  
  81   Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:06  
  82   Arvid De Kleijn (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:01:08  
  83   Bas Van Der Kooij (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:01:09  
  84   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot - Charles   0:01:11  
  85   Cameron Scott (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:01:15  
  86   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH   0:01:20  
  87   Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:27  
  88   Nuno Bico (Por) Burgos - BH   0:01:30  
  89   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   0:01:56  
  90   Joost Van Der Burg (Ned) Vlasman CT   0:02:15  
  91   Wout Van Elzakker (Ned) Team Differdange - GeBa   0:02:23  
  92   Thijs De Lange (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:02:28  
  93   Robbie Van Bakel (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:02:36  
  94   Alistair Donohoe (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:02:44  
  95   Wim Kleiman (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:02:55  
  96   Harry Tanfield (Gbr) Team Katusha Alpecin   0:02:59  
  97   René Hooghiemster (Ned) Alecto Cyclingteam   0:03:14  
  98   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:03:18  
  99   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles   0:03:21  
  100   Alexander Porter (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:03:27  
  101   Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo - Visma   0:03:29  
  102   Toni Franz (Ger) Team Differdange - GeBa   0:03:35  
  103   Jasper Bovenhuis (Ned) Vlasman CT   0:03:56  
  104   Florian Stork (Ger) Team Sunweb   0:04:04  
  105   Bryan Boussaer (Bel) Tarteletto - Isorex   0:04:07  
  106   Ludwig De Winter (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:04:22  
  107   Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto - Isorex   0:04:26  
  108   Leigh Howard (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:04:56  
  109   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:06:10  
  110   Gijs Meijer (Ned) Alecto Cyclingteam   0:06:20  
  111   Abe Celi (Ned) Alecto Cyclingteam   0:06:31  
  112   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos - BH   0:08:38  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. GTX

    20 июня 2019 17:47 | Регистрация: 22.05.2016

    Терминатор, за 15 км до финиша попал в завал, сильно ободрался, но вернулися и на финише не оставил никому никаких шансов!

  2. Rokka

    20 июня 2019 19:30 | Регистрация: 23.01.2016

    О каком Киттеле может идти речь?

  3. Gonza Golanov

    20 июня 2019 20:00 | Регистрация: 6.03.2015

    Цитата: Rokka
    О каком Киттеле может идти речь?
    Тоже не понял. Может, Груневеген намерен перейти куда-нибудь, в Квикстеп, например, на место Вивиани? Вот Зиман и присматривается к Марсу?

  4. Arciv

    20 июня 2019 20:27 | Регистрация: 15.04.2018

    Дилан продолжает погоню за Алафилипом. Ну а Киттелю всё равно найдётся место. Джиро, Вуэльта. Плюс такие гонки,как Тур Швейцарии. Календарь большой

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2019?

Комментарии

  • Yuriy 17
    Внимание! Внимание! Внимание! (71)
    Yuriy 17-Фото

    Предлагаем такой способ: установить плату (хотя бы минимальную) за возможность писать комментарии здесь на Velolive.com.

    Например, стоимостью - 1 евро (наверное, это 100 рублей) в месяц.

     

    Это и повысит уровень комментов, и финансовая помощь организаторам Velolive.com.

     

    Яблоко и сторублевка
    Борис Михайлович Кустодиев
    Живопись, 1916 год

     

     

  • Earl57
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (50)
    Earl57-Фото

    Цитата: VeloVelo
    Блестяще, как всё у Шекспира!
    Спасибо за эту цитату.

    Но ведь Шекспира не стоит воспринимать однозначно?
    У него нет лозунгов. У него всегда глубоко.

    "...И гибнет радость, коль ее судить
    Должно не наше, а чужое мненье"

    Здесь всё гораздо глубже, чем кажется вначале, согласны?


    Конечно глубже. Шекспир говорит о том, что оценки всегда субъективны и зависят от того, кто оценивает.

     

    "...Как может взгляд чужих порочных глаз
    Щадить во мне игру горячей крови?
    Пусть грешен я, но не грешнее вас,
    Мои шпионы, мастера злословья.
    Я - это я, а вы грехи мои
    По своему равняете примеру.
    Но, может быть, я прям, а у судьи
    Неправого в руках кривая мера,

     

    И видит он в любом из ближних ложь,
    Поскольку ближний на него похож!"

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (50)
    VeloVelo-Фото

    Блестяще, как всё у Шекспира!
    Спасибо за эту цитату.

    Но ведь Шекспира не стоит воспринимать однозначно?
    У него нет лозунгов. У него всегда глубоко.

    "...И гибнет радость, коль ее судить
    Должно не наше, а чужое мненье"

    Здесь всё гораздо глубже, чем кажется вначале, согласны?

  • VeloVelo
    Кетоновая диета гонщиков Jumbo ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Очередной новомодный вброс дабы заработать на лохах.

    И еще:
    Вспоминается старый лозунг "что ты сделал для Победы"?!
    Сегодня актуально другое "что ты сделал для Бабла?!"
    Это даже не смешно, это какое-то другое чувство )

  • Alya
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (9)
    Alya-Фото

    Офф-топ. у кого есть аккаунт на cyclingtorrents.nl? Как туда вообще попасть?

  • Alya
    Внимание! Внимание! Внимание! (71)
    Alya-Фото
    Скажем так, я бы подписалась платно на портал на русском языке о велоспорте.
    Спасибо большое админам этого сайта за их многолетний труд.
    Жаль, что поклонников велоспорта все меньше. При том, что велосипедистов все больше.
  • Alya
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (71)
    Alya-Фото

    Котята))) забавно)

  • Alya
    Герант Томас и Эган Берналь – ... (8)
    Alya-Фото

    Инеос - heart

    Обгоняйцы в этом году ездили смотреть на два этапа Тура. Но Мурат болеет за Фрума, а его увы не было). Придется еще ехать)

  • Alya
    Внимание! Внимание! Внимание! (71)
    Alya-Фото

    Хотелось бы чтобы админы не банили молча. А то мне было весьма неприятно обнаружить, что меня цезурят, а потмо и вовсе забанили.
    Обычно когда банят - пишут за что. 
    А то напишиешь что курдюков  вовсе не лучший в мире комментатор - сообщение пропадает. Скажешь, что фраза неграмотная - опять пропадет сообщение. А потом зайдешь и вообще соообщение о твоем бане в малораспростарненной кодировке)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE