ZLM Tour-2019. Этап 2

 

 

 

 

  Etten-Leur - Buchten, 168,1 км  
  1   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   3:43:47  
  2   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   0:00:00  
  3   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  4   Jens Debusschere (Bel) Team Katusha Alpecin      
  5   Boris Vallée (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  6   Bas Van Der Kooij (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  7   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles      
  8   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot - Charles      
  9   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  10   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  11   Boy Van Poppel (Ned) Roompot - Charles      
  12   Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  13   Jason Van Dalen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  14   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  15   Arvid De Kleijn (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  16   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma      
  17   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha Alpecin      
  18   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH      
  19   Coen Vermeltfoort (Ned) Alecto Cyclingteam      
  20   Arne De Groote (Bel) Tarteletto - Isorex      
  21   Wim Stroetinga (Ned) Vlasman CT      
  22   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma      
  23   Abram Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  24   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  25   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Charles      
  26   Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles      
  27   Cees Bol (Ned) Team Sunweb      
  28   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos - BH      
  29   Stijn Steels (Bel) Roompot - Charles      
  30   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin      
  31   Stef Krul (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  32   Marco Doets (Ned) Alecto Cyclingteam      
  33   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles      
  34   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles      
  35   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin      
  36   Lars Van Den Berg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  37   Dennis Van Der Horst (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  38   Martin Pluto (Lat) Monkey Town - A Block CT      
  39   Ivar Slik (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  40   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH      
  41   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  42   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal      
  43   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team      
  44   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  45   Toni Franz (Ger) Team Differdange - GeBa      
  46   Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb      
  47   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team      
  48   Raphaël Kockelmann (Lux) Team Differdange - GeBa   0:00:12  
  49   Floris Gerts (Ned) Tarteletto - Isorex      
  50   Justin Timmermans (Ned) Roompot - Charles      
  51   Adne Koster (Ned) Alecto Cyclingteam      
  52   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo - Visma      
  53   Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos - BH      
  54   Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Alecto Cyclingteam      
  55   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  56   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma      
  57   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team      
  58   Adriaan Janssen (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  59   Bryan Boussaer (Bel) Tarteletto - Isorex      
  60   Gijs Meijer (Ned) Alecto Cyclingteam      
  61   Julien Van Den Brande (Bel) Tarteletto - Isorex      
  62   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  63   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Charles      
  64   Kelland O'Brien (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  65   Beau Duvigneau (Ned) Vlasman CT      
  66   Urko Berrade Fernandez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  67   Lukas Spengler (Sui) Wallonie Bruxelles      
  68   Nuno Bico (Por) Burgos - BH      
  69   Wout Van Elzakker (Ned) Team Differdange - GeBa      
  70   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  71   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  72   Cameron Scott (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  73   Jaap Kooijman (Ned) Vlasman CT      
  74   Marco Haller (Aut) Team Katusha Alpecin      
  75   Joost Van Der Burg (Ned) Vlasman CT      
  76   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles      
  77   Huub Duijn (Ned) Roompot - Charles      
  78   Lars Loohuis (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  79   Wesley Mol (Ned) Team Differdange - GeBa      
  80   Thijs De Lange (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  81   Kelvin Van Den Dool (Ned) Vlasman CT      
  82   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles      
  83   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  84   Jasper Bovenhuis (Ned) Vlasman CT   0:00:45  
  85   René Hooghiemster (Ned) Alecto Cyclingteam      
  86   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:00:51  
  87   Alistair Donohoe (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  88   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH      
  89   Wim Kleiman (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  90   Matthew Gibson (Gbr) Burgos - BH   0:00:56  
  91   Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  92   Chiel Breukelman (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  93   Alexander Porter (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  94   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb      
  95   Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto - Isorex      
  96   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal   0:01:01  
  97   Harry Tanfield (Gbr) Team Katusha Alpecin      
  98   Ludwig De Winter (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:01:17  
  99   Abe Celi (Ned) Alecto Cyclingteam   0:01:23  
  100   Jonas Goeman (Bel) Tarteletto - Isorex   0:01:28  
  101   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal      
  102   Florian Stork (Ger) Team Sunweb      
  103   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:01:37  
  104   Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo - Visma   0:01:43  
  105   Robbie Van Bakel (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  106   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  107   Michael Freiberg (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  108   Alex Dowsett (Gbr) Team Katusha Alpecin   0:00:00  
  109   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  110   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:04:34  
  111   Leigh Howard (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:05:12  
  112   Sam Welsford (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:00:00  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma   8:12:16  
  2   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:02  
  3   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:05  
  4   Alex Dowsett (Gbr) Team Katusha Alpecin   0:00:06  
  5   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  6   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   0:00:07  
  7   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha Alpecin   0:00:13  
  8   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:00:16  
  9   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma      
  10   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin   0:00:18  
  11   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma   0:00:19  
  12   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   0:00:20  
  13   Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb   0:00:23  
  14   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles   0:00:25  
  15   Boris Vallée (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  16   Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles   0:00:26  
  17   Stef Krul (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:00:27  
  18   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal   0:00:28  
  19   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Charles   0:00:30  
  20   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles   0:00:34  
  21   Ivar Slik (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:00:35  
  22   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:37  
  23   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  24   Marco Haller (Aut) Team Katusha Alpecin      
  25   Martin Pluto (Lat) Monkey Town - A Block CT   0:00:38  
  26   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:39  
  27   Jason Van Dalen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  28   Kelland O'Brien (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:00:41  
  29   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team      
  30   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  31   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin   0:00:42  
  32   Sam Welsford (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  33   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   0:00:43  
  34   Boy Van Poppel (Ned) Roompot - Charles      
  35   Stijn Steels (Bel) Roompot - Charles   0:00:44  
  36   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Charles      
  37   Adriaan Janssen (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  38   Lars Van Den Berg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:00:46  
  39   Jens Debusschere (Bel) Team Katusha Alpecin   0:00:47  
  40   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH      
  41   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:48  
  42   Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos - BH      
  43   Beau Duvigneau (Ned) Vlasman CT   0:00:49  
  44   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  45   Marco Doets (Ned) Alecto Cyclingteam      
  46   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo - Visma   0:00:50  
  47   Coen Vermeltfoort (Ned) Alecto Cyclingteam   0:00:51  
  48   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles      
  49   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  50   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team      
  51   Abram Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex   0:00:52  
  52   Floris Gerts (Ned) Tarteletto - Isorex   0:00:54  
  53   Adne Koster (Ned) Alecto Cyclingteam   0:00:56  
  54   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team      
  55   Dennis Van Der Horst (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:00:57  
  56   Justin Timmermans (Ned) Roompot - Charles      
  57   Urko Berrade Fernandez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  58   Raphaël Kockelmann (Lux) Team Differdange - GeBa   0:00:59  
  59   Arne De Groote (Bel) Tarteletto - Isorex   0:01:00  
  60   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:01  
  61   Huub Duijn (Ned) Roompot - Charles      
  62   Julien Van Den Brande (Bel) Tarteletto - Isorex      
  63   Kelvin Van Den Dool (Ned) Vlasman CT   0:01:04  
  64   Jaap Kooijman (Ned) Vlasman CT      
  65   Wim Stroetinga (Ned) Vlasman CT   0:01:07  
  66   Wesley Mol (Ned) Team Differdange - GeBa      
  67   Lars Loohuis (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  68   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles      
  69   Arvid De Kleijn (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:01:10  
  70   Bas Van Der Kooij (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:01:11  
  71   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:01:12  
  72   Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Alecto Cyclingteam      
  73   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:13  
  74   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot - Charles      
  75   Lukas Spengler (Sui) Wallonie Bruxelles   0:01:15  
  76   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal   0:01:26  
  77   Cameron Scott (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:01:29  
  78   Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  79   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:01:31  
  80   Nuno Bico (Por) Burgos - BH   0:01:44  
  81   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   0:01:48  
  82   Matthew Gibson (Gbr) Burgos - BH   0:01:55  
  83   Chiel Breukelman (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:02:01  
  84   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:02:03  
  85   Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:02:04  
  86   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH   0:02:13  
  87   Jonas Goeman (Bel) Tarteletto - Isorex   0:02:17  
  88   Michael Freiberg (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:02:29  
  89   Joost Van Der Burg (Ned) Vlasman CT      
  90   Wout Van Elzakker (Ned) Team Differdange - GeBa   0:02:37  
  91   Thijs De Lange (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:02:42  
  92   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   0:02:54  
  93   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles   0:03:35  
  94   Alistair Donohoe (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:03:37  
  95   Toni Franz (Ger) Team Differdange - GeBa      
  96   Wim Kleiman (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:03:48  
  97   René Hooghiemster (Ned) Alecto Cyclingteam   0:04:01  
  98   Harry Tanfield (Gbr) Team Katusha Alpecin   0:04:02  
  99   Bryan Boussaer (Bel) Tarteletto - Isorex   0:04:21  
  100   Robbie Van Bakel (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  101   Alexander Porter (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:04:25  
  102   Jasper Bovenhuis (Ned) Vlasman CT   0:04:43  
  103   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:04:57  
  104   Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo - Visma   0:05:14  
  105   Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto - Isorex   0:05:24  
  106   Florian Stork (Ger) Team Sunweb   0:05:34  
  107   Ludwig De Winter (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:05:41  
  108   Gijs Meijer (Ned) Alecto Cyclingteam   0:06:34  
  109   Abe Celi (Ned) Alecto Cyclingteam   0:07:56  
  110   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos - BH   0:08:40  
  111   Leigh Howard (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:10:10  
  112   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:10:45  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. uran

    21 июня 2019 19:17 | Регистрация: 27.05.2017

    Груневеген Демар Вивиани Саган Кэв Эван Мэтьюз Аллафилип и др. Забористая кампания спринтеров собирается на тур.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 января 2021

Classica Comunitat Valenciana 1969

28 - 31 января 2021

Challenge Ciclista Mallorca

31 января 2021

Grand Prix Cycliste la Marseillaise

3 - 7 февраля 2021

Volta a la Comunitat Valenciana

3 - 7 февраля 2021

Etoile de Besseges

9 - 14 февраля 2021

Tour Colombia

11 - 14 февраля 2021

Tour de la Provence

21 - 27 февраля 2021

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • Адриен
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (16)
    Адриен-Фото
    Так ведь Steve Bauer раньше и в ССС работал, и в ВМС. Так что вряд ли его можно назвать каким-то "левым"...
  • Адриен
    Перелом ключицы и рёбер у Мика ... (3)
    Адриен-Фото
    Леди сбежала от ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
  • VeloVelo
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (16)
    VeloVelo-Фото

    Стальнова как-то не видно было в этом сезоне.

  • CHANt
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (16)
    CHANt-Фото
    Мне кажется, ушли бы давно, если бы так просто новую работу найти можно было.
    Цитата: kimi
    и потом и седун и шефер давно могут уже и сами быть генменеджерами. если такое случиться, я буду только рад. перезагрузка лучше чем однообразие. они увидят другую систему координат главное им удачи, собственно как и тем кто приходит

    да, я тоже им желаю только лучшего. Все равно жаль, в команде точно не лишние были, и свои еще, не пришлые.
  • kimi
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (16)
    kimi-Фото
    а по мне это спорное утверждение. кто каких денег стоит лично мне трудно сказать. отдачу седуна и шефера не переоценить, а новые еще не показали себя. как тут сравнить-то
    и потом и седун и шефер давно могут уже и сами быть генменеджерами. если такое случиться, я буду только рад. перезагрузка лучше чем однообразие. они увидят другую систему координат
    главное им удачи, собственно как и тем кто приходит
  • velodoctor
    Перелом ключицы и рёбер у Мика ... (3)
    velodoctor-Фото

    Она бросила собаку и сбежала после того как увидела падение?

  • Виктор Сироткин
    Перелом ключицы и рёбер у Мика ... (3)
    Виктор Сироткин-Фото

    пора выдавать права не только на транспортные средства, но и на владение домашними животными.

  • CHANt
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (16)
    CHANt-Фото

    А Шефер (с 2007) и Седун (с 2006) выкинуты из команды, взамен взяты более дешевые спорт. директора...Менеджмент на высоте. Ладно хоть Джузеппе Мартинелли оставили...

  • Колёсник
    Фабио Якобсен вернулся на вело ... (2)
    Колёсник-Фото
    Да уж... другой человек

    Но лучше так, чем красивое фото на памятнике!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE