Вольта Альгарве-2019. Этап 4

Вольта Альгарве-2019. Этап 4

 

 

  

  Albufeira – Tavira, 198,3 км  
  1   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   4:56:07  
  2   Arnaud Démare (Fra) Groupama - FDJ   0:00:00  
  3   Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates      
  4   Pascal Ackermann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  5   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  6   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  7   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  8   Jens Debusschere (Bel) Team Katusha Alpecin      
  9   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  10   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  11   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step      
  12   Rüdiger Selig (Ger) Bora - Hansgrohe      
  13   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  14   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  15   Samuel Caldeira (Por) W52 - FC Porto      
  16   Jonas Koch (Ger) CCC Team      
  17   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ      
  18   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora - Hansgrohe      
  19   Amaro Antunes (Por) CCC Team      
  20   John Degenkolb (Ger) Trek - Segafredo      
  21   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  22   João Matias (Por) Vito - Feirense - PNB      
  23   Wout Poels (Ned) Team Sky      
  24   Michael Valgren Andersen (Den) Team Dimension Data   0:00:07  
  25   Zdenek Štybar (Cze) Deceuninck - Quick Step      
  26   Ruben Guerreiro (Por) Team Katusha Alpecin      
  27   Rafael Silva (Por) Efapel      
  28   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  29   Nicola Toffali (Ita) Sporting - Tavira      
  30   João Rodrigues (Por) W52 - FC Porto      
  31   Zico Waeytens (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  32   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Sky      
  33   Daniel Freitas (Por) Miranda - Mortagua      
  34   Enric Mas Nicolau (Esp) Deceuninck - Quick Step      
  35   António Barbio (Por) LA Aluminios - LA Sport      
  36   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates      
  37   Alejandro Marque Porto (Esp) Sporting - Tavira      
  38   Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb      
  39   Oscar Hernandez Martinez (Esp) Aviludo - Louletano      
  40   Marc Hirschi (Sui) Team Sunweb      
  41   José Sousa (Por) UD Oliveirense - InOutBuild      
  42   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal      
  43   Francisco Garcia Rus (Esp) Aviludo - Louletano      
  44   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  45   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Efapel      
  46   Gianluca Brambilla (Ita) Trek - Segafredo      
  47   Stefan Küng (Sui) Groupama - FDJ      
  48   Benjamin King (Usa) Team Dimension Data      
  49   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto      
  50   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  51   José Gonçalves (Por) Team Katusha Alpecin      
  52   Josef Cerný (Cze) CCC Team      
  53   Tiago Machado (Por) Sporting - Tavira      
  54   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  55   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates      
  56   João Benta (Por) Radio Popular - Boavista      
  57   Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team      
  58   José Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits      
  59   Sergei Chernetskii (Rus) Caja Rural - Seguros RGA      
  60   Simon Špilak (Slo) Team Katusha Alpecin      
  61   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Aviludo - Louletano      
  62   Raúl Alarcón Garcia (Esp) W52 - FC Porto      
  63   Frederico Figueiredo (Por) Sporting - Tavira      
  64   Rafael Lourenço (Por) UD Oliveirense - InOutBuild      
  65   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  66   Nils Politt (Ger) Team Katusha Alpecin      
  67   Hugo Sancho (Por) Miranda - Mortagua      
  68   Ivo Pinheiro (Por) Miranda - Mortagua      
  69   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  70   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  71   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates      
  72   Fábio Oliveira (Por) LA Aluminios - LA Sport      
  73   André Ramalho (Por) LA Aluminios - LA Sport      
  74   Filipe Cardoso (Por) Vito - Feirense - PNB      
  75   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  76   João Leite (Por) Vito - Feirense - PNB      
  77   Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal      
  78   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal      
  79   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo - Visma      
  80   Danilo Wyss (Sui) Team Dimension Data      
  81   Luís Gomes (Por) Radio Popular - Boavista      
  82   Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  83   Daniel Mestre (Por) W52 - FC Porto      
  84   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ      
  85   Rafael Reis (Por) W52 - FC Porto      
  86   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  87   Venceslau Fernandes (Por) UD Oliveirense - InOutBuild      
  88   Mads Pedersen (Den) Trek - Segafredo      
  89   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo      
  90   Nuno Meireles (Por) Aviludo - Louletano      
  91   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  92   Aimé De Gendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  93   Emanuel Duarte (Por) LA Aluminios - LA Sport      
  94   Hugo Nunes (Por) Radio Popular - Boavista      
  95   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo      
  96   José Mendes (Por) Sporting - Tavira      
  97   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo - Visma      
  98   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  99   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo      
  100   William Barta (Usa) CCC Team      
  101   David Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista      
  102   Joaquim Silva (Por) W52 - FC Porto      
  103   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal      
  104   Marvin Scheulen (Por) LA Aluminios - LA Sport      
  105   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb      
  106   Gaspar Gonçalves (Por) Miranda - Mortagua      
  107   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo      
  108   Marco Mathis (Ger) Cofidis Solutions Crédits      
  109   David De La Fuente Rasilla (Esp) Aviludo - Louletano      
  110   Pablo Bonilla (Esp) Radio Popular - Boavista      
  111   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  112   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  113   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  114   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Vito - Feirense - PNB      
  115   Dylan Van Baarle (Ned) Team Sky      
  116   Hélder Gonçalves (Por) UD Oliveirense - InOutBuild      
  117   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  118   Lars Ytting Bak (Den) Team Dimension Data      
  119   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha Alpecin      
  120   Pedro Paulinho (Por) Efapel      
  121   João Barbosa (Por) Vito - Feirense - PNB      
  122   Pedro Lopes (Por) UD Oliveirense - InOutBuild      
  123   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky      
  124   Patrick Konrad (Aut) Bora - Hansgrohe      
  125   Maciej Bodnar (Pol) Bora - Hansgrohe      
  126   Sergio Vega Merodio (Esp) Miranda - Mortagua      
  127   António Ferreira (Por) Vito - Feirense - PNB      
  128   Pedro Lopes (Por) UD Oliveirense - InOutBuild      
  129   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  130   Sérgio Paulinho (Por) Efapel      
  131   Daniel Silva (Por) Radio Popular - Boavista      
  132   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting - Tavira      
  133   Stephen Cummings (Gbr) Team Dimension Data      
  134   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma      
  135   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Hansgrohe      
  136   Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team      
  137   Bruno Silva (Por) Efapel      
  138   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:00:32  
  139   Pawel Bernas (Pol) CCC Team   0:00:36  
  140   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ      
  141   Florian Sénéchal (Fra) Deceuninck - Quick Step   0:00:39  
  142   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ   0:01:10  
  143   Loïc Vliegen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  144   Luís Fernandes (Por) Aviludo - Louletano   0:01:21  
  145   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  146   Dmitrii Strakhov (Rus) Team Katusha Alpecin      
  147   Nikolay Mihaylov (Bul) Efapel      
  148   Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  149   André Crispim (Por) LA Aluminios - LA Sport      
  150   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:01:24  
  151   Tiago Leal (Por) Miranda - Mortagua   0:01:56  
  152   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   0:00:07  
  153   Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo - Visma   0:02:06  
  154   Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Vito - Feirense - PNB   0:02:19  
  155   Benoît Vaugrenard (Fra) Groupama - FDJ   0:02:20  
  156   Fábio Costa (Por) UD Oliveirense - InOutBuild   0:07:07  
  157   David Ribeiro (Por) LA Aluminios - LA Sport      
  158   Jesus Angel Nanclares Herraiz (Esp) Miranda - Mortagua   0:13:38  
  DNS   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  DNS   Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа:  
  1   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates   15:12:28  
  2   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:00:29  
  3   Wout Poels (Ned) Team Sky   0:00:30  
  4   Enric Mas Nicolau (Esp) Deceuninck - Quick Step   0:00:31  
  5   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Sky   0:00:57  
  6   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   0:01:28  
  7   Zdenek Štybar (Cze) Deceuninck - Quick Step   0:02:12  
  8   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo - Visma   0:02:13  
  9   Marc Hirschi (Sui) Team Sunweb   0:02:35  
  10   Amaro Antunes (Por) CCC Team   0:02:36  
  11   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   0:02:49  
  12   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   0:02:59  
  13   Simon Špilak (Slo) Team Katusha Alpecin   0:03:02  
  14   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   0:03:09  
  15   Michael Valgren Andersen (Den) Team Dimension Data   0:03:11  
  16   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:03:16  
  17   João Rodrigues (Por) W52 - FC Porto   0:03:21  
  18   Stefan Küng (Sui) Groupama - FDJ   0:03:22  
  19   José Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits   0:03:30  
  20   Gianluca Brambilla (Ita) Trek - Segafredo   0:03:47  
  21   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal   0:04:14  
  22   Joaquim Silva (Por) W52 - FC Porto   0:04:28  
  23   Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team   0:04:42  
  24   Sergei Chernetskii (Rus) Caja Rural - Seguros RGA   0:04:44  
  25   Benjamin King (Usa) Team Dimension Data   0:05:00  
  26   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  27   Raúl Alarcón Garcia (Esp) W52 - FC Porto   0:06:33  
  28   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:06:39  
  29   Arnaud Démare (Fra) Groupama - FDJ   0:06:42  
  30   Tiago Machado (Por) Sporting - Tavira   0:06:57  
  31   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:06:58  
  32   Loïc Vliegen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:07:04  
  33   David De La Fuente Rasilla (Esp) Aviludo - Louletano   0:07:16  
  34   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora - Hansgrohe   0:07:19  
  35   Frederico Figueiredo (Por) Sporting - Tavira   0:07:22  
  36   Alejandro Marque Porto (Esp) Sporting - Tavira   0:07:27  
  37   Luís Gomes (Por) Radio Popular - Boavista   0:07:43  
  38   Stephen Cummings (Gbr) Team Dimension Data   0:08:26  
  39   Ruben Guerreiro (Por) Team Katusha Alpecin   0:08:32  
  40   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:08:36  
  41   João Benta (Por) Radio Popular - Boavista   0:09:00  
  42   Danilo Wyss (Sui) Team Dimension Data   0:09:17  
  43   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:09:53  
  44   Hugo Nunes (Por) Radio Popular - Boavista   0:10:08  
  45   Rafael Silva (Por) Efapel   0:10:30  
  46   Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates   0:10:32  
  47   Patrick Konrad (Aut) Bora - Hansgrohe   0:10:50  
  48   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb   0:10:55  
  49   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:11:04  
  50   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo - Visma   0:11:41  
  51   José Mendes (Por) Sporting - Tavira   0:11:43  
  52   José Gonçalves (Por) Team Katusha Alpecin   0:11:49  
  53   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:12:10  
  54   Zico Waeytens (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:12:11  
  55   Aimé De Gendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:12:32  
  56   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   0:12:36  
  57   Dylan Van Baarle (Ned) Team Sky   0:13:33  
  58   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:14:02  
  59   Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb   0:14:17  
  60   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates   0:14:25  
  61   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:14:26  
  62   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo   0:14:42  
  63   Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:15:03  
  64   Nils Politt (Ger) Team Katusha Alpecin   0:15:29  
  65   Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal   0:15:30  
  66   António Barbio (Por) LA Aluminios - LA Sport   0:15:38  
  67   Luís Fernandes (Por) Aviludo - Louletano   0:16:27  
  68   Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:16:40  
  69   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Efapel   0:16:41  
  70   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:16:46  
  71   Daniel Silva (Por) Radio Popular - Boavista   0:16:48  
  72   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:16:54  
  73   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Vito - Feirense - PNB   0:16:55  
  74   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:18:09  
  75   Jens Debusschere (Bel) Team Katusha Alpecin      
  76   Emanuel Duarte (Por) LA Aluminios - LA Sport   0:18:22  
  77   Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team   0:19:43  
  78   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:20:50  
  79   Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo - Visma   0:20:51  
  80   Jonas Koch (Ger) CCC Team   0:21:06  
  81   Sergio Vega Merodio (Esp) Miranda - Mortagua   0:21:14  
  82   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:21:54  
  83   William Barta (Usa) CCC Team      
  84   Rafael Lourenço (Por) UD Oliveirense - InOutBuild   0:21:57  
  85   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:22:10  
  86   Mads Pedersen (Den) Trek - Segafredo   0:22:34  
  87   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:22:43  
  88   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   0:23:04  
  89   Daniel Mestre (Por) W52 - FC Porto   0:23:08  
  90   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo   0:23:16  
  91   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:23:23  
  92   Pablo Bonilla (Esp) Radio Popular - Boavista   0:23:28  
  93   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ   0:23:29  
  94   Florian Sénéchal (Fra) Deceuninck - Quick Step   0:23:37  
  95   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ   0:24:04  
  96   Maciej Bodnar (Pol) Bora - Hansgrohe      
  97   Samuel Caldeira (Por) W52 - FC Porto   0:24:12  
  98   Gaspar Gonçalves (Por) Miranda - Mortagua   0:24:30  
  99   David Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista   0:24:35  
  100   Rüdiger Selig (Ger) Bora - Hansgrohe   0:24:40  
  101   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal   0:24:42  
  102   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo   0:24:43  
  103   Pascal Ackermann (Ger) Bora - Hansgrohe   0:24:47  
  104   Ivo Pinheiro (Por) Miranda - Mortagua   0:24:49  
  105   Hugo Sancho (Por) Miranda - Mortagua   0:24:56  
  106   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   0:24:59  
  107   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe   0:25:03  
  108   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:25:05  
  109   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:25:12  
  110   Rafael Reis (Por) W52 - FC Porto   0:25:29  
  111   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:25:38  
  112   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   0:25:41  
  113   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Hansgrohe   0:25:42  
  114   António Ferreira (Por) Vito - Feirense - PNB   0:25:49  
  115   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:25:58  
  116   João Barbosa (Por) Vito - Feirense - PNB   0:26:17  
  117   Pedro Lopes (Por) UD Oliveirense - InOutBuild   0:26:43  
  118   Pedro Lopes (Por) UD Oliveirense - InOutBuild   0:26:55  
  119   Daniel Freitas (Por) Miranda - Mortagua   0:26:59  
  120   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Aviludo - Louletano   0:27:00  
  121   Pawel Bernas (Pol) CCC Team   0:27:31  
  122   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting - Tavira      
  123   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto   0:28:05  
  124   Filipe Cardoso (Por) Vito - Feirense - PNB   0:28:07  
  125   Marco Mathis (Ger) Cofidis Solutions Crédits   0:28:14  
  126   Nikolay Mihaylov (Bul) Efapel   0:28:16  
  127   Venceslau Fernandes (Por) UD Oliveirense - InOutBuild   0:28:20  
  128   Francisco Garcia Rus (Esp) Aviludo - Louletano   0:28:32  
  129   Oscar Hernandez Martinez (Esp) Aviludo - Louletano   0:28:41  
  130   Bruno Silva (Por) Efapel   0:28:46  
  131   Hélder Gonçalves (Por) UD Oliveirense - InOutBuild   0:28:50  
  132   Fábio Oliveira (Por) LA Aluminios - LA Sport   0:29:13  
  133   José Sousa (Por) UD Oliveirense - InOutBuild   0:29:14  
  134   Nicola Toffali (Ita) Sporting - Tavira   0:29:27  
  135   Marvin Scheulen (Por) LA Aluminios - LA Sport   0:29:50  
  136   André Crispim (Por) LA Aluminios - LA Sport   0:29:58  
  137   André Ramalho (Por) LA Aluminios - LA Sport   0:30:00  
  138   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha Alpecin   0:30:37  
  139   João Leite (Por) Vito - Feirense - PNB   0:30:42  
  140   Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Vito - Feirense - PNB      
  141   Sérgio Paulinho (Por) Efapel   0:30:54  
  142   Benoît Vaugrenard (Fra) Groupama - FDJ   0:30:59  
  143   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma      
  144   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:31:22  
  145   Nuno Meireles (Por) Aviludo - Louletano   0:31:24  
  146   Dmitrii Strakhov (Rus) Team Katusha Alpecin   0:31:55  
  147   Josef Cerný (Cze) CCC Team   0:32:41  
  148   João Matias (Por) Vito - Feirense - PNB   0:33:16  
  149   Tiago Leal (Por) Miranda - Mortagua   0:33:42  
  150   John Degenkolb (Ger) Trek - Segafredo   0:33:53  
  151   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo   0:34:11  
  152   Lars Ytting Bak (Den) Team Dimension Data   0:36:04  
  153   David Ribeiro (Por) LA Aluminios - LA Sport   0:37:54  
  154   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:39:26  
  155   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros RGA   0:39:45  
  156   Pedro Paulinho (Por) Efapel   0:40:10  
  157   Fábio Costa (Por) UD Oliveirense - InOutBuild   0:42:29  
  158   Jesus Angel Nanclares Herraiz (Esp) Miranda - Mortagua   0:44:02  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. gaaga777

    23 февраля 2019 20:12 | Регистрация: 18.05.2013

    дальний разгон зеленого вагона

    демара на последнем повороте занесло?

  2. Сейтмеметов сейтхалил

    23 февраля 2019 20:15 | Регистрация: 24.12.2017

    Вот я только подумал об этом, кстати Груневеген такие длинные спурты выдавать начал.

  3. Серафим

    24 февраля 2019 09:32 | Регистрация: 4.08.2018

      Молодцы юмбовчане, Груневегена вернули быстро, вперед доставили, а там за Груневегеном не заржавело. Мощь в чистом виде.

      Но Соловьев, конечно, нечто. Один перл перловее другого. По мне, уж лучше молчание Отара.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

23 марта 2019

Milano-Sanremo

25 - 31 марта 2019

Volta Ciclista a Catalunya

27 марта 2019

Driedaagse Brugge-De Panne


ОПРОС

Какая гонка понравилась больше: Париж-Ницца-2019 или Тиррено-Адриатико-2019?

Комментарии

  • Серафим
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    Серафим-Фото

      Кристофф всегда хорошо проезжал М-СР. И он сейчас в довольно неплохой форме. В случае массового спринта один из основных претендентов. Ну просто мое скромное мнение.

     

     И не совсем понял присутствие Тома (Дюмулена). Профиль совсем не его, для помощи Мэтьюзу? Нужно набрать боевые километры для подготовки - скорее даже. 

  • Shalam s Urala
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    Shalam s Urala-Фото
    да. но, увы, относительно отчаянных у пелотона всегда твёрдая и консолидированная позиция
    хотя.. если помечтать - отчаянные делают к последней сотне дыру минут в 20, а группу вдруг отрезает встречным холодным фронтом )
  • EL-Fenomeno
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    EL-Fenomeno-Фото

    в этом году LIVE показывает увы Евроспорт 2 (судя по ТВ программе трансляция будут 3 часа), а в повторе на первом канале как раз последний час гонки
    Кстати тут хорошая графика подъемов МСР:

    http://www.ciclismointernacional.com/milano-sanremo-2019-preview/

  • RVL
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    RVL-Фото

    разнобразия ради, хотелось бы видеть победителя из отрыа нескольких отчаюг...

  • Shalam s Urala
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    Shalam s Urala-Фото

    никто ни у кого спрашивать не будет - можно ли в отрыв, нельзя ли. есть ли там у вас спринтеры на победу, нету ли ))  и никакие ошибки тут вообще нипричём.

    МСР - кристально-чистый велосипедный покер. и любая ставка может и выиграть и проиграть. в этом и прелесть этой гонки.

    а в прошлом году - так просто блистательная прелесть! )

    Цитата: EL-Fenomeno
    я бы не сбрасывал со списка и таких ещё гонцов как Алафаилипп

    если что - Алафилипп фигурирует в тексте именно как претендент, никто его не сбрасывает. понятно, что его шанс не в масс-спринте, но.. тут вообще всё возможно )

  • wintermute
    Приглашения на Тур де Франс-20 ... (1)
    wintermute-Фото

    Кубические снова приглашение получили, отлично. Опять будут оживлять гонку отрывами :)

  • EL-Fenomeno
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: старт-шоссе 82
    Насчитал человек двадцать кто вполне реально может выиграть эту гонку. Ставлю на =его величество случай=

    Да уж, в этом году человек 15 можно выделить как прендентов на победу ("больших и маленьких"), в т.ч. я бы не сбрасывал со списка и таких ещё гонцов как Алафаилипп и ГВА. Но рискнул бы поставить все же на итальянского чемпиона Э.Вивиани. Если выдержит Чипрессу и Поджо, если на затрут, и не затсрянет по своей воле сам, ну и не упадёт в концуе концов на финишной разборке - быть его мечте, о которой он ещё в январе сказал.

  • Миша Коржиневский
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    Миша Коржиневский-Фото
    Буду болеть как обычно за Филжила и за Никки.Но понимаю что скорее первый приедет Грюгевеген,или Кристоф.
  • SVS
    Президент UCI планирует запрет ... (8)
    SVS-Фото
    С одной стороны, Вы правы. Но только с одной :-(. Мы живём в реальном мире. И идеальный построить не можем.

    А значит, нужно просто создать условия для того, чтобы кол-во денег и "препараты" не так сильно влияли хотя бы на зрелищность.

    Почему этапы многодневок стали скучными? ИМХО, потому, что стали возможными:
    1. Расчёт сил на основе измерителей, датчиков и компьютеров
    2. Связь гонщика с внешним миром, позволяющая получать команды
    3. Сил всех гонщиков одной команды (если купить лучших) может хватать на каждый этап от начала до конца в режиме, блокирующем большинство попыток уехать у других гонщиков или команд.

    Главное, ИМХО, пожалуй - п.3. Но и п.1 тоже важен. Теперь, как мне кажется, гораздо реже можно видеть, как человеческий фактор вносит непредсказуемость в гонку на основе "не рассчитал".
    П.2. - возможно немного противоречив, поскольку кроме вреда приносит ещё и пользу зрелищности - например, когда по команде за лидером опускаются гонщики из отрыва и т.п. Да и возможности, предоставляемые именно этим пунктом более "равномерные" для всех команд, ИМХО.

    Короче, рассуждать можно долго. Но от нас эти решения не зависят. Может, оно и к лучшему :-), я не знаю. А может - и нет :-(.
  • EL-Fenomeno
    Danilith Nokere Koerse-2019 (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    смотреть с 8 минуты видео: https://www.youtube.com/watch?v=IDKCBn-yGYM

    сразу вспомнил как Штыбар на Энеко туре, кажись 2 года назад на финише одного из этапов тоже так кувыркнулся, да ещё и притёрся в барьер

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE