Вольта Альгарве-2019. Этап 3

Вольта Альгарве-2019. Этап 3

 

 

 

  Lagoa – Lagoa, 20,3 км, ITT  
  1   Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ   0:24:33  
  2   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:00:02  
  3   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:00:05  
  4   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:00:08  
  5   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates   0:00:17  
  6   Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ   0:00:31  
  7   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:00:36  
  8   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky      
  9   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin   0:00:42  
  10   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-QuickStep   0:00:43  
  11   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo-Visma   0:00:44  
  12   Enric Mas (Spa) Deceuninck-QuickStep   0:00:45  
  13   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   0:00:46  
  14   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin   0:00:50  
  15   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   0:00:51  
  16   Dylan van Baarle (Ned) Team Sky      
  17   David de la Cruz (Spa) Team Sky   0:00:53  
  18   Wout Poels (Ned) Team Sky      
  19   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   0:01:02  
  20   Casper Pedersen (Den) Team Sunweb      
  21   Josef Cerny (Cze) CCC Team   0:01:06  
  22   Marc Hirschi (Swi) Team Sunweb      
  23   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:01:07  
  24   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:01:08  
  25   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:01:09  
  26   Michael Valgren Andersen (Den) Dimension Data   0:01:11  
  27   Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates   0:01:12  
  28   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb   0:01:15  
  29   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe      
  30   Mads Schmidt Würtz (Den) Katusha-Alpecin   0:01:16  
  31   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert   0:01:17  
  32   Amaro Antunes (Por) CCC Team   0:01:18  
  33   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  34   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   0:01:20  
  35   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   0:01:21  
  36   Will Barta (Usa) CCC Team   0:01:23  
  37   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin      
  38   Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team   0:01:24  
  39   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo-Visma   0:01:27  
  40   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert   0:01:29  
  41   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ   0:01:35  
  42   Pawel Bernas (Pol) CCC Team      
  43   Brian van Goethem (Ned) Lotto Soudal   0:01:39  
  44   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo   0:01:40  
  45   Ben King (Usa) Dimension Data   0:01:43  
  46   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-Hansgrohe      
  47   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ   0:01:48  
  48   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:01:52  
  49   Jose Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  50   Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:53  
  51   Rafael Ferreira Reis (Por) W52-FC Porto   0:01:56  
  52   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   0:01:59  
  53   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert   0:02:00  
  54   Danilo Wyss (Swi) Dimension Data      
  55   Tom Devriendt (Bel) Wanty-Gobert   0:02:01  
  56   Nikolay Mihaylov (Bul) Efapel   0:02:02  
  57   Laurens ten Dam (Ned) CCC Team   0:02:03  
  58   Marco Mathis (Ger) Cofidis, Solutions Credits   0:02:05  
  59   Loïc Vliegen (Bel) Wanty-Gobert   0:02:06  
  60   Joaquim Ricardo Soares Silva (Por) W52-FC Porto      
  61   Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:07  
  62   Alejandro Marque Porto (Spa) Sporting-Tavira   0:02:09  
  63   João Pedro Lourenço Rodrigues (Por) W52-FC Porto      
  64   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo-Visma   0:02:11  
  65   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal   0:02:13  
  66   Raul Alarcon Garcia (Spa) W52-FC Porto      
  67   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo-Visma   0:02:14  
  68   Julien Vermote (Bel) Dimension Data   0:02:17  
  69   Sergei Chernetski (Rus) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:21  
  70   Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:02:22  
  71   Ruben Guerreiro (Por) Katusha-Alpecin   0:02:25  
  72   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo      
  73   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:02:26  
  74   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck-QuickStep   0:02:28  
  75   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe   0:02:30  
  76   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) W52-FC Porto   0:02:31  
  77   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:02:33  
  78   Zico Waeytens (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  79   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:02:35  
  80   Taco van der Hoorn (Ned) Team Jumbo-Visma      
  81   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:02:36  
  82   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal      
  83   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  84   Benoit Vaugrenard (Fra) Groupama-FDJ   0:02:37  
  85   Ricardo Jorge Correia Mestre (Por) W52-FC Porto   0:02:38  
  86   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:02:39  
  87   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo-Visma   0:02:41  
  88   Emanuel Duarte (Por) L.A. Aluminios- L.A. Sport   0:02:42  
  89   Timothy Dupont (Bel) Wanty-Gobert      
  90   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ   0:02:44  
  91   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:45  
  92   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  93   João Benta (Por) Radio Popular-Boavista   0:02:47  
  94   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ   0:02:48  
  95   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:02:49  
  96   Rafael Jorge Magalhães Silva (Por) Efapel   0:02:50  
  97   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  98   António Barbio (Por) L.A. Aluminios- L.A. Sport   0:02:51  
  99   Luís Gabriel Silva Gomes (Por) Radio Popular-Boavista   0:02:52  
  100   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting-Tavira      
  101   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:02:53  
  102   Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal   0:02:56  
  103   Jens Debusschere (Bel) Katusha-Alpecin      
  104   Daniel José Pereira Mestre (Por) W52-FC Porto      
  105   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  106   Antonio Angulo Sampedro (Spa) Efapel   0:03:03  
  107   Gaspar Gonçalves (Por) Miranda- Mortágua   0:03:04  
  108   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates      
  109   José João Costa Mendes (Por) Sporting-Tavira   0:03:05  
  110   João Carlos Araújo Matias (Por) Vito-Feirense-PNB   0:03:08  
  111   Pedro Lopes (Por) UD Oliveirense-Inoutbuild   0:03:09  
  112   Oscar Hernandez Martinez (Spa) Aviludo-Louletano   0:03:14  
  113   Pablo Guerrero Bonilla (Spa) Radio Popular-Boavista   0:03:16  
  114   Sérgio Paulinho (Por) Efapel   0:03:18  
  115   Nicola Toffali (Ita) Sporting-Tavira      
  116   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:03:21  
  117   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  118   Frederico José Oliveira Figueiredo (Por) Sporting-Tavira   0:03:23  
  119   Vicente Garcia de Mateos Rubio (Spa) Aviludo-Louletano   0:03:27  
  120   Daniel Silva (Por) Radio Popular-Boavista   0:03:31  
  121   Pedro Paulinho (Por) Efapel   0:03:36  
  122   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma   0:03:38  
  123   Rafael Lourenço (Por) UD Oliveirense-Inoutbuild      
  124   Jonas Koch (Ger) CCC Team   0:03:39  
  125   Ivo Pinheiro (Por) Miranda- Mortágua   0:03:42  
  126   Tiago José Pinto Machado (Por) Sporting-Tavira   0:03:44  
  127   Bruno Silva (Por) Efapel   0:03:46  
  128   Hugo Sancho (Por) Miranda- Mortágua   0:03:49  
  129   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep   0:03:50  
  130   Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Vito-Feirense-PNB   0:03:51  
  131   Hugo Nunes (Por) Radio Popular-Boavista   0:03:53  
  132   Pedro Lopes (Por) UD Oliveirense-Inoutbuild   0:03:55  
  133   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:04:02  
  134   David Rodrigues (Por) Radio Popular-Boavista   0:04:10  
  135   Luís Fernandes (Por) Aviludo-Louletano   0:04:11  
  136   Sergio Vega Merodio (Spa) Miranda- Mortágua   0:04:16  
  137   Fábio Manuel Fernandes Costa (Por) UD Oliveirense-Inoutbuild   0:04:19  
  138   Marvin Scheulen (Por) L.A. Aluminios- L.A. Sport      
  139   Jon Irisarri Ricon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  140   Filipe Duarte Sousa Cardoso (Por) Vito-Feirense-PNB   0:04:21  
  141   Jesus Angel Nanclares Herraiz (Spa) Miranda- Mortágua   0:04:28  
  142   Lars Bak (Den) Dimension Data   0:04:29  
  143   João Leite (Por) Vito-Feirense-PNB   0:04:33  
  144   David De La Fuente Rasilla (Spa) Aviludo-Louletano   0:04:37  
  145   Oscar Pelegri Ferrandis (Spa) Vito-Feirense-PNB   0:04:38  
  146   Daniel Freitas (Por) Miranda- Mortágua   0:04:39  
  147   António Ferreira (Por) Vito-Feirense-PNB   0:04:42  
  148   Hélder Gonçalves (Por) UD Oliveirense-Inoutbuild   0:04:43  
  149   David Ribeiro (Por) L.A. Aluminios- L.A. Sport   0:04:45  
  150   João Barbosa (Por) Vito-Feirense-PNB      
  151   Francisco Garcia Rus (Spa) Aviludo-Louletano   0:04:46  
  152   Venceslau Fernandes (Por) UD Oliveirense-Inoutbuild   0:04:47  
  153   André Crispim (Por) L.A. Aluminios- L.A. Sport   0:04:49  
  154   André Ramalho (Por) L.A. Aluminios- L.A. Sport   0:04:51  
  155   Nuno Meireles (Por) Aviludo-Louletano   0:05:15  
  156   Fábio Oliveira (Por) L.A. Aluminios- L.A. Sport   0:05:21  
  157   Dmitrii Strakhov (Rus) Katusha-Alpecin   0:05:32  
  158   José Sousa (Por) UD Oliveirense-Inoutbuild   0:05:41  
  159   Tiago Leal (Por) Miranda- Mortágua   0:05:44  
  160   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:56  
  161   Márcio Fernando Santos Barbosa (Por) Aviludo-Louletano   0:07:09  

 

 

 

Генеральная классификация после 3 этапа:

 
  1   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates   10:16:14  
  2   Enric Mas (Spa) Deceuninck-QuickStep   0:00:31  
  3   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:00:36  
  4   Wout Poels (Ned) Team Sky   0:00:37  
  5   David de la Cruz (Spa) Team Sky   0:00:57  
  6   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   0:01:08  
  7   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-QuickStep   0:02:12  
  8   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo-Visma   0:02:13  
  9   Marc Hirschi (Swi) Team Sunweb   0:02:35  
  10   Amaro Antunes (Por) CCC Team   0:02:43  
  11   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   0:02:49  
  12   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   0:02:59  
  13   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin   0:03:02  
  14   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   0:03:09  
  15   Michael Valgren Andersen (Den) Dimension Data   0:03:11  
  16   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:03:16  
  17   João Pedro Lourenço Rodrigues (Por) W52-FC Porto   0:03:21  
  18   Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ   0:03:22  
  19   Jose Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:03:30  
  20   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   0:03:47  
  21   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal   0:04:14  
  22   Joaquim Ricardo Soares Silva (Por) W52-FC Porto   0:04:28  
  23   Laurens ten Dam (Ned) CCC Team   0:04:42  
  24   Sergei Chernetski (Rus) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:44  
  25   Ben King (Usa) Dimension Data   0:05:00  
  26   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert      
  27   Loïc Vliegen (Bel) Wanty-Gobert   0:06:01  
  28   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:06:33  
  29   Raul Alarcon Garcia (Spa) W52-FC Porto      
  30   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:06:39  
  31   Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ   0:06:49  
  32   Tiago José Pinto Machado (Por) Sporting-Tavira   0:06:57  
  33   David De La Fuente Rasilla (Spa) Aviludo-Louletano   0:07:16  
  34   Frederico José Oliveira Figueiredo (Por) Sporting-Tavira   0:07:22  
  35   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-Hansgrohe   0:07:26  
  36   Alejandro Marque Porto (Spa) Sporting-Tavira   0:07:27  
  37   Luís Gabriel Silva Gomes (Por) Radio Popular-Boavista   0:07:43  
  38   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   0:08:26  
  39   Ruben Guerreiro (Por) Katusha-Alpecin   0:08:32  
  40   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:08:36  
  41   João Benta (Por) Radio Popular-Boavista   0:09:00  
  42   Julien Vermote (Bel) Dimension Data   0:09:14  
  43   Danilo Wyss (Swi) Dimension Data   0:09:17  
  44   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:09:47  
  45   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert   0:09:53  
  46   Hugo Nunes (Por) Radio Popular-Boavista   0:10:08  
  47   Rafael Jorge Magalhães Silva (Por) Efapel   0:10:30  
  48   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb   0:10:35  
  49   Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates   0:10:39  
  50   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe   0:10:50  
  51   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo-Visma   0:11:41  
  52   José João Costa Mendes (Por) Sporting-Tavira   0:11:43  
  53   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin   0:11:49  
  54   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ   0:12:07  
  55   Zico Waeytens (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:12:11  
  56   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:12:17  
  57   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert   0:12:32  
  58   Dylan van Baarle (Ned) Team Sky   0:13:33  
  59   Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:13:49  
  60   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo-Visma   0:14:09  
  61   Casper Pedersen (Den) Team Sunweb   0:14:17  
  62   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates   0:14:25  
  63   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:14:26  
  64   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:14:42  
  65   Luís Fernandes (Por) Aviludo-Louletano   0:15:13  
  66   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin   0:15:29  
  67   Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal   0:15:30  
  68   António Barbio (Por) L.A. Aluminios- L.A. Sport   0:15:38  
  69   Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:16:40  
  70   Antonio Angulo Sampedro (Spa) Efapel   0:16:41  
  71   Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:16:46  
  72   Daniel Silva (Por) Radio Popular-Boavista   0:16:48  
  73   Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Vito-Feirense-PNB   0:16:55  
  74   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:17:01  
  75   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:18:09  
  76   Jens Debusschere (Bel) Katusha-Alpecin   0:18:16  
  77   Emanuel Duarte (Por) L.A. Aluminios- L.A. Sport   0:18:22  
  78   Taco van der Hoorn (Ned) Team Jumbo-Visma   0:18:52  
  79   Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team   0:19:43  
  80   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:20:50  
  81   Jonas Koch (Ger) CCC Team   0:21:13  
  82   Sergio Vega Merodio (Spa) Miranda- Mortágua   0:21:14  
  83   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:21:29  
  84   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma   0:21:54  
  85   Will Barta (Usa) CCC Team      
  86   Rafael Lourenço (Por) UD Oliveirense-Inoutbuild   0:21:57  
  87   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:22:10  
  88   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ   0:22:26  
  89   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:22:34  
  90   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   0:23:04  
  91   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:23:05  
  92   Daniel José Pereira Mestre (Por) W52-FC Porto   0:23:08  
  93   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:23:16  
  94   Pablo Guerrero Bonilla (Spa) Radio Popular-Boavista   0:23:28  
  95   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:23:30  
  96   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ   0:24:04  
  97   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe      
  98   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) W52-FC Porto   0:24:19  
  99   Gaspar Gonçalves (Por) Miranda- Mortágua   0:24:30  
  100   David Rodrigues (Por) Radio Popular-Boavista   0:24:35  
  101   Brian van Goethem (Ned) Lotto Soudal   0:24:42  
  102   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo   0:24:43  
  103   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:24:47  
  104   Ivo Pinheiro (Por) Miranda- Mortágua   0:24:49  
  105   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:24:54  
  106   Hugo Sancho (Por) Miranda- Mortágua   0:24:56  
  107   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:25:03  
  108   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:25:05  
  109   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ   0:25:06  
  110   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:25:19  
  111   Rafael Ferreira Reis (Por) W52-FC Porto   0:25:29  
  112   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck-QuickStep   0:25:31  
  113   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:25:42  
  114   Timothy Dupont (Bel) Wanty-Gobert   0:25:45  
  115   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep   0:25:48  
  116   António Ferreira (Por) Vito-Feirense-PNB   0:25:49  
  117   Tom Devriendt (Bel) Wanty-Gobert   0:26:05  
  118   João Barbosa (Por) Vito-Feirense-PNB   0:26:17  
  119   Pedro Lopes (Por) UD Oliveirense-Inoutbuild   0:26:43  
  120   Pedro Lopes (Por) UD Oliveirense-Inoutbuild   0:26:55  
  121   Daniel Freitas (Por) Miranda- Mortágua   0:26:59  
  122   Vicente Garcia de Mateos Rubio (Spa) Aviludo-Louletano   0:27:00  
  123   Nikolay Mihaylov (Bul) Efapel   0:27:02  
  124   Pawel Bernas (Pol) CCC Team      
  125   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting-Tavira   0:27:31  
  126   Ricardo Jorge Correia Mestre (Por) W52-FC Porto   0:28:05  
  127   Filipe Duarte Sousa Cardoso (Por) Vito-Feirense-PNB   0:28:07  
  128   Marco Mathis (Ger) Cofidis, Solutions Credits   0:28:14  
  129   Venceslau Fernandes (Por) UD Oliveirense-Inoutbuild   0:28:20  
  130   Oscar Pelegri Ferrandis (Spa) Vito-Feirense-PNB   0:28:30  
  131   Francisco Garcia Rus (Spa) Aviludo-Louletano   0:28:32  
  132   Oscar Hernandez Martinez (Spa) Aviludo-Louletano   0:28:41  
  133   André Crispim (Por) L.A. Aluminios- L.A. Sport   0:28:44  
  134   Benoit Vaugrenard (Fra) Groupama-FDJ   0:28:46  
  135   Bruno Silva (Por) Efapel      
  136   Hélder Gonçalves (Por) UD Oliveirense-Inoutbuild   0:28:50  
  137   Fábio Oliveira (Por) L.A. Aluminios- L.A. Sport   0:29:13  
  138   José Sousa (Por) UD Oliveirense-Inoutbuild   0:29:14  
  139   Nicola Toffali (Ita) Sporting-Tavira   0:29:27  
  140   Marvin Scheulen (Por) L.A. Aluminios- L.A. Sport   0:29:50  
  141   André Ramalho (Por) L.A. Aluminios- L.A. Sport   0:30:00  
  142   Jesus Angel Nanclares Herraiz (Spa) Miranda- Mortágua   0:30:31  
  143   Mads Schmidt Würtz (Den) Katusha-Alpecin   0:30:37  
  144   Dmitrii Strakhov (Rus) Katusha-Alpecin   0:30:41  
  145   João Leite (Por) Vito-Feirense-PNB   0:30:42  
  146   David Ribeiro (Por) L.A. Aluminios- L.A. Sport   0:30:54  
  147   Sérgio Paulinho (Por) Efapel      
  148   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo-Visma   0:30:59  
  149   Nuno Meireles (Por) Aviludo-Louletano   0:31:24  
  150   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo-Visma   0:31:29  
  151   Tiago Leal (Por) Miranda- Mortágua   0:31:53  
  152   Josef Cerny (Cze) CCC Team   0:32:41  
  153   João Carlos Araújo Matias (Por) Vito-Feirense-PNB   0:33:23  
  154   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   0:34:00  
  155   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:34:11  
  156   Fábio Manuel Fernandes Costa (Por) UD Oliveirense-Inoutbuild   0:35:29  
  157   Lars Bak (Den) Dimension Data   0:36:04  
  158   Jon Irisarri Ricon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:39:26  
  159   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA   0:39:45  
  160   Pedro Paulinho (Por) Efapel   0:40:10  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    22 февраля 2019 20:12 | Регистрация: 4.07.2011

    болел переживал за словенца

    взял ваута отправил в гарнир

    класс

  2. Сейтмеметов сейтхалил

    22 февраля 2019 20:17 | Регистрация: 24.12.2017

    Цитата: motte
    болел переживал за словенца
    взял ваута отправил в гарнир
    класс
    +++++

  3. close2you

    22 февраля 2019 20:43 | Регистрация: 22.07.2017

    Вот это молодежь на смену пришла )) тадеж, ремко, соса... спринтера свеженькие)

  4. Sezar

    23 февраля 2019 08:46 | Регистрация: 3.07.2011

    Интересно, что из всей этой команды едет только словенец. Если он реально устоит на Мальхао, это будет очень серьезной заявкой. У Ремко-отличный предтеча. 

  5. am14

    23 февраля 2019 11:47 | Регистрация: 9.09.2011

    Ого, Погачар - уровень Берналя по сумме талантов, не иначе. Пройти негорную разделку практически на уровне тяжеловесных моторов это очень круто. Мальхао расставит все точки над i в его ближайших перспективах. А психологический прессинг на Ару усилится ещё больше... Пулс еле крутил сегодня, возможно, что-то пошло не так...

  6. Александра

    23 февраля 2019 14:11 | Регистрация: 18.09.2014

    Мне, кстати, комментатор понравился, не спит на ходу. Хотя, конечно, отжигает. "Круглые колеса" и "размять митохондрии" - это пять.))

    Разделка была интересной, привыкаю к новым именам.

    По Ару. Не думаю, что он сможет показать что-то выдающееся. Возможно, тот победный год действительно результат, когда звезды сошлись, как нужно. Правильная команда, правильная подготовка, правильные действия, стечение обстоятельств...

    ... "стиль полемики важнее предмета полемики. Предметы меняются, а стиль создает цивилизацию".
    Г.С. Померанц
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

24 апреля 2019

La Fleche Wallonne

25 - 27 апреля 2019

Vuelta a Castilla y Leon

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Будете ли вы следить за Туром Альп-2019?

Комментарии

  • VeloVelo
    Тур Альп-2019. Этап 1 (6)
    VeloVelo-Фото

    Еще раз, Админы, верните минусы!
    Иначе Велолайв совсем скатится ниже плинтуса. 

  • VeloVelo
    Тур Альп-2019. Этап 1 (6)
    VeloVelo-Фото
    Костя, экий вы шутник )
  • M-07
    Якоб Фульсанг и Жулиан Алафили ... (25)
    M-07-Фото

    Кто о чём, а квикстеповцы как обычно после неудачных гонок жалуются на соперников, которые почему-то не хотят работать на их победу.

  • rude_rider
    Тур Альп-2019. Маршрут (11)
    rude_rider-Фото
    Времена не те чтоб гт какой нибудь брать. Лебединая песня на джиро будет.потом можно и в трек не напрягаться..
  • Костя К
    Тур Альп-2019. Этап 1 (6)
    Костя К-Фото

    Ну как  и предпологал Фрум будет упираться, но не он главный в Скай. Трудно кого будет увидеть на итоговом подиуме кроме Нибса, Майки и тройки скаевцев: Харт, Элисонд ну и с натяжкой Фрум.
    [/quote]

    Фрум - это тот который заезжает
    между Стальновым и Власовым?

  • RVL
    Tro-Bro Leon-2019 (1)
    RVL-Фото

    на наших просторах такие гонки можно проводить

  • RVL
    Тур Альп-2019. Маршрут (11)
    RVL-Фото
    да он так всегда. а потом возьмет Ломбардию или какой ГТ
  • Sm1T
    Якоб Фульсанг и Жулиан Алафили ... (25)
    Sm1T-Фото
    он ничего не забрасывает. он прямым текстом хочет Пула к себе но тот пока не идет :D
  • rude_rider
    Тур Альп-2019. Маршрут (11)
    rude_rider-Фото
    Да нибали как обычно если где нибудь не пустят в отрыв он уйдет в гарнир и будет всем говорить что приехал тренироваться..
  • EL-Fenomeno
    Амстел Голд Рэйс-2019. Результ ... (99)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: uran
    Цитата: AleDe
    Урок для ГВА. Появился чувак, которому пофигу везет он кого-то или нет. Привез и всех разнес.
    Это про Сагана.

    Прозвучит немного грубо и даже несколько вызывающе, но мне кажется что эпоха саганов и ван авэрматов уже идёт к закату - появляются таке себе ван дер пулы и иже с ним(и), котоыре и начанают потихоньку диктовать свои "условия" и свои "расклады"

     

    P.S.

    Вот что значит закалка и "курс молодого бойца" велокроссмэна)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE