Ив Лампарт – победитель 8 этапа Тура Швейцарии-201928-летний бельгийский гонщик команды Deceuninck-Quick Step Ив Лампарт одержал победу в индивидуальной гонке на время на 8-м этапе Тура Швейцарии-2019. За 21 минуту и 58 секунд он проехал 19,2 км со средней скоростью 52,443 км/ч.  На промежуточной отсечке он также был первым, показав время 12 минут и 36 сек, первые 10,9 км со средней скоростью 51,904 км/ч. На финише он опередил своего товарища по команде Каспера Асгрена на 5 секунд.

Nike –  компания, являющаяся одним из ведущих производителей спортивной обуви, знает, как правильно подобрать кроссовки для любого вида физической активности.

Тур Швейцарии-2019. Этап 8

Ulrichen – Ulrichen, 19,2 км, ITT 

1. Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick Step
2. Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step
3. Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb
4. Thomas Scully (NZl) EF Education First
5. Patrick Bevin (NZl) CCC Team

Генеральная классификация после 8 этапа:
1. Egan Bernal (Col) Team Ineos

 

Heylen Vastgoed Heistse Pijl

 

Turnhout - Heist-op-den-Berg, 194 км    

1. Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck - Quick Step    
2. Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates    
3. Rory Townsend (Irl) Canyon - dhb p/b Bloor Homes

ZLM Tour-2019. Этап 3

 

Buchten - Landgraaf, 171,4 км

1. Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma
2. Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma
3. Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha Alpecin

Генеральная классификация после 3 этапа:

1. Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma

La Route d’Occitanie - La Depeche du Midi-2019. Этап 3

 

Arreau - Luchon, 173 км

1. Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Team Ineos

2. Alejandro Valverde (Esp) Movistar
3. Rigoberto Uran (Col) EF Education First

Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Alejandro Valverde (Esp) Movistar

 

Giro Ciclistico d’Italia-2019. Этап 8

Rosa - Falcade, 133,6 км

1. Nicola Venchiarutti (Ita) Cycling Team Friuli ASD
2. Barnabás Peák (Hun) SEG Racing Academy
3. Ricardo Tosin (Ita) General Store - Essegibi-F.lli Curia

Генеральная классификация после 8 этапа:

1. Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Colombia

Тур Словении-2019. Этап 4

 

 

Nova Gorica - Ajdovšcina, 153,9 км

1. Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM    
2. Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates    
3. Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates
Генеральная классификация после 4 этапа:
1. Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates    

Юбилей

Ближайшие старты

1 - 4 августа 2020

La Route d'Occitanie - La Depeche du Midi

5- 9 августа 2020

Tour de Pologne

5- 8 августа 2020

Le Tour de Savoie Mont Blanc

5 августа 2020

Milano-Torino

6 августа 2020

Mont Ventoux Denivele Challenge

6 - 9 августа 2020

Czech Tour

7 - 9 августа 2020

Tour de l'Ain

8 августа 2020

Milano-Sanremo

12 - 16 августа 2020

Criterium du Dauphine

12 августа 2020

Gran Piemonte

15 августа 2020

Il Lombardia

15 августа 2020

Dwars door het Hageland

18 - 21 августа 2020

Tour du Limousin

18 августа 2020

Giro dell'Emilia

25 августа 2020

Bretagne Classic - Ouest-France

24 - 28 августа 2020

UEC Road European Championships

29 августа - 20 сентября 2020

Tour de France

7 - 14 сентября 2020

Tirreno-Adriatico

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE