Тур Норвегии-2019. Этап 3

 

Тур Норвегии-2019. Этап 3

 

 

 

  Lyngdal - Kristiansand, 179,7 км  
  1   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data   4:25:47  
  2   Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Sunweb   0:00:02  
  3   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   0:00:03  
  4   Cees Bol (Ned) Team Sunweb      
  5   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo      
  6   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  7   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton - Scott      
  8   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy      
  9   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos      
  10   Marc Hirschi (Sui) Team Sunweb      
  11   Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal      
  12   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  13   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  14   Tom Scully (Nzl) EF Education First      
  15   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Coop      
  16   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal      
  17   Connor Swift (Gbr) Team Arkéa - Samsic      
  18   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First      
  19   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  20   Ben Swift (Gbr) Team Ineos      
  21   Moreno Hofland (Ned) EF Education First      
  22   Michal Golas (Pol) Team Ineos      
  23   Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  24   Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo - Visma      
  25   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  26   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  27   Sergei Chernetskii (Rus) Caja Rural - Seguros RGA      
  28   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  29   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  30   Pieter Weening (Ned) Roompot - Charles      
  31   Markus Hoelgaard (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  32   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Astana Pro Team      
  33   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates      
  34   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo - Visma      
  35   Alexander Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  36   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  37   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  38   Franck Bonnamour (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  39   Sander Armée (Bel) Lotto Soudal      
  40   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal      
  41   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence      
  42   Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  43   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  44   Kristian Aasvold (Nor) Team Coop      
  45   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton - Scott      
  46   Jacob Eriksson (Swe) Team Coop      
  47   Floris De Tier (Bel) Team Jumbo - Visma      
  48   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  49   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  50   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  51   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  52   Rasmus Fossum Tiller (Nor) Team Dimension Data      
  53   Callum Scotson (Aus) Mitchelton - Scott      
  54   Julius Van Den Berg (Ned) EF Education First      
  55   Andreas Vangstad (Nor) Joker Fuel of Norway      
  56   Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  57   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  58   Koen De Kort (Ned) Trek - Segafredo      
  59   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  60   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck - Quick Step      
  61   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates   0:00:19  
  62   Krister Hagen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team   0:00:34  
  63   Kristoffer Skjerping (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:00:59  
  64   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates      
  65   Louis Bendixen (Den) Team Coop      
  66   Boy Van Poppel (Ned) Roompot - Charles   0:01:18  
  67   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Charles      
  68   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  69   Ian Stannard (Gbr) Team Ineos      
  70   Iuri Filosi (Ita) Delko Marseille Provence      
  71   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  72   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  73   Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence      
  74   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team      
  75   Vasil Kiryienka (Blr) Team Ineos      
  76   Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck - Quick Step      
  77   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  78   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First      
  79   Gino Mäder (Sui) Team Dimension Data   0:01:24  
  80   Ole Forfang (Nor) Joker Fuel of Norway   0:01:30  
  81   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo      
  82   Michael Valgren Andersen (Den) Team Dimension Data   0:01:38  
  83   Alex Frame (Nzl) Trek - Segafredo      
  84   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott   0:01:52  
  85   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:46  
  86   Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:00:03  
  87   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo - Visma   0:04:02  
  88   Florian Vachon (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:04:22  
  89   Robert Stannard (Aus) Mitchelton - Scott   0:04:25  
  90   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:04:59  
  91   Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data   0:05:11  
  92   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo      
  93   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  94   Stephen Cummings (Gbr) Team Dimension Data      
  95   Sebastian Mora Vedri (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  96   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:05:39  
  97   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  98   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence      
  99   Søren Wærenskjold (Nor) Joker Fuel of Norway   0:06:11  
  100   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  101   Bram Welten (Ned) Team Arkéa - Samsic      
  102   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:06:29  
  103   Henrik Evensen (Nor) Joker Fuel of Norway   0:07:48  
  104   James Whelan (Aus) EF Education First   0:08:17  
  105   Torkil Veyhe (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  106   Eirik Lunder (Nor) Team Coop   0:08:28  
  107   Andre Sotberg (Nor) Team Coop      
  108   Florian Stork (Ger) Team Sunweb      
  109   Herman Dahl (Nor) Joker Fuel of Norway      
  110   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  111   Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  112   Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  113   Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos      
  114   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence   0:10:31  
  115   Alan Banaszek (Pol) Caja Rural - Seguros RGA   0:10:54  
  DNF   Lars Boom (Ned) Roompot - Charles      
  DNF   Amaël Moinard (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  DNS   Fritjof Røinås (Nor) Joker Fuel of Norway      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data   12:30:03  
  2   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   0:00:07  
  3   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   0:00:09  
  4   Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Sunweb   0:00:10  
  5   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos   0:00:11  
  6   Franck Bonnamour (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:00:12  
  7   Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:14  
  8   Markus Hoelgaard (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  9   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:00:16  
  10   Jacob Eriksson (Swe) Team Coop      
  11   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo   0:00:17  
  12   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy      
  13   Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal      
  14   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton - Scott      
  15   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Coop      
  16   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  17   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  18   Moreno Hofland (Ned) EF Education First      
  19   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First      
  20   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal      
  21   Marc Hirschi (Sui) Team Sunweb      
  22   Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  23   Ben Swift (Gbr) Team Ineos      
  24   Sergei Chernetskii (Rus) Caja Rural - Seguros RGA      
  25   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  26   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  27   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  28   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  29   Alexander Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  30   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  31   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates      
  32   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton - Scott      
  33   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  34   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  35   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  36   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal      
  37   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  38   Floris De Tier (Bel) Team Jumbo - Visma      
  39   Kristian Aasvold (Nor) Team Coop      
  40   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  41   Andreas Vangstad (Nor) Joker Fuel of Norway   0:00:18  
  42   Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:00:23  
  43   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:00:24  
  44   Connor Swift (Gbr) Team Arkéa - Samsic      
  45   Pieter Weening (Ned) Roompot - Charles      
  46   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Astana Pro Team      
  47   Michal Golas (Pol) Team Ineos      
  48   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  49   Callum Scotson (Aus) Mitchelton - Scott      
  50   Rasmus Fossum Tiller (Nor) Team Dimension Data      
  51   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo - Visma      
  52   Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  53   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck - Quick Step      
  54   Sander Armée (Bel) Lotto Soudal      
  55   Koen De Kort (Ned) Trek - Segafredo      
  56   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence      
  57   Julius Van Den Berg (Ned) EF Education First      
  58   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  59   Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  60   Krister Hagen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team   0:00:48  
  61   Tom Scully (Nzl) EF Education First   0:01:11  
  62   Louis Bendixen (Den) Team Coop   0:01:13  
  63   Kristoffer Skjerping (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  64   Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck - Quick Step   0:01:22  
  65   Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence   0:01:26  
  66   Boy Van Poppel (Ned) Roompot - Charles   0:01:32  
  67   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Charles   0:01:35  
  68   Vasil Kiryienka (Blr) Team Ineos   0:01:39  
  69   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  70   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First      
  71   Ian Stannard (Gbr) Team Ineos      
  72   Gino Mäder (Sui) Team Dimension Data   0:01:45  
  73   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo   0:01:51  
  74   Ole Forfang (Nor) Joker Fuel of Norway      
  75   Michael Valgren Andersen (Den) Team Dimension Data   0:01:59  
  76   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team   0:02:10  
  77   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   0:02:11  
  78   Iuri Filosi (Ita) Delko Marseille Provence   0:02:12  
  79   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:02:27  
  80   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team      
  81   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:02:42  
  82   Alex Frame (Nzl) Trek - Segafredo   0:03:50  
  83   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo - Visma   0:04:16  
  84   Robert Stannard (Aus) Mitchelton - Scott   0:04:39  
  85   Florian Vachon (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:04:43  
  86   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence   0:06:00  
  87   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:06:22  
  88   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates   0:06:32  
  89   Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data   0:06:35  
  90   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo      
  91   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:07:23  
  92   Søren Wærenskjold (Nor) Joker Fuel of Norway   0:07:28  
  93   Sebastian Mora Vedri (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:07:56  
  94   Henrik Evensen (Nor) Joker Fuel of Norway   0:08:09  
  95   Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos   0:08:42  
  96   Eirik Lunder (Nor) Team Coop   0:08:49  
  97   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott   0:09:09  
  98   Andre Sotberg (Nor) Team Coop   0:09:20  
  99   James Whelan (Aus) EF Education First   0:09:40  
  100   Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:09:52  
  101   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:10:03  
  102   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros RGA   0:10:14  
  103   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates   0:10:23  
  104   Stephen Cummings (Gbr) Team Dimension Data   0:10:32  
  105   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence   0:10:45  
  106   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:11:09  
  107   Alan Banaszek (Pol) Caja Rural - Seguros RGA   0:11:15  
  108   Herman Dahl (Nor) Joker Fuel of Norway   0:12:28  
  109   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:15:38  
  110   Bram Welten (Ned) Team Arkéa - Samsic   0:16:40  
  111   Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural - Seguros RGA   0:17:55  
  112   Florian Stork (Ger) Team Sunweb   0:20:59  
  113   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:21:43  
  114   Torkil Veyhe (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:22:54  
  115   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:32:59  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • uran
    Винченцо Нибали: «Не люблю сид ... (4)
    uran-Фото
    Неужто и блок в стиралке прошьет, и бак распояет чтоб подшипник заменить?)
  • paziz
    Примож Роглич и Том Дюмулин о ... (12)
    paziz-Фото

    Но вот только в гонке, цифры не всегда решают, слава богу, есть ряд факторов, которые добавляют интереса. Можно быть лучшим генеральщиком, но сломаться на тренировке по глупости, так ведь?))))
     
    [/quote]

    Фрум самое яркое тому подтверждение 

  • RVL
    Винченцо Нибали: «Не люблю сид ... (4)
    RVL-Фото

    согласен, без гонок очень уныло и надо чем то себя занимать. даже не верится что гонки скоро начнутся. Да и в какой концентрации!

  • motte
    Примож Роглич и Том Дюмулин о ... (12)
    motte-Фото

    Том_а опять закапризничает?

  • Earl57
    Винченцо Нибали: «Не люблю сид ... (4)
    Earl57-Фото

    "If I feel like I do now, with the same determination and the same enthusiasm, I'll keep going. They'll be no stopping me!" Nibali said.

    В общем "Не дождетесь!"))) Посидел на карантине и решил что на пенсии ему скучно будет...

  • Адриен
    Винченцо Нибали: «Не люблю сид ... (4)
    Адриен-Фото

    Молодец Винченцо. Было бы знаковым его чемпионство на предстоящей Олимпиаде.

  • Александра
    Примож Роглич и Том Дюмулин о ... (12)
    Александра-Фото
    Крайшвайка сразу вычеркиваем. Ну серьезно?!
  • RVL
    Примож Роглич и Том Дюмулин о ... (12)
    RVL-Фото

    Прочухать..так ли он хорош или  может сосредоточиться на рубэ

  • Ice
    Примож Роглич и Том Дюмулин о ... (12)
    Ice-Фото

    Цитата: rude_rider
    кароче читай на Роглича будет работать Кройшвайк и команда а Том будет отдельно катать искать себя, пока кетоновая диета не даст ему прочухать и так ли он хорош как ему кажется.

    Кажется? В спорте нет такого понятия))) Все, кому кажется, обычно проигрывают в одну калитку. Давно уже в ходу холодный расчет и цифры. Но вот только в гонке, цифры не всегда решают, слава богу, есть ряд факторов, которые добавляют интереса. Можно быть лучшим генеральщиком, но сломаться на тренировке по глупости, так ведь?))))

     

  • patar
    Примож Роглич и Том Дюмулин о ... (12)
    patar-Фото
    Надо же, ни одного капса)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE