Тур Норвегии-2019. Этап 2

 

Тур Норвегии-2019. Этап 2

 

 

  Kvinesdal - Mandal, 174 км  
  1   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck-QuickStep   4:09:18  
  2   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos      
  3   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  4   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates      
  5   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo      
  6   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko Marseille Provence KTM      
  7   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy      
  8   Cees Bol (Ned) Team Sunweb      
  9   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott      
  10   Boy van Poppel (Ned) Roompot-Charles      
  11   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First      
  12   Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal      
  13   Ben Swift (Gbr) Team Ineos      
  14   Sondre Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  15   Alexander Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  16   Taco van der Hoorn (Ned) Team Jumbo-Visma      
  17   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Coop      
  18   Krister Hagen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  19   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  20   Marc Hirschi (Swi) Team Sunweb      
  21   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  22   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates      
  23   Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Sunweb      
  24   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal      
  25   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  26   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team      
  27   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  28   Markus Hoelgaard (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  29   Connor Swift (Gbr) Arkéa Samsic      
  30   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  31   Moreno Hofland (Ned) EF Education First      
  32   Sergei Chernetski (Rus) Caja Rural-Seguros RGA      
  33   Hernando Bohorquez (Col) Astana Pro Team      
  34   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo      
  35   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  36   Michael Valgren Andersen (Den) Dimension Data      
  37   Franck Bonnamour (Fra) Arkéa Samsic      
  38   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  39   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence KTM      
  40   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  41   Pieter Weening (Ned) Roompot-Charles      
  42   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  43   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal      
  44   Louis Bendixen (Den) Team Coop      
  45   Alan Banaszek (Pol) Caja Rural-Seguros RGA      
  46   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott      
  47   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  48   Michal Golas (Pol) Team Ineos      
  49   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott      
  50   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma      
  51   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  52   Jacob Eriksson (Swe) Team Coop      
  53   Floris De Tier (Bel) Team Jumbo-Visma      
  54   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck-QuickStep      
  55   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo-Visma      
  56   Florian Vachon (Fra) Arkéa Samsic      
  57   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott      
  58   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  59   Julius van den Berg (Ned) EF Education First      
  60   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  61   Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  62   Vasil Kiryienka (Blr) Team Ineos      
  63   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  64   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  65   Kristoffer Skjerping (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  66   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM      
  67   Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data      
  68   Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  69   Elmar Reinders (Ned) Roompot-Charles      
  70   Henrik Evensen (Nor) Joker Fuel of Norway      
  71   Ole Forfang (Nor) Joker Fuel of Norway      
  72   Eirik Lunder (Nor) Team Coop      
  73   Andreas Vangstad (Nor) Joker Fuel of Norway      
  74   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  75   Ian Stannard (Gbr) Team Ineos      
  76   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  77   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First      
  78   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  79   Kristian Aasvold (Nor) Team Coop      
  80   Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  81   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  82   Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos      
  83   Gino Mäder (Swi) Dimension Data      
  84   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo   0:00:27  
  85   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   0:00:32  
  86   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:00:33  
  87   Andre Sotberg (Nor) Team Coop      
  88   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  89   Iuri Filosi (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  90   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  91   Tom Scully (Nzl) EF Education First   0:00:47  
  92   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:00:48  
  93   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team      
  94   James Whelan (Aus) EF Education First   0:01:02  
  95   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:01:03  
  96   Julien Vermote (Bel) Dimension Data      
  97   Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  98   Søren Wærenskjold (Nor) Joker Fuel of Norway      
  99   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  100   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:02:31  
  101   Sebastian Mora Vedri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  102   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   0:02:53  
  103   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates   0:03:46  
  104   Herman Dahl (Nor) Joker Fuel of Norway      
  105   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:49  
  106   Lars Boom (Ned) Roompot-Charles      
  107   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:06:56  
  108   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott      
  109   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates      
  110   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  111   Fritjof Røinås (Nor) Joker Fuel of Norway   0:07:01  
  112   Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:09:06  
  113   Bram Welten (Ned) Arkéa Samsic   0:10:15  
  114   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  115   Florian Stork (Ger) Team Sunweb   0:12:10  
  116   Torkil Veyhe (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  117   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:15:43  
  118   Amael Moinard (Fra) Arkéa Samsic   0:22:47  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   8:04:20  
  2   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck-QuickStep      
  3   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos   0:00:04  
  4   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko Marseille Provence KTM      
  5   Franck Bonnamour (Fra) Arkéa Samsic   0:00:05  
  6   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   0:00:06  
  7   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  8   Taco van der Hoorn (Ned) Team Jumbo-Visma   0:00:07  
  9   Markus Hoelgaard (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  10   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:00:09  
  11   Jacob Eriksson (Swe) Team Coop      
  12   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy   0:00:10  
  13   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo      
  14   Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal      
  15   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Coop      
  16   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott      
  17   Boy van Poppel (Ned) Roompot-Charles      
  18   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  19   Moreno Hofland (Ned) EF Education First      
  20   Sondre Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  21   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First      
  22   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  23   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal      
  24   Krister Hagen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  25   Ben Swift (Gbr) Team Ineos      
  26   Marc Hirschi (Swi) Team Sunweb      
  27   Sergei Chernetski (Rus) Caja Rural-Seguros RGA      
  28   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  29   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence KTM      
  30   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott      
  31   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  32   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  33   Alexander Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  34   Louis Bendixen (Den) Team Coop      
  35   Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Sunweb      
  36   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  37   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates      
  38   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team      
  39   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  40   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  41   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  42   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal      
  43   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  44   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott      
  45   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma      
  46   Floris De Tier (Bel) Team Jumbo-Visma      
  47   Kristoffer Skjerping (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  48   Kristian Aasvold (Nor) Team Coop      
  49   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  50   Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos      
  51   Elmar Reinders (Ned) Roompot-Charles   0:00:13  
  52   Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:00:16  
  53   Connor Swift (Gbr) Arkéa Samsic   0:00:17  
  54   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  55   Michael Valgren Andersen (Den) Dimension Data      
  56   Alan Banaszek (Pol) Caja Rural-Seguros RGA      
  57   Pieter Weening (Ned) Roompot-Charles      
  58   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  59   Hernando Bohorquez (Col) Astana Pro Team      
  60   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott      
  61   Vasil Kiryienka (Blr) Team Ineos      
  62   Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data      
  63   Andreas Vangstad (Nor) Joker Fuel of Norway      
  64   Michal Golas (Pol) Team Ineos      
  65   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo      
  66   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck-QuickStep      
  67   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM      
  68   Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  69   Henrik Evensen (Nor) Joker Fuel of Norway      
  70   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  71   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First      
  72   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo-Visma      
  73   Florian Vachon (Fra) Arkéa Samsic      
  74   Julius van den Berg (Ned) EF Education First      
  75   Eirik Lunder (Nor) Team Coop      
  76   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  77   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  78   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  79   Ole Forfang (Nor) Joker Fuel of Norway      
  80   Gino Mäder (Swi) Dimension Data      
  81   Ian Stannard (Gbr) Team Ineos      
  82   Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  83   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  84   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:00:43  
  85   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   0:00:49  
  86   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:50  
  87   Andre Sotberg (Nor) Team Coop      
  88   Iuri Filosi (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  89   Tom Scully (Nzl) EF Education First   0:01:04  
  90   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:01:05  
  91   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team      
  92   Søren Wærenskjold (Nor) Joker Fuel of Norway   0:01:13  
  93   James Whelan (Aus) EF Education First   0:01:19  
  94   Julien Vermote (Bel) Dimension Data   0:01:20  
  95   Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  96   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  97   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  98   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team   0:02:03  
  99   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo   0:02:08  
  100   Sebastian Mora Vedri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:41  
  101   Herman Dahl (Nor) Joker Fuel of Norway   0:03:56  
  102   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:04:54  
  103   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:59  
  104   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   0:05:17  
  105   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates   0:06:09  
  106   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:07:06  
  107   Fritjof Røinås (Nor) Joker Fuel of Norway   0:07:12  
  108   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott   0:07:13  
  109   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  110   Lars Boom (Ned) Roompot-Charles      
  111   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates   0:09:20  
  112   Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:09:23  
  113   Bram Welten (Ned) Arkéa Samsic   0:10:25  
  114   Florian Stork (Ger) Team Sunweb   0:12:27  
  115   Torkil Veyhe (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:14:33  
  116   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:16:00  
  117   Amael Moinard (Fra) Arkéa Samsic   0:23:04  
  118   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:27:56  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. AzaKonta

    29 мая 2019 23:35 | Регистрация: 18.01.2010

    Hernando Bohorquez (Col) Astana Pro Team - У него проблемы с визой? Не так часто выступает

  2. Astanaforever

    30 мая 2019 04:58 | Регистрация: 30.06.2017

    Цитата: AzaKonta
    Hernando Bohorquez (Col) Astana Pro Team - У него проблемы с визой? Не так часто выступает
    Нет просто видимо приобрели его по сходной цене, почти даром, так сказать прицепом к колумбийцам.))) Ваще самый"мертвый" в команде какой-то он .

    Вся жизнь это гонка.
    1. Kivi

      30 мая 2019 13:21 | Регистрация: 30.05.2019

      http://www.astanaproteam.kz/modules.php?name=astana&page=team&type=riders&typem
      enu=Riders все халявщики)

  3. Kivi

    30 мая 2019 13:50 | Регистрация: 30.05.2019



  4. Сейтмеметов сейтхалил

    30 мая 2019 16:17 | Регистрация: 24.12.2017

    Давай,Рябой , вложи этапчик, болею за тебя

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

30 января - 3 февраля 2023

Saudi Tour

1 - 5 февраля 2023

Etoile de Besseges

1 - 5 февраля 2023

Volta a la Comunitat Valenciana

5 февраля 2023

Велокросс. UCI World Championships Cyclocross Hoogerheide

10 - 14 февраля 2023

Tour of Oman

12 февраля 2023

Clasica de Almeria

15 - 19 февраля 2023

Volta ao Algarve em Bicicleta

15 - 19 февраля 2023

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

20 - 26 февраля 2023

UAE Tour

25 февраля 2023

Omloop Het Nieuwsblad Elite

ОПРОС

С какой гонки для Вас начинается велосезон болельщика?

Комментарии

  • nightbuster33
    Тур Саудовской Аравии-2023. Эт ... (8)
    nightbuster33-Фото

    Генерал решится на 5 этапе,последние 5 км. более 10%. С возможностью победы ранее известного гонщика.

  • patar
    Тур Саудовской Аравии-2023. Эт ... (8)
    patar-Фото
    Прежде чем ставить Кэвендиша главным спринтером на тур. хотелось бы посмотреть на его форму/результаты в этом году. У астаны всегда есть Луценко, которого они очень хотят (хотели?) на генерал. Да и Бол не ноунейм какой-то и имеет этапы гранд-туров в активе. Я бы не стал гарантировать марку лидерство на туре, скорее поставил бы, что нет.
  • Astanaforever
    Тур Саудовской Аравии-2023. Эт ... (8)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: velodoctor
    Норвежец непростой парень, возможно до уровня Хагена или Кристоффа через год-два дорастёт. 
    Бол парень тоже не промах, Астана отличного спринтера подписала. 
    Так получается что у Астаны Бол лучшее подписание за этот сезон. И Сырица парень тоже не пальцем деланный. Такой же махина 190 см как и Бол 194 см Вот они вдвоем и Федоров в придачу 193 см,будут таранить финиш на туре Кэву. И ещё маленький Гидич есть. Короче Астана стала чисто спринтерская команда. Вот уж чудеса творятся.. Никто и предсказать не мог это ещё год назад.
  • Андрей А
    Вуэльта Валенсии-2023. Этап 1 (2)
    Андрей А-Фото
    стали кушать хорошо, как квики в прежние годы
  • velodoctor
    Тур Саудовской Аравии-2023. Эт ... (8)
    velodoctor-Фото

    Норвежец непростой парень, возможно до уровня Хагена или Кристоффа через год-два дорастёт. 

    Бол парень тоже не промах, Астана отличного спринтера подписала. 

  • Astanaforever
    Вуэльта Валенсии-2023. Этап 1 (2)
    Astanaforever-Фото
    Эти циркачи уже каждый день победы клепают как квики в прежние годы.
  • дрокер
    Вуэльта Валенсии-2023. Маршрут (1)
    дрокер-Фото

    Саня, с началом сезона! С Богом!

  • Earl57
    Тур Саудовской Аравии-2023. Эт ... (8)
    Earl57-Фото
    Бол еще и второй в генерале. Завтрашний этап решающий в генерале. Там сам финиш под уклон, но за 9 км до него подъем 3 км со средним градиентом 12%.
  • patar
    Тур Саудовской Аравии-2023. Эт ... (8)
    patar-Фото
    Может лучше будет, хороший у кэва финишер?
  • Esperus2006
    Тур Саудовской Аравии-2023. Эт ... (8)
    Esperus2006-Фото
    Хороший у Кэва развозящий, второй раз в тройке, давно у Астаны поезда не было, интересно, смогут ли построить

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники