Тур Норвегии-2019. Этап 5

 

Тур Норвегии-2019. Этап 5

 

 

 

  Skien - Drammen, 159,7 км  
  1   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   3:39:44  
  2   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck-QuickStep      
  3   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos      
  4   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  5   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  6   Moreno Hofland (Ned) EF Education First      
  7   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo      
  8   Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal      
  9   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott      
  10   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy      
  11   Cees Bol (Ned) Team Sunweb      
  12   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  13   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  14   Alexander Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  15   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  16   Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Sunweb      
  17   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  18   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal      
  19   Connor Swift (Gbr) Arkéa Samsic      
  20   Kristoffer Skjerping (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  21   Sergei Chernetski (Rus) Caja Rural-Seguros RGA      
  22   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott      
  23   Sebastian Mora Vedri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  24   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  25   Franck Bonnamour (Fra) Arkéa Samsic      
  26   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  27   Ben Swift (Gbr) Team Ineos      
  28   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott      
  29   Florian Vachon (Fra) Arkéa Samsic      
  30   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  31   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo-Visma      
  32   Floris De Tier (Bel) Team Jumbo-Visma      
  33   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  34   Jacob Eriksson (Swe) Team Coop      
  35   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  36   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo      
  37   Markus Hoelgaard (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  38   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates      
  39   Marc Hirschi (Swi) Team Sunweb      
  40   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team      
  41   Hernando Bohorquez (Col) Astana Pro Team      
  42   Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  43   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  44   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  45   Andreas Vangstad (Nor) Joker Fuel of Norway      
  46   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team      
  47   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  48   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First      
  49   Pieter Weening (Ned) Roompot-Charles      
  50   Michal Golas (Pol) Team Ineos      
  51   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck-QuickStep      
  52   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  53   Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  54   Krister Hagen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  55   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal      
  56   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  57   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott      
  58   Sondre Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  59   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  60   Florian Stork (Ger) Team Sunweb      
  61   Julius van den Berg (Ned) EF Education First      
  62   Ian Stannard (Gbr) Team Ineos      
  63   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   0:00:22  
  64   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:00:37  
  65   Tom Scully (Nzl) EF Education First   0:00:39  
  66   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:00:50  
  67   Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:01:01  
  68   Michael Valgren Andersen (Den) Dimension Data   0:01:08  
  69   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:01:16  
  70   Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:01:38  
  71   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First   0:01:59  
  72   Vasil Kiryienka (Blr) Team Ineos   0:02:00  
  73   Gino Mäder (Swi) Dimension Data   0:04:05  
  74   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma   0:04:52  
  75   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:06:01  
  76   Elmar Reinders (Ned) Roompot-Charles      
  77   Taco van der Hoorn (Ned) Team Jumbo-Visma   0:06:25  
  78   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates   0:07:17  
  79   Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data      
  80   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  81   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  82   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  83   Julien Vermote (Bel) Dimension Data      
  84   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data      
  85   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  86   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:13:40  
  87   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  88   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  89   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  90   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Coop      
  91   Torkil Veyhe (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  92   Eirik Lunder (Nor) Team Coop      
  93   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  94   Andre Sotberg (Nor) Team Coop      
  95   Søren Wærenskjold (Nor) Joker Fuel of Norway      
  96   Bram Welten (Ned) Arkéa Samsic      
  97   Louis Bendixen (Den) Team Coop      
  98   Alan Banaszek (Pol) Caja Rural-Seguros RGA      
  99   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  100   Kristian Aasvold (Nor) Team Coop      
  101   Henrik Evensen (Nor) Joker Fuel of Norway   0:14:55  
  102   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA      
  103   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  104   Boy van Poppel (Ned) Roompot-Charles      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа:  
  1   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   21:17:22  
  2   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   0:00:01  
  3   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott   0:00:02  
  4   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos   0:00:09  
  5   Cees Bol (Ned) Team Sunweb      
  6   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:00:11  
  7   Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Sunweb   0:00:12  
  8   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  9   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  10   Franck Bonnamour (Fra) Arkéa Samsic   0:00:14  
  11   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy   0:00:16  
  12   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  13   Marc Hirschi (Swi) Team Sunweb      
  14   Markus Hoelgaard (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  15   Floris De Tier (Bel) Team Jumbo-Visma   0:00:17  
  16   Jacob Eriksson (Swe) Team Coop   0:00:18  
  17   Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal   0:00:19  
  18   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott      
  19   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo      
  20   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  21   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal      
  22   Ben Swift (Gbr) Team Ineos      
  23   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  24   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First      
  25   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  26   Sergei Chernetski (Rus) Caja Rural-Seguros RGA      
  27   Sondre Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  28   Alexander Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  29   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  30   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team      
  31   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  32   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  33   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates      
  34   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal      
  35   Andreas Vangstad (Nor) Joker Fuel of Norway   0:00:20  
  36   Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:00:25  
  37   Connor Swift (Gbr) Arkéa Samsic   0:00:26  
  38   Pieter Weening (Ned) Roompot-Charles      
  39   Hernando Bohorquez (Col) Astana Pro Team      
  40   Michal Golas (Pol) Team Ineos      
  41   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo-Visma      
  42   Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  43   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck-QuickStep      
  44   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  45   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:00:30  
  46   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:01:42  
  47   Ian Stannard (Gbr) Team Ineos   0:01:57  
  48   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   0:02:40  
  49   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   0:04:41  
  50   Florian Vachon (Fra) Arkéa Samsic   0:04:45  
  51   Michael Valgren Andersen (Den) Dimension Data   0:05:30  
  52   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First   0:06:01  
  53   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo   0:06:13  
  54   Moreno Hofland (Ned) EF Education First   0:07:13  
  55   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  56   Julius van den Berg (Ned) EF Education First   0:07:20  
  57   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott   0:07:26  
  58   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:07:35  
  59   Krister Hagen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team   0:07:44  
  60   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:07:55  
  61   Kristoffer Skjerping (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:08:09  
  62   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck-QuickStep   0:08:12  
  63   Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:08:21  
  64   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:08:33  
  65   Tom Scully (Nzl) EF Education First   0:08:57  
  66   Taco van der Hoorn (Ned) Team Jumbo-Visma   0:09:02  
  67   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   0:09:29  
  68   Vasil Kiryienka (Blr) Team Ineos   0:10:35  
  69   Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:11:24  
  70   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team   0:13:18  
  71   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team   0:13:42  
  72   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Coop   0:13:59  
  73   Elmar Reinders (Ned) Roompot-Charles   0:14:32  
  74   Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data   0:14:37  
  75   Sebastian Mora Vedri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:14:52  
  76   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma   0:16:04  
  77   Kristian Aasvold (Nor) Team Coop   0:16:20  
  78   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck-QuickStep   0:16:25  
  79   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:16:39  
  80   Gino Mäder (Swi) Dimension Data   0:16:41  
  81   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates   0:20:45  
  82   Søren Wærenskjold (Nor) Joker Fuel of Norway   0:21:10  
  83   Louis Bendixen (Den) Team Coop   0:21:49  
  84   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:23:24  
  85   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  86   Boy van Poppel (Ned) Roompot-Charles   0:23:29  
  87   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:24:15  
  88   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:24:30  
  89   Julien Vermote (Bel) Dimension Data   0:24:43  
  90   Henrik Evensen (Nor) Joker Fuel of Norway   0:25:27  
  91   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo   0:27:11  
  92   Alan Banaszek (Pol) Caja Rural-Seguros RGA   0:27:16  
  93   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates   0:28:31  
  94   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   0:28:40  
  95   Andre Sotberg (Nor) Team Coop   0:29:56  
  96   Florian Stork (Ger) Team Sunweb   0:31:50  
  97   Eirik Lunder (Nor) Team Coop   0:33:20  
  98   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:34:34  
  99   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:35:40  
  100   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA   0:36:00  
  101   Bram Welten (Ned) Arkéa Samsic   0:37:22  
  102   Torkil Veyhe (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:43:30  
  103   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:45:39  
  104   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:58:45  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. bettini11

    1 июня 2019 19:54 | Регистрация: 22.03.2010

    Саня,стабильно, клепает этапы. А Киттеля с пивнухи не вытащить. И что за размен такой получился?

  2. velostar

    1 июня 2019 20:05 | Регистрация: 14.07.2017

    Цитата: bettini11
    Саня,стабильно, клепает этапы. А Киттеля с пивнухи не вытащить. И что за размен такой получился?

    Саня вовремя понял в чем проблема - и ушел из катюши. А Киттеля эта катюша угробила

  3. jerzyk

    1 июня 2019 20:24 | Регистрация: 6.01.2012

    Прежде чем кого то (Катюшу) объвинять - нужно сначала на себя в зеркало посмотреть!
    Велоспорт для настоящих мужчин,не футболистов! :) Ки хоть и здоровый телом,но душою слаб! От Гривко в нос получил,как он плакался. Противно! Даже бабой его не навать! Слизняк!

  4. velodoctor

    1 июня 2019 20:36 | Регистрация: 22.05.2013

    Катя от Кристоффа требовала чтобы он всегда побеждал как в лучшие годы, давила. Правильно что он ушел. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 октября 2019

Gree-Tour of Guangxi

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE