Тур Романдии-2019. Этап 2

 

  

 

  Le Locle - Morges, 174,4 км  
  1   Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ   4:10:59  
  2   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   0:00:59  
  3   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida      
  4   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  5   Elia Viviani (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  6   Patrick Bevin (Nzl) CCC Team      
  7   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott      
  8   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin      
  9   Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data      
  10   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert      
  11   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  12   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team      
  13   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  14   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  15   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert      
  16   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  17   Roland Thalmann (Swi) Swiss National Team      
  18   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott      
  19   Eduard Prades (Spa) Movistar Team      
  20   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ      
  21   Ben Swift (Gbr) Team Ineos      
  22   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  23   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb      
  24   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  25   Felix Großschartner (Aut) Bora-Hansgrohe      
  26   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  27   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo-Visma      
  28   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  29   Mathias Flueckiger (Swi) Swiss National Team      
  30   Simon Pellaud (Swi) Swiss National Team      
  31   Tanel Kangert (Est) EF Education First      
  32   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  33   Tony Martin (Ger) Team Jumbo-Visma      
  34   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team      
  35   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo-Visma      
  36   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  37   Thomas Degand (Bel) Wanty-Gobert      
  38   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert      
  39   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal      
  40   Michael Woods (Can) EF Education First      
  41   James Knox (Gbr) Deceuninck-QuickStep      
  42   Daniel Martinez (Col) EF Education First      
  43   Hugh John Carthy (Gbr) EF Education First      
  44   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  45   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First      
  46   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  47   Geraint Thomas (Gbr) Team Ineos      
  48   Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale      
  49   Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin      
  50   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale      
  51   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal      
  52   Kilian Frankiny (Swi) Groupama-FDJ      
  53   Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team      
  54   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale      
  55   Will Barta (Usa) CCC Team      
  56   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  57   Joe Dombrowski (Usa) EF Education First      
  58   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin      
  59   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert      
  60   Diego Rosa (Ita) Team Ineos      
  61   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  62   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  63   Patrick Müller (Swi) Swiss National Team      
  64   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team      
  65   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida      
  66   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  67   Danilo Wyss (Swi) Dimension Data      
  68   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott      
  69   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ      
  70   Kenny Elissonde (Fra) Team Ineos      
  71   Dmitrii Strakhov (Rus) Katusha-Alpecin      
  72   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert      
  73   Patrick Schelling (Swi) Swiss National Team      
  74   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  75   Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team      
  76   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  77   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data      
  78   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert      
  79   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott      
  80   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  81   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott      
  82   Claudio Imhof (Swi) Swiss National Team      
  83   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo-Visma      
  84   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb      
  85   Florian Storck (Swi) Team Sunweb      
  86   Clément Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale      
  87   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  88   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  89   Matteo Badilatti (Swi) Swiss National Team      
  90   Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team      
  91   Jan Tratnik (Slo) Bahrain-Merida      
  92   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  93   Vasil Kiryienka (Blr) Team Ineos      
  94   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team      
  95   Francisco Ventoso (Spa) CCC Team      
  96   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  97   Shane Archbold (Nzl) Bora-Hansgrohe      
  98   Bagdonas Gediminas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  99   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ      
  100   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  101   Léo Vincent (Fra) Groupama-FDJ   0:02:19  
  102   Nathan Brown (Usa) EF Education First      
  103   Dylan van Baarle (Ned) Team Ineos   0:03:29  
  104   Filippo Ganna (Ita) Team Ineos      
  105   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  106   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  107   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida   0:03:31  
  108   Stephen Williams (Gbr) Bahrain-Merida   0:05:58  
  109   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   0:06:24  
  110   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team      
  111   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  112   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:06:42  
  113   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe      
  114   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ      
  115   Jay Thomson (Rsa) Dimension Data      
  116   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  117   Eros Capecchi (Ita) Deceuninck-QuickStep   0:07:00  
  118   Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates      
  119   Jos van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma      
  120   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo-Visma      
  121   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo-Visma      
  122   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:07:42  
  123   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo      
  124   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo      
  125   Will Clarke (Aus) Trek-Segafredo      
  126   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo      
  127   Meiyin Wang (Chn) Bahrain-Merida      
  128   Rasmus Iversen (Den) Lotto Soudal   0:11:50  
  129   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   0:14:25  
  130   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  131   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  DNF   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain-Merida      
  DNS   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:   
  1   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo-Visma   8:32:13  
  2   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   0:00:10  
  3   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ   0:00:12  
  4   Geraint Thomas (Gbr) Team Ineos   0:00:13  
  5   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:00:14  
  6   Felix Großschartner (Aut) Bora-Hansgrohe   0:00:15  
  7   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo-Visma   0:00:17  
  8   James Knox (Gbr) Deceuninck-QuickStep   0:00:18  
  9   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott      
  10   Winner Anacona (Col) Movistar Team   0:00:19  
  11   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:22  
  12   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale      
  13   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:00:23  
  14   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin   0:00:24  
  15   Michael Woods (Can) EF Education First      
  16   Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin   0:00:26  
  17   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert      
  18   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal   0:00:28  
  19   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ      
  20   Patrick Bevin (Nzl) CCC Team   0:01:04  
  21   Tanel Kangert (Est) EF Education First   0:01:07  
  22   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:01:10  
  23   Daniel Martinez (Col) EF Education First   0:01:12  
  24   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team   0:01:14  
  25   Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team      
  26   Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team   0:01:17  
  27   Hugh John Carthy (Gbr) EF Education First   0:01:20  
  28   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  29   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team   0:01:27  
  30   Matteo Badilatti (Swi) Swiss National Team   0:01:33  
  31   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   0:01:50  
  32   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:53  
  33   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:02:27  
  34   Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team   0:02:41  
  35   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   0:02:42  
  36   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   0:02:44  
  37   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data   0:02:48  
  38   Dylan van Baarle (Ned) Team Ineos   0:03:40  
  39   Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ   0:03:42  
  40   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida   0:04:13  
  41   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb   0:04:52  
  42   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott   0:04:54  
  43   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert   0:04:55  
  44   Eduard Prades (Spa) Movistar Team   0:05:00  
  45   Ben Swift (Gbr) Team Ineos   0:05:01  
  46   Danilo Wyss (Swi) Dimension Data      
  47   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo-Visma   0:05:02  
  48   Roland Thalmann (Swi) Swiss National Team      
  49   Thomas Degand (Bel) Wanty-Gobert      
  50   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   0:05:04  
  51   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:05:05  
  52   Patrick Müller (Swi) Swiss National Team      
  53   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First      
  54   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott   0:05:06  
  55   Simon Pellaud (Swi) Swiss National Team      
  56   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   0:05:07  
  57   Joe Dombrowski (Usa) EF Education First   0:05:08  
  58   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida   0:05:09  
  59   Mathias Flueckiger (Swi) Swiss National Team   0:05:11  
  60   Kilian Frankiny (Swi) Groupama-FDJ   0:05:15  
  61   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team   0:05:17  
  62   Clément Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale      
  63   Kenny Elissonde (Fra) Team Ineos   0:05:19  
  64   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team   0:06:09  
  65   Léo Vincent (Fra) Groupama-FDJ   0:06:18  
  66   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   0:06:44  
  67   Filippo Ganna (Ita) Team Ineos   0:07:23  
  68   Jan Tratnik (Slo) Bahrain-Merida   0:08:41  
  69   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott   0:08:49  
  70   Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale   0:08:50  
  71   Diego Rosa (Ita) Team Ineos   0:08:52  
  72   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:55  
  73   Florian Storck (Swi) Team Sunweb   0:08:56  
  74   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team      
  75   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert   0:08:59  
  76   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin   0:09:12  
  77   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert   0:11:25  
  78   Vasil Kiryienka (Blr) Team Ineos   0:11:28  
  79   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team   0:11:32  
  80   Tony Martin (Ger) Team Jumbo-Visma   0:13:03  
  81   Claudio Imhof (Swi) Swiss National Team   0:13:24  
  82   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ   0:13:25  
  83   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:13:27  
  84   Francisco Ventoso (Spa) CCC Team   0:13:29  
  85   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert   0:13:31  
  86   Will Barta (Usa) CCC Team   0:13:33  
  87   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   0:13:35  
  88   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  89   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott   0:13:36  
  90   Dmitrii Strakhov (Rus) Katusha-Alpecin      
  91   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin   0:13:40  
  92   Patrick Schelling (Swi) Swiss National Team   0:13:41  
  93   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert   0:13:44  
  94   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   0:14:22  
  95   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:14:34  
  96   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo-Visma   0:14:51  
  97   Nathan Brown (Usa) EF Education First   0:14:55  
  98   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:15:09  
  99   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   0:16:09  
  100   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida   0:16:15  
  101   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe   0:19:15  
  102   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ   0:19:19  
  103   Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates   0:19:21  
  104   Jos van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma   0:19:31  
  105   Eros Capecchi (Ita) Deceuninck-QuickStep   0:19:38  
  106   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo-Visma   0:19:41  
  107   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:20:07  
  108   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo   0:20:19  
  109   Elia Viviani (Ita) Deceuninck-QuickStep   0:23:47  
  110   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:23:48  
  111   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  112   Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data      
  113   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   0:23:49  
  114   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  115   Bagdonas Gediminas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:23:55  
  116   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:24:00  
  117   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   0:24:06  
  118   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:24:09  
  119   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  120   Shane Archbold (Nzl) Bora-Hansgrohe   0:24:14  
  121   Stephen Williams (Gbr) Bahrain-Merida   0:28:57  
  122   Jay Thomson (Rsa) Dimension Data   0:29:47  
  123   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck-QuickStep   0:29:54  
  124   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:30:32  
  125   Will Clarke (Aus) Trek-Segafredo   0:30:36  
  126   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   0:30:44  
  127   Meiyin Wang (Chn) Bahrain-Merida   0:30:52  
  128   Rasmus Iversen (Den) Lotto Soudal   0:34:56  
  129   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck-QuickStep   0:37:17  
  130   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe   0:37:25  
  131   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   0:37:34  

 

Тур Романдии-2019. Маршрут

Результаты пролога Тура Романдии-2019

Результаты 1 этапа Тура Романдии-2019

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    2 мая 2019 18:34 | Регистрация: 4.07.2011

    Вот оно , женевское озеро , место рождения гимна всех времён и народов : smoke on the water ,  deep purple 

    1. Адриен

      2 мая 2019 21:11 | Регистрация: 17.05.2015

      А так же Самара - там лет десять назад Deep Purple исполнили ту же композицию, но со словами -
      "Smoke on the VOLGA
      A fire in the sky
      Smoke on the VOLGA"...)))
      (Извиняюсь, что не по велотеме)

  2. Rokka

    2 мая 2019 18:34 | Регистрация: 23.01.2016

    Кюнг машина, очень мощно и размеренно проехал

  3. hodorik

    2 мая 2019 18:46 | Регистрация: 31.01.2011

    Мощно сам себя приехал ))) 

    Greg Hodorini
  4. Николай Н.

    2 мая 2019 19:00 | Регистрация: 15.04.2010

    Кюнг - Канчилара номер 2. Так выигрывал Спартак.

  5. neso...

    2 мая 2019 21:12 | Регистрация: 27.09.2013

    Если честно скорее это слабость или нежелание пелотона.За 20 км одну минуту ни один суперканчелара перед пелотоном не удержит.А он еще и развил.Конечно молодец, но...

     

  6. motte

    2 мая 2019 21:50 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: Адриен

    "Smoke on the VOLGA
    A fire in the sky
    Smoke on the VOLGA"...)))
    (Извиняюсь, что не по велотеме)

    Класс!

    • Немного лирики,music и вновь вело
    • drinks

  7. uran

    2 мая 2019 23:21 | Регистрация: 27.05.2017

    Цитата: neso...
    Если честно скорее это слабость или нежелание пелотона.За 20 км одну минуту ни один суперканчелара перед пелотоном не удержит.А он еще и развил.Конечно молодец, но...
     
    Ну и как бывает https://velolive.com/velo_race/velo_results/5429-vuelta-espana-2013-etap-6.html Незабываемый рейд Тони

  8. rude_rider

    3 мая 2019 05:11 | Регистрация: 27.07.2011

    наискучнейшая гонка..

    надо было сразу наградить Роглича и разойтись..

    спринтера че ваще приехали на эту гонку?

    позорище

    1. Earl57

      3 мая 2019 10:39 | Регистрация: 7.12.2014

      А чего "лучшая команда мира" не построилась и не догнала одинокого Кюнга? Томас только 47-й, а Ганна, который типа раздельщик, вообще на 3,5 минуты отстал.
      А то, если не те люди побеждают, то сразу гонка скучной становится.

      1. rude_rider

        3 мая 2019 11:50 | Регистрация: 27.07.2011

        а скаю это зачем?
        должны были догонять бора да ваш бахрейн.

        1. Earl57

          3 мая 2019 12:05 | Регистрация: 7.12.2014

          Ну да, не барское это дело отрывы догонять. Пусть другие команды впахивают.

          1. rude_rider

            3 мая 2019 14:31 | Регистрация: 27.07.2011

            на спринтерском этапе догоняют команды у которых есть спринтера? нет?
            у ская виды на генерал,у джамбо тоже
            в чем проблема, ?

        2. Серафим

          3 мая 2019 13:45 | Регистрация: 4.08.2018

          Боре тоже ни к чему расходовать ресурсы впустую. У них двое парней по серьезному едут на ГК. Зачем тратить их силы на один проходной неочевидный этап.
          А в Бахрейне кроме Тратника реальных людей, способных подогнать пелотон, не замечено.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

28 июля - 1 августа 2020

Vuelta a Burgos

1 августа 2020

Strade Bianche

1 - 4 августа 2020

La Route d'Occitanie - La Depeche du Midi

3 августа 2020

Gran Trittico Lombardo

5- 9 августа 2020

Tour de Pologne

5- 8 августа 2020

Le Tour de Savoie Mont Blanc

5 августа 2020

Milano-Torino

6 августа 2020

Mont Ventoux Denivele Challenge

6 - 9 августа 2020

Czech Tour

7 - 9 августа 2020

Tour de l'Ain

8 августа 2020

Milano-Sanremo

12 - 16 августа 2020

Criterium du Dauphine

12 августа 2020

Gran Piemonte

14 - 19 августа 2020

Tour de l'Avenir

15 августа 2020

Il Lombardia

15 августа 2020

Dwars door het Hageland

18 - 21 августа 2020

Tour du Limousin

18 августа 2020

Giro dell'Emilia

25 августа 2020

Bretagne Classic - Ouest-France

24 - 28 августа 2020

UEC Road European Championships

28 августа - 20 сентября 2020

Tour de France

7 - 14 сентября 2020

Tirreno-Adriatico

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE