Тур Романдии-2019. Этап 3

Тур Романдии-2019. Этап 3

 

 

  

  Romont - Romont, 160 км  
  1   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ   3:50:53  
  2   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  3   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo-Visma      
  4   Michael Woods (Can) EF Education First      
  5   Felix Großschartner (Aut) Bora-Hansgrohe      
  6   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert   0:00:03  
  7   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  8   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team      
  9   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal      
  10   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott      
  11   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale      
  12   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin      
  13   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  14   Geraint Thomas (Gbr) Team Ineos      
  15   Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team   0:00:06  
  16   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  17   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ      
  18   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo-Visma      
  19   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  20   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:10  
  21   Tanel Kangert (Est) EF Education First   0:00:12  
  22   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:00:13  
  23   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data      
  24   Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team      
  25   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida      
  26   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  27   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  28   Daniel Martinez (Col) EF Education First      
  29   Matteo Badilatti (Swi) Swiss National Team   0:00:20  
  30   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb      
  31   Mathias Flueckiger (Swi) Swiss National Team      
  32   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  33   Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin      
  34   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  35   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team      
  36   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team      
  37   Simon Pellaud (Swi) Swiss National Team      
  38   James Knox (Gbr) Deceuninck-QuickStep   0:00:33  
  39   Clément Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:36  
  40   Kilian Frankiny (Swi) Groupama-FDJ      
  41   Thomas Degand (Bel) Wanty-Gobert   0:00:46  
  42   Danilo Wyss (Swi) Dimension Data      
  43   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott   0:00:52  
  44   Joe Dombrowski (Usa) EF Education First   0:00:55  
  45   Léo Vincent (Fra) Groupama-FDJ   0:00:56  
  46   Patrick Bevin (Nzl) CCC Team      
  47   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team      
  48   Patrick Schelling (Swi) Swiss National Team      
  49   Eros Capecchi (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  50   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:01:03  
  51   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First   0:01:17  
  52   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida   0:01:21  
  53   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott   0:01:47  
  54   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo-Visma   0:01:51  
  55   Dylan van Baarle (Ned) Team Ineos      
  56   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo-Visma      
  57   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  58   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   0:02:26  
  59   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ   0:03:02  
  60   Hugh John Carthy (Gbr) EF Education First   0:04:00  
  61   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert   0:05:27  
  62   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  63   Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team      
  64   Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data      
  65   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert      
  66   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert      
  67   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  68   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert      
  69   Roland Thalmann (Swi) Swiss National Team      
  70   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  71   Tony Martin (Ger) Team Jumbo-Visma      
  72   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team      
  73   Ben Swift (Gbr) Team Ineos      
  74   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe      
  75   Eduard Prades (Spa) Movistar Team      
  76   Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ      
  77   Francisco Ventoso (Spa) CCC Team      
  78   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  79   Dmitrii Strakhov (Rus) Katusha-Alpecin      
  80   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  81   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert      
  82   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida      
  83   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  84   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin   0:06:11  
  85   Vasil Kiryienka (Blr) Team Ineos      
  86   Jay Thomson (Rsa) Dimension Data   0:08:16  
  87   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal      
  88   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  89   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  90   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  91   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  92   Meiyin Wang (Chn) Bahrain-Merida      
  93   Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale      
  94   Nathan Brown (Usa) EF Education First      
  95   Bagdonas Gediminas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  96   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo      
  97   Patrick Müller (Swi) Swiss National Team      
  98   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott      
  99   Claudio Imhof (Swi) Swiss National Team      
  100   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  101   Diego Rosa (Ita) Team Ineos      
  102   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  103   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott      
  104   Florian Storck (Swi) Team Sunweb      
  105   Will Barta (Usa) CCC Team      
  106   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ      
  107   Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates      
  108   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  109   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe      
  110   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team   0:08:27  
  111   Filippo Ganna (Ita) Team Ineos   0:08:32  
  112   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  113   Elia Viviani (Ita) Deceuninck-QuickStep   0:11:38  
  114   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  115   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo      
  116   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo-Visma      
  117   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  118   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  119   Will Clarke (Aus) Trek-Segafredo      
  120   Jos van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma      
  121   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb      
  122   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo      
  123   Jan Tratnik (Slo) Bahrain-Merida      
  124   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  125   Kenny Elissonde (Fra) Team Ineos   0:11:46  
  126   Shane Archbold (Nzl) Bora-Hansgrohe   0:12:01  
  127   Rasmus Iversen (Den) Lotto Soudal   0:18:30  
  DNF   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  DNF   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  DNS   Stephen Williams (Gbr) Bahrain-Merida      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:   
  1   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo-Visma   12:23:02  
  2   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ   0:00:06  
  3   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   0:00:08  
  4   Felix Großschartner (Aut) Bora-Hansgrohe   0:00:19  
  5   Geraint Thomas (Gbr) Team Ineos   0:00:20  
  6   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:00:21  
  7   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   0:00:25  
  8   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo-Visma   0:00:27  
  9   Michael Woods (Can) EF Education First   0:00:28  
  10   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:29  
  11   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  12   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale      
  13   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin   0:00:31  
  14   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:00:33  
  15   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert      
  16   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal   0:00:35  
  17   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ   0:00:38  
  18   Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin   0:00:50  
  19   James Knox (Gbr) Deceuninck-QuickStep   0:00:55  
  20   Tanel Kangert (Est) EF Education First   0:01:23  
  21   Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team   0:01:24  
  22   Daniel Martinez (Col) EF Education First   0:01:29  
  23   Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team   0:01:34  
  24   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team   0:01:38  
  25   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team   0:01:51  
  26   Matteo Badilatti (Swi) Swiss National Team   0:01:57  
  27   Patrick Bevin (Nzl) CCC Team   0:02:04  
  28   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:07  
  29   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  30   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data   0:03:05  
  31   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  32   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   0:03:08  
  33   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:03:34  
  34   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   0:03:50  
  35   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb   0:05:16  
  36   Hugh John Carthy (Gbr) EF Education First   0:05:24  
  37   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  38   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida   0:05:26  
  39   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   0:05:28  
  40   Simon Pellaud (Swi) Swiss National Team   0:05:30  
  41   Mathias Flueckiger (Swi) Swiss National Team   0:05:35  
  42   Dylan van Baarle (Ned) Team Ineos      
  43   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida   0:05:38  
  44   Danilo Wyss (Swi) Dimension Data   0:05:51  
  45   Thomas Degand (Bel) Wanty-Gobert   0:05:52  
  46   Kilian Frankiny (Swi) Groupama-FDJ   0:05:55  
  47   Clément Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:57  
  48   Joe Dombrowski (Usa) EF Education First   0:06:07  
  49   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First   0:06:26  
  50   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   0:06:51  
  51   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott   0:06:57  
  52   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo-Visma      
  53   Léo Vincent (Fra) Groupama-FDJ   0:07:18  
  54   Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team   0:08:12  
  55   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   0:08:13  
  56   Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ   0:09:13  
  57   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott   0:09:45  
  58   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team   0:09:56  
  59   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert   0:10:26  
  60   Eduard Prades (Spa) Movistar Team   0:10:31  
  61   Ben Swift (Gbr) Team Ineos   0:10:32  
  62   Roland Thalmann (Swi) Swiss National Team   0:10:33  
  63   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team   0:10:48  
  64   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott   0:13:14  
  65   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:13:25  
  66   Patrick Müller (Swi) Swiss National Team      
  67   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert   0:14:30  
  68   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team   0:14:40  
  69   Patrick Schelling (Swi) Swiss National Team   0:14:41  
  70   Filippo Ganna (Ita) Team Ineos   0:15:59  
  71   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ   0:16:31  
  72   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert   0:16:56  
  73   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team   0:17:03  
  74   Kenny Elissonde (Fra) Team Ineos   0:17:09  
  75   Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale   0:17:10  
  76   Diego Rosa (Ita) Team Ineos   0:17:12  
  77   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:17:15  
  78   Florian Storck (Swi) Team Sunweb   0:17:16  
  79   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin   0:17:32  
  80   Vasil Kiryienka (Blr) Team Ineos   0:17:43  
  81   Tony Martin (Ger) Team Jumbo-Visma   0:18:34  
  82   Francisco Ventoso (Spa) CCC Team   0:19:00  
  83   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert   0:19:02  
  84   Dmitrii Strakhov (Rus) Katusha-Alpecin   0:19:07  
  85   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert   0:19:15  
  86   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin   0:19:55  
  87   Jan Tratnik (Slo) Bahrain-Merida   0:20:23  
  88   Eros Capecchi (Ita) Deceuninck-QuickStep   0:20:38  
  89   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:20:40  
  90   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo-Visma   0:21:36  
  91   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   0:21:40  
  92   Claudio Imhof (Swi) Swiss National Team   0:21:44  
  93   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida   0:21:46  
  94   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:21:47  
  95   Will Barta (Usa) CCC Team   0:21:53  
  96   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott   0:21:56  
  97   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   0:22:42  
  98   Nathan Brown (Usa) EF Education First   0:23:15  
  99   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:24:26  
  100   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe   0:24:46  
  101   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   0:25:17  
  102   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:26:16  
  103   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo-Visma   0:26:33  
  104   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ   0:27:39  
  105   Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates   0:27:41  
  106   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:28:27  
  107   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo   0:28:39  
  108   Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data   0:29:19  
  109   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   0:29:37  
  110   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb   0:29:40  
  111   Jos van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma   0:31:13  
  112   Bagdonas Gediminas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:32:15  
  113   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:32:20  
  114   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:32:24  
  115   Elia Viviani (Ita) Deceuninck-QuickStep   0:35:29  
  116   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:35:30  
  117   Shane Archbold (Nzl) Bora-Hansgrohe   0:36:19  
  118   Jay Thomson (Rsa) Dimension Data   0:38:07  
  119   Meiyin Wang (Chn) Bahrain-Merida   0:39:12  
  120   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck-QuickStep   0:41:36  
  121   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:42:14  
  122   Will Clarke (Aus) Trek-Segafredo   0:42:18  
  123   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   0:42:26  
  124   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck-QuickStep   0:45:37  
  125   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   0:45:54  
  126   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe   0:49:07  
  127   Rasmus Iversen (Den) Lotto Soudal   0:53:30  

 

 

Тур Романдии-2019. Маршрут

Результаты пролога Тура Романдии-2019

Результаты 1 этапа Тура Романдии-2019

Результаты 2 этапа Тура Романдии-2019

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. VLAD BRAMBILLA

    3 мая 2019 20:07 | Регистрация: 19.04.2019

    Малый Годю в хорошей форме

  2. Серафим

    3 мая 2019 20:11 | Регистрация: 4.08.2018

     Извините, что не по теме. Сегодня исполнилось бы 58 лет Александру Зиновьеву, советскому велогонщику, двукратному чемпиону мира. К сожалению он ушел очень рано, в 43 года, онкология. Немного знал его по Харькову, это был классный гонщик, настоящий стержень команды. И просто хороший парень.

  3. Николай Н.

    3 мая 2019 20:20 | Регистрация: 15.04.2010

    Что-то на таком этапе Ильнур поймал 20 сек. А завтра горки будут посерьёзней.

    1. Freejazz

      3 мая 2019 22:32 | Регистрация: 27.08.2018

      Мне кажется, такие этапы не его - когда все рвут как угорелые. Он вытягивает длинные подъемы (ну с наименьшими потерями, поскольку о победах и забыли уже).
      Все-таки тренерский штаб Катюши (или персонально Ильнура) это провал полный. Была разделка - потеряли, падение на Вуэльте отбило спуски, а психолога нет и спусков нет, в горку не сравним с лидерами.
      Жаль, но пока это лучшее что имеем.

    2. gaaga777

      4 мая 2019 04:13 | Регистрация: 18.05.2013

      показалось, там Брамбилла начудил своим обниманием забора перед финишем. ну,и заодно тем кто оказался за ним - неожиданный сюрприз

  4. Бакеша

    4 мая 2019 04:43 | Регистрация: 1.02.2018

    Цитата: gaaga777
    показалось, там Брамбилла начудил своим обниманием забора перед финишем. ну,и заодно тем кто оказался за ним - неожиданный сюрприз
    Кудус пострадал из-за этого

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

29 сентября - 3 октября 2020

BinckBank Tour

30 сентября 2020

La Fleche Wallonne

3 - 25 октября 2020

Giro d'Italia

4 октября 2020

Liege-Bastogne-Liege

7 октября 2020

De Brabantse Pijl

10 октября 2020

Amstel Gold Race

11 октября 2020

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

11 октября 2020

Paris - Tours Elite

14 октября 2020

Scheldeprijs

18 октября 2020

Ronde van Vlaanderen

20 октября - 8 ноября 2020

La Vuelta ciclista a Espana

25 октября 2020

Paris-Roubaix

ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2020?

Комментарии

  • SportSpirit
    Флеш Валлонь-2020. Результаты (3)
    SportSpirit-Фото

    Хирши - браво!

     

    Коснефруа - приятная "закономерная неожиданность". Не зря боролся за каждое гороховое очко на Туре. 

  • velodoctor
    Флеш Валлонь-2020. Результаты (3)
    velodoctor-Фото

     Хирши сезон выдет очень крутой, ему всего 22. 

  • Николай Степаныч
    Флеш Валлонь-2020. Результаты (3)
    Николай Степаныч-Фото
    Хирши!!! Какой же красавец! Герой сентября.
  • EL-Fenomeno
    Этапы BinckBank Tour-2020 отме ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Без изменений остаётся 5-й этап с прохождением легендарного Гераардсбергена.

    Ну это как вообще понимать: был 1-й этап и будет ещё только 5-й! И по двух этапах (из пяти) определится победитель в общем зачёте? Ну это несерьёзно от оргов. Раз такая тяжелая ситуация с вирусней в Нидерландах отменяйте уже всё остальное и закрывайте гонку без победителя 2020

    Цитата: Astanaforever
    Видимо Льеж-Бастон-Льеж тоже под вопросом.

    Цитата: Freejazz
    Пока отменены только Голландские этапы.

    На 90-95% Амстел под угрозой окончательной отмены, за ЛБЛ пока что не слышал.

    Цитата: SportSpirit
    Как здорово, что Тур состоялся до вот этого всего.

    + и лайк.

    Не знаю как сейчас обстоят дела с КОВИД-19 в Италии, на ещё в дни последней недели ТдФ во Франции ситуация была хуже, но ещё критичней и быстрее по больных шёл приРост в Испании.

  • velodoctor
    Джиро д'Италия-2020. Розовая ... (19)
    velodoctor-Фото

    Фульсанг в этом году в хорошей форме, он мог занять призовые места на классиках, а может и победить. Но он выбрал Джиро, хотя уже долгие годы он не может стабильно ехать 3 недели, лучшее место на грандтурах 7ое.

    На многих сайтах его причисляют к фаворитам первой категории, ставят вместе с Нибсом и Майкой. Он наверное один из моих любимых гонщиков сейчас, и на команду пашет и сам побеждает, трутяга с большой буквы. Но боюсь если не отменят часть горных этапов не судьба ему быть высоко. 

     

    Я бы поставил так фаворитов:

     

    ***** Томас

    **** Крейсвик

    *** Нибали, Йетс, Майка

    ** Кельдерман, Лопес, Фульсанг, Власов

    * Закарин, Кнокс, Оомен, Менчис, Альмейда, Домбровски, Чичионе

     

  • AmLoket
    Состав велокоманды UAE Team Em ... (1)
    AmLoket-Фото
    Примечательно, что Ару в составе нет, и вообще непонятно что с ним. Сезон закончил? Каковы его дальнейшие перспективы в велоспорте?
  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2020. Розовая ... (19)
    EL-Fenomeno-Фото

    Томас-Нибали-Фульсанг-Йейтс, понятно что это главние биги, но и среди них кто то (КТО !?) 4-й лишний, так сказать. Но я бы не списывал с генерала Рафала Майку. Подиум при определённых раскладах может зацепить.

  • SportSpirit
    Состав велокоманды INEOS Grena ... (2)
    SportSpirit-Фото
    В 2007-м году Томас стал предпоследним на Туре, в 2018-м - немного улучшил свой результат)
  • SportSpirit
    Этапы BinckBank Tour-2020 отме ... (6)
    SportSpirit-Фото

    Как здорово, что Тур состоялся до вот этого всего.

  • 4ndrew
    Предварительные составы команд ... (62)
    4ndrew-Фото

    Смотря на статистику по COVID можно сказать что ставка на Джиро дейтсивтельно выглядит лучше...

     

    https://pbs.twimg.com/media/EjKf5uRXYAA4pyp?format=jpg&name=large

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE