Тур ОАЭ-2019. Этап 2

 

 

  Yas Mall - Abu Dhabi, 184 км  
  1   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   4:36:32  
  2   Elia Viviani (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  3   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal      
  4   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky      
  5   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  6   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe      
  7   Sacha Modolo (Ita) EF Education First      
  8   Marcel Kittel (Ger) Katusha-Alpecin      
  9   Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ      
  10   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team      
  11   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo      
  12   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain-Merida      
  13   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  14   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  15   Patrick Bevin (Nzl) CCC Team      
  16   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  17   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  18   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott      
  19   Adam Blythe (Gbr) Lotto Soudal      
  20   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates      
  21   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team      
  22   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  23   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe      
  24   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott      
  25   Alexander Porsev (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  26   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale      
  27   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida      
  28   Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe      
  29   Damiano Caruso (Ita) Bahrain-Merida      
  30   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  31   Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale      
  32   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team      
  33   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  34   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  35   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  36   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  37   Simon Clarke (Aus) EF Education First      
  38   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo-Visma      
  39   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team      
  40   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  41   Roman Kreuziger (Cze) Dimension Data      
  42   Cees Bol (Ned) Team Sunweb      
  43   Omar Fraile (Spa) Astana Pro Team      
  44   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  45   Declan Irvine (Aus) Team Novo Nordisk      
  46   Jos van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma      
  47   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  48   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo-Visma      
  49   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky      
  50   Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R La Mondiale      
  51   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First      
  52   Sean Bennett (Usa) EF Education First      
  53   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  54   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  55   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  56   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  57   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ      
  58   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ      
  59   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  60   Mehdi Benhamouda (Fra) Team Novo Nordisk      
  61   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team      
  62   Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ      
  63   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates      
  64   Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin      
  65   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  66   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo      
  67   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  68   Sergei Shilov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  69   Larry Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale      
  70   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  71   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb      
  72   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott      
  73   James Knox (Gbr) Deceuninck-QuickStep      
  74   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal      
  75   Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck-QuickStep      
  76   Luis Mas Bonet (Spa) Movistar Team      
  77   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team      
  78   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  79   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal      
  80   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  81   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team      
  82   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida      
  83   Serge Pauwels (Bel) CCC Team      
  84   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  85   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data      
  86   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  87   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk      
  88   Igor Boev (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  89   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  90   Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo      
  91   Victor De La Parte (Spa) CCC Team      
  92   Mickael Delage (Fra) Groupama-FDJ      
  93   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  94   Artem Nych (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  95   Daniel McLay (Gbr) EF Education First      
  96   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott      
  97   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team      
  98   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott      
  99   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  100   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott      
  101   Jay Thomson (Rsa) Dimension Data      
  102   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott      
  103   Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team      
  104   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  105   Alex Dowsett (Gbr) Katusha-Alpecin      
  106   Anthony Roux (Fra) Groupama-FDJ      
  107   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  108   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  109   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale      
  110   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  111   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  112   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  113   Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Dimension Data      
  114   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin      
  115   Will Clarke (Aus) Trek-Segafredo      
  116   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk      
  117   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo-Visma      
  118   Rob Power (Aus) Team Sunweb      
  119   Julius van den Berg (Ned) EF Education First      
  120   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  121   Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team      
  122   Daniel Navarro Garcia (Spa) Katusha-Alpecin      
  123   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  124   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  125   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep      
  126   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain-Merida   0:00:32  
  127   James Whelan (Aus) EF Education First   0:00:49  
  128   Paul Martens (Ger) Team Jumbo-Visma      
  129   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  130   Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo-Visma      
  131   Jan Tratnik (Slo) Bahrain-Merida   0:00:51  
  132   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:10  
  133   Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ   0:01:19  
  134   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:01:47  
  135   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:02:06  
  136   Rohan Dennis (Aus) Bahrain-Merida   0:02:08  
  137   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  138   Peter Kennaugh (Gbr) Bora-Hansgrohe   0:02:08  
  139   Tony Martin (Ger) Team Jumbo-Visma   0:09:39  
  DNF   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo-Visma   4:53:21  
  2   Jos van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma      
  3   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo-Visma      
  4   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo-Visma      
  5   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   0:00:06  
  6   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb   0:00:07  
  7   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  8   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb      
  9   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida   0:00:09  
  10   Damiano Caruso (Ita) Bahrain-Merida      
  11   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky   0:00:14  
  12   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  13   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  14   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky      
  15   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  16   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  17   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   0:00:18  
  18   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  19   Luis Mas Bonet (Spa) Movistar Team      
  20   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  21   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  22   Elia Viviani (Ita) Deceuninck-QuickStep   0:00:20  
  23   Patrick Bevin (Nzl) CCC Team   0:00:24  
  24   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team      
  25   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team      
  26   Victor De La Parte (Spa) CCC Team      
  27   Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team      
  28   Rob Power (Aus) Team Sunweb      
  29   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   0:00:26  
  30   Sacha Modolo (Ita) EF Education First      
  31   Simon Clarke (Aus) EF Education First      
  32   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First      
  33   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  34   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  35   James Knox (Gbr) Deceuninck-QuickStep      
  36   Daniel McLay (Gbr) EF Education First      
  37   Julius van den Berg (Ned) EF Education First      
  38   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  39   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep      
  40   Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ   0:00:29  
  41   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  42   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe      
  43   Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe      
  44   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  45   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  46   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ      
  47   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ      
  48   Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ      
  49   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data      
  50   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  51   Jay Thomson (Rsa) Dimension Data      
  52   Anthony Roux (Fra) Groupama-FDJ      
  53   Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Dimension Data      
  54   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott   0:00:32  
  55   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott      
  56   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott      
  57   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott      
  58   Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck-QuickStep   0:00:33  
  59   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   0:00:36  
  60   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  61   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates      
  62   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   0:00:41  
  63   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott      
  64   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   0:00:43  
  65   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  66   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo      
  67   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida      
  68   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  69   Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo      
  70   Will Clarke (Aus) Trek-Segafredo      
  71   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team   0:00:44  
  72   Omar Fraile (Spa) Astana Pro Team      
  73   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team      
  74   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team      
  75   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  76   Marcel Kittel (Ger) Katusha-Alpecin   0:00:45  
  77   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  78   Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin      
  79   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal      
  80   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal      
  81   Alex Dowsett (Gbr) Katusha-Alpecin      
  82   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin      
  83   Daniel Navarro Garcia (Spa) Katusha-Alpecin      
  84   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   0:00:48  
  85   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:00:49  
  86   Sean Bennett (Usa) EF Education First   0:00:53  
  87   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:54  
  88   Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale      
  89   Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R La Mondiale      
  90   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale      
  91   Igor Boev (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:00:55  
  92   Alexander Porsev (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:00:57  
  93   Cees Bol (Ned) Team Sunweb      
  94   Sergei Shilov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  95   Artem Nych (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  96   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  97   Jan Tratnik (Slo) Bahrain-Merida   0:01:00  
  98   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:07  
  99   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   0:01:12  
  100   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain-Merida   0:01:13  
  101   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain-Merida   0:01:15  
  102   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team   0:01:16  
  103   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   0:01:19  
  104   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:01:22  
  105   Michal Golas (Pol) Team Sky   0:01:29  
  106   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:01:32  
  107   Roman Kreuziger (Cze) Dimension Data   0:01:39  
  108   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:01:46  
  109   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  110   Declan Irvine (Aus) Team Novo Nordisk      
  111   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk      
  112   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk      
  113   Adam Blythe (Gbr) Lotto Soudal   0:01:47  
  114   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  115   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   0:01:50  
  116   Larry Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale   0:01:54  
  117   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  118   Serge Pauwels (Bel) CCC Team   0:01:55  
  119   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:59  
  120   Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo-Visma      
  121   Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team   0:02:00  
  122   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott   0:02:05  
  123   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott   0:02:06  
  124   James Whelan (Aus) EF Education First      
  125   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:02:08  
  126   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:02:10  
  127   Rohan Dennis (Aus) Bahrain-Merida   0:02:17  
  128   Mickael Delage (Fra) Groupama-FDJ   0:02:23  
  129   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:02:31  
  130   Peter Kennaugh (Gbr) Bora-Hansgrohe   0:02:40  
  131   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe   0:02:43  
  132   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:02:44  
  133   Paul Martens (Ger) Team Jumbo-Visma   0:02:56  
  134   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:03:04  
  135   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team   0:03:08  
  136   Mehdi Benhamouda (Fra) Team Novo Nordisk   0:03:18  
  137   Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ   0:03:42  
  138   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin   0:03:46  
  139   Tony Martin (Ger) Team Jumbo-Visma   0:11:46  

 

Тур ОАЭ-2019. Маршрут

Результаты 1 этапа Тура ОАЭ-2019

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. close2you

    25 февраля 2019 15:56 | Регистрация: 22.07.2017

    Все таки Фернандо сильнейший спринтер на равнине!

  2. Patriotkz

    25 февраля 2019 18:02 | Регистрация: 15.07.2013

    Гавирия оправдал надежд спонсоров. Да и как спринтер он один из сильнейших если не самый самый.

  3. veloster

    25 февраля 2019 19:10 | Регистрация: 4.01.2018

    Ну нормально Кристоф развез Гавирию. Без вопросов.

    И как Киттель болтался где-то там сам по себе. Чувствуется разница.

    1. veloliveuser

      25 февраля 2019 19:20 | Регистрация: 2.09.2012

      намекаете на дух команды (Катюша)?

  4. AzaKonta

    25 февраля 2019 19:12 | Регистрация: 18.01.2010

    Гавирия зверь. Главное чтобы не болел. Штампует. Для UAE год будет урожайным чувствую

  5. GTX

    25 февраля 2019 21:16 | Регистрация: 22.05.2016

    Цитата: close2you
    Все таки Фернандо сильнейший спринтер на равнине!
    Неа, на данный момент Груневеген

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Победителем Тур де Франс-2019 будет гонщик, который участвовал в:

Комментарии

  • close2you
    AG2R La Mondiale остаётся спон ... (3)
    close2you-Фото

    команда строго французская...не родился еще тот мисье оливье ФРУМО для франции)

  • Rokka
    AG2R La Mondiale остаётся спон ... (3)
    Rokka-Фото
    Столько лет а тур так и не выиграли. Да и не один гранд тур
  • Astanaforever
    AG2R La Mondiale остаётся спон ... (3)
    Astanaforever-Фото
    Опубликуйте бюджет команды пожалуйста. Будет есть, с чем сравнить.
  • M-07
    Составы команд на Тур де Франс ... (50)
    M-07-Фото

    А Кельдерман Тур не поедет что ли? Не успевает восстановиться?

  • SportSpirit
    Составы команд на Тур де Франс ... (50)
    SportSpirit-Фото
    Что-то они там вообще Джи задвинули, даже за Урана и Барде. Но если это еще можно объяснить невнятными выступления Томаса в этом сезоне+недавнее падение, то как объяснить 12-е место в рейтинге Нибали? Я развожу руками)
  • Сад
    Зденек Штыбар продлил контракт ... (2)
    Сад-Фото
    Лефевр конечно же Монстр!!! При всех проблемах со спонсорами и вследствии с финансированием, сохраняет и развивает " Волчью стаю"... Браво!!!
  • Сад
    Составы команд на Тур де Франс ... (50)
    Сад-Фото
    Всего одна разделка в начале...да уж тур на этот раз горнякам решили отдать... Инеос пока выглядит неуязвимым даже без Фрумми... Мувики почему-то до сих пор верят в Кинтану...Саймон - человек-сюрприз может слить, а может разорвать...так что мое мнение что Инеос майку не отдаст, а вот за подиум битва будет интересной...
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Составы команд на Тур де Франс ... (50)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Цитата: Gorn9k
    Ну и кто еще один у Инеос?
    Кастровьехо, ДеЛаКрус, Элисонд или все-таки Москон?
    Москон сидит в горах ,готовится на классифику. По поводу Падуна ,я все время говорю если у него будет здоровье он выиграет Тур де Франс.
  • Anatoli Babkin
    Составы команд на Тур де Франс ... (50)
    Anatoli Babkin-Фото
    Карапаса тоже не рассматривали, до старта у букмекеров на него коэффициент был 100 ,после победы на этапе сразу на 60.А у Роглича был в то время 1,8 и что толку.

    Я и не удивлюсь, если Уран выйграет, у них и команда сильная.
  • motte
    Составы команд на Тур де Франс ... (50)
    motte-Фото

    Цитата: Anatoli Babkin
    Пулс должен выйграть тур.

    На сайклинге его даже не рассматривают -:)

    Характерно, что якоб идет первым затем берналь , а вот джи 11м, предпоследним,  замыкает нибали

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE