Boucles de la Mayenne-2019. Этап 2

 

Boucles de la Mayenne-2019. Этап 2

 

 

  La Croixille - Lassay-les-Châteaux, 179 км  
  1   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   4:12:41  
  2   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:01  
  3   Romain Cardis (Fra) Total Direct Energie      
  4   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  5   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  6   Wouter Wippert (Ned) EvoPro Racing      
  7   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence      
  8   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country - Murias      
  9   Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale      
  10   Jérémy Leveau (Fra) Delko Marseille Provence      
  11   Benoît Jarrier (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  12   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  13   Romain Hardy (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  14   Matteo Busato (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  15   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec      
  16   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  17   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  18   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  19   Fabian Lienhard (Sui) IAM Excelsior      
  20   Stepan Kurianov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  21   Damian Lüscher (Sui) Swiss Racing Academy      
  22   Michael Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      
  23   Thibault Ferasse (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  24   Niklas Märkl (Ger) Development Team Sunweb      
  25   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93      
  26   Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  27   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  28   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93      
  29   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  30   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:08  
  31   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  32   Steve Morabito (Sui) Groupama - FDJ      
  33   Harrison Sweeny (Aus) EvoPro Racing      
  34   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos - BH      
  35   Nicolas Sessler (Bra) Burgos - BH      
  36   Leon Heinschke (Ger) Development Team Sunweb      
  37   Matthias Reutimann (Sui) Swiss Racing Academy      
  38   Camille Thominet (Fra) St Michel - Auber 93      
  39   Matthew Teggart (Irl) EvoPro Racing      
  40   Pierre Gouault (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:00:21  
  41   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:24  
  42   Yohann Gène (Fra) Total Direct Energie   0:00:26  
  43   Perrig Quéméneur (Fra) Total Direct Energie   0:00:30  
  44   Alo Jakin (Est) St Michel - Auber 93   0:00:34  
  45   Brice Feillu (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:00:39  
  46   Daire Feeley (Irl) EvoPro Racing   0:00:44  
  47   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:09  
  48   Kévin Réza (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:03:33  
  49   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  50   Alexandre Pichot (Fra) Total Direct Energie   0:04:17  
  51   Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:05:58  
  52   Fabian Paumann (Sui) Swiss Racing Academy      
  53   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  54   Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  55   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH      
  56   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  57   Timon Rüegg (Sui) Swiss Racing Academy      
  58   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence      
  59   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  60   Martin Schäppi (Sui) IAM Excelsior   0:06:02  
  61   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  62   Julien Morice (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  63   Yves Lütolf (Sui) Swiss Racing Academy      
  64   Tim Naberman (Ned) Development Team Sunweb      
  65   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama - FDJ      
  66   Adrien Garel (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  67   Aaron Kearney (Irl) EvoPro Racing      
  68   Xandres Vervloesem (Bel) Development Team Sunweb      
  69   Alan Riou (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  70   Anthony Rappo (Sui) IAM Excelsior      
  71   Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  72   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ      
  73   Damien Touzé (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  74   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  75   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  76   Edo Maas (Ned) Development Team Sunweb      
  77   Fabien Schmidt (Fra) Delko Marseille Provence      
  78   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  79   Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  80   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  81   James Mitri (Nzl) Burgos - BH   0:08:00  
  82   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ      
  83   Mark Downey (Irl) EvoPro Racing      
  84   Axel Journiaux (Fra) Total Direct Energie   0:08:10  
  85   Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie   0:08:14  
  86   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence   0:08:58  
  87   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence      
  88   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH      
  89   Diether Sweeck (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      
  90   Yannick Peeters (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      
  91   Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  92   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  93   Dieter Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      
  94   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  95   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom - RusVelo      
  96   Benoît Vaugrenard (Fra) Groupama - FDJ      
  97   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept - B&B Hotels      
  98   Thomas Vaubourzeix (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  99   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ      
  100   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:12:19  
  101   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  102   Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  103   Gotzon Udondo Santamaria (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  104   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Jaume Sureda Morey (Esp) Burgos - BH      
  DNF   Martin Alexander Salmon (Ger) Development Team Sunweb      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Thibault Ferasse (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   9:11:10  
  2   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:08  
  3   Wouter Wippert (Ned) EvoPro Racing   0:00:27  
  4   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale   0:00:28  
  5   Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:30  
  6   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:34  
  7   Steve Morabito (Sui) Groupama - FDJ   0:00:36  
  8   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:00:42  
  9   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93   0:00:43  
  10   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  11   Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:45  
  12   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:46  
  13   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence   0:00:48  
  14   Stepan Kurianov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:54  
  15   Jérémy Leveau (Fra) Delko Marseille Provence   0:00:55  
  16   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  17   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:56  
  18   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:00  
  19   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93   0:01:01  
  20   Matthias Reutimann (Sui) Swiss Racing Academy   0:01:03  
  21   Harrison Sweeny (Aus) EvoPro Racing   0:01:10  
  22   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:15  
  23   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:27  
  24   Romain Cardis (Fra) Total Direct Energie   0:01:48  
  25   Benoît Jarrier (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  26   Leon Heinschke (Ger) Development Team Sunweb   0:01:52  
  27   Damian Lüscher (Sui) Swiss Racing Academy   0:01:59  
  28   Fabian Lienhard (Sui) IAM Excelsior   0:02:05  
  29   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec   0:02:08  
  30   Pierre Gouault (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:02:20  
  31   Romain Hardy (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:02:22  
  32   Alo Jakin (Est) St Michel - Auber 93   0:02:35  
  33   Daire Feeley (Irl) EvoPro Racing   0:03:07  
  34   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:09  
  35   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93   0:04:24  
  36   Perrig Quéméneur (Fra) Total Direct Energie   0:05:01  
  37   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:32  
  38   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:59  
  39   Matthew Teggart (Irl) EvoPro Racing   0:06:00  
  40   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   0:06:08  
  41   Brice Feillu (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:06:15  
  42   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:44  
  43   Damien Touzé (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:06:47  
  44   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama - FDJ   0:06:48  
  45   Fabian Paumann (Sui) Swiss Racing Academy   0:06:56  
  46   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:07:03  
  47   Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:07:28  
  48   Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:08:02  
  49   Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:08:11  
  50   Yves Lütolf (Sui) Swiss Racing Academy   0:08:23  
  51   Alexandre Pichot (Fra) Total Direct Energie   0:08:40  
  52   Mark Downey (Irl) EvoPro Racing   0:08:47  
  53   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:08:57  
  54   Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie   0:09:10  
  55   Benoît Vaugrenard (Fra) Groupama - FDJ   0:09:41  
  56   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos - BH   0:10:22  
  57   Alan Riou (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:10:26  
  58   Martin Schäppi (Sui) IAM Excelsior      
  59   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:10:28  
  60   Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:10:29  
  61   Timon Rüegg (Sui) Swiss Racing Academy   0:10:40  
  62   Camille Thominet (Fra) St Michel - Auber 93   0:10:42  
  63   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH   0:11:22  
  64   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:11:31  
  65   Tim Naberman (Ned) Development Team Sunweb   0:11:42  
  66   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH   0:11:43  
  67   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:11:44  
  68   Anthony Rappo (Sui) IAM Excelsior   0:11:47  
  69   Edo Maas (Ned) Development Team Sunweb   0:11:51  
  70   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:12:07  
  71   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   0:13:14  
  72   James Mitri (Nzl) Burgos - BH   0:13:59  
  73   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence   0:14:34  
  74   Thomas Vaubourzeix (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:14:39  
  75   Diether Sweeck (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal   0:14:48  
  76   Niklas Märkl (Ger) Development Team Sunweb   0:15:20  
  77   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:15:42  
  78   Yohann Gène (Fra) Total Direct Energie   0:15:52  
  79   Nicolas Sessler (Bra) Burgos - BH   0:15:56  
  80   Julien Morice (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:16:16  
  81   Xandres Vervloesem (Bel) Development Team Sunweb   0:16:23  
  82   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence   0:16:34  
  83   Aaron Kearney (Irl) EvoPro Racing   0:16:42  
  84   Kévin Réza (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:17:38  
  85   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:17:50  
  86   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ   0:19:00  
  87   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:21:19  
  88   Fabien Schmidt (Fra) Delko Marseille Provence   0:21:37  
  89   Michael Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal   0:21:42  
  90   Matteo Busato (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:21:45  
  91   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:22:40  
  92   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:23:26  
  93   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence   0:24:26  
  94   Dieter Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal   0:24:36  
  95   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:24:40  
  96   Yannick Peeters (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal   0:24:41  
  97   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:24:58  
  98   Gotzon Udondo Santamaria (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:24:59  
  99   Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:25:07  
  100   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom - RusVelo   0:26:59  
  101   Adrien Garel (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:27:32  
  102   Axel Journiaux (Fra) Total Direct Energie   0:29:51  
  103   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept - B&B Hotels   0:30:21  
  104   Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:34:06  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 июня - 18 июля 2021

Tour de France

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2021?

Комментарии

  • Meilleur
    Тур де Франс-2021. Альтиметрия ... (3)
    Meilleur-Фото

    Цитата: velodoctor
    Умение проходить спуски может дать больше чем  умение ездить разделки. 

    Почти никогда не даст, разве что догоняющий ошибется и побьется на спуске. В разделке не специалист никогда не побьет специалиста, потому что это будет сразу в районе 4-5 сек на км. На спусках просто эффект колеса очень ощутим. Я уж молчу, что гонщики на спусках сравнительно редко соревнуются. Вспомните этапы с финишем под горой. Вершина горы - лидеры считают друг друга и чаще всего далее соглашаются на ничью, спускаясь без особого риска.

     

  • velodoctor
    Тур де Франс-2021. Альтиметрия ... (3)
    velodoctor-Фото

    Умение проходить спуски может дать больше чем  умение ездить разделки. 

  • close2you
    Тур де Франс-2021. Альтиметрия ... (3)
    close2you-Фото
    Интересно, сможет ли МВДП взять этот этап и одеть жёлтую. Если будет в форме, то, объедет всех точно
  • смотрю вело давно
    Предварительные составы команд ... (54)
    смотрю вело давно-Фото

    У Астаны будет 2 капитана, Фульсанг главный и Луценко теневой.



    Алексей в горах хорошо держался на Критериуме

  • Shalam s Urala
    Артем Ныч — новый чемпион Росс ... (7)
    Shalam s Urala-Фото

    Екимов делает что может, спасибо сказать, что тащит это всё. велоспорт-шоссе в России практически на нелегальном. и в высоких кабинетах пинать за него некому

  • Earl57
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    Earl57-Фото
    У словаков и чехов как всегда совместный чемпионат. Просто потом результаты делят. Второе и третье места в гонке чехи заняли. 35 сек между Саганом и чехом Кукрле (Michael Kukrle).
  • jerzyk
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    jerzyk-Фото
    Украина Разделка - Михаил Кононенко Груп.гонка - Андрей Пономарь
  • SportSpirit
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    SportSpirit-Фото

    Спасибо сайту за свод результатов, с удовольствием поизучала воскресным вечером итоги групповых гонок beach

     

    Из "личных любимчиков":

     

    №1 вечера - Реми Каванья. Трудяга. Несмотя на технические траблы в разделке, все-таки взял свою майку ЧФ. Французы похоже были самые безжалостные - 243 км и 6.06 по дистанции от победителя, ой-ё)

     

    №2 вечера - just WOUT! В велоспорте ноги говорят лучше языка.

     

    №3 вечера - команды: JV похоже рекордсмены по чемпионским майкам; TBV выигрывает словенско-нефтяное противостояние со счетом 2-0.

  • старт-шоссе 82
    Омар Фраиле становится чемпион ... (2)
    старт-шоссе 82-Фото

    Изагирре в блестящей форме, если бы он не работал столько на Санчеса...или на Фрайле ,а больше колесничал, кто знает кто знает.

    Фрайле ,последние 20км, выглядел очень убедительно и его ломовой рывок в стиле Ван дер Пула, просто без шансов для соперников.

    Санчес тоже молодец, на своем красном вилере просто перехитрил всех.

  • Arciv
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    Arciv-Фото

    VeloliveTeam - пожалуйста добавьте результаты ITT + RR по Ирландии, если таковы уже есть. 
     
    [/quote] Я думаю в Ирландии проводится в одно время с Бритами! Раз вы говорите у тех в августе,то наверно и у Ирландии в августе)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE