Boucles de la Mayenne-2019. Этап 1

 

 

 

 

  Saint-Berthevin - Changé, 183 км  
  1   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   4:52:29  
  2   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:00  
  3   Wouter Wippert (Ned) EvoPro Racing   0:00:04  
  4   Thibault Ferasse (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:00:07  
  5   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   0:00:08  
  6   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale   0:00:15  
  7   Steve Morabito (Sui) Groupama - FDJ   0:00:20  
  8   Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie   0:00:42  
  9   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  10   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country - Murias      
  11   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  12   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93      
  13   Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale      
  14   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93      
  15   Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  16   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  17   Jérémy Leveau (Fra) Delko Marseille Provence      
  18   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama - FDJ      
  19   Mark Downey (Irl) EvoPro Racing      
  20   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  21   Matthias Reutimann (Sui) Swiss Racing Academy      
  22   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  23   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  24   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence      
  25   Damien Touzé (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  26   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  27   Harrison Sweeny (Aus) EvoPro Racing      
  28   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  29   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  30   Benoît Vaugrenard (Fra) Groupama - FDJ      
  31   Fabian Paumann (Sui) Swiss Racing Academy      
  32   Stepan Kurianov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  33   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:06  
  34   Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:01:31  
  35   Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  36   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec   0:01:45  
  37   Leon Heinschke (Ger) Development Team Sunweb      
  38   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  39   Daire Feeley (Irl) EvoPro Racing      
  40   Benoît Jarrier (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:01:51  
  41   Yves Lütolf (Sui) Swiss Racing Academy      
  42   Pierre Gouault (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  43   Romain Cardis (Fra) Total Direct Energie   0:01:52  
  44   Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  45   Damian Lüscher (Sui) Swiss Racing Academy      
  46   Fabian Lienhard (Sui) IAM Excelsior      
  47   Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  48   Alo Jakin (Est) St Michel - Auber 93      
  49   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH   0:02:07  
  50   Romain Hardy (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:02:09  
  51   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93   0:04:07  
  52   Alexandre Pichot (Fra) Total Direct Energie   0:04:16  
  53   Perrig Quéméneur (Fra) Total Direct Energie      
  54   Alan Riou (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  55   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ      
  56   Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  57   Martin Schäppi (Sui) IAM Excelsior      
  58   Timon Rüegg (Sui) Swiss Racing Academy      
  59   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  60   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:05:22  
  61   Matthew Teggart (Irl) EvoPro Racing      
  62   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH      
  63   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence      
  64   Thomas Vaubourzeix (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  65   James Mitri (Nzl) Burgos - BH      
  66   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  67   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  68   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  69   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  70   Diether Sweeck (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      
  71   Tim Naberman (Ned) Development Team Sunweb      
  72   Anthony Rappo (Sui) IAM Excelsior      
  73   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:31  
  74   Brice Feillu (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:05:32  
  75   Edo Maas (Ned) Development Team Sunweb   0:05:38  
  76   Aaron Kearney (Irl) EvoPro Racing   0:10:08  
  77   Camille Thominet (Fra) St Michel - Auber 93      
  78   Julien Morice (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  79   Xandres Vervloesem (Bel) Development Team Sunweb      
  80   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  81   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos - BH      
  82   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence   0:10:28  
  83   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:11:02  
  84   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ      
  85   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:12:18  
  86   Gotzon Udondo Santamaria (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  87   Kévin Réza (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:14:02  
  88   Jaume Sureda Morey (Esp) Burgos - BH   0:14:22  
  89   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence   0:15:13  
  90   Dieter Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      
  91   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  92   Nicolas Sessler (Bra) Burgos - BH      
  93   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  94   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:15:16  
  95   Yohann Gène (Fra) Total Direct Energie      
  96   Yannick Peeters (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      
  97   Niklas Märkl (Ger) Development Team Sunweb      
  98   Martin Alexander Salmon (Ger) Development Team Sunweb      
  99   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  100   Fabien Schmidt (Fra) Delko Marseille Provence      
  101   Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  102   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom - RusVelo   0:17:50  
  103   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept - B&B Hotels   0:21:21  
  104   Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  105   Adrien Garel (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  106   Axel Journiaux (Fra) Total Direct Energie      
  107   Michael Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal   0:21:24  
  108   Matteo Busato (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  DNF   Romain Le Roux (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  DNF   Maxime Daniel (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  DNF   Justin Mottier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  DNF   Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93      
  DNF   Benoît Guinchard (Sui) Swiss Racing Academy      
  DNF   Quentin Guex (Sui) IAM Excelsior      
  DNF   Dylan Page (Sui) IAM Excelsior      
  DNS   Angelo De Clercq (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      
  DNS   Toon Vandebosch (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа:  
  1   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale   4:58:26  
  2   Thibault Ferasse (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:00:02  
  3   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:03  
  4   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   0:00:09  
  5   Wouter Wippert (Ned) EvoPro Racing   0:00:29  
  6   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale   0:00:30  
  7   Steve Morabito (Sui) Groupama - FDJ   0:00:31  
  8   Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:32  
  9   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:36  
  10   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:00:44  
  11   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:45  
  12   Benoît Vaugrenard (Fra) Groupama - FDJ   0:00:46  
  13   Damien Touzé (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:48  
  14   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  15   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama - FDJ   0:00:49  
  16   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  17   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93   0:00:50  
  18   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence      
  19   Mark Downey (Irl) EvoPro Racing      
  20   Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:52  
  21   Stepan Kurianov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:56  
  22   Jérémy Leveau (Fra) Delko Marseille Provence   0:00:57  
  23   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  24   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:58  
  25   Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie   0:00:59  
  26   Matthias Reutimann (Sui) Swiss Racing Academy   0:01:00  
  27   Fabian Paumann (Sui) Swiss Racing Academy   0:01:01  
  28   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:02  
  29   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93   0:01:03  
  30   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:04  
  31   Harrison Sweeny (Aus) EvoPro Racing   0:01:05  
  32   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:06  
  33   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:23  
  34   Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:01:33  
  35   Leon Heinschke (Ger) Development Team Sunweb   0:01:47  
  36   Benoît Jarrier (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:01:50  
  37   Romain Cardis (Fra) Total Direct Energie   0:01:54  
  38   Damian Lüscher (Sui) Swiss Racing Academy   0:02:01  
  39   Pierre Gouault (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:02:02  
  40   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:03  
  41   Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  42   Alo Jakin (Est) St Michel - Auber 93   0:02:04  
  43   Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:02:05  
  44   Fabian Lienhard (Sui) IAM Excelsior   0:02:07  
  45   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec   0:02:10  
  46   Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:12  
  47   Yves Lütolf (Sui) Swiss Racing Academy   0:02:24  
  48   Romain Hardy (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  49   Daire Feeley (Irl) EvoPro Racing   0:02:26  
  50   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH   0:02:27  
  51   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   0:04:19  
  52   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93   0:04:26  
  53   Alexandre Pichot (Fra) Total Direct Energie      
  54   Alan Riou (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:04:27  
  55   Martin Schäppi (Sui) IAM Excelsior      
  56   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:04:29  
  57   Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:04:34  
  58   Perrig Quéméneur (Fra) Total Direct Energie      
  59   Timon Rüegg (Sui) Swiss Racing Academy   0:04:45  
  60   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:05:27  
  61   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:05:34  
  62   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:05:36  
  63   Brice Feillu (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:05:39  
  64   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence      
  65   Tim Naberman (Ned) Development Team Sunweb   0:05:43  
  66   Thomas Vaubourzeix (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:05:44  
  67   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:05:45  
  68   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  69   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH   0:05:48  
  70   Anthony Rappo (Sui) IAM Excelsior      
  71   Edo Maas (Ned) Development Team Sunweb   0:05:52  
  72   Diether Sweeck (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal   0:05:53  
  73   Matthew Teggart (Irl) EvoPro Racing   0:05:55  
  74   James Mitri (Nzl) Burgos - BH   0:06:02  
  75   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:06:12  
  76   Julien Morice (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:10:17  
  77   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos - BH      
  78   Xandres Vervloesem (Bel) Development Team Sunweb   0:10:24  
  79   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  80   Camille Thominet (Fra) St Michel - Auber 93   0:10:37  
  81   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence   0:10:39  
  82   Aaron Kearney (Irl) EvoPro Racing   0:10:43  
  83   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ   0:11:03  
  84   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:11:10  
  85   Gotzon Udondo Santamaria (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:12:43  
  86   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:12:44  
  87   Kévin Réza (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:14:08  
  88   Jaume Sureda Morey (Esp) Burgos - BH   0:14:39  
  89   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:15:20  
  90   Niklas Märkl (Ger) Development Team Sunweb   0:15:22  
  91   Yohann Gène (Fra) Total Direct Energie   0:15:29  
  92   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence   0:15:31  
  93   Martin Alexander Salmon (Ger) Development Team Sunweb   0:15:32  
  94   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:15:37  
  95   Fabien Schmidt (Fra) Delko Marseille Provence   0:15:38  
  96   Dieter Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal   0:15:41  
  97   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:15:45  
  98   Yannick Peeters (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal   0:15:46  
  99   Nicolas Sessler (Bra) Burgos - BH   0:15:51  
  100   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:16:03  
  101   Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:16:12  
  102   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom - RusVelo   0:18:04  
  103   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept - B&B Hotels   0:21:26  
  104   Adrien Garel (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:21:33  
  105   Axel Journiaux (Fra) Total Direct Energie   0:21:44  
  106   Michael Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      
  107   Matteo Busato (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:21:47  
  108   Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:21:50  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 октября 2019

Gree-Tour of Guangxi

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE