Tour de l’Ain-2019. Этап 1

 

 

 

 

 

  Bourg-en-Bresse - Saint-Vulbas, 162,6 км  
  1   Stefan Bissegger (Sui) Switzerland   3:32:51  
  2   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:00  
  3   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93      
  4   Boris Vallée (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  5   Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  6   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ      
  7   Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  8   Angelo Tulik (Fra) Total Direct Energie      
  9   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha Alpecin      
  10   Marcel Franz (Ger) Germany      
  11   Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team      
  12   Marius Mayrhofer (Ger) Development Team Sunweb      
  13   Romain Feillu (Fra) St Michel - Auber 93      
  14   Kévin Ledanois (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  15   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  16   Stepan Kurianov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  17   Pirmin Benz (Ger) Germany      
  18   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team      
  19   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie      
  20   Patrick Haller (Ger) Germany      
  21   Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  22   Ruben Guerreiro (Por) Team Katusha Alpecin      
  23   Nils Politt (Ger) Team Katusha Alpecin      
  24   Vadim Pronskiy (Kaz) Vino - Astana Motors      
  25   Christophe Masson (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  26   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ      
  27   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team      
  28   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  29   Gleb Brussenskiy (Kaz) Vino - Astana Motors      
  30   Mathias Frank (Sui) AG2R La Mondiale      
  31   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  32   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence      
  33   Leon Heinschke (Ger) Development Team Sunweb      
  34   Thomas Degand (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  35   Rein Taaramäe (Est) Total Direct Energie      
  36   Harry Tanfield (Gbr) Team Katusha Alpecin      
  37   Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  38   Pierre Gouault (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  39   Jérémy Maison (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  40   Romain Le Roux (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  41   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale      
  42   Fabian Lienhard (Sui) Switzerland      
  43   Felix Gall (Aut) Development Team Sunweb      
  44   Maxime Bouet (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  45   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie      
  46   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence      
  47   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93      
  48   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  49   Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie      
  50   Martin Alexander Salmon (Ger) Development Team Sunweb      
  51   Tim Naberman (Ned) Development Team Sunweb      
  52   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  53   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence      
  54   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  55   Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Kometa Cycling Team      
  56   Georg Zimmermann (Ger) Germany      
  57   Thibault Ferasse (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  58   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo      
  59   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ      
  60   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  61   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  62   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ      
  63   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  64   Yevgeniy Fedorov (Kaz) Vino - Astana Motors      
  65   Clément Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale      
  66   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin      
  67   Ben Katerberg (Can) Development Team Sunweb      
  68   Johannes Adamietz (Ger) Germany      
  69   Brice Feillu (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  70   Daniel Viegas (Por) Kometa Cycling Team      
  71   Simon Pellaud (Sui) Switzerland      
  72   Nicolas Baldo (Fra) St Michel - Auber 93      
  73   Jakob Geßner (Ger) Germany      
  74   Camille Thominet (Fra) St Michel - Auber 93      
  75   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ      
  76   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  77   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  78   Justin Mottier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:34  
  79   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:00  
  80   Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:53  
  81   Matteo Badilatti (Sui) Switzerland      
  82   Claudio Imhof (Sui) Switzerland      
  83   Julien El Farès (Fra) Delko Marseille Provence      
  84   Gordian Banzer (Sui) Switzerland      
  85   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:55  
  86   Victor Lafay (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:58  
  87   Perrig Quéméneur (Fra) Total Direct Energie      
  88   Samuele Rubino (Ita) Kometa Cycling Team      
  89   Kilian Frankiny (Sui) Groupama - FDJ      
  90   Antonio Puppio (Ita) Kometa Cycling Team      
  91   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R La Mondiale      
  92   Thomas Vaubourzeix (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:01:15  
  93   Alex Dowsett (Gbr) Team Katusha Alpecin   0:01:47  
  94   Rémy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence   0:01:56  
  95   Fabien Schmidt (Fra) Delko Marseille Provence      
  96   Yoann Bagot (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:06:13  
  97   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Auber 93      
  98   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom - RusVelo   0:06:39  
  99   Daniil Pronskiy (Kaz) Vino - Astana Motors   0:16:44  
  DNF   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  DNF   Dmitriy Lessechko (Kaz) Vino - Astana Motors      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 июня - 18 июля 2021

Tour de France

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2021?

Комментарии

  • velodoctor
    Тур де Франс-2021. Альтиметрия ... (2)
    velodoctor-Фото

    Умение проходить спуски может дать больше чем  умение ездить разделки. 

  • close2you
    Тур де Франс-2021. Альтиметрия ... (2)
    close2you-Фото
    Интересно, сможет ли МВДП взять этот этап и одеть жёлтую. Если будет в форме, то, объедет всех точно
  • смотрю вело давно
    Предварительные составы команд ... (54)
    смотрю вело давно-Фото

    У Астаны будет 2 капитана, Фульсанг главный и Луценко теневой.



    Алексей в горах хорошо держался на Критериуме

  • Shalam s Urala
    Артем Ныч — новый чемпион Росс ... (7)
    Shalam s Urala-Фото

    Екимов делает что может, спасибо сказать, что тащит это всё. велоспорт-шоссе в России практически на нелегальном. и в высоких кабинетах пинать за него некому

  • Earl57
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    Earl57-Фото
    У словаков и чехов как всегда совместный чемпионат. Просто потом результаты делят. Второе и третье места в гонке чехи заняли. 35 сек между Саганом и чехом Кукрле (Michael Kukrle).
  • jerzyk
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    jerzyk-Фото
    Украина Разделка - Михаил Кононенко Груп.гонка - Андрей Пономарь
  • SportSpirit
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    SportSpirit-Фото

    Спасибо сайту за свод результатов, с удовольствием поизучала воскресным вечером итоги групповых гонок beach

     

    Из "личных любимчиков":

     

    №1 вечера - Реми Каванья. Трудяга. Несмотя на технические траблы в разделке, все-таки взял свою майку ЧФ. Французы похоже были самые безжалостные - 243 км и 6.06 по дистанции от победителя, ой-ё)

     

    №2 вечера - just WOUT! В велоспорте ноги говорят лучше языка.

     

    №3 вечера - команды: JV похоже рекордсмены по чемпионским майкам; TBV выигрывает словенско-нефтяное противостояние со счетом 2-0.

  • старт-шоссе 82
    Омар Фраиле становится чемпион ... (2)
    старт-шоссе 82-Фото

    Изагирре в блестящей форме, если бы он не работал столько на Санчеса...или на Фрайле ,а больше колесничал, кто знает кто знает.

    Фрайле ,последние 20км, выглядел очень убедительно и его ломовой рывок в стиле Ван дер Пула, просто без шансов для соперников.

    Санчес тоже молодец, на своем красном вилере просто перехитрил всех.

  • Arciv
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    Arciv-Фото

    VeloliveTeam - пожалуйста добавьте результаты ITT + RR по Ирландии, если таковы уже есть. 
     
    [/quote] Я думаю в Ирландии проводится в одно время с Бритами! Раз вы говорите у тех в августе,то наверно и у Ирландии в августе)
  • EL-Fenomeno
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    EL-Fenomeno-Фото

    Arciv - спасибо.

    А кто знает почему у бритов (единственных в табличке, если брать Европу) нац.чемпионат в августе, да ещё и во время ГТ Вуэльты !?

    VeloliveTeam - пожалуйста добавьте результаты ITT + RR по Ирландии, если таковы уже есть. 

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE