Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire-2019. Этап 1

 

 

 

    La Châtaigneraie - La Châtaigneraie, 177,4 км
 
  1   Mathieu Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus   4:18:07  
  2   Boris Vallée (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:00:00  
  3   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  4   Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale      
  5   Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence      
  6   Justin Jules (Fra) Wallonie Bruxelles      
  7   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Charles      
  8   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  9   Mickaël Delage (Fra) Groupama - FDJ      
  10   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  11   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93      
  12   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  13   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ      
  14   Xavier Cañellas Sanchez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  15   Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  16   Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobón Team      
  17   Mathias De Witte (Bel) Roompot - Charles      
  18   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Manzana Postobón Team      
  19   Romain Hardy (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  20   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ      
  21   Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles      
  22   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  23   Thomas Degand (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  24   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  25   Patrick Müller (Sui) Vital Concept - B&B Hotels      
  26   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Charles      
  27   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  28   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  29   Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale      
  30   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  31   Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  32   Kévin Ledanois (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  33   Arjen Livyns (Bel) Roompot - Charles      
  34   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  35   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobón Team      
  36   Bram Welten (Ned) Team Arkéa - Samsic      
  37   Kévin Réza (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  38   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  39   Jérôme Cousin (Fra) Direct Energie      
  40   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  41   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles      
  42   Huub Duijn (Ned) Roompot - Charles      
  43   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  44   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Charles      
  45   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  46   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  47   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  48   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence      
  49   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles      
  50   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  51   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence      
  52   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  53   Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Manzana Postobón Team      
  54   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  55   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93      
  56   Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  57   Benoît Jarrier (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  58   Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy      
  59   Jerome Baugnies (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  60   Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93      
  61   Stijn Devolder (Bel) Corendon - Circus      
  62   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  63   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence      
  64   Arthur Vichot (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  65   Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles      
  66   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  67   Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  68   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  69   Marcel Meisen (Ger) Corendon - Circus      
  70   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  71   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ      
  72   Jimmy Janssens (Bel) Corendon - Circus      
  73   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  74   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Auber 93      
  75   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy      
  76   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy      
  77   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  78   Sebastian Mora Vedri (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  79   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy      
  80   Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) Manzana Postobón Team   0:00:18  
  81   Julian Cardona Tabares (Col) Androni Giocattoli Sidermec      
  82   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  83   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Manzana Postobón Team   0:00:21  
  84   Otto Vergaerde (Bel) Corendon - Circus   0:00:24  
  85   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence   0:00:25  
  86   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles   0:00:26  
  87   Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie   0:00:35  
  88   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence   0:00:50  
  89   Yohann Gène (Fra) Direct Energie   0:01:12  
  90   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  91   Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:17  
  92   Benoît Vaugrenard (Fra) Groupama - FDJ   0:01:20  
  93   Philipp Walsleben (Ger) Corendon - Circus   0:03:06  
  94   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:59  
  95   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:04:16  
  96   Leonardo Fedrigo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:04:36  
  97   Alan Banaszek (Pol) Caja Rural - Seguros RGA   0:04:44  
  98   Ludwig De Winter (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:05:10  
  99   Nicolas Baldo (Fra) St Michel - Auber 93   0:05:28  
  100   Victor Lafay (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:08:45  
  101   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Astanaforever

    9 апреля 2019 19:09 | Регистрация: 30.06.2017

    Ты посмотри, что он вытворяет!!. Прям монстр.

    Вся жизнь это гонка.
  2. GTX

    9 апреля 2019 20:09 | Регистрация: 22.05.2016

    Это Кокар настолько плох сейчас или Ван Дер Пул - хорош, что спринт у француза выиграл

    1. Starch27

      9 апреля 2019 21:23 | Регистрация: 8.09.2010

      Там спринт в крутяк был, а это территория Ван Дер Пула.

  3. Сейтмеметов сейтхалил

    9 апреля 2019 22:38 | Регистрация: 24.12.2017

    Цитата: Astanaforever
    Ты посмотри, что он вытворяет!!. Прям монстр.
    Ага ... Слишком много авансов было...

  4. Sezar

    9 апреля 2019 22:56 | Регистрация: 3.07.2011

    Эхх, жалко, что на ЛБЛ его не будет..

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой из маршрутов Гранд-туров на 2020 год понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE